Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
enot21174
Цитата(Lira @ 21.10.2009, 7:33) *
enot21174

эээм может я чего проглядела но какой расклад? ab.gif


Lira мой пост788,расклад "Вокзал",просто как-то кучно написала,пардон!Суд-это отношения на данный момент.Спасибочки за внимание,жду разъяснений! db.gif
Zireael
Девченки,можно еще раз обратиться к вам за помощью,а то расклад очень важный для меня,боюсь ошибиться.
*2**************9*****
1*3*****6****8*****10****
*4****5***7**************


1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения. Попесса,наличие любовницы.Человек по этой карте очень зажат и не позволяет себе любить. Иногда будет говорить о неопытности и неуверенности в себе.
Не хоронишь ли ты себя под строгими одеждами обязанностей и приличий?
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. 7 земли не знаю как трактовать..
3.А как по настоящему к вам относится. Луна отожествляет с собой?считает партнершу идеалом
4.Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это. всадница огня начать действовать самостоятельно.партнер ждет действий от нее.
5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились. 5 воздуха,10 огня,звезда забыть обиды,начать активные действия.не давить на него,не устаивать скандалы,дать почувствовать свободу.быть более близкой,перестать быть холодной и высокомерной.
8,9- Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными? слуга воды,наказание. пока не станут больше доверять друг другу,. Пожертвовать собственным эгоизмом, собственными интересами. Необходимо пройти через страдания. Или добавить остроты во взаимоотношения, чтобы дальше развивать свои чувства. Но, проходя через страдания, оставайся самой собой?
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать? 10 воздуха действий я от него не вижу,ему безразлично.его все устраивает.
Marfusha
Цитата(Lira @ 21.10.2009, 18:27) *
Marfusha


Такой вариант возможен, Вы правы. Извините меня за следующую трактовку, но прямо любви страсти с его стороны к Вам я по раскладу не вижу...толи ему жена нужна именно как домохозяйка..
А так, да, пытаться будет, но это больше как-то пока гражданский брак..хотя все может быть

Надеюсь, что у Вас в скором времени все наладится! ab.gif


ну убиралась у него тетя приходила, а дома он не ест, так же, как и я. так что бытовая жена ему вроде как и ни к чему ))) и в россию он нескоро вернется .... внутрене мне созвучно, что скорее мои мысли и взгляды на жзнь внутренне ему близки, что, мол, из нее вышла бы хорошая жена.
о истинных чувствах этого человека ни одна манара никогда не догадается))) он насквозь фальшив, закомплексован и по-настоящему любит только одного человека - СЕБЯ )))

Lira,
спасибо за комментарии! поживем-увидим :)
Lira
enot21174
Цитата(enot21174 @ 20.10.2009, 11:03) *
СУД

итак, по этой карте как я писала еще ранее ранее ранее идут кармические отношения. Отношения которые просто так не начались и просто так не закончатся. В том, что отношения изменят обоих сомневаться не приходится. Но сейчас в отношениях не самый удачный период, когда происходит трансформация сознания партнеров, переосмысление, перестройка..Вообще карта Суд очень глубокая, отношения выходят на новый этап, просыпается у партнеров новое, более глубокое чувствование друг друга и связи друг с другом..
Цитата(enot21174 @ 20.10.2009, 11:03) *
Она Он
Жрец Жрица

ну тут у Вас прямо картинка складывается, они даже мыслят одинаково! biggrin.gif
а если без шуток, то..
Жрица с его стороны как взгляд на их отношения идет как некоторая эмоциональная скованность партнера, он не решается раскрыться полностью, хотя, смотрите, процесс уже пошел (Суд!+Жрица, приподнимающая подол своих одежд) и здесь же внутри него опять трансформация, переосмысление чувств и рационального.
хм...а для нее Жрец..скорее для нее проще разобраться в отношениях, хотя опять же конфликтует разум и чувства. Это случаем не запретная связь? Уж больно каждый из партнеров пока скрывает и от себя и как-то от мира отношения пытается утаить...каждый чего-то ждет, не решается..

Цитата(enot21174 @ 20.10.2009, 11:03) *
Зеркало Маг

так..Говоря про него, можно отметить, что внутри сейчас у него (опять же!И по Магу, и по Жрице предыдущей!)конфликт!Чувства находятся под контролем разума!! Что за привязка у него такая!Никак не освободится! )))
Причем, каждый из партнеров за счет другого хочет выделиться подсознательно. Зеркала - самолюбование..Маг - самоутверждение...больно эгоистично получается на первый взгляд, но в аспекте Жреца и Жрицы становится более понятно, что на себе партнеры чисто не зацикливаются, есть чувства, отношения..
Цитата(enot21174 @ 20.10.2009, 11:03) *
Отшельник Солнце

это как я понимаю позиции :как выглядят отношения со стороны, так?
ну тогда посмотрим...
С ее стороны Отшельник. Замкнута и холодна?Возможно (особенно связь прослеживается с Жрецом как персонажем V аркана). Этакая холодная красавица, которая следит за своей внешностью, возможно даже демонстрирует свою недоступность..но это все показное...так по ее мнению должно выглядеть со стороны, а что к нему у нее на самом деле разбиралось выше)))
Он - Солнце ))) а что тут?А тут у нас влюбленность, легкость. Поэтому с его стороны отношения смотрятся очень даже здоровыми))Да посмотрите на карту, проникнитесь полетом девушки и станет ясно, как он проявляет отношения на публику.

В общем выводе можно отметить что и ей и ему самый удобный вариант на данный момент - это скрывать реальные чувства и состояние отношений от окружающих. В душе одно - на уме следующее, а показывают вообще десятое biggrin.gif
я не знаю, почему кажется будто это начало только отношений, то есть тут именно проблема в раскрытии партнеров друг перед другом
Но в любом случае, просто так не пройдут отношения, дабы связаны они прочной кармической связью.
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 21.10.2009, 20:33) *
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает. 7 земли не знаю как трактовать..

относится с непониманием того, что происходит между ними. Какая-то безысходность. Проще сказать чего он НЕ видит в ней: он не видит с ней продолжения отношений..на время конфликта. Это как загнанность в угол, и ничего нельзя поделать, то есть пока он не видит выхода, он видит как она мучается, видит что быть может она не счастлива, что конфликты приносят ей боль и страдание, видит ее именно так..
Цитата(Zireael @ 21.10.2009, 20:33) *
3.А как по настоящему к вам относится. Луна отожествляет с собой?считает партнершу идеалом

Луна хитрая карта. Смотря каким боком повернется..Боюсь, тут не в идеале дело. Просто партнер чувствует партнершу. Это как если бы они были единым целым, какая-то глубокая эмоциональная связь. Но, судя по изображению карты, да, считает ее если не идеалом (потому что Луне свойственны заблуждения), то красивой женщиной, привлекательной и талантливой, выражение такое "актриса в жизни"..
Цитата(Zireael @ 21.10.2009, 20:33) *
8,9- Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными? слуга воды,наказание

отношения смогут быть стабильными судя по картам, пока они находятся на стадии дружбы, когда партнер - это есть такой человек, который придет на помощь в трудную минуту, поддержит, одним словом будет лучшим другом, и ему она не обязана ничем, не связана с ним любовными узами..отношения НЕ смогут быть стабильными так долго, пока кто-то (а скорее всего оба) не решатся принести что-то в жертву, дабы уладить конфликт..."чем больше упираешься, тем больше загоняешь отношения в угол.."
Это было лишь дополнение к Вашей трактовке. С Вашей точкой зрения я согласна.

Цитата(Zireael @ 21.10.2009, 20:33) *
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать? 10 воздуха действий я от него не вижу,ему безразлично.его все устраивает.

сюжетная карта...если он - мужчина представленный на карте, то он всеми путями будет стремиться найти ту прекрасную "золушку", потерявшую туфлю - это образно говоря. Будет стремиться наладить отношения любыми путями
Если же мужчина есть выполняет роль девушки, которая улетает, то скорее всего ему просто нужно время. Ни одного из партнеров такая ситуация не устраивает, поэтому рано или поздно, но конфликт улажен будет. (но вот уже который раз повторяю в своих сообщениях, вытаскивайте на такие позиции ключевые по две карты, независимо от расклада, чтобы было пояснение - картинка)

По поводу Жрицы: это проверенная информация про любовницу? может все дело во внутренних противоречиях? Я вот смотрю как хорошо сочетается карта Жрицы с 7 земли: у них отдаленность, разлад именно из-за внутреннего конфликта больше..
Но если с любовницей инфа проверенная, тогда не могу не согласиться с Вашей трактовкой ab.gif
Marfusha
Lira, ивините, что я успокоиться не могу )))) знаете, мне не спалось, и я сделала свой любимый расклад.

*******1**********5***6****
**************7************
*******2**********3***4****

1- какие чувства у меня к загаданному партнеру, мое состояние
2-какие у него ко мне, его состояние
3-чего мне бы хотелось на данном этапе отношений
4-чего ему бы хотелось на данном этапе отношений
5-предупреждение о возможных проблемах,о неравильном поведении
6-совет мне
7-итог (ссоры,разговора) - то есть с чем в итоге партнеры остались сейчас

так вот на моего эгоиста-путешественника выпали -- ну смешно даже--смотрите сами:
1 - 10 земли - устала я от него и занимаюсь своей жизнью
2 - 2 огня. фальшивит он, что-то скрывает. я вытянула уточняющую - что скрывает? - выпало всадница воздуха. получается, что он скрывает чувство глубокой привязанности ко мне. может, и не любви по воздуху, но я не посторонний человек, думает, обдумывает, вспоминает, хотя по огню-то еще и эмоции должны быть....вы что думаете?
3-4 огня - да ничего особенного. замять хочется ссору и вообще пока о нем особо не думать. попридержать коней))) или же вот получается мне хочется чтобы это он пошел на примирение? если мужчина он на карте? либо же я чего-то тайное замышляю...)))
4- вот тут самое интересное,на мой взгляд! выпала умеренность. он хочет брака? смешно, что опять про брак) прямо как вы говорили. я не успокоилась этим и вытащила уточняющую с вопросом "а почему он хочет брака?" но манара не подвела - выпала 3 земли[b]!!! [/b]- так что я в полном нокауте!))) почему он так хочет брака? чего у него там в мозгу повернулось на берегах океана?))) хочет брака потому что хочет брака)))

5 - вместо предупржедения выпала белая карта. что бы это значило? выходит,манара считает, что я владею ситуацией?
6-10 воды. взяла значение из котельниковой- меняйся, меняй стихию... ну в случае наших отношений я бы сказала не торопиться мириться с ним, и при этом уже начинать так смотреть по сторонам в поисках позитивных изменений....
7-звезда...- отстраненность моя? вообще эта стелла на карте так на меня похожа, когда я ему свой ответ отправляла- ну так смеялась над ним от души!!!))))



а вообще этот несложный расклад можно использовать как на длительный срок,так и на короткий-например, каков итог нашей ссоры, каков итог встречи, и в зависимости от вопроса смотреть ответы - то есть это может быть как результат каких-то краткосрочных действий. но на длительный период тоже подходит. я подруге гадала в целом на характеристику отношений, сбылось. а карту- итог можно загадывать на удобное и нужное время. может, кому-то тоже понравится biggrin.gif
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 22.10.2009, 2:32) *
2 - 2 огня. фальшивит он, что-то скрывает. я вытянула уточняющую - что скрывает? - выпало всадница воздуха. получается, что он скрывает чувство глубокой привязанности ко мне. может, и не любви по воздуху, но я не посторонний человек, думает, обдумывает, вспоминает, хотя по огню-то еще и эмоции должны быть....вы что думаете?

да он чего-то темнит. По огню-то эмоции...да вот тут они целиком и полностью на себя направлены. Чувство собственной важности и неотразимости. Сейчас вероятно, да может и вообще, он стремится показать себя Вам, как "рекламирует", пусть даже не в открытой форме, а внутри Суть этого Всадница воздуха - хочет осуществить привязку Вас к себе, хотя и сам уже давно привязан. Короче, делает так, чтобы ВЫ инициировали дальнейшее развитие событий, а он как бы вот так мягко пойдет по течению, полностью контролируя ситуацию. Хотя кто его знает что у него там на самом деле на уме!2 огня - карта показухи!Состояние по ней определить лучше чем написала наверное не смогу
Цитата(Marfusha @ 22.10.2009, 2:32) *
3-4 огня - да ничего особенного. замять хочется ссору и вообще пока о нем особо не думать. попридержать коней))) или же вот получается мне хочется чтобы это он пошел на примирение? если мужчина он на карте? либо же я чего-то тайное замышляю...)))

это знаете))как темный уголок Вашего ума жаждет с ним отношений, не исключаю и прямую трактовку карты - секса. Но в этом может боитесь себе признаться?))
Цитата(Marfusha @ 22.10.2009, 2:32) *
4- вот тут самое интересное,на мой взгляд! выпала умеренность. он хочет брака? смешно, что опять про брак) прямо как вы говорили. я не успокоилась этим и вытащила уточняющую с вопросом "а почему он хочет брака?" но манара не подвела - выпала 3 земли!!! - так что я в полном нокауте!))) почему он так хочет брака? чего у него там в мозгу повернулось на берегах океана?))) хочет брака потому что хочет брака)))

))))да тут он просто хочет спокойной жизни, без приключений на свое место..Хочет стабильности, уже устал, угомоняется)) и хочет брака, так как в этом, похоже, в единственном видит спасение ))

Остальное, Вы и сами, пожалуй, неплохо прокомментировали ;-)
enot21174
Дорогая Lira!Спасибо Вам за ваш труд и внимание! sm47.gif Эта пара уже 7 лет в браке,но связали они свои жизни неординарно.Будучи в браке с другими людьми,крестили ребенка знакомых,а через полгода развелись и вступили в брак друг с другом(причем их бывшие половины тоже между собой переженились?)Правда сейчас она разочарована и все чаще вспоминает бывшего мужа.Вот такая мыльная опера!Еще раз спасибо!
Zireael
Цитата(enot21174 @ 22.10.2009, 18:19) *
орогая Lira!Спасибо Вам за ваш труд и внимание!

Присоединяюсь!!!!спасибо вам большое за помощь!!!
Таола
Доброй ночи, девочки!
Помогите, пожалуйста, с уточнением трактовки расклада, поскольку делала для себя и как обычно, сижу и смотрю, как баран, боясь ошибиться и трактовать в свою пользу)))
Расклад на меня и МЧ, с которым мы круто поссорились почти год назад, а я всё вспоминаю о нем и не знаю, стоит ли делать первый шаг.

*2**************9*****
1*3*****6****8*****10****
*4****5***7**************

1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения.
6 земли
Преобладали меркантильные интересы, слишком прагматичный подход к отношениям.
2. как во время этого конфликта он относится к вам, кем вас считает.
Влюбленные + 6 воды
Всё равно любит и нуждается во мне? Периодически возвращается мыслями, что-то обдумывает?
3. А как по настоящему к вам относится.
Король Огня
Ой... da.gif Я в некотором замешательстве... Либо воспринимает меня какой-то мужеподобной, ну мягко выражаясь, янской, либо же яркая, напористая (слишком), чересчур активная?
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это.
5 огня
Вначале разрешить внутренние противоречия, угомонить все "за" и "против"?
5,6,7 - Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились.
Солнце, Дьявол, Суд
Тут вышли СА, что говорит о, как я понимаю, серьезности ситуации, а по Суду - кармичности.
Я так поняла, что должна перегореть испепеляющая душу страсть, умереть что-то, чтобы возродилось в новом качестве? Либо должен завершиться некий кармический цикл, мы оба измениться, и отношения должны перейти на совершенно иной уровень?
В этой позиции интересно, Солнце - девушка летит прямо к Дьяволу, а потом - Суд, вниз, всё это сгорает. Любовь должна пройти через какую-то чистку?
8,9 - Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Слуга земли, 8 воздуха
Пока будут господствовать надуманные страхи, мы будем бегать от самих себя и друг от друга и слушать других людей, которые отнюдь не являются доброжелателями, питаться слухами друг о друге.
10 - Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
10 воды + 3 воды
Получается так, что он-таки перейдет к действиям, по краней мере, похоже на то, что намерение есть? По 3 воды - пути снова пересекутся, принеся что-то приятное, какие-то чистые чувства.

Вот это то, что я увидела своим субъективным оком. А как этот расклад могли бы истрактовать вы?
И видны ли тут какие-либо сроки?
Lira
Таола
Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26) *
2. как во время этого конфликта он относится к вам, кем вас считает.
Влюбленные + 6 воды

ну наверное он видит Вас как один из вариантов развития его личной жизни))Влюбленность есть, но он не решается сделать шаг на встречу. Вот как по шестерке, так там он приглядывается еще, хорошенечко все обдумывает что да как:)
Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26) *
3. А как по настоящему к вам относится.
Король Огня

насчет мужеподобной сомневаюсь biggrin.gif скорее всего да, это напористость активность. А вот с другой стороны, не слишком ли он самолюбив?Может его самолюбие к себе затмевает отношение к другим, и он видит Вас лишь в тени себя?
Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26) *
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это.
5 огня

да, противоречия угомонить стоит))) но и стоит сделать свое поведение менее может агрессивным, менее таким напористым (даже не знаю как сказать..)
Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26) *
5,6,7 - Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились.
Солнце, Дьявол, Суд

Вы знаете, на все Ваши вопросы -"да" ab.gif
Вы и сами хорошо оттрактовали эти позиции:)

Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26) *
10 - Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
10 воды + 3 воды

да, желание, намерение действовать похоже у него имеются ab.gif правда они еще не оформлены в конкретную цель, в конкретную цепочку событий, но все к тому идет. Это похоже на возрождение чувств, думаю он решится, но не без Вашей помощи ))
Zireael
Девченки,я после нескольких сделанных мной раскладов на отношения,которых нет,причем уже достаточно давно,а карти говорят,что есть,задалась вопросом...карты никогда не врут,да и я 1 и тот же расклад рассматривала со всех сторон.почему отношений нет,а расклад говорит что есть..как это понимать?может между людьми есть чувства,или это еще не конец?причем это постоянная информация сколько бы я не делала раскладов.поделитесь своим мнением,может у вас в практике такое встречалось?
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 23.10.2009, 15:00) *
Девченки,я после нескольких сделанных мной раскладов на отношения,которых нет,причем уже достаточно давно,а карти говорят,что есть,задалась вопросом...карты никогда не врут,да и я 1 и тот же расклад рассматривала со всех сторон.почему отношений нет,а расклад говорит что есть..как это понимать?может между людьми есть чувства,или это еще не конец?причем это постоянная информация сколько бы я не делала раскладов.поделитесь своим мнением,может у вас в практике такое встречалось?


Знаете, мне например уже неоднократно задавали такой вопрос ab.gif я имею ввиду, врут ли карты. Так вот на него я отвечаю, что карты никогда не врут. Все дело в нас, проводниках, когда мы либо искажаем информацию в соответствии со своими какими-то принципами, может настроением, да много каких факторов! Именно мы, проводники может неправильно или неточно считывать информацию. Тут как бы просто доверять надо картам, ловить этот поток ab.gif
Вы конечно можете сказать, что мол легко говорить, но и мне иногда нелегко беспристрастно относиться к ситуации.))

Я вот прям Вам на вопрос если нет отношений, а карты показывают что есть, не смогу однозначно ответить, ведь каждый расклад надо смотреть в отдельности...это Вам так наверное любой таролог скажет.
Ни в коем случае не хочу усомниться в Вашей способности считывать информацию. ab.gif
Цитата(Zireael @ 23.10.2009, 15:00) *
может между людьми есть чувства,или это еще не конец?

вполне. Но Манара все же как-то должна дать понять что чувства если и есть, то они не оформлены отношениями..

С уважением ab.gif
Zireael
Цитата(Lira @ 23.10.2009, 17:09) *
Я вот прям Вам на вопрос если нет отношений, а карты показывают что есть, не смогу однозначно ответить, ведь каждый расклад надо смотреть в отдельности...это Вам так наверное любой таролог скажет.
Ни в коем случае не хочу усомниться в Вашей способности считывать информацию.
Уважаемая Лира,я же не одна его считывала,я его и сюда выкладывала,и по моему вы мне помогали с трактовкой расклада
Цитата(Zireael @ 23.10.2009, 15:00)
может между людьми есть чувства,или это еще не конец?

вполне. Но Манара все же как-то должна дать понять что чувства если и есть, то они не оформлены отношениями..

я еще не могу так тонко чувствовать колоду,я вижу только больше поверхностное,но разобрать где есь чувства и где их нет,видно сразу,я может и ошибаюсь,я не спорю,но факт остается фактом
Marfusha
Цитата(Lira @ 22.10.2009, 8:42) *
Marfusha

да он чего-то темнит. По огню-то эмоции...да вот тут они целиком и полностью на себя направлены. Чувство собственной важности и неотразимости. Сейчас вероятно, да может и вообще, он стремится показать себя Вам, как "рекламирует", пусть даже не в открытой форме, а внутри Суть этого Всадница воздуха - хочет осуществить привязку Вас к себе, хотя и сам уже давно привязан. Короче, делает так, чтобы ВЫ инициировали дальнейшее развитие событий, а он как бы вот так мягко пойдет по течению, полностью контролируя ситуацию. Хотя кто его знает что у него там на самом деле на уме!2 огня - карта показухи!Состояние по ней определить лучше чем написала наверное не смогу


Lira,
я думала все - конец. а он сегодя опять написал первый и ,знаете, так многозначительно, с многоточием в конце....приглашает к беседе)))) ой, не могу!)))) show must go on!

Цитата(Lira @ 22.10.2009, 8:42) *
это знаете))как темный уголок Вашего ума жаждет с ним отношений, не исключаю и прямую трактовку карты - секса. Но в этом может боитесь себе признаться?))

wub.gif

Цитата(Lira @ 22.10.2009, 8:42) *
))))да тут он просто хочет спокойной жизни, без приключений на свое место..Хочет стабильности, уже устал, угомоняется)) и хочет брака, так как в этом, похоже, в единственном видит спасение ))


biggrin.gif

Цитата(Lira @ 22.10.2009, 8:42) *
Остальное, Вы и сами, пожалуй, неплохо прокомментировали ;-)


СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Таола
Lira
Цитата(Lira @ 23.10.2009, 6:06) *
Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26)
3. А как по настоящему к вам относится.
Король Огня

насчет мужеподобной сомневаюсь скорее всего да, это напористость активность. А вот с другой стороны, не слишком ли он самолюбив?Может его самолюбие к себе затмевает отношение к другим, и он видит Вас лишь в тени себя?

Он самолюбив, да, и эгоистичен. Только вот я не понимаю, почему в конфликтной ситуации он ко мне относится - Влюбленые, а на самом деле - Король Огня? Это ведь не любовь? Хотя Король Огня ещё там как-то красиво ухаживает?
Цитата(Lira @ 23.10.2009, 6:06) *
Цитата(Таола @ 23.10.2009, 0:26)
10 - Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
10 воды + 3 воды

да, желание, намерение действовать похоже у него имеются правда они еще не оформлены в конкретную цель, в конкретную цепочку событий, но все к тому идет. Это похоже на возрождение чувств, думаю он решится, но не без Вашей помощи ))

А какая может быть моя помощь? Я полгода назад пыталась написать ему, он мне ответил одной фразой, довольно невежливо...
Скажите, пожалуйста, а вообще по этому раскладу можно определить какие-то сроки, когда он перестанет уже думать и начнет что-то делать?
Lira
Zireael
Цитата(Zireael @ 23.10.2009, 17:23) *
Уважаемая Лира,я же не одна его считывала,я его и сюда выкладывала,и по моему вы мне помогали с трактовкой расклада


ну в таком случае я же не могу помнить все расклады которые комментирую И не прослеживаю связь, не слежу как и что там развивается с новым раскладом, просто комментирую и все.
Цитата(Zireael @ 23.10.2009, 17:23) *
я еще не могу так тонко чувствовать колоду,я вижу только больше поверхностное,но разобрать где есь чувства и где их нет,видно сразу,я может и ошибаюсь,я не спорю,но факт остается фактом

ну раз видно значит видно. В любом случае это Ваши расклады, и никто кроме Вас не прочувствует те отношения, их наличие или отсутствие
А чувствовать научитесь...это просто опыт..




Я лишь высказала свою точку зрения. Однако никто больше ответить Вам не захотел, или просто не видел/ не успел. Подождем еще мнений.

С уважением!
Lira
Таола
Цитата(Таола @ 24.10.2009, 23:19) *
Только вот я не понимаю, почему в конфликтной ситуации он ко мне относится - Влюбленые, а на самом деле - Король Огня? Это ведь не любовь? Хотя Король Огня ещё там как-то красиво ухаживает?

по влюбленным не всегда любовь. Там хватит и элементарной симпатии. О любви могут говорить другие карты, более ориентированные на это в Манаре. Из-за своей эгоистичности, он к может не замечать Вашей значимости для него, вдохновения, которое Вы ему быть может приносили.Он просто это не хочет замечать, это как удар под дых для его самооценки: признать, что кто-то еще "повинен" в его успехах.
И король огня такой весь славный, амбициозный, эгоистичный, надменный высокомерный..грубость для него это как обычное дело, он может как оттолкнуть , так и "приласкать", считая что в его руках управлять человеком.
Цитата(Таола @ 24.10.2009, 23:19) *
Скажите, пожалуйста, а вообще по этому раскладу можно определить какие-то сроки, когда он перестанет уже думать и начнет что-то делать?

по тройке воды еще сроки можно определить. По соответствию календарных промежутков в Манаре 3 воды это три недели, или еще по одной системе это осень.
Таола
Lira
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 9:34) *
И король огня такой весь славный, амбициозный, эгоистичный, надменный высокомерный..грубость для него это как обычное дело, он может как оттолкнуть , так и "приласкать", считая что в его руках управлять человеком.

В точку!
Но вот я размышляла над этой позицией, карту рассматривала, и знаете, мне пришла в голову мысль, что - Король Огня изображен шаманом. Да, с одной стороны, манипуляции и управление. А с другой - поз. - Как к Вам относится на самом деле?. И если отталкиваться от вопроса и от карты, то он может меня считать именно тем, что нарисовано - шаманкой, в общем-то он несколько раз так и говорил - ведьма, когда я угадывала его настроения просто по переписке)))
Цитата(Lira @ 25.10.2009, 9:34) *
по тройке воды еще сроки можно определить. По соответствию календарных промежутков в Манаре 3 воды это три недели, или еще по одной системе это осень.

Хм...и 3 недели - это тоже ещё осень)))
Спасибо огромное за помощь! посмотрим, что случится в течение 3-х недель.
marimar
подскажите а как по манаре вы определяете время?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека