Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Marfusha
Дамы, доброй ночи! помогите разобраться с раскладом на нового малознакомого симпатичного человека, пожалуйста. я тащила по карте на вопрос. вот что выпало:

что он подумал на мой счет - 3 воздуха - что я высокомерная? но я весь вечер улыбалась и шутила... ) или это у него какая-то прошлая незажившая рана?... я вытащила уточняющую -
какое мое поведение послужило такому мнению обо мне - 4 земли - выходит я была чрезмерно активна в то же время?...странно
что он почувствовал ко мне- слуга воздуха - влюбился..?
сигнификатор этого человека - 10 воздуха - выходит , у него еще пока не закончились отношения с кем-то из прошлого? партнер приходит-уходит..?
будет ли он проявлять инициативу на мой счет - 10 огня и сила - не понимаю...выходит, будет да еще как?
чего у меня к нему - 2 воды - я пытаюсь его поймать? да я его сегодня впервые в жизни видела )))
чего я добьюсь, если буду проявлять инициативу первая - 1 воздуха - новых отношений? или, наоборот, ничего серьезного?

из-за 10 воздуха и 3 водуха пыалась разобраться что у него в личном.
есть ли у него партнер - жрец и 3 земли - выходит , что есть, но из-за жреца, опять-таки связь нестабильная?
что он чувствует к партнеру, если у него есть партнер - солнце...выходит он любит ее, но там что-то не так гладко, может крылья обжечь..
что она к нему - королева воздуха - вот получается она с ним играет?


и я спросила будут ли у нас отношения? могут ли быть? - 3 воды - не понимаю...
спросила на всякий случай когда - 5 воздуха....не люблю я эту карту...и не понимаю какой может быть болезненный разрыв с человеком, с которым еще и отношений-то никаких не было...или это имеется в виду когда он сможет-таки уйти из тех болезненных отношений? или буквально по манаре- февраль? и еще кругом один воздух....


и посмотрела еще на моем любимом раскладе:
что у меня к нему по чувствам и общее впечатление от встречи - умеренность - Марфуша замуж хочет? :))
что у него ко мне по чувствам и общее впечатление от встречи - звезда - присматривается?
чего мне бы хотелось с ним - жрец - не очень я поняла по этой карте чего я хочу? интимных отношений с ним?
чего ему бы хотелось со мной - влюбленные и 9 воздуха - готов со мной сделать шаг к новым отношениям?
предупреждение мне - 1 огня - ..не поняль...учитывая жреца не делать акцент на сексе? так его и не было )))
совет мне - 5 воды - ...опять не поняль...- влюбиться? сделать акцент на духовное?
возможный итог на ближайшее время - 3 воды - опять три воды....так каждый отдельно или все счастливы? :)


Zireael
Добрый вечер,подсматрела расклад,сделала и что то запуталась еще больше ohmy.gif ,посмотрите пожалуйста.
1,2,3 - Чем заняты мысли человека
9 воды,слуга воды,жрец
тем,что он свободен,но возможно страдает,из за того что он не понимает,что можно а чего нельзя,либо же это осуждение,конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение.
4,5,6 - Что происходит в его личной жизни
3 воды,5 воды король земли
стабильные отношения,с элементами борьбы,либо его постоянно ревнуют а ему посути безразлично,но ему льстит эта проявление чувств партнерши
7,8,9 чем он занимается
туз огня,смерть,мир завоевывает женские сердца,что то меняет,постоянные разрывы,в общем куражиться товарищ,не задумываясь не над чем.
10,11,12 - Владельцем чего является
король воздуха,слуга земли,6 воздуха
ничего у него нет,только притензии на что то,любит пускать пыль в глаза
13 - Мысли обо мне
5 земли не очень высокого мнения о партнерше
14 - Мысли о других жещинах
4 воды присматривается к ним
15 - Чувства ко мне
сила странно,но похоже партнер к ней что то все таки чувствует,а она не ценит его,так?
16 - Чувства к другим женщинам
слуга воздуха влюбленность?
17 - Что делает для встречи со мной
шут ничего
18 - Что делает для других женщин
наказание будет жертвоватть(время,деньги,и т.д?)
19 - Какое у него осталось впечатление о нашей последней встрече
всадница земли безразличие?
20 - Что я могу получить от него
слуга огня усталость,нервный срыв
21 - Встретимся ли мы в загаданный период (6 м-цев)
всадница воды думаю да
22 - Какой будет эта встреча
всадница воздуха
23 - Перспективы отношений
8 огня нет,либо только в его голове?
Таола
Zireael
Я попробую оттрактовать Ваш расклад, насколько я его увидела.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
1,2,3 - Чем заняты мысли человека
9 воды,слуга воды,жрец
тем,что он свободен,но возможно страдает,из за того что он не понимает,что можно а чего нельзя,либо же это осуждение,конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение.

Возможно, он вмешался в какую-то ситуацию из благих намерений, но чего-то в ней не понял, и оказался в двусмысленном положении.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
4,5,6 - Что происходит в его личной жизни
3 воды,5 воды король земли
стабильные отношения,с элементами борьбы,либо его постоянно ревнуют а ему посути безразлично,но ему льстит эта проявление чувств партнерши

Мне так кажется, у него нестабильные отношения, то гармония, то ссоры.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
7,8,9 чем он занимается
туз огня,смерть,мир завоевывает женские сердца,что то меняет,постоянные разрывы,в общем куражиться товарищ,не задумываясь не над чем.

А мне так кажется, у него завершение какой-то ситуации и выход на новый уровень.[quote name='Zireael' date='02.11.2009, 4:49' post=29475]
Таола
13 - Мысли обо мне
5 земли не очень высокого мнения о партнерше
[/quote]
По-моему, какое-то двойственное впечатление.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
14 - Мысли о других жещинах
4 воды присматривается к ним

Думает, что женщин надо держать на расстоянии.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
15 - Чувства ко мне
сила странно,но похоже партнер к ней что то все таки чувствует,а она не ценит его,так?

Ну я бы сказала так - возможно, Вы его заинтересовали.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
16 - Чувства к другим женщинам
слуга воздуха влюбленность?

Он легко общается с женщинами.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
18 - Что делает для других женщин
наказание будет жертвоватть(время,деньги,и т.д?)

А может быть, они у него вызывают страдание? или желание "немножко помучать"?
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
19 - Какое у него осталось впечатление о нашей последней встрече
всадница земли безразличие?

Спокойное, ровное отношение.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
20 - Что я могу получить от него
слуга огня усталость,нервный срыв

Кучу головной боли.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
21 - Встретимся ли мы в загаданный период (6 м-цев)
всадница воды думаю да

6 м-цев в этом раскладе установила для себя я, Вы могли установить любое другое время.
Мне так кажется, пока ситуация не будет особо двигаться.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
22 - Какой будет эта встреча
всадница воздуха

Взаимный интерес.
Цитата(Zireael @ 02.11.2009, 4:49) *
23 - Перспективы отношений
8 огня нет,либо только в его голове?

Общение на расстоянии, фантазии, телефон, интеренет. Мне так кажется, всё очень неопределенно.
Marfusha
А мне никто не отвечает..... ah.gif
Zireael
Таола
13 - Мысли обо мне
5 земли не очень высокого мнения о партнерше

По-моему, какое-то двойственное впечатление.
т.е вы имели ввиду что и хочется и колется?,или я не так вас поняла?
Zireael
Таола:
21 - Встретимся ли мы в загаданный период (6 м-цев)
всадница воды думаю да
6 м-цев в этом раскладе установила для себя я, Вы могли установить любое другое время.
Мне так кажется, пока ситуация не будет особо двигаться.
было загадан срок до нового года,т.е думаете не увидятся?
извените что без цитат,они что то у меня сегодня не работают((
Zireael
15 - Чувства ко мне
сила странно,но похоже партнер к ней что то все таки чувствует,а она не ценит его,так?

Ну я бы сказала так - возможно, Вы его заинтересовали.
думаете девушка его заинтересовала,но они по ее словам давно не виделись,и получается он ее помнит?
Zireael
23 - Перспективы отношений
8 огня нет,либо только в его голове?

Общение на расстоянии, фантазии, телефон, интеренет. Мне так кажется, всё очень неопределенно.
но общение мужду ними наладится,и будет постоянным?
Marfusha
Люди, ну, где ваше единение, где ваша солидарность? :)))))

на самом деле что значит 3 воды на вопрос: будут ли отношения и какие?
у меня уже на второго человека выпадает эта карта.
Zireael
Цитата(Marfusha @ 04.11.2009, 16:59) *
на самом деле что значит 3 воды на вопрос: будут ли отношения и какие?
у меня уже на второго человека выпадает эта карта.

Мне кжется будут отношения,но развиваться они будут спокойно,умеренно,без накала страстей.
одуванчик
Цитата(Marfusha @ 04.11.2009, 16:59) *
на самом деле что значит 3 воды на вопрос: будут ли отношения и какие?

отношения будут достаточно легкими, не напрягающими.
Zireael
Девченки,добрый вечер,подскажите пожалуйста что значит 9 воздуха в позиции мыслей о партнере.
enot21174
Цитата(Marfusha @ 02.11.2009, 3:17) *
и я спросила будут ли у нас отношения? могут ли быть? - 3 воды - не понимаю...
спросила на всякий случай когда - 5 воздуха....не люблю я эту карту...и не понимаю какой может быть болезненный разрыв с человеком, с которым еще и отношений-то никаких не было...или это имеется в виду когда он сможет-таки уйти из тех болезненных отношений? или буквально по манаре- февраль? и еще кругом один воздух....

Как по мне,так в вашем случае 3воды-блаженное одиночество и состояние позитивного жизненного настроя,которое вы можете поломать ,если будете добиваться этого мч с его непонятной личной жизнью.5 воздуха-отношения не принесут ничего хорошего и заранее обречены на провал.
enot21174
Цитата(Zireael @ 5.11.2009, 17:38) *
Девченки,добрый вечер,подскажите пожалуйста что значит 9 воздуха в позиции мыслей о партнере.

Трудно судить,когда карта вырвана из контекста,но в целом карта хорошая.Все в твоих руках,любые планы и мечты осуществимы.Это начало новых отношений,интерес,надежда,мечта.
enot21174
Цитата(Marfusha @ 02.11.2009, 3:17) *
и посмотрела еще на моем любимом раскладе:
что у меня к нему по чувствам и общее впечатление от встречи - умеренность - Марфуша замуж хочет? :))
что у него ко мне по чувствам и общее впечатление от встречи - звезда - присматривается?
чего мне бы хотелось с ним - жрец - не очень я поняла по этой карте чего я хочу? интимных отношений с ним?
чего ему бы хотелось со мной - влюбленные и 9 воздуха - готов со мной сделать шаг к новым отношениям?
предупреждение мне - 1 огня - ..не поняль...учитывая жреца не делать акцент на сексе? так его и не было )))
совет мне - 5 воды - ...опять не поняль...- влюбиться? сделать акцент на духовное?
возможный итог на ближайшее время - 3 воды - опять три воды....так каждый отдельно или все счастливы? :)

Судя по всему,он романтик и вообще себе на уме,а вы-девушка живая,открытая.Карты Туз огня и 5 воды вас предупреждают,что ваш темперамент врядли разделит инфантильный романтик.Он просто не в состоянии кипеть также как вы,а вам будет потом больно и обидно,что ваши пылкие чувства не нашли ответа.
Zireael
Цитата(enot21174 @ 05.11.2009, 20:02) *
Трудно судить,когда карта вырвана из контекста,но в целом карта хорошая.Все в твоих руках,любые планы и мечты осуществимы.Это начало новых отношений,интерес,надежда,мечта.

т.е получается он думает о ней,и готов сделать первый шаг?а чувства у него туз воды.как думаете,это значит что он к ней не равнодушен?просто пара в ссоре,я всех подробностей не знаю..
enot21174
[quote name='Zireael' date='5.11.2009, 19:32' post='29629']
т.е получается он думает о ней,и готов сделать первый шаг?а чувства у него туз воды.как думаете,это значит что он к ней не равнодушен?просто пара в ссоре,я всех подробностей не знаю..
[/qТР
Сложно кусками анализировать,но если читать обе карты без знания ситуации,то выходит,что кто_то наметил себе план действий и может в успехе не сомневаться,Выжидательная позиция с одновременной уверенностью в успехе.
Таола
Девочки, если можете, помогите с прояснением некотрых позиций расклада...

Она--------------------------------------Он
-----------------мысли-----------------
Император----------------------------Башня
Она полагает, что он её подавляет (в сочетании с 7 Воды)
Он думает, что по каким-то причинам необходимо поддерживать отношения, хотя ему это не досталяет удовольствия.

-----------------чувства-------------
Звезда-----------------------------3 Огня
Она отстранена, и наверное мыслями где-то далеко, чувств к нему никаких. Может, только насмешка.
Он - не совсем понимаю, хочет любыми путями её получить, бросается на неё?

----------------действия---------
7 Воды---------------------------9 Воды
Она демонстрирует страх, отчуждение, нежелание возвращаться в отношения?
Он - то ли предпринимает какие-то экстравагантные действия, то ли наоборот - облегчение какое-то...

-----------Отношения между ними сейчас -----
---------------10 Воды------------
Честно сказать, при Императоре, Звезде и Башне не могу сказать - обновление и благоприятное что-то. Может, что-то новое, но не позитив.

Что отношения держит - Королева Воды (не беременность точно), то что - сама девушка?
Что отношения разваливает - Правосудие
Не понимаю, как трактовать карту. Они оба свободны.
Что она видит в будущем, к чему стремится - Маг
К манипуляциям? или же опять-таки, имея в виду карту Император, она видит в будущем, что он будет ею пытаться управлять, улучшать, исправлять?
Что он видит в будущем, к чему стремится - 4 Земли
Тут вообще затруднилась - либо опять - заполучить её любыми путями, броситься к её ногам, либо же ничего он в будущем не видит, кроме скандалов бесконечных и выяснения отношений (если снова-таки - посмотреть на Башню в его мыслях)
С чем она вошла в отношения, каково её изначальное намерение? - Луна
Она собой любовалась скорее, красовалась, иллюзий было много. Интересовалась только собой.
С чем он вошел в отношения, каково его изначальное намерение? - Туз Земли
Он хотел построить с ней семью, но на какой-то прагматичной основе...Не на чувствах. Скорее на расчете, посмотрел, прикинул, что она подходит ему в качестве хозяйки дома. Каое-то будущее выстроил, целый план.
Путь развития отношений в будущем - 2 земли
Вроде ничего серьезного, флирт. Но у меня эта карта не вяжется совершенно со всеми остальными, "серьезными" картами. Т.е. если судить по тому, что выпало раньше, я бы скорее сказала, что отношения могут сойти на нет.
Обще впечатление от расклада какое-то не очень, отношения не понятно на чем держатся, любви нет ни с одной стороны...
Marfusha
Zireal, одуванчик, Enot,

Девочки, спасибо за ответы! sm47.gif Посмотрим как будут развиваться события. Тогда и станет понятно, что манара имела в виду.

М.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека