Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
enot21174
Таола,уж не знаю как у них это вообще закрутилось,но мне видится,что барышня явно "кобенится",а хлопчика это явно бесит.Очень разные у них интересы друг к другу.Ей хочется поклонения,обожания,чтобы ее долго и нудно упрашивали.Он этого делать не собирается,отсюда с ее стороны постоянные обиды,а с его-чувство вины и раздражение.Еще им движет спортивный азарт-чем больше она отстраняется,тем его больше заводит.ЕЕ пугает его настойчивость,причем довольно грубоватая.10Воды-стадия активности,видимо сейчас пик их противостояния.
Королева Воды-у них есть чувства,но у каждого свое,и каждый сам по себе его переживает.
Правосудие-показная неприступность,слишком долго взвешиваются "за" и "против".
Маг(император)-она все-таки надеется его обуздать и заставить плясать под свою дудку.(в Императоре мч и женщина могут меняться ролями).
:4Земли- он будет отстаивать свои претензии на нее(кстати,по этой карте отношения негармоничные,но очень прочные)
Короче,он хочет себе гражданскую жену без особых обязательств,а она хочет красивой жизни , восхищения и дорогих подарков.А на 2Земли не мешало бы уточняющую.Если нагородила лишнего,прошу покритиковать.
MarGosha
давно искала хороший форум по манаре и нашла сегодня ваш,очень понравился.
помогите с трактовкой расклада, пожалуйста.
она - мысли - Туз воздуха (и доп. 5 огня)
чувства - Влюбленные (доп. всадница огня)
поведение, как ведет себя с ним - император
он - мысли - король огня (доп.всадница земли)
чувства - королева огня (доп. 5 огня, туз воздуха)
поведение, как ведет себя с ней - всадница воздуха
отношения между ними - 9 воды (доп. 5 огня)
как я вижу - она думает о чем-то другом, мечтает, но не о нем. 5 огня - она как бы решила какие-то противоречия,они её не волнуют. она думает,что каши с ним не сваришь,что он слишком легковетный и поверхностный,мечтатель,ничего серьезного для неё.от чувств к нему она сбегает просто,увеличивает дистанцию.её интересует что-то но не эти отношения,наверное они измучили ее просто.ведет с ним видимо себя жестко,грубо,даже жестоко.
он- она дает ему возможность почуствовать себя мужчиной,он намерен завоевать её,она дает ему ощущение стабильности или он думает что завоевав её,жизнь станет простой и понятной.вот по королеве огня не понимаю. я читала сегодня на форуме трактовки,так там комментировали королеву огня как другую женщину,возможно по 5 огня - его что-то раздирает,какой-то интерес к двум женщинам..как выдумаете?или эту королеву можно рассматривать как его страсть к ней?проявляет себя как- "связанные одной цепью",не знает надо ему или нет,но порвать не может и таскается за ней.
вот по 9 воды - вроде как разрыв отношений,освобождение от них с чувством облегчения.но неуверена я в этой карте.а может,всё не так безнадежно как я вижу?
Marfusha
А кто как понимает колесницу как кармические отношения? то есть на вопрос у женщины к мужчине кармическийй урок какой? выпадает колесница

это как? незаврешенное прошлое? или наоборот освобождение от негативного прошлого через этого партнера?
хм cool.gif
enot21174
Цитата(MarGosha @ 6.11.2009, 20:17) *
давно искала хороший форум по манаре и нашла сегодня ваш,очень понравился.
помогите с трактовкой расклада, пожалуйста.
она - мысли - Туз воздуха (и доп. 5 огня)
чувства - Влюбленные (доп. всадница огня)
поведение, как ведет себя с ним - император
он - мысли - король огня (доп.всадница земли)
чувства - королева огня (доп. 5 огня, туз воздуха)
поведение, как ведет себя с ней - всадница воздуха
отношения между ними - 9 воды (доп. 5 огня)
как я вижу - она думает о чем-то другом, мечтает, но не о нем. 5 огня - она как бы решила какие-то противоречия,они её не волнуют. она думает,что каши с ним не сваришь,что он слишком легковетный и поверхностный,мечтатель,ничего серьезного для неё.от чувств к нему она сбегает просто,увеличивает дистанцию.её интересует что-то но не эти отношения,наверное они измучили ее просто.ведет с ним видимо себя жестко,грубо,даже жестоко.
он- она дает ему возможность почуствовать себя мужчиной,он намерен завоевать её,она дает ему ощущение стабильности или он думает что завоевав её,жизнь станет простой и понятной.вот по королеве огня не понимаю. я читала сегодня на форуме трактовки,так там комментировали королеву огня как другую женщину,возможно по 5 огня - его что-то раздирает,какой-то интерес к двум женщинам..как выдумаете?или эту королеву можно рассматривать как его страсть к ней?проявляет себя как- "связанные одной цепью",не знает надо ему или нет,но порвать не может и таскается за ней.
вот по 9 воды - вроде как разрыв отношений,освобождение от них с чувством облегчения.но неуверена я в этой карте.а может,всё не так безнадежно как я вижу?

Обратите внимание на то,что Король Огня-это очень любвеобильный мч(бабник)
enot21174
MarGochaвыскажу свой взгляд
она-романтическая девушка,мечтает о настоящей любви и сильном мужчине,которому она совсем не прочь покориться,готова к самопожертвованию ради большого чувства.
он-темпераментный мч,умеет ухаживать,может искренне увлекаться не одной женщиной,любит секс,собственно этого от нее и хочет.Но любви нет,скорее глубокая привязанность.
В этих отношениях каждый ищет свое,нет взаимных обязательств,модель-гражданский брак.
Zireael
Добрый вечер гадалочки))) чет я разложила свой любимый расклад и запуталась...подскажите...
1.какие отношения в паре,2 замли,легкий интерес,отношений как таковых пока нет...пока
2.Его мысли отшельник,вот это я не знаю как трактовать,толи он одинок и поэтому думает о барышне,толи думает что с ней вместе будет одинок
3.Его чувства всадница огня,хочет перемен,стримиться кк любви?
4.Его действия правосудие,хочет освободиться,от чего?от нее,я совсем запуталась...((((
5.Ее мысли 9 огня что они не смогут долго быть вместе,или вообще не смогут
6.ее чувства император она хочет подавлять и тиранить?доп карты с ее стороны: имнератрица с его 8 воды
7.Ее действия башня совсем не понтно
в общем что то я не столько разобралась сколько еще больше запуталась,уважаемые дамы подскажите
Marfusha
Цитата(Zireael @ 11.11.2009, 20:48) *
Добрый вечер гадалочки))) чет я разложила свой любимый расклад и запуталась...подскажите...
1.какие отношения в паре,2 замли,легкий интерес,отношений как таковых пока нет...пока
2.Его мысли отшельник,вот это я не знаю как трактовать,толи он одинок и поэтому думает о барышне,толи думает что с ней вместе будет одинок
3.Его чувства всадница огня,хочет перемен,стримиться кк любви?
4.Его действия правосудие,хочет освободиться,от чего?от нее,я совсем запуталась...((((
5.Ее мысли 9 огня что они не смогут долго быть вместе,или вообще не смогут
6.ее чувства император она хочет подавлять и тиранить?доп карты с ее стороны: имнератрица с его 8 воды
7.Ее действия башня совсем не понтно
в общем что то я не столько разобралась сколько еще больше запуталась,уважаемые дамы подскажите


Zireal,

ну вроде как она пытается разобраться чего у него к ней. ему же наоборот плохо сейчас, видимо, какие-то отрудности в жизни. и по всаднице огня ему сейчас вообще не особо -то этих отношений хочется. убежать ото всех хочется. его действия- по правосудию пока действий нет, он вспоминает так иногда, оцения, что могло бы и быть хорошо, но менять в своей жизни пока ничего не хочет. не до этого, учитывая отшельника и всадницу огня.
она же наоборот хотела бы быть вместе с ним, не смотря ни на что, но не уитывает его состояние при этом, его проблемы. по императору получается, что она сама страдает от этих отношений, но именно сама загнала себя в угол. на самом деле все может быть не так как она думает. то есть как бы учитывая все карты сверху, она не принимает во внимание, что у него могут быть проблемы в жизни, и страдает от того, что он не уделяет ей внимание. как-то так. по башне тоже действий, похоже, нет. имеет место непонимание между партнерами, каждый в своих проблемах. по башне тоже, как и по императору, человек сам себя загоняет в страдания. а доп карты что трактуют? чувства ? мысли?

вот я бы так посмотрела - императрица с ейй стороны - она ждет от него поклонения, но не получает, и получаертся миператор- ее страдания.
а с его - 8 воды. вот учитывая 2 земли если она его прощупывает, если она более активна, то он не ожидал такого к себе внимания с ее стороны он в недоумении, и тут как бы 8 воды дополняет 2 земли. он не ожидал интереса к себе.
а с другой стороны - если учесть что у него правосудие, то 8 воды могла бы наоборот сказать, что он все-таки интересуется ей аккуратно так, издалека, пока не при=едпринимая действий. но мне кажется. первый вариант более правильный.
может, тут кто-то еще подскажет.

где все вообще???

Мирада, tosya, Lira, одуванчиk - куда все разбежались?)
Mirada
Marfusha
Да здесь все, здесь :)))) Времени бы еще чуток больше и вообще все в порядке. так что если что увижу, выложу завтра утром. sm47.gif
Marfusha
Цитата(Mirada @ 11.11.2009, 23:02) *
Marfusha
Да здесь все, здесь :)))) Времени бы еще чуток больше и вообще все в порядке. так что если что увижу, выложу завтра утром. sm47.gif


rolleyes.gif sm47.gif
Zireael
здравствуйте девочки в раскладе анализ одиночества в позиции итог выпала 3 земли,т.е получается вопрошающий жениться?как думаете?
Mattilda
Здравствуйте девушки.
Хочу обратится к вам за помощью с трактовкой расклада.Вопросов было два:
1)Отношение молодого человека ко мне:
Туз Земли, Отшельник, Десятка Огня, Семерка Огня
2)Перспективы отношения:
Пятерка Огня, Луна, Туз Земли
Сразу скажу,что на сегодняшний день у нас никаких отношений нет(мы расстались).
Очень жду Вашей помощи. biggrin.gif biggrin.gif
Lira
Mattilda
Цитата(Mattilda @ 14.11.2009, 20:36) *
Сразу скажу,что на сегодняшний день у нас никаких отношений нет(мы расстались).

ага..вот об этом нам и повествует Отшельник.
Цитата(Mattilda @ 14.11.2009, 20:36) *
1)Отношение молодого человека ко мне:
Туз Земли, Отшельник, Десятка Огня, Семерка Огня

Импульсивный у Вас молодой человек..Огневая стихия может серьезно помещать в отношениях. С его стороны идет усталость от отношений, как будто выжигают они его изнутри ( и кстати, это может происходить от повышенного внимания к его персоне!), даже появляется злость и неудовлетворенность. Я могу ошибаться, но любви от него, судя по Вашим картам, не идет.
Цитата(Mattilda @ 14.11.2009, 20:36) *
2)Перспективы отношения:
Пятерка Огня, Луна, Туз Земли

будут метаться, думать, размышлять, кидаться в крайности партнеры. Как если бы Вы сходились - расходились, "делали перерывы" на другие романы, но опять возвращались бы друг к другу, пробовали бы пожить вместе, но устойчивого союза опять же не будет, по-моему.
Собственно Туз земли как совпадение на первый и второй вопрос Вашего расклада, говорит только лишь о вероятности серьезных семейных отношений, об их возможном планирование. Но вот весь эффект "гасят" Луна и 5 огня. Не можете Вы друг другу довериться..
enot21174
Цитата(Zireael @ 13.11.2009, 20:35) *
здравствуйте девочки в раскладе анализ одиночества в позиции итог выпала 3 земли,т.е получается вопрошающий жениться?как думаете?

Да,это союз,с общим домом,друзьями и т.д.(возможно,гражданский,но все-таки брак)
Таола
Девочки!
предлагаю погадать друг другу на декабрь! кто за? dk.gif
Marfusha
Цитата(Таола @ 26.11.2009, 20:43) *
Девочки!
предлагаю погадать друг другу на декабрь! кто за? dk.gif


Таола,
я за ad.gif
enot21174
А как гадать?Произвольные карты или конкретный вопрос-конкретный расклад?Правила изложите,пожалуйста и двинем...
Да,вот еще что хотела сказать.В проработках других колод есть такие полезные(по-моему)обсуждения,как восприятие какой-либо карты не по книге,а по ощущению или по работе в ваших раскладах,сочетания карт и т.д.Мы как-то маловато уделяем внимания самой колоде,а ведь она не так проста...Определение времени тоже немаловажно,книга книгой,а опыт-великое дело!Может наши уважаемые модераторы возьмут инициативу в свои многоопытные руки,а?Как-то вяленько мы общаемся,только по своим вопросам(довольно узко и потребительски),а ведь нас объединяет такая эмоциональная и глубокая колода! br.gif ax.gif
Таола
enot21174
Я со своей стороны предлагаю расклады на три карты, "Вокзал" и "венгерский" (3+3 карты).
Цитата(enot21174 @ 27.11.2009, 15:42) *
В проработках других колод есть такие полезные(по-моему)обсуждения,как восприятие какой-либо карты не по книге,а по ощущению или по работе в ваших раскладах,сочетания карт и т.д

Вы читаете мои мысли! я тоже хотела это предложить, поскольку для меня некоторые карты в колоде имеют другое значение, нежели по книгам.
Цитата(enot21174 @ 27.11.2009, 15:42) *
Как-то вяленько мы общаемся

сто раз согласна!
Цитата(enot21174 @ 27.11.2009, 15:42) *
только по своим вопросам(довольно узко и потребительски)

а тут я думаю, что и трактовка раскладов другими тарологами очень многому может научить.
enot21174
Таола,"Вокзал"ведь для двух человек делается,значит надо данные обоих,а вот "венгерский"мне не знаком(может выложите схему?).
Давайте уже начинать,а то декабрь послезавтра!
Даю свои данные,жду ваших.
Ирина(Скорпион,1974)-Валентин(Рак,1970).
После тренировок давайте обсуждать непонятные карты!Учиться,учиться,учиться!!!
Девочки,ау!Включайтесь в процесс! bi.gif br.gif
Таола
enot21174
Цитата(enot21174 @ 29.11.2009, 19:58) *
а вот "венгерский"мне не знаком(может выложите схему?).

Там всё очень просто, тот же расклад на 3 карты, только разложив 3 стопки, верхний ряд выкладывается верхними картами каждой стопки, а нижний - нижними картами. Но я туда выкладываю ещё 7 карту для полноты картины - итог.
Таола
enot21174
Цитата(enot21174 @ 29.11.2009, 19:58) *
Даю свои данные,жду ваших.

Я - Алёна (Елена) 29.05.1971, интересует, что в декабре случится.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека