Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
enot21174
Таола,сделаю 2 декабря(хороший день,17 л.сутки) smile34.gif
Marfusha
Ну вот..а мне и пары для гадания не нашлось unsure.gif
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 1.12.2009, 20:33) *
Ну вот..а мне и пары для гадания не нашлось unsure.gif


прибежал енот и утащил Таолу у меня из-под носа :)))
enot21174
Marfusha давайте enot составит и вам пару! br.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 2.12.2009, 19:16) *
Marfusha давайте enot составит и вам пару! br.gif

ой, Енотик, спасибо-спасибо )) ну и я вам разложу раскладик тогда))у меня вот какой вопрос-ситуация: что мне принесет брак с этим молодым человеком и что он скрывает на данном этапе от меня? данные вот: Яна 10.06.19841 Алексей 01.12.1972 а вам на что погадать? ae.gif
Таола
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 02.12.2009, 16:55) *
прибежал енот и утащил Таолу у меня из-под носа :)))

Таола - дамочка увесистая ah.gif , её не так легко утащить! ap.gif
Давайте с Вами тоже поработаем в паре dk.gif . Только не с тем вопросом, над котором работает Енотик.
А мой Вам вопрос - я - Алёна-Елена, 29.05.1971 и Джон 27 июня 1956. Меня максимально интересуют мысли, чувства и намерения этого дядьки - всё, что увидите. Любовных, я думаю, там нет girl_camomile.gif , а что? и каковы перспективы отношений? girl_pink.gif Пишите, жду Ваш вопрос smile81.gif
enot21174
Цитата(Marfusha @ 3.12.2009, 23:15) *
ой, Енотик, спасибо-спасибо )) ну и я вам разложу раскладик тогда))у меня вот какой вопрос-ситуация: что мне принесет брак с этим молодым человеком и что он скрывает на данном этапе от меня? данные вот: Яна 10.06.19841 Алексей 01.12.1972 а вам на что погадать? ae.gif

Хорошо,Марфушенька-душенька!
Мой вопрос-выйдет ли замуж в ближайшие 2 года Инна 26.01.1970 sm33.gif
Marfusha
Цитата(Таола @ 4.12.2009, 2:56) *
Marfusha

Таола - дамочка увесистая ah.gif , её не так легко утащить! ap.gif
Давайте с Вами тоже поработаем в паре dk.gif


вот эт повезло!!!!!! ae.gif biggrin.gif

Таола, ок завтра выложу ab.gif

а у меня тогда вот какой вопрос: есть человек, с которым мне очень весело и интересно. мы очень похожи во многом и он для меня важен, но он пережил очень болезненный разрыв с любимой. как к нему подступиться в романтическом плане? каких ошибок нельзя совершать? ну и в целом в каком он сейчас состоянии находится и как на меня смотрит - есть ли там какая-то романтика - хоть 10%? ab.gif ab.gif
Я Яна 10.06.1984 он михаил - 2 февраля 1970

ab.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 4.12.2009, 19:56) *
Хорошо,Марфушенька-душенька!
Мой вопрос-выйдет ли замуж в ближайшие 2 года Инна 26.01.1970 sm33.gif


за завтра сделаю ab.gif ab.gif
enot21174
Марфуша!У вас не указан ваш личный адрес,поэтому выкладываю результаты здесь.
Я делала довольно большой расклад и перечислять все карты не буду,просто напишу общую картину.
Алексей-человек,живущий прошлым.У него был какой-то болезненный разрыв и он еще не отошел от него.Все время мыслями там.Довольно эгоистичен,для него важны его личные желания.Обращен в себя,хочет чтобы окружающий мир подстраивался под него.Вы довольно активно на него наседаете,его отстраненность будит в вас еще больший азарт.Он (в душе)ващу активность не вполне разделяет.Охотно поддерживает сексуальные отношения,но без глубоких эмоций.Вообще по раскладу карт любви нет,много воздушной масти(отношения нестабильные) и земли(реализация).С вашей стороны много огня(секс).
Реализация в браке-У вас-мать,хозяйка,хранительница очага.У него-налаженный быт,крепко держат материальные ценности,но разочарование в партнере,отсутствие духовной близости и равнодушие к физической.
Еще о браке(вдруг состоится)-Брак устойчивый в общепринятом смысле,как за каменной стеной.Мужчина обеспечивает женщину материальными благами,она его за это обслуживает.Ее функция-чтобы все было как положено.Любви нет,просто привязанность и страх быть брошенной.Дом,дети,муж-показатель "нормальной" женщины,а что душе больно,так это не видно чужому глазу.
Извините,если огорчила(для меня всегда проблемно говорить неприятные вещи).Пусть я окажусь неправа.Удачи вам и любви!!! sm47.gif
Marfusha
Дорогие, извините за задержку - нередвиденные обстоятельства . Давайте разбираться по порядку ab.gif
Marfusha
Цитата(Таола @ 4.12.2009, 2:56) *
Marfusha

Таола - дамочка увесистая ah.gif , её не так легко утащить! ap.gif
Давайте с Вами тоже поработаем в паре dk.gif . Только не с тем вопросом, над котором работает Енотик.
А мой Вам вопрос - я - Алёна-Елена, 29.05.1971 и Джон 27 июня 1956. Меня максимально интересуют мысли, чувства и намерения этого дядьки - всё, что увидите. Любовных, я думаю, там нет girl_camomile.gif , а что? и каковы перспективы отношений? girl_pink.gif Пишите, жду Ваш вопрос smile81.gif


Таолачка, доброй ночи, выкладываю Вам. делаю мой самый любимый расклад ab.gif ba.gif

Я сначала опишу как я расклад увидела в целом, а потом расскажу подробно по своим картам, как я их понимаю, именно свою манарку.

Итак,
у вас присутсвует желание связать себя с этим человеком узами брака, он же в свою очередь игрок на чужих чувствах, не привязывается к женщинам, е му нравится игра, манипуляция, в ментальном плане он уставший человек, возможно, от работы, или другие какие-то трудности в жзни, поэому ему о романтике сейчас тяжело думать. вам бы хотелось какого-то развития этх отношений, но по карте вы тоже не спытываете к нему особых чувств, как будто долг какой-то перед обществом, перед окружением что ли отдать хотите? ему в свою очередь хочется продолжать эту игру, но своих истинных намерений он не покажет. предупреждение вам не витать в облаках, не строить иллюзий, а посмотреть на человека без розовых очков, оценить его реально, его и его поведение. как совет, выходит ему сейчас помощь нужна. но в итоге вам эти отношения могут причинить боль, вы можете отгородиться от окружающего мира, а оно того не стоит. я спросила как себя вести, чтобы максимально безболезненно выйти из этих отноошений - выпала моя любимая императрица. значит, понимать, что ВЫ - королева, вы - женщина, и это вы должны манипулировать, а не он, это вам он должен покланяться, осознание своей женственности, своей женской силы и глубокое чувство самоуважение и самодостаточности.

простите ради бога, если что не так, если где-то грубо сказала - так моя манарка показала!

а теперь, как мы договаривались вначале, подробно расскажу что мне моя манара через какие карты показывает.
все карты, что выпали, у меня уже проработанные в моей жизни в тех или иных ситуациях.
вот:

что у вас к нему в плане чувств - умеренность - мне умеренность манара показывает, когда человек застывает в отношениях, когда он хочет брака любой ценой, когда сама идея статуса замужней женщины становится важнее истинных чувств в отношениях и когда человек уже даже готов глаза закрыть на проблемы в отноошениях. по этой карте зачастую идет сильное чувство, но опять-таки она указывает на некие проблеыв отношениях, когда чувства неравномерны - один хочет и любт больше, чем другой, а другой просто прячется в отношениях и боится решать возможные трудности и проблемы.

что у него к вам в плане чувств - король воды - вот я тут на форуме исписала кучу сообщений про свою непростую ситуацию некоторое вемя назад - так вот по тому мужчине выпадал король земли. по моей манаре - это очень непростой человек, обиженный кем-то, тонкий игрок на чужих чувтсвах, человек не способный сделать счастливой женщиной, неспособнй привязаться, глубоко закомплексованный, с раздутым самомнением, зачастую, с какими-то проблемами со здоровьем ( в моем случае у него были проблемы с потенцией, отсюда и вытекала болезненное самомнение, желание причинить боль, поиграть на чувствах, привязывать и не отпускать, обещатьи манить, не давая ничего настоящего взамен).


что у него к вам в ментальном плане - слуга огня
- мой слуга мне показывал зачастую что у человека в голове борется разум и чувства, он хочет любви и чувствует ее, но отношения становятся для него мукой, потому что он боится чувств, боится, что его затянет, что он перестанет контролировать ситуацию. а еще - когда действительно у человека снежный ком проблем на работе накатывается и он уже прост оне способен радоваться чему-то еще и дарить радость другим.

предупреждение вам - 4 воздуха - тут я прокомментировала выше, хотя еще добавлю, что мне 4 воздуха указывала. что я пытаюсь увидеть в плохом человеке хорошее, которого там нет. то есть приписываю чувства там, где их нет, думаю, что человек так поступает не со зла, а еще когда отношения закончились ичерным по белому написано "конец" я все еще продолжала верить, что человек любит-верит-ждет и тогда мне выпадала как предупреждение 4 воздуха - "проснись, двигайся дальше".

совет вам - слуга воды - вообще вот поскольку у него выпадал слуга огня, я так поняла, что он нуждается в вашей помощи, а если в целом говорить, то мне слга огня как совет зачастую говорил обратиться за помощью к друзьям если грустно, поговорить с ними, если плохо, рассказать им душевно так, за чашкой чая, и помощь приходила в виде советов от друзей. это было в тех ситуациях, когда я настолько запутывалась в отношениях, что уже не могла адекватно размышлять о них, выговаривала все подруге, все , что думаю,а она выдавала уже свое резюме о том, что слышно со стороны

возможный итог на ближайшее время - отшельник

Marfusha
продолжение:

что вы бы хотели от него - король земли - опустим вариант котельниковой с извращениями. я бы сказала, что вы б хотели как-то оформить эти отношения, ввести их в какие-торамки, исходя из социальных побуждений, давления общества, может быть? даже если чувст нет.

что бы он хотел - 6 воды - ему нравится играть, манипулировать, вы ему интересны, бооольшой интерес к этим отношениям, к тому, как вы в них реагируете, он видит что вы умны, привлекательны и слишком хороши для него, но продолжает играть с вами , не оказывая своих истинных муслей, намерений, просто понимает, что не достоин вас.

про итог в предыдущем сообщении не получилсь дописать - так вототшельник - мне он выпадал, когда настокльо зацикливалась на человеке, недостойном меня, что забывала про все на свете, он как бы показывает, что человек сам про себя забывает, забывает как он ценен.
в целом, получается, вам надо быть осторожнее в этих отношениях, потому что по сути он человек закомплексованный, сложный. и хотел бы любить, хотел бы открыться, да не может из-за своих каких-то тараканов.

вот такой расклад у меня получился ah.gif
Marfusha
и еще добавлю по императрице - она идет сразу за отшельником. вот мне она показывала, что нельзя забывать собственную значимость нельзя погружаться в другого человека и в его проблемы, настолкьо, чтобы забытьо себе, оно того не стоит. надо помнить свою значиомстьи ценность, вы- сокровище.и еще императрица указывала всегда, что впереди что-то очень хорошее. именно впереди, дальше.

желаю вам обрести свою внутреннюю императрицу!!! sm47.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 8.12.2009, 18:12) *
Марфуша Я делала довольно большой расклад и перечислять все карты не буду,просто напишу общую картину.



Enot
тик,
большое спасибо за расклад. вы знаете, все очень точно -- даже не с чем поспорить. хотя я , правда, надеялась все же, что хотя бы у него будут хоть какие-то чувства.

Цитата(enot21174 @ 8.12.2009, 18:12) *
Марфуша Я делала довольно большой расклад и перечислять все карты не буду,просто напишу общую картину.


а вообще говоря, как же без карт-то? введь изначально задумка была , Ваша, кстати говоря, ay.gif выкладывать именно карты, обсуждая что каждая несет для вас именно в вашей колоде ap.gif

еще раз спасибо за само гадание! sm47.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 4.12.2009, 19:56) *
Мой вопрос-выйдет ли замуж в ближайшие 2 года Инна 26.01.1970 sm33.gif


Enotик,

когда тасовала колоду - выпала белая карта. я уже знаю, что просто манара намекает, что на сегодня сеанс одновременной игры окончен. я завтра посмотрю для Инны. agree.gif

уж извините еще раз за задержку! ah.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 4.12.2009, 19:56) *
Мой вопрос-выйдет ли замуж в ближайшие 2 года Инна 26.01.1970 sm33.gif

Enot,
вот расклад для инны:

общее впечатление по раскладу, что она еще пока живет какими-то прошлыми отношениями, хотя они уже исчерпали себя и только мучают ее. ей надо оторваться от этих отношений, научиться относиться ко всему легче, задуматься кто же,какой человек ей на самом деле нужен, который мог бы дарить ей радость, а не нервотрепки. и тогда в итоге она -да- выйдет замуж. выпала сила как итог. если она эмоционально измениться, как бы созреет для серьезных отношений.

теперь более подробно по раскладу - я делала по котельниковой анализ одиночества.

1 – состояние, готовность к встрече и как себя видит в отношениях – 4 земли – похоже на то,что инна пока еще живет какими-то прошлыми отношениями. При чем мужчина ей ничего толком не обещает, связан какими-то более прочными обязательствами. Еще, видимо, Инна – активная дама, старается активничать, вместо выжидания.
2 – что хочт получить от отношений – 5 земли – вот опять-таки пока не готова она к новым отношениям, копается в старых изживших отношениях. Еще если связать 1 и 2 карты, у нее, видимо, заниженная самооценка, имеет место комплекс вины, как будто считает, что не достойна уважительного к себе отношения, стабильных надежных искренних отношений.
3 – чего боится – 4 воздуха, слуга воды – она и сама понимает, что витает в облаках, что надеется на то, чего в этих прошлых отношениях нет и не будет, боится, что он опять сядет ей на шею, что добавит страданий. либо вот знаете, боится, что в новых отношениях партнер будет эмоционально незрелый и сядет ей на шею.
4 – к чему надо стремиться – слуга воздуха – относиться ко всему проще, наслаждаться отношениями, а не страдать и выискивать проблемы. Если появляются сложности, лучше не грудью на амбразуру, знаете так чтобы добить проблему, а наоборот – уйти в сторону, переключиться на что-то другое, более интересное. Молодежным языком говоря «меньше париться» )))
5 – над чем надо работать от чего надо избавиться – вот оно прошлое вылезло – король воды – избюавиться ей надо от этого нервотрепателя и манипулятора
6- чем готова пожертвовать – 6 воды – она уже готова, похоже, закончить эти отношения и готова двигаться дальше. Понимает, что этот партнер играет, не раскрывается.
7 – от чего не может отказаться – вот тут опять выпала белая карта. Обратите внимание второй раз в ее раскладе выпадает белая карта – ситуация мобильная, нестабильная. Она вообще сейчас в каком эмоциональном состоянии? Если во встревоженном, то лучше бы вообще сейчас успокоиться и прийти в себя, вместо того, чтобы рваться в новые отношения, уйти на время от мыслей о личной жизни. как будто есть некая зацикленность.
8 – что будет помогать – 10 воды – все о том же – надо отойти на время, успокоиться, заглянуть в себя, не время еще для действий, время для обдумывания, для раскладывания прошлого по полочкам и приготовления себя к новому, «большому и светлому»
9 – что будет препятствовать – 7 воды – ей и самой не стоит играть с партнерами, морочить им голову, она, похоже, тоже не готова раскрыться, довериться, надо разобраться в себе.
10 – потенциальный итог – сила – да, выйдет замуж, встретит своего принца )) надо только эмоционально для этого созреть, расстатьася с прошлым, поработать над комплексами, лучше понять себя, найти новое увлечение, хобби. Вообщем, разобраться в себе и оно само придет
Желаю инне удачи!
enot21174
Марфуша,спасибо за расклад!Карты ваши выкладываю,может что-то еще для себя увидите.Извиняюсь,но у меня не всегда есть нужное количество времени для написания(комп у сына па рабочем столе,поэтому прорываюсь к вам в короткие минуты его отсутствия).
Карты(расклад Влюбленные)-S Алексея-Колесница,что думает-Луна,Что чувствует-3 огня,подсознание-Мир,действия-Дьявол,что было-Жрец,4 земли,3 воздуха,что разделяет-10 воды,что помогает-10 воздуха,что благословляет-Всад.воды,что дают отношения-8 земли,перспектива-его-7 земли,ваша-Императрица.
На вопрос"Что принесет брак?"еще три карты-Наказание,Слуга земли,Туз земли.
Буду стараться писать подробнее,чес слово!Я так понимаю,что нас осталось трое,давайте не теряться! br.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 9.12.2009, 19:26) *
Марфуша,спасибо за расклад!Карты ваши выкладываю,может что-то еще для себя увидите.Извиняюсь,но у меня не всегда есть нужное количество времени для написания(комп у сына па рабочем столе,поэтому прорываюсь к вам в короткие минуты его отсутствия).
Карты(расклад Влюбленные)-S Алексея-Колесница,что думает-Луна,Что чувствует-3 огня,подсознание-Мир,действия-Дьявол,что было-Жрец,4 земли,3 воздуха,что разделяет-10 воды,что помогает-10 воздуха,что благословляет-Всад.воды,что дают отношения-8 земли,перспектива-его-7 земли,ваша-Императрица.
На вопрос"Что принесет брак?"еще три карты-Наказание,Слуга земли,Туз земли.
Буду стараться писать подробнее,чес слово!Я так понимаю,что нас осталось трое,давайте не теряться! br.gif

Енот,спасибо за выкладку карт, но я проверять не буду. смысл был не в этом. будьте любезны, когда будет возможность, откомментировать хотя бы парой строк расклад, который я сделала для Инны. спасибо sm47.gif
Дианочка
Девочки, познакомилась с МЧ, он мне очь понравился, сама не могу погадать, получается фигня =( Кто мне вытянет пару карт на перспективу, я в ответ тоже могу какой-нибудь вопрос глянуть =))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека