Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Mirada
Дианочка
Перспективы
5 земли Слуга воздуха Всадница огня
Такое ощущение, что тебе он станет не слишком интересным в будущем. какой-то его поступок заставит тебя буквально притягивать за уши его достоинства, дабы не разочароваться в нем еще больше. мне кажется, то ты его несколько переоцениваешь, а на самом деле не твой это мужчина. В итоге ты решишь, что свобода и независимость гораздо важнее, чем перспектива отношений, где много слов и мало дела. Но ты не будешь их разрыватьь т.к тебя достаточно сильно увлечет сам процесс. ты будешь выступать в роли энтузиаста - новатора т.к по натуре ты оптимист. Однако глубоко тебе эти отношения "не западут"
Дианочка
Цитата(Mirada @ 13.12.2009, 21:45) *
Дианочка
Перспективы
5 земли Слуга воздуха Всадница огня
Такое ощущение, что тебе он станет не слишком интересным в будущем. какой-то его поступок заставит тебя буквально притягивать за уши его достоинства, дабы не разочароваться в нем еще больше. мне кажется, то ты его несколько переоцениваешь, а на самом деле не твой это мужчина. В итоге ты решишь, что свобода и независимость гораздо важнее, чем перспектива отношений, где много слов и мало дела. Но ты не будешь их разрыватьь т.к тебя достаточно сильно увлечет сам процесс. ты будешь выступать в роли энтузиаста - новатора т.к по натуре ты оптимист. Однако глубоко тебе эти отношения "не западут"

Спасибо! А тебе на что посмотреть?))
enot21174
Марфуша,комментирую ваш расклад-Инна моя сестра,я уже гадала на нее,но хотелось еще одно мнение(т.к.я еще далеко не специалист).Она просто катастрофически невезуча в личной жизни.Прошлый брак был просто кошмарным,после него еще несколько провалов.Она пребывает в пришибленном каком то состоянии,нет ни подруг,ни семьи,ни какого-то увлечения в жизни.И самое страшное, что выбирает она каждый раз именно Короля Воды.Просто идиотизм(может она мазохистка?).Но суть в том,что пока она живет с нашей мамой,покоя нет никому.Это я хочу,чтобы она наконец-то устроилась,а тут опять водные прынцы плывут,ужас...А вообще все правильно-затюканное существо,с заниженной самооценкой,замужество для нее нечто нереальное,глаз не горит.Короче"ах,зачем я на свет появилась,ах,зачем меня мать родила".Так что все Марфуша верно,но Я надеюсь,что на этот раз замуж будет навсегда! br.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 15.12.2009, 11:07) *
Марфуша,комментирую ваш расклад-Инна моя сестра,я уже гадала на нее,но хотелось еще одно мнение(т.к.я еще далеко не специалист).Она просто катастрофически невезуча в личной жизни.Прошлый брак был просто кошмарным,после него еще несколько провалов.Она пребывает в пришибленном каком то состоянии,нет ни подруг,ни семьи,ни какого-то увлечения в жизни.И самое страшное, что выбирает она каждый раз именно Короля Воды.Просто идиотизм(может она мазохистка?).Но суть в том,что пока она живет с нашей мамой,покоя нет никому.Это я хочу,чтобы она наконец-то устроилась,а тут опять водные прынцы плывут,ужас...А вообще все правильно-затюканное существо,с заниженной самооценкой,замужество для нее нечто нереальное,глаз не горит.Короче"ах,зачем я на свет появилась,ах,зачем меня мать родила".Так что все Марфуша верно,но Я надеюсь,что на этот раз замуж будет навсегда! br.gif


Enot,

очень хочется помочь Инне! Вот знаете, мне и моим подругам король воды шел в те жизненные периоды, когда мы теряли как бы самоидентификацию что ли. теряли внутрений стержень. мы тогда медитировали на императрицу - поому что каждая женщина должна быть императрицей в отношениях. король воды учит любить, именно любить, а е гореть в страстях, учит ценить себя и ценить хорошее. может, она когда-то обидела кого-то, обидела искреннюю любовь к себе, знаете как "грубо отшила" вместо того, чтобы тактично объянсить, что человек не тот. вот ей и идут садисты. ведь если кого-т обидишь, так или иначе подсознательно все равно себя виноватым чувствешь и сразу находится кто-то, готовй удовлетворитьтвою тягу к самоистязанию. так тогда надо извиниться перед этим человеком про себя как бы мысленно, чтобы отпустить прошлое и идти дальше. коме того, что король воды учит ценить хорошее к себе отношение и отбрасывать все фальшивое, он еще учит разбираться в людях, чтобы знаете посмотреть на мужчину и не сразу в омут с головой , а понять "так - этот манипулятор- нам это уже не надо, а этот - прямой искренний хороший мужчина, вот с этим попробуем пообщаться".

может, еще кто-то из опытных тарологов вам подскажет, что это значит когда идут сплошные короли воды.

спасибо за ответ!
желаю Вам и Инне всего замечательного в новом году!
enot21174
Спасибо,Марфуша!И здесь вы скорее всего правы-она очень обидела своего первого мужа(хороший был парень,души в ней не чаял),просто загуляла с его другом,наверное за это и волочет...
Сейчас наверное у всех будет много хлопот,как обычно в конце года,но в следующем вернитесь пожалуйста все обратно!Столько вопросов,что голова кругом.Отгуляем и давайте за работу!!! 575.gif
Zireael
Добрый вечер девочки,вы не могли бы мне подсказать расклад что б узнать, что твориться у человека в личной жизни( мы в ссоре не общаемся) и вообще думает ли этот человек обо мне,может я зря его все еще вспоминаю.заранее благодарна.
Дианочка
Zireael я в таких случаях просто спрашиваю "что происходит у такого-то в личной жизни" и тяну 3 карты.
Zireael
Цитата(Дианочка @ 23.12.2009, 11:40) *
Zireael я в таких случаях просто спрашиваю "что происходит у такого-то в личной жизни" и тяну 3 карты

так же можно спросить думает ли он обо мне?
Дианочка
Zireael да, можно. Хотя по моему мнению, эта колода не отвечает четко "да" или "нет".
Zireael
Цитата(Дианочка @ 24.12.2009, 14:25) *
Zireael да, можно. Хотя по моему мнению, эта колода не отвечает четко "да" или "нет

жжаль,а на классике можно узнать?
sunny_t
Beatrix Kiddo, Ваше сообщение по поводу колоды Некрономикон перенесено в тему "Неклассические колоды или азы Тарот"
Дианочка
Цитата(Zireael @ 25.12.2009, 5:24) *
жжаль,а на классике можно узнать?

да, есть даже специальные расклады для этого =) но я ими не пользуюсь, предпочитаю получать более расширенный ответ =)
Nastya89
доброй ночи и с прошедшими праздниками! помогите, пожалуйста, новичку.
мне подруга нагадала на манаре на отошения с человеком, с которым мы расстались довольно давно.
на вопрос почему он не пускал меня в свою жизнь, не раскрывался полностью - выпала 5 воды. то есть чувства-то были получается сильные? но почему не пускал?
в целом по раскладу получилось, что у сейчас меня к нему зеркало+ 8 земли+королева воды, а унего ко мне - 7 воды и сила.
5 воды сильно смущает...

она сказаа, что у него сильные чувства (потому что с его стороны вода), которых он сам испугался, он вспоминает и до сих пор боится тех чувств, которые я в нем вызвала, а еще что мне нельзя погружаться в эти отношения, в эти воспоминания. на вопрос появится ли он, будет ли делать первый шаг выпала белая карта....

спасибо
Lira
Nastya89
Доброго времени суток!И Вас с прошедшими праздниками!

Попробую прокомментировать

Цитата(Nastya89 @ 05.01.2010, 22:26) *
на вопрос почему он не пускал меня в свою жизнь, не раскрывался полностью - выпала 5 воды. то есть чувства-то были получается сильные? но почему не пускал?

чувства даже не просто сильные, а в некоторой степени истеричные были. Эта карта Марс в Скорпионе!!Ядерная смесь просто!
Эта агрессия, которая по карте идет, видимо стала его привычным образом самообороны, чтобы никто не смог заглянуть в его душу! Кто-то до Вас скорее всего сильно натоптал в его душе, поэтому он теперь повернулся озлобленной стороной. Хотя с другой стороны можно спросить как же он ведь любил? (и по карте идет что он любил, ой как очень сильно)Если честно, то это одна из самых непонятных и противоречивых карт в Манаре. Как будто в его душе с Вашим появлением пронесся вихрь, ураган, жажда отношений и в то же время невозможность забыть какие-то болезненные предыдущие, здесь какая-то смесь любви и ненависти, карта чем-то сродни огненной масти!
Цитата(Nastya89 @ 05.01.2010, 22:26) *
унего ко мне - 7 воды и сила

вот и сила тут ну просто очень эмоциональная карта! Знаете, я кажется слегка уловила связь силы и 5 воды...Это все невероятно бешенный страх..страх потерять Вас и бессилие от того, что он ничего Вам не может предъявить. Это ревность ко всему и вся, когда хочется взять так человека схватить, сильно его держать и кричать всем, мол, это моё, никому не дам! При том он не мог этого сделать, хотя внутри всё сжималось только от одной этой мысли. А не может Вас так к себе привязать, потому что понимает, что не имеет право настолько иметь эгоистичные цели. К тому же он боится что Вы с ним окажетесь слишком разные, слишком далеко будете друг от друга...ментально я имею ввиду.
Цитата(Nastya89 @ 05.01.2010, 22:26) *
будет ли делать первый шаг выпала белая карта....

ни да ни нет...возможно просто рано знать это, информация закрыта, не пришло еще время открывать ее..
Nastya89
Цитата(Lira @ 6.1.2010, 0:02) *
чувства даже не просто сильные, а в некоторой степени истеричные были. Эта карта Марс в Скорпионе!!Ядерная смесь просто!
Эта агрессия, которая по карте идет, видимо стала его привычным образом самообороны, чтобы никто не смог заглянуть в его душу! Кто-то до Вас скорее всего сильно натоптал в его душе, поэтому он теперь повернулся озлобленной стороной. Хотя с другой стороны можно спросить как же он ведь любил? (и по карте идет что он любил, ой как очень сильно)Если честно, то это одна из самых непонятных и противоречивых карт в Манаре. Как будто в его душе с Вашим появлением пронесся вихрь, ураган, жажда отношений и в то же время невозможность забыть какие-то болезненные предыдущие, здесь какая-то смесь любви и ненависти, карта чем-то сродни огненной масти!


Уважаемая Lira,

Поздравляю с Рождеством. Да, похоже, что именно так все и было. он иногда, когда разоткровенничается, упоминал какой-то негативный прошлый опыт, но в подробности не вдавался. и еще он постоянно менялся - то был искренний, то злой, чужой и ревнивый до жути, в то же время сам толком ничего не обещал. чувства свои скрывал, я интуитивно догадывалась, что у него ко мне что-то сильное. почему они такие трусы..

Цитата(Lira @ 6.1.2010, 0:02) *
вот и сила тут ну просто очень эмоциональная карта! Знаете, я кажется слегка уловила связь силы и 5 воды...Это все невероятно бешенный страх..страх потерять Вас и бессилие от того, что он ничего Вам не может предъявить. Это ревность ко всему и вся, когда хочется взять так человека схватить, сильно его держать и кричать всем, мол, это моё, никому не дам! При том он не мог этого сделать, хотя внутри всё сжималось только от одной этой мысли. А не может Вас так к себе привязать, потому что понимает, что не имеет право настолько иметь эгоистичные цели. К тому же он боится что Вы с ним окажетесь слишком разные, слишком далеко будете друг от друга...ментально я имею ввиду.


да-да. так и было. он постоянно подчеркивал какие мы разные люди...хотя все говорили что наоброт мы пара идеальная...и чувства были сильные. теперь я точно это знаю. хоть карты сказали. если не он, то карты. хотя еще одна колдунья тоже говорила, что он меня сильно любит. но что тепеь об этом - все в прошлом.

Цитата(Lira @ 6.1.2010, 0:02) *
ни да ни нет...возможно просто рано знать это, информация закрыта, не пришло еще время открывать ее..


эта белая карта...неужели еще что-то будет через год, через два... хм..я вообще удивлена, что такие карты всплыли через тако большой срок...

спасибо большое за ваши комментарии!
ira746
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой расклада на Манара. Расклад "Сексуальность" сложный, а я новичок в Таро, поэтому не всё понятно.
в пункте темперамент - слуга воды; в пункте - сексуальность (способность) - всадница воды.
я так понимаю, что человек способен погрузиться в чувства и впасть в зависимость от них, но что за темперамент слуга воды ???

в пункте возможность сексуального удовлетворения - 5 воздуха. Не понимаю, нет возможности сейчас для удовлетворения???

в пункте желание вызвать ревность, причинить боль (садизм) - 8 огня Не понимаю.
да еще и МАГ (сексуальные фантазии) и СИЛА (что отталкивает) присутствуют. Что за магические способности у человека тут проявляются?

в пункте щедрость, способность отдавать - туз земли. ТО есть он способен на устойчивые отношения, но только руководствуясь разумом и практизизмом?

и король земли в пункте умение быть свободным не понимаю. Короля земли вообще никак не понимаю.

Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Lira
ira746
очень здорово, что Вы заинтересовались этой колодой! sm47.gif
но лучше начать с простых раскладов!
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 17:32) *
в пункте темперамент - слуга воды; в пункте - сексуальность (способность) - всадница воды.

темперамент у слуги воды добрый если можно так выразиться, он готов прийти на помощь к другу, и наверное, у него много друзей, так как он к ним внимательно относится. Он как будто жертвует собой, но на него можно положиться. Водяная карта говорит об эмоциональности слуги, но эта эмоциональность добрая какая-то, не ненависть и не грубость.. О такой универсальный друг!

Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 17:32) *
в пункте возможность сексуального удовлетворения - 5 воздуха. Не понимаю, нет возможности сейчас для удовлетворения???

я бы сказала что то этому сексуальному удовлетворению мешает!!то ли действительно нет возможности, нет секса, партнер от этого уходит, то ли просто стоит эмоциональный блок, какая-то обида на мужчину.
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 17:32) *
в пункте желание вызвать ревность, причинить боль (садизм) - 8 огня Не понимаю.

если речь идет о ревности, то ревность эта может быть порождена фантазиями, как если бы человек наверняка не знал что творится с его партнером! Общение по телефону, интернету, мало личного контакта. Еще человек может поверить слухам!Или часто себе чтото фантазирует, что партнер с другим!!
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 17:32) *
да еще и МАГ (сексуальные фантазии) и СИЛА (что отталкивает) присутствуют. Что за магические способности у человека тут проявляются?

ни о каких магических способностях тут речь не идет.
Маг в сексуальных фантазиях говорит о том, что у фантазирующего в его фантазиях роль доминирующего, + к тому что он в фантазиях много меняет того, чего нет на самом деле, старается переделать секс хотя бы там, в своих мечтах.
охлаждает то, что вроде и рядом человек, да только замахнулся на большой кусок, образно говоря! Есть сомнения в том что будут вместе, потому что может цель для него малодостижима как ему кажется, это и охлаждать может
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 17:32) *
в пункте щедрость, способность отдавать - туз земли. ТО есть он способен на устойчивые отношения, но только руководствуясь разумом и практизизмом?

да скорее всего, заземленная карта говорит о том, да еще и туз, что он способен на семейные отношения и скорее всего это то чего ему хочется, но эти отношения больше для его внутренней состоятельности как человека в любовном плане. Понимаете о чем я? Как бы это выразить семья может нужна для морального удовлетворения, но этот человек способен на долгий брак!
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 17:32) *
и король земли в пункте умение быть свободным не понимаю. Короля земли вообще никак не понимаю.

нет, не свободен этот человек в плане эмоциональном, ему постоянно надо самоутверждаться за счет даже секса, и если такового нет, то он начинает искать его, а если появляется секс, то удовлетворившись он отступает как бы остывает..


лучше пока делайте маленькие расклады. Еще лучше выкладывать весь расклад целиком а не отдельными позициями...там же взаимосвязь видна и сочетание карт раскрывает более глубокий смысл..

Если у Вас есть конкретные вопросы к колоде, лучше задавайте ей вопрос и вытягивайте одну или три карты на ответ! Так будет проще, чем расклад, в котором куча позиций и половина из них не ясны...
ira746
Спасибо, Lira!
Я и целиком могу выложить
Расклад касается мужчины, который мне набивается в друзья. Хочу понять зачем. Может узнать хочет получше, а потом в любовники? Я и хочу понять, стоит ли с ним общение продолжать или он только на одноразовый секс способен. Не верится что-то в дружбу такую.

1. темперамент - слуга воды
2. сексуальность - всадница воды
3. что возбуждает - 3 воды
4. что отталкивает - сила
5 и 6 - сексуальные фантазии - белая карта и маг
7. возможность сексуального удовлетворения - 5 воздуха
8. возможность сублимации - 8 земли
9. способность хранить верность - 10 земли
10. требование к верности партнера - 2 земли
11. желание вызвать ревность, причинить боль - 8 огня
12. собственная ревность, желание страдать - королева воздуха
13. совет, как лучше себя вести - 9 огня
14. совет, чего не делать - король огня
15. способность отдавать - туз земли
16. готовность к любви - королева воды
17. умение давать свободу - 3 воздуха
18. умение быть свободным - король земли
19. дальнейшее развитие - суд

Вроде как по 10 земли не может он верность хранить, и король огня присутствует. Только вот жена и одна любовница его устроят, или ему их несколько надо пока не пойму :))))

Хотя, по темпераменту, получается, что дружить хочет... странно

Lira, посмотрите, пожалуйста.
Lira
ira746
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 18:21) *
9. способность хранить верность - 10 земли

Вы правы тут, наврядле сможет хранить верность. Мужчина из тех можно сказать юбочников, которые легко заинтересовываются красивым "романом"!! Но к сожалению, роман этот не долог, как и большинство женских книг, в которых печатают однодневные романы!
Он может создать семью, но удержаться от измены наврядле..
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 18:21) *
12. собственная ревность, желание страдать - королева воздуха

сомнительно что он будет страдать, просто воспримет это легко и дальше пойдет, ревностью его не покоробить никак! biggrin.gif
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 18:21) *
16. готовность к любви - королева воды

у него сейчас идет переосмысление своих чувств вообще как таковых, я думаю ему хочется чувств но никак не попадается именно ему нужного варианта
Цитата(ira746 @ 22.01.2010, 18:21) *
17. умение давать свободу - 3 воздуха

этот человек скорее всего будет обижаться, когда будете пытаться проявить свободу и независимость от него
Дианочка
Здравствуйте! Кто-нибудь хочет в паре поработать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека