Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Morty
Цитата(L999 @ 24.02.2010, 23:42) *
девочки, можно к вам обратиться?в отношениях что-то совсем плохо. тупик полный. можно кого-нибудь попросить на манаре 3 карты вытащить, будут ли у меня в этом году какие-нибудь отношения, или нет? очень надеюсь на вашу помощь.
заранее благодарю


Вытащила вам 3 карты. Всадница воздуха, слуга воды, семерка воды. Мне почему-то кажется, что нужный вам человек уже где-то рядом с вами, может быть какой-то друг. Но вы не хотите его замечать, так как считаете, что он вам несответствует внешне или в каком-то другом плане, поэтому отношения дальше простого общения или даже дружбы не идут. Мне почему-то так показалось..
L999
Morty спасибо большое! sm47.gif но такого человека у меня рядом нет(( знакомых мужчин нет, а на работее тоже нет ни одного мужчины. там женский коллектив.
Morty
Цитата(L999 @ 25.02.2010, 0:24) *
Morty спасибо большое! но такого человека у меня рядом нет(( знакомых мужчин нет, а на работее тоже нет ни одного мужчины. там женский коллектив.


Может быть такой человек появится? такой, котором можно позвонить в любое время, пожаловаться на жизнь и т.д.
L999
Цитата(Morty @ 25.02.2010, 0:31) *
Может быть такой человек появится? такой, котором можно позвонить в любое время, пожаловаться на жизнь и т.д.

эхх, хотелось бы надеяться)) я считаю очень важно, когда можно позвонить человеку и он будет готов выслушать и утешить.
кхм....вообще есть один человек...но мы очень редко общаемся, к тому же он жениться собрался. так что вряд ли это он....
Morty
Цитата(L999 @ 25.02.2010, 0:36) *
эхх, хотелось бы надеяться)) я считаю очень важно, когда можно позвонить человеку и он будет готов выслушать и утешить.
кхм....вообще есть один человек...но мы очень редко общаемся, к тому же он жениться собрался. так что вряд ли это он....


Так не бывает, чтобы всегда все было плохо. Ваш близкий человек обязательно айдется! bs.gif
L999
Цитата(Morty @ 25.02.2010, 0:44) *
Так не бывает, чтобы всегда все было плохо. Ваш близкий человек обязательно айдется! bs.gif

ну не всегда конечно...но у меня уже долго..очень долго ac.gif
Morty
Цитата(L999 @ 25.02.2010, 0:45) *
ну не всегда конечно...но у меня уже долго..очень долго


Долго это сколько? Хотите- пишите мне в личку, поболтаем) Чтобы эфир не захламлять)
Дианочка
Девушки, т.к. эмоции мне сильно мешают объективно читать расклад. то прошу вашей помощи! sm47.gif
1. Что МЧ думает обо мне: 4 Огня даже не знаю.. возможно, он что-то скрывает от меня.. или хотел бы тайных отношений со мной?
2. Что МЧ чувствует ко мне: Всадница Воды.. Не первый раз выпадает. Похоже, его тянет ко мне, он в отчаянии, т.к. он считает, что наши отношения бесперспективны? Или он чувствует, что я от него эмоционально зависима?
3. Что МЧ демонстрирует: 6 Земли... во-первых, он не намерен проявлять инициативу, а во-вторых: демонстрирует отсутствие чувств ко мне.
Вообще, глядя на сочетание этих трёх карт, мне кажется, что он все-таки неравнодушен ко мне, хотя предпочитает скрывать это.
4. Что я думаю о нём: Слуга Воды даже не знаю.. я думаю, что он относится ко мне как к другу.. да и вообще я просто хочу хотя бы общаться с ним.
5. Чувства. Туз Огня хотя нет, судя по этой карте, я страстно желаю быть с ним.
6. Что демонстрирую. 9 Земли тут я показываю ему, что у нас разные цели, я хочу большего..
Вообще, глядя на эти 3 карты что-то мне не по себе стало.. похоже, что я тоже веду себя не так, как чувствую.. blink.gif
7. Хочет ли он секса со мной. Бланка .. видимо. нет. Хотя, утверждает обратное biggrin.gif
8. Хочу ли я: Королева Воздуха.. я хочу!
9. Будет ли секс в ближайший месяц. 5 Воздуха. Совершенно очевидно, что нет.
10. Чего он хочет от отношений со мной. Луна. Видимо, он сам не знает уже чего хочет. Очень много всего надумано, иллюзии..
11. Чего хочу я от отношений с ним: 9 Огня Я хочу быть с ним, даже готова закрыть глаза на нашу разницу в темпераменте, на трудности в общении.
12. Чего он боится: 8 Воздуха. А всего боится. А может боится, что разочарует меня и я его брошу?
13. Чего боюсь я: Слуга Воздуха Я боюсь, что все так и останется поверхностным, что отношений не будет..
14. Что он предпримет в ближайшие 2 недели: 6 Огня. Затрудняюсь... Похоже, что ничего особенного и не произойдет..
15. Перспектива на месяц: Слуга Огня усталость, вымотанность.. ничего хорошего ak.gif

Спросила карты что происходит у него в личной жизни, есть ли кто-то: Правосудие, Король Воды, 4 Воздуха. Похоже, что кто-то ему нравится, он пытается ее очаровать, соблазнить... но отношения пока лишь в фантазии..
И еще задала вопрос почему он не завязывает со мной любовные отношения: Туз Земли, 4 Воды, 2 Огня.. тут я вообще ничего не поняла, кроме того, что он замкнут..
Чего хочет от отношений со мной: Смерть, 5 Воды, Туз Земли.. тут тоже не знаю, вроде я ему реально небезразлична, он хочет больше эмоциональности? А Туз Земли тогда тут каким боком?
Lira
L999
Елена! Для Вас выпали Туз воздуха+Королева воздуха+5 воздуха
один воздух..
по картам выходи что Вы так и останетесь ждать в этом году романтичных отношений, фантазировать по поводу романтики..
либо же такой вариант что Вы встретите ухажера, у вас будет только первые шаги в отношениях, подарки, цветы , ухаживание, романтика, потом будет только флирт ничего более...то есть страсти и любви не вижу..а 5 воздуха говорит о том, что вы расстанетесь с ним, сами уйдете...отношения в этом году карты сулят, но они очень непрочные
L999
Цитата(Lira @ 25.02.2010, 20:01) *
L999
Елена! Для Вас выпали Туз воздуха+Королева воздуха+5 воздуха
один воздух..
по картам выходи что Вы так и останетесь ждать в этом году романтичных отношений, фантазировать по поводу романтики..
либо же такой вариант что Вы встретите ухажера, у вас будет только первые шаги в отношениях, подарки, цветы , ухаживание, романтика, потом будет только флирт ничего более...то есть страсти и любви не вижу..а 5 воздуха говорит о том, что вы расстанетесь с ним, сами уйдете...отношения в этом году карты сулят, но они очень непрочные

спасибо большое! да.....надеяться не на что...кошмар просто.
Lira
L999
пожалуйста не расстраивайтесь!Вы же задали очень большой срок - год...а в принципе самое точное- месяц...поэтому надо смотреть туда ближе еще раз!!
L999
я даже не знаю( я все равно в отчаянии. сил уже нет никаких.
спасибо вам еще раз.
bika
Дианочка, привет.

А у него точно никого нет? Потому что судя по раскладу, такое ощущение что ему вроде и хочется, интерес возник, но опять же с оглядкой на кого-то.
По поводу секса, согласна, не случится. Хотя его интересует именно это в отношениях с тобой.
То что он что-то скрывает от тебя, да и в целом по раскладу, тоже явно видно. Очень мутный парень... ad.gif
Дианочка
bika спасибо! Да, согласна. мутный.. вообще у него сначала точно никого не было. Теперь он уверяет, что тоже один, но у него есть любовница.. но я склонна считать, что он помирился с бывшей девушкой. Просто не говорит об этом, т.к. отношения у них нестабильные, вот и держит меня "прозапас"..
enot21174
Цитата(Дианочка @ 25.02.2010, 18:39) *
Туз Земли, 4 Воды, 2 Огня.. тут я вообще ничего не поняла,

Знаешь,Дианочка,такое впечатление,что у него подобие гражданского брака,причем это "витрина",т.е.люди вроде бы вместе,но каждый может вести отдельную личную жизнь.Им так удобно,т.к.это в некоторой степени дает им возможность прикрыться своей второй "половиной"от посягательств извне.Как-то так...
enot21174
Цитата(Дианочка @ 25.02.2010, 18:39) *
: Смерть, 5 Воды, Туз Земли.. тут тоже не знаю, вроде я ему реально небезразлична, он хочет больше эмоциональности? А Туз Земли тогда тут каким боком?

А Туз воды имеет такое буквальное значение,как "пощупать руками".Он хочет жесткого экстремального секса,с накалом страстей.Для него обязательны(в данном случае)тактильные ощущения.
Протупила,разорвала на разные посты,пардон!
Marfusha
девочки, милые, подскажите, пожалуйста, сделала путь, но запуталась в конце. выкладывала 2 пути, но второй уже не актуален, потому что поступила в итоге по первому, и вот не понимаю, где я сейчас нахожусь и к чему иду.

вариант развития событий по пути 1? 9 огня, жрец, императрица, 5 воды, 8 огня, 9 земли

вкратце могу сказать, что мы с партнером пообщались, и сейчас мяч на его стороне...



enot21174
Marfusha,судя по картам(причем нескольким) вы вообще слишком разные люди,как-то многовато препятствий для гармоничных отношений.Инициатива и лидерство принадлежат по-моему вам.Будет какой-то накал в отношениях,общение по телефону или компу(такое впечатление что он иностранец),но 9 земли в поз.будущего-это скорее разрыв,кто-то из вас двоих перерастет эти отношения.Вообще,не очень оптимистично выглядит. ac.gif
Marfusha
Цитата(enot21174 @ 2.3.2010, 18:02) *
Marfusha,судя по картам(причем нескольким) вы вообще слишком разные люди,как-то многовато препятствий для гармоничных отношений.Инициатива и лидерство принадлежат по-моему вам.Будет какой-то накал в отношениях,общение по телефону или компу(такое впечатление что он иностранец),но 9 земли в поз.будущего-это скорее разрыв,кто-то из вас двоих перерастет эти отношения.Вообще,не очень оптимистично выглядит. ac.gif


Enotik,

почему так? 9 огня ведь показывает на то, что несмотря на различия люди хотят быть вместе, потом жрец - ну сомнения. но императрица! в ней же роли никогда не меняются! значит, он восхищается?
неа, он не иностранец - пока да - общение по интернету.

потом 8 огня? ведь это динамика? а 9 земли- не знаю..выходит, я подавляю его своей натурой? хм... даже не пыталась. уже не первый раз карты показывают активность МОЮ, хотя я сижу тише воды - ниже травы, все в пределах нормы. меня это в тупик ставит просто.

ничего не понимаю.
Lira
Marfusha
ох карт много...конечно лучше было бы по трем
Цитата(Marfusha @ 02.03.2010, 14:22) *
9 огня, жрец, императрица, 5 воды, 8 огня, 9 земли

как эти карты вижу я..
во-первых- неоднозначность лидерства в паре например между мужчиной и женщиной на этом пути.
тут хорошо легла связка 9 огня+ жрец.
как будто Вы поддаетесь порыву чувств, страсти несмотря на разницу между партнерами, скорее всего возрастную...хотя и на карте изображены представители двух рас.
а по жрецу идет как будто пыл сошел, и та связь, которую завели в порыве чувств уже не кажется такой уж необходимой. По 9 огня этой связи не требовалось одобрение общественности, а по жрецу как раз наоборот, как будто человек увидел, что его осуждают и осёкся.
а дальше как будто он понимает что не может жить без Вас и приползает на коленях biggrin.gif
далее опять превышен порог чувств и снова эта водная масть страсти, каких то на первый взгляд безумных поступков, конфликты между партнерами. По 9 земли опять явное несовпадение темпераментов
я вижу по картам что они как бы повторяются в значениях, вроде говорят одно и тоже по кругу..
связь эмоциональная, путь такой с 3 пиками накала страсти, как будто тяжело врозь, но и вместе плохо уживаются..
как-то так получилось...

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека