Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ануся
Цитата(Ануся @ 12.05.2009, 14:19) *
Сейчас переживаю не самый лучший период, очень важный переломный момент моей жизни - нужно подсказка: как все у меня будет - пойдет ли на лад моя жизнь, отношения со старшей дочерью. Анна 17.02.1973 и Мария 06.07.1993
Заранее благодарна!!

Ответит JULIJA

Анна! Вы определитесь с вопросом: либо вы хотите узнать, как сложится ваша жизнь на ближайшее будущее и в какой сфере, либо отношения с дочерью.


семейные отношения рушатся и в связи с этим и с дочерью, все так запутанно - помогите пожалуйста - скажите когда и как все закончится??? Скорей всего я хочу знать как сложится моя жизнь в ближайшем будущем в сфере отношений...
Anzhelika
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, родилась 17 сентября 1984 года. Хочется узнать, что ждет меня в ближайшее будующее в сфере личной жизни?

Спасибо! sm47.gif





Ответит JULIJA - выполнено
Весна
Добрый день =)
Очень интересует,такой вопрос,какое на данный момент отнашения у Василия 26,03,1987 ко мне Марина 25,01,1990?
Буду очень признательна за Ваше внимание.



Ответит Благовеста - выполнено

Марина! Я Вам постараюсь завтра ответить на ваш вопрос.
Swan
Уважаемые гости, на сегодняшний день Акция закрыта. Завтра Акция продолжит свою работу и новые желающие смогут принять в ней участие.

Желаю Вам мира и любви.


Filatka
Здраствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет. Д.Р. 16,02,84. Извените если пишу не в тему, но я второй день мучаюсь не могу отправить сообщение на тему "Акция.." Поэтому пишу сюда на удачу.
Мой вопрос: Устроюсь ли я в течении месяца на работу? Спасибо!




Ответит JULIJA
zelanna
Добрый день!

Дмитрий 10.07.1981
(Фотографию сразу же вышлю тарологу, кто займется этим вопросом)…

Как будут обстоять дела с работой sm33.gif ?
Сейчас её нет и предложений поступает крайне мало. Было пару собеседований, но без результативных... и денег в семье крайне не хватает… angel.gif

Спасибо вам sm47.gif !

Ответит sunny_t - выполнено
sungirl
Меня зовут Наталья. Родилась 12.05.1986 15:20 Санкт-Петербург
Его зовут Павел. Дата рождения 17.08.1986 15:40 Санкт-Петербург
Как сложатся наши отношения? Будем ли мы вместе?
Если будет нужно фото - вышлю тарологу.
Буду очень признательна за ответ!!! sm47.gif




Ответит ALINANIK - выполнено
mari-ozhmeg
Добрый день!
Моё имя Мария, дата рождения 8 января 1988 год.
У меня не складывается личная жизнь, хотелось бы узнать будут ли просветления в ближайшее время, если нет, то может карты дадут мне какой-нибудь совет ah.gif
Заранее благодарю sm47.gif


Ответит Tosya - выполнено
Lenok
Добрый день!

Меня зовут Елена, 06.11.1967.
Как сложится моя личная жизнь в ближайший год.

Заранее спасибо.



Ответит tosya - выполнено
zinalevn
Здравствуйте,тарологи.Буду очень благодарна,если Вы сделаете мне расклад:Тайна жрицы
Вопрос.Что со мной будет в работе.
Мои данные.Зина-1.06.1959.Спасибо.





ответит Harmony - выполнено
Леди Рада
Уважаемые тарологи! Огромное спасибо, за то, что разрешили задавать вопросы при наличии менее 30-ти сообщений.
Имени у меня два: по жизни - Рада, в паспорте - Татьяна (не знаю, насколько это существенно для Таро).
Дата рождения: 13 августа 1974 года, 21:30, Санкт-Петербург.
Фото в профиле, если нужно.
Вопрос следующий: что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Встречу ли я свою половинку?
БЛАГОДАРЮ!!! sm47.gif


ответит Perlynka - выполнено
blagovesta
Уважаемые гости! Ещё примем 6-7 заявок и акция на сегодня закончится. Поторопитесь!!!
Nutka
rolleyes.gif Добрый день! Хотелось бы узнать, что измениться у меня в личной жизни в ближайший год-полтора( в плане серъезных отношений)! Меня зовут Анна, родилась 24.09.1985, г.Санкт-Петербург в 17 часов.





Ответит alla
blagovesta
Уважаемые гости! Ещё раз напоминаю, ответы на свои заявки ищите в другой теме "Ответы на заявки", там же вы можете прокомментировать свой ответ.
AFINA
Здравствуйте!
Мой вопрос:улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время?Ольга-09.09.1985г.Спасибо sm47.gif





Ответит Swan - выполнено
GALA
Здравствуйте!Спасибо за акцию.Хотеось бы спросить за моего мужа.Он сейчас начинает новое дело для него.Много
неясностей.Посмотрите,пожалуйста,получится ли?Будет ли толк от всего этого какой-то?Александр-08.02.1965г.р.

Ответит Sne-zhina - выполнено
blagovesta
Уважаемые гости ! Ещё сможем принять 2 заявки! Поторопитесь!
Irene
Ирина 03,05,60 Выйду ли в этом году замуж? На каких мужчин обращать внимание?


Ответит Диана. - выполнено
blagovesta
Завтра с 10 часов утра акция продолжит свою работу!!!
blagovesta
Уважаемые гости!!! Сегодня последний день акции!!! Ждём ваших заявок!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека