Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание! Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
misha
Всем Доброе Утро! Меня зовут Юлия (08 июля 1983 г.), мужа зовут Александр (17 октября 1980 г.). У нас в семье серьёзные финансовые проблемы в течении уже довольно продолжительного времени, деньги не успевают войти в дом, затраты превышают все доходы. Хотелось бы узнать, когда всё это прекратится, появятся ли у семьи деньги? Может посоветуете что-нибудь? Заранее благодарна за любой ответ!






Ответит Диана - выполнено
pas-ko
Добрый день!
Меня зовут Пасечникова Елена 19 августа 1968 года. Несуразно складываются отношения с арендодателем. Хочется узнать, возможно ли приобретение офиса в ближайшее время в интересующем квадрате города?
Фото никак не хочет прикрепляться. Боюсь не успею стать участником акции. Заранее спасибо.
С уважением Елена


Ответит Swan - выполнено
Lekantrop
Дорогие девушки, если еще не поздно принять участие в акции, хотел попросить просмотреть ситуацию с работой у меня чево да как будет развиваться, а то как сам себе раскладывать начинаю такой бред выплывает аж страшно Меня зовут Евгений, родился 12 марта 1981 года.
Ну и тогда буду совсем уж наглым-просмотрите плиз какая ситуация в отношениях с моей второй половинкой и какие там пути развития ситуевинки wub.gif


ответит Sne-zhina


В рамках акции вы можете задать только один вопрос.
dambala
Добрый день! Я бы хотела присоединиться к Вашей акции!
Прошу рассмотреть мой вопрос: У меня небольшая фирма. Я бы очень Вас просила просмотреть ситуацию как будет развиваться моя фирма и финансовое положение... Заранее очень благодарна! Для меня это сейчас самый важный вопрос... Еще раз спасибо!
Имя: Наталья,
Дата: 30.12.1977


Ответит AnnAnas - выполнено

Наташа, я отвечу Вам завтра.
noosfera
Добрый день! Очень приятно поучавствовать в такой акции и получить совет со стороны!
Уже некоторое время надо мною висит вопрос создания собственного бизнеса. Это то в чём я вижу своё развитие.
Поэтому хочу задать вопрос касательно этого - открою ли я бизнес в этом году, что или кто мне в этом поможет, а что, возможно, мешает осуществить задуманное, готова ли я к этому на ваш взгляд.
Меня зовут Светлана, д.р. 03.07.1979

Спасибо, надеюсь успела ab.gif

Светлана, в рамках акции участник может задать только один вопрос. Сформулируйте более точно Ваш вопрос.


ответит Perlynka - выполнено
Sne-zhina
Цитата
Дорогие девушки, если еще не поздно принять участие в акции, хотел попросить просмотреть ситуацию с работой у меня чево да как будет развиваться, а то как сам себе раскладывать начинаю такой бред выплывает аж страшно Меня зовут Евгений, родился 12 марта 1981 года.
Ну и тогда буду совсем уж наглым-просмотрите плиз какая ситуация в отношениях с моей второй половинкой и какие там пути развития ситуевинки


Я не против, когда меняются условия акции, но тогда для всех участников а не для одного.
Так что Вы, уважаемый Евгений, определитесь пожалуйста с вопросами и расставьте приоритеты.
marfa
Здравствуйте, Уважаемые тарологи! Хочу поблагодарить за акцию, за возможность получить ценную информацию от носителей эзотерических знаний.
Меня зовут Марина, родилась 19.03.1962г.Очень я интересуюсь, какие события в личной жизни меня ожидают в ближайшее время. Встречу ли я мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения или за оные принять этот нудный роман с женатым человеком. Зависит что-нибудь от меня или просто еще не пришло мое время? Его зовут Виктор, родился 11.05.1960
Буду очень благодарна за ответ.





ответит Harmony (
noosfera
Цитата(noosfera @ 14.05.2009, 15:13) *
Светлана, в рамках акции участник может задать только один вопрос. Сформулируйте более точно Ваш вопрос.

Правильно ли я поняла, что надо подогнать вопрос под ответ: Да или Нет?
Вообще меня интересует тема собственного бизнеса и соответственно что Вы можете об этом сказать


Swan
Цитата(noosfera @ 14.05.2009, 15:01) *
Вообще меня интересует тема собственного бизнеса и соответственно что Вы можете об этом сказать

Вопрос не обязательно подгонять под односложный ответ. Пример вопроса: Что меня ожидает на пути открытия задуманного дела?
noosfera
Мой вопрос
Цитата(noosfera @ 14.05.2009, 15:13) *
открою ли я бизнес в этом году
? (далее идёт пояснение в каком ключе меня интересует этот вопрос, то есть мне хотелось бы узнать влияние внешних и внутренних факторов).
blagovesta
noosfera В самом первом вашем посте уже назначен таролог, все уточняющие вопросы с ним решите. ab.gif
blagovesta
Lekantrop Вам уже написал таролог, что вы должны выбрать один вопрос для рассмотрения! И только тогда вы сможете получить ответ на свою заявку!
Esmeralda
Здравствуйте уважаемые тарологи! Если акция еще действительна, хотелось бы задать следующий вопрос.
Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?
Меня зовут Татьяна, дата рождения: 22.09.1984.

Заранее огромное спасибо! Ответит Tosya
blagovesta
Уважаемые гости! Ещё примем 3-4 заявки и акция закроется!!! Торопитесь.
Sne-zhina
Цитата(blagovesta @ 14.5.2009, 19:35) *
Lekantrop Вам уже написал таролог, что вы должны выбрать один вопрос для рассмотрения! И только тогда вы сможете получить ответ на свою заявку!


Т.к. Лекантроп не отвечал, я сделала расклад по поводу профессиональной деятельности. Завтра выложу.
Swan
Уважаемые тарологи, если кто-нибудь желает продолжить работу в Акции, прошу откликнуться.

Если по каким-то причинам Вы не может ответить на распределенную заявку, просьба сообщить.
zinalevn
Цитата(zinalevn @ 13.5.2009, 11:52) *
Здравствуйте,тарологи.Буду очень благодарна,если Вы сделаете мне расклад:Тайна жрицы
Вопрос.Что со мной будет в работе.
Мои данные.Зина-1.06.1959.Спасибо.





ответит Harmony - выполнено


Cпасибо
МАРЬЯ
Уважаемые тарологи сделайте мне расклад на отношения в будущем с королем пентаклей Руслан 1977 и Маша 25.01.1981.

Ответит sunny_t
laki75
Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Подскажите пожалуйста,смогу ли я быть вместе с одним человеком?
Его имя Иван 08.08.1985 г.р.
Моё имя Екатерина 22.12.1984 г.р.
Заранее большое спасибо.


ответит JULIJA
blagovesta
Уважаемые тарологи! Кто ещё может взять заявки?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека