Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Исполнение Желаний

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Путь к счастью
Страницы: 1, 2, 3
Mintmeow
А я так люблю грустные песни...

Просто я о том, что ты будто бы записываешь свои планы, держишь их в голове и просто постепенно сам стараешься всё сделать, для того, чтобы они получились:) Чтобы верить в чудо этого блокнота. Так интересней:) Но, возможно, здесь заключено не только это...кто знает;)
МАРЬЯ
Наверное есть такие желания которые не могут сбыться,у меня было одно и не очень сложное,как я не загадывала его,что не делала,перепробовала кучу ритуалов,в конце концов просила у Бога пусть хоть во сне сбудется, и все равно тишина ac.gif
Котэ
Цитата(selenalic @ 16.4.2010, 22:00) *
я отвечу так:
стоит женщина возле зеркала, смотрит на себя и говорит:ой, морщин много!лицо перекосилось-старая становлюсь! да и дети не путевые! а муж!!вообще тунеядец и алкаш!
возле женщины ангел- и записывает все, потом пожал плечами и говорит:а зачем это ей все надо? но заказ есть заказ!

каждому свое...

Очень умно, нужно позитивно мыслить.... smile81.gif
innacher
дорогие мои, вот на моем сайте, он еще не достаточно заполнен, но можно посмотрет исполнение желаний в предверии Нового года!
Удачи ВАМ!
http://ledimir.at.ua
biggrin.gif
bahura
Друзья, я к вам за советом и вашим опытом. Мне друг ссылку кинул на ролик к фильму-инструкции по привлечению денег. Ролик посмотрела, думаю фильм весь посмотреть. Кто-нибудь сталкивался с подобным - фильм по привлечению денег?
Как вы считаете - может ли помочь просмотр чего бы то ни было в финансовом вопросе?? Стоит ли на это время тратить?
desten
Цитата(bahura @ 28.07.2011, 13:41) *
Кто-нибудь сталкивался с подобным - фильм по привлечению денег?

про деньги и не только - трансерфинг реальности Зеланда, тот же принцип. Книги, фильмы не знаю, есть ли
про трансерфинг у нас где-то на форуме была тема, да и скачать и почитать его можно в инете, вполне доступно и бесплатно
LauraSobbir
Здравствуйте, дорогие софорумчане...
а я пользовалаь вот этим способом
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!

знаете у меня он подействовал, за полтора месяца исполнилось треть загаданных желаний,
к примеру я полгода усиленно пыталась занять хоть какое-то место в открыточных конкурсах, через неделю после ретуала выграла приз причем с самой ужасной открыткой, которую я когда либо делала (просто победитель выбирался с помощью лотереи, до этого я участвовала и в подобных жеребьевках, был ноль) ...
вот как-то так, только я в этот список желаний сознательно включила пункт , который полностью зависил от меня. и сразу после 10 дней балования себя любимой, я пошла и выполнила это желание, какбы для того, чтобы запустить механизм...
selenalic
LauraSobbir интересно, но потом надо будет на беговую дорожку.. Just_Cuz_28.gif
в сообщении 17-я писала что то похожее, главное- надо чтобы был позитивный настрой!
Lady ANOLI
Здравствуйте, дорогие друзья). Хочу поделиться своим способом исполнения желаний. Я использую свечную магию. У меня действенно на 100%. Но я прибегаю к этому способу только, когда действительно что-то нужно, не размениваю этот метод по мелочам. Например. Мне нужно было срочно заработать 10 тыс гривень (я из Украины) сверх обычных доходов . Времени было 2 недели, т.е. не так просто такую сумму заработать. И я обратилась к свечам с просьбой. Как я это делаю. У меня алтарь Таро и свечной алтарь одно и то же место. Это черная бархатная ткань с символикой пентакля. Алтарь уже заряжен моей энергией, когда работаю с Таро. Что нам нужно для обряда. " 2 свечи белого и черного цвета (легко найти свечи любых цветов в эзотерических магазинах, но условие - они должны быть полностью прокрашены, а не только верхний слой). Новый нож, купленный специально для этих ритуалов (небольшой, чтоб вы могли им писать на свече), подсвечники (по количеству свечей; лучше одинаковые и небольшие. Я, так вообще, использую стеклянную тару для специй biggrin.gif ) Свеча, в данном случае, зеленая (т.к. работаем с магией денег). Масло Бергамота и травка мяты.Тушилка для свечей (по желанию), т.к. в свечной магии тушить свечи ни в коем случае нельзя дыханием. Нет тушилки - пальцы за нее тоже сойдут). Я сейчас подробно опишу этот ритуал. Дело в том, что он никогда меня не подводил и я искренне желаю вам достатка, поэтому так настойчива ah.gif. Теперь подробнее в нюансах. Обязательно нужен алтарь при работе со свечами. Как я уже говорила, это может быть ваша скатерть при работе с Таро или сделайте его специально(в поисковик введите "алтарь свечной магии" и получите четкие рекомендации). Масло Бергамота помогает человеку обрести то, что он заслужил, найти свое дело или занятие по душе. Часто применяется в ритуалах, направленных на получение денег или выгоды от дела, которым занимается человек. Мята подходит для ритуалов, направленных на увеличение доходности дела, для ритуалов удачи, повышения финансовой успешности человека, повышения доходов семьи. Теперь сам ритуал. Будьте внимательны.
Lady ANOLI
Обряд проводим исключительно на растущей луне (лучше всего в первый лунный день, седьмой, двенадцатый (именно лунный день, а не календарный), нельзя категорически проводить обряд во второй, девятый, одиннадцатый, четырнадцатый!!!). Все закрыли, что никаких сквозняков, лучше занавесить окна, чтоб никакого света с улицы. На алтаре в подсвечниках зажигаем белую и черную свечи (где вам удобно, это не принципиально). Здороваемся с ангелом Хранителем, вселенной,просим у них помощи, благодарим за блага уже данные вам, немного общаемся с ними. А свечи ваша связь с ними. Смотрите ,как реагируют свечи. Шипят, коптят? Плохо... молитесь, говорите со вселенной, ангелом вашим. Огонь сжигает негатив. Свечи успокоились, можно продолжать обряд. Возьмите зеленую свечу, поговорите с ней, погладьте, расскажите, что вам надо и зачем, говорите, как с живой... не просите пока, а просто поговорите, как с подружкой. Вошли в доверие к свече? Пошли дальше. Ножом напишите вашу просьбу - четко и конкретно. Например: "Прошу вас Вселенная и мой ангел Хранитель с помощью этой свечи исполнить мое желание. Заработать до такого-то числа, такую-то сумму или более. Спасибо." Вы можете обращаться к кому угодно) это не принципиально. Далее. Постелите на алтарь салфетку, чтоб не запачкать его. Обмакните пальцы в масло бергамота и обмазывайте всю свечу обязательно сверху вниз (т.е. от фитиля к основанию и ни в коем случае ни на оборот! Кстати, писать на свече надо в этом же направлении). Обмазывая, думайте о своей просьбе. Следующий шаг - нанесение травы. просто посыпьте ей свечу в том же направлении в котором обмазывали маслом. Свеча готова. Ставьте в подсвечник. Зажигайте исключительно от спички. Алтарные свечи можно погасить, но я не советую этого делать, они помогают. Смотрите на пламя вашей зеленой свечи, думайте о желании, визуализируйте, мечтайте, говорите с ангелами, свечой, лучше вслух. Закройте глаза, думайте. Поводите руками над свечой, почувствуйте тепло. Самое главное вам со свечой общаться ,а как вы это будете делать ,вам интуиция подскажет. Может вы со свечой молчуньи и общаетесь телепатически). Пожалуйста... Лишь бы вам обеим было хорошо и комфортно. Общаетесь сколько посчитаете необходимым, а потом просто оставьте свечу догорать, а сами занимайтесь своими делами. Свеча должна догореть. В сама конце затушите тушилкой или пальцами. НЕ ДУТЬ НА СВЕЧУ! Все... ритуал закончен, вы молодец, ждем результатов.
alenachka
Мое желание это счастье и здоровье родных и близких мне людей!
Mylik
Анегдот в тему
Вчера с дочкой весь вечер рисовали котенка, утром такой же котенок оказался у нашей двери.
Сегодня будем рисовать дачу, машину, квартиру...
Mylik
Цитата(МАРЬЯ @ 31.5.2010, 18:52) *
Наверное есть такие желания которые не могут сбыться,у меня было одно и не очень сложное,как я не загадывала его,что не делала,перепробовала кучу ритуалов,в конце концов просила у Бога пусть хоть во сне сбудется, и все равно тишина ac.gif


Марья, а попробуйте "отпустить это желание" написать на бумажке сжечь и забыть.... Да, забыть труднее всего, но можно.
DEEP
Как то зарегистриовалась на полезном сайте. Там перед новым годом можно составить список желаний.Под конец года приходит на почту напоминалка.Можно открыть перед уходящим годом свои желания ,сравнить исполнились или нет. В прошлом мои не исполнились,видать не от души написала..
akilina
Списки желаний я активно использую с детьми. Прочитав литературу про карты и списки желаний объединила все это дело и теперь мы повесили ватманы на каждого и помещаем туда фотографии, рисунки, серьезные пожелания перемежаем с простенькими вроде как "хочу читать 85 слов в минуту" и вот когда они сбываются торжественно их вычеркиваем. Хочу сказать, что детям это здорово помогает. Наверняка вы тоже слышали от своих : я никогда не смогу это сделать. Ах да главное, запись производится с каким нибудь ритуалом на каждое желание свой, к примеру к быстрому чтению мы летали по комнате как ракеты и к фразе пририсовали ракету, что бы слова читались так же быстро ну и т.д.)
И главное сын сейчас читает не 85 а 105 слов в минуту)))))) Место на ватманах заканчивается и мы решили перейти к папкам желаний) вот купила красивые папочки думаю все складывать в них. как думаете будет работать? все таки ватманы были нагляднее)
AlisFrolova
Исполнение желаний не такой уж и сложный процесс, если учитывать что наши мысли материализуются... если хотите стать реально успешными загляните в книгу Лайтмана "Почему одни желания сбываются, а другие — нет, и как правильно захотеть, чтобы мечты сбывались"
Anabella
Цитата(Котэ @ 13.12.2010, 21:14) *
Очень умно, нужно позитивно мыслить.... smile81.gif


В зеркало надо смотреться, когда хорошее настроение. Тогда лицо меняется .
Anabella
Цитата(misha @ 17.5.2009, 13:43) *
Прочитала на каком-то форуме про свиток желаний, сделала, не работает. Теперь пишу по-своим правилам. УРА!!! Всё работает! Расскажите пожалуйста, кто-нибудь ещё писал такие свитки? А может рисовали карту сокровищ? К сожалению я рисовать совсем не умею, боюсь в своей жизни нарисовать страшные вещи biggrin.gif . А может ещё что-нибудь интересного знаете про методы исполнения желаний!?


Я тоже делала такой свиток. У меня не исполнилось много. Или это не работает, или что -то не доучли, сделали не так, написали не так.
Anabella
Цитата(selenalic @ 16.4.2010, 22:50) *
я отвечу так:
стоит женщина возле зеркала, смотрит на себя и говорит:ой, морщин много!лицо перекосилось-старая становлюсь! да и дети не путевые! а муж!!вообще тунеядец и алкаш!
возле женщины ангел- и записывает все, потом пожал плечами и говорит:а зачем это ей все надо? но заказ есть заказ!

каждому свое...


Если Вы, действительно ,видите, что много морщин и расстраиваетесь, то лицо теряет мышечный тонус, выражение становится недовольным ,появляется вялость кожи. Истинные морщины не прибавятся от того, что Вы сказали, что морщин много. А *морщин мало*... и ушли морщинки ? Нет. Но они уходят при определенных условиях жизни, уходе за собой .
Anabella
Цитата(МАРЬЯ @ 31.5.2010, 19:52) *
Наверное есть такие желания которые не могут сбыться,у меня было одно и не очень сложное,как я не загадывала его,что не делала,перепробовала кучу ритуалов,в конце концов просила у Бога пусть хоть во сне сбудется, и все равно тишина ac.gif


Думаю ,что многие наши желания не пропускает Вселенная . Представьте, чтобы каждый получал, что хотел, невозможно. Мы сами закладываем фундамент для неисполнения того или другого( действуем ошибочно) . В итоге, нет пускового механизма, базы ,для их исполнения . А понятие Судьбы? Что-то не должно произойти в Вашей жизни . Думаю, что самое лучшее не циклиться на желаниях. Отпустили его, и живете дальше, повседневной жизнью. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека