IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как вы познакомились?


> Сообщение #21
>
Svet
сообщение 18.8.2008, 23:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Lea @ 18.08.2008, 20:14) *
я выбрала ЛЮБОВЬ... не кого-то из мужчин, а любовь... Потому что если человек умеет любить, то все остальное в жизни он научится делать обязательно... Любовь - это ДАР и мимо него никогда нельзя проходить, если по судьбе он тебе положен...

Совсем недавно я прочла книгу ПАуло Коэльо "Брида". Книга очень интересная и замечательная. Впрочем, как и каждая его книга. Так вот в ней шла речь о ИНОй части тебя. Оказывается, в жизни у нас может быть несколько Иных частей. Ты должен знать, что тебе не обязательно жить, быть со своей Иной частью, обладать ею. Достаточно просто знать, что она есть. Я уверена, что ЛЮбовь правит Миром. Я поддерживаю Вас, что это - Дар. И еще я думаю, что надо всегда отдаваться Любви! ВЕдь жизнь так коротка! Давайте спешить любить и дорожить этим чувством!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Джульетта
сообщение 19.8.2008, 16:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Как интересно! cv.gif Долго думала написать или нет rolleyes.gif …Особенно затронула ситуация Леи…В 17 лет, на мой день рождения приехал мой 2-й брат Алексей с другом Дмитрием. У подруги я взяла красивое, импортное платье, красиво накрасилась, распустила длинные волосы (ниже плеч). Думаю, что не смотря на все мои комплексы, была при хорошенькая. За несколько лет до этого к нам в класс пришла девочка, с которой оч подружились. Я часто ездила к ней на дачу отдыхать. Там увидела молодого человека, который мне оч понравился (Сергей). Помню, шел дождик, я еще поделилась своим зонтиком. А потом узнала, что он молодой человек моей подруги. Оч расстроилась и решила больше не обращать на него внимание. Он, с моей подругой тоже были на этом дне рождении. Меня на пороге осыпали конфетти и облили шампанским. Кажется в тот день, я поверила, что могу нравиться. Сергея я дразнила как могла, а он спокойно все воспринимал и говорил бесполезно меня выводить из себя. Дима был более сдержан. С Димой мы виделись, потом у моей бабушки, когда он приезжал к брату. Между нами завязались отношения. Странные, периодические, но настолько яркие и запоминающиеся, что дух захватывало. Всем казалось, что когда мы вместе искры летели. Только жить он переехал в г. Пушкино, и видится мы стали реже. А мне казалось, что с Димой мы уже были близки, знакомы, причем оч близки. Сергей часто приходил к нам, в гости к моему брату, якобы. С подругой у них не заладилось. Дмитрий ушел в армию, я решила, что дождусь его. Но вот беда, его родители не как не хотели воспринимать меня серьезно. Сергей приходил в течении лет пяти и предлагал выйти замуж. Я все время смеялась и отказывала, ждала Диму. Когда Дима пришел, я окончила училище, да еще в больнице успела побывать (оч серьезно, на грани жизни и смерти), так обрадовалась, ведь не ждала уже и письмо ему обидное написала, после чего он не писал, а тут Сергей с предложением снова. У брата Алексея была свадьба, там мы снова встретились с Димой и поспорили, на то, кто больше сможет познакомиться с новыми людьми. Он шикарно играет на гитаре, молодец конечно… Была ничья… А потом я предложила встречаться почаще, м.б. приехать ко мне пожить (так вышло, что в это время я жила одна). В ответ услышала, что он не нагулялся еще. Меня словно током ударило…Настал Новый год, я попросила Сергея не уезжать и прийти к нам. У нас жила мамина мама и приехала папина мама, мои родители, брат …нас стали сватать… Мы с Сергеем просидели всю ночь на кухне и держались за руки. Мне казалось, что я ошиблась в Диме и вот мой родной человек. 3-го января он поехал меня провожать и остался. Мы неделю прожили вместе и не чего у нас не было, а потом предложение ему сделала я сама. Он даже заплакал. Я пошла к подруге и рассказала ей об этом (несмотря на то, что они уже давно не встречались), она сказала, что ей все равно, и я успокоилась, а вот после она перестала со мной общаться и до сих пор испытает раздражение по моему поводу. Через три месяца мы должны были сыграть свадьбу, а я думала о Диме. Потом произошла неприятная вещь (Сергей напился оч сильно, что меня испугало) и за день до свадьбы, я хотела отменить все, но…передумала. В Загсе, я думала, что сейчас приедет Дима и я в свадебном платье… Медлила с ответом, потом сказала Да. Первое, что сказал Сергей «Моя». Я подумала, что раз так, значит он моя Судьба (бабушка моя, после больницы мне помогала, целительница, незадолго до этого сказала, что муж за мной домой придет сам, искать я его не буду, но жить мне как замужем и как не замужем)… Вот так и вышло… Потом объявился Дима, оказалось, что он был долго в Ставрополе и ничего не знал. Плакал и горевал, что я замужем. Говорил - Зачем, ведь я на тебе жениться хотел, а не нагулялся, я имел в виду друзей, компании свои. Вот так один не понял, другой не объяснил… И я плакала, говорила, зачем я тебе? А он остановил женщину на улице и говорит: Скажите пожалуйста этой девушки, что она самая красивая и лучшая!...я снова плакала… Дима и Сергей по отношению друг к другу вели себя оч корректно, хотя Сергей оч сильно ревновал. Дима пожелал нам счастья. А с Сергеем у нас не заладилось, мы то были вместе, то врозь. Я старалась изо всех сил, как могла, улучшить наши отношения. Дима женился и несколько лет мы не общались. Не так давно (два года назад), ошиблась номером телефона и не поверите, попала на него. Мы долго говорили и оказалось, что мы в одинаковой ситуации с ним. Я поддерживала его, он меня. Близких отношений не было и общение было больше телефонное. Мы оба оставили свои половины, снова встретились. Дима предложил мне выйти за него замуж, а я отказалась и попросила его наладить отношения с женой (у него двое детей). И оба мы понимали насколько близки наши души, а вместе быть не получалось не как. Я вернулась к мужу (в четвертый раз за 13-ть лет, разойтись окончательно что то не давало). У нас сын, сын достался оч дорого. Потому и дорог. Дима вернулся в семью, мы стараемся не общаться, но периодически созваниваемся, чтобы узнать как дела друг у друга. Дима всегда читал мои мысли, и не кто никогда ни понимал меня лучше, чем он. А мне он сказал спасибо, за помощь, за те советы, что помогли ему… Сейчас я одна, обстоятельства так сложились, что я была вынуждена снова оставить мужа. Совсем недавно я узнала, почему было так , а не иначе… Вот такие кармические отработки, с двумя дорогими мне людьми dk.gif , aw.gif .
Наверное не оч красиво получилось, но ведь грустные истории тоже истории sm47.gif
Что будет дальше, я не знаю, но искренне Верю, что будет Хорошо. Им я желаю счастья. Сергею, чтобы он нашел самого себя.
Пауло Коэльо. Оч интересный автор ay.gif . Правда в некоторых местах у меня с ним был «спор», не ложится к душе и все тут. А многое остальное, абсолютно согласно. Недавно приобрела эту книгу, начну читать. За два последних дня ее упоминают в моем присутствии несколько раз, наводит на мысль, что нужно обязательно прочесть sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Lea
сообщение 20.8.2008, 7:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 168
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Брида -СУПЕР!!!... и вообще, когда я читаю все, что пишет Коэльо, я каждый раз нахожу в этом частицу себя... как будто он писал про меня... знаю, что не одна такая, просто именно с книгами у меня такое было впервые... многие его книги просто читала и ... плакала... от сногсшибательных совпадений... ah.gif
Джульетта, Ваша половинка всегда будет с Вами... что бы не случилось... Сердце никогда не ошибается... Через Ваше сердце вы с ним навсегда связаны... И даже если это грустно, Пусть Ваша грусть будет светлой как никогда... пусть от одного воспоминания об этом в вашем сердце распускаются розы ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Джульетта
сообщение 20.8.2008, 12:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



И даже если это грустно, Пусть Ваша грусть будет светлой как никогда... пусть от одного воспоминания об этом в вашем сердце распускаются розы ba.gif
[/quote]

Спасибо sm47.gif , уже не переживаю. Для меня он близкий человек, друг dk.gif . Это я про Дмитрия. Про Сргея мне пока сложно сказать db.gif . Книгу пока не начала, завтра возьму с собой sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
olechka
сообщение 8.9.2008, 20:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 7.6.2008
Из: C-Пб
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Мне было почти 19, очень хотелось встретить близкого сердцу друга. Однажды мы с подружкой наткнулись на молодёжный журнал, там была страничка "Ищу друга" И мы с ней поспорили напишу ли я. Я написала. Стали приходить письма, разные. Пришло письмо от него. Я помню, как читала затаив дыханье,это было лучшим письмом в моей жизни, и я почемуто вдруг поняла это он- мой родной и близкий мне человечек, которого я так надеялась встретить. И вот оно долгожданное свидание. Один взгляд и от этого тебя пронизывает дрожь. Этот день все перевернул в нашей жизни. Мы знали только одно, что не хотим больше расставаться. Вот уже почти 8 лет вместе, в нашей сказке.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
blagovesta
сообщение 8.9.2008, 20:53
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Олечка! Очень романтичная у вас история, ваша встреча предопределена свыше. Счастья вам и супругу!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
сообщение 9.9.2008, 9:08
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Как я познакомилась со своим мужем)
Мне было 20) Звонит на работу подруга, просит приехать после работы,так и сказала, что хочет познакомить меня с интересным МЧ,только типа развелся и т.д) Я сразу__нет..с разводными не связываюсь) Но..уговорила она меня приехать просто поддержать компанию..
Выпили мы с ней винца, тут идет её молодой человек вместе с Ним/моим будущим/...Я как увидела_ Господи..длинные волосы,усы как у казаков...ещё и поломанная рука в гипсе) Думаю__Не..это не Мое) db.gif
Но..когда взгляды встретились..я утонула в Его голубых глазах.. aw.gif
3 месяца мы повстречались и подали заявление)
Всяко разно канеш бывало в семейной жизни..Но вот уже 18 лет вместе..дочери 17 лет)Поруга, тачто нас познкомила стала крестной дочери)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Снежинка
сообщение 17.9.2008, 19:50
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 121

Регистрация: 11.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 141 раз(а)



Ой, девчонки, а я со своим мужем познакомилась в лифте пока ехали с первого этажа на пятый;)ad.gifad.gif Училась я на втором курсе, в этот день у меня было день рождение (такие мероприятия у нас происходили костюмированно), ну вот я в тот день была графиней де Ирэн, там с короной и всякими побрякушками, короче Королева вечера. Ну как полагается пришлось бежать за "добавкой" в магазин прям так во всем наряде. Ну вот когда с авоськами кое как заскочила в лифт, а там он. Если честно даже внимание не обратила на него. Он был вместе с братом (к нему в гости приехал), разговорились и я их на сабантуйчик позвала. Даже не думала, что они придут, а нет пришли)))) В этот вечер мы даже не общались т. к. попросила подруга на него глаз не ложить, потому что она давно влюблена была в него (ну я как подруге отказать)........а на следующий день он пришел ко мне......вот уже 7 лет вместе;)ad.gifad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
blagovesta
сообщение 17.9.2008, 20:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Снежинка Ой, как интересно. Любовь с первого взгляда. Наверное, он как увидел вас королевой, понял, что только он ваш король. dk.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
счастливая
сообщение 17.9.2008, 23:25
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Однажды в журнале Работница я прочитала письмо двух сестер...Две сестры - инвалида, которые прекрасно рисовали. Их рисунки были даже на выставках.
Я им написала письмо с желанием переписываться. Но девушки получили столько писем, что передали часть писем в клуб международного языка Эсперанто
(в Прибалтику),а сами они жили на Д. Востоке. Мое письмо попало в клуб Эсперанто. Мне предложили заочно изучать Эсперанто. В то время не было интернета и я хотела переписываться с людьми из других стран. И вот однажды в декабре позвонили в дверь, мама пустили в квартиру совсем незнакомого мужчину. Ему была нужна я. Он сказал, что ему мой адрес дали в клубе эсперанто и сказали, что я печатаю на п.машинке. Ему как журналисту и писателю нужна была помощница. А взамен он мне предложил помощь в изучении эсперанто. Так мы начали общаться. Он ко мне приходил каждую неделю в течении 11 лет.
Мне было с ним жутко интересно, хотя по годам он много старше меня. Потом он организовал эстрасенсорные курсы, куда стала ходить моя мама.
Во мне он разглядел способности и настоял, чтобы мне купили карты таро.
Вот уже 9 лет живем вместе. Мой муж из меня сделал человека, многому обучил буквально с нуля. И дал мне полную свободу в моем занятии таро.
Более того, покупает мне карты таро и книжки за любую цену.
Вот такая моя история rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Снежинка
сообщение 18.9.2008, 8:55
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 121

Регистрация: 11.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 141 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.09.2008, 1:38) *
Снежинка Ой, как интересно. Любовь с первого взгляда. Наверное, он как увидел вас королевой, понял, что только он ваш король. dk.gif


Как уже потом он мне говорил, что сразу в лифте я ему понравилась.....вот видать есть любовь с первого взгляда))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Ласковаязлюка
сообщение 21.9.2008, 7:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



А моя история такая....
Меня подруга с рабботы забрала и мы домой ехали на ее машине и тут у нее бензин прямо на перекрестке заканчивается. wacko.gif Я выбежала из машины чтобы поймать водителя и попросить до заправки довезти (чтобы бензин в канистре привезти обратно), и, только я три шага по перекрестку сделала слышу голос "Девушка! у вас что-то случилось?" , я говорю: "Да, бензин кончился, до заправки нужно!", он: "Садись, довезу". Я, радостная, что не нужно будет ловить кого-нибудь и объяснять ситуацию, села. Мы ехали молча. На подъезде к заправке мне звонит подруга и говорит что завелась и уже почти до заправки доехала... В общем, я у него спросила должна ли ему что-нибудь, он ответил "свидание"... через 4 дня он приехал ко мне с вещами (ушел от девушки с которой жил уже 2 года, но не подумайте, я о ней узнала только в тот день когда он пришел blink.gif ), через 2 недели после знакомства мы подали заявление в ЗАГС, еще через 2 недели узнали что я беременна yahoo.gif (к слову, я лечила бесплодие 3-4 года, даже операцию делала, а когда на все плюнула и сказала врачам что больше не буду пить таблетки и у меня нет мужчины от которого я могу родить, ЕГО через несколько месяцев и встретила). Женаты уже почти пол года, ждем сынульку, до сих пор не верится что такие крутые повороты в жизни встречаются. db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
blagovesta
сообщение 21.9.2008, 9:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ласковаязлюка Необыкновенная история. Вот вам наглядный пример кармического партнёрства. Да врачей слушать хорошо, но самый лучшй советчик - сердце

Счастья Вам и приятных ожиданий сынульки!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Ивка
сообщение 23.10.2008, 16:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 17.7.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Такие чудесные истории!!!

Захотелось рассказать свою.
А было все так. В моей жизни наступил период покоя и пустоты. Я перестала верить в Любовь (после неудачного брака). Поэтому я решила жить и без нее. Встречалась с мужчинами, дарила им иллюзию любви. А потом расставалась с ними без сожаления. Ничего серьезного я больше не планировала и не ждала. И даже в какой-то степени была довольна этим.

И вот я поехала в другой город на сессию. Успешно ее сдала, находилась в приподнятом настроении, но для полного удовлетворения мне чего-то не хватало. А если чего-то не хватает, значит это необходимо исправить rolleyes.gif У сестры был интернет и я сидела и по аське знакомилась со всеми подряд... писала что-то вроде этого - привет, давай познакомимся и будем общаться.... если молодой человек был свободен для общения, то я приглашала его встретиться в реале... в тот вечер со многими познакомилась, с кем-то посмеялись, с кем-то поругались... как только говорила про встречу, то никто не решался выйти в свет mellow.gif

И вот еще один молодой человек ответил на мой призыв познакомиться...перекинулись парой слов, обменялись фотографиями и сотовыми телефонами, договорились встретиться через два дня.
Я целый вечер готовилась к свиданию с человеком, которого совсем не знала, которого видела только на фотографии...
И вот он приехал за мной и я села к нему в машину и первый раз увидела его.
Мы ехали и говорили... очень много обо всем и ни о чем. Мы были наедине и что-то возникло между нами. Какая-то невидимая связь. Мне казалось, что я знаю этого человека очень давно. Я начинала фразу, а он заканчивал... он будто читал мои мысли или думал также, как и я. В эту же ночь между нами была близость. wub.gif Я никогда не испытывала подобного, хотя к тому времени у меня было с чем сравнивать.
И когда мы сидели после и пили чай у меня было ощущение, что я на несколько лет вернулась в прошлое. Я освободилась от тяжелого груза, который долгие годы давил своей тяжестью. Я помолодела. Вот, что я чувствовала - это было незабываемое ощущение.

А потом мы катались по ночному зимнему городу. Смеялись и снова говорили о жизни, о планах, каждый о себе. Я спросила, есть ли у него девушка или кто-то, кто ему симпатичен. Он сказал, что есть одна на примете, но она холодна к нему и нерешительна. Что она и сама не знает, хочет ли она каких-то серьезных отношений с ним. И в этот момент мне было видение, ко мне пришло знание (такое часто бывает со мной, это мне досталось от мамы и бабушки, жаль что происходит это спонтанно, а не тогда когда мне нужно ab.gif ) я четко поняла, что он мой, что я и ни минуты не сомневалась в том, нужен ли он мне или нет. Получив это знание я и сама удивилась. И некоторое время размышляла над этим.

Утром он проводил меня до дома.. а через день мы снова встретились и это был последний день в этом городе. Утром он повез меня в аэропорт. Я сидела и слезы капали сами по себе из моих глаз. Что я чувствовала тогда? Непонимание, как такое может быть... два дня и я влюбилась?! Такого просто не могло быть... Но было. Я уже не верила в любовь, но она верила в меня.
У него тже покраснели глаза, но он держался. Он подарил мне игрушечного мишку на прощание и сказал, чтоб я обязательно вернула его, когда мы встретимся. А следующая наша встреча должна была быть только в июне (а был февраль).
В самолете только сев на сиденье, закрыла глаза и отключилась. Слишком много эмоций и чувств было потрачено. Сердце щемило от долгой разлуки. Я не знала, что и думать.

Я приехала домой, к мамочке и папочке, к моей дочурке (ей тогда было 2,5 годика) и решила забыть о тех двух днях...
Мне удалось это сделать минут на десять... раздался телефонный звонок и это был ОН.
Он звонил мне в обед и вечером. Признался в любви, мы переписывались по интернету. Строили планы на уже совместное будущее. Он предлагал мне переехать к нему. Он не знал о моей дочурке.
Так продолжалось шесть дней... и он приехал ко мне, бросил все - и приехал...

Эта была чудесная сказка!!! И длилась она ровно 10 дней!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
blagovesta
сообщение 23.10.2008, 16:17
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ивка А сейчас он с вами? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Ивка
сообщение 23.10.2008, 16:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 17.7.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Сказка длилась десять дней... а потом он уехал в свой город. Мы решили на расстоянии проверить свои чувства.
Долгих три месяца мы жили в разных городах. И каждый день был сплошной мукой. Так хотелось к нему. Мы переписывались по интернету, звонили по три раза в день. Телефонные разговоры были просто золотыми. В то время у нас проблемы были с сотовой связью, поэтому по сотовому не было возможности разговаривать ac.gif

Я каждый день ложилась спать с одной лишь мечтой - что наступит тот момент, когда самолет прилетит к нему и он будет встречать меня в аэропорту. Каждый день...

И вот наступил долгожданный момент - все было как во снах, которые снились мне множество раз на протяжении тех трех месяцев. Мой самолет совершил посадку в том городе, был солнечный день, именно солнечны и только так было во сне bs.gif я вижу его - он в костюме, с цветами, а в глазах блестят слезинки. Он так крепко меня обнял и прижал к себе. Сердце замерло и забилось с новой силой. Мы не могли насмотреться друг на друга. И в этот раз просто молчали... не нужно было слов. И без них все было понятно.

Теперь мы уже 3,5 года вместе. Он стал моим мужем (не по паспорту, а по призванию), стал отцом для нашей дочурки. И я счастлива! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
blagovesta
сообщение 23.10.2008, 16:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ивка! Я даже прослезилась ak.gif У вас так всё красиво, как в романе. А говорят, что интернет-знакомства - это только переписка, а в реальности они не имеют продолжения. Долгих и счастливых вам лет совместной жизни. cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Алевтина
сообщение 21.11.2008, 14:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 585
Спасибо сказали: 18 раз(а)



А я пришла к будущему мужу тренироваться в школу каратэ, когда мне было 16 лет. Через год мы поженились.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
blagovesta
сообщение 21.11.2008, 14:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Алевтина У вас такой ранний брак! А сейчас вы каратэ занимаетесь? br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Алевтина
сообщение 21.11.2008, 16:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 585
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Да, брак действительно ранний, но счастливый. Пришлось много чего преодолеть в свое время, но так получилось, что мой любимый человек должен был уехать в другой город. Чтобы остаться вместе пришлось пойти на такой шаг. Женаты мы уже пятый год, и к концу следующего года планируется потомство biggrin.gif

Каратэ стало и моим профессиональным поприщем: тренирую детей, хотя по образованию я, как и вы - педагог-психолог.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 13:33