IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Как развить в себе паранормальные способности?, обсуждение методик, техник, сеансы по развитию ясновидения


> Сообщение #101
>
Swan
сообщение 13.4.2010, 12:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте melisia.
Позвольте мне так же выразить свое видение по вашему вопросу и дополнить уже предложенные вам советы, возможно, еще не поздно и они помогут вам.

Вы пытались увидеть последствия ваших семейных отношений в будущем, разве это поможет решить ваши сегодняшние проблемы? К сожалению, нет.

На мой взгляд, вы подходите к сложившимся обстоятельствам не с той стороны.

Насколько, я смогла понять из выше описанного вы пытались поговорить с мужем, но он не хочет сделать шаг на встречу и при этом требует этого от вас. Понимаю, трудно продолжать дарить свои внимание, заботу и любовь, взамен не получая подобного. Это схоже на игру в одни ворота, но со временем надоедает играть с самим собою. И наверное можно было бы все это бросить и уйти, если бы не чувства, которые вы по-прежнему испытываете к своему супругу и желание оставаться с этим человеком.
Вы пишете, что не готовы к кардинальным изменениям, т.е. к разводу, значит вам следует продолжать бороться за ваш союз, что бы впоследствии вы не могли себя упрекнуть в том, что вы что-то упустили, где-то недоборолись.
Возникает естественный вопрос КАК?
Решение этой проблемы возможно, если неустанно и терпеливо работать нам ней здесь и сейчас, анализировать прошлое и делать выводы для следующего шага.
Я согласна с советом Благовесты,
Цитата(blagovesta @ 09.04.2010, 10:32) *
Кому-то из вас надо быть мудрее, и не один день…
Проблемы старайтесь обсуждать с ним...

Попробуйте еще и еще мягко рассказывать мужу, что вам не хватает его любви и внимания, при этом очень важно не ставить это в упрек, а делать это, как бы делясь с ним своею печалью.
Не забывайте – капля камень точит, возможно, вам еще удастся выточить подходящий именно для вас «инструмент».
Еще как вариант, вы можете попробовать обратиться к специалистам в данной области. Главное, не стоит видеть в этом нечто унизительное.

Семейные отношение это искусство, к которому нужно подходить творчески и создавать постепенно, проявляя максимум изобретательности.


melisia, желаю вам успехов в этом сложном и неоднозначном вопросе, я все же надеюсь, что у вас получиться создать свой неповторимый шедевр.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Melissa_
сообщение 29.6.2010, 10:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 2533
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здраствуйте!) laugh.gif я тут новенькая, ,......случай у меня был странный немного mellow.gif Год назад мы с сестрой ездили в горы . (в ущелье) уселись на полянке. Посидели, отдохнули, уж было уезжать собрались, а тут Изза старой елки какойто старик выходит . Сказала сестре , а она "не пугайся нет там никого" Он молча стоял, а вдруг поняла что он зовет меня ( хотя нечего ни говорил). (точно знаю не глюки, и я не шизофреничка)
Я пошла за ним. А старик все дальше и дальше и говорит "Не отставай". А потом исчез . До сих пор во сне приходит и рассказывает чтото , не понимаю что. Кто нибудь знает что это может означать? Заранее огромное спасибо)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
supervarya
сообщение 27.9.2010, 19:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 2789
Спасибо сказали: 1 раз(а)



дорогие собеседники, а у меня столько вопросов, столько вопросов! laugh.gif

1. как вы толкуете феномен дежавю? пару лет они со мной не случались, но в последнее время опять стали происходить! ощущения: мимолетные, необыкновенно гипереалистичные, ощущения "это со мной уже было". разговор, ситуация, вопрос-ответ. а иногда вообще оно промелькнет, а в отношении чего - сама не понимаю. или вдруг образ перед глазами хлоп и встанет яркий. ощущение - что-то знакомое. хотя даже образ порой не могу восстановить в памяти.
2. мне сказали, что у меня есть "дар делать людей чище". что я пропускаю через себя "чужое". проживаю чужие судьбы. и что могу я это делать только с разрешения и по просьбе. т.к. помогать без просьбы вредно: чужие испытания достаются мне. и как результат - ни человек не усваивает урок ни я ничего с этого не получаю. а если это не испытание, а наказание, то еще и плохого хватаю. мне сказали, что о чужих проблемах я должна слушать "наблюдая как бы со стороны", не пропуская через себя. или спросить: "ты хочешь, чтобы я тебе помогла", и только при ответе "да" я имею право подключаться. еще дали словесный оберег, который я должна бормотать, когда со мной делятся.
что вы думаете по этому поводу? сталкивались ли с таким?
3. иногда, когда я слышу, вижу человека, его фото, наблюдаю его поступок, изнутри во мне как бы возникает то, что этот человек чувствует. т.е. я чувствую, чем он руководствовался, что думал и чего хотел, совершая этот поступок. по идее, меня нельзя назвать самоуверенным человеком. скорее наоборот, у меня на левом плече сидит черт, нашептывающий, вселяющий сомнения. но вот когда я думаю, что чувствует человек, я уверена, что он хочет/чувствует/думает именно это, а не что-то другое. как вы думаете, это просто во мне так сильно проявляется посредством самовнушения мечта иметь сверхспособности? или я действительно чувствую так как оно есть? как я могу сама себя проверить, правильно ли я чувствую поступки людей или это просто логика/самоуверенность? ведь в чужую голову в прямом смысле не заглянешь....
4. и еще. скажите, когда работает ваша интуиция, когда вы что-то чуете нутром, у вас случайно нет странных ощущений в области солнечного сплетения? будто там какие то потоки энергии чтоли... вихри. например, когда мне сказали, что нельзя через себя пропускать чужое, или когда меня провоцирует энергетический вампир, я ловлю себя на том, что в области сплетения солнечного как бы затворяю какую то створку... или клапан... или дверцу.... как будто канал входа-выхода перекрываю. причем именно и входа и выхода одновременно. и это я чувствую не органами тела... желудком там... или сердцем а чем то другим.. это можно назвать физическим ощущением только отдаленно. это как бы проекция какого то ощущения, которая лишь отголосок находит в теле физическом. хм... как то я сумбурно все это написала...

в любом случае, я очень рада, что есть место, где можно поделиться такими ощущениями и тебя по крайней мере выслушают без скепсиса и ухмылки! спасибо всем!

Сообщение отредактировал supervarya - 27.9.2010, 19:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
blagovesta
сообщение 28.9.2010, 8:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
как вы толкуете феномен дежавю? п

Спасибо за интересные вопросы!Я положительно отношусь в феномену дежавю, это ещё одно доказательство принципа реанкарнации. Все мы по прошлым жизням были знакомы, посещали определённые места, вот теперь клетка памяти нам выдаёт эти воспоминания. ab.gif Моя приятельница однажды приехала в Италию, ей всё показалось очень знакомым, она сказала об этом мужу, тот скептически к этому отнёсся, но она решила его в этом убедить и сказала:" Вот за этим здание раньше была маленькая булочная." Потом они у гида спросили про это место, и она подтвердила её догадки. Вот так!
Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
что у меня есть "дар делать людей чище".

Вы настолько ощущаете свою святость и чистоту, что можете других людей делать чище? Ведь чтобы дарить свет, надо самой сначала наполниться им. А вот уж чужие судьбы проживать ну совсем не допустимо. Каждый пришёл отрабатывать свои уроки, думаю, что и у вас есть такие уроки, которые ещё не закончены.
Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
что могу я это делать только с разрешения и по просьбе. т.

Вы правильно заметили, если человек не просит о помощи, не надо навязывать свои услуги. Я в таких случаях читаю молитву и прошу силы Небесные помочь этому человеку.
Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
иногда, когда я слышу, вижу человека, его фото, наблюдаю его поступок, изнутри во мне как бы возникает то, что этот человек чувствует. т.е. я чувствую, чем он руководствовался, что думал и чего хотел, совершая этот поступок. по идее, меня нельзя назвать самоуверенным человеком

В вас живёт хорошие психолог. Со временем все человеческие поступки выкладываются в определённую систему и уже можно легко определить, что лежит в основе той или иной ситуации.
Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
сильно проявляется посредством самовнушения мечта иметь сверхспособности? или я действительно чувствую так как оно есть? как я могу сама себя проверить, правильно ли я чувствую поступки людей или это просто логика/самоуверенность? ведь в чужую голову в прямом смысле не заглянешь....

А зачем вам нужны сверхспособности?
Чтобы проверить правильность чувствования, вам надо проводить консультации, анализировать ситуацию, делать выводы и если человек согласится с вами и вы поможете ему выйти из трудного положения, это и будет доказательством вашего направления.
Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
и еще. скажите, когда работает ваша интуиция, когда вы что-то чуете нутром, у вас случайно нет странных ощущений в области солнечного сплетения?

Информация к нам поступает через Манипуру (отсюда и глагол - манипулировать, то есть управлять человеком), поэтому эта область всегда очень чувствительна.

Удачи Вам в поисках себя! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
supervarya
сообщение 28.9.2010, 9:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 2789
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Вы настолько ощущаете свою святость и чистоту, что можете других людей делать чище? Ведь чтобы дарить свет, надо самой сначала наполниться им. А вот уж чужие судьбы проживать ну совсем не допустимо. Каждый пришёл отрабатывать свои уроки, думаю, что и у вас есть такие уроки, которые ещё не закончены.

biggrin.gif я же говорила, что с самооценкой у меня проблемы biggrin.gif я не знаю, на сколько пунктов она должна повыситься, чтобы я заявила, что ощущаю свою святость и чистоту blink.gif я специально выделила кавычками про дар делать чище, т.к. цитирую чужие слова. и разумеется, я не горю, пионерским огнем, задорно проживая чужие судьбы biggrin.gif просто когда близкие люди делятся со мной своими проблемами я не равнодушна и действительно вхожу в их положение, давая обыкновенные дружеские советы, которые каждый из нас хоть раз в неделю но дает по просьбе подруг и родных. просто оказалось, что когда я как бы вхожу в положение другого человека, то принимаю нечто чужое на себя. и такое отношение это не какой-то там мой целенаправленный умысел, а естественная реакция. которая, как оказалось, вредит и мне, и не всегда помогает другому.
Цитата
Вы правильно заметили, если человек не просит о помощи, не надо навязывать свои услуги. Я в таких случаях читаю молитву и прошу силы Небесные помочь этому человеку.
я не оказываю никому ни каких услуг. я просто выслушиваю друзей, когда они об этом просят.

Цитата
А зачем вам нужны сверхспособности?
Чтобы проверить правильность чувствования, вам надо проводить консультации, анализировать ситуацию, делать выводы и если человек согласится с вами и вы поможете ему выйти из трудного положения, это и будет доказательством вашего направления.
я наверное инфантильная, чтоли biggrin.gif с детства верю в волшебство. и все связанное с ним, а не с ценностями и амбициями материального мира считаю подлинно значимым. вот и тянет ac.gif
Цитата
Информация к нам поступает через Манипуру (отсюда и глагол - манипулировать, то есть управлять человеком), поэтому эта область всегда очень чувствительна.

Удачи Вам в поисках себя!


ничего себе. про манипуру слышу в первый раз!!!!! blink.gif сейчас буду искать и изучать, что это такое!!!! спасибо большое, благовеста!










 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
supervarya
сообщение 28.9.2010, 9:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 2789
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ой... манипура - это же чакра.
посмеялась:

В одежде предпочитают, чтобы она несла ощущение комфорта, часто предпочитают вещи, которые что-то весят, но сохраняют мобильность. Например — кожаные куртки.


При ходьбе отталкиваются от земли сводом стопы — место, где пальцы «растут» из стопы. Двигаются корпусом вперед (как при ходьбе по горло в воде или, как при выходе из переполненного общественного транспорта). При общении поворачиваются к собеседнику всем корпусом, а не как головастик — только головой.

При общении часто для убедительности отклоняются назад, в отличие от головастиков (человек с ведущей аджной), которые, для убедительности подаются вперед.

Едят в голову, как и положено. Предпочитают есть руками без лишних усложнений. Едят шумно и с удовольствием.

Если пресс ведущий, то человек обычно мускульного телосложения. При неконструктивно работающей манипуре — стрельбе из пушки по воробьям, или нанесении добра по собственной инициативе, часто центр смещается вперед и постепенно «обрастает» дополнительным объемом, превращаясь, по словам бизнесменов в «комок нервов".

В речи у «пузатиков» часто можем услышать в конце фразы глаголы повелительного наклонения: иди, неси, давай, а в начале — местоимения: Я и МНЕ. Еще люди с ведущим прессом любят звучать междометиями: эй, тс, ша и подобные. Мат кстати локализован именно на этой чакре, что естественно не означает, что для наработки пресса надобно … хотя ab.gif есть и такие технологии. Речь у прессовых часто звучит «мотивационно» — с увеличением громкости в конце слова при сохранении скорости или даже ее замедлении.

Ниже, приведена интересная статистика про войну (любимое занятие манипурных) и речь.

В отличие от головастиков, с их фонемами паразитами — а, э, и, ммм, здесь щеголяют словами паразитами — бля, че, щас, а букв-паразитов нет и в помине. Яркий пример таких речей господин Жириновский.

Любят, когда стоят, занимать центр свободного пространства.

Предпочитают если уж работать, то за процент от прибыли, зарплату как финансовый платеж, не приемлют.


очень интересно!
благовеста, скажите, пожалуйста, а что значит "ведущая чакра"?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
blagovesta
сообщение 28.9.2010, 9:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(supervarya @ 28.09.2010, 10:26) *
я же говорила, что с самооценкой у меня проблемы

Я это поняла, поэтому и написала эти слова! ab.gif
Цитата(supervarya @ 28.09.2010, 10:26) *
просто когда близкие люди делятся со мной своими проблемами я не равнодушна и действительно вхожу в их положение, давая обыкновенные дружеские советы, которые каждый из нас хоть раз в неделю но дает по просьбе подруг и родных. просто оказалось, что когда я как бы вхожу в положение другого человека, то принимаю нечто чужое на себя. и такое отношение это не какой-то там мой целенаправленный умысел, а естественная реакция. которая, как ок

Делится проблемами можно по-разному. Одни делятся, чтобы сбросить груз тревоги и переложить часть проблем на другого, вторые- ищут сочувствующего и им совсем необязательно ждать от вас совета, третьи - хотят выйти из трудной ситуации и хотят слышать советы от вас. Помощь должна быть действенная. Я всегда задаю вопрос:" Чем я вам могу помочь?" и человек сам формирует круг моего вмешательства в его положение. Или я выступаю просто слушателем, или я выступаю в роли советчика.
Если близкие люди делятся с вами проблемаи, значит вы заявили о себе, как о человеке , готовым прийти на помощь и жертвенность здесь безусловно будет присутствовать. Будьте к этом готовы!
Цитата(supervarya @ 28.09.2010, 10:26) *
я не оказываю никому ни каких услуг. я просто выслушиваю друзей, когда они об этом просят.

Цитата

Я понимаю, что вы не оказываете никаких услуг (хотя выслушивание - это ведь тоже услуга), я просто подтверждаю ваши слова.
Цитата(supervarya @ 28.09.2010, 10:26) *
а не с ценностями и амбициями материального мира считаю подлинно значимым. вот и тянет ac.gif

Вы не представляете сколько амбиций в мире духовном!!!
А в волшебство верить очень хорошо, это делает нашу жизнь немного сказочной и загадочной!
Цитата(supervarya @ 28.09.2010, 10:26) *
ничего себе. про манипуру слышу в первый раз!!!!!

На форуме много материала написано про чакры, поищите, знакомьтесь! всё у вас впереди!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
supervarya
сообщение 28.9.2010, 10:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 2789
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 28.9.2010, 10:58) *
Я это поняла, поэтому и написала эти слова
Делится проблемами можно по-разному. Одни делятся, чтобы сбросить груз тревоги и переложить часть проблем на другого, вторые- ищут сочувствующего и им совсем необязательно ждать от вас совета, третьи - хотят выйти из трудной ситуации и хотят слышать советы от вас. Помощь должна быть действенная. Я всегда задаю вопрос:" Чем я вам могу помочь?" и человек сам формирует круг моего вмешательства в его положение. Или я выступаю просто слушателем, или я выступаю в роли советчика.
Если близкие люди делятся с вами проблемаи, значит вы заявили о себе, как о человеке , готовым прийти на помощь и жертвенность здесь безусловно будет присутствовать. Будьте к этом готовы!
Я понимаю, что вы не оказываете никаких услуг (хотя выслушивание - это ведь тоже услуга), я просто подтверждаю ваши слова.
Вы не представляете сколько амбиций в мире духовном!!!
А в волшебство верить очень хорошо, это делает нашу жизнь немного сказочной и загадочной!
На форуме много материала написано про чакры, поищите, знакомьтесь! всё у вас впереди!


спасибо wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
людмила
сообщение 2.10.2010, 21:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(supervarya @ 27.09.2010, 20:51) *
как вы думаете, это просто во мне так сильно проявляется посредством самовнушения мечта иметь сверхспособности? или я действительно чувствую так как оно есть?

Это называется- эмпатия.Почитайте об этом и вы поймете,что с вами происходит
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
ladyberd
сообщение 6.12.2010, 11:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 3162
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Будьте добры может кто подскажет, что делать когда ощущаешь что-то жуткое и не можешь понять откуда или от чего оно исходит?когда начинаешь вспоминать всех родных,чтоб быть уверенным что с ними всё в порядке.Когда кажеться что ощущаешь людей настолько,что приходиться с ними не общаться потому, что слишком тяжело переносишь всё, становиться нечем дышать и возникает единственное желание лечь спать,чтоб легче стало.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
BecHyIIIka
сообщение 7.12.2010, 9:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(ladyberd @ 6.12.2010, 11:36) *
Будьте добры может кто подскажет, что делать когда ощущаешь что-то жуткое и не можешь понять откуда или от чего оно исходит?когда начинаешь вспоминать всех родных,чтоб быть уверенным что с ними всё в порядке.Когда кажеться что ощущаешь людей настолько,что приходиться с ними не общаться потому, что слишком тяжело переносишь всё, становиться нечем дышать и возникает единственное желание лечь спать,чтоб легче стало.

Просто научиться с этим жить. У меня очень чувствительна переносица на смерть. И если она только немного зачесалась - всё, ждите. Раньше переживала, думала "кто? когда?", а теперь просто откидываю данные мысли по возможности и живу дальше...а в течение недели узнаю о факте свершения.
Первое время (если есть желание) можно поанализировать свои ощущения с событиями, а потом уж научитесь с этим справляться. Если Вам хочется лечь спать - ложитесь, организм сам знает, что для него лучше. Не насилуйте себя.
Желаю удачи! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
klivia
сообщение 22.1.2013, 23:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Кострома-skopa @ 16.08.2008, 9:59) *
Голос так же важен в молитве.
Много раз замечала , чем тяжелее ситуация , тем труднее прочесть молитвенный свод.
Начинает тянуть и болеть горло , помимо воли проглатываются окончания слов , спотыкаешься на 1000 раз проговоренных фразах.
В любом случае , может это и не паранормальные способности , но ГОЛОС надо тренировать. Читать вслух , по -возможности петь , и молиться , я думаю , надо вслух.. Понятное дело , мы и "про себя" их читаем , но почему -то мне кажется , что произнесенное вслух слово более действенно.
Как вы думаете ?

Я когда-то давноооооо профессионально занималась вокалом. Кое-что помню.
Голос развивать для тех, кто читает молитвы и заговоры просто необходимо. Это как залог правильного распределения энергий во время чтения.
Во многих случаях болезненные ощущения начинаются от неправильного дыхания. Нет контроля вдох-выдох. Неправильное положение головы и тела во время пения либо говорения нараспев тоже фактор риска.
Вдох должен быть ровным и глубоким через нос (что-бы голосовые связки оставались влажными). Во время вдоха должно быть ощущение, что вы наполняете сосуд чем-либо. Ну в данном случае всем понятно: воздух-энергия. Наполняем тело энергией снизу вверх. Как мне говорил преподаватель - наливай в банку воду).
Выдох. По окончании фразы излишек дыхания нужно выдохнуть прежде, чем начать новый вдох. Выдох должен быть постепенным. Это тоже важно, потому что звук образуется именно на выдохе.
Все вместе это называется диафрагменное дыхание. Его не нужно контролировать. Нужно просто понять принцип действия.
Поза. Спина ровная, прямая. Голова на одной линии с позвоночником. Запрокидывать голову или наклонять подбородок нельзя. Поднимать плечи тоже. Это передавливает связки и дыхательные каналы, зажимаются легки и уменьшается их объем. Если есть сложная высота (слишком высоко, или слишком низко) нужно наклонять чуть вперед все тело от поясницы. В любом случае, нужно стремиться к таким ощущениям во время пения или чтения нараспев, как буд-то вы разговариваете как вам удобно. Во многом болевые ощущения возникают, когда при пении задействованы внешние мышцы шеи и жевательные мышцы. На самом деле сила звука, его качество от этих мышц совершенно не зависит. Нужно состедотачиваться на передаваемой информации.

Вот так вкратце для помощи чтецам молитв.
Еще немного напишу о своем опыте.
Мне довелось читать псалтырь сперва дедушке, потом бабушке. Папа не позаботился о том, чтобы пригласить чтецов. Пришлось справляться самой - читала нараспев, полностью, как положено - от начала до конца. Вся процедура у меня занимала 6 часов.
Хочу сказать, что если ПРАВИЛЬНО читать, то возникает ощущение, что ты не человек, а обыкновенная труба, через которую проходит невообразимое количество энергии. При таком раскладе тебя просто нет. И связки, и горло болеть не могут, т.к. их тоже нет)))). Поэтому, прежде чем начинать читать, нужно войти в состояние медитативное, оставить за бортом все свои проблемы бытовые. Нужно позволить управлять твоим телом Высшему Разуму, Богу. Отдаться всецело и наслаждаться ощущениями. Скажу честно - баня - это слабое подобие той чистоты, которая приходит с чтением молитв.
И еще одни немаловажный факт. Ты начинаешь видеть душой. Я видела, как энергия умершего поднимается вверх из тьмы жизни. Это прибавляет сил и возникает одно желание - только поднимись, ну еще немножко, еще чуть-чуть.

Вот. Буду рада, если такая информация окажется полезной. ba.gif



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
светик_солнышко
сообщение 20.10.2015, 2:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 20.10.2015
Пользователь №: 6828
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я только раз в жизни видела человека, который на самом деле видел ауру других. Мы тогда с подружками ходили учить на таро гадать к Алене Полынь, и вот она нам рассказывала про наши ауры, а мы потом ходили в "Просвящение" (кто живет в Москве знает, на Новослободской), делали там фотки ауры, и совпадало!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
Anabella
сообщение 27.5.2017, 6:59
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Я чувствую, что заговор ЛУЧШЕ работает с обрядом. И этот обряд следует понять - почему следует найти ТО место, а не рядом, как встать, в каком направлении сказать, и как сказать...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
Биткоин
сообщение 3.2.2018, 19:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 7432
Спасибо сказали: 1 раз(а)



У нас,в Белгороде многие девушки практикуют это. И при чем достаточно успешно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияЧто таят в себе числа
о числах, их влиянии на судьбу человека
338 blagovesta 197138 30.12.2019, 9:17 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Раскрываем Свои Способности
36 selenalic 6612 10.12.2019, 2:22 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Расклады на самопознание, способности, таланты.
28 Анна 29944 23.12.2016, 12:06 Посл. сообщение: AnnaLove
Закрыта Каковы мои способности?
проработка расклада Способности
135 Lira 59946 22.08.2012, 11:35 Посл. сообщение: Spice

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 12:41