IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Нечистая сила в доме?, Как нормальные люди становятся убийцами. Подселение злых сущностей


> Сообщение #41
>
arinaair
сообщение 6.1.2010, 19:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 4.1.2010
Пользователь №: 1755
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(glorigala @ 6.1.2010, 16:38) *
Здравствуйте!
Ура! Сегодня я выспалась наконец-то: за счет успокоительного "Новопассит", коего выпила на ночь цельную столовую ложку. Проснулась сама, за пару минут до того, как сверху какой-то мужик рвякнул "Рота Подъем!!!"...
Спасибо вам огромное за понимание и сочувствие, а особенно - за искреннее желание помочь. Я признаюсь, что перепробовала все, что удалось откопать в Сети и специальной литературе (у меня небольшая, но конкретная, библиотечка по магии). Странное дело! Им становится только лучше!
Посему сейчас предпочитаю вообще ничего не делать, - боюсь. Они как будто нюхом чуют, если я что-то затеваю, и либо шумят до обури, либо у нас кому-то становится плохо.
Эта их деваха, это, прости Господи, отродье бегает по полу в башмаках (звук такой силы, по крайней мере) целыми днями. И, что характерно, ночами. Вчера она сотрясала нашу квартиру вечером с 8 до полтретьего ночи. Позже - не знаю, у меня нервы не выдержали, я напилась Новопассита и вырубилась. если родится второе исчадие - нам точно крышка.
Я прихожу к мысли, что единственое мудрое решение - переехать. Но это невозможно: рисковать единственным жильем нельзя, потому как очень много мошенников на рынке недвижимости, денег на новую квартиру, даже "гостинку" (я согласна и в нее!) - нет.
Беруши - пройденный этап. У меня коллекция берушей. От звуков они защищают, а от ударных шумов - увы. Когда исчадие начинает бегать и крушить, даже "картинка" на мониторе содрогается, модете представить, какой силы удары.
По большому счету, я очень беспокоюсь о маме. Они ее довели до гипертонии, слоджной, с кризами, - довели человека, который НИКОГДА не страдал даже легкой головой болью. Врачи из "Скорой..." слышали эти звуки, ужаснулись и поднялись к ним, к соседям, - а те сделали квадратные глаза. мол, кто стучит? кто у нас может стучать? у нас мы и ребенок. Хоть плюй им в глаза. А когда тараканов травили?! Напустили полную квартиру газу, сами уехали, ну, наши дома сами знаете, какого качества, газ в дырочку просочился к нам, пострадала я - отравилась по-крупному. Четыре месяца желто-зеленая ходила, потом синяки посыпали по всему телу, была в шкуре леопарда. Состав газа не был установлен, хотя я подала в суд и напустила на соседей милицию. Детективчик полусился еще тот! Рада, что жива осталась, на память о "тараканьем газе" - приступы удушья и незаживающие язвы по горлу, каковые постоянно приходится, так сказать, орошат брызгалками от ангины, а то кровят.
Думаю, ужасы, описанные мной, типичны. Но у меня просто спортивый интерес: откуда берутся такие б..., почему они не болеют и не страдают ни от безденежья, почему им чертовски везет? И как их угомонить, не хочется же умирать из-за них.
Ответов я так и не нашла. Конечно, стараюсь защитить себя и маму, но с весны 2009 года вдруг резко я начала болеть, и сильно. Смутно подозреваю, что неспроста.
А охи-вздохи опять слышала, позапрошлйо ночью. Прогресс есть - не спугалась. Вышла в коридор и гаркнула: "К добру или к худу?" Ответа не полследовало, но звуки прекратились.


слушайте, ну это нереальный ужас какой-то(( я чуть не заплакала почему-то
наверно, потому, что слишком хорошо вас понимаю: у нас такое же отродье носится в башмаках сверху
но до мистики, конечно, дело не доходило
я вам искренне рекомендую спрсоить в жж в рувитч совета, это невозможно так оставлять, вам же еще жить там, надо же как-то это разруливать, выходить их ситуации

может, я не знаю, сдать эту квартиру и снять другую?

сил вам и удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
sandra
сообщение 6.1.2010, 23:02
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 1285
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Юлия @ 14.12.2009, 13:21) *
наверное по дому ходил домовой. Просто в свое время я также видела ОЧЕНЬ высокого мужчину, который стоял около моей кровати и смотрел на меня. И он приходил ко мне не раз, вот только ничего не говорил, а просто смотрел. Взгляд был, не приведи Господи, увидеть такое ночью.

В моей жизни тоже такое было. Мы тогда только сняли квартиру. Прошло где-то недели две с момента въезда. И вот однажды ночью, когда все уже заснули, я лежала в постели, думала о чём-то перед сном, то закрывая, то открывая глаза...И вдруг...в двух метрах от дивана увидела на фоне стены огромную голову седовласого старца с бородой. Он смотрел на меня пристально грозным взглядом. Выглядело это зрелище как типичное привидение - слегка дымчато-колеблющийся светящийся белоголубым светом силуэт. Не помню, успела ли я сильно испугаться тогда, т.к. закрыла глаза и...сразу заснула. На удивление быстро. Честно признаюсь, всё это время я и не думала, что это был домовой. Я была уверена, что видела духа умершего за год до нашего вселения хозяина этой квартиры, и что он просто выказывал нам своё неудовольствие по-поводу того, что мы там поселились (эта квартира ранее никогда и никому не сдавалась - впервые её сдал сын этого старого мужчины через год после его смерти. Но всю эту историю мы узнали уже потом).
Неужели это и в самом деле был домовой?...Ведь традиционно его описывают маленьким и сереньким...или он способен менять свой облик в разных ситуациях?...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
glorigala
сообщение 7.1.2010, 15:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(arinaair @ 06.01.2010, 19:48) *
слушайте, ну это нереальный ужас какой-то(( я чуть не заплакала почему-то
наверно, потому, что слишком хорошо вас понимаю: у нас такое же отродье носится в башмаках сверху
но до мистики, конечно, дело не доходило
я вам искренне рекомендую спрсоить в жж в рувитч совета, это невозможно так оставлять, вам же еще жить там, надо же как-то это разруливать, выходить их ситуации

может, я не знаю, сдать эту квартиру и снять другую?

сил вам и удачи!



Здравствуйте! Спасибо вам!
Наверное, будет интересно узнать, как они (соседи сверху) провели Рождественскую ночь? Описываю.
Итак, с вечера началась подготовка: к обычным стукам-грюкам добавились мощный звуки захопываемых и открываемых дверей, а также громкий стук (хозяйка делала отбивные).
Вечером мы смотрели службу Божью в Храме Христа Спасителя, потом переключили на украинский телеканал, там тоже были прямые трансляции из разных храмов. Соседи наверху переместились в кухню и там пели-гуляли, а их "чадо" бегало по квартире и лупило по стенам. Конечно, сосредоточиться на службе было сложно, но мы где-то до 1 часа ночи досмотрели и, пардон захотели спать. Учитывая, что накануне не выспались, желание вполне естественное.
Разошлись. Я еще немного почитала, люблю читать в постельке теплой. Оказывается, хорошо сделала! Потому как соседи сверху устроили.... слов не подберу, просто опишу: врубили на всю катушку какую-то странную музыку. то ли хэви-металл, то ли очень тяжелый рок, что-то среднее, мрачное, страшное, аж мурашки по коже, - и вот этот, с позволения сказать, концерт они прерывали, то есть, переключали на службу Божью (по какому-то нашему каналу шла трансляция всю ночь). Сие сопровождалось взрывамидемонического хохота, пьяными вскриками а-ля "Ура!" и прочим непотребством.
Я человек не воцерковленный, и все же меня покоробило такое "шоу". Мне бы никогда не пришло в голову так играться, скажем, с трансляцией службы из мечети или костела. Сама идея представляется мне дикой.
Что же они такое, а?
И сегодня утром мы, естественно, были подняты беготней ихнего "чада" и криками взрослых обитателей квартиры.
Для шизофреников они ловко устроены в жизни: ни болезней, ни финансовых затруднений. Для запойных пьяниц слишком хорошо выглядят: холеные, одетые по последней моде (причем все!), с огромными "буферами", обвешанные дорогущими мобилками и плеерами. В то же время красавицами их не назовешь, их лица свирепые, как у взбесившихся цепных псов, - а мужики "липнут" как на мед. Хозяйки они тоже никакие, готовят только отбивные, убирают раз в пятилетку (пылесосят), в магазины не ходят, на улицу выходят раз в десятилетку. И на дух не переносят, если мы, к примеру, молимся. В церковные праздники обязательно устраивают шабаши, хотя паску святить ходят.
Сдать квартиру мы не можем: она на троих, а третий - категорически против. Позиция такая: вам не нравится - ну, купите себе квартиру и вон отсюда! Пока праздники, я все думала-думала и думала. Вывод таков: надо нам с мамой съезжать отсюда. Только денег на покупку квартиры - нет. И кредит не взять, ставка выше 30% годовых, - ужас. Короче, буду ждать, ничего другого не остается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
BecHyIIIka
сообщение 8.1.2010, 12:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(glorigala @ 6.1.2010, 17:38) *
Эта их деваха, это, прости Господи, отродье бегает по полу в башмаках (звук такой силы, по крайней мере) целыми днями.

Да, знакомая ситуация. У нас сверху сначала молодая девушка по квартире ходила в башмаках, а походка у неё такая, знаете ли, слоновья: тух-тух-тух. Потом родила дочь: когда девочка стала бегать - терпела: ребёнок ведь, но ведь она подросла, и видимо, переняла не только мамину походку, но и башмаками обзавелась! Также, у них диван кожаный, который они ежевечерне раскладывают и ежеутренне складывают. А какие звуки, когда переворачиваются во время сна... Пылесосят пол ежевечерне перед сном, а по утрам (по звукам с мужем только догадываемся) гоняют машинки, потом начинают гонять пластмасовые мячи. А пол-то паркетный!
Когда они ходят - у нас люстра трясётся, а однажды кто-то прыгнул и рядом с моей головой обвалилась штукатурка с кусочками бетона. Я была в шоке.
А ещё они очень любят нас заливать. Когда прибегаешь к ним: "У нас ремонт с навесными потолками!" - они дверь открывают только через минут 10 (убираются, что ли?).
А Вам, милая, glorigala, терпения! Я попрошу за Вас у Ксенюшки Блаженной решения Вашей проблемы. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
glorigala
сообщение 8.1.2010, 14:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(BecHyIIIka @ 08.01.2010, 12:53) *
Да, знакомая ситуация. У нас сверху сначала молодая девушка по квартире ходила в башмаках, а походка у неё такая, знаете ли, слоновья: тух-тух-тух. Потом родила дочь: когда девочка стала бегать - терпела: ребёнок ведь, но ведь она подросла, и видимо, переняла не только мамину походку, но и башмаками обзавелась! Также, у них диван кожаный, который они ежевечерне раскладывают и ежеутренне складывают. А какие звуки, когда переворачиваются во время сна... Пылесосят пол ежевечерне перед сном, а по утрам (по звукам с мужем только догадываемся) гоняют машинки, потом начинают гонять пластмасовые мячи. А пол-то паркетный!


Здравствуйте!
Ну вот, опять я не выспавшись.... Голова гудит!!!! А кофе пить низ-зя. Интересно, а есть ли в святцах такой святой, который мучился из-за соседей? Может, вопиять к нему, а?
Оказывается, такие люди составляют особую породу, и ничем их не унять.
Я лучше расскажу, как погадала по теням в Рождественскую ночь.
Сначала был остров, поросший лесом, потом образовался на острове колодец (впадина), а в море появились две скалы. Потом на острове вырос холм. на нем появилась башня, и еще одна (что напомнило мне Крым), затем холмик "присел", на нем образовался домик с окошком, возле - дерево с плоской кроной, потом все исчезло, появился человек с раскрытой книгой, которую держал пероед собой. Книга огроменная и толстая. А еще потом пепел рассыпался, и последний рисунок - огромная корона.
Может, кто знает, что все это значит?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
glorigala
сообщение 10.1.2010, 18:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Дорогие коллеги!
Шумные соседи - наверное, не только моя проблема. Давайте вместе подумаем, что можно сделать с ними, изобретем свое, наконец!
Между прочим, лично я которую ночь не сплю нормально, просыпаюсь с тяжелой головой под топот и грохот сверху.
И никакие методы на соседей не действуют.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Юлия
сообщение 10.1.2010, 21:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(glorigala @ 10.01.2010, 18:38) *
Шумные соседи - наверное, не только моя проблема

Думаю, что подход к каждым соседям должен быть свой, нельзя всех обобщать. Одним хватает простого замечания, а других и милиция не приструнит. Есть определенные шумовые нормы т.е. по каким дням и до какого часа. Может попробовать тогда опереться на законодательные нормы? Можно обратиться к участковому с просьбой помочь, чисто по человечески попросить о помощи. Можно еще спросить совет у Таро, как решить данную проблему
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
glorigala
сообщение 11.1.2010, 15:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Юлия @ 10.01.2010, 21:47) *
Думаю, что подход к каждым соседям должен быть свой, нельзя всех обобщать. Одним хватает простого замечания, а других и милиция не приструнит. Есть определенные шумовые нормы т.е. по каким дням и до какого часа. Может попробовать тогда опереться на законодательные нормы? Можно обратиться к участковому с просьбой помочь, чисто по человечески попросить о помощи. Можно еще спросить совет у Таро, как решить данную проблему


Здравствуйте!
Я бы не написала в форум, если бы не испробовала все. Обобщать необходимо, поскольку эти люди, видимо, иной породы, и против них обычные ментоды не действуют. Карты Таро рекомендуют нам переехать, но не отвечают на вопрос, где взять денег на сие предприятие.
Думаю, меня поймут только те, у кого аналогичные соседушки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Юлия
сообщение 11.1.2010, 17:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(glorigala @ 11.01.2010, 15:33) *
Думаю, меня поймут только те, у кого аналогичные соседушки.

Предположу тогда, что на этом форуме вы единственная у кого такие шумные соседи.
Цитата(glorigala @ 11.01.2010, 15:33) *
Карты Таро рекомендуют нам переехать

Всегда существовал обмен квартирами, район на район. Если менять равноценные квартиры, то никаких доплат не потребуется. Поищите варианты обмена, ведать Таро именно это вам предложили

glorigala обратитесь на сайт целительницы Степановой, возможно она знает какой заговор
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
zinadu
сообщение 12.1.2010, 13:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Во-первых, хотелось бы спросить: какие вообще рассматривались вопросы на Таро? Смотрели ли причину происходящего? Или обращались только за вопросами о выходе из ситуации?

Во-вторых, подумайте, соседи - смысл вашей жизни. И вдруг их не станет (в случае переезда)! Чем вы будуте заниматься7 Что станет смыслом Вашей жизни?

И в-третьих, главное, Никогда не задумывались над тем, что это не просто так. Может это путь к чему-то? Может высшие силы наградили Вас тем, чего вы не сможете открыть в себе без вот такого сложного этапа? Вы испробовали все средства! Значит надо изорберать свое, или действовать совсем не в этом направлении! А может это и не вам адресовано. Может другие члены семьи или соседи, может этот путь для них?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
glorigala
сообщение 13.1.2010, 13:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Дорогие коллеги!
Наверное, не в тему, но все же..... Я никогда не разбивала посуды, даже в детстве (ну, может, стакан-два). А тут вдруг сразу два случа. Первый, еще до Нового года, - разбила красивую курильницу для ароматных масел (аромалампу). Второй, сегодня, - уронила чашку в виде тигра, подарок к Новому году, чашка разбилась, очень жаль, мне она нравилась.
Это просто так или примета?
Кто что знает?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
zinadu
сообщение 13.1.2010, 14:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(glorigala @ 13.1.2010, 13:52) *
Дорогие коллеги!
Наверное, не в тему, но все же..... Я никогда не разбивала посуды, даже в детстве (ну, может, стакан-два). А тут вдруг сразу два случа. Первый, еще до Нового года, - разбила красивую курильницу для ароматных масел (аромалампу). Второй, сегодня, - уронила чашку в виде тигра, подарок к Новому году, чашка разбилась, очень жаль, мне она нравилась.
Это просто так или примета?
Кто что знает?


Посуда бьется на счастье!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
BecHyIIIka
сообщение 13.1.2010, 15:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(zinadu @ 13.1.2010, 14:40) *
Посуда бьется на счастье!

Моя мама должна быть самой счастливой: не успевает покупать новую посуду. Папа смеется, что привыкла в детстве из железной есть ж))

Цитата(glorigala @ 13.1.2010, 13:52) *
Я никогда не разбивала посуды, даже в детстве (ну, может, стакан-два). А тут вдруг сразу два случа.
Это просто так или примета?

Милая, glorigala, основываясь на Ваших переживаниях из-за соседей и постоянных недосыпах, можно предположить, что просто устали и предметы валятся из рук.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Swan
сообщение 13.1.2010, 18:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(glorigala @ 13.01.2010, 12:52) *
Дорогие коллеги!
Наверное, не в тему, но все же..... Я никогда не разбивала посуды, даже в детстве (ну, может, стакан-два). А тут вдруг сразу два случа. Первый, еще до Нового года, - разбила красивую курильницу для ароматных масел (аромалампу). Второй, сегодня, - уронила чашку в виде тигра, подарок к Новому году, чашка разбилась, очень жаль, мне она нравилась.
Это просто так или примета?
Кто что знает?

Здравствуйте glorigala.
Каждая вещь или предмет, не важно одушевленный он или нет, имеет определенный отпущенный именно ему срок жизни. Конечно, можно сослаться, что есть естественный процесс и есть насильственный, но кто может с точностью определить, где есть первое, а где второе? Кто возьмет на себя смелость утверждать. что какому-то предмету или даже человеку, было отпущено больше, нежели он получил на самом деле?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Юлия
сообщение 14.1.2010, 20:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Девочки, а я в который раз убедилась в существовании домового. Я опять потеряла серебряные украшения и была уже полностью уверена в том, что их у меня украли во время летней поездки в Турцию (там такое случается). Было очень обидно, но так не хотелось в это верить. Украшения, а их было немало, я искала аж с сентября месяца и уже отчаялась найти, но решила попросить домового вернуть мне украшения и .......не прошло и 2 дней как украшения нашлись. Вот и не верь потом в домовых!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Swan
сообщение 14.1.2010, 21:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юлия @ 14.01.2010, 19:42) *
Девочки, а я в который раз убедилась в существовании домового. Я опять потеряла серебряные украшения и была уже полностью уверена в том, что их у меня украли во время летней поездки в Турцию (там такое случается). Было очень обидно, но так не хотелось в это верить. Украшения, а их было немало, я искала аж с сентября месяца и уже отчаялась найти, но решила попросить домового вернуть мне украшения и .......не прошло и 2 дней как украшения нашлись. Вот и не верь потом в домовых!

Впечатляет!!! ohmy.gif blink.gif :
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
zinadu
сообщение 14.1.2010, 23:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



У нас дома тоже домовой хозяйничает. Особенно детскую одежду любит. Вот ищу-ищу день, два, три - нет! Это же не наша темная одежка, а яркая -красная, зеленая, желтая - не заметить невозможно! Прошу вернуть-возвращает! Спасибо ему!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
BecHyIIIka
сообщение 15.1.2010, 0:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Не знаю кто из моих "домочадцев" любит моё нижнее бельё (трусики), но одно время просто, как в пропасть канули...по сей день.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Юлия
сообщение 15.1.2010, 15:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(zinadu @ 14.01.2010, 23:54) *
Спасибо ему!

Подкормить желательно такого хозяина ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
zinadu
сообщение 15.1.2010, 15:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Юлия @ 15.1.2010, 15:17) *
Подкормить желательно такого хозяина ad.gif


Чем подкормить?
Я только про ДР знаю и что блины любит ( я об этом уже писала выше)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Сила
20 Swan 13024 14.03.2016, 12:35 Посл. сообщение: AnnaLove
Закрыта Божественная Сила Тонкого Мира
акция
119 счастливая 49083 30.04.2010, 14:53 Посл. сообщение: счастливая

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 17:46