IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Тема закрытаНачать новую тему

Ответы На Заявки


> Сообщение #1
>
одуванчик
сообщение 2.11.2009, 15:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Здесь вы найдете ответы на ваши заявки. Всем приятного сотрудничества.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
одуванчик
сообщение 4.11.2009, 11:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Яна,
Цитата
Состоится ли в ближайшие полгода встреча с Владимиром (31.08.1968год.) Лариса 11.04.1968

Владимир и Лариса являются друзьями, у них непринужденные дружеские отношения. Вскоре состоится встреча, при которой будет много разговоров.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
одуванчик
сообщение 4.11.2009, 12:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата
Как в дальнейшем будут складываться мои отношения с Игорем? Мои данные: Подгайная Людмила Андреевна 20.03.1989 Украина, г. Херсон. Данные Игоря: Богун Игорь Николаевич 17.06.1985 Украина, г. Херсон


Игорь хочет каких-то кардинальных изменений в этих отношениях, отношения эмоционально значимы для него. И наверное развитие отношений в большей степени зависит он него.Она хотчет от отношений определенных обзательств, возможно ждет предложение создания семьи. Он тоже настроен позитивно в этом отношении. Но видимо сейчас между ними произошла размолвка либо какое-то охлаждение. Но все это только на пользу, это переведет их отношения на новый уровень, приблизит каждого к его желанию получить от отношений, то что хочется. У него хорошие нежные чувства, у ребят явно наблюдается любовь, желание создания семьи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
AnnAnas
сообщение 4.11.2009, 12:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



arfa, Александр привык к отношениям в том виде, в каком они сейчас и не стремится что-то в них изменить, хотя, думаю, что понимает, что Вы хотели бы создать с ним семью. Но он не торопится с этим вопросом в принципе. Он не считает, что с этим нужно торопиться. Создание семьи с ним очень проблематично. Я не думаю, что у вас получится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
AnnAnas
сообщение 4.11.2009, 12:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



elizobet, дальнейшие отношения с Сергеем будут достаточно нестабильны. Периоды полнейшего счастья будут сменяться периодами сильной напряжённости и серьёзных ссор. Однако все сложности во взаимоотношениях будут заканчиваться благополучно, вы будете мириться и счастливо жить дальше. Если вы ещё не женаты, то даже возможно замужество. Если уже женаты, то брак только укрепится через кризисы и испытания.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
ЯНА
сообщение 4.11.2009, 15:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 1537
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 04.11.2009, 12:49) *
Владимир и Лариса являются друзьями, у них непринужденные дружеские отношения. Вскоре состоится встреча, при которой будет много разговоров

sm47.gif Владимир и Лариса - первая любовь, отношения, действительно сейчас больше дружеские, я бы даже сказала телефонные в связи с отдаленностью мест жительства. Встретиться хотим, разговоры об этом уже полтора года, но все обстоятельства и у него и у меня...Естественно, что при встрече будет много разговоров, потому что не виделись 22 года...неужели будут только разговоры wub.gif biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
elizobet
сообщение 4.11.2009, 18:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 25.10.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 1550
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 04.11.2009, 11:55) *
elizobet, дальнейшие отношения с Сергеем будут достаточно нестабильны. Периоды полнейшего счастья будут сменяться периодами сильной напряжённости и серьёзных ссор. Однако все сложности во взаимоотношениях будут заканчиваться благополучно, вы будете мириться и счастливо жить дальше. Если вы ещё не женаты, то даже возможно замужество. Если уже женаты, то брак только укрепится через кризисы и испытания.

Большое спасибо, мы действительно женаты уже 8 лет и отношения слава Богу хорошие,а напряженность и ссоры так в период этого нестабильного времени мне кажется нормальным, но главное чтоб заканчивалось все хорошо. Еще раз СПАСИБО.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
arfa
сообщение 5.11.2009, 7:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 1.6.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1128
Спасибо сказали: 7 раз(а)



arfa, Александр привык к отношениям в том виде, в каком они сейчас и не стремится что-то в них изменить, хотя, думаю, что понимает, что Вы хотели бы создать с ним семью. Но он не торопится с этим вопросом в принципе. Он не считает, что с этим нужно торопиться. Создание семьи с ним очень проблематично. Я не думаю, что у вас получится.
Огромное спасибо за ответ!!! Вы все очень точно описали!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
AnnAnas
сообщение 5.11.2009, 14:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(sandra @ 05.11.2009, 15:14) *
Как в дальнейшем будут складываться мои отношения с моим мужем?
Людмила - 4.08.1962
Владимир - 7.11.1952

sandra, к сожалению, в дальнейшем в отношениях с Вашим мужем возникнет напряжение, которое будет только нарастать. Между вами как будто вырастет стена непонимания. Ваш муж будет считать, что для счастья достаточно и того, что он обеспечивает семью, что показывать эмоции не обязательно. Проявлений чувств к Вам с его стороны будет всё меньше, я бы даже сказала, что чувства начнут остывать. Будет много ссор и мелких придирок с обеих сторон. Почему-то возможно. что основные ссоры будут возникать из-за материальных вопросов. Возникнет состояние неопределённости, когда непонятно стоит ли продолжать такие отношения или стоит разойтись. Но развода пока не вижу. Просто неприятности и подвешенное состояние.
Желаю Вам успешно преодолеть все трудности и найти взаимопонимание!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
одуванчик
сообщение 5.11.2009, 19:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



saa,
Цитата
Доброе утро Уважаемые,посмотрите пожалуйста,настроен ли Сергей 22.01.1987 на серьёзные отношения с Александрой 9.08.1989.?

Вы повсему видно очень желаете глубоких чувств и теплых отношений, которые сами к нему испытываете. Молодой человек какой-то неопределенный, сегодгя он весь в вас, а на завтра он холден. Нет стабильного состояния в отношениях. У него в мыслях к вам какое-то сообщение, возможно он собрался приехать к вам, в чувствах у него неразбериха. Нет четкого определения, видимо распыляется не только на вас. Поэтому думаю на серьезные отношения с его стороны рассчитывать не стоит, он еще не готов. И еще думаю в дальнейшем ваши дороги разойдутся.


Спасибо сказали:
saa,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
saa
сообщение 5.11.2009, 19:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 2.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1564
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 5.11.2009, 19:13) *
saa,
Вы повсему видно очень желаете глубоких чувств и теплых отношений, которые сами к нему испытываете. Молодой человек какой-то неопределенный, сегодгя он весь в вас, а на завтра он холден. Нет стабильного состояния в отношениях. У него в мыслях к вам какое-то сообщение, возможно он собрался приехать к вам, в чувствах у него неразбериха. Нет четкого определения, видимо распыляется не только на вас. Поэтому думаю на серьезные отношения с его стороны рассчитывать не стоит, он еще не готов. И еще думаю в дальнейшем ваши дороги разойдутся.



Спасибо всё так,он и в самом деле всегда разный,то люблю то пропадает,я подозревала что есть кто то ещё,теперь точно уверенна.Всё так и есть как Вы описали,помогли увидеть ситуацию со стороны,благодарю за расклад ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
sandra
сообщение 5.11.2009, 20:04
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 1285
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 5.11.2009, 15:12) *
sandra, к сожалению, в дальнейшем в отношениях с Вашим мужем возникнет напряжение, которое будет только нарастать. Между вами как будто вырастет стена непонимания. Ваш муж будет считать, что для счастья достаточно и того, что он обеспечивает семью, что показывать эмоции не обязательно. Проявлений чувств к Вам с его стороны будет всё меньше, я бы даже сказала, что чувства начнут остывать. Будет много ссор и мелких придирок с обеих сторон. Почему-то возможно. что основные ссоры будут возникать из-за материальных вопросов. Возникнет состояние неопределённости, когда непонятно стоит ли продолжать такие отношения или стоит разойтись. Но развода пока не вижу. Просто неприятности и подвешенное состояние.
Желаю Вам успешно преодолеть все трудности и найти взаимопонимание!


AnnAnas, спасибо за расклад! У нас с мужем, действительно, в отношениях последние годы всё больше и больше растёт стена непонимания. Много ссор и мелких придирок с обеих сторон. Материальные вопросы, также, добавляют масла в огонь. Видимо всё это так и будет идти по нарастающей, к сожалению...Но я всё таки не теряю надежды, что этот кризис когда-то закончится и появится почва под ногами.
Большое спасибо за проделанную работу! Вы очень точно описали состояние чувств и взаимоотношений между нами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
AnnAnas
сообщение 6.11.2009, 6:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Nastya, отношения с Олегом будут достаточно прохладные. Вроде бы он и с Вами, но как-то отстранённо. Мне кажется, что Олег любит отдыхать в шумной компании друзей, но не очень стремится сделать этот отдых совместным. Ему нравится быть в центре внимания женщин, и велика вероятность того, что он не будет ограничивать себя отношениями только с Вами. Он причинит Вам боль, принесёт моральные страдания. Возможна беременность, и тяжёлый выбор оставлять ли ребёнка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
AnnAnas
сообщение 6.11.2009, 13:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Vi-ki, Валерий человек достаточно основательный и серьёзный, он действительно настроен на совместную жизнь. И в перспективе даже возможно официальное заключение брака с этим человеком.
С Евгением Вас связывают искренние чувства, Вам кажется, что это всё, о чём можно мечтать. Вы будете сильно ревновать друг друга, мучительно выяснять из-за этого отношения. Будет очень сложно, но счастье возможно.

С кем из этих молодых людей остаться решать только Вам. Желаю Вам удачного выбора!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
AnnAnas
сообщение 6.11.2009, 13:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lili, Ваши отношения с Денисом в ближайший год изменятся не в лучшую сторону. Вы станете больше ссориться, конфликты будут возникать даже, как говорится, на ровном месте. В ваши отношения будут вмешиваться другие люди, давать советы, высказывать мнения, но от этого будет только хуже. Он будет вести себя странно, проводить больше времени не с Вами, и у Вас возникнет подозрение, что он что-то скрывает, обманывает Вас. Возможно, что Вы ощущаете какое-то смутное беспокойство уже сейчас. К сожалению, велика вероятность того, что у Вас появится соперница.

Лили, желаю Вам счастья, несмотря на такой неблагоприятный прогноз. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
одуванчик
сообщение 6.11.2009, 19:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата
Что ждет нас с Александром (31.01.1980)? Я Ольга (20.06.1985). Как он сейчас ко мне относится? Изменится ли отношения в будущем? Если да - то как скоро? есть ли у него другая?? Очень надеюсь на ответ!!!!!!!

Ольга, в рамках акции можно задать только один вопрос. Выберите, пожалуйста, что Вас больше интересует.

УТОЧНЯЮ: КАК ИЗМЕНЯТСЯ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ДО НОВОГО ГОДА?

Ольга, пивидимому у вас не очень хорошие отношения, присутствуют разноглассия ссоры, в мыслях у вас сомнения и неопределенность, пытаетесь понять как быть с партнером. Вы даже открыто проявляете свои чувства, показваете ему что он вам не безразличен, но ему это как видимо не очень нужно, у него вприсутствует другая дама сердца, с которой он хочет построить свои отношения. И думаю чувства к вам если у него и были, то очень маленькие и уже переродились ближе к безразличию. До конца года думаю будет напряженное общение, но есть возможность встретить новый год вместе в кругу друзей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Nastya
сообщение 6.11.2009, 21:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 1507
Спасибо сказали: 21 раз(а)



AnnAnas! Спасибо Вам огромное за расклад. Единственное, что меня смущает, так это то, что Вы описали точь в точь ситуацию, которая произошла недавно со мной и с другим молодым человеком (не с Олегом). Неужели эта же история повториться снова, но уже с Олегом?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
AnnAnas
сообщение 7.11.2009, 7:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Nastya
Я задавала вопрос о Вашем будущем с Олегом...
Надеюсь всё же, что ситуация не повторится.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1028 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1692 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1549 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1925 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2878 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2678 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8614 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14810 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых ВАЖНО: Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г
40 blagovesta 19546 07.04.2021, 6:32 Посл. сообщение: Леди
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13448 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 23:25