IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Оригинальные задания


> Сообщение #1281
>
Turmalinka
сообщение 27.11.2011, 9:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



itil
1. Что произошло? - королева кубков, 9 мечей, С.А. 21 мне уже кажется, что что-то не из приятного...
Такое ощущение, что вся поездка была под угрозой срыва, т.к. с течением некоторых обстоятельств было, грубо говоря, не до нее... Вас глодали сомнения ведь, по всей видимости, было какое-то общее состояние ослабленности, возможно, речь о заболевании, только если это заболевание, то тогда хроника, т.е. что-то из прошлого... а также появился какой-то человек весьма сомнительный...

Как это повлияло на поездку ? - паж кубков, С.А. - 12, 5 кубков
ну да, ощущение, что поездку планировалась не полностью отменить, а возможно перенести, т.к. вырисовывались новые цели и планы... может быть, какие-то предчувствия также сыграли свою роль и во всем этом также был замешан какой-то друг с множеством идей... но... этот же друг, со множеством идей, мог просто влипнуть во что-то, если логически порассуждать )))

Чем я притянула событие? - 10 кубков, С.А. 16, 2 щитов
Похоже, что семья не поддерживала Вас в чем-то, в каких-то идеях, возможно, по внесению в дом какого-то определенного уюта и Вы все равно сделали так, как решили, в результате чего - обожглись, т.к все разрушилось... Но Вы все равно вышли с честью из сложившейся ситуации, с юмором и весьма творческим подходом и все же, хоть и нехотя, но согласились с намеченной ранее поездкой... Похоже, именно, Вы ставили эту поездку под срыв... и никто больше... предчувствия? Тут также читается еще магическое давление, думаю, либо предчувствие, либо карты раскинули и получилось придти к решению отложить поездку...

Собственно, все. Работала с Артурианским таро.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1282
>
Turmalinka
сообщение 27.11.2011, 11:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Люди, а может, если делаем задания касательно себя, будем выкладывать свои данные? Имя и д.р.? Профили то не у всех заполнены...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1283
>
nadezhda
сообщение 27.11.2011, 11:46
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 213

Регистрация: 31.7.2011
Из: иркутск
Пользователь №: 4017
Спасибо сказали: 88 раз(а)



Цитата(itil @ 24.11.2011, 21:44) *
Что произошло?
Как это повлияло на поездку ?
И основной вопрос: Чем я притянула событие? Почему так произошло? Где причина7- это все один вопрос, третий. Можете сформулировать сами.

Что произошло? Повешенный, император, смерть Неожиданное событие (ступор), которое перевернуло все ваши планы вверх тормашками. Оно отрезвило ваш ум и подвергло к дисциплине, переосмыслению чего то. Но не смотря на внезапность это закономерные и естественные перемены рано или поздно это должно было произойти. И благодаря этим изменениям у вас изменилось представление или о себе или об окружающем мире.
Как повлияло на поездку? 5 кубков, 10 мечей, мир Вам пришлось взвесить все за и против этой поездки, преодолеть какие то препятствия или испытания, но судя по карте мир вам это удалось.
Почему произошло? Колесница, король посохов, паж пентаклейВаше стремление двигаться вперед и желание свободы, вера в себя и стремление реализовать себя, раскрыться. Появился реальный шанс или конкретное предложение это как толчок к действию или выход из какой то сложившейся ситуации.

Итак подведу итог: возможно связано с проф сферой и вам поступило какое то заманчивое предложение которое не терпит отлагательств и ваша поездка оказалась под ударом.
И ещё как вариант! некоторые карты указывают на рождение ребёнка. Может преждевременные роды?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1284
>
Turmalinka
сообщение 27.11.2011, 12:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(nadezhda @ 27.11.2011, 12:46) *
некоторые карты указывают на рождение ребёнка. Может преждевременные роды?

угу, угу... у меня тоже была карта паж кубков - тоже может говорить о рождении ребенка...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1285
>
itil
сообщение 28.11.2011, 20:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Девушки, как обещала- сегодня ответ.
Вопрос был: Что произошло с поездкой, с отпуском. Билеты были куплены, да так и остались у меня неиспользованы. Я за неделю до отлета заболела, была совершенно здорова, свалило с ног давление, никогда такого не было, хоть у меня немного повышено. До посмледней минуты хотела лететь, но прямо перед отлетом сирена, больница и пр. Может это и не оригинально, если б ровно год назад я не собралась так же, только билеты не купила. Все приготовила. все приготовились меня встречать, но так и не получилось. У многих выпал Аркан Мир- это уже повторение, цикличность. Все уловили правильно, что произошло очень неприятное событие, почти все что- то правильно описали. Мне. конечно, интересно чем я притянула эти события и что меня так держит и не пускает. После ваших прогнозов буду теперь еще конкретные расклады делать почему?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1286
>
itil
сообщение 28.11.2011, 20:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Полагаю, что Башня показала на то, что действительно было быстрым и неожиданным, а также, возможно, что внутренне вы не стремились к этой поездке, т.к. она могла бы многое разрушить. Солнце часто показывает именно на поездку, поэтому рискну предположить, что Вам пришлось отправиться в другую поездку. И вот это что-то заставило Вас в корне пересмотреть все приоритеты и ожидания ( Суд). Все, что было в прошлом, все, что Вы чувствовали под давлением случившегося, все Ваши прежние мысли, планы и ценности переформировались и пробудились для нового понимания. Чем это было вызвано? - Дурак. Вероятно ситуация была предопределена тем, что вы допускали легкомыслие, непоследовательность, безалаберность, при этом внутренне стремясь к активному духовному и творческому поиску. Возможно, духовный путь, по которому Вы двигаетесь ( и в целом очень успешно, судя по выпавшим картам: от меньшего Аркана к большему) для многих оказывался вне категорий морали, правильности, логичности. Вы где-то и в чем-то были непоследовательны и невнимательны к тем мелочам, что порой кажутся незначительными. Но выпав в конце расклада Дурак показывает, что цикл завершился и вот он, новый уровень, новые перспективы, новые возможности
.Ro_Ma , вы правильно уловили, что многое я не учла, собралась быстро, возможно не все были готовы к моей поездке и здесь и там, у каждого свои планы, а мне вздумалось и купила билеты, обзвонила, что приеду. Спасибо за участие. Правильно, что не поехала в Россию, ну я правда и ни куда не поехала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1287
>
itil
сообщение 28.11.2011, 21:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



От Приморочки: Чем я притянула событие? Почему так произошло? - 3мечей,рыцарь посохов,колесо фортуны.
доп. к 3мечей.События развивались стремительно,наличие внутри вас противоречий,не принятое вовремя решение,решение сразу нескольких проблем привело к упущенной удаче.С другой стороны от вас ничего не зависело.
primorochka , противоречия- это точно, я то хотела ехать, то нет, потом все звонят, вроде как давно не была , ну и сорвалась. Вернее, до" сорвалась" не дошло, осталась дома, все как- то не срослось. sm47.gif
Расклад второй:

От!Midnight Сигнификатор - Мир пп - ситуация объединяет в себе успех и разочарование
1 - Что произошло? - Влюбленные пп, 4 жезлов, Рыцарь мечей пп

Причины случившегося кармические или это Ваша личная судьба. Здесь вы где- то правы, у меня всегда метания наступают, если нужно что- то решить, вот и буду думать, передумывать сто раз. И проблем не было, ни со временем, ни с деньгами, а все время сомнения, нужно ехать или нет. Я раньше ездила каждый год, как мамы не стало, все, не едится мне туда. Спасибо. У вас много карт правильных выпало. Нужно мне было поставить дату рождения. sm47.gif

Сообщение отредактировал itil - 28.11.2011, 21:06


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1288
>
itil
сообщение 28.11.2011, 21:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



От Турмалинки: 1. Что произошло? - королева кубков, 9 мечей, С.А. 21 мне уже кажется, что что-то не из приятного...
Такое ощущение, что вся поездка была под угрозой срыва, т.к. с течением некоторых обстоятельств было, грубо говоря, не до нее... Вас глодали сомнения ведь, по всей видимости, было какое-то общее состояние ослабленности, возможно, речь о заболевании, только если это заболевание, то тогда хроника, т.е. что-то из прошлого... а также появился какой-то человек весьма сомнительный...

Как это повлияло на поездку ? - паж кубков, С.А. - 12, 5 кубков
ну да, ощущение, что поездку планировалась не полностью отменить, а возможно перенести, т.к. вырисовывались новые цели и планы... может быть, какие-то предчувствия также сыграли свою роль и во всем этом также был замешан какой-то друг с множеством идей... но... этот же друг, со множеством идей, мог просто влипнуть во что-то, если логически порассуждать )))

Чем я притянула событие? - 10 кубков, С.А. 16, 2 щитов
Похоже, что семья не поддерживала Вас в чем-то, в каких-то идеях, возможно, по внесению в дом какого-то определенного уюта и Вы все равно сделали так, как решили, в результате чего - обожглись, т.к все разрушилось... Но Вы все равно вышли с честью из сложившейся ситуации, с юмором и весьма творческим подходом и все же, хоть и нехотя, но согласились с намеченной ранее поездкой... Похоже, именно, Вы ставили эту поездку под срыв... и никто больше... предчувствия? Тут также читается еще магическое давление, думаю, либо предчувствие, либо карты раскинули и получилось придти к решению отложить поездку...
Спасибо, Турмалинка, правильно многое прочувствовали. Насчет даты рождения, я думаю вы правы, нужно было написать. Я сама с датой когда, то мне легче читать расклад. А тут я только билеты в руках держала/, когда писала и ну и вспоминала про себя как все случилось. А на счет магического воздействия хочу посмотреть, не знаю только как самой удастся, думаю, что магич. воздействие имело место, сама себя как говорится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1289
>
itil
сообщение 28.11.2011, 21:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



От Надежды: Что произошло? Повешенный, император, смерть Неожиданное событие (ступор), которое перевернуло все ваши планы вверх тормашками. Оно отрезвило ваш ум и подвергло к дисциплине, переосмыслению чего то. Но не смотря на внезапность это закономерные и естественные перемены рано или поздно это должно было произойти. И благодаря этим изменениям у вас изменилось представление или о себе или об окружающем мире.
Как повлияло на поездку? 5 кубков, 10 мечей, мир Вам пришлось взвесить все за и против этой поездки, преодолеть какие то препятствия или испытания, но судя по карте мир вам это удалось.
Почему произошло? Колесница, король посохов, паж пентаклейВаше стремление двигаться вперед и желание свободы, вера в себя и стремление реализовать себя, раскрыться. Появился реальный шанс или конкретное предложение это как толчок к действию или выход из какой то сложившейся ситуации.

Итак подведу итог: возможно связано с проф сферой и вам поступило какое то заманчивое предложение которое не терпит отлагательств и ваша поездка оказалась под ударом.
Надя, спасибо за участие, основное ухватили, Мир вот у вас тоже.
Девушки, что интересно, что у всех карты выпали правильно. Вот можно сейчас снова посмотреть как отыгрываются карты. Все сразу почувствовали, что произошло неприятное и очень неприятное событие. Не хотелось, конечно писать, видно, что все смягчили. А карты жестко и верно говорили о болезне, о крахе планов о цикличности, о том, что внутренняя несобранность, не стыковка моих планов с другими вот привели к чему. Ну вообще- то здорово Таро отображает действительность и на физическом плане и на внутреннем. Всем спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1290
>
nadezhda
сообщение 29.11.2011, 6:00
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 213

Регистрация: 31.7.2011
Из: иркутск
Пользователь №: 4017
Спасибо сказали: 88 раз(а)



Цитата(nadezhda @ 27.11.2011, 16:46) *
Почему произошло? Колесница, король посохов, паж пентаклей

А король посохов это случайно не может быть вашим мужем, а паж пентаклей вашим ребёнком? Может это их желание не отпустить вас?
Вообще не знаю как это связать с причиной. У меня с придворными картами еще каша в голове.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1291
>
itil
сообщение 29.11.2011, 13:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(nadezhda @ 29.11.2011, 6:00) *
А король посохов это случайно не может быть вашим мужем, а паж пентаклей вашим ребёнком? Может это их желание не отпустить вас?
Вообще не знаю как это связать с причиной. У меня с придворными картами еще каша в голове.
, Надя, я сама сломала мозги уже с этой ситуацией. Придворные карты, конечно могут означать людей. Здесь была ситуация такая хорошие приличные маски при плохой игре. Никто из моих не был против на словах, но семья не хочет/, что б я ездила одна в такую даль. В прошлом году так же было, но тогда муж прямо сказал, чтоб я не ездила и дети его, конечно, поддержали. Благовеста в том году коментировала мой расклад на эту тему, она написала, что б такие события, как поездка, где у каждого свой взгляд и мнение, состоялась, должен быть общий эгрегор. Все должны по- другому сказать хотеть одно и тоже. А тут лебедь, рак ... Это с одной стороны. В главном, конечно, произошло со мной, значит в себе нужно и искать.
По вашему раскладу я бы сказала, что Повешенный_ Император_ Смерть описывают ситуацию точно. Сама себя в жертву загнала, страдала, что в том году не поехала, потом Император, все своей волей решила, вот и ситуация разрушения, упадка, провала.
А про Колесницу- Король пос.- паж пен.- тоже. Император разрушил, здесь нет духовности, только воля, Колесница сложный аркан, нужно к воле еще многое, тогда усидишь, тогда красный свет и все бы получилось. А так вон- на обочину . Ну люди видно присуствуют, кто- то был против и скорее всего близкие. А потом на том конце, мои тоже были ошарашены и неподготовлены, что я вдруг не еду- не еду, а тут раз, через неделю встречайте. Вроде б рады. но затронуто было много, чего я и не учитывала, а надо было б. Вообщем урок для меня хороший, переосмысливаю свою гордыню.
Надя/, спасибо. Мне прямо нужны были ваши расклады.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1292
>
Ro_Ma
сообщение 30.11.2011, 15:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114

Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4352
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Itil!
Спасибо за Ваши ответы. Я вновь убедилась, что та колода, которую я использовала, особенно на расстоянии, дает лучше ответы при однокарточном раскладе.
С уважением
Ro_Ma
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1293
>
primorochka
сообщение 9.12.2011, 15:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Хочу предложить задание : что можете рассказать о человеке с такими руками.
1.Внешность
2.Характер.
3.Чем занимается?
4.Семейное положение.
5.Есть ли образование?
6.Хобби если есть.
7.Мечты.


Сообщение отредактировал primorochka - 9.12.2011, 15:31


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1294
>
Turmalinka
сообщение 9.12.2011, 16:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



1.Внешность
первая попытка ее просмотреть, так что строго не судите )))
стиль одежды - предпочтение в одежде - это свобода, т.е. одевается согласно его внутреннему миру.
Человек в возрасте может быть от 45 лет и до 50, возможно, что лысый. Жилистый, но вместе с тем с сильными руками...
По жизни скорее всего волк-одиночка.
Карта - С.А. - 9 Одиночество

2.Характер.
философ по натуре, любит путешествовать, хотя не всегда возможности есть... Горы, похоже, его к ним тянет, словно бы в попытке получить уединение, просветление, возможно, подпитываться. Человек достаточно медлительный, не свойственно ему поступать спонтанно, любит вглядываться вдаль, наблюдая... при этом состояние его что-то вроде медитативного. Любит познавать суть и докапываться, часто ворошит свою душу и перетряхивает ее, даже если ему не по себе... он готов это потерпеть, коли речь идет о поиске истины.
Жизненной философией мне Ламу напоминает )))
Карты - огонь 8, рыцарь радуги, С.А. 7 Осознанность.

3.Чем занимается?
Он творческая личность, думаю, что это связано с каким-то видом искусства... может быть художник или собирает мозаику, реставрационные работы, но также ему часто приходится путешествовать, ну может не путешествовать именно, а переезжать с места на место по роду своей деятельности. Т.е. его проф. деятельность напрямую связана словно бы с его судьбой - они неразлучны. Очень увлечен своей работой... думаю, может быть, предположу какой-нибудь научный сотрудник - археолог или кто-то в этом роде - тоже вполне себе...
С.А. 21 - Завершенность, облака 4, С.А. О - Дурак.

4.Семейное положение.
Предположу что женат был, но сейчас в разводе или просто не живут вместе. Есть ребенок один или два... если два то мальчик или девочка, если один - то мальчик. Возраст... хм... почему то от 5 лет? Странно...
Радуга 5, паж радуги, королева радуги.

5.Есть ли образование?

не могу сказать, что нет, но не могу сказать и что есть... думаю неоконченное. Не получил полного образования, скорее всего из-за каких-то проблем. На что-то надеялся, но не приложил должного усилия и не получилось... больше мечтал...
Вода 6

6.Хобби если есть.
Странно... неоднократно мне показывали горы, ну, ладно, скажу походы, путешествия и что-то связанное с праздниками, представлениями в идеале на природе
Огонь 7, огонь 2 вода 3

7.Мечты.
Он очень хочет изменить свою жизнь, при том очень круто фактически с головы на ноги, хочет избавиться от какого-то груза, который истощает его вытягивая все соки...
Огонь 9, облака 6, С.А. 10 Изменение

Интересный и загадочный человек у меня получился. Рассмотреть помогала колода Ошо Дзен... Ярко очень бросается в глаза его тяга в горы и совершенно неожиданно мне показали его мечту, я думала будет что-то вроде полета мыслей, опять же поиски истины и ее нахождение...
С нетерпением жду ответа )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1295
>
itil
сообщение 9.12.2011, 18:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(primorochka @ 9.12.2011, 15:22) *
Хочу предложить задание : что можете рассказать о человеке с такими руками.

Приморочка, меня ждите, я буду смотреть на картах, я по линиям не умею.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1296
>
primorochka
сообщение 10.12.2011, 5:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Ответ дам в понедельник.Если кого-то нужно подождать,пожалуйста.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1297
>
itil
сообщение 10.12.2011, 11:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Сегодня с утра разложила карты. Райдер, прямые, полная колода.
1-Внешность Императрица
2 Характер. 2 пентакля
3.Чем занимается 8чаш
4.Семейное положение 4меч
5.Образование 10жезлов
6. Хобби 20Суд
7. Мечты. 5пентакли
Я не буду трактовать карты, напишу общую картину, т.к. смотрела каждую карту как расклад в соотношении с другими картами. Вот какой у меня портрет получился.
Молодой мужчина, невысокий, тонкая кость, узкие плечи, смотрится гармонично все, но при рассмотрении пристально женское начало, возможно в в движении, в походке или разговоре. Одет со вкусом, модно , даже если не все дорогое, умело подобрано. Похож на маму , она вообще в его жизни имеет большое значение.
Творческий- красной нитью. Но это его творчество- это его счастье и проблема, до конца не реализованная. Отсуствие воли и преобладание женской энергии дает ему неуверенность, сомнения во всем. С виду старается выглядеть уверенным, не всегда удается, так как по характеру всегда сомневающийся, ищющий, трудностей не любит, старается как- то обойти, пойти по наименьшему сопротивлению, часто не знает как поступить . Вот так вот и вертится по жизни , но в основном не вперед, а на одном месте. Вечный сынок, в жене ищет мать, с женщинами внутренний конфликт, внешне не видно, но на характер повлияло точно, женская линия- конфликт.
В данный момент я думаю, что он ничем и не занимается, в работе застой, в голове никакого интереса нет, проблемы материальные и семейные, даже его любимое творчество ушло вникуда. Ничем не занимается сейчас. С деньгами туго, в семье разлад, или развод . Думает о чем- то, недоволен всем, даже и тем, что вроде хорошо идет, творческий и семейный застой.
Творчество. Вот я думаю, что он декоратор, реставратор? Или дизайнер, садовод? Это у него или семейное , или с детства такое увлечение, может что- то связано с природными материалами, может камень, глина, дерево. Ему нельзя это просто бросить, это ему Дар, его нужно развивать. А он иногда и здесь ставит под сомнение.
Сейчас у него , конечно, кризис такой, может быть даже и ко всему сказанному и по здоровью ударило, все мысли и мечты о хлебе насущном, о женщине, с которой не получается, прилестной блондинкой, амбиции тоже из нутри , глубоко запрятаны, ну скребуться наружу, на пир жизни, хочет туда, где все блестит и счастье и успех и признание.
Вот так я увидела обладателя ручек. Ну еще б добавила для него, что линия мать- сын нужно прорабатывать и творчество на первое место, страхи убирать, воспитание воли. Успехов и счастья, хорошего здоровья.
Спасибо за задание.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1298
>
primorochka
сообщение 12.12.2011, 7:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)





Аскольд Запашный - дрессировщик хищников. Заслуженный артист России. Обладатель многочисленных призов «Золотая тройка», «Золотой лев», «Лучшие цирковые артисты 1997 года», Национальной премии «ЦИРКЪ»… Родился 27 сентября 1977 года в городе Харькове . Закончил режиссёрский факультет ГИТИСа (РАТИ) Знает китайский и английский язык. Женат, имеет двух детей ,девочки погодки. Смелый ,целеустремленный мужественный ,интеллегентный с незаурядным интеллектом , харизматичный. « У нас с братом есть мечта. И не столько мечта - это все вполне реализуемо - мы хотим сняться в кино. Не только сняться,но поработать в роли режиссера.»
«Есть еще мечта: приобрести животных-альбиносов, белых тигров и львов – это большая редкость и страшно дорогая роскошь. Осуществление этих планов упирается в финансовый вопрос, но Запашные не отчаиваются, их девиз «Следовать за своей мечтой и тогда успех непременно к тебе придет».(инф. из ин-та)


Тумалинка 3.Чем занимается?
Он творческая личность, думаю, что это связано с каким-то видом искусства. может быть художник или собирает мозаику, реставрационные работы, но также ему часто приходится путешествовать, ну может не путешествовать именно, а переезжать с места на место по роду своей деятельности. Т.е. его проф. деятельность напрямую связана словно бы с его судьбой - они неразлучны. Очень увлечен своей работой думаю, может быть, предположу какой-нибудь научный сотрудник - археолог или кто-то в этом роде - тоже вполне себе...
-------Очень верно.
4.Семейное положение.
Предположу что женат был, но сейчас в разводе или просто не живут вместе. Есть ребенок один или два... если два то мальчик или девочка, если один - то мальчик. Возраст... хм... почему то от 5 лет?
-------Пять лет скрывал свой брак с Элен, еврейская жена ,опасаясь вреда со стороны фанаток, но с рождением дочери это перестало быть тайной.Их брак не был одобрен родителями т.к. супруги не явились продолжениями обоих династий дрессировщиков и врачей.
6.Хобби если есть.
Странно... неоднократно мне показывали горы, ну, ладно, скажу походы, путешествия и что-то связанное с праздниками, представлениями в идеале на природе
-------- "Недавно мы были в Магнитогорске, наш друг поднял нас в гору, на которой растет дерево желаний – на него все привязывают ленточки. Я тоже привязал. Ничего конкретного мне не надо, только здоровье".-это слова из его недавних интервью.
7.Мечты.
Он очень хочет изменить свою жизнь, при том очень круто фактически с головы на ноги, хочет избавиться от какого-то груза, который истощает его вытягивая все соки...
---------"Аскольд перенёс серьёзную операцию, врачи даже ставили под вопрос дальнейшие его тренировки в цирке. Но, будучи, смелым и ценящим жизнь человеком, Аскольд несмотря на все запреты, стал продолжать делать всё, что делал и прежде. Аскольду заменили межпозвонковый диск на искусственный, благодаря немецким технологиям. После операции, голову посетила страшная мысль, а что делать дальше, он решил, что буду режиссёром."-из комментария журналистки.





Itil Творческий- красной нитью.
--------Уж куда более. Братья создали грандиозное представление, технически сложное, с различными спецэффектами, новейшим световым и музыкальным оформлением, с участием львов и тигров по мотивам одного из рыцарских романов.
Ну еще б добавила для него, что линия мать- сын нужно прорабатывать и творчество на первое место .
--------ИМХО может здесь не линия матери ,а линия брата.По его отзывам о брате, очень трепетно к нему относится и говорит -"Брат это святое".
Спасибо,что приняли участие,всем хорошего предновогоднего настроения!





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1299
>
blagovesta
сообщение 12.12.2011, 11:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



primorochka
Очень оригинальное и интересное задание. Жаль, что мало народу поучаствовало. Молодец! ab.gif С удовольствием прочитала ответы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1300
>
itil
сообщение 12.12.2011, 18:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Приморочка, спасибо за задание, ну очень мне понравилось. Сначала растроилась, что мало рассмотрела, потом почитала в инете про Аскольда, успокоилась. Учусь. И буду дальше учиться. Ставьте еще задание. Мне так нравится этот раздел. Жаль, что мало в этот раз участников, все в акциях сейчас. Вам успехов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


97 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: Задания Конкурса эзотериков 2021
тема для заданий и ответов по конкурсу
109 Swan 36383 12.02.2021, 19:42 Посл. сообщение: крестьянка
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95942 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияПрактические Задания
22 Swan 9216 05.04.2020, 17:09 Посл. сообщение: Swan
Закрыта Задания Конкурса Командная Игра 2
7 Swan 3542 28.01.2018, 17:48 Посл. сообщение: Swan
Нет новых В теме есть приложенияПрактические задания по раскрытию ясновидения . .
даём задание, пишем свой ответ.
284 blagovesta 104021 05.05.2016, 19:10 Посл. сообщение: крестьянка
Нет новых Задания по проработке Кундалини Рейки
90 Lira 44745 21.04.2011, 12:43 Посл. сообщение: Tara

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 16:14