IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика Кундалини Рейки, отчеты о практических опытах


> Сообщение #1
>
Lira
сообщение 20.1.2010, 22:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



В этой теме отчитывайтесь пожалуйста о практическом применении Вами Кундалини Рейки после настройки на каждую ступень.

Также здесь будут даваться рекомендации к практикам и проработке энергии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Lira
сообщение 20.1.2010, 23:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Первые рекомендации.

После получения первой, второй и третьей ступени Кундалини Рейки делаем такие практики.

Во-первых, это работа с самим собой! Вы делаете себе сеансы ежедневно, краткосрочные можно. Причем сеансы не ограничиваются только лежачим положением. Вы можете давать себе Рейки сидя.
Эти сеансы необходимы, чтобы Вы привыкли к энергии и чтобы очистились!!Можете ли Вы представить целителя, который лезет лечить других, на котором есть энергетическая "грязь"?У которого не выровнено энергетическое состояние??Чакры не работают в полном объеме??
Именно поэтому работа должна начинаться с нас самих.
Итак, ежедневные сеансы хотя бы по 15 минут должны стать вам за правило!!

Просто ложимся, призываем поток, или садимся, и задаем установку потоку на исцеление общее организма и уравновешение энергообмена в организме, очищение вашего энергоинформационного поля. Это не все сразу, а отдельными сеансами!


Во-вторых, энергия Кундалини будет течь через ваши энергоцентры в ладошках, поэтому делаем себе сеансы с наложением рук на основные позиции на нашем теле.
Есть мнения, что энергия будет течь не только из внутренней стороны ладошки, но и из внешней! Я рекомендую пока только пользоваться внутренней стороной ладошки.
Заметьте, когда нам плохо, мы интуитивно в большинстве случаев стараемся приложить руки к больному месту!!
Здесь тоже самое. Если у Вас болит конкретно голова, призовите рейки, дайте установку на избавление от головной боли и приложите руки к голове.
Да, еще момент, руки должны лежать удобно, не напрягаться, подложите подушечку под них для удобства, сообразите!



Следующие положения рук при сеансах для себя смотрите на сканах! Они сделаны мною из книги Елены Ушаковской "Путь Рейки"!





На каждую позицию тратить 3-5 минут!

В -третьих, для вас это правило должно стать на все случаи призыва Рейки - это БЛАГОДАРНОСТЬ ПОТОКУ!!
После каждого сеанса благодарите энергию своими словами!!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Леле
сообщение 22.1.2010, 14:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



С позволения Lira выкладываю материал,который есть у меня. Это инструкции о том,как и что делать,начиная с первой ступени.
1 ступень Кундалини Рейки

САМОЛЕЧЕНИЕ
делать каждый день, можно несколько раз в день

Лечить себя можно в любом удобном для вас положении: лёжа, сидя, стоя. Важно расслабиться, чтобы комфортно себя чувствовать.

Вариант первый
 Сложите ладони на уровне сердца в «молитвенное» положение (в Японии та-кое положение рук называют «гассё»).
 Позовите Рейки (со второй ступени - Кундалини Рейки, с третьей - Алмазное или Кундалини, по желанию). Просто сформулируйте, что хотите направить энергию на самолечение. Главное – ваше намерение, какими словами вы его выскажете – не так важно.
 Во время сеанса постарайтесь не концентрироваться на посторонних мыслях. Просто расслабьтесь и дайте энергии свободно течь.
 Обычно сеанс длится 3 – 5 мин., но бывает и дольше, до 15 мин. Если вы чувствуете ток энергии, то руководствуйтесь ощущениями, держите руки до окончания энергии.

Вариант второй
 Лечь на спину, ладони с сомкнутыми пальцами положить в район нижних рёбер / желудка, как вам удобнее. Мысленно выразить желание направить энергию Рейки на самоисцеление.
 Ноги не должны быть перекрещены.

Лечение других
Этически неоправданно посылать Рейки тому, кто об этом не просил.

Контактное
 Позаботьтесь о том, чтобы вашему пациенту и вам было комфортно.
 Усадите пациента на удобный стул. Встаньте сзади и положите руки ему на плечи. При невозможности сидеть, пациент может лежать, тогда вам удобнее будет сесть.
 Мысленно сформулируйте желание направить поток Рейки на лечение пациента. Сосредоточьтесь на том, что через ваши руки к пациенту идет энергия, расслабьтесь.
 Через 3 -10 мин. вы почувствуете остановку энергии. Сеанс закончен.

Дистанционное
 Проводится так же, как и первый вариант самолечения.
 Можно представить пациента, или его имя на ладони (можно написать имя пальцем на ладони), соединить ладони вместе на уровне сердца или просто выразить желание послать энергию на лечение конкретного человека.
 Остановите ваши мысли и позовите: «Рейки». Позвольте потоку энергии свободно течь, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
 Когда 3-5 минут прошли вы почувствуете остановку энергии. Сеанс закончен.
Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.

Чистка комнаты / дома

Очень просто чистить комнату/квартиру/дом от отрицательных энергий. Надо использовать метод дистанционного лечения, но вместо имени думать об определенной комнате/доме, например: «Рейки. Чистка моей квартиры». Поток обычно длится 10-15 минут.
Надо чистить дом, по крайней мере, каждые две недели, или так часто, как это нужно, например, после ухода гостей, или когда дома кто-то болен.
Помните, не важно, как точно вы представляете объект в вашей ладони; намерения достаточно, чтобы получить энергию, текущую в нужное место.

Гармонизация отношений между людьми

Всегда существует связь между близкими людьми, или теми, с которыми мы контак-тируем (контактировали). Эти связи могут иногда иметь отрицательное влияние на наше тело и энергию. Очень часто после лечения связей улучшаются отношения, для этого лечения ис-пользуют технику дистанционного лечения.
Если вы, например, хотите улучшить отношения между вами и вашей матерью, вы должны сложить ладони и мысленно произнести: «Рейки на гармонизацию наших отношений с матерью».
Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь, если потребуется больше времени. Обычно, при сложных отношениях требуется несколько/много таких сеансов.

Лечение ситуации / качеств

Вы можете также помочь излечить ситуацию или черту своего характера, а также вредные привычки себе и другим (по их просьбе).
Попробуйте лечить ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, горе, гнев, голос, и т.д. Можно сказать так: «Направляю энергию Рейки на излечение себя от гнева».Так же направляется энергия и на гармонизацию ситуаций.
Есть некоторые вещи, в которые не вмешиваются. Прислушайтесь к себе, вы способны отличить то, что надо излечить, и то, что должно быть оставлено в покое.
Лечить таким же образом можно животных и растения.

2 ступень Кундалини Рейки

Теперь, когда вы пользуетесь энергией (в т.ч. для лечения, чистки помещений, гармонизации отношений и ситуаций и пр.), надо думать не «Рейки», а «Кундалини Рейки».

Баланс

Делать 1 раз в неделю, при желании можно чаще – сколько угодно
После второй настройки Вы можете сбалансировать все энергии в вашем теле. Соединяете подушечки пальцев рук попарно на 30 сек. и проговариваете мысленно: «Кундалини Рейки, Баланс». Запускается энергетический баланс, который будет длиться не менее часа.

3 ступень Кундалини Рейки

Одновременно с третьей ступенью вы получаете дополнительные настройки на другие виды энергии:

Алмазное Рейки
Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте «Алмазное Рейки» вместо «Кунда-лини Рейки». Это очень усиливает энергию Рейки. Можно использовать эту энергию для чистки квартиры, лечения, гармонизации отношений и пр.
После третьей настройки необходимо проделать сеансы излечения с помощью дополнительных настроек. Руки держать вместе - гассё (или на себе) пока не кончится энергия, если чувствуете её плохо – указано приблизительное время:
1-ый день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
2-ой день – Кристаллическое Рейки, 15-20 мин.
3-ий день – ДНК, Рейки, 5 мин.
4-ый день – Родовая травма, Рейки, 5 мин.
5-ый день – Местоположение, Рейки, 5 мин.
6-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
7-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
8-ой день – Прошлая жизнь, Рейки, 5 мин.
Всего 8 дней, но следующую настройку принимать, как обычно, через 5 дней. Теперь подробнее.

Кристаллическое Рейки
По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки вы-хода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно - сломанной руки, растяжения связок, горя, при этом создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы растворяются.
Полное лечение состоит из двух сеансов. Сеанс делается 15-20 минут, один раз в день, два дня подряд. Способ контактный, обе руки должны находиться на пациенте. Думать: «Кристаллическое Рейки»
Это лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Исключение только в случае, если сеанс делается себе.

ДНК Рейки
Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель. Необходим один сеанс лечения.
Можно использовать лечение путем наложения рук, или лечение на расстоянии.
Соедините ваши ладони и думайте: «ДНК, Рейки».

Родовая травма и Рейки
Самая серьезная травма - процесс рождения человека. Необходим один сеанс лечения.
Можно использовать лечение путем наложения рук, или лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте: «Родовая травма, Рейки».

Местоположение Рейки
Существуют связи между человеком и определёнными местностями, человеком и самой Землёй. Эти связи могут давить на нас, оказывать влияние на наше здоровье. Необходим один сеанс лечения.
Можно использовать лечение путем наложения рук, или лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте: «Местоположение, Рейки».

Прошлая жизнь Рейки
Эти сеансы должны излечить блокировки, полученные из ваших прошлых жизней.
Можно использовать лечение путем наложения рук, или лечение на расстоянии. Должно быть сделано по одному сеансу три дня подряд.
Соедините ваши руки и думайте: «Прошлая жизнь, Рейки».

Помните - прежде, чем Вы сможете дать любое лечение другим, надо излечить себя при помощи всех дополнительных настроек.

Как настраивать человека на Кундалини Рейки

Это очень простой процесс. Вы просите ваше Высшее Я дать настройку. Вы можете настраивать несколько человек сразу.
Пример инициации
Сложить ладони вместе, как при посыле энергии, и мысленно проговорить:
Я прошу, чтобы … (имя) был настроен на … ступень Кундалини Рейки в мо-мент запроса им этой настройки (или указать конкретное время).
Когда вы инициируете на Кундалини Рейки 3, она включает в себя все дополнительные настройки, так что нет необходимости передавать каждую из этих настроек отдельно, это происходит автоматически. При инициации держать руки нужно до тех пор, пока чувствуете поток. Обычно это занимает минут 5.
На первые три ступени можно настраивать после получения КР-3, следующие три - после КР-6, все - после получения КР-9.

Инициация объектов

Кристаллы, дерево и другие объекты могут быть открыты к энергии Рейки. Вы можете, например, зарядить этой энергией драгоценности, которые вы носите. С этого момента объект будет нести энергию Рейки для повышения вашей энергетики. Объект должен быть настроен только один раз.
Пример настройки
Я прошу, чтобы этот объект был настроен как канал Рейки
Приблизительно через 30 секунд процесс завершён.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Lira
сообщение 22.1.2010, 15:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леле
Спасибо за материал!!

Только у Вас тут материал видимо если ведется настройка только на три ступени?

Если да, то хотелось бы ввести маленькое уточнение практикующимся, то что их курс разбит на 9 ступеней, а значит практики, которые предполагаются в предыдущем посте например для первой ступени КР следует выполнять при прохождении трех ступеней моей инициации!!

а то залезут в дебри..

Материал верный и хороший!!Если все-таки будет интересно заняться серьезными рейковскими практиками на первых ступенях настройки, попробуйте...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Леле
сообщение 24.1.2010, 14:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lira @ 22.01.2010, 15:19) *
Только у Вас тут материал видимо если ведется настройка только на три ступени?

Нет-нет!!! Настройка именно на 9ступеней,просто я выложила материал для работы после получения первых трех настроек,так что можно спокойно следовать этой инструкции.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Lira
сообщение 24.1.2010, 14:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леле
спасибо за уточнение!!!
тогда все в порядке, прошу прощения.. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Леле
сообщение 24.1.2010, 15:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lira @ 24.01.2010, 15:05) *
тогда все в порядке, прошу прощения..

Вам не за что извиняться ab.gif Наоборот,действительно можно было запутаться ,а Вы бдительно все разглядели и подстегнули меня уточнить! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Lilac
сообщение 25.1.2010, 9:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 1517
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Подскажите, а необходимо ли делать все наложения рук из приведенных выше сканов каждый раз?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Nai
сообщение 25.1.2010, 10:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



У меня наверно всё такип получилось!!!!))))))

Потёр руки друг о друга ( почитал в Рейки Радуги ) неусел приблизить друг к дуругу и ВААААААААААААА!!!! Вибрируют! Ёмаё!!! Прям вибрируют!!! Я даже шарик покатал энергитический!!!! Сколько раз так не делал - не получалось. Забавно наверно со стороны было смотреть, как паренеёк держит руки ладонями друг к другу на уровне глаз, выпучил глаза и улыбается как приудрок! Но мне нравится!!!))))) Даже есле это подгон... тепла не чувствовал :(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Ольга Чинякова
сообщение 25.1.2010, 13:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, отчитываюсь о первых применениях Кундалини Рейки ab.gif Ощущения конечно интересные и приятные rolleyes.gif
Сначала по вашему Lira совету стала чистить чакры. Ложилась, призывала энергию и представляла как она проходит вдоль позвоничника сверху вниз и прочисчает каналы ab.gif В теле чувствовалась небольшая вибраци я, особенно в руках, потом засыпала т.к. делала перед сном. Так делала 3 дня, незнаю насколько все прочистилось, но ком, который стоял в Вишудхе, пока не чувствуется. Вчера сделала установку на общее исцеление организма, сначала пошла вибрация и тепло по всему телу, затем я уже почти уснула и сквозь полудрему почувствовала как кольцо энергии прямо побежало по мне сверху вниз, как-будто меня пропустили через сканер ab.gif Немного першило горло, но оно может чуть меньше, но все же першит, но и развитие простуды не идет, хотя я ничем не лечусь.
Lira, вот хотела бы узнать сколько в среднем надо сеансов на очищение и исцеление организма? Я так понимаю энергия у меня все же слабовато идет, видимо блоков много?

Спасибо вам еще раз за внимание и ответы!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Lira
сообщение 25.1.2010, 16:34
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Lilac @ 25.01.2010, 10:01) *
Подскажите, а необходимо ли делать все наложения рук из приведенных выше сканов каждый раз?

Lilac
желательно все!Но там очень подробно написано!Если времени не хватает выберете те, которые на Ваше усмотрение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Lira
сообщение 25.1.2010, 16:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Nai
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 10:47) *
У меня наверно всё такип получилось!!!!))))))

конечно получилось!!Я с тобой больше всего возилась biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 10:47) *
Потёр руки друг о друга ( почитал в Рейки Радуги ) неусел приблизить друг к дуругу и ВААААААААААААА!!!! Вибрируют! Ёмаё!!! Прям вибрируют!!! Я даже шарик покатал энергитический!!!! Сколько раз так не делал - не получалось. Забавно наверно со стороны было смотреть, как паренеёк держит руки ладонями друг к другу на уровне глаз, выпучил глаза и улыбается как приудрок! Но мне нравится!!!)))))

отлично!Мне нравится такая импровизация!Ты привыкаешь к потоку и учишься с ним работать!!
Цитата(Nai @ 25.01.2010, 10:47) *
Даже есле это подгон... тепла не чувствовал :(

в первых настройках я тоже тепло плохо чувствовала или не чувствовала совсем, но по мере практики и вибрация в ладонях усиливалась и тепло!!Практикуйся))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Lira
сообщение 25.1.2010, 16:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 25.01.2010, 13:10) *
В теле чувствовалась небольшая вибраци я, особенно в руках, потом засыпала т.к. делала перед сном.

все правильно!Сон - хорошее следствие рейки!Организм очищается.
Цитата(Ягодка @ 25.01.2010, 13:10) *
Так делала 3 дня, незнаю насколько все прочистилось, но ком, который стоял в Вишудхе, пока не чувствуется. Вчера сделала установку на общее исцеление организма, сначала пошла вибрация и тепло по всему телу, затем я уже почти уснула и сквозь полудрему почувствовала как кольцо энергии прямо побежало по мне сверху вниз, как-будто меня пропустили через сканер

замечательно. Чиститесь дальше. Процесс очищения и привыкания составляет около 20 дней, а это три ступени считайте..
Хорошая чувствительность!
Совет Вам обратить внимание на визуальные ощущения от энергии, как например когда призываете и лежите с закрытыми глазами, круги какие то или еще цвета какие увидите!
Цитата(Ягодка @ 25.01.2010, 13:10) *
Немного першило горло, но оно может чуть меньше, но все же першит, но и развитие простуды не идет, хотя я ничем не лечусь.

першение если нет причин для заболевания может быть следствием очищения вишудхи и "привыкания" ее к новому образу жизни.

Если же это простуда, то рейки намного облегчает течение болезни и ее симптомы! Призывайте рейки, просите у нее защиты иммунитета когда выходите на улицу, создавайте защиту при помощи рейки!

Цитата(Ягодка @ 25.01.2010, 13:10) *
Lira, вот хотела бы узнать сколько в среднем надо сеансов на очищение и исцеление организма? Я так понимаю энергия у меня все же слабовато идет, видимо блоков много?

у Вас хорошее чувствование энергии, просто надо нарабатывать ее!!
Очищение дней 20 как минимум по одному сеансу в день, считайте ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Ольга Чинякова
сообщение 25.1.2010, 17:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, спасибо вам за комментарии! Я хоть точно знаю, что иду в верном направлении ab.gif
А вот еще вопросик, а остальные 2 настройки, вы через 10 дней будете снова посылать нам и мы должны будем так же принять их как и 1-ю?
А по поводу визуализации ощущений обращу обязательно внимание, но круги помню точно идут, но не долго ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Lira
сообщение 25.1.2010, 17:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 25.01.2010, 17:22) *
А вот еще вопросик, а остальные 2 настройки, вы через 10 дней будете снова посылать нам и мы должны будем так же принять их как и 1-ю?

да именно так ab.gif
условия абсолютно те же самые, только меняется там говорите не на первую ступень, а на вторую, на третью и т.п...
Цитата(Ягодка @ 25.01.2010, 17:22) *
А по поводу визуализации ощущений обращу обязательно внимание, но круги помню точно идут, но не долго

это энергия, как бы проекция ее! Не точное видение может говорить просто о том, что у Вас еще не очень хорошо развита чувствительность с тонкого плана!Но эта раскрывается и нарабатывается ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Ольга Чинякова
сообщение 27.1.2010, 12:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, сеансы провожу каждый вечер, проходят замечательно. Вижу с закрытыми глазами вижу только плавающие круги, они разводами идут, но не долго. Вчера голова вечером разболелась немного, решила попробовать сидя, дала установку на устранение головной боли, СРАБОТАЛО в течении 1 мин. я была в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед сном, дала установку на горло чтобы прошло першение. Сработало тоже очень быстро, с утра все было замечательно, но вот сейчас немного першение вернулось, но совсем чуть-чуть. Но, самое интересное то, что были воспалены немного нос и горло, установка в точности сработала только на горло, нос остался воспаленным. Т.е. на что четко даешь установку, то и излечивается ab.gif Сдорово!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Lira
сообщение 27.1.2010, 19:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 27.01.2010, 12:47) *
Lira, сеансы провожу каждый вечер, проходят замечательно.

это очень хорошо, что не ленитесь и прорабатываете поток!
Цитата(Ягодка @ 27.01.2010, 12:47) *
Вижу с закрытыми глазами вижу только плавающие круги, они разводами идут, но не долго.

при "смотрении" не напрягайтесь, просто свободно позволяйте течь видениям и цветам
круги хорошо, как говорила это символическое видение энергии. Еще на цвет обратите внимание
Цитата(Ягодка @ 27.01.2010, 12:47) *
Вчера голова вечером разболелась немного, решила попробовать сидя, дала установку на устранение головной боли, СРАБОТАЛО в течении 1 мин. я была в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед сном, дала установку на горло чтобы прошло першение. Сработало тоже очень быстро, с утра все было замечательно, но вот сейчас немного першение вернулось, но совсем чуть-чуть. Но, самое интересное то, что были воспалены немного нос и горло, установка в точности сработала только на горло, нос остался воспаленным. Т.е. на что четко даешь установку, то и излечивается Сдорово!!!

Поздравляю!!!Ваша работа дала плоды!!! sm47.gif
видите, Вы доверяете потоку, это важно.
да, рейки очень облегчает течение заболеваний и сокращает срок. Но не ждите что оно полностью излечится за один раз!
Еще такой момент, что у меня например в моменты боли физической энергия без призыва текла сама! то есть если посмотреть с тонкого плана, то видно золотое свечение, которое окутывает больное место.
Еще обратите внимание, может у Вас такое было. Энергия может начинать течь сама!В автобусе например или на работе! Это значит что рядом находящемуся человеку нужна помощь рейки и поток как бы автоматически запускается. Не препятствуйте, если нужна, пусть течет ab.gif

а так, молодец!!Хорошая у Вас практика!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Леди Рада
сообщение 27.1.2010, 21:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Сегодня себя несколько раз ловила на ощущении, что энергия течет произвольно... Причем очень легко! Днем колено разболелось, подержала руки, через 10 минут боль прошла!!! smile81.gif Практиковалась вчера вечером, сегодня утром и перед сном собираюсь...
Lira, ведь можно практиковаться с энергией несколько раз в день? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Lira
сообщение 27.1.2010, 21:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 27.01.2010, 21:43) *
Lira, ведь можно практиковаться с энергией несколько раз в день?

Нужно!!
Я очень рада что у Вас получается!!

Умничка!! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
sunny_t
сообщение 30.1.2010, 17:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Lira, мой отчет. День первый 29.01.10. (Это я считаю дни, чтобы не запутаться))))
Вечером настроилась, сообщила потоку установку на гармонизацию чакр моего организма. Снова чувствовала давление в области горла (чакра Вишудха, да?). Видно, что-то там не так )))). Странно, кроме этой чакры, больше нигде не чувствовала ничего. А, нет, в руках было ощущение, что два столба желтого света идут в каждую руку, причем "качелями", не одновременно, а поочередно, сначала в одну, потом в другую, потом все заново.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Практика «11 Дней Чудес»
4 selenalic 2544 11.01.2020, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Практика
гадаем друг другу на Оракулах
96 AnnAnas 47276 17.07.2018, 7:38 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Рейки
110 selenalic 15820 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика на таро Теней
практические наработки,обсуждения,мнения,советы
963 wid 439067 05.07.2016, 11:34 Посл. сообщение: Лисичка
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50374 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Око Возрождения - Практика
худеем, молодеем..
13 selenalic 3283 13.10.2014, 12:41 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8081 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3707 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2413 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24023 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 4:30