IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы на заявки.


> Сообщение #101
>
Fairy777
сообщение 14.2.2010, 19:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 1917
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Восточная славянка, большое спасибо! sm47.gif
Коментарии отправила Вам в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Cancro
сообщение 14.2.2010, 20:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1935
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 14.02.2010, 18:23) *
Ответ для Cancro

На текущий период времени ваши отношения "заморозились", к сожалению, ваш молодой человек пока не испытывает потребность к вам вернуться, мне кажется, что его кто-то спровоцировал на этот шаг. Скажите пожалуйста, а ваш муж не знает про эти отношения, у меня получается, что какой-то мужчина с ним сурово поговорил, и тот сразу решил всё прекратить!

На ближайшие три месяца ситуация не изменится.

К сожалению, вот так всё печально!

Но Таро - это всего лишь вариант судьбы, а есть ещё масса вариантов, нами нереализованная! Успеха Вам!


Спасибо Вам огромное! Насчет мужа точно нет. Он не знает про эти отношения. МЧ недавно ездил домой. Может он разговаривал с братом? Какая еще трактовка этого может быть? Что бы ни было, все будет к лучшему! sm47.gif еще раз благодарю!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
FOTINA
сообщение 14.2.2010, 20:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 1898
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо Вам,только не совсем понятно,если честно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
blagovesta
сообщение 14.2.2010, 20:16
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Cancro @ 14.02.2010, 20:12) *
Спасибо Вам огромное! Насчет мужа точно нет. Он не знает про эти отношения. МЧ недавно ездил домой. Может он разговаривал с братом? Какая еще трактовка этого может быть? Что бы ни было, все будет к лучшему! sm47.gif еще раз благодарю!

Возможно, это был брат или отец, но кто-то с ним серьёзно поговорил! Всё будет у вас хорошо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
sunny_t
сообщение 14.2.2010, 20:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Меня зовут Елена 24.03.65г., он Олег 31.05.72г. Хотелось узнать будут ли в дальнейшем отношения и возможно брак, на данный момент не встречаемся.

eloy, ответ для Вас: брака между Вами и Олегом на горизонте ( до конца 2010 года) не видно. Елена, сложилось впечатление, что на данный момент Олег немного женат. Отношения возможны легкие, искрящиеся, флирт. Только смотрите, чтобы не стать игрушкой, не оказаться в зависимом положении в этих отношениях. Совет карт для Вас - наоборот, держите нити управления в своих руках.
Всего Вам самого наилучшего sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
Cancro
сообщение 14.2.2010, 21:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1935
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 14.02.2010, 23:26) *
Возможно, это был брат или отец, но кто-то с ним серьёзно поговорил! Всё будет у вас хорошо!

Blagovesta! Вы имеете ввиду будет хорошо у меня лично, но не с этим МЧ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
blagovesta
сообщение 14.2.2010, 21:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Cancro
Я думаю, что на вашем пути стоит другой человек!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
Falena
сообщение 14.2.2010, 21:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 771
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 14.2.2010, 18:37) *
Falena
Возможно вы видите какие-то препятствия в ваших отношениях и недомолвки, (подозреваете что у вашего партнера есть на стророне кто-то), но ваш партнер очень предан вам и испытывает самые прекрасные чувства к вам, в ближайшем будущим возможно предложит вам совместную поездку, сейчас у него какие-то небольшие проблемы в семье с вязанные с документами, и возможно с этим и связано ваше недопонимание друг-друга. Удачи.


Все точно!Да,поездку уже предложил.Проблемы да,есть.Там и с документами..там и с работой..деньгами.Я просто хочу как-то помочь ему,поддержать,а его это нервирует и задевает в том плане,что я испытываю жалость.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
eloy
сообщение 14.2.2010, 22:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 14.2.2010, 22:39) *
Меня зовут Елена 24.03.65г., он Олег 31.05.72г. Хотелось узнать будут ли в дальнейшем отношения и возможно брак, на данный момент не встречаемся.

eloy, ответ для Вас: брака между Вами и Олегом на горизонте ( до конца 2010 года) не видно. Елена, сложилось впечатление, что на данный момент Олег немного женат. Отношения возможны легкие, искрящиеся, флирт. Только смотрите, чтобы не стать игрушкой, не оказаться в зависимом положении в этих отношениях. Совет карт для Вас - наоборот, держите нити управления в своих руках.
Всего Вам самого наилучшего sm47.gif


Спасибо за ответ! Не совсем понятно, что значит "немного женат"? Может с кем-то встречается? Он развелся в прошлом году, встречались мы с ним пять лет, но я рассталась именно потому что была чем-то наподобии игрушки, зависимой от него, а хотелось серьезных отношений. В этом вы правы. Сделала для себя вывод: отношений не возобновлять. Спасибо за помощь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Mirada
сообщение 15.2.2010, 8:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



FOTINA
Что конкретно Вам не понятно?
вот Ваша заявка - Мы сослуживцы,он женат,имеет взрослых детей.Год назад признался в своих чувствах,решили быть вместе,но что то не складывается....
Честно говоря, вопроса как такового тут не было. Перечитайте мой ответ - там все написано - у Вас отношения будут складываться не так, как Вам бы этого хотелось, совместного проживания я не увидела..также как и его развода.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
Нюсик
сообщение 15.2.2010, 10:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 1910
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 13.02.2010, 20:20) *
Цитата(Нюсик @ 12.02.2010, 14:36)
Не могли бы вы мне помочь разобраться в отношениях с Дмитрием 03.04.1989 (его данные) а вот мои Анна 14.08.1988...фото вышлю на мейл тарологу!!!!
Спасибо!!!С нетерпением жду ответа!

мне не понятен ваш вопрос -поэтому пишу общую картину ,что увидела . ваши отношения нестабильны ,эмоции преобладают над чувствами .хотя Дмитрий пытается искать компромисс ,вы его не слышите .в ближайшем будущем у вас снова будет возможность все наладить ,не предъявляйте претензий, не требуйте . попробуйте начать сначала .попытка все наладить должна быть и от Дмитрия . у меня сложилось впечатление - что у вас есть возможность создать другие отношения . возможность управлять ситуацией -это ещё не главное ,хорошо бы ещё и видеть результат .
совет -разберитесь в себе ,чего вы действительно хотите , что вас устраивает ,что нет . люди очень редко меняются , поэтому начинать в любом случае надо с себя.
желаю вам разобраться в ситуации!
с праздником!



Спасибо большое за ответ!!!!!Начинаю работу над собой!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
blagovesta
сообщение 15.2.2010, 12:08
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Кому ещё не сделали заявку! Сообщите!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
анет
сообщение 15.2.2010, 14:04
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 108

Регистрация: 11.8.2008
Из: ульяновск
Пользователь №: 145
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Маска @ 13.2.2010, 1:02) *
Анет

Начну с того, что пока тасовала колоду, выпала карта, показывающая, что вы оба люди самодостаточные и не очень-то сильно нуждаетесь друг в друге.
Анна, вас сейчас разрывают на части два противоположных желания, и поэтому ваши действия и внимание направлены больше не на партнёра, а на разборки с внутренним "я".
По поводу Артёма карта показала, что либо вы оба связаны по работе, либо у него сильная загруженность по работе, усталость, и на личную жизнь сил уже не хватает.
С вашей стороны дальнейшему развитию отношений мешает опять же ваша самодостаточность. Да и похоже, что прошлое ваших отношений было значительно интереснее, чем настоящее. То есть отношения держатся больше на общих воспоминаниях.
Со стороны Артёма мешает слишком много страхов, всё больше воображаемых, его склонность к преувеличениям и нагнетанию ситуации. То есть дальнейшее развитие ваших отношений его пугает.
Сближает вас напор и желание обладать Артёмом с вашей стороны, а он вам уступает, ему нравится то, что вы его добиваетесь.
Ваши планы по поводу отношений: вы заняли выжидательную позицию и надеетесь на успех. Но в принципе у вас есть внутренняя готовность к приключениям и новым чувствам.
Планы Артёма: а вот он, похоже, настроен на расставание. Считает, что отношения зашли в тупик и невозможно что-либо изменить.
Ваша внутренняя потребность: вы живете надеждами и ожиданием лучшего, мечтами о принце.
Внутренняя потребность Артёма: Он хочет сохранить то, что имеет на данный момент. Тут либо свою свободу, либо по этой карте у меня даже возникла мысль - А не женат ли он? Возможно, тогда он хочет сохранить свои отношения с женой.

Вытащила для вас ещё карту-совет: Остановитесь и переждите, сделайте паузу в отношениях и подумайте - тот ли это человек, который вам действительно нужен?

Удачи вам и с наступающим праздником! sm47.gif
И если можно, прокомментируйте расклад!



Спасибо за расклад !
вы практически все правильно увидели .
на данный момент мы расстались уже как месяц .
но единнственное он не женат и не не был женат ,наши отношения длились 1,5г и он мне не изменял .
почему я заняла выжидательную позицию ,он сам не знает что хочет ,когда мы расстались я его 2 недели и игнорировала,а он бегал за мной .вы правильно увидели мы вместе работаем.
еще раз спасибо! ba.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
sunny_t
сообщение 15.2.2010, 17:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(eloy @ 14.02.2010, 23:24) *
Не совсем понятно, что значит "немного женат"?

eloy, когда делала расклад, доставала карты-сигнификаторы на Вас и на Олега. На него выпала карта, которая показывает, что, возможно, человек несвободен. Я не могу со 100% уверенностью говорить, женат он в данный момент или же встречается с кем-то, но карта на это указывает.

Цитата(eloy @ 14.02.2010, 23:24) *
Сделала для себя вывод: отношений не возобновлять.

Это Ваше право, просто как совет, если отношения будут - держите их в своих руках. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
Nastya89
сообщение 15.2.2010, 20:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1657
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый вечер, JULIJA
большое спасибо за расклад.если вы не против, я прокомментирую.

Цитата(JULIJA @ 11.2.2010, 21:38) *
у этого человека нет особого желания с вами видеться , т. к .у него самого большой круг проблем .

возможно, у него нет желания со мной видеться. но насчет круга проблем - это вряд ли. он ребенок олигарха. его отец входит в золотую сотню форбс. и единственное, чем паша мучился - не знал, кем именно хочет стать.

Цитата(JULIJA @ 11.2.2010, 21:38) *
так же в прошлом я не увидела большого желания общаться, а лишь тяжелый груз ответственности .

ошибаетесь - желание общаться было. мы не один вечер провели в беседах и разговорах за жизнь, за любовь, все о высоких материях, ни капли пошлости, только о чувствах и любви. не было у него груза отвественности - разве что неопределенности по жизни - потому ччо вроде как и не надо работать, а заняться-то чем-то в жизни надо. он- талантливый, амбициозный, но не знал куда свои таланты применить.

Цитата(JULIJA @ 11.2.2010, 21:38) *
этого человека не устраивала его жизнь ,быт ,рутина ,нужны были новые ощущения , эмоции для развития чувственной сферы .

да, это так. он был страшным бабником, больше чем на одну ночь его никто не интересовал.поэтому меня и не трогал, не развивал наши отношения, потому что со мной можно было только по-серьезному, а ему так не надо тогда было. боялся мне больно сделать, зная как серьезно я отношусь к сексу и тд.

Цитата(JULIJA @ 11.2.2010, 21:38) *
вам самой нужно определиться -зачем вам видеть этого человека ,это скорее всего может привести к краху другие отношения ,если они есть.


отношения есть другие. но вряд ли именно он будет их крахом. а увидеть его я хочу потому что он может заполнить всю мою жизнь своей глубиной и чувством людей. мы с ним были во многом схожи.

Цитата(JULIJA @ 11.2.2010, 21:38) *
пока возможность встретиться в ближайшие полгода очень мала

это очень и очень жаль. но я допускаю, что он улетел в штаты надолго - искать себя в который раз. так просто - подумалось про него сильно.

Цитата(JULIJA @ 11.2.2010, 21:38) *
поздравляю вас с праздником ! подарите свое чувство более достойному мужчине! sm47.gif


есть достойный мужчина,есть.
жаль, что вы считатет этого недостойным при всех его достоинствах. или так карты выпали? ab.gif

sm47.gif

Сообщение отредактировал Nastya89 - 15.2.2010, 20:24
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
Fairy777
сообщение 15.2.2010, 22:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 1917
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Восточная славянка, большое спасибо за гадание и за совет! Мне это очень помогло получше увидеть ситуацию. Благодарю Вас за вашу отзывчивость и хорошо, что есть в мире такие добрые люди как Вы !



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
Восточная славян...
сообщение 16.2.2010, 9:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Fairy777 пусть у вас все наладится!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1272 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2193 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1623 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1978 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2945 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2721 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8674 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14911 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых ВАЖНО: Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г
40 blagovesta 20235 07.04.2021, 6:32 Посл. сообщение: Леди
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13496 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.05.2024, 11:09