IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 25.5.2010, 8:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этой теме вы найдёте ответы на свои заявки. Если вам что-то непонятно, обращайтесь к своему тарологу или к модераторам!!!


Успешных прогнозов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 25.5.2010, 16:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Natulya

Здравствуйте, Наталья! Вот что мне поведали карты Таро. Ваши отношения сейчас переживают не лучшие времена, происходит своеобразная трансформация чувств. Олег считает, что вам не хватает новизны и перемен в отношениях, пребывает в размышлении о вашем дальнейшем союзе, даже в чём-то разочаровался, а возможно и обиду затаил, хотя пытается вашим сердцем управлять и даже манипулировать.
Девушку другую не увидела, возможно, она глубоко не запала в его сердце.

К сожалению, вариант который вам раскрыли карты Таро на ближайшие три месяца - не из лучших, вы будете себя сдерживать, во многом ограничивать от общения с ним, в результате получите только одни страдания и окончательный разрыв в отношениях. НО любой вариант предполагает наличие и других вариантов, если вы сейчас проведёте "работу над ошибками" , подумаете, что между вами происходит, что не хватает Олегу в отношениях, восполните эти пробелы, то всё сгармонизируется и самое главное - в вашем случае нельзя медлить!!! Удачи Вам!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Lira
сообщение 25.5.2010, 16:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 25.05.2010, 9:24) *
Скажите пожалуйста какие изменения меня ждут в финансовом плане на ближайшие пол года?

Здравствуйте Юлия!
В общем то вижу поддержку мужчины, причем мужчины деятельного, у него хорошие идеи, амбициозный, может помочь пробиться, но это будет почти под конец заданного Вами срока. Первое же время этого периода ознаменуется спокойствием, будете плыть по течению, зато потом придется проявить все свои деловые качества, будет испытание- не испытание, скорее какое то ответственное задание по работе, где придется отстаивать свою точку зрения. Почему то мне кажется что период относительного затишься продержится где то еще месяц- полтора, после чего будет опять финансовый подъем, но активный такой, задействует все Ваши силы

Удачи!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Lira
сообщение 25.5.2010, 17:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



везучая2
Здравствуйте Алена!
карьерное будущее на ближайшие 3 месяца- в ближайший месяц не вижу каких либо предложений, а вот потом Вы сами возьмете быка за рога и не упустите шнс. Я не хочу сказать что Вы сейчас бездействуете, но как то все не в Вашу пользу складывается...
далее вижу работу какую то, что под Вашим началом будет нахоиться люди, их будет немного, но Вы будете над ними начальницей))) далее Вы просто уркепитесь на этом положении, но не пренебрегайте советами окружающих. Вам придется найти некоторый компромисс между своими амбициями и социальным окружением..
когда выйдете из долгов- месяца через два только..и то не поностью, но большая часть будет погашена.

Желаю УДАЧИ!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Нимфа13
сообщение 25.5.2010, 18:56
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Лира, спасибо Вам большое! ab.gif

Надеюсь, что всё так и будет как вы сказали! У меня внутри всё прям ждет активных перемен, хочется реализовать свой потенциал, есть предчувствие, что всё получится))
smile81.gif

Желаю Вам удачи и успеха во всём!!! cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 25.5.2010, 19:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ЯнаМиг, ваша заявка перенесена в тему "Праздничная акция".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
krona
сообщение 25.5.2010, 20:04
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 7.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1351
Спасибо сказали: 18 раз(а)



ответ для Julonia
Здравствуйте, Юля!
Вы очень хотите встретить того единственного, которого ждете уже давно.....вы чувствительны, романтичны, непосредственны, но.... слегка закомплексованы по отношению к себе.... Не стоит подавлять свои чувства и эмоции, жизнь быстротечна, а идеальные мужчины это те, которых любим мы.....не стоит так идеализировать мужчин, они совсем не ангелы, да и мы тоже......не бывает готовых отношений....это тяжелая работа, которую облегчает нам чувство любви...
Вам нужно поверить в то, что вы прекрасны и очаровательны, вы умны и обаятельны, потому, что это так и есть. То, о чем вы спрашиваете, может произойти через 3 года, зимой, скорее всего в самом начале года. Мужчина будет старше Вас Спокойный и уравновешенный человек, достаточно сдержанный в проявлении чувств, крепко стоящий на ногах в материальном отношении.
Скажите, Юля, есть ли у Вас подруга или женщина, старше Вас, с которой Вы достаточно искренны?....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 25.5.2010, 20:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для zinalevn

Здравствуйте, Зина! Хочется вам что-нибудь хорошее сказать, но карты получились сложные для вас. Вы мало написали про свою личную жизнь, мне приходится только догадываться, что вам очень хочется иметь рядом любимого человека ( возможно, что всё-таки у вас есть семья и дети), ваше сердце эмоционально одиноко! Но впереди грядёт период глубокой переоценки системы ценностей, вполне вероятно, что произойдёт какая-то ситуация, которая повлечёт за собой это всё!
Но счастье не за горами, в ваших картах выпал Король, но чтобы до него дойти, надо многое в себе поменять!

Вот так вот всё получилось! Не обессудьте!!! Желаю только счастья!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
JULIJA
сообщение 25.5.2010, 20:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



для Bonita
к сожалению ,мне нечем вас порадовать , ни одного предоложения работы - вы будете в плохом настроении и нежелании искать работу ,разочарования будут мешать вам ,эта ситуация должна была произойти ,чтобы вырасти вам морально и принципиально .по поводу материального состояния - вынужденные траты .
совет -не время зацикливаться на думах ,стоит и предпринять что -либо - связи ,учеба или что -подобное .
:contrabass:удачи вам в поиске .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Lira
сообщение 25.5.2010, 20:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



MELISA
Здравствуйте!Сделала Вам на таро парацельса расклад Роза ветров
проблемы с головой-Справедливость- все в порядке, и в мыслях порядок
проблемы с жкт-Мир- Вы знаете, тут вроде все спокойно, но это после того, как возможно проблемы были, но сейчас все в порядке.
проблемы с сердцем-Отшельник- стоит обратить внимание. Возможно пониженное давление, случаются аритмии
проблемы с печенью-Повешенный- здесь есть проблема, причем вытекающая из жкт и сердца, то есть не сама по себе, а как осложнение чтоли. Если будет возможность, обследуйтесь в этой области..

Здоровья Вам и счастья!! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
sunny_t
сообщение 25.5.2010, 20:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



allikk
Здравствуйте, Алик!
Думаю, Вы сейчас очень рассчитываете на шанс для самореализации. Могу вас порадовать - Ваша открытость к контактам и готовность взяться за новые, большие проекты даст Вам возможность к повышению в должности. Для этого Вам нужно выполнять текущую работу так, чтобы все видели и чувствовали, что у Вас все получается, что Вы сейчас "на коне". С обстоятельствами, при которых произойдет повышение - мне кажется, что кто-то уволится и Вам предложат занять место этого человека. Доход будет стабильным, но резких повышений сразу ждать не нужно. Новая должность однозначно повысит Ваш престиж в глазах окружающих.

Успехов Вам! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
ALINANIK
сообщение 25.5.2010, 21:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Лейла, ответ ля Вас.

Ситуация близка к завершению.Юридический документ буде подписан.Но Вам бояться нечего.Скоро все прояснится.Страхи Ваши
вымышленны и напрасны.Разделение будет между тремя.Сестра мужа скорее будет неудовлетворена, она расчитывает на большее.
Но Вы не останитесь без ничего.Сейчас нужно собраться с мыслями.Впереди разрешение ситуации.Будет боль , но все пройдет.
Остальное написала в личку.
Вам нужно быть собраней, не ищите подковырок и т.д.Будьте более уверены в своей правоте

Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Lira
сообщение 25.5.2010, 21:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



ЯнаМиг
для Ваших деток.
Для начала посмотрела обоих на диагностику ауры, там все спокойно, потом начала работать дальше
Для Вероники: она вообще сама по себе девушка очень самодостаточная и даже сама себя может настраивать на то, что не нуждается в поддержке мужчины, но я все таки вижу рядом с ней мужчину в будущем, причем он может с ней быть связан по работе, финансово. Возможно в качестве совета ей- быть менее требовательной к противоположному полу..
Когда выйдет замуж- вижу цифру три..три года скорее всего или в 2012
когда начнутся отношения- через год приблизительно

что касается Никиты, то он как то одинок пока на то будущее которое мне показали.Тоже как показалось личность сильная, сам себе хозяин, но мне кажется скован в поведении с девушками... пока не представляет достойной его
когда начнутся отношения- возможно только через 2 года. Женитьбы пока не вижу..

Счастья Вам и Вашим детям!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
ЯнаМиг
сообщение 25.5.2010, 21:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 16.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2189
Спасибо сказали: 15 раз(а)



От всей души поздравляю всех форумчан с праздником.
Это действительно праздник – праздник наших светлых и чистых душ. Спасибо организатору, за то, что сплотил и объединил людей по интересу. Я случайно вышла на ваш сайт. Я хотела заглянуть в будущее, проанализировать настоящее и вернуться в прошлое - карты Таро лучший для этого помощник.
Если Вы стоите на распутье, не знаете, как поступить, или не уверены в своём решении - карты Таро Ваш незаменимые друзья. Они помогут сделать точный прогноз любой ситуации и подскажут, каким образом можно её корректировать.
Доброго здоровья всем за активную помощь, советы, «нравоучения», постоянно новые интересные темы. Спасибо админам, модераторам, и нам – просто участникам форума. Мы ВАМ ведь не даем покоя! Отвечая на наши … вопросы ВЫ совершенствуетесь и оттачиваете своё ремесло, закрепляете умения и обретаете навыки….
От всей души поздравляю всех форумчан с праздником.
Это действительно праздник – праздник наших светлых и чистых душ. Спасибо организатору, за то, что сплотил и объединил людей по интересу. Я случайно вышла на ваш сайт. Я хотела заглянуть в будущее, проанализировать настоящее и вернуться в прошлое - карты Таро лучший для этого помощник.
Если Вы стоите на распутье, не знаете, как поступить, или не уверены в своём решении - карты Таро Ваш незаменимые друзья. Они помогут сделать точный прогноз любой ситуации и подскажут, каким образом можно её корректировать.
Доброго здоровья всем за активную помощь, советы, «нравоучения», постоянно новые интересные темы. Спасибо админам, модераторам, и нам – просто участникам форума. Мы ВАМ ведь не даем покоя! Отвечая на наши … вопросы ВЫ совершенствуетесь и оттачиваете своё ремесло, закрепляете умения и обретаете навыки….
Если Таро говорит, что не все из того, что вы ожидаете - исполнится, то это всего лишь значит, что уже есть другие возможности.
Мы должны помнить: «Никогда одна дверь не закроется, если не открыта другая».


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ametist
сообщение 25.5.2010, 21:56
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Ответ для Юлия09

В этом году не забеременеете но беременость будет . Для этого вам нужно отбросить ваши страхи ( скорее всего вы боитесь потери чего то или абортов ) нужно поднять свой душевный настрой . уйти от ситуации страхов . отвлечься скорее всего ваш партнёр вас склоняет к этой беременности и вы должны пойти на это без страхов даже если вам придёться трудно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
MELISA
сообщение 25.5.2010, 22:04
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 17.4.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1008
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Lira @ 25.5.2010, 21:50) *
MELISA
Здравствуйте!Сделала Вам на таро парацельса расклад Роза ветров
проблемы с головой-Справедливость- все в порядке, и в мыслях порядок
проблемы с жкт-Мир- Вы знаете, тут вроде все спокойно, но это после того, как возможно проблемы были, но сейчас все в порядке.
проблемы с сердцем-Отшельник- стоит обратить внимание. Возможно пониженное давление, случаются аритмии
проблемы с печенью-Повешенный- здесь есть проблема, причем вытекающая из жкт и сердца, то есть не сама по себе, а как осложнение чтоли. Если будет возможность, обследуйтесь в этой области..

Здоровья Вам и счастья!! ab.gif

спасибо за расклад. пониженое давление действительно есть. аритмия тоже. с печенью проблем вроде нет(надо проверить на всякий случай). самая большая моя проблема в недавнем прошлом- дыхание. но сейчас все более- менее нормально
спасибо еще раз sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
ALINANIK
сообщение 25.5.2010, 22:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



ksunja32- ответ на Ваш вопрос.

Есть внутреняя неуверенность в себе.У Вас есть блокировка чакры, отвечающей за деторождения.От этого трудности.
но это поправимо.Вам нужно больше внимание себе уделять.Сбросить чрезмерную нагрузку, правильно питаться.
Рекомендовала бы пройти обследование.Нужно успокоиться.По-больше положительных эмоций.У Вас с молодым человеком официальный брак?Тут есть что-то ,что Вас тревожит.В принципе, в течении года беременность вероятна.Проблема есть, но она разрешима.
Не переживайте, расслабьтесь, больше положительных эмоций.
Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Swan
сообщение 25.5.2010, 22:54
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата
У МЕНЯ ВОПРОС КАСАЮЩЕЙСЯ МОЕГО МУЖА. С НИМ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ - НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ. ЧУСТВУЮ, ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ.


МИЛОЧКА, причина волнений вашего мужа, связана с материальным обеспечением вашей семьи.
Думаю, что предметом его мыслей является какое-то финансовое вложение или дело в недавнем прошлом, которое связано с его партнером (другом) по бизнесу. Эти события основным образом завязаны на будущее, т.е. на желание получить в будущем крупную прибыль. Видимо сейчас в делах возникла запинка или непредвиденная ситуация, что поставило вашего мужа в тупик, можно даже сказать, что у него внутренний конфликт и бросить жалко, потому как вложено немало средств и сил, но если продолжать существует определенный риск потерять все.

МИЛОЧКА, мне кажется, что вы решительно намеренны выяснить у мужа причину такого поведения, но боюсь, что вы можете получить серьезный отпор, поэтому думаю, вам лучше подождать, пока он сам посчитает нужным сообщить вам.

МИЛОЧКА, из расклада у меня сложилось впечатление, что ваш муж человек ответственный и рассудительный, прежде чем сделать шаг он пытается предусмотреть развитие событий на несколько шагов вперед, но видимо, в этот раз что-то не срослось.

Если у вас возникли вопросы по раскладу, пишите.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Ametist
сообщение 25.5.2010, 23:15
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 224

Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 396
Спасибо сказали: 45 раз(а)



Ответ для Sekretservis

У меня получаеться что вместе вам хорошо и вы собираетесь узаконить ваши отношения . От него пошло предложение ( возможно предложение брака)и вы его обдумываете строете планы расматриваете перспективы на будушее . В ближайшее будущее у вас хлопоты по этому поводу и переезд . И он активно хлопочет об этом. Вы сами очень сильная натура и хотите быть хозяйкой положения руководить ситуацией. Скорее всего есть ещё одна особа которая заинтересована чтоб у вас всё получилось и помогает вам (может даже материально)- может родственница.

В общем перспективы хорошие и переезд виден.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
везучая2
сообщение 26.5.2010, 4:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 301
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Lira @ 26.5.2010, 4:15) *
везучая2
Здравствуйте Алена!
карьерное будущее на ближайшие 3 месяца- в ближайший месяц не вижу каких либо предложений, а вот потом Вы сами возьмете быка за рога и не упустите шнс. Я не хочу сказать что Вы сейчас бездействуете, но как то все не в Вашу пользу складывается...
далее вижу работу какую то, что под Вашим началом будет нахоиться люди, их будет немного, но Вы будете над ними начальницей))) далее Вы просто уркепитесь на этом положении, но не пренебрегайте советами окружающих. Вам придется найти некоторый компромисс между своими амбициями и социальным окружением..
когда выйдете из долгов- месяца через два только..и то не поностью, но большая часть будет погашена.

Желаю УДАЧИ!!

Огроменое вам спасибо!буду ждать sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1909 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2688 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых ВАЖНО: Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г
40 blagovesta 19849 07.04.2021, 6:32 Посл. сообщение: Леди
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13463 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 6:08