IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Магия на привлечение энергии материального благополучия.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 21.9.2008, 18:00
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этой теме предлагаю поговорить о "презренном металле" - деньгах, как их привлечь в наш дом, почему один нищий, а другой богатый, как правильно давать долги. Все ритуалы, заговоры, связанные с привлечением денег.

Материальное благополучие - это не только деньги, но и то пространство, где мы живём, наша работа. Как правильно выбрать работу, как сделать карьеру, как убедить начальника повысить вам зарплату.

Делитесь своими мыслями.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 9:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Что такое изобилие? Это достаток, благополучие. Но изобилие не может быть только материальным. Денежное, материальное изобилие обретает свой истинный смысл лишь тогда, когда ему соответствует ВНУТРЕННИЙ ДУХОВНЫЙ МИР человека.

Всё в мире- энергия. Деньги - это тоже энергия. Как и всё проявленное в мире, имеет своё отражение на тонком плане, деньги также имеют физическую, эфирную и ментальную оболочки.

Посмотрите, как у нас хранятся деньги, в красивых кошельках или валяются смятыми по карманам. Вот вам и физическая оболочка, которая сразу подчёркивает ваше либо пренебрежительное отношение, либо уважительное. Деньги любят, чтобы их хранили правильно.

Какие эмоции у вас при виде денег? Вы радуетесь или стесняетесь , что в ваших руках столько денег. Уважаете их , знаете им цену.

А думаете? Деньги - это зло, или деньги - это спокойствие и радость.

Продумаем вместе эти вопросы, может быть стоит менять наши установки на этот вопрос. И кто знает, вдруг и деньги начнут нас уважать и ...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 26.9.2008, 11:15
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Как и всё в этом мире подчиняется своим законам, деньги не исключение.

1. Человек имеет столько денег, сколько выдерживает его душа.


У каждого из нас есть свой денежный канал, который мы наработали ещё в прошлых жизнях. Один в этой жизни может позволить себе быть богатым и это богатство его не разрушает, а другой - старается изо всех сил,но получает за свой труд гроши и слывёт в жизни неудачником. И человек впадает в уныние, влачит своё жалкое существование и ОСУЖДАЕТ богатых .

В определённые моменты эволюции Иерархи Высшего мира замечают, что большинство людей, имеющих деньги и материальные блага, ЗАБЫВАЛИ БОГА. И если Богом человека становятся деньги - то человека отстраняют от них.
Поскольку цель религии привести нас к Богу, то распространилось верование , что богатому труднее попасть в Царствие Небесное. Но поскольку мы все глубоко духовны по своей сути, мы ищем Бога. И чтобы найти его надо отстраниться от материального.

Конечно, это очень трудно, не думать о деньгах и жить от них отстранённо, когда кто-то рядом процветает. Но быть отстранённым - это не значит лишать их себя. Это скорее способность, имея деньги, не жить при этом ради них и не беспокоится о том, что ты их потеряешь. Процветание означает уверенность в том, что если ты что-то и теряешь, ты всегда это можешь себе вернуть. Таким образом нам надо жить в материальном достатке, но при этом оставаться отстранённым от этого.

И если человек верит, что богатым быть плохо, то с нами и происходит то, во что мы верим, поэтому многим в этом мире живётся очень трудно.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 26.9.2008, 17:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Вот интересное нашла для размышлений.


Деньги и БК - исполнители наших желаний, но разные.

Деньги - исполнитель желаний.
Благая Карма тоже исполняет желания.
В чем меж ними принципиальная разница?
Деньги - это обналиченная БК.
Обналиченная БК хуже исполняет желания.
БК исполняет все желания и будущие и тайные тоже.
БК может творить чудеса, спасти от цунами, в авиакатастрое, найти красавицу жену,
подогнать НЛО и увезти нас на нём в лучшие миры...

А деньги исполняют только только вербализованные желания и те далеко не все.
Поэтому деньги сложнее превратить назад в БК чем БК обналичить.

Люди, не обналичивайте свою БК подчистую кредитами!
Люди, не обналичивайте свою БК "заслуженными высокими зарплатами"
ибо в некоторых случаях это всего-лишь замаскированный кредит, а не оплата накопленной Вами БК,
которую, на самом деле, своей работой "офисным планктоном" Вы не накапливаете!.

http://bodhipbaha.livejournal.com/


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Italiano
сообщение 29.9.2008, 13:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Уважаемая Blagovesta!
Полностью с Вами согласен! Мы ещё поговорим на эту тему, а сейчас, если коротко.
Перефразировав известное выражение, можно сказать так: " Относись к деньгам так, как если ты хочешь Чтобы они относились к тебе!"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
tatjanapro
сообщение 9.10.2008, 12:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 374
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Ритуал с картами ТАРО для успеха и благополучия

Фаза луны: растущая луна Ритуал: Выберите из колоды карт таро следующие пять карт: «Туз пентаклей», «Тройку пентаклей», «Девятку пентаклей», «Де­сятку пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символи­зируют деньги и материальное благополучие.
Туз символи­зирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует ус­пешное завершение Вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находи­тесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте гла­за и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.

Взято с сайта www.mag-i-a.ru

Точно также хорошо заряжать воду энергией карт Таро. Приготовьте перед сном стакан воды, возьмите карту Императрица (мужчинам - Император) или Тройку пентаклей, Девятку пентаклей или Десятку пентаклей, т.к. все эти карты символизируют финансовое благополучие. Подержите карту в руках, прочувствуйте ее. Перенесите эту энергию на воду. Оставьте карту рядом со стаканом. Утром выпейте заряженную воду. Делайте так не один раз.
Я ставила Императрицу, появилась какая-то полнота, чувство, что энергии заполняют меня изнутри.








 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
tancha
сообщение 9.10.2008, 12:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Цитата(tatjanapro @ 9.10.2008, 13:14) *
Ритуал с картами ТАРО для успеха и благополучия

Фаза луны: растущая луна Ритуал: Выберите из колоды карт таро следующие пять карт: «Туз пентаклей», «Тройку пентаклей», «Девятку пентаклей», «Де­сятку пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символи­зируют деньги и материальное благополучие.
Туз символи­зирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует ус­пешное завершение Вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находи­тесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте гла­за и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.

Взято с сайта www.mag-i-a.ru

Точно также хорошо заряжать воду энергией карт Таро. Приготовьте перед сном стакан воды, возьмите карту Императрица (мужчинам - Император) или Тройку пентаклей, Девятку пентаклей или Десятку пентаклей, т.к. все эти карты символизируют финансовое благополучие. Подержите карту в руках, прочувствуйте ее. Перенесите эту энергию на воду. Оставьте карту рядом со стаканом. Утром выпейте заряженную воду. Делайте так не один раз.
Я ставила Императрицу, появилась какая-то полнота, чувство, что энергии заполняют меня изнутри.



Представляете, как интересно. А я сейчас занимаюсь в группе по медитациям на Таро. Так эту неделю мы как раз на Императрице живем. Каждый аркан проявляет себя. Вот как в моей жизни проявила на этой неделе Императрица - тем, что я сюда зашла именно сегодня и прочла Ваше сообщение. Чудо!?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
tatjanapro
сообщение 9.10.2008, 15:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 374
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(tancha @ 9.10.2008, 12:25) *
Представляете, как интересно. А я сейчас занимаюсь в группе по медитациям на Таро. Так эту неделю мы как раз на Императрице живем. Каждый аркан проявляет себя. Вот как в моей жизни проявила на этой неделе Императрица - тем, что я сюда зашла именно сегодня и прочла Ваше сообщение. Чудо!?

Рада такому совпадению. Еще одно - у нас с Вами имена одинаковые


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
tancha
сообщение 9.10.2008, 15:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Цитата(tatjanapro @ 9.10.2008, 16:26) *
Рада такому совпадению. Еще одно - у нас с Вами имена одинаковые

Я заметила. ap.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
tancha
сообщение 10.10.2008, 8:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



Сделала вчера - будем наблюдать rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
томирис
сообщение 7.11.2008, 20:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.
2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.
3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.
4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.
5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то
счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.
7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.
8. Избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.
9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.
10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спирного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.

11. Наговаривают на пятак на растущую луну в четное число в полдень: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь». Кладут в угол комнаты на 7 дней и тратят. И так повторяют три раза.

12. На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

13.Приобретите денежное дерево, а лучше возьмите саженец денежного дерева и вырастите свое собственное дерево. На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. День пересаживания – среда. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой какой знаете. Когда посадите дерево, пожалейте его, трижды читая заговор: «Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!» Находиться денежное дерево должно в юго-восточном направлении вашего дома. Следите, чтоб растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливать его по средам, читая вышеприведенный заговор.

Удачи sm47.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
blagovesta
сообщение 7.11.2008, 21:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Спасибо вам за эту тему. Всё так интересно. Буду делать эти ритуалы. А вы что-нибудь делали из этого? Получилось. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
томирис
сообщение 8.11.2008, 9:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 8.11.2008, 0:12) *
Спасибо вам за эту тему. Всё так интересно. Буду делать эти ритуалы. А вы что-нибудь делали из этого? Получилось. sm47.gif

Конечно пользуюсь,а некоторые мы делаем уже автоматически не выносим вечером мус.ведра,деньги не отдаем из рук в руки и после заката солнца,знаю по себе, не давать и не брать в долг по вторникам,не растрачивать при походе в магазин все до копейки.И в кошелечке всегда что-нибудь энтакое держим-с(хорошо мяту,кит.денюжку,семена горчицы,корицу..).Мне кажется как здесь уже писали должна быть - Вера!А вообще все эти манипуляции и заговоры описанные выше действуют действительно (без всяких кодов).Многим пользуюсь из вышеперечисленого и получается.Еще забыла написать такой заговор(на новолуние,можно в первые три дня): "Месяц,молодик(ударение не последнем слоге),тебе молодеть ,а мне (нам,если для всей семьи читать)богатеть,Дай Бог мне.....(перечислить что хотите здоровье,счастья,денег..и.т.д)Благодарю!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь .произносить показывая месяцу деньги,или взявшись левой рукой за раскрытый кошелек,3 -6 -9 раз.Если успевала застать тоненький серп и проговорить заговор к удивлению каким-нибудь образом деньги появлялись всегда,пусть не всегда много,но всегда в нужный момент,пользуюсь уже года 4.

Доброго всем дня sm47.gif




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
blagovesta
сообщение 8.11.2008, 10:53
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



томирис Вот с выносом мусора разные идут поверья, кто-то говорит, что нельзя на ночь выносить - денег не будет, а кто-то наоборот , если не вынести - Ангелы не прилетят. Действительно, кто во что верит.

А у меня в кошельке лежит 2-х долл. купюра с завёрнутой денежкой. Попробую что-нибудь ещё.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
томирис
сообщение 8.11.2008, 11:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



blagovesta Интересно,а я тоже ношу доллар с начерченным на нем квадратом,сейчас напишу что это.Пифагор составил магический квадрат ,способный притягивать энергию богатства.Квадратом Пифагора пользовался Форд:он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с собой в потайном карманчике бумажника.Цифры особым способом вписанные в квадрат могут не только притянуть богатство,Парацельс например составил талисман здоровья для себя,в общем если грамотно стороить можно впустить энергии какие вам сейчас нужны(любось,здоровье,удачу,богатство и.т.д)Но чтобы расчетать надо знать число,месяц.год рождения ,далее цифры имени(до простого числа приведенными),отчества и фамилии,знак зодиака,номер по восточному календарю,цифру - нумерологический код вашего желания.Получится 9 цифр.Можно квадрат с цифрами написать на купюре(если богаство,деньги),можно красиво оформить в рамку и повесить в кабинете,можно убрать в папочку если внутренний голос подсказывает.Следует выучить цифры своего квадрата,то есть все цифры как они стоят и в какой последовательности находятся в клеточках.И медитировать.Повторяя мысленно свой нумерологический код лечь или удобно сесть и расслабится,руки держать ладонями вверх,как бы принимая энергию.Через некоторое время можно ощютить холодок,покалывание или вибрацию в пальцах - энергия пошла,медитация может длится до тех пор пока вам самим не захочется прекратить или задремлете.Если не разу не практиковали ,может с первого раза не получится ,ничего со второго точно!

Очень много различных интересных способов,для работы с денежными и другими энергиями.А как здорово помогают мантры(испробованно!),главное конкретно знать чего хочется и верить sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Italiano
сообщение 17.11.2008, 11:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Цитата(томирис @ 07.11.2008, 19:32) *
Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой какой знаете.


Томирис, а какой,например? Я, допустим, не знаю ни одного. А Вы пишите,пишите,просвещайте нас в зтом вопросе,тем более тема такая жизненная. Вы упомянули про мантры, если не затруднит,- напишите, пожалуйста.Не говорю, что все, можно конспективно, ссылки и т.д., на Ваше усмотрение...
С уважением:)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
томирис
сообщение 20.11.2008, 13:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Italiano
Читать можно любые заговоры ,касаемые денег ,пример вы положите пятаки или по пять рублей(sorry,незнаю сейчас есть в России железные )можно сказать :"Пять-Пятерик,пятерись не ленись","Зарываю клад,дай Бог денег чтоб не куда было класть.Слово мое крепко.Ключ,замок,язык,Аминь", «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь».-этот тоже можно.
Хочу поделится еще очень мощной практикой,которую показал один индус(все что пишу проверенно и действительно действует).нужно подойти к растению а еще лучше подходящему вам по энергетике(можно узнать по гороскопу друидов какое ваше или посмотреть деревья-доноры,вампиры) дереву ,попреветствовать его,сосредоточится от чего хотите избавится и мысленно вместе с выдыхаемой углекислотой отдать ему все свои проблемы,и попросить чтобы оно (дерево или растение)переработало и выдохнуло вместе с кислородом исполнения вашего желания или просьбы,глубоко вдохните.Поблагодарите его в конце,вы почувствуете все равно что контакт произошел.
Вообще чаще нужно расматривать и общаться с растениями,они непроизвольно будут забирать у вас негатив и дарить за внимание к ним положительную энергию .Поэтому я не люблю срезанные цветы.
t1308.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
томирис
сообщение 20.11.2008, 15:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Цитата(Italiano @ 17.11.2008, 14:24) *
про мантры,

Мантры - это универсальный код ,который настраивает человека на гармонию ,успех и здоровье.Можно подобрать мантры на каждый день,для снятия стрессов и разрешения конфликтов,энергетической очистки,независимо от обстоятельств действуют дома,на работе и в транспорте,нужно только не лениться 047.gif (к сожалению это моя Ахиллесова пята ah.gif ,но если берусь - 100%)
Можете прочитать книгу Инны Лонген "МАНТРЫ - звуки дающие силу",если не найдете в книжном ,то можно скачать на www.e-puzzle.ru
описывает четко,доступно без всяких заморочек,и наверное все самое главное о техниках,практике,мудры и лучшие мантры собраны в ее книге.Остальные интересные источники,если заинтересует Вас напишу позже.Мне кажется вам понравится практика чтения мантр,что сразу хочу написать,звук "ОМ"произноится как"АУМ"в нос протягивая "М",может слышали тибетских монахов?И желательно произносить на выдохе.Читать можно и про себя,но в начале практик лучше вслух.Любая матру можно произносить 3,9.18,27,....108 и до 1000раз

Мантры которыми пользуюсь:
Для покоя в сердце и защиты от зла
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра приносящая достаток,ее следует произносить три раза,при этом думаем не столько о том сколько она принесет денег,и что вы купите на эти деньги,а сколько искренне планировать благие дела,которые это богатство вам даст возможность осуществить
КУНГ РОНО АМА НИ АО ТА ВОНГ

Мантра процветания,для обретения благословения небес во всех начинаниях,счастье,любви и процветании
МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИ

Усранить препятствия любого вида
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА

Мантра Богу ГАНЕША(богатство,материальные блага)
ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ

Самая могущественная мантра
ОМ ТРИАМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ УРВА-РУКАМИВА БАНДХА-НАТ МРИТЬООРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Когда я делаю уборку в помещение,про себя чисто автоматически уже, читаю :
ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ - убирает весь энергетический мусор,привлекает энергии благополучия

Все описать просто невозможно,если что заинтересует конкретно,спрашивайте,что в моих силах ,напишу smile34.gif ,хорошо?

sm47.gif






Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Jenny Gun
сообщение 20.11.2008, 17:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 353

Регистрация: 26.10.2008
Из: USA, WA
Пользователь №: 482
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Цитата(томирис @ 08.11.2008, 3:46) *
Но чтобы расчетать надо знать число,месяц.год рождения ,далее цифры имени(до простого числа приведенными),отчества и фамилии,знак зодиака,номер по восточному календарю,цифру - нумерологический код вашего желания.

Ага, это все хорошо, но где это все узнать?
Заранее мерси!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
томирис
сообщение 20.11.2008, 17:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Jenny Gun
В теме "Числа..""Числовая мандала"19.9.2008,Благовеста уже размещала буквенно-цифровую систему по которой можно сделать расчет-И,Ф,О. Числа рождения,месяца и года тоже можно расчетать,показано как делать в темах посвященных числам.Знак зодиака Вы свой знаете,Овен-1,от него отсчитываем какой Ваш-это и есть цифра зодиака,номер по восточному считается от года Крысы-он первый, а кодовая цифра(9-тая цифра Ваше желание)так же буквы складываются по таблице буквенно -цифровой системы.Получится первый ряд-число,месяц,год;второй ряд-И,О,Ф.,третий-номер знака зодиака,номер года по восточ.календарю,кодовя цифра желания
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: Магия
понятия и правила
33 Daymon 47755 02.05.2020, 15:32 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Анализ Отношений На Таро Магия Наслаждения
Акция для участников 18+
80 счастливая 8128 20.11.2018, 21:38 Посл. сообщение: grape
Нет новых ВАЖНО: Проработка колоды "Магия Наслаждений"
Любой расклад до 10 карт на Ваш выбор
263 klivia 47561 13.01.2016, 14:44 Посл. сообщение: огонь
Нет новых Магия и руны
магическое действие рун
29 ALINANIK 24225 11.12.2014, 10:31 Посл. сообщение: ALINANIK
Нет новых Акция На Таро "магия Наслаждений"
Проработка расклада для двоих" Совместное будущее"
70 Белая Лилия 10322 17.03.2014, 12:55 Посл. сообщение: Malvinka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 8:17