IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Место Силы, сеансы


> Сообщение #121
>
Вика
сообщение 26.8.2010, 8:38
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Лира, мой отчет!
Вобщем приготовилась я вчера, все спали очень тихо и спокойно, в назначенное время началось wacko.gif Все начали ворочаться, храпеть, на Лилит такого не было.
Я старалась как могла сохранять спокойствие и продолжать принимать настройку. Вот, что я ощутила. Сердце начало учащенно биться, почувствовалось давление в Свадхистане, Анахате и Аджне. Как будто на меня положили груз в этих местах. Ощущение от энергии, темно-серая, очень густая, тяжелая которая обволакивает все тело и как бы обездвиживает. Потом это перешло на ноги, они как бы окаменели и были тяжелыми. Потом почему то увиделись кони huh.gif огненного цвета, лицо девушки, потом промелькнули стихии. На этом я закончила, потому как ну невозможно было продолжать дальше. Сегодня уйду ото всех подальше.
Во сне видела человека из прошлого.
Лир, как со мной все прошло?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
Lira
сообщение 26.8.2010, 9:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Здравствуйте!

Мусик
Цитата(Мусик @ 26.08.2010, 7:15) *
проговорила фразу о принятии сеанса и моментально заснула. Сегодня слегка побаливает голоа, других ощущений нет вроде.

да, такое может быть, энергия тяжелая, давление и боли небольшие
как приняли сеасн- Звезда- хорошо приняли, поток может раскрыть какие -то творческие способности, творческий взгляд на жизнь, также мог усилить интуицию

_______________________
selenalic
Цитата(selenalic @ 26.08.2010, 8:06) *
так понимаю, что энергия затрагивает проблемные места,

да, установка была общая, поэтому энергия шла туда, где больше не хватает лечения
Цитата(selenalic @ 26.08.2010, 8:06) *
хотела встать и написать отчет-но просто за какие то доли секунд провалилась в сон

ну и отлично ab.gif
Цитата(selenalic @ 26.08.2010, 8:06) *
Почему то замелькали обрывки разговоров и каких то ситуаций прошлых дней-недель, больше видений никаких не было

да, энергия способна возрождать, возвращать какие то старые связи, прошлое..
Как прошел сеанс- Императрица- это как раз отразилось на том, что у Вас шла работа с нижней частью тела, и с детородными органнами (императрица- мать)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
Леле
сообщение 26.8.2010, 9:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Отчитываюсь,наконец(сидела без интернета 2 дня)
У меня опять все не слава богу...Ждала-ждала сеанса,да так и отрубилась сидя на диване(до этого не спала двое суток из-за травмы глаза),но установку на принятие сеанса все же себе дала. Проснулась ночью и голове четко сформировалась одна идея,которую воплощу в ближайшее время(до этого несколько лет не знала,что можно сделать с одной вещью),уснула,через некоторое время проснулась от дикого желания...секса ah.gif ,переборола-мужа будить не стала-не понял бы an.gif ,на следующий день весь день было состояние "нестояния"-такое чувство,что заболеваю,кости ломит,хочется лечь и коленки разболелись,прям как-будто назад выгибаются. Вот такой у меня сеанс получился...Лира,как Вы думаете,энергию я получила? А если получила,то по моему,она мне не подходит,судя по ощущениям...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
Lira
сообщение 26.8.2010, 9:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



selenalic
записала Вас на 26

Мышка
Здравствуйте
Цитата(Мышка @ 26.08.2010, 9:07) *
ногах в этот раз энергия ощущалось намного сильнее. Энергия от ног как волна разливалась по телу. Перед глазами мелькали снежинки красивого синего цвета, они потоком то сходились то расходились . Когда снежинки расходились появлялись, то зимние лесные пейзажи , то фотографии пожилых людей на фоне леса. От фотографий ощущалась энергия жизни.

да, Вы хорошо приняли. Иерофант- гармонично, и Вам энергия дала больше духовного удовлетворения, нежели исцеляла физически. Отсюда пейзажи, могло быть умиротворение. Синие снежинки- символчиное видение энергии, работа с Вами акцентировалась на аджне и сахасраре, несмотря на то, что больше чувствовались ноги...сильная чувствиетльность нижней части тела могла быть связана с тем, что стихия этого поток а земля.

__________________________
zuu
доброе утро
как приняли- сила- заечательно приняли,и манипура накачалась, и другие чакры силы набрались

Цитата(zuu @ 26.08.2010, 9:09) *
почуствовалась энергия на руки, левая рука болела довольно сильно от кисти до логтя, потом дошло до плеча, правая рука потом (видимо блоки, чего то творила не хорошего), вот и такое странное ощущение, как будто я "кривая" или косая, перекосило, незнаю как назвать, ну показали как энергии текут не ровно,

да, Вы хорошо ее воспринимаете. блоки могли рушиться, потому что энергия по Вам шла довольно мощным потоко, "напор" сильный, была легкая пульсация в теле у Вас(это я про фантом)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
Lira
сообщение 26.8.2010, 9:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вика
Цитата(Вика @ 26.08.2010, 9:48) *
продолжать принимать настройку

Вик, это сеанс был
Цитата(Вика @ 26.08.2010, 9:48) *
Ощущение от энергии, темно-серая, очень густая, тяжелая которая обволакивает все тело и как бы обездвиживает

ммм интересно.. мне она легкой, подвижной представлялась, но мощной и вследствие этого тяжелой..
твое восприятие связано с ее стихией-землей, верно ощутила

ощущения тяжести, да. это верно
кони...кони..твой личный символьный ряд..
Цитата(Вика @ 26.08.2010, 9:48) *
Во сне видела человека из прошлого

о опять прошлое)))
как прошел сеанс- Дьявол- в основном прокачивало снизу, могла идти работа на усиление сексуальности и вообще влечения как такового. Да, кстати, могли прорабатываться какие то мелкие слабости, или же может усилиться чувство голода, желание сладкого)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
Тамара
сообщение 26.8.2010, 9:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 2490
Спасибо сказали: 13 раз(а)



БЛАГОДАРЮ! Энергия сильная, ощущения классные. Проходила волной от ног вверх и обратно. В ногах всё время ощущала боль, (у меня на сегодня это проблемные зоны). Но самое главное в этом то, что боль не вызывала дискомфорта, а даже наоборот, на протяжении всего сеанса я чувствовала заботу и любовь о себе. Энергия " мурчала" внутри меня. Оксана, огромное, Вам спасибо и ВСЕМ, кто заботится о нас. ay.gif t1308.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
Вика
сообщение 26.8.2010, 9:59
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Lira @ 26.08.2010, 10:48) *
Вик, это сеанс был

ah.gif ah.gif ah.gif
Цитата(Lira @ 26.08.2010, 10:48) *
или же может усилиться чувство голода

да, мне сразу после сеанса захотелось есть, но сдержалась)))

Лира, а управлять этой энергией мы не можем пока, да?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
Ольга Чинякова
сообщение 26.8.2010, 13:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Лирочка, отчитываюсь по принятию сеанса! Начала принимать в 22.40, но вот толком к моему огромному сожалению я мало что почувствовала huh.gif
Сначала чувствовала давление на грудную клетку, оно так и сохранялось весь сеанс, еще был небольшой дискомфорт в облясти затылка, но лежать было тяжеловато, такое чувство, что придавливало меня что-то сверху. Наверное я все же мало прочувствовала энергию, может потому, что поздно легла на сеанс huh.gif
Лира, может вы посмотрите как я приняла?
Спасибо вам за сеанс и ваше внимание, а еще за то, что несете пользу и добро людям!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
Tasya-y
сообщение 26.8.2010, 16:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 11.2.2009
Из: г. Иваново
Пользователь №: 785
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Лира, меня все устраивает, буду сегодня ждать сеанса, спасибо за запись!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
selenalic
сообщение 26.8.2010, 17:44
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lira @ 26.08.2010, 10:33) *
selenalic
записала Вас на 26
спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
Леди Рада
сообщение 26.8.2010, 18:54
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Lira, вчера был бесподобный сеанс!!! Такое ощущение, что мне весь скелет перетряхнули и вытянули все кости. Мое тело словно заново строится... До сих пор под впечатлением и все мысли в кучу пока собрать не могу. С нетерпением жду сегодняшнего сеанса! Полный отчет в выходные.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЧУДО!!! ax.gif ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
Lira
сообщение 26.8.2010, 20:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)




Леле
Цитата(Леле @ 26.08.2010, 10:32) *
Отчитываюсь,наконец(сидела без интернета 2 дня)
У меня опять все не слава богу...Ждала-ждала сеанса,да так и отрубилась сидя на диване(до этого не спала двое суток из-за травмы глаза),но установку на принятие сеанса все же себе дала. Проснулась ночью и голове четко сформировалась одна идея,которую воплощу в ближайшее время(до этого несколько лет не знала,что можно сделать с одной вещью),уснула,через некоторое время

:)) как приняли сеанс- Вожделение- тут и таро сказали, что у Вас пробудились низшие, сексуальные энергии :)
Цитата(Леле @ 26.08.2010, 10:32) *
на следующий день весь день было состояние "нестояния"-такое чувство,что заболеваю,кости ломит,хочется лечь и коленки разболелись,прям как-будто назад выгибаются

да, это чистка такое дать может..
Цитата(Леле @ 26.08.2010, 10:32) *
Лира,как Вы думаете,энергию я получила? А если получила,то по моему,она мне не подходит,судя по ощущениям...

получили
нет, по этим ощущениям можно судить о том, что у Вас чистка грубо прошла, а так я бы не сказала что она Вам не подходит

_______________________
Тамара
отлично!Да, проработались проблемные места, т.к. установка давалась на прокачку всех чакр
Цитата(Тамара @ 26.08.2010, 11:02) *
Энергия сильная, ощущения классные

да, Вы правильно все уловили,
как прошел сеанс-Иерофант, хорошо, мог дать стимулы какие то, озарения..пусть даже маленькие, но открытия..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
Lira
сообщение 26.8.2010, 20:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вика
Цитата(Вика @ 26.08.2010, 11:09) *
Лира, а управлять этой энергией мы не можем пока, да?

Вика, а что ты имеешь ввиду под управление? это же сеанс..куда мастер задает, туда она и идет :)

_____________________
Ягодка
Цитата(Ягодка @ 26.08.2010, 14:47) *
на грудную клетку, оно так и сохранялось весь сеанс, еще был небольшой дискомфорт в облясти затылка

да, у Вас активно прокачалась анахата и аджна чакра.
общую тяжесть энерги Вы уловили правильно!
как приняли- повешенный-энергия воспринялась организмом как чужеродная и непривычная, частота потока для него непривычна..
могла оборвать вампирические присоски..
___________________
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 26.08.2010, 20:04) *
Такое ощущение, что мне весь скелет перетряхнули и вытянули все кости. Мое тело словно заново строится...

да, отлично!!! В Вас она будто ввинтилась, вихрем ворвалась, потом вспышка яркая и фантом засветился красиво, чисто светло-зеленым светом!
как приняли звезда- могло дать усиление интуиции и осознанности


ВО БЛАГО!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
Вика
сообщение 26.8.2010, 20:49
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Lira @ 26.08.2010, 21:36) *
Вика, а что ты имеешь ввиду под управление?

Lira, я имела ввиду, как например работа с КР
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
Lira
сообщение 26.8.2010, 21:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Вика
ну с кр там же настройка...вот если будет у тебя настройка, тогда конечно можно направлять ее ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
renyx
сообщение 26.8.2010, 23:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 30.4.2010
Из: г. Выборг
Пользователь №: 2253
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Lira, здравствуйте. Отчитываюсь о сеансе. Начала принимать сеанс в слегка в взвинченом состоянии...небольшие проблемы. Неуспела подумать ещё об аффирмации как поток сразу пошёл. Опять было ощущения обруча на голове и ещё добавилось ощущение полумаски на лице. Потом начало щекотать пальцы на ногах, потом энергия стала подниматься выше по ногам...Ощущалась вибрация на внутренней поверхности бёдер, которая сохранялась довольно долго и потом ещё дабавилась зона гениталий...немного вибрировали пальцы на руках. Из сеанса я вышла через полчаса, самочувствие просто замечательное, вот только немного голова болит.
Лира большое спасибо за сеанс, надеюсь в этот раз я тоже всё хорошо приняла. camomile.gif camomile.gif camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
Тати
сообщение 27.8.2010, 0:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Приветствую! Благодарю за сеанс)

Ну собственно,что я могу сказать...Я успела наверно только аффирмацию произнести и меня сон поглотил(так как очень спать хотелось весь день)Вчера после сеанса я заснуть вообще не смогла.

Лира,скажите пожалуйста,как я приняла поток,очистилась ли? ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
wisepike
сообщение 27.8.2010, 3:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 18.4.2010
Из: London-град
Пользователь №: 2200
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Lira, большущее спасибо! Было интересно!
Отчёт по месту силы: энергия сделала несколько заходов, сначала ничего, потом ощущение очень-очень большой тяжести, казалось, что даже кровать подо мной прогнулась. Вошла тупым ударом в ступни и была невероятно густой, настолько густой, что ей трудно было продвигаться по телу. Ноги тянуло и распирало, были тяжёлыми, также тянуло низ живота. Поток долго стоял в Анахате, было очень сильное давление на сердце, потом такое же сильное на Аджну, из макушки поток вышел фонтаном жёлтых искр, типа бенгальского огня.
Во второй заход поток ощущался намного более лёгким и шёл быстрее, чуть "поплыла" голова, почему-то быстрым кружащимся хороводом пошли образы каких-то лесных животных и птиц, потом из этого крупным планом выделился то ли олень, то ли лось (??). Может, это было нечто вроде тотема или охранного духа? Постоянно было ощущение водоёма, не поняла, речки или озера, не очень большого, с холодной водой.
В следующий раз пошёл цвет, сначала красный, потом ярко-зелёный, зелёного было больше и видела я его дольше. После сеанса захотелось есть почему-то))).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
Мусик
сообщение 27.8.2010, 6:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Lira, здравствуйте. Во время сеанса кололо руки и ноги как обычно и опять давило изнутри голову, быстро заснула, больше ничего не помню. Сегодня опять побаливает голова. Как у меня прошел сеанс?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
selenalic
сообщение 27.8.2010, 7:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Доброе утро,Lira! Отчитываюсь о сеансе. Проговорила аффирмации и ждала еще минут 5, может то что я по списку последняя была? потом поток сильной энергии охватил нижнюю часть моего туловища, и работал..по другому сказать не могу, т.к чувствовала что все мои кости, мышцы разобрали и промывали и ставили потом на место.Еще мне показалось, что мои ноги и женские органы попала в водоворот, энергия как бы шла по спирали, заныла моя поясница. А потом я энергию почувствовала уже в голове, заболело в висках и потом я уснула.Почему то проснулась среди ночи и долго потом не смогла уснуть.
Lira, спасибо за сеанс! посмотрите, как я приняла сеанс?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 15:17