IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Мое убеждение".


> Сообщение #1
>
Вика
сообщение 9.11.2010, 18:45
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Хочу проработать расклад "Мое убеждение", автором которого является MiRar

Несколько слов от автора:"Сначала выберите убеждение, которое вы хотели бы проанализировать. Как правило, если подозреваете, что оно действует на жизнь негативным образом.

Например: "Я уверена, что в доме должна быть идеально чисто". Или - "Я убеждена, что ничего в жизни не добьюсь".
Если немного поразмышлять, можно найти у себя менее явное убеждение. Например, если вы раз за разом выбираете в партнеры конфликтных мужчин - то можно считать, что у вас имеется подсознательное убеждение: "мне нужен агрессивный партнер".


Для проработки возьму 5 человек.
Обязательным условием является: наличие этого самого убеждения от которого вы хотите избавится ab.gif , обратная связь, желание измениться и работать над собой ad.gif
От вас имя, дата рождения, фото (все можно в личку)

Надеюсь на плодотворное сотрудничество




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
zelanna
сообщение 9.11.2010, 18:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 893
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Какая необычная, интересная и важная тема ab.gif ...

Отписалась в личку!

Спасибо

сделано


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
gubmarina
сообщение 9.11.2010, 19:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 17.7.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 2593
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Вика
Привет, возьмите меня rolleyes.gif

сделано


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Iriska
сообщение 9.11.2010, 19:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Добрый вечер! Возьмите меня, пожалуйста! wub.gif (Отпишусь в личку немедленно!)

сделано


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Cherytti
сообщение 9.11.2010, 19:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Очень интересно.
Хочу попробовать.
Можно?

сделано


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Ariadna
сообщение 9.11.2010, 19:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 509
Спасибо сказали: 21 раз(а)



и меня и меня)) напишу щас в личку)) rolleyes.gif


сделано


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Lilac
сообщение 9.11.2010, 19:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 1517
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Вика, а можете меня взять в качестве исключения? Пожалуйста :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Fox163
сообщение 9.11.2010, 19:53
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Добрый вечер. А можно меня тоже взять? очень очень хочу поучаствовать в акции плиииз))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Вика
сообщение 9.11.2010, 19:58
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Девочки, набор закончен!

Спасибо, что откликнулись!

Lilac, Fox163, напишите мне ваши вопросы, я посмотрю, если буду продолжать проработку приму к сведению.

Еще раз хочу повторить, что это не акция, я не дам однозначного ответа, что вам нужно сделать и что будет. Мы будем разбираться с корнями этой проблемы и как вам уйти от ваших убеждений и сделать вашу жизнь счастливее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
januar
сообщение 10.11.2010, 15:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 30.9.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 319
Спасибо сказали: 4 раз(а)



здравствуйте Вика, если у вас появится желание и возможность посмотрите мои данные. Меня зовут Яна 24.07.1978г.р. в ранней юности перед подружками я зареклась что ни когда не выйду замуж за наркомана, алкоголика и "гулящего" мужчину. Первый брак-наркоман, второй 2 в 1(наркоман и любитель часто выпить при этом) что будет дальше даже боюсь думать. оба мужчины ни чем внешнее не похожы на таких "персон" а даже наоборот вмеру симпатичны,обаятельны, добры и главное умеют себя подать. Я не могу понять почему тогда я это сказала и видимо притянула это всё и что делать дальше чтоб хоть как -то это исправить


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Вика
сообщение 10.11.2010, 17:28
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



zelanna, ну что ж давайте попробуем разобраться с вами.

Из-за вашего убеждения вы часто отказываетесь от предложений которые вам поступают со стороны мужчин, уже изначально программируя себя на неудачу. Вы даже не стараетесь попробовать начать эти отношения, начать не значит сказать да или согласится на ухаживания. Вы считаете, что у вас как бы связаны руки и вы совсем не владеете ситуацией, но на самом деле это не так. Возможно когда то вы легко кому то доверились, а взамен получили боль и обиду и теперь не хотите повторения этого. Иногда можете болезненно или не совсем адекватно реагировать на то, что с вами вокруг происходит, но только потому, что чувства ваши обостренны и вы всегда начеку боясь очередного подвоха. Вы уже привыкли к такому положению вещей, но прежде всего нужно искать причину в себе. Это убеждение заставляет вас перебирать людей на предмет того, что вы хотите в них видеть все и сразу, т.е. ищите как бы идеал или то, что сами себе намечтали
Возможно вам следует обратиться в свое прошлое, в тот опыт с чего и началось все это, где то вы возможно оступились. Почему теперь вам кажется, что все против вас, и у вас ничего не получится. Эти же комплексы мешают вам состояться как успешной женщине, вы способны на большее, могли бы сделать карьеру, но из-за убеждения боитесь браться за что либо так как уже уверены в неудаче.
Вот по поводу источника этого убеждения у меня появились вопросы и сомнения. zelanna, вы обращались когда-нибудь за магической помощью, либо сами пытались этим заниматься. А может и просто думали о том, что вас кто то сглазил или что-то в этом роде. Если да, то возможно причина лежит в этом, возможно теперь вы просто отрабатываете то, за что просили. Если нет, будем думать дальше. Отсюда узнаем тогда точнее про освобождение, что поможет избавиться.
Жду ваших размышлений ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Вика
сообщение 11.11.2010, 13:57
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



gubmarina, ваша ситуация. Надеюсь вы не будете пропадать ad.gif

gubmarina, у меня сложилось впечатление, что ты никак не определишься со многим в жизни, с приоритетами, что главнее, на чем остановиться. Многое в твое жизни уходит, ты стараешься смотреть вперед, не обращая внимание на то, что ушло и почему(просто некоторые ситуации могли быть тебе полезны и нужны для работы над собой). Ты как бы мечешься между тем, что есть и тем, что ты хочешь. Это может привести к неправильной оценке ситуации, отсюда и проблемы.
Присутствие твоего убеждения мне кажется помогает в том, что ты становишься более опытной, развивая те качества в себе, которые пригодятся в дальнейшем. Возможно пытаешься себя реализовать в работе, чтобы отвлечься от того, что тебе не хватает в жизни.
А блокирует, как не странно, твое убеждение то, что мешает тебе быть тем, кем ты хочешь быть. Из-за размышлений по поводу этого убеждения ты уходишь от себя, не развиваешься духовно, потому как не чувствуешь себя полноценной что ли. Реализация в детях для тебя возможно важнее, чем собственный духовный рост, вернее именно это может и привести тебя к этому росту, потому как откроются новые чувства, потаенные уголки твоей души. Ты пытаешься докопаться до сути, но не можешь сконцентрироваться на том, что тебя волнует, не можешь полностью посвятить себя тем занятием, которые по душе (Таро например).
Теперь по поводу ситуации, откуда все это пришло. В этом пункте выпал СА, а значит источник - карма:личная или родовая. gubmarina, был ли такой момент, когда тебе пришлось выбирать между ребенком и работой(как пример) либо чем то еще, возможно даже чисто теоретически. Ты просто думала, что не время, а шанс для этого был неплохой. Возможно когда то ты упустила этот шанс и теперь судьба испытывает тебя на прочность, проверяя готова ли ты по настоящему к такому событию, подготовилась ли прежде всего с психологической точки зрения. Так же как вариант, эта ситуация может тянуться из прошлого, ты расплачиваешься за какие то грехи своего рода, может кто-то оставлял своих детей, ради любимых, кто то не хотел их вообще...
gubmarina, давай пока с этим разберемся, потом я продолжу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
gubmarina
сообщение 11.11.2010, 16:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 17.7.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 2593
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Привет, хм, интересно вышло. Значит сама ситуация как есть, за 5 лет брака не смогла забеременеть, проблема во мне тк я ее знаю, у бывшего мужа уже ребенок есть. муж со мной развелся из-за того что детей не было, а для него это было важно.хотя не скажу что мы сильно старались, тк ни ЭКО ни еще какие-то средства не пробовали, я моталась по врачам, а он мне сказал что у него все в порядке и он не хочет проверяться.
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 14:07) *
Из-за размышлений по поводу этого убеждения ты уходишь от себя, не развиваешься духовно, потому как не чувствуешь себя полноценной что ли.

вот это верно в отношениях с мужчинами тк, боюсь теперь серьезных отношений потому что всем детей подавай, а я устала от врачей и как подумаю опять об этих кругах ада человека отталкиваю.
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 14:07) *
Так же как вариант, эта ситуация может тянуться из прошлого, ты расплачиваешься за какие то грехи своего рода, может кто-то оставлял своих детей, ради любимых, кто то не хотел их вообще...

Скорей всего так оно и есть, тк о проблемах со здоровьем с детства знаю, не знаю кто из предков напортачил и как это исправлять.
Что касается всего остального,
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 14:07) *
Присутствие твоего убеждения мне кажется помогает в том, что ты становишься более опытной, развивая те качества в себе, которые пригодятся в дальнейшем. Возможно пытаешься себя реализовать в работе, чтобы отвлечься от того, что тебе не хватает в жизни.
в этом я согласна

Цитата(Вика @ 11.11.2010, 14:07) *
Реализация в детях для тебя возможно важнее, чем собственный духовный рост, вернее именно это может и привести тебя к этому росту, потому как откроются новые чувства, потаенные уголки твоей души. Ты пытаешься докопаться до сути, но не можешь сконцентрироваться на том, что тебя волнует, не можешь полностью посвятить себя тем занятием, которые по душе (Таро например).

Вот насчет этого скажу врядли, я считаю что женщина реализует себя в детях, если она не смогла реализовать себя в чем-либо другом. поэтому вопрос детей у меня пока отложен, до тех времен, пока я встречу человека с которым бы смогла пойти на сложности
Главное, ты определила, что эта проблема не дает мне чувствовать себя полноценной, ведь одно дело, когда осознанно отодвигаешь вопрос материнства, а совсем другое, когда поставлен в условия и осознаешь собственное бессилие
Викуля, спасибо за расклад sm47.gif

Сообщение отредактировал gubmarina - 11.11.2010, 16:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Вика
сообщение 11.11.2010, 17:06
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(gubmarina @ 11.11.2010, 16:28) *
Вот насчет этого скажу врядли, я считаю что женщина реализует себя в детях, если она не смогла реализовать себя в чем-либо другом. поэтому вопрос детей у меня пока отложен, до тех времен, пока я встречу человека с которым бы смогла пойти на сложности

gubmarina, конечно у каждого свое мнение по поводу того, в чем должна реализовать себя женщина и это правильно конечно, у всех свои приоритеты, но некоторым это просто необходимо сделать, так как допустим в этой жизни у них это основная задача и если они ее не выполнит, то она перейдет уже в следующую с осложнениями (ну это для тех кто верит в карму ad.gif ) Вот ты этим предложением в принципе и ответила на свой вопрос почему у тебя пока нет детей.
Как совет, карты показали обратиться к специалисту, возможно психологу, сходить на какие либо семейные тренинги, возможно, в твоем случае, и к опытному доктору, который поможет решить твою проблему.
Как по картам, то должно быть все хорошо, но это при условии, что ты будешь над этим работать. Ведь расклад это не приговор, а лишь вариант развития будущего.
А пока (ну это чисто мое мнение, если что извини) ты просто не готова к рождению ребенка, поэтому и нет мужчины и нет подходящих ситуаций.
И еще как совет необходимо проработать свои отношения с мужчинами, потому как мне кажется это все взаимосвязано, нет мужчины - нет ребенка - ты боишься отношений..и все по кругу.

gubmarina, желаю тебе найти себя! sm47.gif
Спасибо, мне было приятно с тобой работать. Если есть вопросы задавай bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Вика
сообщение 11.11.2010, 22:23
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Iriska, у вас в раскладе очень много СА выпало, значит проблема для вас является действительно очень важной и первостепенной.

Iriska, ваше убеждение очень тормозит вас во всем, вы не хотите двигаться вперед, хотя вроде все предпосылки для этого имеются. Вы как будто ждете чьей то помощи, что к вам кто-то первый пойдет на встречу, что то сделает за вас. Вы нагрузили себя множеством проблем и забот и хотите все сразу решить, но не получается. Сейчас не самое подходящее время для того, чтобы резко менять что-то в жизни, но изменения на подходе, главное их увидеть и принять. Не сидите сложа руки, отвлекитесь....
Плюс вашего убеждения в том, что вы стараетесь выглядеть приятно для мужчин, ухаживаете за собой, заботитесь. Вы привлекаете их, и я думаю поклонников у вас немало, просто они наверно видят в вас не то, что вы им показываете, либо это мужчины не вашего уровня, но не по статусу, а по духовному развитию, попросту не ваши
А мешает оно вам в самом главном. Вы не любимы, не желанны, та как хотите вы. Оно блокирует ваше счастье быть такой женщиной, какой вы хотите стать. Вам не хватает романтики, долгих разговоров, уюта, тепла, заботы и вашей и вам.
Ну а причиной (причина, приобретенная вами, надуманная, больше психологическая), на мой взгляд, явился как не банально звучит мужчина. Причина, приобретенная вами, надуманная, больше психологическая.Мужчина, которого вы любили и который любил вас, только по своему, хотя это может и происходит в настоящем времени. Но вам что то не хватает в ваших отношениях, нет полноты, доверия. Iriska, скажите, этот мужчина не работает вместе с вами или вы как то связаны с ним материально?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
gubmarina
сообщение 12.11.2010, 6:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 17.7.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 2593
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Вика привет!
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 17:16) *
А пока (ну это чисто мое мнение, если что извини) ты просто не готова к рождению ребенка, поэтому и нет мужчины и нет подходящих ситуаций.
И еще как совет необходимо проработать свои отношения с мужчинами, потому как мне кажется это все взаимосвязано, нет мужчины - нет ребенка - ты боишься отношений..и все по кругу.

В этом твое мнение правильно, к ребенку я еще не готова, как и не была готова в браке, тонкость именно в неполноценности, как это ты правильно определила. Устранение проблем с зачатием в паре это долгий процесс, может занять не один год, а мне уже почти 30, поэтому с одной стороны я понимаю, что надо, а с другой я действительно не готова к ребенку, из работы не хочется выпадать
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 17:16) *
Как совет, карты показали обратиться к специалисту, возможно психологу, сходить на какие либо семейные тренинги, возможно, в твоем случае, и к опытному доктору, который поможет решить твою проблему.

я сама по образованию психолог, тут скорее другой врач нужен, опять же карты ответили что нужно этим делом заниматься, то бишь опять врачи анализы и тд, вот как я это понимаю
Вика спасибо, мне тоже приятно с тобой познакомиться и работать sty025.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Iriska
сообщение 12.11.2010, 8:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
ваше убеждение очень тормозит вас во всем, вы не хотите двигаться вперед, хотя вроде все предпосылки для этого имеются

То есть он так не считает? И я сама должна ему руку протянуть, не нужно бояться, что я надоедаю или меня игнорируют?
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
что к вам кто-то первый пойдет на встречу,

Да, я жду...Сама я уже шагала, но, видимо, неправильно, не туда...Знать бы, на что он там отзовется...Вот такой помощи я жду, это точно!
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
либо это мужчины не вашего уровня

Вот именно, только такие!!! А тот, о ком речь, другой - чуть ли не впервые ДРУГОЙ....

Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
Вы не любимы, не желанны, та как хотите вы

В точку!!! Не хочу ощущать себя морской свинкой или крольчихой - это не для меня...
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
Вам не хватает романтики, долгих разговоров, уюта, тепла, заботы и вашей и вам.

Вика, это обо мне, слов нет, насколько верно!
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
Мужчина, которого вы любили и который любил вас, только по своему, хотя это может и происходит в настоящем времени.

Я очень долго не могла его забыть, замуж вышла с этой целью не так, не за того, хотя была пусть не идеальной, зато супер-верной женой (это пунктик просто - ВЕРНОСТЬ)....А с мужчиной расстались 20 лет назад и больше не виделись. Жизнь у него какая попало: в свое время не стал ничего менять, но и с женой с тех пор не жил, только площадь и ребенок связывали, обошел всех женщин в округе, так проболтался. Если речь о нем, то не знаю, возможно ли, чтоб продолжал что-то чувствовать ко мне и помнить? А если о том, кого я сейчас имею в виду, о ком шла речь в моем убеждении, то...Просто мы знакомы давно, и некий романтИк был в отношениях, и всегда он мне нравился, но я никогда не могла понять, в молодости, тогда еще, чего он от меня хочет, как относится, вроде все было шутя и легко, хотя и о нем я помнила всегда, правда, иначе, без тоски и боли (ну, Близнецы способны симпатизировать и двум сразу...). Если б он тогда как-то "просигналил", если было о чем, то я б рванула точно за ним без оглядки, а не туда, куда замуж выходила....Ну так он тогда исчез, женился, уехал, развелся...
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
который любил вас, только по своему,

Больше подходит тогда к тому, кто волнует сейчас....
Цитата(Вика @ 11.11.2010, 23:33) *
Но вам что то не хватает в ваших отношениях, нет полноты, доверия

Не хватает, Викочка, не хватает!!! Уж я-то точно боюсь раскрыться первая, а вдруг не нужна? А он...не знаю...Порой мне кажется, что вот он ближе стал, что-то о себе расскажет, но тут же сразу исчезает, прячется....Нет, мы не работаем вместе. Но общее дело нас все же связывает: он юрист (к слову о статусе его и моей нестатусности) и помогал мне советами в вопросе по алиментам, сейчас спрятался, даже на призыв о помощи профессиональной не реагирует....

Вика, спасибо Вам за труд!!! sm47.gif Но что же делать-то??? Как приблизиться к нему? Как разрешить эту ситуацию в лучшую сторону?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Вика
сообщение 12.11.2010, 19:28
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Iriska, мне все-таки кажется, что причиной этого, как вариант, стал брак не по любви, вернее то, что вы не стали бороться за свою любовь, это ни в коем случае не обвинение в ваш адрес, потому как не только конечно все зависит от женщины, но вы решили тогда подавить в себе то желание, ту любовь, которые испытывали и наверно давите до сих пор (только бессознательно), поэтому нет отношений таких, которые вы хотите.
Как совет вам все взять в свои руки, только вы хозяйка своей судьбы и можете решать, что вам подходит, а что нет. Только понимаете выходит так, что сейчас пока рано избавляться от этого убеждения. Честно я не знаю, может ситуация пока не та, может мужчина не тот, который поможет вам в этом, но если вы сейчас начнете избавляться от своего убеждения вы как бы немного ожесточитесь, конечно станете более разумной, рассудительной, но без той доли романтики которая в ас есть. Действительно ли это вам нужно? Может вам уже пришло время измениться, может нет, решать вам, но мой совет пока не форсировать события.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Iriska
сообщение 12.11.2010, 21:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Цитата(Вика @ 12.11.2010, 20:38) *
но мой совет пока не форсировать события.

Вот, интуиция подсказывает и мне, что не стоит напирать. Другое дело, что общаемся мы через интернет, подружки советуют вызвать на личную встречу, тогда, мол, все ясно станет...Но, как я его чувствую, нет, Вы правы, надо подождать. Разобиделась я тут на его "подполье" да и перестала слать свои послания(ну, то с просьбой о помощи, то просто настроение его развеять и отвлечь)...А теперь думаю, воздуха набрать, как перед прыжком в воду, да и ждать, не давая о себе забывать все же. Нет? Слишком разумно? Пусть все идет, как идет? Как я пойму, что пора менять свое убеждение? Я так понимаю, что он должен начать доверять мне? Это? Но только искорка доверия (да, Господи, кто ж его так закрыл или обидел???) проклюнется, он - оп!- в подполье!
Еще раз спасибо, Вика!!! Разбираться в себе и жизни сегодняшней, а не прошлой - очень важно порой sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Вика
сообщение 15.11.2010, 8:42
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Cherytti, ваша ситуация.

Видно, что это убеждение засело в вас довольно таи крепко. Вы уже как бы сроднились с ним, вернее оно даже берет верх над вами, заставляя вас быть более рассудительной, оглядываться на свои поступки, оценивать людей через некую призму недоверия. Возможно вы решили, что если займете доминирующую позицию, то возникающие проблемы с этим убеждением будут не так болезненны, если опять появятся. Но с каждым разом вас ранят все более глубоко, от чего хочется закрыться и не быть доступной вообще никому.
Для утешения вы выбрали возможно вашу работу или любимое дело и пытаетесь так немного забыться о проблеме. Стараетесь больше общаться с людьми, чтобы не быть в одиночестве. Здесь опять же вероятно ваше желание помочь людям, ваша открытость приводит вас к такому положению вещей, к тому, что вами начинают пользоваться.
Мешает оно вам в том, что не дает жить полной жизнью, т.е. не думать каждый раз, а вдруг это снова со мной произойдет. В ваших ситуациях вы не хозяйка. Все начинают решать за вас и вы ничего не можете сделать, хотя и пытаетесь.
По поводу причины....В этой позиции выпал СА, значит проблема у вас кармическая, личная или родовая. Для уточнения хочу спросить, у вас есть дети?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1953 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1582 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62294 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39009 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2905 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11273 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14862 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1975 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 22:34