IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Молитвы к Ангелам-хранителям, Краткий молитвенник, пожелания участников форума


> Сообщение #41
>
selenalic
сообщение 29.1.2016, 18:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Обращайтесь к Ангелу Хранителю

+ Мой многославный, мой многозванный.
Ангел Хранитель!
Помощник мой верный, Наставник желанный,
Покровитель мой Небесный!
Прошу Тебя, молю Тебя,
Будь моим Заветным Другом.
Жду долго понимания Тебя, как своего Суженого.
+Ангел мой Хранитель,
Многопреданный мой Друг,
Подари мне Любовь Святую
Узаконь в сердце моем желания святые.
Помоги мне Мир Дивный изучать, представлять.
Помоги мне Премудрость Бога познавать.
Законность жизни своей признать.

+ Совершаю много беззаконий на Земле.
Совершаю много аморальных поступков.
Запрещаю себе совершать их впредь.
Помоги прегрешения мои искупить.
Страдания и боль облегчить..
Душу мою грешную очистить.

+Обязуюсь Отцу-Богу своему преданно служить.
Ему Одному Подарки подносить.
Буду Песни Ему посвящать,
Его Молитвы часто повторять
Обязуюсь Великие Дела Его славить!

Мой многославный, мой многозванный,
Ангел Хранитель.!
Мой дом – Твой Дом.
Моя жизнь – Твоя Жизнь.
Твои Законы – мои законы.
Благодарю тебя за постоянную помощь мне!
Славлю Роль Твою в Судьбе моей!
Оправдаю Твое желание и надежду.
Аминь


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
AnnaLove
сообщение 14.2.2016, 11:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Интересная темка, много полезной информации,спасибо всем за труд! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
selenalic
сообщение 10.7.2016, 19:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
selenalic
сообщение 10.7.2016, 19:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Предлагаю вам Чистое Намерение:

“В этот настоящий, удивительный и волшебный момент для меня, призываю в своё поле всю Ангельскую и Архангельскую структуры, я призываю ваши энергии. Позвольте мне здесь и сейчас ощутить моё единение с элементами звёздного сияния, позвольте мне быть в доме моего Отца и ощутить первозданную чистоту….

Моё физическое тело усваивает сейчас восстановление моих сил, изначально заложенных в моё поле. Моё дыхание в потоке резонирует с дыханием Земли-Гайи и объединяет моё физическое естество с Источником Творящей Силы. Моё эмоциональное тело очищает мои мысли. Моё ментальное тело высвобождает мои страхи. И я ощущаю себя живым, суверенным существом Света. В моём поле присутствует Любовь. Я в полной гармонии и это моя жизнь.

Прошу сохранить моё состояние Души и помочь осознать истинного себя. Моё единство с Силами Высшего плана – это моя защита, это моя поддержка. Я живу и здравствую вечно, всё в моих руках. Я есть творец своей жизни.

ОМ!!! – 3 раза

Арх Гавриил
http://channelingvsem.com/2016....m-zemli


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
selenalic
сообщение 18.9.2016, 6:54
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



6 признаков того, что вас о чем-то пытается предупредить ваш Ангел-Хранитель

Возникало ли у вас ощущение того, что за вами кто-то наблюдает, хотя вы точно знаете, что вокруг никого нет? Как часто на вопросы, которые вы задаете себе мысленно, вы получаете ответ, который сами себе не дали бы? Эти вопросы, скорее всего, вам задал бы психотерапевт или психиатр, и в самом деле они порой перекликаются с симптомами шизофрении, фобий и всяких отклонений в нервно-психическом состоянии человека. Но есть небольшая разница между этим всем и посланиями ваших хранителей — высших сил, которых материально ощутить мы не можем.
Человек с отклонениями никогда не воспринимает их так, поэтому если вы ощущаете вмешательство тонкого мира в ваш, следует прислушаться к этим знакам, и те, кто заботится о вас по ту сторону, предостерегут, подскажут, поддержат.

Вот 6 признаков того, что вам подает сигналы некто по ту сторону реальности:

1. Ваши сновидения запоминаются и очень выразительны

Духовный мир часто передает сообщения через сны. Если в вашей жизни грядут перемены, вы можете получить знак во сне. Этот будет сценарий, символика, которая вами точно не останется незамеченной. Не стоит искать разъяснений в обычных сонниках, если вам приснился такой сон, от которого ликует все нутро, или наоборот, мороз продирает по коже при одном только воспоминании.

Когда вы спите, астральный мир становится доступным. Все ваши убеждения остаются в реальности, и вы становитесь более восприимчивы в других сферах. Потусторонние сущности (это ваши ушедшие в мир иной предки, символы веры, в зависимости от религии, это значимые события, которые вы будете переживать заново во сне, или люди, которые вам очень дороги в своих земных ипостасях) будут являться в образах, которые вам запомнятся. Все, что вам нужно сделать, если вы осознали, что это знак свыше, это сформулировать намерение узнать полнее.

2. Ваши 5 чувств усиливаются

Вы ощущаете через обоняние, осязание, вкус, зрение и звук свой реальный мир. Ирреальный будет подавать сигнал таким образом, что вы все равно поймете — этого запаха или звука не могло быть в данном месте, это может быть запах конкретного цветка или травы, восковой свечи или духов конкретного человека. Это может быть и звон в ушах. Вы можете замечать своим периферийным зрением фигуры и их перемещение. Не пугайтесь, а продолжайте прислушиваться, будьте открытыми и наблюдайте, задавая вопросы.

3. Начинает барахлить электроника и электрика

Знаки свыше или из параллельного мира могут выражаться и так. Мы созданы из материи, а электричество — волны, которые могут быть связующим между нашими мирами. Если ваша машина не заводится, хотя все в порядке с зажиганием, вполне вероятно, что ваш сильный ангел-хранитель просто не пускает вас именно сейчас в путь. Прислушайтесь лучше к песне, которая звучит по радио — ассоциативное восприятие поможет вам сориентироваться — или укажет на того, кто заботится о вас, или о причине таких задержек. Пугаться не нужно, и вопреки фильмам ужаса с подобным сюжетом, помните: тело может уже истлеть, но энергия, связывающая вас с каким-то человеком, который бережет вас извне — вечна.

4. Вы ощущаете необъяснимое Знание

Если вопрос, на который вы не могли ответить, вдруг стал ясен как божий день — это тоже признак вмешательства информационного потока извне. Кто-то, кто оберегает вас, позаботился о том, чтобы наитие открылось вам, и вы поняли, уразумели, открыли для себя то, что раньше даже не приходило в голову. Это забота ваших духовных наставников и близких. Телепатия или желание, идущее изнутри, подталкивающее вас сделать что-то, интуиция — называйте это как угодно, но всякий раз, когда вы просите помощи, эта сила обеспечит вам помощь в виде подсказок. Просто слушайте.

5. Озноб на коже

Говорят, когда мы наугад говорим нечто, соответствующее действительности, даже если это очень страшное предположение, вы ощутите мороз по коже, или холодок по спине, мурашки. Это и знак того, что рядом с вами тонкий мир, который готов с вами взаимодействовать.

6. Вы ловите себя на том, что знаки сами бросаются вам в глаза

Случалось ли вам думать о чем-то, и случайно получать ответ, в виде зазвучавшей песни или фразы на капоте встречного автомобиля. Совпадения знаков, посылаемых потусторонним миром, только убеждают , что вы на правильном пути. Внимательнее относитесь к своим ощущениям, прислушивайтесь к миру вокруг вас, настраивайтесь на взаимодействие, и достучаться до вас ему станет намного проще.

http://www.galaxysss.ru/blo...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
selenalic
сообщение 20.9.2016, 21:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Для каждого месяца ангел найдется,
У каждого разный характер и перья,
Январский - серьезен, почти не смеется,
И в снежных брильянтах его ожерелье.

Февральский он быстр, остроумен и дерзок,
На вид добродушен, порой очень строг,
Застывших озер дарит чудные фрески,
Узоры заснеженных зимних дорог.

А мартовский ангел великий мечтатель,
Лучится от солнца его облаченье,
Он солнечных зайцев большой обожатель,
Любовное дарит он нам вдохновенье.

Апрельский стремителен, быстр и задирист,
Стрелою своей нас от бед защищает,
И все же он светел, пригож и лучист,
За правду борец и вранья не прощает.

А майский так нежен, в красивом убранстве -
Спокоен и добр, дарит свет и любовь,
Порой удивляет излишним упрямством,
Тревожит нам душу и греет нам кровь.

Июньский умен, чрезвычайно находчив
В движенье ,в познанье всегда пребывает,
Бывает не сдержан ,но быстро отходчив,
О нас он печется и не забывает.

Июльский прекрасен в роскошном наряде,
Парит над волнами стремительной птицей,
В саду он гуляет средь лоз виноградных,
И взгляд его чистый, любовью искрится.

А августа ангел он самый красивый,
Он в солнца лучах ,как в купели небесной,
Несется по жизни как конь златогривый,
Ее наполняя гармонии блеском.

Сентябрьский он весел, игрив ,разговорчив,
Но скромен в одежде и перьев окраске.,
Но слишком бывает сварлив и разборчив,
Зато сочиняет чудесные сказки.

Октябрьский он пахнет осенней прохладой,
И ярок от красок его капюшон.
Он дарит нам осени милой усладу,
И вкусный и сладкий арбузный крюшон.

Ноябрьский он грустен и в темной одежде,
Гуляет по паркам , в замерших полях,
И дарит нам в горе поддержку ,надежду,
Ее отражая в судьбы хрусталях.

Декабрьский ,как праздник, приходит желанный,
Он в шубе пушистой и крыл не видать,
Он нами всегда такой долгожданный,
Подарки нам дарит и благодать.

Стихи- Ларисы Кузьминской
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
selenalic
сообщение 13.10.2016, 13:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



. Мой добрый Ангел, мой заступник,
Ты сильный, можешь всё творить.
Придай мне силы, я, как путник…
Прошу помочь и защитить.
Ты видишь всё, и всё ты знаешь,
Что думаю и как живу.
Ты устоять мне помогаешь
На нашем жизненном плоту.
Избавь людей от лжи, обмана,
Избавь меня от всех невзгод.
Со мною будь всегда ты рядом,
Храни меня из года в год.
Прошу прощенья за ошибки, -
Порой не слушала тебя.
Пусть будет на губах улыбка.
Не день, не год, а навсегда.
Ты бережёшь меня, мой Ангел,
Я благодарна всей душой,
Твоё присутствие, как факел,
Со мною светлый образ твой.
И сердце ждёт, душа желает
Мечту в реальность воплотить.
Никто меня, как ты, не знает,
Так помогай мне дальше жить!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
selenalic
сообщение 4.11.2016, 15:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ТРИ признака того, что ангелы направляют вас

. Вы когда-нибудь замечали присутствие ангелов в своей жизни? Каков бы ни был ваш ответ, я уверяю, что у вас безусловно есть ангелы, которые будучи далеко за пределами земли, сопровождают и оберегают вас.
. Это правда, что иногда ангелы чудесным образом являются в физическом обличии, чтобы оказать нам свою помощь. Но как правило, ангелы работают «за кулисами», подталкивая вас двигаться в нужном направлении. Их целью является уберечь вас от беды, направить на выздоровление, помочь вам получить как можно больше удовольствия, обрести любовь и душевное равновесие.
Если вы всё еще не замечаете присутствие ангелов в своей жизни, не расстраивайтесь. Не так давно я так же абсолютно не замечала их вокруг себя.
. Дело в том, что энергетика ангелов очень светлая и чистая, а чистота её колебаний слишком высока. Для того, чтобы ощутить их присутствие, вам необходимо повысить свою энергетику и раскрыть свои тонкие чувства.
И я-наглядный пример того, что научиться видеть, слышать и чувствовать этих неземных созданий целиком и полностью возможно.
Чтобы замечать присутствие ангелов и их опеку необходимо также приложить некоторые усилия, а именно постоянно практиковаться. К счастью для нас, чтобы как-то обозначить свое присутствие, на вашем пути ангелы оставляют знаки и подсказки.
Мы все получаем знаки свыше. Однако большинство людей слишком заняты или рассеяны, что и служит своего рода барьером между ними и этими божественными существами.
Чтобы настроиться на распознание знаков и помощи от наших ангелов, первое что вам необходимо сделать- это начать проявлять как можно больше внимания и искать их. Ангельские знаки могут служить своего рода ответом на ваши просьбы о помощи или же они могут появляться просто из ниоткуда. Таким образом, ангелы хотят донести вам, что вас любят и поддерживают.
. Вы когда-нибудь замечали силуэт ангела в облаках или на цветочных клумбах? Возможно вам случалось находить монетки и перья на своем пути? Или же вам везде и всюду попадается одно и то же число?
Все это самые распространенные знаки, с помощью которых ангелы сообщают нам о своем присутствии. Однако существует и множество других. Обратите внимание на три самых основных знака, которые говорят нам, что прямо здесь и сейчас ангелы:
1. Вспышки света
Ангелы-это светлые существа, поэтому их мимолетное видение чаще всего встречается как мерцающий свет, который вы видите во время медитации или во сне. Они также могут использовать шары света, радугу и снопы лучей, как способ привлечь ваше внимание и уверить вас в том, что они с вами и что вы на правильном пути.
2. Безграничное чувство любви и гармонии
Когда ангелы берут вас крыльями в свои объятия- это самое восхитительное, успокаивающее и утешительное чувство.
Случалось ли так, что вы переживаете о принятии какого-либо решения, но когда вы взвешиваете один из возможных вариантов, вас внезапно наполняет чувство гармонии и спокойствия?
В своих медитациях вы когда-нибудь приглашали ангелов и чувствовали при этом трепещущее чувство, пронизывающее вас изнутри? Если это случилось с вами, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Вы находитесь в присутствии ангелов.
3. Чувство постижения Вселенной
Ангелы-посланники Божьи. Поэтому, ангельская поддержка является одним из самых лучших способов, чтобы убедиться в том, что вы на правильном пути к своей дхарме, иными словами-к жизненной цели.
Было ли такое, что вам необходимо принять важное решение и тут из ниоткуда оно находится само собой: вы точно знаете, как действовать дальше.
Или же вы просили об исцелении и внезапно почувствовали заряд вдохновения для поиска лучших способов направить себя на более здоровый образ жизни.
Вы можете чувствовать, что ваши ангелы с вами, даже будучи абсолютно неуверенным, как и откуда вы это знаете. Ангельское присутствие или руководство- это гарант того, что вы двигаетесь в правильном направлении, и что на этом пути ангелы бок о бок с вами.
Обращайте внимание на знаки свыше и благодарите своих ангелов за помощь и подсказки, которые они вам посылают. Когда вы действительно начнете улавливать тончайшие сигналы ангельского присутствия, вам будет легко получать дальнейшие подсказки, знаки и помощь по жизни.
http://praktikdelosvet.ru/stati-knigi-2/2016-10-16/3-..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Молитвы Разные
34 Italiano 5840 31.12.2017, 19:12 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Молитвы О Детях
6 enot21174 5338 15.04.2015, 14:08 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 2:11