IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 12.2.2011, 11:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Дорогие друзья! В этой теме вы найдёте ответы на свои заявки.

Будьте терпеливы, на все заявки мы дадим ответы.

Будьте благодарны, это великая ценность! Не скупитесь на комментарии!

По всем вопросам обращайтесь к своему тарологу через личный ящик.

Любви всем и согласия!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
yanalav
сообщение 12.2.2011, 23:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 15.1.2010
Из: Израиль
Пользователь №: 1792
Спасибо сказали: 30 раз(а)




Ответ для dolka!

Я отправила ответ Вам в личку.

Всего Вам самого наилучшего! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 13.2.2011, 10:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для solveig

Здравствуйте! Постараюсь разъяснить ваш вопрос. Между вами сохранились чувства, но судя по картам, вы на сегодня пребываете в состоянии апатии и бессилия что-то поменять в ситуации, сами уже устали от своих мыслей и душевных страданий. Но не всё так и плохо. Ваш мужчина может в скором времени появиться снова в вашей жизни, но пока у него сложилась такая ситуация, что он должен контролировать свои чувства и не показывать их, считает , что на текущий период времени - вы для него недосягаемая мечта. Так что, Альбина, надейтесь, будущее есть!

С праздником Влюблённых Вас!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
solveig
сообщение 13.2.2011, 10:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 3168
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Благовеста дорогая, спасибо Вам огромное! sm47.gif
Так здорово, что я попала именно к Вам! wub.gif
Вы так точно описали мое сегодняшнее состояние, все так и есть!
Очень надеюсь на ваше предсказание, Вы также верно описали и его состояние,
у него проблемы с работой и финансами, но буду очень надеяться и ждать!
Вы мне подарили такую радость!
Спасибо Вам много много раз!
Счастья и Любви Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Вика
сообщение 13.2.2011, 10:47
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Ответ для garoshinka

garoshinka, у вас на данный момент не простая ситуация как мне кажется, которая не дает вам покоя. Вы никак не можете отпустить какую то ситуацию из вашей жизни, время меняться пришло, но внутри вас борятся два человека, вернее в один день вы знаете чего вы хотите, а на завтра уже все меняется и как говорится покой вам только снится... У вас есть силы двигаться дальше, вы на верном пути, просто примите то, что сейчас происходит и не противтесь жизни, все образуется.
Сергей...он больше занят материальными вещами, может работа ему мешает, может какие-нибудь обязанности, мне показалось, что сейчас он сосредоточен только на себе. Поэтому пока не вижу от него каких либо изменений в отношении к вам. Между вами накопилась какая то усталость.. вы вроде и хотите общаться, а в другой раз думаете, а надо ли мне все это, может и так хорошо...
А вы опять заставляете себя думать и принимать решения относительно Сергея и так и будете продолжать это делать. Но карты дают совет вам, что лучше все-таки выбрать, что вы хотите: быть с этим человеком или так же продолжать себя вести, ничего не меняя в жизни.
garoshinka, в ситуации с Сергеем многое зависит от вас. Если вы изменитесь внутренне, то возможно и он изменит к вам отношение. Наша жизнь в наших руках! ad.gif

Любви вам и благополучия!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
JULIJA
сообщение 13.2.2011, 13:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Здравствуйте! Большое спасибо за акцию!
У меня такой вопрос: Как сложатся в ближайшие время мои взаимоотношения с мужчиной, который мне очень нравится. Надеюсь ваш ответ поможет мне разобраться!
Надежда 16.03.1985 и Руслан 20.02.1975.
Заранее спасибо!

в будущем в в вашем союзе будет сохраняться главенство мужчины - как он захочет ,так и будет .будет и ситуация ,когда общение зависнет в ситуации неведения - что дальше будет неизвестно . я не увидела в вашем случае другой женщины -значит многое ,Надежда, будет зависеть от вас - не требовать решений ,а сохранять спокойствие , не взращивать в себе комплексы ,а показывать себя с лучшей стороны -нежной ,чувствительной .


удачи и терпения вам в отношениях!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
JULIJA
сообщение 13.2.2011, 13:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Доброго дня!
Спасибо за возможность прояснить перспективу взаимоотношений в этом году!
Я - Вероника, 22.10.1977 и Андрей, 20.03.1965.
Спасибо большое заранее!

мне нужны ваши некоторые комментарии - вы сейчас вместе или нет ?на протяжении долгого времени вас будет связывать эмоциональная ,а возможно и материальная зависимость друг от друга ,приятное общение .дело в том ,что за весь год у вас есть возможность общения и с другим Молодым человеком . он из вашего круга общения , возможно через друзей .от вашего комментария будут зависеть дополнения . sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 13.2.2011, 14:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Добрый день и спасибо за акцию. Хотела бы узнать, каковы перспективы отношений между мной и моим бывшим молодым человеком, он уехал, спустя год начили общаться в интернете, сейчас он живет в другом городе, вроде рад, что снова, хоть так письменно общаемся. Но у меня ощущение, что ему это не нужно, может я ошибаюсь, а обманывать себя не хочется, хочется любви и праздника.
Евгения. 06.09.1982, Вячеслав, 15.03. 1978.
Заранее большое спасибо. Евгения.


Ответ для jenu
Евгения, ваша ситуация находится в том состоянии, в которой значимую роль играет мужчина.У него есть все шансы действовать более активнее по отношению к вам, но зачем? необходимости в движении пока что нет-так он думает. Прежде, чем что-либо сделать или принять какое-либо решение, нужно хорошенько обдумать :насколько вы осведомлены о Вячеславе.В ваших отношениях произойдут перемены, которые приведут к взрыву накопившихся эмоций.Карты говорят , что отпустив эти отношения, вы освободитесь от тупиковых ситуаций, и перед вами откроется новый путь-к более свободной жизни,к новому союзу


Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
selenalic
сообщение 13.2.2011, 14:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Доброго времени суток всем. Не знаю, может не по адресу обратилась, но тоже очень хотела бы поучавсвовать в акции. Смотрю у всех вопросы про вторые половинки, а у меня в данный момент ее нет, я одинока(( Очень хотелось бы узнать, появится ли она у меня в этом году или нет? Очень хочу любить и быть любимой.

Ответ для Avanturistka
Юлия, у вас открытое сердце, присутствует живость и простота в общении, скорее всего-вы душа компании.Вы готовы к настоящей любви, есть огромное желание создать союз.Карты указывают на спонтанный поток ваших чувств, и поэтому вы легко можете влюбиться, кем то увлечься.В 2011году возле вас будут находится мужчины, но долгих и прочных отношений не будет.В течении будущего года вы сможете достичь мира и согласия в вопросах, обретете гармонию, перестав растрачиваться на все отдельные части.Скорее всего ,к концу 2011года или в начале 2012года, у вас появится достойный мужчина (или это случится в дороге или сам мужчина будет приезжий)


Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 13.2.2011, 15:52
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Здравствуйте. Спасибо за замечательную возможность. Есть ли у отношений будущее? Татьяна 22.11.1977, Виталий 03.03.1982.

Ответ для tanijason

Татьяна, вы очень чувствительная женщина, и вам присуща эмоциональная теплота.Естественны и обладаете настойчивостью. Виталий очень активный человек, эмоциональная сторона ваших отношений волнует его меньше.Глубокие чувства , преданность и эмоциональность отходит на второй план, он боится влюбится и потерять свою свободу! Обратите внимание на его друзей, они негативно влияют на него.Татьяна,карты советуют вам открыться, ожить, набраться энтузиазма. И в ваши отношения ворвется «свежий ветер», который позволит вам быть честнее друг с другом, строить настоящее, искренние отношения и быть в гармонии. Для этого надо проявить терпение, стремится к ясности и четко обозначенным целям.К исполнению желаемого приводит не отчаянный порыв, а вера в собственные силы и возможности


Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Bella
сообщение 13.2.2011, 16:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Ответ для Mattilda.

Цитата
Здравствуйте.
Спасибо Вам за акцию.
У меня вопрос:как будут складываться отношения пары (до конца этого года-если можно)?
Виктория(19 марта 1981),Сергей(24 апреля 1976)
Фото сброшу в личку.
Спасибо.


Добрый день!
Что могу сказать по раскладу: у вас обоих очень много общего, есть взаимопонимание, возможно, недавно были конфликты, но всё прояснилось, потому что вы умеете разговаривать друг с другом, обсуждать проблемы. В принципе и материльная база хорошая в союзе, не видно здесь проблем. У вас скорее всего похожее воспитание, образование, у обоих присутствует высокая интеллигентность - ещё раз повторю вы во многом схожи.
Сейчас в вас отношениях период нестабильности, перемен, но уверяю вас это положительные изменения, для вас открываются новые перспективы. До конца этого года в ваши отношения может прийти новый позитивный виток, всё самое хорошее, что было, обретёт максимальные очертания. Вполне возможно, что поедете вместе отдыхать. В самой широкой перспективе, если у вас сейчас незарегистрированные отношения, то это вполне может случиться, и с этим может быть связан "новый" этап - как становление молодой семьи. Если же вы уже супружеская пара, то просто в отношениях снова зажжётся огонёк. Но я почему-то склоняюсь к первому варианту.
Поправьте, если что не так.

Всё у вас будет хорошо! rolleyes.gif
С праздником! sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Lanochca
сообщение 13.2.2011, 16:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



ответ для ЛИк - А:

Спасибо за проведение данной акции.
Меня интересует дальнейшее развитие отношений
Сергей 3 августа 1965
Анжелика 7 июня 1973


Анжелика, на данный момент, я так понимаю, Вы находитесь в состоянии обдумывания дальнейшего будущего Ваших отношений. Видимо, Вы не находите в этих отношениях дОлжного внимания и уважения к себе, в чём- то даже, Ваше самолюбие может быть уязвлено. Поэтому на данный момент Вам для самой себя необходимо принять решение, нужны ли Вам в дальнейшем эти отношения.
Ваш молодой человек, видимо, на данный момент от Вас отдалился, ему также нужно переосмыслить всё, что между вами происходит. Предположу, что для него, всё самое интересное осталось в прошлом, либо он хочет, чтобы Вы "плясали под его дудку", т.е. ему нужны отношения, в которых будет лидером именно он.
На данном этапе отношений, видимо, между вами нет, либо вы находитесь в состоянии ссоры, и каждый из вас держит обиду на другого, никто не хочет идти на уступки, полное отсутствие взаимопонимания.
В перспективе, к сожалению, развития отношений я не увидела. Это будут болезненные, засасывающие, тягучие для вас обоих отношения.

Совет карт для Вас: Охраняйте свои владения, территорию, целостность; свое одиночество, свою нишу, уголок чувств, независимость своего маленького "государства", не позволяйте управлять собой.

Буду рада ошибиться, и желаю Вам счастья в любви!





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
JULIJA
сообщение 13.2.2011, 16:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Здравствуйте. Можно мне в акции поучаствовать? Мой вопрос: Хочет вернуть наши отношения мч?
Оксана 8.10.1979
Юнус 20.05.1975


к сожалению ,я не вижу ,что МЧ хочет вернуть ваши отношения , между вами произошел случай нечестности или обмана .примирения в ближайшем будущем не ожидается.желаю вам пережить эти трудности как можно быстрее .

совет -пересмотреть свое отношение к любви ,в мужчине , этот год будет важным этапом для вас в становлении чувств , иначе сложности в общении с молодыми людьми не прекратятся .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Sunleo
сообщение 13.2.2011, 17:00
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(tanitazay @ 12.02.2011, 12:18) *
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию!
У меня такой вопрос : «Как сложатся в ближайший год мои взаимоотношения с мужем.
Татьяна 20.08.1972 и Вячеслав 30.10.1971.
Заранее спасибо!

ответит Sunleo-


Здравствуйте, Татьяна.

Перспектива ваших взаимоотношений на ближайший год, до конца 2011г.

Если ничего не изменить в вашем настоящем состоянии в отношениях, то перспектива будет вероятно такой.
НО! Это всего лишь один из вероятных сценариев жизни.

Между вами будут существовать достаточно ограниченные отношения, из которых вы оба будете стараться сбежать в какие-то хобби, увлечения и при этом оставлять такими ваши отношения, какие уже сложились.
Вам обоим будет открыта истина, истинное положение вещей и вы оба будете это принимать.
Будет какая-то внешняя ситуация, к которой вы оба подойдете в результате своих действий, созреете к такой ситуации оба. И данная ситуация окажется очень болезненной, но одновременно отсекающей то что нужно будет отсечь. Будет очень больно, слезы, печаль, огорчения. Но тут нет негативности, больно, но ясно. Это просто надо будет пережить, пройти. Если пройти правильно эту ситуацию, то боль и печаль сменится радостью, облегчением. Это боль которая оздаравливает. Избежать вряд ли получится
Скорее всего Вячеслав будет проявлять искаженное восприятие действительности. Т.е. видеть ситуацию не такой как она есть, проявлять свои негативные качества характера. Нужно будет по ситуации ориентироваться, корректировать планы, что-то продумывать на ходу, а он видимо этого не захочет или не сможет сделать, потому что заблуждение будет не в самой ситуации, а в том как он ее видит и воспринимает.
Все это приведет к вашему обоюдному устремлению к тому что будет преобладать какая-то навязчивая идея в ваших отношениях, зацикленность на какой-то идее и т.о. будете пытаться форсировать события или ваши отношения. Но нужно помнить что такое поведение это потому что не хватит объективности обзора ситуации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Lanochca
сообщение 13.2.2011, 17:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



ответ для Bonita

Здраствуйте. Спасибо большое за акцию. Мой вопрос, с кем лучше строить отношения?
Ксения 17.4.89, Гриша 10.08.88, или Вова 15.01.87


Ксения, выбор за Вами. Я увидела такими Ваши отношения в перспективе (до конца 2011 года).

Для Вас очень важно на данном этапе найти крепкие хорошие отношения с глубокими чувствами. Но не исключаю и некоторую материальную заинтересованность с Вашей стороны, опору в жизни.

Если Вы будете строить отношения с Григорием: Вы будете возлагать большие надежды на эти отношения, на взаимопонимание и возможность их развития. Но здесь любое неосторожное слово, любой неосмотрительный поступок могут разрушить эти отношения. Не исключаю, что в этих отношениях Вы получите много чувственных удовольствий. Но будет много сомнений, разочарований, тяжёлых переживаний, пустых каких-то хлопот. Это в свою очередь может привестик трудностям в общении, к отсутствию взаимопонимания, вероятно, вы оба слишком разные для общего будущего в этих отношениях. Здесь будет иметь место скорее практический расчёт, чувства и любовь - вряд-ли.

Если Вы будете строить отношения с Владимиром, то, в принципе, сможете рассчитывать на его помощь, отношения с ним могут стать очень перспективными и получить благоприятное развитие. В отношениях будет много любви и романтики. Но есть одно но. Либо здесь многое будет зависеть от Вас, от Вашего поведения. Или же не исключаю, что для Владимира очень большое влияние имеет мать, и она может некоторым образом вмешиваться в ваши отношения. Но, в принципе, отношения с ним могут стать очень даже перспективными, прочными и уравновешенными. И не исключаю брачного союза.

Ксения, желаю Вам сделать удачный выбор! Всего Вам самого наилучшего в личной жизни!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Sunleo
сообщение 13.2.2011, 17:19
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 180

Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 1982
Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Lenor @ 12.02.2011, 14:47) *
Здравствуйте! Подскажите, как относится ко мне мч, осталос ли чувство? Александр 12.04.1981
Елена 13.08.79

Спасибо

ответит Sunleo


Здравствуйте, Елена.

Он «выпадает» из отношений с вами. Он относится к вам как к человеку на которого напрасно тратит свое время и силы, хотя до этого вкладывался в ваши отношения.
Он легко прекращает отношения. Потому что для него уже стало очевидным, ясным и понятным что разрушение отношений с вами неизбежны.
Он видит в вас женщину достаточно властную, целеустремленную, жесткую, планирующую, лидирующую, которой очень везет или как успешную деловую женщину.
Перспективы его отношения к вам — он разочаруется от неоправданных ожиданий.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
garoshinka
сообщение 13.2.2011, 17:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 163

Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 3285
Спасибо сказали: 55 раз(а)




Вика,дорогая,спасибо Вам большое.Да,Вы очень верно подметили состояние отношений - и ни туду и ни сюда.Но будем надеяться на всё хорошее.Ещё раз спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Nadin
сообщение 13.2.2011, 17:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 31.1.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 1845
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote name='JULIJA' date='13.2.2011, 17:27' post='58405']

Спасибо, Вам, огромное за помощь! Я думаю, что это поможет мне принять правильное решение! С наступающим Вас днем Святого Валентина!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
yanalav
сообщение 13.2.2011, 20:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 15.1.2010
Из: Израиль
Пользователь №: 1792
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Добрый день,и с наступающим праздником всех влюблённых!
Я хочу узнать,есть ли у меня будущее с моим молодым человеком.
Елена 13.05 1970
Равиль 03.02.1979

вет для Отivushka_elena sm47.gif

Здравствуйте,Елена!
Спасибо за поздравление! Вас также - с наступающим праздником всех влюблённых! ba.gif

Карты Таро показали, что, к сожалению, у вас не будет благоприятного развития ваших отношений..
В будущем - у вас нет взаимопонимания, разочарование друг в друге.
Он Вас завоевал и все.., хотя внешне он может быть и страстным.
Но все это несерьезно. У него нет к Вам чувств.
Отношения выдохлись. Вы друг от друга устали, поэтому - непонимание и боль.
Может быть сильное неудовлетворение в интимной сфере.
У него может быть другая.
Вы же переполнены мечтами, иллюзиями, но это лишь самообман.
Вы слишком многого ждете от этих отношений.
Будет застой и неопределенность.
Какое-то время Вы будете вместе, но отношения будут лицемерными.

Счастья Вам и любви!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ivushka_elena
сообщение 13.2.2011, 21:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 1973
Спасибо сказали: 12 раз(а)





Карты Таро показали, что, к сожалению, у вас не будет благоприятного развития ваших отношений..
В будущем - у вас нет взаимопонимания, разочарование друг в друге.
Он Вас завоевал и все.., хотя внешне он может быть и страстным.
Но все это несерьезно. У него нет к Вам чувств.
Отношения выдохлись. Вы друг от друга устали, поэтому - непонимание и боль.
Может быть сильное неудовлетворение в интимной сфере.
У него может быть другая.
Вы же переполнены мечтами, иллюзиями, но это лишь самообман.
Вы слишком многого ждете от этих отношений.
Будет застой и неопределенность.
Какое-то время Вы будете вместе, но отношения будут лицемерными.

yanalav,спасибо вам за расклад
То,что вы написали-всё так, и про другую тоже... он думает что умело мне лжёт. Только он глупый не знает,что будет рядом со мной пока мне не надоест его удерживать, а мне не надоест пока там не разрушиться. А потом пусть катиться.Мне нравиться быть лицемерной. НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ЛЮБИМЫХ,И ОБЛАМЫВАТЬ ИМ КРЫЛЬЯ! angel.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1959 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1938 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2909 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2691 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14862 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых ВАЖНО: Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г
40 blagovesta 19920 07.04.2021, 6:32 Посл. сообщение: Леди
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13469 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:01