IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Крысы, крысы в кресте, как читать в Большом раскладе


> Сообщение #21
>
Asya
сообщение 30.6.2016, 10:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Юдифь
Цитата(Юдифь @ 29.06.2016, 20:06) *
так почему он всегда выпадает именно на эту парочку,ведь Крест это кармическая карта вообщем- то и она не спроста я думаю появляется в раскладе ,да еще если этот расклад касается брака?

ab.gif Видимо эти отношения будут иметь важное значение в жизни этой парочки
Цитата(Юдифь @ 29.06.2016, 20:06) *
и еще вопрос (так ,для ликбеза0,а если вопрос будет касаться будущего брака ,тогда как будет трактоваться?

Сложно сказать, в зависимости от того как будет поставлен вопрос
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Юдифь
сообщение 6.7.2016, 19:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(Asya @ 30.06.2016, 4:25) *
в зависимости от того как будет поставлен вопрос

ну например выйдет замуж А за Б?

Крест-Клевер-Якорь или
например такое сочетание, с тем-же вопросом?

Крест-Солнце-Башня
или другой вопрос на одну и ту же пару
кто он для нее ?

Лилии-Крест-Корабль
и так все время, как не спрошу ,то выпадает этот Крест,просто уже не смешно становится и именно на эту пару

пысы; это по темк Крысы....у меня например этак карта проигралась очень хорошо,спрашивала :Найдется ли вещь,которую мы искали?,НАШЛИ...
значит это не всегда негативная карта,КРЫСЫ ведь имеют такую особенность тащить все в гнездо своё,что найдут то и тащат к себе,вот и притащили что мы нашли то что искали,я уже если честно поставила крест на ней и махнула рукой отчаявшись найти уже и вот на тебе bs.gif

Сообщение отредактировал Юдифь - 6.7.2016, 19:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
ricoplus
сообщение 7.7.2016, 14:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 6.7.2016, 19:19) *
Крест
Последите вообще за своими раскладами, может эта карта Вам, а не по теме расклада), такое бывает, что карты нам сообщают информацию.
Цитата(Юдифь @ 6.7.2016, 19:19) *
пысы; это по темк Крысы....у меня например этак карта проигралась очень хорошо,спрашивала :Найдется ли вещь,которую мы искали?,НАШЛИ...
значит это не всегда негативная карта,КРЫСЫ ведь имеют такую особенность тащить все в гнездо своё,что найдут то и тащат к себе,вот и притащили что мы нашли то что искали,я уже если честно поставила крест на ней и махнула рукой отчаявшись найти уже и вот на тебе bs.gif
Кстати Вы сами здесь упомянули про Крест))) Так что проанализируйте эту ситуацию.
Карта Крысы - у меня всегда положительная! Единомышленники, семья, выживание. Ведь если одна крыса съедает яд, она перед смертью сообщает об этом всем! Все в дом тащит, у них это очень развито.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Юдифь
сообщение 7.7.2016, 16:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 07.07.2016, 8:34) *
Последите вообще за своими раскладами, может эта карта Вам, а не по теме расклада), такое бывает, что карты нам сообщают информацию.

мне карта Крест выпадает только на эту парочку и с одним и тем же ,можно сказать ,вопросом или в отношениях этой пары ,но реже ,в основном если касается темы брака
Если на счет меня,я тоже сначала так подумала,что мне сообщают что не лезь туда ,куда тебя не просят...НО когда я делала полный расклад "Кто я для тебя" кстати авторский,на эту же пару,то женщина(кверент) выпала для него(партнера) как любимая с картой Солнце а он для нее как муза с картой Крест,значит это не для меня был крест, а у них что то или между ними... sm33.gif вот я и задалась вопросом,чтобы это значило?
кстати попробовала сделать триплет на них его чувства к ней? с условием что 2 карта триплета -ответ на воопрос а по бокам анализ этой карты ответа и вот что получилось
Звезды-Книга-Кольцо ... Книга тут как ответ на вопрос ,меня сначала озадачил такой ответ,но потом я подумав решила что он скрывает свои чувства к ней или намеренно скрывает , а что именно скрывает то егог надежды или на брак с ней или его мечты идут по кругу и он циклит с ними,вроде как скрывает то что зациклился на ней и ему никто на данный момент кроме нее не нужен...где то так получилось ,не знаю кто знает может поправить меня ,я выслушаю любой ответ и приму к сведению...потому что во-первых еще учусь работать с картами Ленорман,делаю первые шаги,и эта пара как подопытные кролики(потому что на глазах они) и кверенту хочется дать правдивый ответ,Кресты ее не устраивают и она не понимает что это и с чем это едят.... ohmy.gif

Сообщение отредактировал Юдифь - 7.7.2016, 17:26


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
ricoplus
сообщение 7.7.2016, 18:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 7.7.2016, 16:40) *
Если на счет меня,я тоже сначала так подумала,что мне сообщают что не лезь туда ,куда тебя не просят...
Нет, вопрос не в том, что не лезь, а вопрос в том, на что обратить внимание)))
Цитата(Юдифь @ 7.7.2016, 16:40) *
триплет на них его чувства к ней? с условием что 2 карта триплета -ответ на воопрос а по бокам анализ этой карты ответа и вот что получилось
Звезды-Книга-Кольцо ... Книга тут как ответ на вопрос ,меня сначала озадачил такой ответ,но потом я подумав решила что он скрывает свои чувства к ней или намеренно скрывает , а что именно скрывает то егог надежды или на брак с ней или его мечты идут по кругу и он циклит с ними,вроде как скрывает то что зациклился на ней и ему никто на данный момент кроме нее не нужен...где то так получилось ,не знаю кто знает может поправить меня ,я выслушаю любой ответ и приму к сведению...потому что во-первых еще учусь работать с картами Ленорман,делаю первые шаги,и эта пара как подопытные кролики(потому что на глазах они) и кверенту хочется дать правдивый ответ,Кресты ее не устраивают и она не понимает что это и с чем это едят.... ohmy.gif
Я бы сказала, что он встретил даму своей мечты и скрывает это, так как боится что-то нарушить). Крест в их раскладах, говорит, что эти отношения очень важны для двоих. Ничего плохого эта карта не несет в данных раскладах, т.к. постоянно окружена хорошими картами)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Asya
сообщение 17.7.2016, 14:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Юдифь Ваше сообщение перемещено в тему Трактовка раскладов http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry129685
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Anabella
сообщение 9.1.2018, 14:54
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



В моих раскладах Крысы это- сильные обиды, душевные муки, корысть, подстава. В доме Крыс- обманщик, ищет выгоду, мошенник, вор.

Крысы+Змея- тяжелые моральные страдания . При обыгрывании БР выпала ,как *драчка* ,такая, что *искры летят*.

Секс без комплексов - Лилии+Крысы

Сообщение отредактировал Anabella - 27.1.2020, 8:34
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Anabella
сообщение 27.1.2020, 8:31
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(gandy @ 18.3.2011, 15:08) *
предлагаю обсудить тему крысы в кресте.
кроме кармической темы может у кого то есть свои наработки.


Я трактовала, как страх.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Anabella
сообщение 27.1.2020, 8:44
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Прямо сейчас в раскладе на женщину выпали СОЛНЦЕ+КРЫСЫ . У нее это сочетание - Невезение....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 17:43