IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Помогите найти..., в этом разделе постараемся помочь друг другу в поиске пропавших вещей


> Сообщение #161
>
Марионетка
сообщение 8.9.2009, 16:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 1424
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Сестра не может найти диплом об образовании, засунула где-то дома. Без него зарплату платят почти вдвое меньше.. Девочки, помогите найти, пожалуйста) Сестру зовут Наташа
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #162
>
Nima
сообщение 8.9.2009, 20:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 31.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1328
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Мое свидетельство о рождении нашлось, лежало у мамы, но в совершенно неположенном месте!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #163
>
enot21174
сообщение 17.9.2009, 15:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 8.9.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1432
Спасибо сказали: 156 раз(а)



Люди добрые,помогите!Пропала карта Правосудие 78 дверей!!!Перерыла весь дом, нигде нет!Это просто маразм какой-то...Что делать-ума не приложу.Подскажите что-нибудь,ПОЖАЛУЙСТА!!! bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #164
>
Olga-2009
сообщение 18.9.2009, 20:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(enot21174 @ 17.09.2009, 16:42) *
Люди добрые,помогите!Пропала карта Правосудие 78 дверей!!!Перерыла весь дом, нигде нет!Это просто маразм какой-то...Что делать-ума не приложу

enot21174, ну и задание Вы нам задали sm33.gif. Никогда не искала карту с помощью карт. Но, попробую!
На вашу ситуацию вытянула 3 карты:
- При каких обстоятельствах пропала карта - Королева жезлов. Мне кажется, что Вы ее сами куда-то положили, либо обранили. У Вас случайно кошки дома нет?
- Где находится карта сейчас - Суд. У меня несколько вариантов: в местах, обильно оснащенных электроприборами и электроникой( это по книге). Либо где-то под мебелью. Либо - в диване,тумбочке, ящике ( на такую мысль наталкивают изображенные на карте гробы). Позовите на помощь своих близких.
- Итог - 3 жезлов Я думаю Вы ее найдете


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #165
>
Mirada
сообщение 18.9.2009, 22:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



А можно я немножечко добавлю. Сама не раскладывала, просто увидела расклад Olga-2009 и появилась мысль.
По Суду можно сказать, что карта пропала совершенно не случайно. Вам просто необходимо обратить на это внимание, возможно Вы чем то разгневали колоду и нарушили Справедливость (равновесие)
Да и вообще когда карты пропадают - это не просто так. db.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #166
>
Леле
сообщение 21.10.2009, 7:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Девочки! У меня та же проблема-пропала карта Дружелюбие (2 воды) из колоды Ошо Дзен...Обнаружила вчера,сначала даже запаниковала,но колоду в руки давно не брала месяц почти,до последнего обращения тоже долго не трогала ее,значит карта пропала достаточно давно-скорее всего еще летом и ,получается,последний расклад я делала уже без этой карты(точно знаю,что в этот раз она не могла выпасть и запропаститься,т.к. вытянула три карта,разложила на столе дома и тут же их убрала). Пожалуйста,помогите поискать карту!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #167
>
zinadu
сообщение 23.10.2009, 15:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Леле @ 21.10.2009, 7:55) *
Девочки! У меня та же проблема-пропала карта Дружелюбие (2 воды) из колоды Ошо Дзен...Обнаружила вчера,сначала даже запаниковала,но колоду в руки давно не брала месяц почти,до последнего обращения тоже долго не трогала ее,значит карта пропала достаточно давно-скорее всего еще летом и ,получается,последний расклад я делала уже без этой карты(точно знаю,что в этот раз она не могла выпасть и запропаститься,т.к. вытянула три карта,разложила на столе дома и тут же их убрала). Пожалуйста,помогите поискать карту!!!!


Леле, я хотела посмотреть Вашу роблему! Но мои 78 дверей мне не сказали.

Я спросила : Таро может подсказать, где карты? - 6 мечей пп и ИМПЕРАТОР- результаты поисков нужно передать гласности, а ИМП - скорее да (значени Да/Нет -из этого форума),
Мне скАжите? - УМЕРЕННОСТЬ- скорее нет, почему - белая карта (хочу заметить, что у меня 78 дверей, в кот. нет бел.карты. Но моя колода сделана назаказ, поэтому есть запасные/пустые, которые нечаянно попали в колоду.)
Сможет ли ЛЕЛЕ сама найти карту? - 5 пентаклей- Бытовые проблемы, видимо Вам нужно просто успокоится, и СТР.СУД - скорее да.
А кто-нибудь другой сможет ей подсказать?- ПРАВОСУДИЕ- не знаю.
Но! При начальном тосовании вылетела Королева пентаклей! Вспоминайте.
Простите, что не могу больше помочь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #168
>
Svet
сообщение 23.10.2009, 19:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Леле @ 21.10.2009, 7:55) *
Девочки! У меня та же проблема-пропала карта Дружелюбие (2 воды) из колоды Ошо Дзен...Обнаружила вчера,сначала даже запаниковала,но колоду в руки давно не брала месяц почти,до последнего обращения тоже долго не трогала ее,значит карта пропала достаточно давно-скорее всего еще летом и ,получается,последний расклад я делала уже без этой карты(точно знаю,что в этот раз она не могла выпасть и запропаститься,т.к. вытянула три карта,разложила на столе дома и тут же их убрала). Пожалуйста,помогите поискать карту!!!!

НИ-ЧТО, нОВОЕ РОЖДЕНИЕ, ИНТЕГРАЦИЯ.


Мне вот подумалось. а что , если карта попала в другую колоду? Если колод несколько, возможен такой вариант? Успокойтесь, переберите все колоды. Она обязательно найдется!!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #169
>
Леле
сообщение 23.10.2009, 20:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
Но мои 78 дверей мне не сказали.
Ну как же не сказали-очень даже сказали!
Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
Я спросила : Таро может подсказать, где карты? - 6 мечей пп и ИМПЕРАТОР- результаты поисков нужно передать гласности, а ИМП - скорее да (значени Да/Нет -из этого форума),
Верно,я предала сей факт гласности и скорее всего Император говорит,что карта найдется!

Цитата(Леле @ 21.10.2009, 8:55) *
Мне скАжите? - УМЕРЕННОСТЬ- скорее нет,
Умеренность вообще карта времени,здесь,скорее всего,она говорит-всему свое время

Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
почему - белая карта (хочу заметить, что у меня 78 дверей, в кот. нет бел.карты. Но моя колода сделана назаказ, поэтому есть запасные/пустые, которые нечаянно попали в колоду.)
Да не думаю,что все случайно...Полагаю,что пока еще не время знать..

Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
Сможет ли ЛЕЛЕ сама найти карту? - 5 пентаклей- Бытовые проблемы, видимо Вам нужно просто успокоится,
Из классической трактовки "Непредвиденные траты, финансовые проблемы и неустойчивость ситуации в целом, что порождает множество забот. "Скорее всего,пойду в типографию заказывать печать новой карты...

Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
СТР.СУД - скорее да.
"Вы можете сдвинуть с «мертвой точки» застарелые проблемы. " Здесь согласна-да...

Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
А кто-нибудь другой сможет ей подсказать?- ПРАВОСУДИЕ- не знаю.

Все взвесить и принять правильное решение-либо упереться и искать,либо напечатать новую карту...
Цитата(zinadu @ 23.10.2009, 16:43) *
Но! При начальном тосовании вылетела Королева пентаклей!

Я самая и есть! Похоже,придется -таки поступить так,как решу сама!
zinadu спасибо большое за отклик! sm47.gif br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #170
>
Леле
сообщение 23.10.2009, 21:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Svet.спасибо за отклик! небольшие камменты :
Цитата(Svet @ 23.10.2009, 20:56) *
Мне вот подумалось. а что , если карта попала в другую колоду?

У меня возникала такая мысля и уже перебрала свои колоды...
Цитата(Svet @ 23.10.2009, 20:56) *
нОВОЕ РОЖДЕНИЕ, ИНТЕГРАЦИЯ.

скорее всего,все-таки напечатаю новую карту и она интегрируется в колоду! тем более Благовеста сказала мне,что ничего страшного в этом нет и новая карта сконнектится со всей колодой!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #171
>
Svet
сообщение 23.10.2009, 22:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Леле @ 23.10.2009, 21:15) *
Svet.спасибо за отклик! небольшие камменты :

У меня возникала такая мысля и уже перебрала свои колоды...
скорее всего,все-таки напечатаю новую карту и она интегрируется в колоду! тем более Благовеста сказала мне,что ничего страшного в этом нет и новая карта сконнектится со всей колодой!

Тогда смело печатайте! А потом можно колоду и на форуме проработать!  biggrin.gif ba.gif sm47.gif




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #172
>
Леле
сообщение 3.11.2009, 6:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Ура! у меня нашлась карта! Она прилипла к другой карте,представляете!? Хотя колоду я перебирала много раз,а тут вдруг раз! и нашлась!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #173
>
blagovesta
сообщение 3.11.2009, 9:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Леле Ура! А у меня ведь была первая мысль, что две карты слиплись, такое и у меня часто бывает, но вы так убедительно написали, что всю колоду пересмотрели , что такую мысль отбросила. ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #174
>
Swan
сообщение 3.11.2009, 21:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Леле @ 03.11.2009, 5:52) *
Ура! у меня нашлась карта! Она прилипла к другой карте,представляете!? Хотя колоду я перебирала много раз,а тут вдруг раз! и нашлась!

ЛЕЛЕ, поздравляю! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #175
>
zinadu
сообщение 7.12.2009, 15:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



"...И за шкапом нет,
И под шкапом нет,
На кровати нет,
Под кроватью нет..."

Даже и не помню кто написал! А ведь нет! Пропала вот такая замечательная книжка:


Ищу-ищу, никак найти не могу! И помощники трудились- не нашли! girl_cray2.gif Никуда из квартиры она уйти не должна была. Но проверить стоит. У нас 2 комнаты. ПОМОГИТЕ!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #176
>
glorigala
сообщение 7.12.2009, 20:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)




Ищу-ищу, никак найти не могу! И помощники трудились- не нашли! girl_cray2.gif Никуда из квартиры она уйти не должна была. Но проверить стоит. У нас 2 комнаты. ПОМОГИТЕ!!!!
[/quote]


Здравствуйте! Извините, что вторгаюсь,скажу сразу, никогда не пробовала искать пропавшее с помощью Таро. Но для вас отважилась сделать сие. Не судите строго, я искренне хотела помочь. По себе знаю, как это тяжело. Поскольку все в нашем доме нахожу я, то...вот.....

Сам расклад выкладывать не буду, он большой, много места займет, а значение попробую.
Итак, что пропало, понятно, - книга. "Бармалей", Скажите, а в ней не было объемных иллюстраций?
Место, где находилось, - Император. Сын? Муж? Хотели подарить?
Кто сделал - Шут. Необдуманная потеря, либо кто-то машинально куда-то запихнул, либо ребенок взял (гость?) и забыл, куда дел.
Чем сделал - Сила. Предполагаю, книга упала куда-то из-за силового физического воздействия. Кто-то толкнул стол, к примеру, она в щелку и завалилась.
В чьих руках - Смерть. ???? Получается, книга пропала как вещь и вы ее не найдете. ohmy.gif sleep.gif
Вероятность возврата 8 кубков-Жрица. Не знаю, как толковать. Мне кажется, женщина возместит потерю, кто-то купит и подарит или вам придется раскошелиться.
Итог поисков - Паж жезлов - кто-то принесет (?), книга найдется, но не та, что вы потеряли.

Ну не спец я пока что в таких раскладах! Не знаю, как его истолковать.

А вот подумала о вашей проблеме, и мне почему-то представился угол за плитой и вообще кухня. ?????

Удачи в поисках!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #177
>
glorigala
сообщение 7.12.2009, 20:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Чуть не забыла....Там еще одна позиция выпала...Короче, смотрите, как бы у вас не вспыхнула ссора из-за пропажи.
Извините.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #178
>
glorigala
сообщение 7.12.2009, 20:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Может, и мне кто-то поможет.... Пару месяцев назад у меня пропала тетрадь, где было много чего творческого: стихи, идеи повестей и рассказов, разработки, парочка пьес, - творческая тетрадь. У меня с ней были связаны определенные планы, размытые, но теперь и их нет. не могу ничего начать писать без этой тетради. Общая тетрадь, обложка мягкая, лакированный картон, фиолетово-желтая, на обложке фото какого-то собора в готическом стиле.
Искала везде. Самое страшное, если кто-то из моих сунул ее в макулатуру. Тщательнейшие поиски не дали результата!
Если кому интересно попрактиковаться в поиске найденного с помощтю Таро, пожалуйста, попробуйте!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #179
>
Swan
сообщение 8.12.2009, 0:32
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(glorigala @ 07.12.2009, 19:58) *
Может, и мне кто-то поможет.... Пару месяцев назад у меня пропала тетрадь, где было много чего творческого: стихи, идеи повестей и рассказов, разработки, парочка пьес, - творческая тетрадь. У меня с ней были связаны определенные планы, размытые, но теперь и их нет. не могу ничего начать писать без этой тетради. Общая тетрадь, обложка мягкая, лакированный картон, фиолетово-желтая, на обложке фото какого-то собора в готическом стиле.
Искала везде. Самое страшное, если кто-то из моих сунул ее в макулатуру. Тщательнейшие поиски не дали результата!
Если кому интересно попрактиковаться в поиске найденного с помощтю Таро, пожалуйста, попробуйте!

glorigala, очень сочувствую вашей потере, однако, ничего случайного не бывает. Возможно, тетрадь лежит где-то тихонько и когда придет время, вы обязательно ее найдете. И все это потому, что вам необходимо отойти от прежних стереотипов и подойти к вашей задумке по-новому, что бы ваш творческий потенциал смог обновиться и перейти на новый уровень. Пробуйте писать с чистого листа и я уверенна, что тетрадь вскорости найдется.
Если у меня появиться возможность я посмотрю вашу ситуацию.

Желаю вам вдохновения и творческих успехов!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #180
>
glorigala
сообщение 8.12.2009, 13:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Swan @ 8.12.2009, 0:42) *
glorigala, очень сочувствую вашей потере, однако, ничего случайного не бывает. Возможно, тетрадь лежит где-то тихонько и когда придет время, вы обязательно ее найдете. И все это потому, что вам необходимо отойти от прежних стереотипов и подойти к вашей задумке по-новому, что бы ваш творческий потенциал смог обновиться и перейти на новый уровень. Пробуйте писать с чистого листа и я уверенна, что тетрадь вскорости найдется.
Если у меня появиться возможность я посмотрю вашу ситуацию.

Желаю вам вдохновения и творческих успехов!



Спасибо! Наверное, вы правы, лучше начать писать по-новому. И попробую еще раз перерыть все. У меня там начало повести о домовом, может, он взял почитать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


23 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 10:53