IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Помогите найти..., в этом разделе постараемся помочь друг другу в поиске пропавших вещей


> Сообщение #181
>
zinadu
сообщение 8.12.2009, 14:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(glorigala @ 07.12.2009, 20:48) *
Сам расклад выкладывать не буду, он большой, много места займет, а значение попробую.
Итак, что пропало, понятно, - книга. "Бармалей", Скажите, а в ней не было объемных иллюстраций?
Место, где находилось, - Император. Сын? Муж? Хотели подарить?
Кто сделал - Шут. Необдуманная потеря, либо кто-то машинально куда-то запихнул, либо ребенок взял (гость?) и забыл, куда дел.
Чем сделал - Сила. Предполагаю, книга упала куда-то из-за силового физического воздействия. Кто-то толкнул стол, к примеру, она в щелку и завалилась.
В чьих руках - Смерть. ???? Получается, книга пропала как вещь и вы ее не найдете.
Вероятность возврата 8 кубков-Жрица. Не знаю, как толковать. Мне кажется, женщина возместит потерю, кто-то купит и подарит или вам придется раскошелиться.
Итог поисков - Паж жезлов - кто-то принесет (?), книга найдется, но не та, что вы потеряли.

Ну не спец я пока что в таких раскладах! Не знаю, как его истолковать.

А вот подумала о вашей проблеме, и мне почему-то представился угол за плитой и вообще кухня. ?????

Удачи в поисках!
Чуть не забыла....Там еще одна позиция выпала...Короче, смотрите, как бы у вас не вспыхнула ссора из-за пропажи.


Спасибо! Хотелось бы узнать что за расклад?

По раскладу:
Иллюстрации очень объемные, как на картинке - много животных, пальмы, а текст в уголочке.
У меня дочь. Это ее книга. Я покупаю раз в неделю какую-нибудь тоненькую. А эту купли вместо Айболита, которую на даче забыли и долго не могли забрать. Лежала в стопке с остальными. Может быть была унесена в другую комнату.
ШУТ - скорее всего доча, других детей дома не бываект. Но сама она закинуть еще не в состоянии.
Вот меня больше всего интересует ЖРИЦА. Может ее дочурка к свекрови забрала, а я не видела? А другая книга уже подарена ею.
Как же все таки думаете: по раскладу видно дома или не дома?
Еще вот про щелку думала. Есть такое одно место между шкафом и тумбой, там-то я ее последний раз и промню! Но, приложив массу усилий я ее там не нашла! Жаль. ac.gif

Чуть не забыла... эта книга не попала в фавориты, и именно по этому скандала до сих пор нет. Но, если вдруг, кто-нибудь скажет, что книжки НЕТ, тогда-то вот он и будет. girl_cray2.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #182
>
Swan
сообщение 8.12.2009, 15:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(glorigala @ 08.12.2009, 12:48) *
Наверное, вы правы, лучше начать писать по-новому. И попробую еще раз перерыть все. У меня там начало повести о домовом, может, он взял почитать?

Наверное, он таким образом пытается показать свое отношение к ранее написанному вами и намекает вам пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #183
>
zinadu
сообщение 8.12.2009, 15:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(glorigala @ 07.12.2009, 20:58) *
Может, и мне кто-то поможет.... Пару месяцев назад у меня пропала тетрадь, где было много чего творческого: стихи, идеи повестей и рассказов, разработки, парочка пьес, - творческая тетрадь. У меня с ней были связаны определенные планы, размытые, но теперь и их нет. не могу ничего начать писать без этой тетради. Общая тетрадь, обложка мягкая, лакированный картон, фиолетово-желтая, на обложке фото какого-то собора в готическом стиле.
Искала везде. Самое страшное, если кто-то из моих сунул ее в макулатуру. Тщательнейшие поиски не дали результата!
Если кому интересно попрактиковаться в поиске найденного с помощтю Таро, пожалуйста, попробуйте!


Не смотря на то, что я согласна со СВЕН, не хочется упускать любого случая потренироваться.
78 дверей:
Предистория: 4пент., 6 жезл., Паж жезл. - вы выросли из этой тетради, стали от нее независимой и она по ненадобности "исчезла".
Как пропала: Король жезл., Дама мечей, ОТШЕЛЬНИК - вот тут интересно, Я опять вижу, что "ушла" за ненадобностью. Вспоминайте, может кому дали почитать? Или это Ваши родители Король и Дама?
Где находится сейчас: БАШНЯ, 2 кубков, ВЕРХ,ЖРИЦА - перешла к другой ЖРИЦЕ?
В доме: Паж пент.
не в доме - СИЛА. Не в доме
Смржет ли вернуться: ИМПЕРАТОР, 8 кубк. - нет, ушла от Вас
Начинать ли писать новую: 3 мечей, Паж мечей, Луна - нет не стоит, неудовлетворенноть от работы.

Еще я смотрела рукой сообщение(тренируюсь в ясновидении). Привиделся мне мамин старый письменный стол. Еще советский, добротный. Стоит он на даче перед окном. Вот и мне свет сильный шел из окна.

Вот, как-то так. Хмуро, конечно. Думаю стоит поискать в доме родителей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #184
>
glorigala
сообщение 8.12.2009, 16:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Спасибо огромное! Ух, ты, не ожидала, что так точно....Значит, комментирую. ab.gif Родители однозначно руку приложили к этому, потому что мама выбросила тетрадь в макулатуру (при том, что у меня ни одна бумажка в доме не выбрасывается без обоюдного согласования), я ее оттуда выудила, положила на видном месте, на письменном столе, но оттуда тетрадь пропала. Есть такое подозрение, что она на даче, в макулатуре. И если это действительно так, то вряд ли попадет к Жрице, скорее, вернется ко мне, в другой ипостаси, я поумнею, что ли. Причины пропажи, да, вы совершенно правы, была неудовлетворенность проделанной работой, но в тетради имелись очень классные, на мой взгляд, "куски", терять их жаль. В целом, ушла - и ушла. Насчет новой....Нет, на падающую Луну точно не буду.
Еще раз огромное спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #185
>
Swan
сообщение 11.12.2009, 16:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(glorigala @ 07.12.2009, 19:58) *
Может, и мне кто-то поможет.... Пару месяцев назад у меня пропала тетрадь, где было много чего творческого: стихи, идеи повестей и рассказов, разработки, парочка пьес, - творческая тетрадь. У меня с ней были связаны определенные планы, размытые, но теперь и их нет. не могу ничего начать писать без этой тетради. Общая тетрадь, обложка мягкая, лакированный картон, фиолетово-желтая, на обложке фото какого-то собора в готическом стиле.
Искала везде. Самое страшное, если кто-то из моих сунул ее в макулатуру. Тщательнейшие поиски не дали результата!
Если кому интересно попрактиковаться в поиске найденного с помощтю Таро, пожалуйста, попробуйте!

Здравствуйте glorigala.
Сегодня я смогла выделить время и сделать расклад относительно потерянной тетради. Мне не хочется вас расстраивать, но по моему прогнозу очень мало шансов, что тетрадь найдется, однако это из расчета событий на сегодняшний день.
Основной причиной этого события (исчезновения тетради) карты указывают на вашу зависимость от этого предмета (Дьявол). Она как бы связывает и не дает развиваться вашему воображению, тормозит ваш творческий потенциал. Это именно то, о чем я и подозревала с самого начала, когда вы только написали о своей потере на форуме.
Так же хочу обратить ваше внимание, что на это исчезновение влияют какие-то не совсем ясные события из вне (Луна). Я предполагаю, что человек взявший тетрадь не подозревал о ее ценности для вас или возможно, она была взята именно в темное время суток, когда не было видно, что это за вещь. Но не смотря на невинность этих действий со стороны взявшего его действиями руководило проведение, так как в раскладе выпал Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
В позиции, какие ваши действия смогут повлиять на возвращение (нахождение) пропажи – выпал Аркан МАГ. Вам следует по-новому начинать создавать ваши творческие наработки и не терять времени на поиски.
glorigala, желаю вам побольше вдохновения и не жалейте о потерянном.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #186
>
glorigala
сообщение 11.12.2009, 21:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.12.2009, 16:49) *
Здравствуйте glorigala.
Сегодня я смогла выделить время и сделать расклад относительно потерянной тетради. Мне не хочется вас расстраивать, но по моему прогнозу очень мало шансов, что тетрадь найдется, однако это из расчета событий на сегодняшний день.
Основной причиной этого события (исчезновения тетради) карты указывают на вашу зависимость от этого предмета (Дьявол). Она как бы связывает и не дает развиваться вашему воображению, тормозит ваш творческий потенциал. Это именно то, о чем я и подозревала с самого начала, когда вы только написали о своей потере на форуме.
Так же хочу обратить ваше внимание, что на это исчезновение влияют какие-то не совсем ясные события из вне (Луна). Я предполагаю, что человек взявший тетрадь не подозревал о ее ценности для вас или возможно, она была взята именно в темное время суток, когда не было видно, что это за вещь. Но не смотря на невинность этих действий со стороны взявшего его действиями руководило проведение, так как в раскладе выпал Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
В позиции, какие ваши действия смогут повлиять на возвращение (нахождение) пропажи – выпал Аркан МАГ. Вам следует по-новому начинать создавать ваши творческие наработки и не терять времени на поиски.
glorigala, желаю вам побольше вдохновения и не жалейте о потерянном.


Здравствуйте и большое спасибо! Что вы, вовсе меня не расстроили, наоборот, я не ожидала такого отклика, все же есть проблемы и поважнее. Вроде бы пустячная потеря, а я до сих пор жалею...Такая собственница. Да, вы совершенно правы, тетрадь была взята в темное время суток, рано утром, и, как показало "расследование", отвезена на дачу. Где, наверное, благополучно сгорела. Для меня принципиально важно, чтобы она не попала в чужие руки и чтобы кто-то не воспользовался моими набросками. Дело в том, что у меня украли диссертацию и я это очень тяжело переживала. Вы меня успокоили. И - я начала новую тетрадь! Вчера вечером. Решила, что идеи-то свои я помню, значит, особо ничего и не потеряла. ab.gif
Спасибо вам еще раз!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #187
>
glorigala
сообщение 11.12.2009, 21:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)





Чуть не забыла... эта книга не попала в фавориты, и именно по этому скандала до сих пор нет. Но, если вдруг, кто-нибудь скажет, что книжки НЕТ, тогда-то вот он и будет. girl_cray2.gif
[/quote]


Здравствуйте! Нашлась ли ваша книга?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #188
>
glorigala
сообщение 13.12.2009, 16:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Дорогие коллеги! Огромное спасибо вам, моя тетрадка нашлась!!!! cv.gif ba.gif smile34.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #189
>
zinadu
сообщение 13.12.2009, 17:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(glorigala @ 11.12.2009, 21:27) *
Чуть не забыла... эта книга не попала в фавориты, и именно по этому скандала до сих пор нет. Но, если вдруг, кто-нибудь скажет, что книжки НЕТ, тогда-то вот он и будет. girl_cray2.gif



Здравствуйте! Нашлась ли ваша книга?

Нет, пока не нашлась!

А тетрадочка где была?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #190
>
glorigala
сообщение 13.12.2009, 17:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



А тетрадочка где была?
[/quote]

У мамы, в ее бумагах, между журналами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #191
>
angelochek.boo
сообщение 13.12.2009, 20:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Привет. Помогите пожалуйста найти подружку....пропала 5 сентября этого года....хотя б узнать жыва ли или нет....отзовитесь если кто может помочь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #192
>
Lira
сообщение 13.12.2009, 22:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



angelochek.boo
а как зовут Вашу подругу?если можно то и дату рождения..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #193
>
angelochek.boo
сообщение 13.12.2009, 22:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Lira @ 13.12.2009, 22:49) *
angelochek.boo
а как зовут Вашу подругу?если можно то и дату рождения..



3 сентября 1988 , зовут Наташа...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #194
>
Lira
сообщение 13.12.2009, 22:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



angelochek.boo
что-то у меня совсем плохо получилось...13 аркан на вопрос жива ли? и на вопрос об энергетическом состоянии - тоже 13 аркан, как прям совпало!
Я думала, что может он в данном аспекте означал, что у девушки просто переломный момент в жизни, какая-то серьезная проблема, крутой поворот на дороге жизни. Возможно и такое, потому что эта карта напрямую на смерть не указывает, а говорит о разительных переменах в жизни человека. Будем надеяться, что ситуация разрешится благополучно!

Интересно было бы послушать мнения других тарологов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #195
>
glorigala
сообщение 13.12.2009, 23:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(angelochek.boo @ 13.12.2009, 20:59) *
Привет. Помогите пожалуйста найти подружку....пропала 5 сентября этого года....хотя б узнать жыва ли или нет....отзовитесь если кто может помочь...



Я попробую. Ужас какой....
Так, кто пропал, - у меня выпал Король кубков (?).
Кто повлиял - 7 пентаклей - человек при деньгах.
Почему пропал - 9 жезлов - перемены, прежде всего, внутренние. Решила пересмотрет свое окружение? Депрессия?
Где сейчас - Туз мечей - или операция в больнице, или убийство, уж простите, что так резко.
В каком состоянии - Башня - что-то рухнуло, уж не под завал какой-то она угодила?
перспективы возвращения - 2 кубков - ей нужна помощь, прежде всего, эмоциональная, душевная.
Что надо сделать - Колесница - хм,...поехать к ней.
Ваши дальнейшие отношения - Королева кубков - независимо от того, жива или нет, останется для вас дорогим человеком.
Исход дела (вероятный) - Паж кубков - узнаете не слишком приятные новости.

У меня не падает ей гибель, но состояние у вашей подруги крайне сложное. Попытка самоубийства? Пострадала в результате несчастного случая?

Пишите, что и как, мы все переживаем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #196
>
angelochek.boo
сообщение 14.12.2009, 9:07
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Спасибо что ответили, может еще кто то попробует зделать розклад....а я потом напишу версии которие знаю...
могу еще фото оставить, может по фото ктото может что то сказать...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #197
>
glorigala
сообщение 14.12.2009, 16:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(angelochek.boo @ 14.12.2009, 9:17) *
Спасибо что ответили, может еще кто то попробует зделать розклад....а я потом напишу версии которие знаю...
могу еще фото оставить, может по фото ктото может что то сказать...



Оставьте фото, я попробую... Если можно, где она живет, потому что у меня появились мысли насчет Хромой ллошади. Почему - не знаю....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #198
>
angelochek.boo
сообщение 14.12.2009, 19:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)






Цитата(glorigala @ 14.12.2009, 16:30) *
Оставьте фото, я попробую... Если можно, где она живет, потому что у меня появились мысли насчет Хромой ллошади. Почему - не знаю....


А что такое "хромая ллошадь"?
Место проживания Украина, Хмельницкая обл. г. Деражня тут и пропала...но училась в другом городе (Каменец-Подольский)


Каменец-Подольский)

Сообщение отредактировал angelochek.boo - 14.12.2009, 19:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #199
>
glorigala
сообщение 14.12.2009, 20:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 535

Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 1185
Спасибо сказали: 270 раз(а)



Цитата(angelochek.boo @ 14.12.2009, 19:42) *
Место проживания Украина, Хмельницкая обл. г. Деражня тут и пропала...но училась в другом городе (Каменец-Подольский)


Здравствуйте! Спасибо за фото, у меня получается что-то странное: я увидела ее в каком-то подземелье, будто она провалилась куда-то в темноту, а "за кадром" шум машин, вроде оживленной дороги. Я не спец в ясновидении, иногда кое-что получается, а тут странная картинка... Проблемы с позвоночником....
У меня возникло убеждение, что она, вне всякого сомнения, жива, но ограничена в передвижениях.
Извините, это все, что я могу. Надеюсь, девушка найдется и с ней все в порядке.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #200
>
angelochek.boo
сообщение 14.12.2009, 20:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Регистрация: 28.11.2009
Пользователь №: 1625
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Спасибо всем...вот что могу сказать...Девушка пропала после дискатеки, праздновала свой ДН еще с одной подружкой...праздник не делала, так просто оддыхали....была пьяна чучуть....знаем что уехала на бильярд с подружкой. Вот после него и начинаются всякие версии...Город у нас маленький и люди не пропадали никогда...А тут такое...Говорят что на бильярде была с парнем своим, подружка уехала домой оставив ее там...домой поехала з парнем, подвозил их его друг.....дальше сплошная неразбериха...как по мне то ее парень точно знает что случилось, но он сказал что до дому ее не довезли, оставили у 100 метрах от дома, куда она якобы пошла сама, но домой она не дошла.......и он не при делах, ни тат парень что подвозил.......это было около 2.00, около 4.00 Наташа звонила подружкам, но не одна не взяла трубку...на другой день телефон был виключаный............все...нет человека по сей день
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


23 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 3:47