IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
25 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Работа с маятником.


> Сообщение #181
>
Фея
сообщение 12.2.2009, 22:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 713
Спасибо сказали: 14 раз(а)



опыт конечно маленький. в основном, например, невроз у маленького ребенка из-за инграммы пренатального периода, у него были очень тяжелые роды, делала вибрационный ряд, + восстановительный, восстанавливала спокойствие, радость, то стал спокойнее. с кармическими не сталкивалась, но как говорится в книге Пучко нужно послать человека в церковь,вымолить грех(сперва определить какой), и опять же составить вибрационный ряд. я как вижу совсем другая специфика чем у вас, вот и мне очень интересно как именно вы смотрите на работу с маятником, и выберу для себя то,что мне по душе. ведь не хочется лезть туда, куда меня не просят. сейчас ссылочку посмотрю вашу.

а вы не сталкивались с вопросами эгрегора? у меня постоянно выпадает что я отношусь к центру магов, это хорошо или плохо, и вообще что это означает?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #182
>
blagovesta
сообщение 12.2.2009, 23:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Фея У Линды Грин тоже много говорится о вибрационном ряде, только у неё это называется числовой код. Я очень часто практикую эти коды.
Цитата(Фея @ 12.02.2009, 22:38) *
а вы не сталкивались с вопросами эгрегора? у меня постоянно выпадает что я отношусь к центру магов, это хорошо или плохо, и вообще что это означает?

Ну если вы работаете с тонкими энергиями, значит вы и есть маг, а эгрегор усиливает вашу энергетику и охраняет . Я не думаю это неплохо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #183
>
Фея
сообщение 13.2.2009, 13:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 713
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Всем добрый день. Сегодня по диаграмме 100% смотрела чакры у мамы. получилось что Свадхистхана развита и раскрыта на 70%, манипура на 90, анахата на 50, сахасрара на 50. я просто начала подбирать варианты и задавать вопрос" На сколько раскроется чакра (имя) после (и выбранное действие), показало все по 100%. в итоге получилось Свадхистхана - ношение оранжевого пояса в районе копчика и произношение мантры ВАМ 33 раза в день 1 неделю. Манипура - желтый пояс в районе 5 поясничного позвонка 1 неделя, Анахата - зеленый пояс на груди в районе сердца 1 неделя мантра Пам - 33 раза в день 2 недели. Сахасрара - фиолетовый пояс на голове по 3 часа в день 3 недели. мантра АМИНЬ 33 раза в день 2 недели.
Подскажите , нужно ли узнавать причины отчего закрыты чакры, что ещё нужно сделать? если просто с такими методами показало,что потом всё будет работать на 100% заране благодарна
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #184
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 11:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Фея @ 13.02.2009, 13:16) *
Подскажите , нужно ли узнавать причины отчего закрыты чакры, что ещё нужно сделать? если просто с такими методами показало,что потом всё будет работать на 100% заране благодарна

То что вы пишете - ношение оранжевого пояса и т.д. - это лишь сопутствующие энергии при раскрытие чакр, но далеко не основные. Вся работа должна осуществлять самим человеком. Вам надо в интернете найти информацию про чакры и внимательно прочитать.
На 100% у простого смертного человека не могут быть раскрыты чакры.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #185
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 11:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Виктор 03.01.1945 г.р.

Тося! Уровень жизненных сил - 60 % - организм ослаблен, но ничего критичного, силы есть. Очень сильно раскрыты нижние чакры - есть подозрение на заболевание моче-половой сферы. У меня получается - проблемы с почками, отсюда и мочевой пузырь. В почках застой , возможно, мочекаменная болезнь.

В почках Иньская энергия - они слабо работают. Но это я так увидела картину.

Наша медицина делает чудеса, так что если он у вас с сильным духовным стержнем, то справится со всеми недугами.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #186
>
irina
сообщение 17.2.2009, 15:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 818
Спасибо сказали: 2 раз(а)



blagovesta, здравствуйте! Рискну Вас попросить посмотреть мое состояние здоровья. Я уже писала на тему Парацельса, но к сожалению ответа нет, очень переживаю. Увидела Ваше сообщение о возможности дублирования своей просьбы на эту тему. Прошу Вашей помощи: Ирина 23.02.1982г. и ссылка на мое фото http://my.mail.ru/mail/iren-wicket/photo/7.html?mode=
Благодарю, крепкого Вам здоровья!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #187
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 15:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



irina
Я уже на протяжении двух месяцев мучаюсь болями в области грудной клетки и горла, я сейчас на шестом месяце беременности и стараюсь связывать эти боли именно с этим положением, но все же иногда пробирает страх. Провериться сейчас не могу, ни рентген, ни томограф, сами понимаете...

Мне нужно уточнить информацию. А что говорят врачи? И что за боли - спазмы, невралгия и т.д. ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #188
>
irina
сообщение 17.2.2009, 16:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 818
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Мне нужно уточнить информацию. А что говорят врачи? И что за боли - спазмы, невралгия и т.д. ?
[/quote]
Врачи прослушали легкие, хрипов нет. Пульмонолог говорит, что это связанно с беременностью, терапевт - фаринго-трахеит, но я болела в детстве и могу сказать, что это не похоже на простудные заболевания. Боль и при движении и сама по себе, удушье, кашель сухой, но утром с мокротой, раздражение на запахи.
Вот исправленная ссылка на фото http://fotki.yandex.ru/users/irinzaborskay/view/21815
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #189
>
tosya
сообщение 17.2.2009, 18:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 17.2.2009, 11:41) *
Виктор 03.01.1945 г.р.

Тося! Уровень жизненных сил - 60 % - организм ослаблен, но ничего критичного, силы есть. Очень сильно раскрыты нижние чакры - есть подозрение на заболевание моче-половой сферы. У меня получается - проблемы с почками, отсюда и мочевой пузырь. В почках застой , возможно, мочекаменная болезнь.

В почках Иньская энергия - они слабо работают. Но это я так увидела картину.

Наша медицина делает чудеса, так что если он у вас с сильным духовным стержнем, то справится со всеми недугами.


Дай Бог Вам здоровья и любви t1318.gif ! Спасибо за помощь, в общем-то и Вы и Кострома однозначно выделили мочеполовую систему... сейчас разговаривала с мамой, сказала возможную причину его нездоровья. Мама говорит, что он прошел в прошлом году полное обследование , в том числе и почки, но показало все ок... хотя это было год назад... Боли-то есть, но у них все мысли сосредоточены на желудочно-кишечном тракте, т.к. первый серьезный сбой случился именно там (язва желудка) и, возможно, любая боль связывается с этим. Но бум боротся за здоровье наше и наших родителей вместе biggrin.gifn:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #190
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 19:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



tosya За здоровье надо бороться обязательно. При сбое в организме прежде всего страдают почки, так как они несут основную нагрузку по удалению из организма токсинов, но , очевидно, если у папы и есть заболевание желудочно-кишечного тракта, прежде всего будут бороться с интоксикацией. Думаю препаратов ему много уже передавали. Поэтому и показывает маятник моче-половую систему, как самый слабый механизм в организме.

Но будем надеяться и верить в лучшее, сил у папы достаточно справиться со всеми болячками!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #191
>
blagovesta
сообщение 17.2.2009, 19:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(irina @ 17.02.2009, 16:24) *
Врачи прослушали легкие, хрипов нет. Пульмонолог говорит, что это связанно с беременностью, терапевт - фаринго-трахеит, но я болела в детстве и могу сказать, что это не похоже на простудные заболевания. Боль и при движении и сама по себе, удушье, кашель сухой, но утром с мокротой, раздражение на запахи.

При беременности бывает, что диафрагма от растущего живота начинает сдавливать лёгкие, где находится много нервных окончаний, отсюда могут идти застойные явления, пережимание и раздражение нервных окончаний. Да и вегетатика страдает , раз запахи обострились - это у 90 % беременных.

Так что , действительно, когда родите, всё пройдёт. А сейчас больше радости, любви и счастья вам и вашему малышу!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #192
>
irina
сообщение 17.2.2009, 20:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 818
Спасибо сказали: 2 раз(а)



blagovesta, я конечно больше склонна все это связывать с беременностью, но с другой стороны хотелось убедиться, что здесь нет никакой страшной болячки (тьфу-тьфу-тьфу) извелась прям вся.
Спасибо Вам огромное, пусть Бог хранит Вас и Ваших близких sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #193
>
Джульетта
сообщение 20.2.2009, 22:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



blagovesta, спасибо за подсказку girl_camomile.gif
Если можно я задам свой вопрос: меня сильно мучают спазмы сосудов, головокружения, частая сонливость, нервозность, метео зависимость, "уплывание" предметов. Раньше были сильные головные боли, даже не работала какое то время, запретили работу с компьютером. Лечилась долго. Выхожу на какой то уровень, а потом, как погода начинает меняться не знаю, что делать. Были случае, когда только скорая помощь помогала выйти из этого состояния. Соответственно это все вызывает раздражительность и нервозность. Мне даже сложно объяснить это состояние. Для меня это серьезная проблема. Врачи советуют перетерпеть (головные боли, по мигренозному типу-сейчас это спазмы больше, чем боль). Последнее время валерианой снимаю их. В холодное время мне намного комфортнее, чем в теплое. Перечитала Луизу Хей, стараюсь меньше нервничать, правда это не всегда удается. Может быть подскажите что лучше предпринять?
Спасибо girl_camomile.gif

Сообщение отредактировал Джульетта - 20.2.2009, 22:42
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #194
>
blagovesta
сообщение 21.2.2009, 9:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 20.02.2009, 22:42) *
Если можно я задам свой вопрос: меня сильно мучают спазмы сосудов, головокружения, частая сонливость, нервозность, метео зависимость, "уплывание" предметов.

Джульетта! У меня создаётся картина вегето-сосудистой дистонии, повышенное внутричерепное давление и отсюда и метеозависимость и головные боли плюс раздражительность и сонливость. А нет ли у вас панических атак?

Вам когда-нибудь рекомендовали пройти курс психотерапии? А гомеопатией вы лечились? У меня есть чудесный гомеопат, могу дать координаты? И вообще напишите мне в личку, мы можем связаться по телефону и обговорить некоторые моменты!

Девочки! Кто работает с маятником, присоединяйтесь к диагностике!


Да, я невнимательно прочитала ваш пост в теме "Таро Доктора Парацельса", где вы писали про гомеопата. unsure.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #195
>
Vesenee
сообщение 22.2.2009, 18:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 835
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Дорогие и уважаемые, можно ли к вам обратиться с таким вопросом, дело в том, что мне нужно узнать местонахождение человека, а точнее город, возможно ли это? Заранее спасибо за ответ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #196
>
blagovesta
сообщение 22.2.2009, 19:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Vesenee А вы приблизительно знаете, в каких городах он может находиться. напишите его имя и дату рождения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #197
>
Vesenee
сообщение 22.2.2009, 19:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 835
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Данные 14.12.1987
города скорее всего - Новосибирск, Москва, больше даже не знаю вариантов...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #198
>
blagovesta
сообщение 22.2.2009, 20:53
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Vesenee Я посмотрела по маятнику, у меня получается, что предположительно он находится в Москве, а юго-западном регионе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #199
>
Vesenee
сообщение 23.2.2009, 10:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 835
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 22.2.2009, 20:53) *
Vesenee Я посмотрела по маятнику, у меня получается, что предположительно он находится в Москве, а юго-западном регионе.



Спасибо большое, пробую связаться, чтобы узнать в Москве ли он!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #200
>
Леночка
сообщение 14.3.2009, 11:27
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 7.10.2008
Из: Астана
Пользователь №: 372
Спасибо сказали: 47 раз(а)



у меня вот такой вопрос,кто нибудь работает с алфавитом (на круге) и блюдцем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


25 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29426 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1133267 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых ВАЖНО: Работа, Деньги, Карьера, Бизнес
Анализ рабочих и финансовых ситуаций на Квантовом Таро
90 klivia 15122 22.04.2016, 14:04 Посл. сообщение: Mr.panda
No New Posts ВАЖНО: Работа Над Собой Любимым :-)
Интересные штуки для познания себя!!!
13 klivia 2928 01.02.2015, 3:46 Посл. сообщение: klivia
Нет новых Работа с рунами
изготовление,применение и т.д.
29 ALINANIK 52540 11.08.2014, 10:31 Посл. сообщение: laura
Нет новых Диагностируем чакры на Таро и с маятником
для настраиваемых
88 Lira 43492 01.05.2011, 10:12 Посл. сообщение: blagovesta
Перемещена Работа С Картами Таро.
0 blagovesta 0 03.06.2008, 15:34 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 9:18