IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
45 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вопросник для начинающих, вопросы, предложения, отзывы, относящиеся к разделу Начальная школа


> Сообщение #281
>
Romachka
сообщение 22.3.2009, 0:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 15.03.2009, 21:50) *
Это просто огромная нежность ,я просто хочу к нему прикоснуться ,позвонить ему ,чтобы поболтать, да я просто схожу с ума от мысли о нем, но я с трудом себя прдставляю в одной постели с ним, хотя в последнее время я все чаще мечтаю, что он меня поцелует. Иногда мне кажется что между нами кармическая связь ,по другому я ничего не могу объяснить.Вот такая запутаная история.

Простите,что вмешиваюсь.В моей жизни было нечто подобное,лечила "крышу"несколько лет.Это кармические воспоминания,с этим человеком вы были вместе в одной из прошлых жизней, и скорее всего церковный брак,поэтому влечение эмоциональное,но не физическое.Очень Вас понимаю,с этим сложно бороться и ещё сложнее жить.Дай Бог Вам сил справиться и найти правильный путь!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #282
>
Anri-Irina
сообщение 24.3.2009, 17:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 16.3.2009, 13:45) *
Anri-Irina У вас хорошее объяснение этому сочетанию, а как вам кажется, при сочетании имеет ли значение , какая карта стоит первой.

Для меня Дьявол прямой - это нормальные здоровые человеческие, физические желания, потребности, действия, страсти, не на высоко духовном уровне smile81.gif Ну и еще очень сильная энергия.
Если Дьявол первый - то это все-таки сильное влечение и притяжение (все так как я написала в том посте), а если бы Иерофант был первым, то можно было бы сказать, что они все-таки постарались бы соблюсти, насколько возможно, все приличия, придерживались бы большей скромности что-ли в своих чувствах, но это и говорило бы о продолжительной страсти, темпераменте в их отношениях, которая основана не только на сексе.
Простите, Благовеста, не сразу ответила на Ваш вопрос, потеряла в какой теме это было. А сегодня забрела сюда опять rolleyes.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #283
>
blagovesta
сообщение 9.4.2009, 15:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Хочу с вами поделиться. Мне поступил вопрос. "Я хочу применять карты Таро только в практических целях, так стоит ли так изучать символику, философию и всю прочую теорию, которая мне и не пригодится?". Как вы бы ответили на этот вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #284
>
Swan
сообщение 9.4.2009, 15:27
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 09.04.2009, 15:04) *
Хочу с вами поделиться. Мне поступил вопрос. "Я хочу применять карты Таро только в практических целях, так стоит ли так изучать символику, философию и всю прочую теорию, которая мне и не пригодится?". Как вы бы ответили на этот вопрос.

Хотелось бы конкретизировать, какие именно практические цели (магия, предсказания, медитация и т.д.)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #285
>
blagovesta
сообщение 9.4.2009, 15:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Только гадание.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #286
>
Swan
сообщение 9.4.2009, 15:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Благовеста, я думаю, если человек, чего-то не хочет или не понимает, предполагая, что это лишнее, лучше его не переубеждать. Для него это будет принуждением и уравниловкой, т.е. делай так, потому что так все делают. Он сам все поймет, только немного позже.

Я бы отвела так. "Если Вы не видите и не чувствуете в этом необходимость, тогда этого делать не стоит"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #287
>
Diana
сообщение 10.4.2009, 9:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Девочки, всем доброго времени суток!

Хочу попросить у Вас совета. Не откажите в помощи. sm47.gif

Ситуация достаточно банальная – клиент оказался сильно зависим от процесса гадания. Просит гадать ему по несколько раз в день, по сути, решая один и тот же вопрос. Приходит лично, просит гадать по телефону, интернету …. При чем гадаю ему не только я, а еще несколько человек всевозможными способами. Длится эта ситуация уже больше месяца. Осложняется все еще тем, что клиент близкий человек…..Эх…. Уже пробовала и нежно разговаривать, и отказывать, мотивируя отказ самыми разными причинами.. Бесполезно…. Сразу слезы… обида…. А через 5 минут опять с новым рвением – погадай…. an.gif


Может кто-то сталкивался с такой же проблемкой?

Сообщение отредактировал Diana - 10.4.2009, 9:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #288
>
Swan
сообщение 10.4.2009, 15:29
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Diana, я еще не сталкивалась с подобной ситуацией, поэтому мне трудно представить, как бы я поступила, будучи на Вашем месте.

Но, все же, подключив фантазию и воображение, попробую описать свои предположения.
На мой взгляд, у этого человека, яркая необходимость в общении и причем одностороннем. Для него не важно, каков будет реальный прогноз или, как Вы опишите ситуацию, главное услышать то, что он хочет услышать. Попробуйте спросить у него, что он хочет услышать из расклада, почему и зачем он к этому возвращается? Т.е. необходимо достучатся до его сознания, возможно, придется это делать постепенно не за один раз, здесь главное терпение и выдержка.
Удачи Вам. 






Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #289
>
Diana
сообщение 10.4.2009, 21:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(Swan @ 10.04.2009, 16:29) *
На мой взгляд, у этого человека, яркая необходимость в общении и причем одностороннем. Для него не важно, каков будет реальный прогноз или, как Вы опишите ситуацию, главное услышать то, что он хочет услышать. Попробуйте спросить у него, что он хочет услышать из расклада, почему и зачем он к этому возвращается?


Swan, спасибо за отклик!
Что от меня хочет услышать клиент, я уже выяснила... Карты говорят, что желаемое, если и прийдет, то с трудом, да и счастья не принесет. Собственно, тоже самое говорят и кофейная гуща, ясновидящие, цыганки и другие ab.gif Я доношу это для клиента в мягкой форме, объясняю что к чему, пытаюсь указать другие направления, в которых есть масса возможностей.... Но бесполезно.... Выкуривается клиентом сигарета за сигаретой.... слезы...разговоры... мы раскладываем на тот же вопрос на другой колоде, потом переформулируем вопрос и так раз за разом.... Я даже к профессиональному психологу клиента отправляла....Тоже не помогло....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #290
>
blagovesta
сообщение 10.4.2009, 21:17
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Diana @ 10.04.2009, 10:38) *
Ситуация достаточно банальная – клиент оказался сильно зависим от процесса гадания. Просит гадать ему по несколько раз в день, по сути, решая один и тот же вопрос. Приходит лично, просит гадать по телефону, интернету …. При чем гадаю ему не только я, а еще несколько человек всевозможными способами. Длится эта ситуация уже больше месяца. Осложняется все еще тем, что клиент близкий человек…..Эх…. Уже пробовала и нежно разговаривать, и отказывать, мотивируя отказ самыми разными причинами.. Бесполезно…. Сразу слезы… обида…. А через 5 минут опять с новым рвением – погадай…. an.gif

В данной ситуации виноваты только вы сами, у клиента никогда не возникнет зависимости, если ему не дать для этого повода. Учитесь говорить НЕТ! С картами Таро нельзя играть в такие игры! Если вы говорите, что расклад делается на месяц, то ровно через месяц он и должен придти.

Объясните, что по правилам Высшей мудрости прибегать к картам Таро , а тем более заглядывать в будущее очень часто - запрещено и карается большими неприятностями.
Вы просто нарабатываете себе карму. А такие клиенты называются психологическими вампирами!

Как только вы ему твёрдо всё объясните, не будете подходить к телефону, выходить на связь в интернете, так он и отстанет, а пока вы даёте ему лазейку, он этим и пользуется.

А что он про вас подумает, если вы ему откажете - вас не должно абсолютно волновать!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #291
>
Diana
сообщение 10.4.2009, 21:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.04.2009, 22:17) *
В данной ситуации виноваты только вы сами, у клиента никогда не возникнет зависимости, если ему не дать для этого повода. Учитесь говорить НЕТ! С картами Таро нельзя играть в такие игры! Если вы говорите, что расклад делается на месяц, то ровно через месяц он и должен придти.

Объясните, что по правилам Высшей мудрости прибегать к картам Таро , а тем более заглядывать в будущее очень часто - запрещено и карается большими неприятностями.
Вы просто нарабатываете себе карму. А такие клиенты называются психологическими вампирами!

Как только вы ему твёрдо всё объясните, не будете подходить к телефону, выходить на связь в интернете, так он и отстанет, а пока вы даёте ему лазейку, он этим и пользуется.

А что он про вас подумает, если вы ему откажете - вас не должно абсолютно волновать!


Благовеста, спасибо Вам за Ваши комментарии и советы.
Я практически не делаю расклады никому, кроме себя, нескольких близких людей и девочек на сайте. Считаю, что я совсем еще не готова к тому, чтобы работать с другими людьми. Не так-то это просто, как оказывается!

Скажу честно, что ситуация накалилась сегодня до передела - я просто не стала уже отвечать на телефонные звонки... В раскладах я отказывала уже не однократно, даже сослалась на то, что в пост я никому вообще расклады не делаю! И если по дружбе я раньше брала с этого клиента символическую плату, то в последний раз плата для него была уже очень ощутимой... И отношения у нас уже не раз из-за одержимости гаданиями портились. Но не я, так другие идут на поводу у этого клиента... Знаете, все это очень напоминает какой-то психоз... Жаль, что мне никак не удается его остановить....

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #292
>
blagovesta
сообщение 10.4.2009, 21:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Diana Найдутся тарологи, которых он не будет травмировать, и они будут с ним спокойно работать. Так пусть он и ищет таких, А вам не надо нарабатывать с ним карму!

Таро-это порой такой же наркотик . Стоит попробовать и пошло -поехало. Но виноват ведь тот, кто этот наркотик предложил и не объяснил, что и как делать дальше. Вот и с картами Таро надо учиться разумно всё объяснять, но это очень хорошие уроки для нас всех!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #293
>
Diana
сообщение 10.4.2009, 23:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 24.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 665
Спасибо сказали: 206 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.4.2009, 22:56) *
Diana Найдутся тарологи, которых он не будет травмировать, и они будут с ним спокойно работать. Так пусть он и ищет таких, А вам не надо нарабатывать с ним карму!

Таро-это порой такой же наркотик . Стоит попробовать и пошло -поехало. Но виноват ведь тот, кто этот наркотик предложил и не объяснил, что и как делать дальше. Вот и с картами Таро надо учиться разумно всё объяснять, но это очень хорошие уроки для нас всех!



Благовеста, спасибо Вам за мудрость, которой Вы делитесь со мной ax.gif

Я прекрсно понимаю, что сама притянула к себе этоу ситуацию. На самом деле, я благодарна этому клиенту за тот урок, который он мне преподнес в самом начале пути.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #294
>
blagovesta
сообщение 13.4.2009, 9:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 09.04.2009, 16:04) *
Мне поступил вопрос. "Я хочу применять карты Таро только в практических целях, так стоит ли так изучать символику, философию и всю прочую теорию, которая мне и не пригодится?". Как вы бы ответили на этот вопрос.

Цитата(Swan @ 09.04.2009, 16:48) *
Благовеста, я думаю, если человек, чего-то не хочет или не понимает, предполагая, что это лишнее, лучше его не переубеждать. Для него это будет принуждением и уравниловкой, т.е. делай так, потому что так все делают. Он сам все поймет, только немного позже.

Я бы отвела так. "Если Вы не видите и не чувствуете в этом необходимость, тогда этого делать не стоит"



Я долго думала, как ответить на этот вопрос. И решила написать так:" Конечно, можно выучить все значения карт, научиться делать расклады, привязывая значения к каждой карте, но всё это будет выглядеть голо и сухо, то же самое, как пересказать литературное произведение, исключая из него все описания и сцены пейзажа. Да и истинная суть этой системы для Вас потеряет значение. Ведь те знания, которые заложены в ней и в символике и в философских аспектах только признаны развивать в человеке глубокие уровни подсознания, интуицию, раскрывать ясновидческие способности. Развивая в себе всё это, вы расширяете в себе границы знаний о мире, о законах Вселенной.

Вас можно сравнить с картой Шут, который вошёл в этот мир и пока ещё ничего не понимаете, не может отследить Божественной подоплеке жизни, законов, по которым развивается Вселенная.

И вам надо обязательно посетить сеанс настоящего предсказателя, который только бросив взгляд на карты, расскажет всю картину события."


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #295
>
Kruglovka
сообщение 3.5.2009, 12:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 24.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 739
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 13.04.2009, 9:34) *
Мне поступил вопрос. "Я хочу применять карты Таро только в практических целях, так стоит ли так изучать символику, философию и всю прочую теорию, которая мне и не пригодится?". Как вы бы ответили на этот вопрос.

Я думаю, что с таким потребительским отношением у этого человека и гадать не получится. Он, что, будет наизусть изучать значения карт? Как можно прочитать расклад не понимая его сути и корней?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #296
>
Romachka
сообщение 11.5.2009, 11:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Хочу сказать огромное СПАСИБО Благовесте!!!Выполняя упражнения в Начальной школе,для меня очень важны ваши комментарии в конце.Всегда сажусь и разбираю,сравниваю свои мысли,других форумчан и Ваше подведение итогов.Беру карту в руки и она начинает наполняться более широким смыслом,что-то изменяется,что-то подтверждается.Очень полезная и информативная работа.
Но вот что для себя выявила.Разбирая четвёрку карт,понимаю,что какая-то из них понятна,сразу много мыслей,слов,чувств.А какая-то никак не откликается,начинаешь над ней думать.Происходит ли это от того,что энергии и настроение некоторых карт уже были испытаны в жизни,подобные ситуации прожиты?Или когда своё видение карты не совпадает с последующими комментариями,это говорит,что я неправильно в жизни смотрю на некоторые вещи?Ведь мы разбираем символику карт,по идее должны быть похожие ощущения.Но получается,что каждый из нас видит карты,опираясь на собственный опыт.Такая же ситуация и со Старшими Арканами,какой-то понятен,какой-то нет,одни приятны,другие пугают.
Вот у меня и появились вопросы.Надо прожить энергии каждой карты,чтобы научиться её понимать и чувствовать?И если карта вызывает какой-то негатив,надо искать причину в себе,соотносясь с основной символикой,что не так?
Пожалуйста,кто может,поделитесь своим опытом,как у вас это происходит ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #297
>
blagovesta
сообщение 11.5.2009, 11:50
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Romachka @ 11.05.2009, 12:24) *
Хочу сказать огромное СПАСИБО Благовесте!!!Выполняя упражнения в Начальной школе,для меня очень важны ваши комментарии в конце.Всегда сажусь и разбираю,сравниваю свои мысли,других форумчан и Ваше подведение итогов.Беру карту в руки и она начинает наполняться более широким смыслом,что-то изменяется,что-то подтверждается.Очень полезная и информативная работа.

Спасибо и Вам и всем остальным участникам! Вы все пишете и комментируете настолько чётко, что у многих из вас , из ваших комментариев , я для себе беру много интересного и досель мне неизвестного. В этом и заключается обмен опытом! Я считаю, что это самая ценная практика при изучении Арканов.
Моё видение карт , конечно, совсем необязательно может совпадать с вашим, но какие-то общие классические моменты должны быть едины. Я думаю, каждому из нас понятнее и ближе та грань или тот аспект Аркана, который уже прожит или который проживается в настоящую минуту.

У каждого Аркана много уровней. Кто-то видит в 4 Чаш - карту глубокой обиды, разочарований и больше ничего, а для кого-то эта карта просматривается глубже - человек пресытился многими вещами, устал от всего , в душе пустота - а судьба всегда помогает и тут она протягивает тебе маленькую зацепку, ниточку, только надо ухватиться за неё , и жизнь переменится. Эта карта глубоких духовных размышлений, перехода на новую ступень жизни. Но пока самого перехода нет, вот таролог и должен указать человеку, которому эта карта выпадает об истинной сути его проблемы и помочь взять , протянутый из облака кубок.

Конечно, мне многие аспекты карт сложно переложить на себя, если у меня нет разочарований в любимом человеке, то мне и 4 кубков будет непонятна, если я не испытываю комплекс вины - 8 Мечей не понять. Но выход из таких ситуаций, как работать с обидами, как помочь человеку выйти из состояния вины - таролог должен подсказать, поэтому знание психологии желательно!!!
Цитата(Romachka @ 11.05.2009, 12:24) *
Такая же ситуация и со Старшими Арканами,какой-то понятен,какой-то нет,одни приятны,другие пугают.
Вот у меня и появились вопросы.Надо прожить энергии каждой карты,чтобы научиться её понимать и чувствовать?И если карта вызывает какой-то негатив,надо искать причину в себе,соотносясь с основной символикой,что не так?
Пожалуйста,кто может,поделитесь своим опытом,как у вас это происходит ?

Так и должно быть, мы же все люди. Хотя высшая духовная мудрость гласит :" И счастье и несчастье надо учиться принимать одинаково". Но пока трудно по эмоциям одинаково принять Башню и Солнце, а тем более понять, что Башню можно сделать крепостью, а Солнце может нас сжечь. Мы же все учимся и школа у нас такая интересная и многообразная.

Если вы делаете не себя расклады, то , конечно, надо в себе искать причины негатива.

Возможно, я немного непонятно объяснила. Поэтому, не стесняйтесь, спрашивайте ещё. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #298
>
Romachka
сообщение 11.5.2009, 15:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



blagovesta
sm47.gif sm47.gif Спасибо большое!!!Вы,пожалуй ответили даже на вопросы,которые я даже не задала bs.gif
Цитата(blagovesta @ 11.05.2009, 12:50) *
Конечно, мне многие аспекты карт сложно переложить на себя, если у меня нет разочарований в любимом человеке, то мне и 4 кубков будет непонятна, если я не испытываю комплекс вины - 8 Мечей не понять

Это как раз то,что меня волновало.Достаточно понимать смысловую наполненность карты.
Цитата(blagovesta @ 11.05.2009, 12:50) *
У каждого Аркана много уровней. Кто-то видит в 4 Чаш - карту глубокой обиды, разочарований и больше ничего, а для кого-то эта карта просматривается глубже - человек пресытился многими вещами, устал от всего , в душе пустота - а судьба всегда помогает и тут она протягивает тебе маленькую зацепку, ниточку, только надо ухватиться за неё , и жизнь переменится. Эта карта глубоких духовных размышлений, перехода на новую ступень жизни

Уровень Аркана мы воспринимаем со своего уровня развития,уровня открытости и активности чакр.Чем выше поднимаешься,тем больше граней тебе открывается.
Цитата(blagovesta @ 11.05.2009, 12:50) *
Но пока самого перехода нет, вот таролог и должен указать человеку, которому эта карта выпадает об истинной сути его проблемы и помочь взять , протянутый из облака кубок

Очень важно научиться понимать совет,который даёт карта,неважно себе или другому сделан расклад.
Цитата(blagovesta @ 11.05.2009, 12:50) *
Так и должно быть, мы же все люди. Хотя высшая духовная мудрость гласит :" И счастье и несчастье надо учиться принимать одинаково". Но пока трудно по эмоциям одинаково принять Башню и Солнце, а тем более понять, что Башню можно сделать крепостью, а Солнце может нас сжечь.

Да,чтобы постичь подобную мудрость сердцем и принять,надо много и усердно работать.Уже рада,что Аркан Смерть принимаю спокойно,даже с долей позитива.И Башня уже в такой ступор не кидает,хотя хорошего там пока не нашла swoon.gif
Цитата(blagovesta @ 11.05.2009, 12:50) *
Возможно, я немного непонятно объяснила

Вы очень всё понятно разъяснили,по полочкам уложилось cv.gif Ещё раз Спасибочки!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #299
>
elya
сообщение 21.5.2009, 17:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.4.2009
Пользователь №: 1025
Спасибо сказали: 17 раз(а)



можно дурацкий вопрос?
карты выложены из колоды в расклад картинками вниз. начинаем переворачивать карты. как их переворачивать? по вертикали? тогда значение карт будет меняться. или по горизонтали? тогда значение карт таково как первоначально вытащено из колоды.
есть ли на этот счет какие то правила?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #300
>
blagovesta
сообщение 21.5.2009, 18:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



elya Карты всегда открывайте, как листаете книгу - слева-направо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


45 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: Памятки для начинающих.
правила, установки, разбор "Кельтского креста"
106 blagovesta 84073 07.11.2018, 15:35 Посл. сообщение: вика12345
No New Posts Презентация Книги "памятки Для Начинающих Работать С Картами Таро".
1 blagovesta 33129 21.09.2013, 16:14 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 9:43