IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
45 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вопросник для начинающих, вопросы, предложения, отзывы, относящиеся к разделу Начальная школа


> Сообщение #461
>
blagovesta
сообщение 25.1.2010, 12:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Денисия Я думаю, пока колоду Райдера вам надо убрать, но придёт время и вы к ней обязательно вернётесь. На мой взгляд - колода Райдера по сравнению с "Эрой Водолея" более строгая колода, "Башня" вам как раз и показала, что вы пока не готовы с ней работать.

А колода "Эра Водолея" позитивная и красивая, я люблю на ней делать расклады на будущее!

Так что приступайте к изучению такого таинственного мира как Таро!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #462
>
Денисия
сообщение 25.1.2010, 12:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 20.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1807
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Спасибо за ответ!Я так для себя и решила.Подскажите в каком разделе можно узнать про карту дня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #463
>
blagovesta
сообщение 25.1.2010, 12:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Денисия Пройдите в "Начальную школу Таро", там найдёте тему "Дневник таролога", где и пишем про карту дня. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #464
>
MiRar
сообщение 27.1.2010, 11:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.1.2010, 12:38) *
Я думаю, пока колоду Райдера вам надо убрать, но придёт время и вы к ней обязательно вернётесь. На мой взгляд - колода Райдера по сравнению с "Эрой Водолея" более строгая колода, "Башня" вам как раз и показала, что вы пока не готовы с ней работать.

А колода "Эра Водолея" позитивная и красивая, я люблю на ней делать расклады на будущее!

Так что приступайте к изучению такого таинственного мира как Таро!


blagovesta, здравствуйте! ab.gif
Мне очень понравился Ваш форум, можно здесь приземлиться и напроситься в ученицы?
Я уже оставила ответ на ваше задание в разделе Практических занятий.

Колоды Райдера-Уэйта у меня нет, они не очень мне нравятся, но есть Универсальный Ключ.
Мне с ним легко, и это классическая колода, очень красивая.
Можно мне рассчитывать иногда на Ваши комментарии к своим заданиям? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #465
>
Grade
сообщение 8.3.2010, 12:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 2023
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день!
Ищу пути духовного и личностного роста. Для этого начала изучать астрологию (пока я в этом дилетант) как инструмент самопознания: мои природные задатки, к чему предрасположена, в чем найду гармонию ... Пытаясь найти ответы на один из вопросов вышла на это сайт...И была удивлена, что карты таро также могут нам дать информацию о настоящем, открыть занавесу неявного...Раньше я думала, что их используют только для того. чтобы узнать будущее - а я противник этого.
Меня заинтересовал мир Таро, но как определить, что это мое и есть ли способности к эзотерике??? (может об этом подскажет гороскоп??) Астрологию я воспринимаю как статистическую науку...
Чем чревато "неправильное" гадание на таро и как духовно подготовить себя к гаданиям на таро??? Хоть я и нетерпеливая, но в этом вопросе подсознание говорит об осторожности...

Заранее спасибо за ответ))

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #466
>
blagovesta
сообщение 8.3.2010, 14:33
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Grade У нас есть тема "Кому полезно, а кому вредно гадать на картах Таро", думаю, там вы найдёте ответ на ваш вопрос.

В своей личной страничке Лира разбирает расклад "Мои способности", оставьте там заявку, она посмотрит.

А в астрологии вам поможет ALINANIK, можете выйти на её страничку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #467
>
Grade
сообщение 8.3.2010, 14:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 2023
Спасибо сказали: 0 раз(а)



blagovesta, большое спасибо за совет :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #468
>
Mintmeow
сообщение 13.4.2010, 22:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162

Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2143
Спасибо сказали: 29 раз(а)



По мере прочтения этой темы накопилось достаточно много вопросов:)
1. Когда тебя просят сделать расклад - каким образом задавать вопрос? Т.е. вот некая Мария просит меня сделать расклад на её личную жизнь в течение ближайшего полугода. Я спрашиваю так - Что ожидает Марию в личной жизни в течение полугода? Верно? Т.е. вопросы те же, только используем имя (личность) спрашивающего?
2. Очень интересно было, когда поднялась тема о том, чем замыкать колоду. Впервые сегодня об этом прочитала. Стало немного не по себе вот от чего...Вчера хотела поработать с картами - ничего не вышло. Разложила рядами,придворные арканы (хотела отыскать карту, которая бы меня охарактеризовывала, задала вопрос - кто я? Почувствовала какие-то уколы, открылся Рыцарь Пентаклей (Уэйт). Совершенно не моё...Мало того, что я по образу никак к нему не подхожу (хотя кто знает...может со стороны виднее?), во-вторых я всё-таки дама, в-третьих прочитала описание характера в соционике, в буклете, потом ещё и описание предполагаемой внешности - это уже было совершенно не моё...Просто когда я, выйдя из магазина, впервые открыла колоду - сразу выпала Королева кубков. Дома, посмотрев описание, я поняла, что это и правда про меня. В этот раз ожидала открыть её же, но нет...Почему-то решила попробовать ещё раз и сформулировала вопрос по-другому - "какая карта меня характеризует?" - выпал король Пентаклей оО опять Пентакли, подумалось мне...очень странно, ведь по сути ни с какими денежными сферами или интересами я не связана и снова полезла смотреть описания. Но снова нет. Вообще чувствовалась напряжение. Наверное вчера мы с колодой не поладили. Спросила - "Продолжать ли мне класть их с собой под подушку?" (два раза карты спали со мной) - ответили НЕТ:( Сегодня остерегаюсь её тревожить, поэтому набираюсь знаний, как можно больше, чтобы было не за зря. Так как же мне всё-таки узнать себя в картах?
А если возвратиться к началу вопроса, то не по себе мне стало от того, что весь день я чувствовала упадок духа. Прочитала о замыкании колоды и тут же решила посмотреть в каком состоянии я её оставила вчера. Сверху - перевёрнутый рыцарь Пентаклей, снизу - белая карта (один из вкладышей). Вот он и упадок духа...Закрыла сверху Верховной жрицей, а снизу Солнцем. Мне кажется, меня отпустило. Пока буду замыкать так, а после мне понравилась идея о том, чтобы класть любую, желаемую для себя, карту сверху. Вот только не знаю чем, в таком случае, замыкать снизу.
И обязательно ли каждый раз собирать их по порядку? Вообще, если этот ритуал был озвучен, то он существует не зря...
3. Не понимаю...Всё же нужно активировать колоду или нет? Мне говорили, что активировать колоду нужно, когда собираешься использовать её в магических ритуалах. Я пока не собираюсь. И то, что лучшая активация - это созерцание и медитация на карту.
Созерцание - понимаю. Правда не могу долго созерцать.
Но что есть медитация на карту? оО То есть, на каждую ли? И как долго нужно медитировать и что вообще делать при этом?
4. Как понять, что колоду пора почистить? Спросить у неё?
5. Почему же, всё-таки, в некоторых колодах не существует Королей?
6. Если класть под подушку на ночь по одной карте (я бы клала, например, Жрицу), то можно ли замыкать колоду Магом и Солнцем на ночь? Т.е. удачное ли это будет сочетание в данном случае?
7. Скажите, Таро забирают энергию? Очень хочется спать, даже после того, как помешаю их и вытащу три разные карты на три разных вопроса, к примеру. Хотя я делаю это глубокой ночью, но начинает хотеться спать достаточно резко.
8. У меня три кошки. Такое впечатление, что с появлением Таро они стали что-то искать по дому. Иногда мяукают сильно и неожиданно. Впрочем, я могу свалить всё на весну. Но одна кошка явно что-то ищет...Может ей дать познакомиться с картами? Она у меня самая дикая и опасливая.
9. А вообще я запуталась...я прочитала все 24 страницы...И теперь я просто не понимаю - дают ли Таро ответы или нет? Может они с нами играют? Или мы играем с ними? Нужны ли они нам вообще, если всё делаем лишь мы сами и нет никаких точных ответов, путей, ситуаций? Всё такое размытое, неясное теперь, в голове скачут две противоположности. Моя голова кипит. Я была убеждена вовсе в обратном, когда приобретала Таро.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #469
>
MiRar
сообщение 14.4.2010, 9:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
9. А вообще я запуталась...я прочитала все 24 страницы...И теперь я просто не понимаю - дают ли Таро ответы или нет? Может они с нами играют? Или мы играем с ними? Нужны ли они нам вообще, если всё делаем лишь мы сами и нет никаких точных ответов, путей, ситуаций? Всё такое размытое, неясное теперь, в голове скачут две противоположности. Моя голова кипит. Я была убеждена вовсе в обратном, когда приобретала Таро.

Mintmeow, Вы не расстраивайтесь. sm47.gif
Потихоньку все в голове уляжется, на первом этапе познания всегда много непоняток от слишком большого количества разной информации.
Потом Вы сами определитесь, что Вам нужно, а что - нет.
В работе с Таро слишком много индивидуального.
По поводу ответов... Если по-простому, то Таро прорицает, исходя из прошлого и настоящего, и выдает одну из наиболее вероятных линий развития в будущем. Но будущее, большей частью, в наших руках. И поэтому изменяемо. Особенно, если Вопрошающему не нравится то будущее, к которому он шел до сих пор.ab.gif
А вообще - это очень глубокий вопрос, и на каждом форуме Таро его долго обсуждают.

Вы попробуйте пока использовать Таро для самопознания.. для просмотров ближайшего будущего (на день вперед).. анализируйте.. и постепенно поймете, в чем суть. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #470
>
blagovesta
сообщение 14.4.2010, 10:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(MiRar @ 14.04.2010, 10:24) *
1. Когда тебя просят сделать расклад - каким образом задавать вопрос? Т.е. вот некая Мария просит меня сделать расклад на её личную жизнь в течение ближайшего полугода. Я спрашиваю так - Что ожидает Марию в личной жизни в течение полугода? Верно? Т.е. вопросы те же, только используем имя (личность) спрашивающего?

На форуме есть тема о том, как правильно задавать вопрос. Почитайте там, что непонятно, спрашивайте.
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
Прочитала о замыкании колоды и тут же решила посмотреть в каком состоянии я её оставила вчера. Сверху - перевёрнутый рыцарь Пентаклей, снизу - белая карта (один из вкладышей). Вот он и упадок духа...Закрыла сверху Верховной жрицей, а снизу Солнцем. Мне кажется, меня отпустило. Пока буду замыкать так, а после мне понравилась идея о том, чтобы класть любую, желаемую для себя, карту сверху. Вот только не знаю чем, в таком случае, замыкать снизу.
И обязательно ли каждый раз собирать их по порядку? Вообще, если этот ритуал был озвучен, то он существует не зря...

Не надо быть такой впечатлительной! Управляете колодой вы, если вы для себя решите, что эта карта не несёт никакой нагрузки, так и будет. Дайте новичку любую карту, она ему ничего не скажет.
Когда начинала изучать Таро я, то никогда и не говорилось о замыкании колоды , ни о том, что нужно складывать все карты по порядку, поэтому я этого не делаю.
А вы для себя определитесь, ведь не все ритуалы нам подходят. Со временем вы определите для себя самую оптимальную работу с Таро.
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
лучшая активация - это созерцание и медитация на карту.
Созерцание - понимаю. Правда не могу долго созерцать.
Но что есть медитация на карту? оО То есть, на каждую ли? И как долго нужно медитировать и что вообще делать при этом?

Активация колоды начинается сразу, как только вы её возьмёте в руки, вы начинаете энергетически вступать в контакт, и чем больше вы будете с ней работать, тем больше она будет становится активной. Но кто-то и ритуалы проводит. Каждому своё.

Под медитацией подразумевается вхождение в Арканы, проживание каждого Аркана, я вам советую начинать знакомиться с каждой картой ( начинайте со Старших Арканов), изучайте символику, какое настроение вызывает та или иная карта, какие ощущения от неё, у нас каждый Аркан подробно разбирается, начните и вы участвовать в этом процессе, напишите свои комментарии.
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
4. Как понять, что колоду пора почистить? Спросить у неё?

Пока вам не надо её чистить, а то всю вычистите ab.gif . Она у вас совсем новая, потом по ощущениям почувствуете, когда придёт этот момент.
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
5. Почему же, всё-таки, в некоторых колодах не существует Королей?

А в каких именно?
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
6. Если класть под подушку на ночь по одной карте (я бы клала, например, Жрицу), то можно ли замыкать колоду Магом и Солнцем на ночь? Т.е. удачное ли это будет сочетание в данном случае?

А что вы хотите? Если вы хотите женского счастья, то чаще всего замыкают Солнцем и Императрицей, открыть в себе магические каналы, Жрицей и Магом, финансового благополучия Тузом Пентаклей и Императором.
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
7. Скажите, Таро забирают энергию?

Пока вы ещё не научились контролировать свои энергии, поэтому так всё и происходит.
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
Может ей дать познакомиться с картами?

Пусть познакомиться. bs.gif
Цитата(Mintmeow @ 13.04.2010, 23:36) *
9. А вообще я запуталась...я прочитала все 24 страницы...И

Здесь полностью соглашусь с MiRar. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #471
>
Mintmeow
сообщение 14.4.2010, 12:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162

Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2143
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Ну как же тут не быть впечатлительной, когда учишься прислушиваться к малейшим импульсам в себе, отслеживать и сопоставлять ощущения с результатом?) Я думаю, это не плохо.
Вы на всё ответили мне, я благодарю, но всё-таки один небольшой вопрос остался без ответа)
Так как же мне всё-таки узнать себя в картах? Т.е. ту карту, которая показывала бы меня в последствие, в дальнейшем?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #472
>
blagovesta
сообщение 14.4.2010, 12:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Mintmeow @ 14.04.2010, 13:49) *
Так как же мне всё-таки узнать себя в картах? Т.е. ту карту, которая показывала бы меня в последствие, в дальнейшем?

Мы настолько разные , то мы Императрицы, то вдруг превращаемся в Отшельника, все энергии Арканов живут в нас, в каждый момент времени просто какая-то часть нас сильнее, это и показывают карты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #473
>
Вика
сообщение 14.4.2010, 12:47
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Mintmeow, я делала так. Сначала отобрала карты, которые более всего мне понравились. С изображением людей(в частности женщин) и из СА и из МА. Потом смотрела их значение, а главное свои ощущения нравится мне эта карта или нет. Потом еще некоторые отсеивались. И так пока не осталась одна. Так я выбирала на себя сигнификатор. А если смотреть по ситуации, согласна с Благовестой bs.gif
В конце концов вы найдете свою карту, почувствуете. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #474
>
Звенящая радость
сообщение 19.4.2010, 8:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 2204
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте,у вас тут очень уютно. У меня вот какой вопросик... В общем, Таро занимаюсь недавно, раньше практиковала гадания на рунах( да и сейчас частенько гадаю). Когда первое время осваивалась с Таро, было какое-то напряжение, ощущение тяжести... Сейчас же все в полном порядке - очень легко гадать. Подруги и знакомые говорят, что карты не врут rolleyes.gif Но не плохо ли то, что я ощущаю только легкость...?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #475
>
Swan
сообщение 19.4.2010, 13:09
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Звенящая радость.
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!
Цитата(Звенящая радость @ 19.04.2010, 7:28) *
Подруги и знакомые говорят, что карты не врут Но не плохо ли то, что я ощущаю только легкость...?

сталкивалась с ситуациями, когда расклады вызывают упадок сил, головные боли, сонливость и такие последствия действительно вызывают настороженность, однако, если результат работы с картами прямо противоположный, думаю, что для вас они выступают донором и ваше взаимодействие с ними вполне гармонично.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #476
>
Звенящая радость
сообщение 21.4.2010, 13:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 2204
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо большое, так приятно знать, что у тебя что-то хорошо получается... ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #477
>
Klementina
сообщение 12.5.2010, 15:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 9.5.2010
Пользователь №: 2290
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Большое спасибо организаторам за такой прекрасный форум!!! ba.gif
Отдельное спасибо за эту тему!

У меня есть вопрос, ответа на который я пока не нашла:

Как мы вытаскиваем карты при раскладах?

1. пермешиваем колоду, снимаем, потом раскладываем, беря верхние карты подряд?
2. вытаскиваем наугад карты из колоды (откуда придется)

В некоторых источниках пишут "дайте клиенту вытащить 10 карт", перемешайте их, выкладывайте.

Я запуталась wacko.gif . Буду благодарна за ответ sm47.gif

Сообщение отредактировал Klementina - 12.5.2010, 15:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #478
>
blagovesta
сообщение 12.5.2010, 16:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Klementina
Этот процесс у всех по-разному происходит. Я перемешиваю колоду и вытаскиваю карты не подряд, а как подсказывает интуиция. ab.gif

Со временем и вы выработаете для себя оптимальный способ работы с колодой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #479
>
Klementina
сообщение 12.5.2010, 16:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 9.5.2010
Пользователь №: 2290
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.05.2010, 17:22) *
Этот процесс у всех по-разному происходит. Я перемешиваю колоду и вытаскиваю карты не подряд, а как подсказывает интуиция.

Со временем и вы выработаете для себя оптимальный способ работы с колодой.

Спасибо за ответ! Дело в том, что я для себя определилась как мне лучше работать. Пробовала и так и эдак. Но мало ли, думаю, вдруг чего неправильно делаю sm33.gif С Таро знакома давно, но не хватает элементарных теоретических знаний (теперь вот взялась за самообучение). Еще раз убедилась, что надо слушать себя :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #480
>
MiRar
сообщение 12.5.2010, 18:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Klementina @ 12.5.2010, 16:55) *
Большое спасибо организаторам за такой прекрасный форум!!! ba.gif
Отдельное спасибо за эту тему!

У меня есть вопрос, ответа на который я пока не нашла:

Как мы вытаскиваем карты при раскладах?

1. пермешиваем колоду, снимаем, потом раскладываем, беря верхние карты подряд?
2. вытаскиваем наугад карты из колоды (откуда придется)

В некоторых источниках пишут "дайте клиенту вытащить 10 карт", перемешайте их, выкладывайте.
Я запуталась wacko.gif . Буду благодарна за ответ sm47.gif

Да, все делают по-своему. ab.gif
Я перемешиваю карты на столе, руками. Выбираю, проводя рукой над ними, еще и глаза обычно закрываю. bs.gif Не люблю вытаскивать карты при электрическом свете. Либо при дневном, либо при свечах.

Другим людям свои карты в руки, как правило, не даю. Но есть исключения. Разрешаю карты выбирать тем, чьей энергетике доверяю.. если она кажется мне позитивной или просто родной.
Вы попробуйте - по-разному. И сами определитесь, что для Вас лучше. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


45 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: Памятки для начинающих.
правила, установки, разбор "Кельтского креста"
106 blagovesta 84185 07.11.2018, 15:35 Посл. сообщение: вика12345
No New Posts Презентация Книги "памятки Для Начинающих Работать С Картами Таро".
1 blagovesta 33261 21.09.2013, 16:14 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 4:08