IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Секреты стройной фигуры или как избавиться От Лишних Килограммчиков)), Делимся способами обретения стройной фигуры и все что с этим связано


> Сообщение #41
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 27.11.2009, 0:37
>
 
No Avatar




Гости







Таола, я веду пилатес, Ваша тренер права не меньше чем через 3 месяца результаты, если Вы ничем до этого не занимались.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Таола
сообщение 27.11.2009, 0:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 0:47) *
Таола, я веду пилатес, Ваша тренер права не меньше чем через 3 месяца результаты, если Вы ничем до этого не занимались.

о! спасибо за ответ! я месяц уже занимаюсь, ужасно нравится, но вот интересно - а может болеть спина в месте бывшей спортивной травмы, если травме этой уже лет 20?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 27.11.2009, 1:22
>
 
No Avatar




Гости







а что за травма была??? возможно сейчас ваши мышцы крепнут, но вообще никаких болей не должно быть, ведь пилатес это гимнастика для тех, у кого уже есть какие то проблемы, это щадящие занятия.
Я бы советовала вам не бросать пилатес, очень интересно будет на силовом пилатесе или продвинутом уровне. У вас такой преподаётся??? Вот там узнаете какая сила может развиться у человека :)))
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
BecHyIIIka
сообщение 27.11.2009, 9:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Таола @ 26.11.2009, 23:53) *
Девочки, а кто из вас занимался или занимается пилатесом? Как быстро появились видимые результаты? Слышала много, кто что говорит - 3-6 месяцев и ты фотомодель, а моя тренер через 3 м-ца только обещает начальные изменения в фигуре. Поделитесь опытом!

Таола, я одно время занималась Пилатесом, примерно около 7-8месяцев. Мне очень нравилось! Это чудодейственные занятия, в плане моральном и, конечно, физическом. Не знаю как быстро это отразилось на моей фигуре, т.к. я ещё дополнительно на тренажёрах зависала + Степ 2ур. + Боди Скульпт + Занятия на мячах и, конечно, диета (за 1,5года сбросила 12кг и жестоко посадила кишечник с желудком). Но то, что Пилатес координально отличался от всего - это да! Здесь прорабатывались именно внутренние мышцы, которые редко задействуются даже при физ.нагрузке. Спокойная музыка, целенаправленное дыхание, медленные, аккуратные движения, постоянный мысленный контроль над собой... по окончании тренировки ощущение нового рождения.
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 27.11.2009, 9:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 0:31) *
:) Так получилось, что я инструктор по фитнесу.

Вот нам счастье привалило! smile81.gif А то какой "Женский клуб" без инструктора по финтесу!!!! А вы с нами можете поделиться какими -нибудь секретами, как стать стройной и красивой? biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 27.11.2009, 12:42
>
 
No Avatar




Гости







Веснуфка :))) скажите а как вам степ-II???? Я надеюсь у вас не 2 уровень платформы, а 2й уровень координационной хареографии??? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 27.11.2009, 12:51
>
 
No Avatar




Гости







Уважаемая Благовеста! Честно говоря была удивлена данной теме на сайте о ТАРО :))) Но потом подумала, а сама то какая??? и таро и фитнес :)
а поделиться секретом - чудодейственной таблетки пока не изобрели что бы стать быстро стройной и красивой за короткий срок :)
Конечно это каждодневная работа над собой. Но это не должно вас отягощать, вам должно это нравиться :) Я сама была полная всю жизнь, но всегда хотела быть стройной, вот и достигла чего хотела, правда не сразу, а в течении 5 лет где то.
А для начала посоветую всем заниматься спортом, не важно каким, главное двигайтесь :) ведь движение это жизнь. А то когда и проблемы на работе и в семье не порядки да ещё впридачу и выглядишь не очень, совсем руки опускаются. А фитнес вас спасёт от депрессии в любом случае:) А там глядишь и с питанием наладите контакт :) по своим клиентам замечала, когда начинают заниматься - им жалко становится своих трудом, тогда они 10 раз подумают прежде чем скушать что-нибудь вредное :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
blagovesta
сообщение 27.11.2009, 12:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Vitaminka Спасибо за ваши советы! sm47.gif


Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 13:01) *
Уважаемая Благовеста! Честно говоря была удивлена данной теме на сайте о ТАРО :))) Но потом подумала, а сама то какая??? и таро и фитнес :)


У вас ещё много будет удивлений, у нас есть много интересных разделов. Человек ведь должен быть гармоничен во всём, вот мы и стремимся постигать жизнь с разных точек зрения!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
BecHyIIIka
сообщение 27.11.2009, 14:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 12:52) *
Веснуфка :))) скажите а как вам степ-II???? Я надеюсь у вас не 2 уровень платформы, а 2й уровень координационной хареографии??? rolleyes.gif

В зависимости от инструктора было: кто-то 2 платформы использовал, кто-то налегал на коордиционный уровень. ab.gif
Мне было сложно - не хватало практики, но на I уровне я просто отдыхала, бессмысленно.

Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 13:01) *
когда начинают заниматься - им жалко становится своих трудом, тогда они 10 раз подумают прежде чем скушать что-нибудь вредное :)

Знакомая ситуация. Вечером ешь злосчастное мороженое, смотришь на килокалории... а на завтра 40минут на степпере пашешь. После 4 раза уже мороженого на ночь глядя не хочется совсем laugh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
selenalic
сообщение 5.12.2009, 21:01
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



девочки приветик всем!хочу поделиться с вами и своим рецептом похудения. Я перепробывала очень много разных диет, но в конечном итоге: как только перестаешь сидеть на диете, набираются все теже кг,бывает даже еще и больше! Однажды я познакомилась с женщиной, ей было 60лет, но я дала бы лет 50 и не больше!!очень подтянутая, кожа не дряблая и жир нигде не висит.! Я узнала ее секрет: больше 3 лет женщина занимается бодифлексом.Я купила книгу Грир Чайлдерс " Великолепная фигура за 15минут" и стала тоже заниматься.В программе бодифлекс на диете сидеть не надо, автор советует не кушать после 18ч.Главная цель-подтягивание мышц всей фигуры и увеличение энергичности человека.Метод основан на дыхательных упражнениях, где кислород сжигает излишки жира, подтягиваюся мышцы. В конечном итоге человек избавляется не толькоот лишних кг, но и от сантиментов!Я сама занимаюсь, главное понять как правильно дышать, и избавилась от 3кг за 2.5месяца,подтянулся живот (самое слабое место!) и главное- целый день энергия бьет ключом, усталости нет! Интересно то, что автор данной книги, в прошлом была очень полной и сама перепробывала много диет, занятие спортом, и после долгих исследований "изобрела" программу бодифлекс.Очень интересная книга,читается легко. camomile.gif
Удачи!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Вика
сообщение 5.12.2009, 21:31
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



selenalic,я видела такую книгу и даже диск,но подумала,что это очередные обещания.
Спасибо за совет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
МАРЬЯ
сообщение 7.3.2010, 21:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Девочки,а я когда влюбилась wub.gif похудела за полгода на 20 кг.Самая лучшая диета cv.gif вместо еды поцелуи
Хочу всем порекомендовать, сейчас я борюсь с целлюлитом таким способом.Покупаю в аптеке согревающий крем, он стоит недорого по сравнению с специальными кремами,втираю его в проблемные места и одеваю что-то теплое.Печет очень, но кровообращение усиливается и понемногу кожа выравнивается ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Lira
сообщение 7.3.2010, 21:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



МАРЬЯ
я когда влюбилась потеряла почти 10 кг!!!! biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
МАРЬЯ
сообщение 7.3.2010, 22:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(Lira @ 7.3.2010, 21:05) *
МАРЬЯ
я когда влюбилась потеряла почти 10 кг!!!! biggrin.gif

Действительно,и почему так sm33.gif на крыльях летаешь,работы за десятерых можешь переделать ohmy.gifk: и лишние кг просто улетают,хоть и спортом не занимаешься и на диетах не сидишь aw.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
MiRar
сообщение 23.3.2010, 17:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 07.03.2010, 22:03) *
Хочу всем порекомендовать, сейчас я борюсь с целлюлитом таким способом.Покупаю в аптеке согревающий крем, он стоит недорого по сравнению с специальными кремами,втираю его в проблемные места и одеваю что-то теплое.Печет очень, но кровообращение усиливается и понемногу кожа выравнивается ab.gif

Да, это очень эффективно! Я так с лишним весом борюсь, за зиму набрала 2 лишних килограмма. huh.gif
И еще - купила массажный обруч, и кручу минут по 20 в день. Всем рекомендую, сразу заметите результаты. rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Lidiya
сообщение 23.3.2010, 20:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 20.2.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 1975
Спасибо сказали: 24 раз(а)



selenalic, девочки
Я пыталась заниматься бидифлексом, так у меня такая сильная отрыжка начиналась... Хоть и ела я аж за 3 часа до занятий. И еще надо мной сестра так смеется, когда я дышу как 3 паровоза.. Так обидно! А живем в одной комнате, поэтому ее никуда не деть и самой не уйти...
Я занималась меньше месяца, поэтому о результатах сказать не могу. А в конце февраля я заболела и бросила все это дело...
Так Вот! Я это - к чему все!!!
Мне сказали, что лучше всего заниматься утром, выпить 0.5-1 стакан воды тепленькой и - вперед!
Но у меня по утрам заниматься не получается... Попробую возобновить хоть вечерние занятия
Всем - удач и шикарных фигур!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
nata007
сообщение 27.3.2010, 23:52
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2097
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Пока жила с парнем набрала 10 кг и теперь тоже к весне стремлюсь похудеть....Хотя за зиму уже сбросила 6 кг. Просто перестплп есть после 6 часов, также делаю в домашних условиях обертывания и мажусь антицеллюлитным кремом, пью 2 литра воды стандартно..И самое лучшее по моему мнению заниматься каланетикой..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
selenalic
сообщение 11.4.2010, 11:30
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lidiya @ 23.03.2010, 20:47) *
так у меня такая сильная отрыжка начиналась..

Lidiya, у меня такое было иногда, это застой пищи; а когда зарядку делаешь постоянно-тогда все проходит!
Цитата(Lidiya @ 23.03.2010, 20:47) *
Мне сказали, что лучше всего заниматься утром, выпить 0.5-1 стакан воды тепленькой и - вперед!

я занимаюсь только утром, энергии потом хоть отбавляй!!
У меня первые 2-3- недели не получалось правильно дышать, а потом в интернете нашла видео с русским переводом-и тогда дело пошло!
удачи! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Milada
сообщение 15.6.2010, 8:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 251

Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 746
Спасибо сказали: 164 раз(а)



Тоже хочу поделиться своим способом похудения. 2 года назад я набрала 12 лишних кг. Рост 161 и весила 62 - для меня это много. Первая мысль - спортзал! Месяц отходила,меня просто тренер мучил biggrin.gif Результата ноль,хотя и ходила через день. Кучу диет перепробовала. На Кремлёвской скинула 6 кг и через месяц они вернулись.. А похудеть оооочень хотелось... Помог мне только вот такой способ. Сладкое есть только до 12 дня,после 5-и вообще не есть,можно стакан кефира. Первые 2 недели очень тяжело было. Очень. Потом привыкла. Результат - через 2 с половиной месяца минус 12 кг. Сейчас стараюсь не есть после 6-и и 1 день в неделю - разгрузочный,обязательно! Разгружаюсь на кефире,огурцах,яблоках,нежирном йогурте,каждый раз разное. Вес немного вернулся,но это и не плохо. Потому что при 50-и кг я уж совсем глистой выглядела и Хрудь пропала biggrin.gif Сейчас вешу 55 кг.

Всем желаю удачи в этом не лёгком деле!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
> Гость_Vitaminka_*
сообщение 15.6.2010, 12:38
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Milada @ 15.06.2010, 8:56) *
Тоже хочу поделиться своим способом похудения. 2 года назад я набрала 12 лишних кг. Рост 161 и весила 62 - для меня это много. Первая мысль - спортзал! Месяц отходила,меня просто тренер мучил Результата ноль,хотя и ходила через день.


Хочу заступиться за тренеров :) я сама тренер и не раз замечала, что клиенты походят месяц, а потом бросают все, потому что нет результата.
Почему нет результата, это может зависить от многого. Но одно я говорю своим клиентам, в любом случае, если вы занимаетесь, это полезно для здоровья, мышцы укрепляются, приходят в тонус, вы становитесь сильнее и выносливыми + в состоянии покоя, если у вас есть мышечная масса, мышцы требуют большей энергии т.е. кушать вы можете больше, а мышцы вашу энергию будут сжигать в состоянии покоя больше, чем если бы вы не занимались.
И почему вы так не любите спорт? :))) Всех призываю заниматься спортом! :)))

 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 14:14