IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

А как мужчины относятся к нашим увлечениям?


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 12.11.2008, 16:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Предлагаю в этой теме поговорить о том, как наши мужчины и близкие люди относятся к нашему увлечению эзотерикой. Нравится ли им наши занятия, одобряют, сами занимаются или наоборот всячески препятствуют этому. meeting.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Nat-a
сообщение 12.11.2008, 17:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116

Регистрация: 5.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 530
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.11.2008, 16:23) *
Предлагаю в этой теме поговорить о том, как наши мужчины и близкие люди относятся к нашему увлечению эзотерикой. Нравится ли им наши занятия, одобряют, сами занимаются или наоборот всячески препятствуют этому. meeting.gif

Я пока не рискнула своему любимому открыть свое увлечение... По-тихоньку буду подготавливать....Думаю,мой точно поймет, зная как я увлекаюсь всякими гороскопами,неопознанными вещами.... aw.gif bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
AnnAnas
сообщение 12.11.2008, 17:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



У меня дома полнейшее понимание, брат и сестра относятся к моим занятиям Таро очень серьёзно, всегда советуются, просят посмотреть ситуацию на картах, если что. Папа только молча смотрит, правда пару раз просил разгадать сон, а это ого-го какое признание! Ещё есть сестра, которая знает, что я занимаюсь Таро, но никогда со мной об этом не говорит. По-моему, она боится всего эзотерического.
Все друзья и подруги тоже, как и семья, меня понимают, порой просят погадать. Так что думаю, мне очень повезло!!! contrabass.gif smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 13.11.2008, 11:54
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Когда я только начинала заниматься эзотерикой, муж скептически относился к моим занятия, а потом стал как-то снисходительно, ну , нравится, так и занимайся. А на сегодняшнем этапе мы с ним понимаем друг друга, конечно, в первую очередь я пытаюсь разобраться в ситуациях своих близким, муж мне доверяет, делает так, как я посоветую. Подруги у меня тоже все их эзотерических кругов. Так что всё в порядке! br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Снежинка
сообщение 13.11.2008, 20:05
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 121

Регистрация: 11.8.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 141 раз(а)



А мой сначала все допытывался зачем мне это))) Ну а потом свыкся и даже совета просит иногда, когда понял, что от карт только польза.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
людмила
сообщение 24.11.2008, 0:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Мой сначало смеялся,а сейчас сам тайком Ленорман смотрит biggrin.gif А окружение...сразу с просьбами"посмотри".Вобщем то какого либо негатива не было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Юлия
сообщение 25.11.2008, 9:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Муж мой относится к моим занятиям спокойно. Иногда верит, иногда нет. Хотя все время говорит, что вот другим раскладываешь, а мне нет. После того, как я ему предсказала победу Зенита над Мюнхеном стал все время просить разложить на футбольные матчи. Доходило до того, что аж в машине делала расклад на матч. Просит для себя разложить ему, но мне тяжело делать ему расклад, не получается относится к ситуации отстранено.
Дочка пока не понимает серьезности, но знает что маму беспокоить нельзя когда работаю с картами. Девочкам своим всем уже "похвасталась", хотя я предупреждаю чтобы она не говорила никому в связи с тем, что не каждый может это понять, особенно учитывая тот фактор что подружки все ее ходят в церковь и карты считают большим грехом. мама и некоторые приятельницы относятся очень положительно в связи с тем, что могу им сделать расклады, некоторым я не афиширую. То есть подхожу к этому очень избирательно, смотрю кому можно говорить, а кому не стоит, абы не тревожить их психику.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Mirada
сообщение 25.11.2008, 10:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Мне повезло - мой муж не препятствует и не боится. Наоборот - работаю домашним оракулом. Был момент скептического отношения, но это быстро прошло - когда оказалось, что все действительно обстоит так, как рассказало Таро. Он даже интересуется значениями карт и символикой Таро. Я даже шучу, что пора покупать еще одну колоду - лично для него. ba.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
blagovesta
сообщение 25.11.2008, 12:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Вчера весь вечер работала с сыном, у него , как и у многих сейчас, на работе сложности. Он очень проникнут моим восприятием мира, поэтому к Таро относится позитивно. Но к этим услугам прибегает крайне редко.
Так вот по три карты вытянула, получились одни страдания, мучения. Затем час беседовали, как выйти из этой ситуации, что поменять в себе, как правильно построить отношения с начальством. Прошёл час, смотрю мой сынуля повеселел. Я ему говорю:"Сейчас ты убедишься в том, насколько эта система тонко считывает информацию твоего поля". Вытягиваю карты :Туз Денариев, Король Мечей и что-то ещё -забыла. Всё - будущее открылось, разблокировались каналы и вы не поверите, тут же пошли звонки (у него интернет-магазин) на заказы! Вот такая история! Так что помогайте вашим близким!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Юлия
сообщение 25.11.2008, 15:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.11.2008, 12:28) *
у него интернет-магазин

Верочка, а какой интернет-магазин? Может и мы заказики бы сделали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
blagovesta
сообщение 25.11.2008, 17:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия У него по автозапчастям, так что к нашей тематике никак. Но если что для автомобиля, так пожалуйста напишу адрес. declare.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Юлия
сообщение 25.11.2008, 17:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 25.11.2008, 17:41) *
Юлия У него по автозапчастям, так что к нашей тематике никак. Но если что для автомобиля, так пожалуйста напишу адрес. declare.gif

Автомобиль имеем, так что может и пригодится ваш адресок. В добавок мы из Москвы smile81.gif rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
bika
сообщение 23.1.2009, 8:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



У меня тоже к радости относится с пониманием. Иногда интересуется, я к нему подсаживаюсь с картой, спрашиваю - что ты видишь? Опиши?
И он такой важный, начинает мне описывать, вроде - вот так и так.
Иногда ругается, что долго как сыч, за картами сижу в другой комнате. Внимания ему мало. ab.gif
Шутит надо мной: я с некоторых пор со свечой начала заниматься, дверь как то открывается, просовывается голова, смотрит-смотрит, потом: ну и че ты тут, Дьявола вызываешь? ap.gif

В основном все с интересом реагируют.
И с некоторым удивлением, или даже недоумением, не ожидали наверное, что их близкий человек может интересоваться нечто подобным. ab.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Восточная славян...
сообщение 23.1.2009, 12:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Знаете у меня есть еще одно увлечение кроме Таро.

Люблю фильмы с боевыми искусствами.Неравнодушна к творчеству Киану Ривза.К тому же начал он мне в последнее время сниться.Кир злится.Был момент когда все диски собрал и выбросил.Хотя внешне они очень похожи.В 2000 году когда только познакомились были в каком-то ресторане в Москве.Его даже спутали.Но такой прецендент был.

А вообще как вы думаете может стоит поговорить об увлечениях наших мужчин и тому как мы к этому относимся?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
blagovesta
сообщение 23.1.2009, 13:27
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Восточная славянкаМожно и поговорить про это.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
bika
сообщение 6.2.2009, 16:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 143

Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 735
Спасибо сказали: 199 раз(а)



Ой!
У меня тут новый бзик появился! ))))
У меня есть книга А. Клюева, и в ней "Заклинания к великим шумерским Богам", это в основном мифология, которая выливается в магические приемы...
Сначала дается история по СА, потом расклад, чего вам больше всего не хватает на данном этапе, и судя по раскладу, можно читать заклинание, к этому Богу...
Не знаю, насколько они магические... я лично сама для себя определяю... ab.gif какое нравиться больше - то и декларирую..
Хожу по дому, машу в разные стороны декоративной палкой для суши, /ими не кушают, они для украшения/, на манер волшебной палочки.. /ну нет ничего более подходящего/ и громко вслух:
"К тебе обращаюсь, богиня Нисаба,
Стоящая у источника жизни!
Ты знаешь приливы и отливы Реки.
К тебе обращаюсь светлая дочь Ана...." и т.д.

Для него это, как для кота - пылесос. )))))
А мне нравится ))))

Сообщение отредактировал bika - 6.2.2009, 16:14


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Леночка
сообщение 2.4.2009, 11:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 7.10.2008
Из: Астана
Пользователь №: 372
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Мой молодой человек,меня поддерживает во всем!!!!!!!!!пусть это звучит как фанатизм,но это так....по характеру,мы разные....он оченьтрудолюбивый... спокойный,работает геологом,для него важна точность...а я по специальности дизайнер...очень взбалмашная...в голове постоянно миллион бредовых идей........мнения меняются каждую минуту....но,мне нравится то,что мы друг-друга дополняем...за 3 совместных года,мы научились у друг-друга немало....я даже стала разбираться в его геологии,а он даже советует мне по дизайну!!!!!!!! bs.gif поддерживает даже то,что я учусь понимать карты,даже тоже иногда желание проявляет)))))
хотя,как и у всех,бывают некие разногласия и споры....но в плане поддержки,для меня ближе человека нет....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
perlynka
сообщение 16.6.2009, 12:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 357

Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 1051
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Мне кажется что мы все здесь молодцы, что чем то занимаемся.
Ведь очень много женщин не интересуются ничем в меру занятости и, возможно, лени.
А каждая из нас наверное никогда не станет скучной для своего Мужа. Никогда не будет для него разгаданной книгой.
Многие женщины жертвуют собой ради увлечений Мужа, ради семьи, детей и т.д. Но это в результате остается за кадром.
Мой Муж меня поддерживает в начинаниях и увлечениях, так же как и я его. Вот моя колода Р.У. - это его подарок мне на День Рождения!
Иногда он злится, когда я подолгу рассматриваю и толкую рассклад. У него есть Шутки: "Ну че, встреча с любимым в казеном доме? или "ДА но скорее НЕТ..." - его любимые издевки надо мной.
А вообще, мне кажется, если женщина сама позитивно и спокойно относится к своим увлечениям - окружающие будут это только уважать!!!
Удачи всем во всех начинаниях!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Джамилька
сообщение 20.12.2010, 4:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 3203
Спасибо сказали: 6 раз(а)



А у меня ну полный писец......я даже думаю о расставании с мужем гражданским....он у меня мусульманин....раньше вполне нормально относился к картам и прочему....и книги у меня видел по Рейки, и прочее......но в последнее время стал ТАКОЕ говорить...волосы дыбом.....ты буддистка(это потому что я слушаю мантры), че буддисты лошары да???? Это вобще из ряда фантастики, чтоб ТАК со мной разговаривать...вчера вобще пообещал спалить дом, потому что ненавидит тех, кто всем этим занимается(этим это карты, молитвы не исламские по-ходу, и прочее)....хотя его мать тоже гадает на обычных картах.......ну блин...достал он меня...сил нет........вот думаю спросить совет у Таро, да вот не знаю какой расклад выбрать....дело даже не в боязни остаться одной, а втом, что пока ребенка не отдам в садик, буду на шее у мамы...а мама у меня тоже иногда выдает.......про эзотерику конечно молчит, Таро видела, но ничего не скажет...ее бабушка цыганка.......зато вот оскорблять иногда и тыкать, что вот я ей обязана, что она всю жизнь положила, а я такая-сякая.......куда я с неоконченным высшим и прочее...я уже замечаю, что чаще стала в депрессию впадать от всей этой давки..........
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Ирин Ка
сообщение 20.12.2010, 15:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Джамилька, я Вам сочувствую! У меня тоже муж мусульманин, и я поначалу боялась при нем гадать,даже сама считала,что это грех какой. Он долго не знал об этом моем хобби, пока у него на родине (Пакистане) я случайно,ради развлечения не стала смотреть на руки и ладони его сестер. Предсказала третьего ребенка одной, уже в возрасте сестре,больной к тому же и с со старым почти мужем. Все восприняли это как шутку, пока через пару лет действительно не родилась дочка, благодаря ее рождению у сестры ушли проблемы со здоровьем- камни из желчного пузыря,хотя готовили к операции. Потом и другим сестрам,племянницам гадала по рукам, что знала. все сбылось. Муж не препятствовал и не поощрял- просто наблюдал, подшучивал,бывало.
Потом,в России, мне опять попались в руки карты. Пошли просьбы от соседок и подружек, я старалась гадать в его отсутствие, не афишировать и т.д. Все равно он,конечно,узнал и отнесся весьма спокойно. Интересовался, сбывается или нет,даже сам просил погадать. теперь шутит- открывай,мол,свою контору, че зря свое время и силы тратишь.
Вообще- ему почти все равно,чем я занимаюсь- он хорошо знает меня , мои принципы, мое серьезное к людям и делам отношение, а также то,что я никогда не занимаюсь при нем посторонними делами долго- он все -таки мужчина и требует после работы к себе внимания и ласки. Поначалу я злилась- "Тебе только чтобы кружились вокруг тебя,да?" Да-а-а!
Так и говорит теперь, а не дуется- "Что ты не кружишься вокруг меня-а?" В общем, стараюсь не ущемлять его "права" своими занятиями- и пока все в порядке. Да и самой неудобно гадать в присутствии посторонних в доме. Перед гаданием обязательно хоть коротко,но помолюсь, попрошу прощения у Бога,если "залезаю" куда не надо- стараюсь не любопытствовать праздно чужой жизнью,даже если клиентки об этом просят.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых А вам дарят мужчины подарки?
23 blagovesta 30572 12.10.2019, 18:33 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых В теме есть приложенияНаши мужчины и знаки Зодиака.
103 blagovesta 79090 08.10.2019, 10:50 Посл. сообщение: Tanush_ka
No New Posts В теме есть приложенияМилые Женщины! Поздравляю Всех С Нашим Праздником!
9 blagovesta 2086 08.03.2013, 17:54 Посл. сообщение: klivia
Нет новых Помощь Нашим Питомцам
проработка расклада "Помощь нашим питомцам"
38 Lira 22739 13.11.2010, 14:04 Посл. сообщение: Nata99979

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 18:50