IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

А вам дарят мужчины подарки?


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 28.2.2009, 18:00
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Скоро 8 Марта, вот и назрела темка про подарки. Дарят ли любимые мужчины вам подарки, вы не договариваетесь заранее , что вам подарить. Считают ли они 8 Марта праздником? Какой самый запомнившийся или оригинальный подарок вам дарили.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Юлия
сообщение 28.2.2009, 21:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Мне муж дарит подарки только в том случае если я сама как-то намекну что жду подарок к празднику. Неоднократно пробовала промолчать и это оборачивалось тем, что даже цветов не будет. Муж цветов практически не дарит. Подарки тоже не дарит, дает деньги и все
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 28.2.2009, 21:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



А у меня муж любитель дарить подарки, но последнее время стали заранее договариваться о том, что он мне подарит, думаю, практичными становимся. Очень многие покупки приурочиваем к праздникам.
А цветы это всегда в обязательном порядке!

Отчитаюсь, что в этот раз мы придумаем с подарком.

Самый запомнившийся подарок (мальчики закройте уши и глаза) - это бюстгалтер Анжелика, с застёжкой спереди, в 80-ые годы это было страшным децицитом, но он где-то добыл и преподнёс мне. И в те же годы духи Шанель, Пуазон, Кристиан Диор - были предел мечтаний, так вот Шанель - маленький флакончик со спичечный коробок, он купил на свою зарплату. Так всё дорого было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Юлия
сообщение 28.2.2009, 23:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 28.02.2009, 21:58) *
Самый запомнившийся подарок (мальчики закройте уши и глаза) - это бюстгалтер Анжелика, с застёжкой спереди, в 80-ые годы это было страшным децицитом

Да, очень хорошо помню такую вещичку. Только такие и носила тогда, не знаю даже где мама их и доставала.
А когда я встречалась с мужем, то он дарил мне необыкновенные розы и водил в кафешки разные. Только вот так это быстро закончилось ac.gif , мы всего были 10 дней знакомы когда подали в ЗАГС заявление. Нужно было подольше погулять biggrin.gif , подарков было бы больше.
Я думаю, что отношение к своей жене складывается, в первую очередь, из примера семьи где воспитывался мальчик-мужчина. Моя свекровь всегда была противником цветов, всегда говорила, что незачем деньги на это тратить. Видно это сказалось и на моем муже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Madina
сообщение 10.3.2009, 13:30
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 162

Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 495
Спасибо сказали: 83 раз(а)



А мне парень всегда дарит подарки, вне зависимости от праздников!! Единственно, подарки выбираю я сама!! а он оплачивает счета.
Все его подарки запоминающиеся. Ну например, уехать из города на целый день в горы. Или, пойти в ювелирный и купить какое нибудь колечко....
Мадина


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Юлия
сообщение 14.3.2009, 23:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Мы тут с мужем пошли купить ему джинсы, а мне платье или что-то на выход, на встречу. Так я перемерила несколько платьев и мне ничего не понравилось. И вдруг муж вытащил откуда-то из закромов платье, на которе я бы даже внимание не обратила когда оно весело на вешалке. Как же он его усмотрел? Но платье было чудом: и цвет и сидит отлично. Вот его он мне и подарил biggrin.gif Впервые муж для меня сам выбрал платье и прямо в точку попал.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
МАРЬЯ
сообщение 18.3.2009, 14:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



А мне муж никогда не дарит подарки, правда купил машину и сказал, что это на все праздники на 10 лет вперед, а потом подумал и добавил нет ,на всю оставшуюся жизнь, а от меня ждет и хотя договариваемся, что ничего не будем покупать, в разгар торжества спроашивает, а где мой подарок.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 19.3.2009, 14:38
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



МАРЬЯ Да уж, машина - это суперподарок!!! Но хочется ещё и маленьких знаков внимания ввиде подарочков.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
МАРЬЯ
сообщение 19.3.2009, 22:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.3.2009, 13:38) *
МАРЬЯ Да уж, машина - это суперподарок!!! Но хочется ещё и маленьких знаков внимания ввиде подарочков.

Да нет он на такое не способен, не умеет деньги тратить. Я если себе что-то покупаю говорит, только не вздумай мне сказать сколько это стоит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Леночка
сообщение 2.4.2009, 11:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 7.10.2008
Из: Астана
Пользователь №: 372
Спасибо сказали: 47 раз(а)



мне нравиться в моем то,что даже если у него последние 2000 в кошельке,а я увидила красивые сережки,он не поколеблясь их купит....я его не раз ругала за то,что покупает мне одежду, а у самого уже джинсы протираются biggrin.gif
на это он всегда отвечает мне,что не может отказать мне!!!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Леночка
сообщение 2.4.2009, 11:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 7.10.2008
Из: Астана
Пользователь №: 372
Спасибо сказали: 47 раз(а)



забыла сказать,часто бывают такие ситуации,когда нет настроения...так вот, в такие дни,он обязательно приносит мне какой-нибудь подарочек...пусть даже очень маленький........чтобы развеселить меня.и я всегда стараюсь отвечать ему тем же............ wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 28.4.2009, 22:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



У меня с подарками двояко. С теперешним мужчитной было так. Сначала, когда я вообще о подарках не думала , он вдруг пришел домой, сказал чтоб я закрыла глаза, и я почувтсовала на плечах что-то тяжелое и странный запах...когда открыла -оказалось, что это шуба, до земли.... Это наверное и есть самый незабываемый подарок. Я просто всю жизнь мечтала, что кто-то вот так мне наденет, и он НЕ знал об этом, просто говорила, что хочу себе шубу купить ( сама на свои деньги, мы тогда только встречались...)... Вот так... Еще дарил цветы... в начале, а потом как-то поутихло все... было время я даже очень расстраивалась из-за этого, потому что сама очень люблю выбирать и дарить подарки, я получаю от этого незабываемое наслаждение. Поэтому начала переживать,что может он жадный :). Я просто жутко не люблю жадных мужчин... Но с шубой это как-то не сочеталось... Потом был 8 марта, перед этим он спросил " что тебе подарить" , я сказала что не знаю... в результате он привез мой любимый торт, дефицитный, с другого конца города, мне и маме моей цветы подарил.... Я была расстроена если честно, ведь зачем тогда спрашивать... А потом разозлилась и поговорила с ним, хотя мне очень трудно говорить о таких вещах.... Сказала, что с этого у меня создается впечателние, что он разлюбил меня... Он спросил почему -я объяснила... Что женщинам важны подарки, но не просто какой-нибудь , а чтоб она понимала, что он не купил первое попавшееся, а думал о ней и выбирал.... ОН сказал что понял... Посмотрим... Пока праздников у меня нет, зато у него скоро день рождения. Я уже придмала все :)) И еще я пришла к выводу, что нельзя быть скромной, отвечая на вопрос о подарке " не знаю", моя ситуация тому пример. Надо знать!!!! Потому что мужчина не экстрасенс, и может пометаться и чтоб не опрофаниться, сделать как мой... и вроде подарка нет но и не придерешься...
Хотя все равно в душе зачела мысль, почему раньше дарил а теперь нет, и что изменить чтоб дарил....
Если кто-то решл эту проблему - подскажите, буду благодарна. Я думаю, это и мужчине и женщине облегчает жизнь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Romachka
сообщение 29.4.2009, 7:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



Вот казалось бы,просто ник себе создала...А муж теперь выискивает ромашки разных видов и дарит camomile.gif ,ну это у нас просто так,без праздников.А вообще,заметила,мужчины часто слышат нас,но по-своему.Я в разговоре с подругой как-то сказала,что мне сейчас гораздо приятнее цветы получить,чем подарок,ну вот такой период.И мой рад стараться,ваза не пустует.
Мусенька-Лапусенька,ты попробуй, как раньше,невзначай говорить,что тебе хочется.Помнишь,как с шубой?Мужчины, действительно, лентяи,не любят сами заморачиваться,им нужет готовый совет,но мягко.А если женщина молчит,то и ему волноваться не о чем.
Я вот сейчас с чистым сердцем ему скажу:Любимый,я так тебя люблю,что сама придумала себе подарок на д.р.Хочу кулон от Мирадочки,тем более ему тоже очень понравились её работы.
И ,вообще,девочки,не бойтесь свои желания озвучивать своим любимым,хоть какая-то часть их тогда исполнится biggrin.gif
Главное,промурлыкать,а не потребовать кулаком об стол bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 29.4.2009, 10:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Спасибо!!! Я тоже пришла к выводу, что нужно не стесняться!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
alenachka
сообщение 3.7.2012, 17:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 3.7.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 4946
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Мне муж очень часто дарит подарки и без повода тоже, делает сюрпризы в виде романтических ужинов со свечами)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
jeni
сообщение 25.3.2013, 23:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 25.2.2009
Из: Болгария
Пользователь №: 844
Спасибо сказали: 57 раз(а)



У меня такое нету-муж Дева и 4 планеты в Деве....вобще....пытается отмазатся телевизором или что-то по дому.Напоследок(после 20 лет и больше)я наконец-то перестала ждать и напрямую стала говорить что именно я хочу-для себя,и чтоб не приписывал домашнее имущество подарком.
Пока сработало-после 20 лет-у меня золотое кольцо на руке))))хех.Умора....
Даже смеятся не могу.И плакать тоже смысла нету)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
jeni
сообщение 25.3.2013, 23:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 25.2.2009
Из: Болгария
Пользователь №: 844
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Цитата(Юлия @ 28.02.2009, 21:37) *
Неоднократно пробовала промолчать и это оборачивалось тем, что даже цветов не будет. Муж цветов практически не дарит. Подарки тоже не дарит, дает деньги и все

Как все это мне знакомо....а так нельзя!!!
Однозначно!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
marinvostrikova
сообщение 23.3.2014, 18:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 14.3.2014
Из: Пятигорск
Пользователь №: 6062
Спасибо сказали: 18 раз(а)



А меня в отношения так,я всегда прошу то что хочу и мы вместе мне это покупаем)))Конечно не сюрприз(Но и не лишняя трата денег..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Tosefy
сообщение 27.11.2015, 7:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 6857
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне цветы всегда на годовщину свадьбы, на День рожденье, на 8 марта, а если крупные подарки, то покупаем вместе, если только золотые вещи такие,как часы,цепочки, один покупает, а если кольца то конечно вместе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
GiraWizard
сообщение 4.12.2015, 12:44
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 27.4.2015
Из: Беларусь
Пользователь №: 6640
Спасибо сказали: 2 раз(а)



А мой - особый умелец, рукотворит что-нибудь полезное на крупные праздники (потому что открытки и мишек я не жалую, а нужные покупки обычно довольно дороги, т.к. мелочь я сама покупаю). На тот Новый год у меня был особый подарок - стриптиз! wub.gif На ДР - сертификат в косметический салон (сама просила)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияНаши мужчины и знаки Зодиака.
103 blagovesta 78992 08.10.2019, 10:50 Посл. сообщение: Tanush_ka
Нет новых А как мужчины относятся к нашим увлечениям?
24 blagovesta 15709 23.03.2014, 18:25 Посл. сообщение: marinvostrikova
No New Posts Подарки По Знакам Зодиака
3 ALINANIK 2605 27.02.2013, 21:18 Посл. сообщение: ALINANIK
Закрыта В теме есть приложенияПодарки новогодние для себя и близких
Ваши духи и ароматы для женщин и мужчин в новогодние дни
55 9ведания 35176 14.12.2008, 11:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 21:00