IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

А вам дарят мужчины подарки?

> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 28.2.2009, 13:00
>

Заслуженный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 9046 раз(а)

Скоро 8 Марта, вот и назрела темка про подарки. Дарят ли любимые мужчины вам подарки, вы не договариваетесь заранее , что вам подарить. Считают ли они 8 Марта праздником? Какой самый запомнившийся или оригинальный подарок вам дарили.

Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Юлия
сообщение 28.2.2009, 16:37
>

Активный участник

Спасибо сказали: 658 раз(а)

Мне муж дарит подарки только в том случае если я сама как-то намекну что жду подарок к празднику. Неоднократно пробовала промолчать и это оборачивалось тем, что даже цветов не будет. Муж цветов практически не дарит. Подарки тоже не дарит, дает деньги и все

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 28.2.2009, 16:58
>

Заслуженный участник

А у меня муж любитель дарить подарки, но последнее время стали заранее договариваться о том, что он мне подарит, думаю, практичными становимся. Очень многие покупки приурочиваем к праздникам.
А цветы это всегда в обязательном порядке!

Отчитаюсь, что в этот раз мы придумаем с подарком.

Самый запомнившийся подарок (мальчики закройте уши и глаза) - это бюстгалтер Анжелика, с застёжкой спереди, в 80-ые годы это было страшным децицитом, но он где-то добыл и преподнёс мне. И в те же годы духи Шанель, Пуазон, Кристиан Диор - были предел мечтаний, так вот Шанель - маленький флакончик со спичечный коробок, он купил на свою зарплату. Так всё дорого было.

> Сообщение #4
>
Юлия
сообщение 28.2.2009, 18:54
>

Активный участник

Цитата(blagovesta @ 28.02.2009, 21:58) *
Самый запомнившийся подарок (мальчики закройте уши и глаза) - это бюстгалтер Анжелика, с застёжкой спереди, в 80-ые годы это было страшным децицитом

Да, очень хорошо помню такую вещичку. Только такие и носила тогда, не знаю даже где мама их и доставала.
А когда я встречалась с мужем, то он дарил мне необыкновенные розы и водил в кафешки разные. Только вот так это быстро закончилось ac.gif , мы всего были 10 дней знакомы когда подали в ЗАГС заявление. Нужно было подольше погулять biggrin.gif , подарков было бы больше.
Я думаю, что отношение к своей жене складывается, в первую очередь, из примера семьи где воспитывался мальчик-мужчина. Моя свекровь всегда была противником цветов, всегда говорила, что незачем деньги на это тратить. Видно это сказалось и на моем муже.

> Сообщение #5
>
Madina
сообщение 10.3.2009, 8:30
>

Участник
**

Спасибо сказали: 83 раз(а)

А мне парень всегда дарит подарки, вне зависимости от праздников!! Единственно, подарки выбираю я сама!! а он оплачивает счета.
Все его подарки запоминающиеся. Ну например, уехать из города на целый день в горы. Или, пойти в ювелирный и купить какое нибудь колечко....
Мадина

Спасибо сказали:

> Сообщение #6
>
Юлия
сообщение 14.3.2009, 18:39
>

Активный участник

Мы тут с мужем пошли купить ему джинсы, а мне платье или что-то на выход, на встречу. Так я перемерила несколько платьев и мне ничего не понравилось. И вдруг муж вытащил откуда-то из закромов платье, на которе я бы даже внимание не обратила когда оно весело на вешалке. Как же он его усмотрел? Но платье было чудом: и цвет и сидит отлично. Вот его он мне и подарил biggrin.gif Впервые муж для меня сам выбрал платье и прямо в точку попал.

Спасибо сказали:

> Сообщение #7
>
МАРЬЯ
сообщение 18.3.2009, 9:47
>

Активный участник

Из: УКРАИНА
Спасибо сказали: 239 раз(а)

А мне муж никогда не дарит подарки, правда купил машину и сказал, что это на все праздники на 10 лет вперед, а потом подумал и добавил нет ,на всю оставшуюся жизнь, а от меня ждет и хотя договариваемся, что ничего не будем покупать, в разгар торжества спроашивает, а где мой подарок.

Нельзя недооценивать целительную силу любви. Она глубже, чем любой океан, и нет преград, которые она не преодолеет. Используйте эту силу, она вечная, и нет нужды удерживать ее; это источник, который постоянно обновляется, и ее можно использовать снова и снова. Излейте любовь на любую ситуацию, и вы поймете, какая награда ждет вас!

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 19.3.2009, 9:38
>

Заслуженный участник

МАРЬЯ Да уж, машина - это суперподарок!!! Но хочется ещё и маленьких знаков внимания ввиде подарочков.

> Сообщение #9
>
МАРЬЯ
сообщение 19.3.2009, 17:33
>

Активный участник

Из: УКРАИНА
Спасибо сказали: 239 раз(а)

Цитата(blagovesta @ 19.3.2009, 13:38) *
МАРЬЯ Да уж, машина - это суперподарок!!! Но хочется ещё и маленьких знаков внимания ввиде подарочков.

Да нет он на такое не способен, не умеет деньги тратить. Я если себе что-то покупаю говорит, только не вздумай мне сказать сколько это стоит.

Нельзя недооценивать целительную силу любви. Она глубже, чем любой океан, и нет преград, которые она не преодолеет. Используйте эту силу, она вечная, и нет нужды удерживать ее; это источник, который постоянно обновляется, и ее можно использовать снова и снова. Излейте любовь на любую ситуацию, и вы поймете, какая награда ждет вас!

> Сообщение #10
>
Леночка
сообщение 2.4.2009, 6:35
>

Участник
**

Из: Астана
Спасибо сказали: 47 раз(а)

мне нравиться в моем то,что даже если у него последние 2000 в кошельке,а я увидила красивые сережки,он не поколеблясь их купит....я его не раз ругала за то,что покупает мне одежду, а у самого уже джинсы протираются biggrin.gif
на это он всегда отвечает мне,что не может отказать мне!!!!!!!!

> Сообщение #11
>
Леночка
сообщение 2.4.2009, 6:37
>

Участник
**

Из: Астана
Спасибо сказали: 47 раз(а)

забыла сказать,часто бывают такие ситуации,когда нет настроения...так вот, в такие дни,он обязательно приносит мне какой-нибудь подарочек...пусть даже очень маленький........чтобы развеселить меня.и я всегда стараюсь отвечать ему тем же............ wub.gif

> Сообщение #12
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 28.4.2009, 17:57
>

No Avatar

Новичок
*

Спасибо сказали: 51 раз(а)

У меня с подарками двояко. С теперешним мужчитной было так. Сначала, когда я вообще о подарках не думала , он вдруг пришел домой, сказал чтоб я закрыла глаза, и я почувтсовала на плечах что-то тяжелое и странный запах...когда открыла -оказалось, что это шуба, до земли.... Это наверное и есть самый незабываемый подарок. Я просто всю жизнь мечтала, что кто-то вот так мне наденет, и он НЕ знал об этом, просто говорила, что хочу себе шубу купить ( сама на свои деньги, мы тогда только встречались...)... Вот так... Еще дарил цветы... в начале, а потом как-то поутихло все... было время я даже очень расстраивалась из-за этого, потому что сама очень люблю выбирать и дарить подарки, я получаю от этого незабываемое наслаждение. Поэтому начала переживать,что может он жадный :). Я просто жутко не люблю жадных мужчин... Но с шубой это как-то не сочеталось... Потом был 8 марта, перед этим он спросил " что тебе подарить" , я сказала что не знаю... в результате он привез мой любимый торт, дефицитный, с другого конца города, мне и маме моей цветы подарил.... Я была расстроена если честно, ведь зачем тогда спрашивать... А потом разозлилась и поговорила с ним, хотя мне очень трудно говорить о таких вещах.... Сказала, что с этого у меня создается впечателние, что он разлюбил меня... Он спросил почему -я объяснила... Что женщинам важны подарки, но не просто какой-нибудь , а чтоб она понимала, что он не купил первое попавшееся, а думал о ней и выбирал.... ОН сказал что понял... Посмотрим... Пока праздников у меня нет, зато у него скоро день рождения. Я уже придмала все :)) И еще я пришла к выводу, что нельзя быть скромной, отвечая на вопрос о подарке " не знаю", моя ситуация тому пример. Надо знать!!!! Потому что мужчина не экстрасенс, и может пометаться и чтоб не опрофаниться, сделать как мой... и вроде подарка нет но и не придерешься...
Хотя все равно в душе зачела мысль, почему раньше дарил а теперь нет, и что изменить чтоб дарил....
Если кто-то решл эту проблему - подскажите, буду благодарна. Я думаю, это и мужчине и женщине облегчает жизнь...

> Сообщение #13
>
Romachka
сообщение 29.4.2009, 2:12
>

Постоянный участник

Спасибо сказали: 252 раз(а)

Вот казалось бы,просто ник себе создала...А муж теперь выискивает ромашки разных видов и дарит camomile.gif ,ну это у нас просто так,без праздников.А вообще,заметила,мужчины часто слышат нас,но по-своему.Я в разговоре с подругой как-то сказала,что мне сейчас гораздо приятнее цветы получить,чем подарок,ну вот такой период.И мой рад стараться,ваза не пустует.
Мусенька-Лапусенька,ты попробуй, как раньше,невзначай говорить,что тебе хочется.Помнишь,как с шубой?Мужчины, действительно, лентяи,не любят сами заморачиваться,им нужет готовый совет,но мягко.А если женщина молчит,то и ему волноваться не о чем.
Я вот сейчас с чистым сердцем ему скажу:Любимый,я так тебя люблю,что сама придумала себе подарок на д.р.Хочу кулон от Мирадочки,тем более ему тоже очень понравились её работы.
И ,вообще,девочки,не бойтесь свои желания озвучивать своим любимым,хоть какая-то часть их тогда исполнится biggrin.gif
Главное,промурлыкать,а не потребовать кулаком об стол bs.gif

> Сообщение #14
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 29.4.2009, 5:46
>

No Avatar

Новичок
*

Спасибо сказали: 51 раз(а)

Спасибо!!! Я тоже пришла к выводу, что нужно не стесняться!!!!

> Сообщение #15
>
alenachka
сообщение 3.7.2012, 12:01
>

No Avatar

Новичок
*

Из: Ярославль
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Мне муж очень часто дарит подарки и без повода тоже, делает сюрпризы в виде романтических ужинов со свечами)))

> Сообщение #16
>
jeni
сообщение 25.3.2013, 18:19
>

Новичок
*

Из: Болгария
Спасибо сказали: 57 раз(а)

У меня такое нету-муж Дева и 4 планеты в Деве....вобще....пытается отмазатся телевизором или что-то по дому.Напоследок(после 20 лет и больше)я наконец-то перестала ждать и напрямую стала говорить что именно я хочу-для себя,и чтоб не приписывал домашнее имущество подарком.
Пока сработало-после 20 лет-у меня золотое кольцо на руке))))хех.Умора....
Даже смеятся не могу.И плакать тоже смысла нету)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

> Сообщение #17
>
jeni
сообщение 25.3.2013, 18:21
>

Новичок
*

Из: Болгария
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Цитата(Юлия @ 28.02.2009, 21:37) *
Неоднократно пробовала промолчать и это оборачивалось тем, что даже цветов не будет. Муж цветов практически не дарит. Подарки тоже не дарит, дает деньги и все

Как все это мне знакомо....а так нельзя!!!
Однозначно!!!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

> Сообщение #18
>
bben
сообщение 8.11.2013, 5:05
>

No Avatar

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ак я перемерила несколько платьев и мне ничего не понравилось. И вдруг муж вытащил откуда-то из закромов платье, на которе я бы даже внимание не обратила когда оно весело на вешалке. Как же он его усмотрел?

> Сообщение #19
>
marinvostrikova
сообщение 23.3.2014, 13:27
>

Новичок
*

Из: Пятигорск
Спасибо сказали: 18 раз(а)

А меня в отношения так,я всегда прошу то что хочу и мы вместе мне это покупаем)))Конечно не сюрприз(Но и не лишняя трата денег..

> Сообщение #20
>
Tosefy
сообщение 27.11.2015, 2:23
>

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Мне цветы всегда на годовщину свадьбы, на День рожденье, на 8 марта, а если крупные подарки, то покупаем вместе, если только золотые вещи такие,как часы,цепочки, один покупает, а если кольца то конечно вместе.

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему