IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Что прячется за нашими никами и аватарами?, имя, ник, аватара, как они связаны, происхождение ника


> Сообщение #21
>
василек
сообщение 10.11.2008, 23:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 8.10.2008
Из: Сызрань
Пользователь №: 389
Спасибо сказали: 4 раз(а)



здравствуйте,что означает мой ник василек, зовут меня елена, вообще я его взяла из фамилии Васильева и эта фамилия по мужу, я с ним в разводе.это как то может влиять?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
blagovesta
сообщение 11.11.2008, 13:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(василек @ 10.11.2008, 23:14) *
что означает мой ник василек, зовут меня елена, вообще я его взяла из фамилии Васильева и эта фамилия по мужу, я с ним в разводе.это как то может влиять?

Сначала разберём имя Елена. Целеустремлённые, умеющие не останавливаться на достигнутом, не терпящие, когда их ограничивают в чём-то, обладают чувством прекрасного, оптимистичны, любят материальный достаток.

Василёк - под ником кроется большой творческий потенциал, желание осваивать всё новые и новые знания, умение выстраивать свою систему ценностей, большой личностный рост.

Так что ник вам очень подходит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
василек
сообщение 12.11.2008, 1:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 8.10.2008
Из: Сызрань
Пользователь №: 389
Спасибо сказали: 4 раз(а)



спасибо благовеста, я когда прочитала, такой прилив энергии почувствовала, я с каждым годом все глубже и глубже копаюсь в себе, что то понимаю что то нет, мне наверно немного нехватает положительных слов со сторны, я как прочитала у меня столько положительных эмоций,желание горы свернуть. что написали правда я творческий и при этом очень ранимый человек. СПАСИБО ВАМ sm47.gif sm47.gif sm47.gif wub.gif недавно столкнулась с учением сахаджа-його что можете про нее мне сказать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
blagovesta
сообщение 12.11.2008, 11:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(василек @ 12.11.2008, 1:23) *
с учением сахаджа-його что можете про нее мне сказать?

С этим учением я не сталкивалась, так что ничего не смогу вам сказать. br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
AnnAnas
сообщение 12.11.2008, 12:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Василёк, нашла сайт по сахаджа-йоге http://sychelny.narod.ru/sahajayoga.htm
Там есть ещё ссылки. Может быть найдёте для себя что-нибудь. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
luz
сообщение 13.11.2008, 10:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 4.10.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 354
Спасибо сказали: 34 раз(а)



Благовеста я тоже хотела поинтересоваться по поводу ника.К своему имени я отношусь двояко Когда меня называют Света ,Светлана отношусь к этому нормально,но когда начинают сокращать Светик например ловлю себя на том что испытываю недовольство .Luz(Луз) это испанское имя аналог слова свет по русски мне его пирсвоили в качестве ника на работе и как то мне очень понравилось,хорошо так и приятно прилипло ко мне,даже когда называют Luzita/

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
blagovesta
сообщение 14.11.2008, 20:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(luz @ 13.11.2008, 10:49) *
о когда начинают сокращать Светик н

Очевидно, Светик для вас звучит как-то фамильярно и легкомысленно, поэтому такое производное от имени не сочетается с вашим характером.
Цитата(luz @ 13.11.2008, 10:49) *
.Luz(Луз) это испанское имя аналог слова свет по русски мне его пирсвоили в качестве ника на работе и как то мне очень понравилось,хорошо так и приятно прилипло ко мне,даже когда называют Luzita/

У вас и имя, и аватара, и ник прекрасно дополняют друг друга. В нике Луз ярко выражена линия будущего, так что за этим ником вы прячете мечтательную женщину, стремящуюся жить в гармонии с собой и с миром. В нике раскрывается ваша способность к целительству и ясновидению, личная притягательность. Так что всё у вас отлично!


Спасибо сказали:
luz,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Sagdiana
сообщение 18.11.2008, 19:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 587
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте!

Я бы хотела узнать программу своего ника. Мое имя Тамила, ник Сагдиана. Аватарка у меня девушка с крылышками... я себя с этим изображением внутренне ассоциирую, ну и внешне похоже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Svyatolina
сообщение 19.11.2008, 14:48
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 191

Регистрация: 27.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 487
Спасибо сказали: 109 раз(а)



blagovesta
Цитата(Svet @ 20.06.2008, 22:00) *
Если есть желающие, просмотреть программу своего ника, обращайтесь, помогу, для этого мне необходимо знать ваше настоящее имя и ник на русском языке.


Веста, я очень долго выбирала себе аватор и Ник. Мое настоящее имя - Галина. А ник я выбрала Святолина. Что вы думаете, как все это взаимоувязывается у меня?
Буду признательна за ответ.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
blagovesta
сообщение 19.11.2008, 16:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Sagdiana @ 18.11.2008, 19:57) *
Я бы хотела узнать программу своего ника. Мое имя Тамила, ник Сагдиана. Аватарка у меня девушка с крылышками... я себя с этим изображением внутренне ассоциирую, ну и внешне похоже.

Прежде всего, что можно сказать про имя. Женщины с таким именем общительные, очень самостоятельные, но порой лишены терпения, могут преувеличивать о себе мнение.
А вот ник компенсирует недостающие в имени аспекты, за этим ником стоит огромный творческий потенциал, способность к абстрактному мышлению, мягкость, женственность, оптимизм, есть линия Ангела-Хранителя. Так что ник чудесный и аватарка очень нежная и трогательная, думаю, как ваша душа. ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
blagovesta
сообщение 19.11.2008, 16:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Svyatolina @ 19.11.2008, 14:48) *
Веста, я очень долго выбирала себе аватор и Ник. Мое настоящее имя - Галина. А ник я выбрала Святолина. Что вы думаете, как все это взаимоувязывается у меня?
Буду признательна за ответ.

Вы неслучайно так долго выбирали себе ник, он именно для вас, в этом нике заложена большая энергетика, женская привлекательность, устремлённость в будущее, мечтательность, большая оптимистичность. Всего этого нет в вашем имени Галина - имя очень практичных женщин, с хорошо развитым интеллектом, любящих учиться.

А за аватарой прячется ваше желание выглядеть именно так: таинственно, задумчиво, как бы отрешённо от мирской суеты. Возможно, вам недостаёт этого в жизни. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Марфуша
сообщение 26.11.2008, 4:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



blagovesta,
прочитала, что ник - это очень важно. и надо его аккуратно выбирать.
а подскажите, пожалуйста, как мне поменять мой ник Носочек - я смотрела в настройках, но не нашла.

А очень хочу его поменять.
С этим ником связана история, когда я закончила болезненные отншения с одним мужчиной. любопытно, что на этот форум я тоже пришла обсудить болезненые отношенияуже с другим мужчиной, но тоже с этим же именем. и вот тоже все к тому начинает идт, что порвать эти отношения.
Так вот я не хочу обсуждать болезненные отношения и способы расставания, а хочу построить новые счастливые отношения с этим человеком.
Я уже знаю какой мне для этого подойдет ник ab.gif biggrin.gif

спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
blagovesta
сообщение 26.11.2008, 12:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Nosochek Вряд ли я вам помогу в вопросе смены ника, обратитесь к админу, возможно, он знает, как это сделать.

А вот поговорить о новом нике мы можем, подходит ли он вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Марфуша
сообщение 26.11.2008, 13:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 26.11.2008, 13:43) *
Nosochek Вряд ли я вам помогу в вопросе смены ника, обратитесь к админу, возможно, он знает, как это сделать.

А вот поговорить о новом нике мы можем, подходит ли он вам.


blagovesta,
спасибо за ответ!! у меня как всегда сразу 300 вопросов!

подскажите, пожалуйста, кто админ? кому написать?

А новый ник я хочу - Марфуша. Я одно время увлекалась оксюморонами лисси муссы- и переименовала себя в Марфушу - и мне с этим ником очень везло как раз с этим человеком, когда я про себя каждый день стишок-заклинание с марфушей проговаривала.
потом позабыла все - и все расклеилось)) конечно - причины проблем в отношениях кроются в более сербезных причинах, чем непрочтения стишка по утрам, но к нашей теме обсуждения история очень подходит :)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
blagovesta
сообщение 26.11.2008, 14:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Nosochek Внизу поста слева написано "админу" и стрелочка, нажимаете и пишете.

Важно, чтобы ник и аватара совпадали, за ником Марфуша стоит что-то очень простое и сказочное. А имя у вас какое?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Марфуша
сообщение 26.11.2008, 14:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 26.11.2008, 16:30) *
Nosochek Внизу поста слева написано "админу" и стрелочка, нажимаете и пишете.

Важно, чтобы ник и аватара совпадали, за ником Марфуша стоит что-то очень простое и сказочное. А имя у вас какое?


Blagovesta, спасибо! sm47.gif



А какая бы аватара мне подошла?

А Марфуша мне приглянулась, когда я услышала вот эту песню: biggrin.gif безумно она мне понравилась, потому что по песне Марфуша не горюет, а я в жизни очень часто переживаю и даже извожу себя переживаниями в той или иной степени.

Простое и сказочное? Быть может, это именно то, чего он и ждет от меня? Простоты в общении и сказки по ощущениям и переживаниям? biggrin.gif biggrin.gif видите, все надеюсь, что из отношений выйдет что-нибудь дельное и счастливое ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Марфуша
сообщение 26.11.2008, 14:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Марфуша наша краше
Самой красы весны
В нее в деревне нашей
Все парни влюблены
Но холодна к ним она
Марфуша не влюблена
И не горюет у окна
Марфуша наша веселее всех
И целый день звенит марфушин смех
Марфуша черноока, Марфуша краснощека
И не любить Марфушу грех
Марфуша, как березочка, стройна
И за работою весь день она
Марфуша все хлопочет
Марфуша замуж хочет
И будет верная она жена


Сообщение отредактировал Nosochek - 26.11.2008, 14:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
blagovesta
сообщение 26.11.2008, 15:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



То есть вы хотите через этот ник раскрыть то, чего вам не хватает? Если посмотреть по нумерологии, то это имя имеет хороший иммунитет ( предвижу следующий вопрос). С этим именем вы сможете жить настоящим моментом, а не в мире иллюзий и грёз.

Ну, учитывая, что имя русское старинное, что-то из старины подойдёт для аватара.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
tancha
сообщение 26.11.2008, 15:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 272

Регистрация: 30.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 131 раз(а)



А у меня все просто - я везде, на всех сайтах Танча. Меня так папа иногда в детстве называл, мне ужасно не нравилось, а подросла и почему-то нравится, и, оказалось, не мне одной нравится. Моя знакомая, когда узнала, какой у меня ник, сказала, что очень здОрово и она тоже так хотела бы себя назвать, т.к. она тоже Татьяна. А аватары разные бывают, не знаю, вот сейчас пока этот нравится, хотя кошек не люблю,но пантера совсем другое дело. Хотела другую, но не уместилась. На другом сайте у меня маленький хорошенький щенок. Все зависит от настроения


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Марфуша
сообщение 26.11.2008, 15:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 18.10.2008
Из: M-city
Пользователь №: 451
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 26.11.2008, 17:10) *
То есть вы хотите через этот ник раскрыть то, чего вам не хватает? Если посмотреть по нумерологии, то это имя имеет хороший иммунитет ( предвижу следующий вопрос). С этим именем вы сможете жить настоящим моментом, а не в мире иллюзий и грёз.

Ну, учитывая, что имя русское старинное, что-то из старины подойдёт для аватара.



blagovesta,
ну как раскрыть - немного не совсем то, скорее дополнить. без ложной скромности, мне подходит многое из этой песни - многим нравлюсь, внешне многие говорят, что красивая, стройная, ни в кого не влюблена из тех, кому нравлюсь, много работаю, хочу замуж, буду верная в отношениях в любимому человеку, часто хохочу. вот только одного не хватает - не горевать у окна по любимому. это же ужас просто какие депрессии бывают - и не всегда по любимому, а вообще - депрессивный характер. кто меня хорошо знает - знают как это бывает больно, глубоко и долго у меня.

Жить в мире реальном и избавиться от иллюзий, это как раз то, что мне сейчас нужно! спасибо, что сказали по нумерологии! мне и по картам выпало, что мне сейчас мешает излишняя мечтательность и уход в мир фантазий от реальных людей, да и астрологически у меня черная луна в рыбах, которая говорит, что надо бороться с иллюзиями.

задаю свой вопрос biggrin.gif biggrin.gif а что значит "хороший иммунитет у имени"?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Курьезные случаи с нашими именами
7 Восточная славянка 21807 15.06.2018, 13:41 Посл. сообщение: Алина_Win

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 12:43