IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой 5-летию Форума!


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 2.6.2013, 10:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этом темы вы можете ознакомиться с ответами на ваши вопросы. Желательно прокомментировать ответ таролога, нам очень важно знать, что наша работа не осталась незамеченной.

Желаю всем удачных прогнозов! С праздником!!!




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 2.6.2013, 12:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Добрый день! Уважаемые тарологи я к вам с таким вопросом, мне хотелось бы узнать в каком направлении магии мне лучше всего выбрать, я мечусь с чем лучше работать. Начала изучать более углубленно Таро, изучала основы Белой Магии, но что-то не то, не могу понять что мое. Я очень рада буду если вы мне поможете. Кристина 17.06.1983

Кристина! Первый ваш шаг - понять, что же это не то, что мешает вам определиться с выбором направления. Карты показали, что вы слишком торопитесь достичь результата, отсутствует усидчивость и терпение и второе, нет сильной мотивации всем этим заниматься.

Чаще всего профессиональный эзотерик совмещает в своей работе сразу несколько направления, Таро, магию, целительство, хиромантию, астрологию и другое. Конечно, на что-то делается больший акцент.

Что получается у вас.

1. Карты Таро - у вас есть к ним способности, где-то 40 % по 100% шкале. При их изучении вы можете столкнуться с такими трудностями: трудное запоминание значений карт, отсутствие умения переключаться на медитативное мышление и выход на личное фантазирование, нежели на канал истинной информации. Но предсказывать лёгкие вопросы для своих друзей на темы любви вы вполне можете, это порой не требует глубокого входа в программу.
Кристина, но повторюсь, что этот путь вам будет даваться трудно, но результат можете получить.

2. Белая Магия ( я правда не совсем поняла, что вы имеете ввиду под этим термином) - но у вас к ней способности 60%. Какие могут быть трудности, этот путь будет очень эффективным в плане зарабатывания денег,но в то же время это может перевести всё ваше умение на чисто практическую платформу. Так что сначала нужно изучить законы Космоса и всегда знать, что духовное развитие не должно отставать от изучения эзотерики.

3. Целительство - 50% . Это не ваше направление.

Кристина, я не могу вам что-то советовать, но вы можете зайти ко мне в личку и мы побеседует более плотно по всем этим направлениям.

С правздником Вас!!!С днём Рождения форума!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
klivia
сообщение 2.6.2013, 13:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата
Добрый день! посмотрите меня пожалуйста мы с другом разошлись прожили 8 лет он ко мне вернётся да или нет? я-23.12.1961 виктор-20.9.1951


Вот что у меня получилось для Вас, Фаина.

Отношения в паре.
Мужчина. Он человек трудолюбивый, я бы сказала – хозяйственный. Достаточно разносторонний. Но его такая вот стабильность мешает ему быстро принимать решения. Он долго обдумывает все. Боится ошибиться, как мне кажется. Любит, чтобы ему подчинялись и слушались его. В ваших отношениях это ему помешало найти общий язык с Вами.
Женщина. Человек непредсказуемый, неординарный, контролирующий себя и свои чувства. Тяжело поддающийся контролю со стороны. Умеющий выразить свои мысли четко, метко, часто не задумываясь о том, а нужно ли это говорить именно сейчас. Вы любите, что бы все было по справедливости, но сами при этом остаетесь в стороне. Ваши справедливость на Вас не распространяется.
Возможность отношений. Вы изначально заняли позицию бунтаря в отношениях. Мужчина, соответственно, стал Вашим противовесом. Внешне вы красивая пара, а внутренне – на разных полюсах. Естественно, что такое противоречие рано или поздно должно было прорваться наружу. Вы влюблены в мужчину, но при этом не спешили выражать свои чувства искренне ему. Мужчина к Вам всегда был расположен, прощал Вам ваши слабости.
Сейчас он к Вам возвращаться не настроен. Он освободился от иллюзий и не считает возможным возобновление отношений с Вами.
У Вас есть шанс вернуть отношения. Но Вы должны понять, что отношения – это не игра в одни ворота. Вам нужно научиться обмену, показывать свои чувства, проявлять женскую гибкость, приспособляемость. Чтобы что-то получить, нужно сперва отдать. Проявите искреннюю заботу о мужчине. Проявите инициативу.

Ваши действия - его решение. Если Вы сможете ему объяснить, что Вы чувствуете на самом деле, то отношения можно возобновить. Но опять же - модели поведения нужно пересматривать в корне.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 2.6.2013, 17:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Добрый день! С Днем Рождения! camomile.gif
В связи с переходом на новую работу, я потеряла отпуск, но все запланировано и оплачено заранее - вопрос: Состоится ли поездка в отпуск в начале сентября?
и если таролог согласиться: как она пройдет? все ли будет благополучно? - еду с ребенком.

Майя, 26.02.1983г.р.


Майя! Скажу так, где-то процентов на 70 ваша поездка может состояться. Явных карт , указывающих на дорогу не выпало, но именно в сентябре у вас будет эмоционально хорошее настроение, я решила, что это может быть связано с поездкой.
Вам придётся схитрить на работе, чтобы эту поездку отвоевать, нужно продумать, как преподнести всё начальству - это уже как совет.

Если вы всё-таки сможете отвоевать себе отпуск, то поездка пройдёт вполне успешно, только вот в материальном плане вы выложитесь по полной.

С праздником! С днём Рождения форума!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Баба Яга
сообщение 2.6.2013, 17:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Holly, ваш «Вокзал для двоих»

Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны. Фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
Умеренность + 10 пентаклей
Со стороны, в вашей паре, вас воспринимают как скромную и способную приспосабливаться ко всем превратностям судьбы, в хорошем смысле этого слова. Вы способны разумно совмещать разнородные элементы и создавать новое. Вы можете гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми, идти на компромисс. Ваша умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху.

Вашего партнера видят как положительного, ценящего крепкие семейные узы и традиции. Его воспринимают как перспективного, обеспеченного, способного содержать семью и ответственного человека. Он готов к вступлению в брак и началу семейной жизни.

Душевные, эмоциональные отношения. Что у партнеров «на сердце», их надежды и опасения.
Королева пентаклей + 7 жезлов
По сути своей, вы деловая и творческая личность, хороший организатор. Привыкли здраво смотреть на жизнь, учитывая все нюансы и возможности. Вы готовы заботиться о потребностях других людей и умеете хорошо распоряжаться деньгами. Беременность либо уже присутствует или вы к ней абсолютно готовы. Собственные дела вы привыкли решать сами, предпринимая практические консервативные меры.

Ваш партнер боец и уверен в том, что занимает правильную позицию в жизни. Возможно сейчас он ощущает, что на него оказывают давление. На данный момент он столкнулся с непростой для него ситуацией. Если он проявляет готовность к продолжению отношений, то он будет идти с этим до конца, если есть сопротивление – он будет упираться и защищаться. Все возникающие проблемы он предпочитает решает один раз.

Вы две довольно сильные личности, исходя из своего мужского начала, он считает, что его решение и мнение должно доминировать. Вы, способны идти на компромисс и вам придется быть стратегом при решении вопросов. Эти черты заложены глубоко внутри и не всегда проявляются осознанно – такова сущность.

Осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров и как он оценивает эти отношения.
10 кубков + Туз жезлов
Ваши мысли заполнены любовью, положительными эмоциями и гармоничными отношениями. Вы приятно увлечены и получаете удовольствие от этих отношений, готовы к созданию семьи. Вы искренне желаете вступить в брак, и ваши шансы велики.

Ваш партнер готов к новой жизни. Он очень сексуален и этот фактор занимает важное место в его жизни.

Вы идете под знаками воды и земли, ваш партнер под знаком огня. Он всегда будет иметь желание быть первым и правым, а вам остается либо подчиняться (что не совсем вам свойственно), либо грамотно руководить его эмоциями и направлять.

В каком состоянии находятся отношения сейчас.
7 пентаклей
Возможно, у вас появилось чувство, будто старания ваши напрасны, но на самом деле это не так. Вы достигли того периода, когда логичным будет сделать паузу и закрепить полученные результаты. Ваша терпеливая работа способствует медленному, но верному продвижению вперед. Вы добрались до промежуточной ступени, но вам предстоит еще сделать многое, и лишь тогда ваша настойчивость будет по заслугам вознаграждена. Хотя результаты еще не видны, сейчас не время прекращать свои попытки. Стоит задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжить настойчиво добиваться успеха.
Ваше положение изменится к лучшему. На финише тяжелой дистанции вас ждет награда. В конце туннеля уже виден свет. Подумайте над словами из книги Бытия: «И благословил Бог седьмой день, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал».

Многое зависит от правильности вашего поведения. Желаю Счастья!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 2.6.2013, 17:51
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Здравствуйте! Можно я поучавствую. Поздравляю сайт, Благовесту и ее помошников с юбилеем! Благополучия и успехов!
Я 09.10.1971 хочу начать свое дело. это сайт трудоустройства. Получится?


Добрый вечер! Открытие своего дела будет непростым, вы столкнётесь с большими трудностями и проблемами. Карта вам даёт совет - ищите новые решения и идеи, будьте настойчивы, не сдавайтесь и тогда всё получится! Но быстрого результата не ждите!

С днём Рождения форума!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
фаина
сообщение 2.6.2013, 18:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48

Регистрация: 18.6.2012
Из: кемеровская.об г.киселёвск
Пользователь №: 4920
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Спасибо что Вы откликнулись !!! но я растроилась он не вернётся .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Severina
сообщение 2.6.2013, 18:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 02.06.2013, 18:25) *
Добрый день! С Днем Рождения! camomile.gifВ связи с переходом на новую работу, я потеряла отпуск, но все запланировано и оплачено заранее - вопрос: Состоится ли поездка в отпуск в начале сентября?и если таролог согласиться: как она пройдет? все ли будет благополучно? - еду с ребенком.Майя, 26.02.1983г.р.Майя! Скажу так, где-то процентов на 70 ваша поездка может состояться. Явных карт , указывающих на дорогу не выпало, но именно в сентябре у вас будет эмоционально хорошее настроение, я решила, что это может быть связано с поездкой.Вам придётся схитрить на работе, чтобы эту поездку отвоевать, нужно продумать, как преподнести всё начальству - это уже как совет.Если вы всё-таки сможете отвоевать себе отпуск, то поездка пройдёт вполне успешно, только вот в материальном плане вы выложитесь по полной.С праздником! С днём Рождения форума!

blagovesta, большое спасибо, что рассмотрели мой вопрос. Уже выстроила несколько вариантов разговора с новым начальником в зависимости от ситуации и настроения. Очень надеюсь, что поездка состоится. )) Обязательно отпишусь в сентябре.

С уважением, Майя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
klivia
сообщение 2.6.2013, 19:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(фаина @ 02.06.2013, 18:17) *
Спасибо что Вы откликнулись !!! но я растроилась он не вернётся .


Вам нужно проанализировать себя и свою роль в ваших отношениях. И если даже не с этим мужчиной, а с другим, выбирать правильную линию поведения.
Желаю Вам успехов и положительно разрешения ваших ситуаций.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
kristina1706
сообщение 2.6.2013, 19:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 3.11.2012
Пользователь №: 5151
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 2.6.2013, 15:29) *
Добрый день! Уважаемые тарологи я к вам с таким вопросом, мне хотелось бы узнать в каком направлении магии мне лучше всего выбрать, я мечусь с чем лучше работать. Начала изучать более углубленно Таро, изучала основы Белой Магии, но что-то не то, не могу понять что мое. Я очень рада буду если вы мне поможете. Кристина 17.06.1983

Кристина! Первый ваш шаг - понять, что же это не то, что мешает вам определиться с выбором направления. Карты показали, что вы слишком торопитесь достичь результата, отсутствует усидчивость и терпение и второе, нет сильной мотивации всем этим заниматься.

Чаще всего профессиональный эзотерик совмещает в своей работе сразу несколько направления, Таро, магию, целительство, хиромантию, астрологию и другое. Конечно, на что-то делается больший акцент.

Что получается у вас.

1. Карты Таро - у вас есть к ним способности, где-то 40 % по 100% шкале. При их изучении вы можете столкнуться с такими трудностями: трудное запоминание значений карт, отсутствие умения переключаться на медитативное мышление и выход на личное фантазирование, нежели на канал истинной информации. Но предсказывать лёгкие вопросы для своих друзей на темы любви вы вполне можете, это порой не требует глубокого входа в программу.
Кристина, но повторюсь, что этот путь вам будет даваться трудно, но результат можете получить.

2. Белая Магия ( я правда не совсем поняла, что вы имеете ввиду под этим термином) - но у вас к ней способности 60%. Какие могут быть трудности, этот путь будет очень эффективным в плане зарабатывания денег,но в то же время это может перевести всё ваше умение на чисто практическую платформу. Так что сначала нужно изучить законы Космоса и всегда знать, что духовное развитие не должно отставать от изучения эзотерики.

3. Целительство - 50% . Это не ваше направление.

Кристина, я не могу вам что-то советовать, но вы можете зайти ко мне в личку и мы побеседует более плотно по всем этим направлениям.

С правздником Вас!!!С днём Рождения форума!

Спасбо большое blagovesta за то что откликнулись на мой вопрос и дали пояснение, я с удовольствием хотела бы пообщаться с вами в ЛС на эту тему, я думаю мне это очень нужно.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Holy
сообщение 2.6.2013, 23:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 5361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Спасибо за расклад, комментарии оставлю в личных сообщениям!!
Цитата(Баба Яга @ 2.6.2013, 17:36) *
Holly, ваш «Вокзал для двоих»

Внешняя сторона отношений, как они выглядят со стороны. Фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
Умеренность + 10 пентаклей
Со стороны, в вашей паре, вас воспринимают как скромную и способную приспосабливаться ко всем превратностям судьбы, в хорошем смысле этого слова. Вы способны разумно совмещать разнородные элементы и создавать новое. Вы можете гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми, идти на компромисс. Ваша умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху.

Вашего партнера видят как положительного, ценящего крепкие семейные узы и традиции. Его воспринимают как перспективного, обеспеченного, способного содержать семью и ответственного человека. Он готов к вступлению в брак и началу семейной жизни.

Душевные, эмоциональные отношения. Что у партнеров «на сердце», их надежды и опасения.
Королева пентаклей + 7 жезлов
По сути своей, вы деловая и творческая личность, хороший организатор. Привыкли здраво смотреть на жизнь, учитывая все нюансы и возможности. Вы готовы заботиться о потребностях других людей и умеете хорошо распоряжаться деньгами. Беременность либо уже присутствует или вы к ней абсолютно готовы. Собственные дела вы привыкли решать сами, предпринимая практические консервативные меры.

Ваш партнер боец и уверен в том, что занимает правильную позицию в жизни. Возможно сейчас он ощущает, что на него оказывают давление. На данный момент он столкнулся с непростой для него ситуацией. Если он проявляет готовность к продолжению отношений, то он будет идти с этим до конца, если есть сопротивление – он будет упираться и защищаться. Все возникающие проблемы он предпочитает решает один раз.

Вы две довольно сильные личности, исходя из своего мужского начала, он считает, что его решение и мнение должно доминировать. Вы, способны идти на компромисс и вам придется быть стратегом при решении вопросов. Эти черты заложены глубоко внутри и не всегда проявляются осознанно – такова сущность.

Осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров и как он оценивает эти отношения.
10 кубков + Туз жезлов
Ваши мысли заполнены любовью, положительными эмоциями и гармоничными отношениями. Вы приятно увлечены и получаете удовольствие от этих отношений, готовы к созданию семьи. Вы искренне желаете вступить в брак, и ваши шансы велики.

Ваш партнер готов к новой жизни. Он очень сексуален и этот фактор занимает важное место в его жизни.

Вы идете под знаками воды и земли, ваш партнер под знаком огня. Он всегда будет иметь желание быть первым и правым, а вам остается либо подчиняться (что не совсем вам свойственно), либо грамотно руководить его эмоциями и направлять.

В каком состоянии находятся отношения сейчас.
7 пентаклей
Возможно, у вас появилось чувство, будто старания ваши напрасны, но на самом деле это не так. Вы достигли того периода, когда логичным будет сделать паузу и закрепить полученные результаты. Ваша терпеливая работа способствует медленному, но верному продвижению вперед. Вы добрались до промежуточной ступени, но вам предстоит еще сделать многое, и лишь тогда ваша настойчивость будет по заслугам вознаграждена. Хотя результаты еще не видны, сейчас не время прекращать свои попытки. Стоит задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжить настойчиво добиваться успеха.
Ваше положение изменится к лучшему. На финише тяжелой дистанции вас ждет награда. В конце туннеля уже виден свет. Подумайте над словами из книги Бытия: «И благословил Бог седьмой день, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал».

Многое зависит от правильности вашего поведения. Желаю Счастья!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Turmalinka
сообщение 3.6.2013, 0:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Ответ для Анечка
Цитата
Здравствуйте!
Хотела бы тоже поучаствовать.
Максим (21.03.1991) и Анна (01.02.1992)
Стоит ли нам жить вместе и к чему это приведет(как повлияет на наши отношения)?
Спасибо!


На данный момент очень хорошо чувствуется какое-то напряжение в отношениях, возможно, даже это не ссора, но некая грань... состояние - как на взводе. Ближайшее время произойдут существенные изменения в вашей жизни (речь о паре), которые многое перевернут с ног на голову, будет нарушен привычный устой. Неблизкое будущее, говорит о наличии "советчиков", которые будут совать нос в ваши отношения и хуже того, что кто-то из вас будет прислушиваться к ним.

С одной стороны, сейчас достаточно благоприятный момент для новых начинаний, но с другой, вы многого ждете от этих отношений, настолько многого, что фактически фантазируете. Полагаю, что не последней проблемой будет финансовая нестабильность...

Кстати говоря, я бы посоветовала обратить внимание на тех, которые являются близки окружением вашим (как пары), вероятно среди них есть человек, который неискренен и не доброжелателен по отношению к вам, я бы его поостереглась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Swan
сообщение 3.6.2013, 2:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Ответ для Iriska
Цитата
Добрый день! Спасибо за акцию!

Знаете, ситуация странная, возможно, для меня нестандартная....Это отношения мужчина-женщина, но...в с разницей в возрасте 14 лет....В общем, вопрос: отношения с данным человеком, их суть?

Я:Ирина, 10.06.1966
Он: Василий, 14.09.1980

Спасибо!

Уважаемая Ирина, у Василия к вам присутствует явная эмоциональная заинтересованность, это еще нельзя назвать полноценными чувствами, но это вполне может указывать на желание начать новый любовный роман.
Желаю вам счастья и любви!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Swan
сообщение 3.6.2013, 2:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Ответ для DEEP
Цитата
Здравствуйте!Спасибо за акцию!

Каковы перспективы в новой работе для меня в этом году.Планирую устраиваться в середине лета.Спасибо
Настя 19.01.90

Настя, я просмотрела перспективу построения вашей карьеры на ближайшие три года. Сразу хочу сказать, что по своей специальности экономиста вы вероятнее всего работать не будите, однако к концу рассматриваемого времени вы увлечетесь оккультными науками и связанными с этим занятиями.

Если же вы выберете ту работу, по которой вы сейчас практикуетесь, развитие у вас будет быстрым, и вы достаточно быстро станете хорошим мастером этого дела. Однако, у меня складывается такое впечатление, что выбрав этот путь, уже после года-двух, вы вынуждены будите отойти от этой работы, вероятно вы выйдите замуж.

Настя я желаю вам успеха и веры в себя!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
optimistka
сообщение 3.6.2013, 6:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Turmalinka боюсь, мои письма Вам не доходят в личку. Дублирую здесь.
Татьяна 09.04.1960


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
nstnad
сообщение 3.6.2013, 11:00
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 25.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4706
Спасибо сказали: 56 раз(а)



Для Татьяны 14.04.1984
Цитата
Девочки, спасибо вам, что вы есть и что подарили нам такой замечательный способ с вашей помощью и с помощью Таро разобраться в наших вопросах.
У меня вопрос: Интересует личная жизнь. Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений?

Татьяна 14.04.1984


Посмотрела вас до конца этого года, но скорее всего вы встретите своего мужчину даже раньше. Примерно через 2-4 недели. Т.е. вы уже определитесь с тем, что это именно тот, кого бы вы хотели видеть около себя. Возможно, он уже в кругу ваших знакомых просто вы пока не определились с выбором или не рассматриваете его, как претендента на вторую половину.

Для вас это будет судьбоносная встреча, т.е. вы не должны ее пропустить! Он будет надежный, деловой, с ним вы сможете почувствовать себя, как «за каменной стеной». Семья в его жизни будет основополагающим фундаментом. Возможно, у него будет небольшой бизнес или должность в каком-то предприятии. В плене финансовой стабильности – вы вполне сможете на него положиться – он не из тех кто работает от зарплаты до зарплаты, он старается обеспечить семью по ее потребностям. Шальных денег у него не бывает, но на достойную жизнь можете рассчитывать.

Вы должны стать для него второй половиной, он должен почувствовать в вас надежный тыл – для него это самое главное! Если он будет уверен, что найдет в вашем лице отличную жену, мать для своих детей и женщину, которая сможет великолепно вести домашний очаг, в полном понимании этого слова – он ваш! Для него вы должны стать заботливой, любящей, внимательной. Он не потерпит возле себя карьеристки, хотя работать запрещать вам не будет, ему не нужна светская львица, королевская леди – ему нужна жена. Его нельзя заставить что-то сделать для вас капризами или ультиматумами – уговоры и ласка возьмут верх быстрее! Если вы поведете себя с ним правильно, то он не останется в долгу! Это тип мужчин, за которым женщине нужно быть просто женщиной!

В ходе расклада у меня возникло к вам пару вопросов - написала вам в ЛС.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Баба Яга
сообщение 3.6.2013, 13:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Расклад на работу и финансы для Kotlirina «Карьера» на ближайшие три месяца (начиная с июня)

Исполнение желаний
5 жезлов
Что бы получить то, что хочется, вам придется принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Возможно, вы пытаетесь сделать несколько дел сразу, лучше расставить приоритеты. Похоже, что вы втянуты в соревнование или соперничество, и это вам даже нравится.

Профессиональная ситуация в целом на данный момент
Паж кубков
Возможно, вы получили предложение и оно вас заинтересовало. Если примете решение в пользу перемены рабочего места, вам следует уделить особое внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнерами.

Потенциальные возможности карьеры
2 пентаклей
Взлеты и падения. Финансовые манипуляции. Возможно, ваша работа вам нравиться не так сильно, как это было вначале, из-за того, что со временем она превратилась в обязанности. Может быть, вы пытаетесь угодить своей работой кому-то другому, а не реализовать себя? Вам нужно грамотно распределить свое время. Ваши финансовые дела пребывают в беспорядке, вам необходимо выделить время, чтобы привести их в порядок. Возможно, из-за этого вы будете испытывать трудности на начальном этапе своего нового проекта. Скорее всего, у вас возникнуть финансовые проблемы, вы не получите тех денег, на которые рассчитывали, но, возможно, что нужные деньги придут к вам другим путем. Вам нужно принять решение, которое будет способствовать снижению уровня жизненного напряжения. Умение брать на себя ответственность непременно приведет к успеху. Вы постоянно должны быть готовы к превратностям судьбы. Самое оптимальное из того, что вы сейчас можете сделать, это приспособиться к обстоятельствам и плыть по течению.

Что сделать, что бы достичь успеха
Рыцарь кубков + 4 мечей
Не торопитесь принять новое деловое предложение. Оно, безусловно, откроет перед вами новые возможности, но стоит прыгать с места в карьер. Возьмите временную передышку для подзарядки батареек. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Полезно заняться медитацией.

На этом сконцентрировать внимание
8 пентаклей
При выборе новой работы, обратите внимание на то, что бы она вам доставляла радость и удовольствие. Вкладывая в работу свою душу, возможно получить ожидаемое повышение. У вас появиться возможность немного побыть учеником и еще больше развить свои таланты. Затраченные на время и усилия будут оплачены. Узнайте как можно больше о своей работе. Повышайте свой образовательный уровень дома. Запишитесь на курсы, посетите семинары, почитайте книги, посвященные интересующему вас вопросу. Возможно, вам представиться шанс поработать с тем, кто может обучить вас новой методике, или же вы сами проявите желание поделиться своими знаниями с другими. Вам необходимо научиться разумно распоряжаться деньгами, следует проявить осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой.

Этого надо избегать
8 мечей + Король жезлов
Не ограничивайте и не блокируйте сами себя. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Вы увязли в рутине собственного изготовления. Вы чувствуете, что обстоятельства ограничивают вас; но все-таки более серьезные ограничения в вашей жизни существуют из-за того, что вы отказываетесь видеть реальное положение дел. Вам придется справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Если вы не можете разобраться в ситуации сами, то сейчас самое подходящее время, чтобы обратиться за советом или получить консультацию. Стоит применить предприимчивость. Помощь, скорее всего, придет от оптимистичного, веселого и щедрого человека, который не любит вдаваться в детали и склонен поторапливать действия. Он вдохновит вас на творческие успехи, возможно, выступит посредником.

Дальнейшее будущее в профессиональной сфере
6 мечей
Все неприятности позади, впереди ясные дни. Для вас наступит более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Появиться возможность окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие избавит вас или кого-то из ваших близких от страданий. У вас появятся все шансы оставить деструктивную ситуацию и перейти к конструктивной.

Удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Turmalinka
сообщение 3.6.2013, 15:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



ответ для optimistka
Цитата
Добрый день и спасибо за акцию.
Вопрос: как сложится моя личная жизнь в этом году.
Татьяна

Я бы сказала с переменным успехом. Будет иногда все будет замечательно, а иногда... руки будут опускаться. Полагаю, будет сложно налаживать отношения с человеком/людьми, возможно недопонимание с противоположным полом, но все же, будет обоюдное желание наладить отношения. Карты также показывают, что 2013 год принесет вам обиду на кого-то и даже желание достойно ответить обидчику, есть вероятность, что ярость будет слепа... А вот чтобы найти кого-то постоянного в этом году... карты показывают вас одну, но вполне хорошо держаться будете, полагаю, мало кто поймет, что для вас этот вопрос не на последнем месте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Turmalinka
сообщение 3.6.2013, 15:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Ответ для ~Аня~
Цитата
перспективу отношений с м.ч. на лето ( ближайшие 3 месяца)? Отношения только только начались. Я Анна 15.08.78г, он Роман 29 лет.

Скажем так... вы определенно ждете большего, нежели чем получите, разве что в сексуальном плане все будет без ваших претензий. А так, получается, что вы будете склонны к сравнению с кем-то другим. Такое ощущение, что прошлое еще не отпустило и вы невольно будете искать плюсы и минусы в сравнениях. Не ожидайте многого, чтобы не разочаровываться. Все будет совершенно обычно, без фиерий и креативных идей. Не так то много Р. сможет предложить вам и дело не в материальной поддержке, а в чем-то духовного свойства...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Turmalinka
сообщение 3.6.2013, 15:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Ответ для Ylesiya
Цитата
как будет складываться личная жизнь до конца года? Юлия, 5.11.1985

Вы серьезно подходите к этому вопросу, похоже, вы научены горьким опытом, но несмотря на то, что за спиной никого на данный момент, что вроде бы и возвращаться не куда и не к чему, все равно, вы не готовы отпустить кого-то... Этот год - год восстановления и обретения новых надежд и целей. Есть большая вероятность появления в вашей жизни кого-то неискреннего. Опасайтесь быть обманутой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1028 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 150458 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1698 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1552 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38419 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1925 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2880 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2678 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8615 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14812 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:38