IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа, Деньги, Карьера, Бизнес, Анализ рабочих и финансовых ситуаций на Квантовом Таро


> Сообщение #61
>
Furiya
сообщение 1.5.2014, 19:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Регистрация: 13.8.2012
Пользователь №: 5025
Спасибо сказали: 97 раз(а)



Уважаемая klivia!
Благодарю вас!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
klivia
сообщение 1.5.2014, 21:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Furiya, спасибо! Я рада Вам помочь.
Только мне нужна от Вас обратная связь - можно в личку. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Lanochca
сообщение 1.5.2014, 23:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



klivia, очень хочу и я к Вам напроситься на расклад "Анализ профессиональной деятельности" sm47.gif
не так давно получила небольшое повышение, но теперь очень часто ловлю себя на мысли "а оно мне надо?"
очень хочу перейти на другое место в нашей кампании, но в другой отдел, где поспокойнее. (предложений нет, это только мои желания :))
Период - 6 месяцев
данные в профиле
Спасибо за акцию!

Сообщение отредактировал Lanochca - 1.5.2014, 23:09


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Furiya
сообщение 1.5.2014, 23:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Регистрация: 13.8.2012
Пользователь №: 5025
Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(klivia @ 01.05.2014, 21:17) *
Furiya, спасибо! Я рада Вам помочь.
Только мне нужна от Вас обратная связь - можно в личку.


Уважаемая klivia!
Обязательно все Вам напишу!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Furiya
сообщение 2.5.2014, 0:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 184

Регистрация: 13.8.2012
Пользователь №: 5025
Спасибо сказали: 97 раз(а)



Уважаемая klivia!
Отправила Вам в личку обратную связь!
Благо Дарю за расклад - очень четкий и детальный!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
klivia
сообщение 2.5.2014, 1:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Furiya, ОС получила. Большое спасибо за букет. Очень приятно!!! ab.gif


Lanochca
Спасибо, что пришли. Расклад сделаю!!! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
klivia
сообщение 2.5.2014, 18:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Lanochca
Ваш расклад.

1 - состояние дел на настоящий момент
8 посохов-Сверхновая
Для Вас все очень быстро развивается. Мощный выброс энергии, который заставил Вас встрепенуться. Тут скорость решений присутствует. Но в целом все в порядке. Просто ускорение произошло. На Вас обратили внимание и смотрят пристально – насколько Вы сможете извлекать выгоду и приносить пользу для предприятия и для себя тоже. Проверка на зрелость действий. Как мне кажется, тут от Вас ждут новых направлений, новых подходов. И быстро.

2 - как вы представляете себе состояние дел
7 чаш-Красный гигант
Вы сейчас ощущаете себя маленьким таким комочком, которому надо резко стать чем-то более весомым и важным. Вам сложно собраться. Волнение присутствует, сомнения. Но вот как мне кажется, тут у Вас не в квалификации Вашей дело, или незнании каких-то деталей. Тут неуверенность в себе и своих силах. На лицо психологическая неподготовленность. Я так думаю, что Вы еще в прошлом мозгами. Поэтому Вы не можете грамотно оценить происходящее вокруг Вас.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Сила-Общая теория относительности
А на самом деле все идет по плану. Вам надо организовать работу свою и скоординировать ее с остальными сотрудниками и Вашими непосредственными подчиненными. У Вас отличный потенциал для Вашей деятельности. Но Вы почему то не хотите его использовать. Надо разбить дистанцию на участки и постепенно, шаг за шагом идти вперед.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
2 мечей-Темная материя
Вы боитесь ограничений. Вам кажется, что не сможете достать информацию нужную в нужный момент, что не получится достать какой-то ресурс, необходимый в работе. Причем я так вижу, что Вы себя сознательно загнали в угол и разделили мир пополам – на себя и остальных.

5 - есть ли перспектива роста
Туз пентаклей-Глюон
И вот тут начинается самое интересное. У Вас неограниченные возможности для роста именно на этой должности. Более того – я так думаю, что это только начало. Есть очень хороший шанс добиться в карьере больших успехов. И это назначение есть тот самый фундамент, с которого обычно начинается подъем вверх. Вам выпал РЕАЛЬНЫЙ шанс раскрыть свои возможности. Шанс собрать команду, реализовывать проекты.

6 - принесет ли работа удовлетворение
Рыцарь пентаклей-Кентавр
Да, принесет. Это Ваша стабильность, мудрость и опыт. Вы научитесь расставлять приоритеты, выделять главное. Медленно и уверено. Вы научитесь контролировать время и грамотно его использовать.

7 - развитие ситуации в будущем
Суд-Мультивселенная
Ну, вот рост для Вас неизбежен. Если Вы хотите действительно вырасти, добиться определенных целей, надо раскрывать себя и свое сознание для нового. Вы будете налаживать много важных контактов. Расширять горизонты деятельности.

8 – совет
Королева мечей-Кассиопея
Не ставьте себе ограничений, ориентируйтесь на свой внутренний мир. У Вас достаточно в голове знаний, навыков и опыта, чтобы быть руководителем, а не подчиненным. Перестаньте сомневаться в себе. Я вообще в раскладе вижу не профессиональную загвоздку, а банальный страх. Есть такое выражение – делай то, что страшно, и страшное станет привычным. Для Вас нынешняя ситуация на работе – это реальная возможность для роста. Люди это называют Шанс. Постарайтесь удержать его и не прятаться от жизни на скамейку запасных.


sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Lanochca
сообщение 2.5.2014, 20:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



klivia, огромное спасибо за расклад!
я сейчас переварю немного информацию :) и чуть позже дам ОС


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Lanochca
сообщение 2.5.2014, 23:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



даю ОС:
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
1 - состояние дел на настоящий момент
8 посохов-Сверхновая
Для Вас все очень быстро развивается. Мощный выброс энергии, который заставил Вас встрепенуться. Тут скорость решений присутствует. Но в целом все в порядке. Просто ускорение произошло. На Вас обратили внимание и смотрят пристально – насколько Вы сможете извлекать выгоду и приносить пользу для предприятия и для себя тоже. Проверка на зрелость действий. Как мне кажется, тут от Вас ждут новых направлений, новых подходов. И быстро.

klivia, я бы сказала, что все мои проблемы и недовольства и вызваны тем, что слишком уж активно всё происходит. В плане работы - её слишком много, слишком много начальников, которые так и норовят выдать задания, по которым нужно отчитаться "вчера". поэтому и получается, что всегда я должна находиться в круговороте событий и дел. Напрягают очень узкие сроки и обилие заданий. Отсюда и моё напряжение, растройства и т.д. Как мне кажется, эта карта очень хорошо описывает ситуацию (я с Квантовым не работала, но по Райдеру - да :))
На счёт наблюдений за моими действиями - возможно так оно и есть.
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
2 - как вы представляете себе состояние дел
7 чаш-Красный гигант
Вы сейчас ощущаете себя маленьким таким комочком, которому надо резко стать чем-то более весомым и важным. Вам сложно собраться. Волнение присутствует, сомнения. Но вот как мне кажется, тут у Вас не в квалификации Вашей дело, или незнании каких-то деталей. Тут неуверенность в себе и своих силах. На лицо психологическая неподготовленность. Я так думаю, что Вы еще в прошлом мозгами. Поэтому Вы не можете грамотно оценить происходящее вокруг Вас.

даже и добавить нечего bs.gif всё в точечку; хотя, конечно, есть ряд вопросов, по которым я не вполне владею информацией. ну и постоянно присутствует в мозгах "как бы это сделать, чтобы облегчить себе участь"
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Сила-Общая теория относительности
А на самом деле все идет по плану. Вам надо организовать работу свою и скоординировать ее с остальными сотрудниками и Вашими непосредственными подчиненными. У Вас отличный потенциал для Вашей деятельности. Но Вы почему то не хотите его использовать. Надо разбить дистанцию на участки и постепенно, шаг за шагом идти вперед.

не хватает твёрдости; мои сотрудницы в основном меня старше и мне не хватает именно жёсткости, чтобы поставить в рамки и предъявить требования, но я стараюсь, пытаюсь воспитать в себе это качество. и в этом направлении есть над чем поработать.
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
2 мечей-Темная материя
Вы боитесь ограничений. Вам кажется, что не сможете достать информацию нужную в нужный момент, что не получится достать какой-то ресурс, необходимый в работе. Причем я так вижу, что Вы себя сознательно загнали в угол и разделили мир пополам – на себя и остальных.

да; я человек в большей степени творческий и люблю выполнять поствленную задачу, чтобы мне никто и ничто не мешало; но вот так не получается и именоо из-за того, что задача есть, а времени ею заниматься нету. причём в отделе работа поделена на подкатегории и ту часть работы, которую выполняю я, переложить на других не получится. Вообще самый мой главный враг - это нервы, я не люблю, когда меня отвлекают, мешают или перебивают другим "сверхсрочным" заданием. К сожалению, на нашем предприятии в последние годы именно так работа и ставится - а это противоречит моей натуре, отсюда и возникающие сомнения, а надо ли мне это и постоянное желание куда-то уйти в более спокойное место
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
5 - есть ли перспектива роста
Туз пентаклей-Глюон
И вот тут начинается самое интересное. У Вас неограниченные возможности для роста именно на этой должности. Более того – я так думаю, что это только начало. Есть очень хороший шанс добиться в карьере больших успехов. И это назначение есть тот самый фундамент, с которого обычно начинается подъем вверх. Вам выпал РЕАЛЬНЫЙ шанс раскрыть свои возможности. Шанс собрать команду, реализовывать проекты.

тут я ничего не могу сказать; конечно, буду и дальше выполнять свою работу; знаю, что есть ряд вопросов, по которым требуется пополнить знания. Возможно, что это всё сослужит мне добрую службу. Буду стараться проявить себя :)
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
6 - принесет ли работа удовлетворение
Рыцарь пентаклей-Кентавр
Да, принесет. Это Ваша стабильность, мудрость и опыт. Вы научитесь расставлять приоритеты, выделять главное. Медленно и уверено. Вы научитесь контролировать время и грамотно его использовать.

то есть этот пункт касается моей теперешней должности? хорошо, если получится всё так, как Вы написали. Но всё же у меня есть навязчивая идея перейти в другой отдел - в этом отделе я уже больше 15 лет тружусь, хотелось бы всё-таки что-то изменить. А опыт - всё-равно время не стоит на месте, постоянно происходят какие-то новшества и приходится учится чему-то новому, расти в профессиональном плане

Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
7 - развитие ситуации в будущем
Суд-Мультивселенная
Ну, вот рост для Вас неизбежен. Если Вы хотите действительно вырасти, добиться определенных целей, надо раскрывать себя и свое сознание для нового. Вы будете налаживать много важных контактов. Расширять горизонты деятельности.

вот про этот пункт хотелось бы уточнить - рост в приобретении профессионального опыта и рост меня, как специалиста или же реальный переход на другое место (при условии, конечно, что я приложу усилия и покажу себя грамотным специалистом)?
Цитата(klivia @ 02.05.2014, 18:58) *
8 – совет
Королева мечей-Кассиопея
Не ставьте себе ограничений, ориентируйтесь на свой внутренний мир. У Вас достаточно в голове знаний, навыков и опыта, чтобы быть руководителем, а не подчиненным. Перестаньте сомневаться в себе. Я вообще в раскладе вижу не профессиональную загвоздку, а банальный страх. Есть такое выражение – делай то, что страшно, и страшное станет привычным. Для Вас нынешняя ситуация на работе – это реальная возможность для роста. Люди это называют Шанс. Постарайтесь удержать его и не прятаться от жизни на скамейку запасных.

Спасибо огромное за совет! да, уверенности в себе мне бы не помешало. сомнения в себе и своих силах - это мой враг. как-то нужно с этим бороться. Постараюсь следовать совету.

klivia, ещё раз огромное спасибо за расклад! sm47.gif он действительно очень информативный и на многое раскрыл глаза. Прочесть то, что есть на подсознательном уровне - это уже переходит в разряд сознательного rolleyes.gif (о как загнула!), а значит, уже появляются мысли и анализ, как с полученной информацией работать, чтобы получить для себя определённые выгоды.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
klivia
сообщение 3.5.2014, 0:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 02.05.2014, 23:12) *
то есть этот пункт касается моей теперешней должности?

Рыцарь пентаклей - да, это Ваша нынешняя должность. Вам надо тут окрепнуть и есть все условия. Вот это я хотела сказать ab.gif
Цитата(Lanochca @ 02.05.2014, 23:12) *
вот про этот пункт хотелось бы уточнить - рост в приобретении профессионального опыта и рост меня, как специалиста или же реальный переход на другое место (при условии, конечно, что я приложу усилия и покажу себя грамотным специалистом)?

Рост во всех смыслах. И тут уже будет ситуация, когда Вы будете выбирать, а не Вас. Но надо организовать себя. И вполне возможен переход на более удобные и выгодные для Вас условия работы. Работа и достаток у Вас будут всегда ab.gif
Если есть еще вопросы - задавайте sm47.gif
И еще такой момент - вот посмотрите на первые три карты - я лично вижу тут необходимость делегирования полномочий. Т.е. вот Ваши страхи по 2 мечей образованы обстоятельствами - лучше меня никто не сделает. А это неправильно. Ваша задача - контроль, а задача подчиненных - выполнение. Поэтому жизнь и поставила Вас вот в такие условия, где хочешь-не хочешь, а отстоять свое надо. Иначе ты аутсайдер. В любом случае у Вас есть существенное преимущество в более высоком уровне духовности. А это очень важно. Материя вторична.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Lanochca
сообщение 3.5.2014, 22:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



klivia, спасибо за разъяснения! я, в принципе, всё поняла. главное не загоняться, правильная организация рабочего процесса пойдёт мне только на пользу. Буду держать Вас в курсе, если произойдут какие-либо изменения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
zerkalo
сообщение 5.12.2014, 23:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Аллочка, очень нужна ваша помощь! Прошу вас сделать рассклад "Состояние бизнеса на сегодняшний момент".
Татьяна, 6.03.80
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
klivia
сообщение 22.12.2014, 19:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



zerkalo
Таня, если еще актуально, я сделаю))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
klivia
сообщение 23.12.2014, 0:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)




zerkalo
Таня, расклад ловите.



Состояние бизнеса на сегодняшний момент


---1---2
------------3---4
--------7-----------5---6
-----------------8
-------------------------9

Состояние бизнеса на сегодняшний момент:
1. Преимущества - Рыцарь мечей. Геракл. - есть готовность бороться за свое дело. Я так думаю, что у Вас уже есть определенная ниша в вашем сегменте рынка. Т.е. особых усилий на завоевание территории вам не нужно прилагать. Вы контролируете ситуацию, насколько это возможно в вашем положении.
2. Слабые стороны - Дурак. Большой взрыв. - но все же на пороховой бочке. Когда рванет, одному Богу известно. Вы приняли решение о расширении бизнеса? Не торопите события.

В чем главная проблема, мешающая бизнесу:
3. Ситуация- Повешенный. Принцип неопределенности. Тут даже писать много не надо - карта сама за себя сказала - период затишья. Поговорка есть такая - Ванька дома, Дуньки нет. Вот и у Вас так же. Чего-то постоянно не хватает. Одно подтянули, второе вылезло. Равновесия нет. Но в принципе проблема решаема ,но чем-то пожертвовать все же надо.
4. Люди - 3 пентаклей. Структура атома. - Коллектив, видимо, перестал слаженно работать, как раньше. Из-за застойных процессов люди могут уходить, увольняться. И может начаться текучка кадров.

В общем, я так думаю, что надо обратить внимание на штат сотрудников, пересмотреть зп.

Что необходимо предпринять?
5. Внутри компании - 10 пентаклей. Солнечная система. - Надо грамотно распределить обязанности и чтобы каждый отвечал за свою часть работы. Очень было бы хорошо, если бы Вы смогли найти доп ресурсы для развития.
6. За пределами - 5 пентаклей. Лептоны. - Выбрать ОДНО конкретное направление и его прорабатывать. Тут распыляться нельзя вам. Потому что видно - финансовая сторона дела оставляет желать лучшего.
7. Совет карт - 10 чаш. Спиральная галактика. - Накапливайте потенциал. Не гоните коней. Слишком мало сил для дальнейшего развития. Создавайте в коллективе атмосферу домашнюю. Чтобы люди свою энергию вкладывали с радостью, помогали вам.

8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать - Туз мечей. - у вас появится окно и энергия для выхода из застоя. НО не факт, что вы успеете словить момент.
9. Предполагаемый результат, если воспользоваться советом карт - 9 мечей. Аннигиляция материи/антиматерии - проблема может скушать сама себя. Главное, быть готовым к резкому изменению в делах.

Таня, я так думаю, что тут еще и форс-мажоры наши подмешиваются. Вот энергия такая от расклада- надо переждать период затишья, не распыляться по мелочам. Выберите самое прибыльное направление и его штурмуйте.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
zerkalo
сообщение 26.12.2014, 15:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Цитата(klivia @ 22.12.2014, 21:43) *
1. Преимущества - Рыцарь мечей. Геракл. - есть готовность бороться за свое дело. Я так думаю, что у Вас уже есть определенная ниша в вашем сегменте рынка. Т.е. особых усилий на завоевание территории вам не нужно прилагать. Вы контролируете ситуацию, насколько это возможно в вашем положении.
2. Слабые стороны - Дурак. Большой взрыв. - но все же на пороховой бочке. Когда рванет, одному Богу известно. Вы приняли решение о расширении бизнеса? Не торопите события.

1. Все так и есть. Контролирую на сколько возможно.
2. Нето что бы я собиралась расширяться, скорее наоборот думаю как бы не пришлось сокращать сотрудников, а очень не хочется. Расчитываю на январь! Надеюсь что выйдем хотя бы в ноль.

Цитата
В чем главная проблема, мешающая бизнесу:
3. Ситуация- Повешенный. Принцип неопределенности. Тут даже писать много не надо - карта сама за себя сказала - период затишья. Поговорка есть такая - Ванька дома, Дуньки нет. Вот и у Вас так же. Чего-то постоянно не хватает. Одно подтянули, второе вылезло. Равновесия нет. Но в принципе проблема решаема ,но чем-то пожертвовать все же надо.
4. Люди - 3 пентаклей. Структура атома. - Коллектив, видимо, перестал слаженно работать, как раньше. Из-за застойных процессов люди могут уходить, увольняться. И может начаться текучка кадров.


3. Неопределенность, плюс постоянно что-то срывается - так и есть.
4. Пока никто не ушел. Про слаженность тоже плохо не скажу, раньше было хуже.

Цитата(klivia @ 22.12.2014, 21:43) *
Что необходимо предпринять?
5. Внутри компании - 10 пентаклей. Солнечная система. - Надо грамотно распределить обязанности и чтобы каждый отвечал за свою часть работы. Очень было бы хорошо, если бы Вы смогли найти доп ресурсы для развития.
6. За пределами - 5 пентаклей. Лептоны. - Выбрать ОДНО конкретное направление и его прорабатывать. Тут распыляться нельзя вам. Потому что видно - финансовая сторона дела оставляет желать лучшего.
7. Совет карт - 10 чаш. Спиральная галактика. - Накапливайте потенциал. Не гоните коней. Слишком мало сил для дальнейшего развития. Создавайте в коллективе атмосферу домашнюю. Чтобы люди свою энергию вкладывали с радостью, помогали вам.

5. Да, надо подумать как грамотно распределить обязанности. И ресурсы на исходе.
6. Надо подумать над этим, что-то в этом есть.
7. Стараюсь создавать атмосферу, вроде проблем с этим пока не вижу.

Цитата
8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать - Туз мечей. - у вас появится окно и энергия для выхода из застоя. НО не факт, что вы успеете словить момент.
9. Предполагаемый результат, если воспользоваться советом карт - 9 мечей. Аннигиляция материи/антиматерии - проблема может скушать сама себя. Главное, быть готовым к резкому изменению в делах.

Здесь не совсем понятно... То есть есть хорошие шансы, что все само наладится?

Цитата
Таня, я так думаю, что тут еще и форс-мажоры наши подмешиваются. Вот энергия такая от расклада- надо переждать период затишья, не распыляться по мелочам. Выберите самое прибыльное направление и его штурмуйте.


Понятно. Так и буду делать))

Спасибо! С наступающими! Успехов в Новом году!
575.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Сообщение отредактировал zerkalo - 26.12.2014, 15:29


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
klivia
сообщение 27.12.2014, 9:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(zerkalo @ 26.12.2014, 15:28) *
Здесь не совсем понятно... То есть есть хорошие шансы, что все само наладится?


Таня, вот как мне видится, Вы очень переживаете по вопросу Вашего бизнеса именно в голове. Внутри себя. Поэтому можете преувеличивать значимость ситуации. Но в целом - именно Вашу ситуацию разрулить можно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Julonia
сообщение 27.12.2014, 14:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(klivia @ 21.01.2014, 22:20) *
И вот мое мнение, что с этого предприятия Вы рано или поздно все равно уйдете. Вопрос времени это. Если хотите быстрей уйти – переводитесь в новый отдел.

klivia, моя ос. Ну вот это и свершилось. Ушла в самом конце года. Но иначе уже и не могла. Все остальное я ранее описывала. Там верно, только сроки оттянулись.
А сейчас в поиске себя.

Сообщение отредактировал Julonia - 27.12.2014, 14:43


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
zerkalo
сообщение 11.2.2015, 15:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Еще немного обратной связи :)

Цитата(klivia @ 22.12.2014, 21:43) *
4. Люди - 3 пентаклей. Структура атома. - Коллектив, видимо, перестал слаженно работать, как раньше. Из-за застойных процессов люди могут уходить, увольняться. И может начаться текучка кадров.

В общем, я так думаю, что надо обратить внимание на штат сотрудников, пересмотреть зп.

Пересмотрела зарплаты. Если раньше была ставка и люди не заморачивались по поводу результата. То сейчас объявила им, что будет минимальная зарплата плюс процент от прибыли. И текучка началась...
Уволилось три человека. Ищу на их место одного, но толкового.



6. За пределами - 5 пентаклей. Лептоны. - Выбрать ОДНО конкретное направление и его прорабатывать. Тут распыляться нельзя вам. Потому что видно - финансовая сторона дела оставляет желать лучшего.

Финансовая сторона вообще ужасная.
Только сейчас поняла какое конкретно направление нужно выбрать.



8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать - Туз мечей. - у вас появится окно и энергия для выхода из застоя. НО не факт, что вы успеете словить момент.

В январе был момент, много потенциальных клиентов. Но мы их почти всех упустили ((
Теперь надеюсь найти человека, который поможет исправить прошлые ошибки и не совершить новых.


Думаю через месяц-другой ситуация изменится снова. Вам еще нужна ОС? Или и этой достаточно? ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
klivia
сообщение 14.2.2015, 9:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



zerkalo
Цитата(zerkalo @ 11.02.2015, 15:11) *
Или и этой достаточно? ad.gif

Этой достаточно.
Таня я Вам желаю выстоять и победить!!! Все хорошо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
anj
сообщение 9.1.2016, 19:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Здравствуйте! Могу я попросить Вас сделать мне расклад на этой колоде?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231357 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131322 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
No New Posts Расклад - Деньги, Почему Так Мало?
приглашаю на проработку моего нового авторского расклада
11 Swan 1852 09.12.2016, 12:13 Посл. сообщение: Милака
Нет новых Расклады на выбор профессии, работу, бизнес.
18 blagovesta 51488 17.12.2015, 11:51 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts ВАЖНО: Работа Над Собой Любимым :-)
Интересные штуки для познания себя!!!
13 klivia 2918 01.02.2015, 3:46 Посл. сообщение: klivia
Нет новых Работа с рунами
изготовление,применение и т.д.
29 ALINANIK 52521 11.08.2014, 10:31 Посл. сообщение: laura
No New Posts Луна И Деньги
2 ALINANIK 9582 08.04.2014, 17:43 Посл. сообщение: Добрый человек
Перемещена Работа С Картами Таро.
0 blagovesta 0 03.06.2008, 15:34 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:16