IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы На Заявки, Посвящённой 8 Марта.


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 5.3.2014, 9:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этой теме вы найдёте ответы на ваши заявки. Удачных всем прогнозов! С наступающим праздником 8 Марта!!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
blagovesta
сообщение 5.3.2014, 14:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для Avanturistka

Юлианна, добрый день! Вы уже неоднократно обращаетесь в акцию с вопросами, в том числе по личной жизни. Но воз и ныне там. К сожалению, карты и на этот раз не показали никаких серьёзных судьбоносных встреч в этом году.

В вашем случае уже нужно задавать вопрос - что мне нужно поменять в себе, чтобы встретить свою любовь? Это я тоже посмотрела по картам.

1. Проанализируйте все свои предыдущие отношения, почему они заканчивались, что вас не устраивало, что не устраивало парнёра. Делайте выводы, чтобы не допускать впредь этих же ошибок.

2. Вам нужно не ждать чуда, что вот вдруг и появится мужчина, а быть более инициативной и активной.

3. Разобраться с приоритетами при выборе мужчин, сразу для себя решить, с какими вы не будете даже знакомиться, а кто для вас интересен. Так вы сузите круг знакомств и убережёте себя от ненужных связей.

4. Карты вам рекомендуют искать мужчин по интересам, так что ищите, подумайте, какие у вас есть увлечения, выходите на форумы, различные сообщества, больше бывайте там, где есть мужское население.

5. Проработайте свой стиль взаимодействия с мужчинами. Поработайте над собой, будьте привлекательной, увлечённой, жизнелюбивой, не забывайте о чувстве юмора.

Юлианна, если вы начнёте меняться , то и будущее ваше поменяетеся. А пока вот карты дают пассивный прогноз.

С праздником Вас!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 5.3.2014, 14:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для bell777


Ирина, добрый день! К сожалению, по картам выходит, что ваш мужчина не вернётся.
Вот такой вот короткий прогноз у меня получился для вас.

Поздравляю Вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет светлое и открытое будущее! И взаимная любовь!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
blagovesta
сообщение 5.3.2014, 15:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ответ для mandragore

Оксана, добрый день! Не могу вас ничем порадовать. Ситуация в течение трёх-четырёх месяцев так и останется пассивной. Но карты показали, что ваше будущее закрыто, а это значит, на вашей семье есть негатив. Так что нужно искать "доброжелателей", которые и могли вам закрыть удачу. А также работать над снятием негатива.

С праздником! Пусть все желания сбываются!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
mandragore
сообщение 5.3.2014, 15:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 5849
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 5.3.2014, 12:12) *
Ответ для mandragore

Оксана, добрый день! Не могу вас ничем порадовать. Ситуация в течение трёх-четырёх месяцев так и останется пассивной. Но карты показали, что ваше будущее закрыто, а это значит, на вашей семье есть негатив. Так что нужно искать "доброжелателей", которые и могли вам закрыть удачу. А также работать над снятием негатива.

С праздником! Пусть все желания сбываются!


спасибо!большое спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
blagovesta
сообщение 5.3.2014, 15:20
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ответ для ksenya8

Ксения, добрый день! У вас будут романтические отношения (возможно, что они уже есть), но будущего с созданием семьи я не увидела.

С праздником Вас! Пусть всё в жизни у вас сбывается!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Avanturistka
сообщение 5.3.2014, 15:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 1725
Спасибо сказали: 4 раз(а)



спасибо вам большое за ответ. не сказала бы что в моей жизни нет мужчин. наоборот их хватает,я работаю в мужском колективе, мужчины считают меня своим пацаном в компании. друзей у меня много, и через интернеты знакомлюсь и встречаюсь. подруг у меня нет, зато друзей мужчин хоть отбавляй. переодически я встречаюсь, с кем то живу вместе. но все не мое, парней хороших много в моей жизни было, и замуж предлагали, но я чувствую что это не мой человек, выходить замуж без любви и под кого то подстраиваться я не стану. по интересам мне проще с мужиком общаться чем с подругами. так что дело не в этом. значит нечего ждать и тянуть время, все решено буду рожать для себя, раз так и не выйду замуж
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 5.3.2014, 16:00
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Avanturistka
Я не написала, что у вас нет мужчин, я сказала, что судьбоносных встреч не увидела) Это разные вещи.

А зачем вам быть пацаном среди мужчин? Они и относятся к вам соответствующе. Как вы себя будете позиционировать, так и мужчина на вас посмотрит.
Открывайте в себе женские качества, это гораздо лучше, чем быть пацаном)
А вот интересно, как вы чувствуете, что это не ваш человек? Может вы просто боитесь будущего и поэтому даёте себе установку, что это всё не ваше. А какое же ваше?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
JULIJA
сообщение 5.3.2014, 20:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(tatta @ 05.03.2014, 11:22) *
Здравствуйте, спасибо за такую акцию!
Меня интересует, как будут развиваться взаимоотношения с молодым человеком?
Все данные отправлю в личку. Обратную связь гарантирую. Спасибо.

ответит JULIJA

tatta,ожидают вас волнения за отношения с этим человеком .
общение -смски ,интернет ,телефон.но в ваши отношения вмешается третий .мужчина .скорее всего он будет огненных знаков -Стрелец,Овен ,Лев -и это будет создавать напряжение в общении.определенности в отношениях также не будет .вы не сможете забыть прошлое ,это будет мешать вам в отношениях .

пусть у вас все сложится!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
klivia
сообщение 5.3.2014, 21:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Darka, ваш ответ.
Цитата
...как будут обстоять дела на личном фронте в ближайшие 6 месяцев.


Март
В марте у Вас не будет серьезных отношений, потому что идет переоценка ценностей внутренних ваших. Мне так кажется, что Вы расстались (поссорились) недавно с мужчиной и сейчас пытаетесь восстановиться. И растерянность некоторая будет присутствовать у Вас – почему так получилось. Причем я так думаю, что Вам не свойственно такое состояние в принципе, но вот ситуации марта будут именно на это провоцировать. Случайные партнеры будут у Вас – но они будут откровенно хотеть только голый секс и не более.
Вам не надо бросаться в омут с головой. Надо просто понять, настроить себя, что отношения не могут длиться вечно. Возможно, помиритесь с прошлым партнером.
Апрель
У Вас будет много флирта. Ухажеров. Вы можете познакомиться с мужчиной, который Вам понравится, но он может оказаться настолько творческим, что вынудит Вас все свои принципы в отношениях пересматривать и подстраиваться. Это будет что-то из серии «Я подарю тебе звезду…». В общем, он может доставить Вам удовольствие, романтику устроить. Может, это будет не тот типаж, который Вы себе рисуете в голове, но в принципе человек интересный.
Расслабляйтесь и получайте удовольствие. Не подпускайте мужчину к себе близко, в душу не пускайте.
Май
Вот очень похоже, что апрель принесет Вам отношения. И Вам они понравятся. Вы для себя найдете изюминку. Возродитесь, почувствуете себя женщиной. Но отношения будут при свете звезд. Тайные. Вы не захотите их афишировать.
Поэтому совет – берите инициативу в свои руки и не влюбляйтесь.
Июнь
Тут я бы могла сказать, что расставание и конец. Но больше похоже на то, что будет эмоциональный спад в отношениях. Возможно, Вы не захотите проявлять инициативу по причине того, что раскроются какие-то скрытые черты характера в мужчине, которые Вы не приемлете для себя. Вы захотите все делать по-своему. Закроетесь в свою ракушку от мужчины. А он будет Вас пытаться оттуда доставать. И тут такое дело. Мужчина скорей всего окажется зависимым от отношений – возможен неравноценный обмен энергиями. Мужчина может и не женат будет, но не свободен – может это раскрыться.
Поэтому совет – принимайте изменения как должное.
Июль
Возможна сильная ссора, ревность. И безвыходная ситуация. Не очень хороший месяц будет.
Совет - надо будет сказать, что отношения были всего лишь игрой и не более того. Хотя на самом деле они были искренние.
Август
В этом месяце какой-то значимый для Вас мужчина будет оказывать на Вас свое влияние. Будет немного страшно и неприятно от этого.
Совет – отдайтесь на его волю. Позвольте ему выговориться.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Avanturistka
сообщение 5.3.2014, 21:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2009
Пользователь №: 1725
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А зачем вам быть пацаном среди мужчин? Они и относятся к вам соответствующе. Как вы себя будете позиционировать, так и мужчина на вас посмотрит.
Открывайте в себе женские качества, это гораздо лучше, чем быть пацаном)
А вот интересно, как вы чувствуете, что это не ваш человек? Может вы просто боитесь будущего и поэтому даёте себе установку, что это всё не ваше. А какое же ваше?
[/quote]
внешне я женственна, и разделяю грани флирта и дружбы. с тем кто мне нравится я общаюсь как женщина, к остальным мужчинам отношусь как к друзьям и коллегам. общаюсь даже с начальством наравных, и они не обижаются на мои приколы. слишком хорошие скажем так парни попадаются, мне с ними скучно, все не мое, не люблю подкаблучников. нужно чтобы устраивал от характера и до интима. мне нужен сильный мужчина, а не слабак. они мне напоминают гомосеков, которых я ненавижу. мне нужен брутальный мужчина. я для себя определила определенный психотип и стремлюсь к такому. так что романтики и прочие слащавые мальчики пусть шагают мимо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
tosya
сообщение 5.3.2014, 22:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



для anj sm47.gif
Цитата(anj @ 05.03.2014, 8:49) *
есть ли смысл поработать над отношениями, чтобы их улучшить (вернуть)?

Hа подобный вопрос можете ответить себе только вы, нужны ли они вам, стоит ли возвращать. Хотя Таро мне показывают, что в голове у вас колебания и неразбериха, a возможно, вы заблуждаетесь в чем-то, pасклад получился двусмысленный, и надо бы знать ситуацию , чтобы не ошибиться. Hо скажу, что в вас сейчас играет чувство собственничества, возможно, уязвленное самолюбие требует удовлетворения, хотите сохранить все как было, но вот цель абсолютно не понятна. Мч же чувства важнее, выбор делает, слушая сердце, а надежд будто у него маловато на ваши отношения, он поставлен в такие рамки.


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Баба Яга
сообщение 6.3.2014, 2:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Julonia, «Новый союз» на ближайшие 5 месяцев (март – август)

Общее видение ситуации.
2 мечей + Рыцарь пентаклей
Вы столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Вы не можете понять, слушаться вам своего сердца или слушаться разума. Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Вы выбрали стиль пассивного ожидания в надежде, что случится что-то новое, что поможет вам принять правильное решение. Вы хотите серьезных и стабильных отношений, но большая часть вашего времени занята рабочими делами.

Чего я хотел бы?
Король пентаклей
Сейчас на первом месте у вас находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Рядом с собой хотите видеть мужчину со стабильным финансовым положением.

Встречу ли я нового парня?
10 жезлов + 9 жезлов
Скорее всего, достойную кандидатуру вы так и не встретите в ближайшие 5 месяцев. Вас что-то тяготит и мешает этой встрече. Возможно, это обида из прошлого или отношения, которые существуют сейчас. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться. Сейчас ваше положение не самое лучшее для того, чтобы предпринимать коренные изменения.

Если да, то удовлетворит ли это меня? Если нет, то не лучше ли мне в этот период жизни оставаться одной?
Туз кубков + Верховная жрица
Думаю, что этот период лучше прожить в одиночестве, по-моему, для вас это комфортно. Отдохните, наберитесь сил, обратите внимание на свои скрытые таланты или усовершенствуйте образование.

Если да, что я могу сделать хорошего для этих отношений? Если нет, что я могу сделать, что бы встретить нового партнера?
9 мечей + 5 мечей
Ваши страдания – это последствия сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих вас людей. Ваше поведение расценивается как негативное или деструктивное. Пятерка Мечей говорит о том, что Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, тогда вы сможете обустроить свою личную жизнь.

Совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.
Дьявол + 4 кубков
Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую, скорее всего, сами себе и устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Внимательно присмотритесь к реальности. Может быть, вы запутались или, пользуясь своим положением, манипулируете судьбами других? Возможно, вы ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Вам требуется переоценка ценностей. Опасность вашего теперешнего положения заключается в том, что вы не видите того хорошего, что вас окружает. Возможно, вам не стоит отдаляться от окружающих? Наступает весна, природа пробуждается ото сна, наслаждайтесь этими переменами и настраивайтесь на лучшее.

Желаю вам удачи!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Julonia
сообщение 6.3.2014, 7:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Баба Яга, спасибо за расклад! Вы правы, мое состояние можно назвать как пассивное ожидание перед дилеммой: то, что можно начать, меня не устраивает, поэтому пытаюсь понять себя, почему так происходит. Хочется стабильности, в ситуации и в человеке рядом. Человек, который рядом, душевно от меня далеко и не мой. Что со мной не так, не пойму, получается, что гораздо приятнее просто быть собой и с самой собой.
С праздником Весны Вас и всего самого доброго! camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
anj
сообщение 6.3.2014, 9:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(tosya @ 5.3.2014, 22:34) *
для anj sm47.gif

Hа подобный вопрос можете ответить себе только вы, нужны ли они вам, стоит ли возвращать. Хотя Таро мне показывают, что в голове у вас колебания и неразбериха, a возможно, вы заблуждаетесь в чем-то, pасклад получился двусмысленный, и надо бы знать ситуацию , чтобы не ошибиться. Hо скажу, что в вас сейчас играет чувство собственничества, возможно, уязвленное самолюбие требует удовлетворения, хотите сохранить все как было, но вот цель абсолютно не понятна. Мч же чувства важнее, выбор делает, слушая сердце, а надежд будто у него маловато на ваши отношения, он поставлен в такие рамки.


Спасибо вам большое! camomile.gif Все вроде как ясно, но ничегошеньки не ясно))). Колебания - да, есть. Поэтому и вопрос задала. Чувства собственничества точно нет, уязвленного самолюбия - тоже. А все остальное - верно. Думала, что благодаря раскладу прояснится что-то, а запуталась еще больше. Наивно полагала, что мне вот прям ответ на блюдечке преподнесут db.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Swan
сообщение 6.3.2014, 10:04
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Severina
Меня интересует, как будут развиваться взаимоотношения с молодым человеком?
Мы дружим уже год и он предложил мне выйти за него, я теоретически согласилась, сейчас мы периодически встречаемся, знакомимся ближе, общаемся (мы живем достаточно далеко друг от друга). Страсти в отношениях нет, это скорее брак по дружбе, нам такое подходит. Но по гороскопу мы не очень совместимы.
Заранее большое спасибо!
Майя, 26.02.1983г.
Вячеслав, 31.01.1982г.


Майя, отношения в ближайшие полгода будут развиваться в ползу вашего союза, я бы даже сказала, что со временем отношения более укрепяться, появляется взаимовыгодное партнерство между вами, возможно даже вы сойдетесь и будите жить совместно за это время или по крайней мере у вас появится общность ваших отношений.

Такое впечатление, что вы оба люди интеллектуалы, между вами в этом отношении много общего, и желание построить идеальную семью, так же вас будет объединять.

Единственное, что меня настораживает, это то, что вы привыкли решать сами за себя, вести свою жизнь так как считаете нужным, и в этом отношении у вас могу возникать напряжения, и даже конфликты.

Я желаю вам благоприятного развития отношений и чтобы все это увенчалось счастливым браком.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Severina
сообщение 6.3.2014, 10:30
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 152

Регистрация: 12.5.2011
Из: Гусь-Хрустальный
Пользователь №: 3741
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Цитата(Swan @ 6.3.2014, 11:04) *
Severina
Меня интересует, как будут развиваться взаимоотношения с молодым человеком?
Мы дружим уже год и он предложил мне выйти за него, я теоретически согласилась, сейчас мы периодически встречаемся, знакомимся ближе, общаемся (мы живем достаточно далеко друг от друга). Страсти в отношениях нет, это скорее брак по дружбе, нам такое подходит. Но по гороскопу мы не очень совместимы.
Заранее большое спасибо!
Майя, 26.02.1983г.
Вячеслав, 31.01.1982г.


Майя, отношения в ближайшие полгода будут развиваться в ползу вашего союза, я бы даже сказала, что со временем отношения более укрепяться, появляется взаимовыгодное партнерство между вами, возможно даже вы сойдетесь и будите жить совместно за это время или по крайней мере у вас появится общность ваших отношений.

Такое впечатление, что вы оба люди интеллектуалы, между вами в этом отношении много общего, и желание построить идеальную семью, так же вас будет объединять.

Единственное, что меня настораживает, это то, что вы привыкли решать сами за себя, вести свою жизнь так как считаете нужным, и в этом отношении у вас могу возникать напряжения, и даже конфликты.

Я желаю вам благоприятного развития отношений и чтобы все это увенчалось счастливым браком.

Swan, огромное спасибо!!! Вы меня обнадежили ))
Действительно наши отношения становятся все лучше и ближе, но мы реально подходим к жизни, в наших отношениях нет страсти и врядли появится, он хочет воспитывать моего сына, у нас много общих интересов и конечно уважение.
Что по поводу проблемы - вы можете дать совет, как этого избежать? Это действитьельно присутствует, я планировала закрывать на это глаза или можно будет договориться?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
tatta
сообщение 6.3.2014, 10:34
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 05.03.2014, 20:11) *
tatta,ожидают вас волнения за отношения с этим человеком .общение -смски ,интернет ,телефон.но в ваши отношения вмешается третий .мужчина .скорее всего он будет огненных знаков -Стрелец,Овен ,Лев -и это будет создавать напряжение в общении.определенности в отношениях также не будет .вы не сможете забыть прошлое ,это будет мешать вам в отношениях .пусть у вас все сложится!

Спасибо вам большое и за расклад и за пожелание! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif действительно волнения уже начались, поэтому и задавала свой вопрос...и прошлое немного мешает, скорее память, ведь сердце плохого не держит..
С наступающим праздником весны, любви и всего самого доброго !!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Swan
сообщение 6.3.2014, 10:44
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Severina @ 06.03.2014, 9:30) *
Что по поводу проблемы - вы можете дать совет, как этого избежать? Это действитьельно присутствует, я планировала закрывать на это глаза или можно будет договориться?

Ответила вам в личку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Darka
сообщение 6.3.2014, 13:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(klivia @ 5.3.2014, 21:42) *
Darka, ваш ответ.

Март
В марте у Вас не будет серьезных отношений, потому что идет переоценка ценностей внутренних ваших. Мне так кажется, что Вы расстались (поссорились) недавно с мужчиной и сейчас пытаетесь восстановиться. И растерянность некоторая будет присутствовать у Вас – почему так получилось. Причем я так думаю, что Вам не свойственно такое состояние в принципе, но вот ситуации марта будут именно на это провоцировать. Случайные партнеры будут у Вас – но они будут откровенно хотеть только голый секс и не более.
Вам не надо бросаться в омут с головой. Надо просто понять, настроить себя, что отношения не могут длиться вечно. Возможно, помиритесь с прошлым партнером.
Апрель
У Вас будет много флирта. Ухажеров. Вы можете познакомиться с мужчиной, который Вам понравится, но он может оказаться настолько творческим, что вынудит Вас все свои принципы в отношениях пересматривать и подстраиваться. Это будет что-то из серии «Я подарю тебе звезду…». В общем, он может доставить Вам удовольствие, романтику устроить. Может, это будет не тот типаж, который Вы себе рисуете в голове, но в принципе человек интересный.
Расслабляйтесь и получайте удовольствие. Не подпускайте мужчину к себе близко, в душу не пускайте.
Май
Вот очень похоже, что апрель принесет Вам отношения. И Вам они понравятся. Вы для себя найдете изюминку. Возродитесь, почувствуете себя женщиной. Но отношения будут при свете звезд. Тайные. Вы не захотите их афишировать.
Поэтому совет – берите инициативу в свои руки и не влюбляйтесь.
Июнь
Тут я бы могла сказать, что расставание и конец. Но больше похоже на то, что будет эмоциональный спад в отношениях. Возможно, Вы не захотите проявлять инициативу по причине того, что раскроются какие-то скрытые черты характера в мужчине, которые Вы не приемлете для себя. Вы захотите все делать по-своему. Закроетесь в свою ракушку от мужчины. А он будет Вас пытаться оттуда доставать. И тут такое дело. Мужчина скорей всего окажется зависимым от отношений – возможен неравноценный обмен энергиями. Мужчина может и не женат будет, но не свободен – может это раскрыться.
Поэтому совет – принимайте изменения как должное.
Июль
Возможна сильная ссора, ревность. И безвыходная ситуация. Не очень хороший месяц будет.
Совет - надо будет сказать, что отношения были всего лишь игрой и не более того. Хотя на самом деле они были искренние.
Август
В этом месяце какой-то значимый для Вас мужчина будет оказывать на Вас свое влияние. Будет немного страшно и неприятно от этого.
Совет – отдайтесь на его волю. Позвольте ему выговориться.




Большое спасибо за расклад. Я так понимаю в течение 6 месяцев у меня не будет серьезных отношений с одним человеком, флирт, влюбленность, тайные встречи и т. д. с разными мужчинами!!!!???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1058 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1901 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2688 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых ВАЖНО: Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых 2020г
40 blagovesta 19839 07.04.2021, 6:32 Посл. сообщение: Леди
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13462 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 14:17