IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Реальность Или Фантастика?!, дневник наблюдателя


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 9.8.2014, 14:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Засиял Свет! Рассказ человека, пережившего удивительный посмертный опыт.




Сайт Путь Красоты.

Олег Сахаров.

Предлагаю вашему внимаю рассказ человека пережившего удивительный посмертный опыт. Опыт, который поможет вдохнуть веру в божественную любовь и новые силы в вас. Возжечь с новой силой огонь устремления и радость в сердце. Во мне это повествование не вызвало не малейшего сомнения- энергии его говорят сами за себя.
К сожалению имя автора не сохранилось у меня.

Засиял Свет.

Я повернулся к нему. Свет был таким, как его описывали те, кто переживал околосмертное состояние. Он был такой величественный! И он осязаем: вы его ощущаете. Он притягателен: у вас появляется желание идти к нему, как к родным матери или отцу на руки. Когда стал двигаться к Свету, я интуитивно понял - если войду в Него, я стану мертвым.

Поэтому, когда двигался навстречу, я попросил: «Пожалуйста, еще минутку, задержимся на секунду здесь! Я хочу поразмышлять об этом! Мне бы хотелось поговорить с тобой, прежде чем войду!». К моему удивлению, все остановилось в тот же момент. Вы хорошо контролируете свое околосмертное состояние. Непохоже, что вы на американских горках.

Итак, моя просьба была принята во внимание, и у меня состоялась беседа со Светом. Свет продолжал изменяться и принимал образы Иисуса, Будды, Кришны, мандалы, архетипов и символов. Я спросил Его: «Что здесь происходит? Пожалуйста, Свет, разъясни! Я действительно хочу знать суть происходящего!». В действительности я не говорил, а общение шло телепатически.

Свет отвечал, что информация, переданная мне, состояла в том, что наша вера формирует обратную связь, когда мы предстаем перед Светом. Если вы были Буддистом, католиком или фундаменталистом, вы получаете информационный образ своей сути. У вас есть шанс взглянуть на это, исследовать, но большинство людей этого не делают.

Я пришел к осознанию, что то, как Свет проявлял себя, было матрицей нашего Высшего Я. Могу утверждать, что Свет превратился в матрицу, мандалу человеческих душ, и я видел наше Высшее Я, которое в каждом из нас является матрицей. Оно также служит проводником к Источнику, каждый из нас исходит прямо от Источника.

У всех нас есть Высшее Я, или Сверхдуша, как часть нашего существа. Оно открылось мне в своей истинной энергетической форме. Наше Высшее Я можно описать как канал связи, хотя оно не выглядит так, но это прямая связь с Источником. Мы все прямо связаны с Источником.

Итак, Свет показал мне матрицу, Высшее Я, и я понял, что все наши Высшие Я связаны в единое существо: все человечество – единое существо, мы в действительности одно и то же существо, в разных аспектах, но единое. Это не относится к какой-то одной религии. Этот образ пришел как обратная связь. Я видел мандалу человеческих душ. И это было самое прекрасное, что я когда- либо видел. Это было так захватывающе. Это было похоже на всю любовь, которую вы все жаждали, и это была та любовь, которая исцеляет, умиротворяет и возрождает.

Я попросил Свет продолжать объяснения, чтобы получше понять Высшее Я. Вокруг нашей планеты есть что-то вроде сети, с которой все наши Я связаны. Это похоже на большую компанию, на наш следующий более тонкий уровень энергии, можно сказать, духовный уровень.

Затем, через несколько мгновений, я попросил дальнейших разъяснений. Я хотел знать, как устроена Вселенная. «Я готов, отправляемся!», – сказал я. Свет снова превратился в самое прекрасное на свете – в мандалу человеческих душ нашей планеты.
Я пришел к этому с моими негативными взглядами на происходящее на Земле, поэтому попросил разъяснений у Света, ведь в этой величественной мандале я видел, как мы все прекрасны по своей сути, по происхождению. Мы самые прекрасные создания! Человеческая душа, человеческая матрица и каждая часть того, что мы все вместе составляли – абсолютно, фантастично, изящно, необычно – каждая частица! Даже не могу выразить словами, как в тот момент это изменило мое мнение о человечестве.

Я сказал: «О, Боже, я и не подозревал, что мы все так прекрасны!». На всех уровнях, высоких и низких, в любых формах – мы самые прекрасные создания! Я крайне удивился тому, что не нашел зла ни в одной душе. Я спросил: «Как такое может быть?». Ответ последовал, что ни одна душа в своей основе не содержит зла. Ужасные вещи, которые происходят с людьми, могут заставить их совершать зло, но в их душах зла нет. «Все, что люди ищут, что их поддерживает – это любовь!», – сказал Свет. Отсутствие любви их разрушает.

Кажется, Свет все продолжал раскрывать мне тайны, когда я спросил: «Значит ли это, что мир будет спасен?». Затем трубным гласом с ливнем кружащихся спирально огней Свет отвечал: «Помни и не забывай никогда: ты спасаешь, восстанавливаешь и исцеляешь себя сам! Это всегда так! И всегда будет так! Вы изначально созданы с этой способностью!».

В тот момент я понял даже еще больше. Я понял, что МЫ УЖЕ СПАСЕНЫ, и мы спасли себя сами, так как были созданы с заложенной самокоррекцией, как и вся Божественная Вселенная. В этом и заключается второе пришествие.

Я поблагодарил Свет и Бога от всего сердца. Лучшее, что мне тогда пришло на ум – это простые слова благодарности: «О, Боже, о, бесценная Вселенная, о, Высшее Я – я люблю свою жизнь!». Казалось, Свет вдыхает меня все глубже. Было ощущение, как если бы он полностью поглотил меня. Любовь Света неописуема.

Я вошел в другую реальность, более совершенную, чем прежняя. Это был мощный поток Света, безбрежный и полный, глубоко в Сердце Жизни. Я спросил, что это было. Свет отвечал: «Это РЕКА ЖИЗНИ. Испей из нее вволю!». Я так и сделал. Я сделал один большой глоток, затем другой. Испить самой жизни! Это приводило в восторг!

Затем Свет сказал: «У тебя есть желание!». Он все обо мне знал и прошлое, и настоящее, и будущее. «Да!», – прошептал я. Я попросил осмотреть остальную Вселенную, за нашей Солнечной системой и всеми человеческими иллюзиями. Свет сказал, что я могу отправляться в Потоке. Так я и сделал и был перенесен сквозь Свет в конец туннеля.
Я услышал серию очень мягких взрывов. Какая скорость! Казалось, я удаляюсь от планеты в потоке жизни со скоростью ракеты. Я видел, как Земля осталась позади. Солнечная система во всей своей красоте пронеслась мимо и тоже скрылась. Быстрее скорости света я летел через центр галактики, вбирая по пути знания. Я узнал, что эта галактика и вся Вселенная переполнена различными формами ЖИЗНИ. Я видел много Миров. Хорошая весть – мы не одиноки в этой Вселенной!

Пока я летел в этом Потоке сознания через центр галактики, он стал расширяться на внушающие благоговение фрактальные волны энергии. Суперкластеры галактик с их древней мудростью пролетали мимо. Сначала мне показалось, что я лечу просто так, путешествую, но затем понял, что когда Поток стал расширяться, мое сознание также расширялось, чтобы объять все в этой Вселенной. Все мироздание неслось мимо. Это было невообразимое чудо! Я действительно был Чудо Ребенком, ребенком в Стране Чудес. Казалось, все миры Вселенной проносятся мимо со скоростью света.

Неожиданно появился второй Свет. Он исходил со всех сторон и был другим. Свет был самой высокой частоты. Я услышал несколько мягких звуковых разрядов. Мое сознание расширилось и соединилось со всей голографической Вселенной. Как только я вошел во второй Свет, я осознал, что превзошел Истину. Это самые точные слова, которые мог подобрать для описания этого состояния, но постараюсь пояснить глубже. Когда вошел во второй Свет, я оказался в полной тишине, в абсолютном покое. Я видел и воспринимал Вечность, беспредельную. Я находился в Пустоте, в Вакууме. Я находился в периоде до Большого Взрыва, до начала творения. Я пересек начало времен – Первое Слово – Первую Вибрацию. Я был в Центре Творения. Это было как прикосновение к лицу Бога. В этом не было религиозного чувства. Просто я был один на один с Абсолютными Жизнью и Сознанием.

Когда я говорю, что мог видеть или воспринимать вечность, я имею ввиду, что мог наблюдать все мироздание, генерирующее себя. Это не имело ни начала, ни конца. Расширяющая сознание мысль, да? Ученые воспринимают Большой Взрыв, как начальное, единственное действие, приведшее к созданию Вселенной. Я видел, что Большой Взрыв это только один из бесконечных Больших Взрывов, создающих Вселенные бесконечно и одновременно.
Единственным подходящим сравнением, в человеческом понимании, можно привести образы, создаваемые суперкомпьютерами с использованием дробных геометрических уравнений. Древние знали об этом. Они говорили, что Отец периодически создает Вселенные выдыхая, и разрушает вдыхая. Эти эпохи назвали Югами. Современные ученые назвали это Большим Взрывом.

Я находился в абсолютном, чистом сознании. Я мог видеть и воспринимать все Большие Взрывы или Юги, создающие и разрушающие себя. Мгновенно я входил во все одновременно. Я видел, что каждая, даже самая мельчайшая часть мироздания, обладает свойством создавать. Это трудно объяснить. У меня до сих пор не хватает слов. Чтобы ассимилировать все, что я переживал в Вакууме, мне понадобились годы.

Сейчас я могу утверждать, что Вакуум – еще менее, чем Ничто и более, чем все, что существует! Вакуум – это абсолютный ноль; хаос – формирующий все возможности. Это Абсолютное Сознание гораздо большее, чем Вселенский Разум. Где же находится Вакуум? Я знаю. Вакуум внутри и вовне всего. Вы прямо сейчас живете внутри и вне Вакуума одновременно. Вам не нужно никуда идти или умирать, чтобы добраться до него. Вакуум находится между всеми физическими проявлениями. Это ПРОСТРАНСТВО между атомами и его частицами, электронными облаками.

Современная наука начала изучать это пространство. Ученые назвали это «нулевой точкой». Когда они пытаются измерить его, их инструменты зашкаливают или, как говорят, указывают на бесконечность. У них нет способа измерить бесконечность с точностью. И в вашем теле и во Вселенной есть это нулевое космическое пространство.
То, что мистики называют пустотой, не является таковой. Вакуум наполнен энергией, разными видами энергии, которая создает все, что мы имеем. Все с начала Большого Взрыва является вибрацией. Библейское Я ЕСМЬ в действительности стоит под знаком вопроса.

Я ЕСМЬ? ЧТО Я ЕСМЬ?

Итак, мироздание есть Бог, проявляющий свое Божественное Я всеми вообразимыми способами, в непрерывном движении, бесконечном исследовании себя через каждого из нас. Через каждый волосок на вашей голове, через каждый листик дерева Бог исследует себя, свое Высшее Я ЕСМЬ.

Я начал понимать, что все, что есть – это Он Сам, вместе с вашим Я и моим Я. Все – это Высшее Я. Вот почему он знает, когда лист падает. Это возможно потому, что где бы вы ни были, там и центр Вселенной. В этом Бог и Он в Вакууме.

Когда я исследовал Пустоту и все Юги или мироздания, я был вне времени и пространства, как мы их воспринимаем. В этом расширенном состоянии, я обнаружил, что мироздание является Абсолютным, Чистым Сознанием или Богом, сходящим в Жизнь для обретения опыта. Сама Пустота лишена опыта. Это предсостояние жизни, до первой вибрации. Бог больше чем Жизнь и Смерть. Поэтому во Вселенной есть кое-что большее для исследования.

Я был в Вакууме и осознавал все, что когда-либо было создано. Было похоже, что видел я это глазами Бога. Я стал Богом. Неожиданно я перестал быть самим собой. Еще раз могу повторить, я смотрел глазами Бога. Я узнал, зачем существует каждый атом, я мог понимать и видеть все. Интересно, что я входил в Вакуум и вернулся с пониманием, что Он не там. Бог здесь. Вот так обстоят дела. От этого бесконечные поиски человечества: идти куда-то в поисках Бога. Бог дал нам все, все здесь. И во что мы сейчас вовлечены, так это в исследование Бога через нас. Люди слишком заняты попытками стать Богом, они должны понять, что они уже Боги и Бог становится нами. Вот в чем заключается суть!

Я понял это, закончил исследования Пустоты и захотел вернуться к мирозданию или Юге. Оказалось, сделать это очень просто. Я опять прошел сквозь второй Свет или Большой Взрыв, слушая мягкие звуки разрядов. В потоке сознания я пролетел все мироздания. И что это был за полет! Суперкластеры галактик проходили сквозь меня. Я миновал центр нашей галактики, который представляет из себя большую Черную Дыру.

Черные Дыры являются громадными процессорами или рециркуляторами Вселенной. Знаете ли вы, что находится на другой стороне Черной Дыры? Мы находимся, наша галактика, которая была репродуцирована из другой Вселенной. По своей общей энергетической форме галактика выглядит, как фантастическое скопление огней. Вся энергия этой стороны Большого взрыва является Светом. Каждый субатом, атом, звезда, планета и даже само сознание – все состоит из Света и имеет частоту Света. Свет – живая материя. И все состоит из Света, даже камни. Поэтому все живое. Все сделано из Божественного света, все обладает разумом.

СВЕТ ЛЮБВИ.

Я все еще летел в Потоке и мог наблюдать приближение Света. Я узнал – это был первый Свет, матрица Высшего Я Света нашей Солнечной системы. Затем появилась сама система в Свете, сопровождаемая одним из тех мягких звуков разрядов. Я видел, что наша Солнечная система – это большое местное тело. Это наше тело, и мы гораздо больше, чем себе представляем.

Итак, я видел, что Солнечная система – это наше тело, и я его часть. Земля – это великое существо, и мы – часть его, которая это осознает. Мы не все – только часть его, и оно это знает.
Я видел всю энергию, которую генерирует наша Солнечная система, и это потрясающая световая картина. Я слышал Музыку Сфер. Наша Солнечная система при создании всех небесных тел генерирует уникальную световую матрицу, звук и вибрации. Развитые цивилизации из других звездных систем могут определять жизнь во Вселенной по вибрации и энергетическому отпечатку матрицы. Это детская игра. Земной Чудо Ребенок (человеческие существа) производит много звуков, как дети, играющие на заднем дворе Вселенной.

Я летел в Потоке прямо в центр Света. Я почувствовал объятья Света, когда он снова принял меня в свое дыхание, затем последовал еще один мягкий звук разряда. Я находился в этом великом Свете Любви с Потоком жизни, пронизывающим меня. Я должен еще раз повторить, что это самый любящий, неосуждающий Свет. Это идеальный родитель для Чудо Дитя. «Что дальше?», – поинтересовался я. Свет объяснил, что смерти нет, мы бессмертные существа. Мы живем вечно! Я понял, что мы являемся частью естественной, живой системы, воссоздающей себя бесконечно. Мне не сказали, что я должен вернуться. Но я знал – это необходимо. Это естественным образом вытекало из того, что я видел.

Не знаю, сколько я пробыл со Светом по земному времени, но настал момент, когда понял, что получил ответы на все свои вопросы, и мое возвращение близко. Когда говорю, что на все мои вопросы ответили, я имею ввиду, что получил ответы на все вопросы. У каждого человека своя жизнь и свои вопросы. Некоторые вопросы универсальны, но и каждый из нас изучает жизнь своим уникальным путем. Так, есть иные формы жизни, начиная с гор и заканчивая каждым листиком дерева. Это очень важно для всех нас в этой Вселенной, потому что все это составляет Большую Картину, всю полноту Жизни. Мы являемся Богом, исследующим себя в бесконечном Танце Жизни. Ваша уникальность повышает ценность жизни.

ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ.


Когда я стал возвращаться к жизненному циклу, мне не пришло в голову, и мне не сказали, что я должен вернуться в то же самое тело. Я полностью полагался на Свет и Жизнь. Когда Поток слился с Большим Светом, я попросил сохранить память об откровениях и обо всем, что узнал на этой стороне. Ответ был утвердительным. Это воспринималось как поцелуй душе. Я прошел сквозь Свет в вибрирующую реальность вновь. Весь процесс повторился с дополнениями к той информации, что я получил.

Я возвратился домой и получил урок по инкарнации. Мне ответили на вопросы: «Как это действует? Как то работает?». Я знал, что мне необходимо перевоплотиться. Земля – это громадный процессор энергии, и индивидуальное сознание эволюционирует из нее в каждом из нас.

Впервые я подумал о себе как о человеке и был счастлив. Из того, что узнал, я был счастлив чувствовать себя просто атомом этой Вселенной. Просто атомом. Тогда как быть человеческой частью Бога … это самое фантастическое благословение. Это и есть благословение, несмотря на все наши самые крайние оценки, каким благословение может быть. Мысль, что мы являемся человеческой частью этого опыта, приводит в трепет. Каждый из нас, независимо от того, где находится, озабочен чем-то или нет, является благословением для планеты!

Итак, я прошел через инкарнационный процесс и ожидал появиться где-нибудь ребенком. Но мне преподали урок, как эволюционирует индивидуальное сознание, так как я реинкарнировал в свое собственное тело.

Я очень удивился, когда открыл глаза. Было невообразимо удивительно вновь оказаться в своем теле, в своей комнате, где кто-то ухаживал за мной и плакал обо мне. Да, это была моя сиделка. Она оставила мое тело в покое на полтора часа, обнаружив, что я мертв. Она была уверена, что я мертв, налицо были все признаки – я коченел. Мы не знаем, как долго я был мертв, но мы знаем, что прошло полтора часа с тех пор, как меня обнаружили в этом состоянии. Она выполнила мою просьбу оставить тело в покое на несколько часов. У нас был стетоскоп и много других способов проверки жизненных функций тела. Она могла удостовериться, что я мертв. Это не было околосмертным опытом. Я был мертв, по крайней мере, в течение полутора часов. Она обнаружила меня мертвым и прослушала стетоскопом, измерила давление и проверила сердечный ритм по монитору.

Но вот я пробудился и увидел Свет. Я попытался встать, чтобы идти за ним, но упал с кровати. Она услышала звук падения, вбежала в комнату и нашла меня на полу. Таким образом, я вернулся, и происшедшее внушало благоговейный страх. Восприятие этого мира ускользало от меня, и я непрестанно спрашивал: «Я жив?».

Этот мир мне более казался сном, чем тот. Только через четыре дня я почувствовал себя лучше и даже в какой-то мере совершенно другим. Память о путешествии вернулась позднее. Теперь я не замечал в людях тех недостатков, которые видел раньше. До этого я все осуждал. Я считал, что многие люди не знают, как справляться с жизненными проблемами, кроме меня. Но теперь у меня другое мнение по этому поводу.

Через три месяца один из друзей сказал, что мне следовало бы пройти обследование. Я прошел все анализы. Чувствовал я себя хорошо, но все же боялся получить плохие новости. Помню, что доктор, сравнивая результаты обследования до и после моего околосмертного опыта, сказал: «Ну, у вас сейчас ничего нет!». Я спросил: «Возможно, это чудо?». Он ответил: «Нет, такое случается. Это называется спонтанной ремиссией.» На него это не произвело никакого впечатления. Но чудо свершилось, меня-то впечатляло это более, чем кого-либо другого.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 9.8.2014, 14:58
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



далее

УРОКИ.

Тайны жизни мало соотносятся с интеллектом. Мироздание не является интеллектуальным процессом. Интеллект здесь как вспомогательное средство: он ярок, но не его мы сейчас развиваем, а сердце, мудрейшую часть нас.

Центр планеты является величайшим преобразователем энергии, как это можно видеть на снимке магнитного поля земли. Это наш круг, притягивающий воплощающиеся души снова и снова. Это знак того, что вы достигаете человеческого уровня и развиваете индивидуальное сознание. Животные имеют групповую душу и реинкарнируют в группу душ. Олень всегда будет оленем. Но, родившись человеком, не имеет значения гением или инвалидом, вы становитесь на путь развития индивидуального сознания. Само по себе оно станет частью группового сознания человечества.

Я видел, что расы составляют группы индивидуальностей. Такие нации, как Франция, Германия и Китай, имеют каждая свою индивидуальность. Крупные города также имеют индивидуальность – это местные группы душ, привлекающие определенных людей. Семьи объединены в группу душ. Индивидуальность развивается как дробная размерность, эволюционирующая через наши личности. Разные проблемы, которые у каждого из нас есть, чрезвычайно важны. Именно так Бог исследует свое Я через нас.

Поэтому задавайте вопросы, занимайтесь поисками. Вы найдете свое Я, и вы увидите Бога в этом Я, потому что это и есть единственное Я. Более того, я видел, что каждый из нас имеет родственную душу. Мы все части одной дробящейся на множество созидательных направлений души, но все же единой.

Сейчас я смотрю на каждого человека, как на родственную душу, ту единственную, которую всегда искал. Но самое великое, что в вас есть – это Вы Сами. В вас есть и мужское и женское начало одновременно. Мы переживаем это в чреве и через реинкарнации. Если вы ищите родственную душу вне себя, вы можете никогда не найти ее. Вне вас ее нет. Так же как нет Бога ‘там’. Бог здесь. Ищите Бога здесь. Присмотритесь к своему Я. Начните с любви к своему Я. И через это вы полюбите все.

Я спускался в то, что можно было бы назвать Адом, и это было удивительное переживание. Я не встретил там ни Сатаны, ни зла. Мое схождение в Ад было путешествием в личностное, обычное человеческое страдание, невежество и темноту непонимания. Он оказался похожим на вечное страдание. Но каждая из миллионов душ вокруг меня имела маленькую звезду света, всегда доступную. Но, казалось, никто не обращал внимания на нее. Все были поглощены своей печалью, ранами и горем. Из этой кажущейся вечности я воззвал к Свету, как ребенок взывает к родителям о помощи. Свет открылся и образовал туннель, протянувшийся прямо ко мне и освободивший меня от всего этого страха и боли. Вот каков Ад на самом деле.

Все, что нам необходимо научиться делать, так это взяться за руки и идти вместе. Двери Ада сейчас открыты. Мы соединимся, держась за руки, и выйдем из Ада. Свет приблизился ко мне и превратился в громадного золотого ангела. Я спросил: «Ты ангел Смерти?». Он ответил, что он моя Сверхдуша, матрица моего Высшего Я, древнейшая часть всех нас. И меня взяли в Свет.

Скоро наши ученые станут измерять душу. Не будет ли это чудом? Мы сейчас на пороге изобретения таких приборов, которые будут чувствительны к тончайшим или духовным энергиям. Физики используют ускорительные установки, чтобы расщепить атом, узнать его строение. Они получили кварки и чарм. Но когда-нибудь они дойдут и до мельчайшей частицы, которая поддерживает все, и им все же придется назвать это… Богом.

С атомными установками они не только изучают, из чего он состоит, но и создают частицы. По воле Бога одни из них живут миллисекунды и наносекунды. Мы сейчас только стали понимать, что мы создаем тоже. Так я видел вечность, понял реальность, в которой есть точка, из которой мы черпаем знания и начинаем создавать следующий уровень. У нас есть эта способность создавать, когда мы исследуем. И в этом Бог расширяет себя через нас.

С момента возвращения, когда я переживал непосредственный опыт со Светом, я научился находить его в пространстве через медитацию. Каждому это доступно. Нет необходимости умирать, чтобы достичь его. Инструмент в вас. Вы уже связаны с ним. Тело – это самое величественное световое существо. Тело – это вселенная удивительного света. Дух не отстраняет нас, чтобы разрушить тело. Не это происходит. Прекратите попытки стать Богом. Бог становится вами. Здесь.

Дух, как маленький ребенок, обегая Вселенную, чувствуя необходимость и размышляя над этим, создал этот мир. Я спрашиваю его: «Как твоей матери приходится со всем этим справляться?». Это уже другой уровень духовного осознания. О! Моя мать!

Внезапно вы отказываетесь от своего эго, осознавая, что вы не единственная душа во Вселенной. Один из моих вопросов Свету звучал так: «Что такое Небеса?» И мы тотчас же начали путешествовать по всем Небесам, какие только были: посетили Нирвану, Земли Удачной Охоты и все остальные. Я обошел их. Это мыслеформы, которые мы сами создали. В действительности мы не отправляемся на Небеса, а проходим перевоплощение.

Я спрашивал у Бога: «Какая религия самая лучшая на земле, самая правильная?». Бог ответил с великой любовью: «Для меня это не важно!». Какая невероятная милость! Не имеет значения, к какой религии мы относим себя. Религии приходят, уходят и меняются. Буддизм не вечен, католичество не вечно, и все они предназначены для просвещения.

Во все системы сейчас идет много света. Многие противятся этому, и одна религия идет против другой, полагая, что она единственно верная. Когда Бог сказал, что для него это не важно, я понял, что мы озабоченная сторона, это важно нам. Для Источника не имеет значения Буддист вы или Иудей. Каждый является отражением, гранью целого. Как бы мне хотелось, чтобы последователи всех религий это поняли, и не мешали друг другу!
Нет, это не конец разделению религий, но простой принцип: живи и дай жить другим. У каждого свой взгляд на жизнь. Но все вместе мы составляем грандиозную картину.

Я отправился на ту сторону со множеством страхов: к токсичным отходам, атомному вооружению, демографическому взрыву, кислотным дождям. Я вернулся с любовью к каждой из этих проблем. Я люблю отходы атомного производства. Я люблю грибовидное облако атомного взрыва. Это наисвятейшая мандала, которую мы продемонстрировали, как архетип. Быстрее, чем все религии и философские системы мира, тот ужасный и удивительный атомный гриб сплотил нас всех, подвел к новому уровню сознания.
Зная, что мы могли бы взорвать нашу планету уже 50 или 500 раз, мы, в конце концов, осознаем, зачем мы сейчас все вместе здесь. В течение какого-то времени на нас еще надо сбрасывать бомбы, чтобы до нас это дошло. Затем мы начнем говорить: «Хватит, больше не надо!».

Сейчас мы, в действительности, в большей безопасности, чем были раньше, и мир продолжает двигаться в этом направлении. Поэтому я вернулся, любя токсичные отходы, потому что они нас сближают. Это грандиозно! Освободившись от кислотных дождей, мы через 50 лет сможем восстановить леса на планете. Если вы занимаетесь экологией, занимайтесь ею – вы как раз та часть системы, которая пришла к осознанию. Занимайтесь этим, насколько у вас хватит сил, но не впадайте в уныние и будьте энтузиастами. Земля находится в процессе наведения порядка в своем хозяйстве, а мы клетки на ее теле.

Рост населения близок к оптимальному уровню энергии, необходимому, чтобы вызвать сдвиг в сознании. Этот сдвиг в сознании изменит политику, денежную систему, энергию. Что происходит, когда мы спим? Мы многомерные существа. Мы можем постигать уровни через осознанные сны. На самом деле, вся Вселенная является Божественным сновидением.

Главное, что я видел – это: мы, человечество, являемся частицей планеты, которая – частица галактики, которая, в свою очередь, тоже частица. Существуют гигантские системы, наша – средняя. Но человечество уже обрело свою легенду в космическом сознании. Маленькое человеческое существо планеты Земля/Гея – легендарно. Сны сделали нас легендарными. Мы отличаемся своими сновидениями. Весь космос ищет смысл жизни, значение всего сущего. И именно тот, кто видит сны, пришел с ответом. Мы увидели это во сне. Так что сны очень важны.

После смерти и возвращения я по-настоящему уважаю и жизнь, и смерть. В наших околосмертных опытах мы, вероятно, приоткрыли дверь великой тайне. Скоро мы сможем жить столько, сколько пожелаем в этом теле. После 150 лет или около этого душа интуитивно почувствует, что пора менять проводник.

Реинкарнация, как передача энергии в этом фантастическом вихревом потоке, более изобретательна, чем вечная жизнь в одном и том же теле. Ведь в действительности мы отправляемся познать премудрости жизни и смерти, и это нравится нам. Мы уже живем вечно, именно так обстоят дела.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
selenalic
сообщение 9.8.2014, 15:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Потоки."Слова дня от Высших Сил"-8.08.2014.

Энергетическое пространство дарит вам возможность ускорить все ваши процессы очищения и замены негативной кармы на преобразовательные процессы позитивной кармы. Ускорения в телах, во времени, во всём. Доверьтесь пространству полностью. Идите Путём наименьшего сопротивления. Просто присутствуйте в Божественном Благостном Потоке Любви. Пусть эта Энергия обволакивает гармонично и нежно всю вашу ауру, проникая в каждую клетку на физическом уровне.
Клетки видоизменяются. Процессы метаболизации, стремительно ускоряются, ваши клетки перестраиваются на новый режим питания- Энергетический. Ваши клетки-это целый Новый мир для вас.
Расширяйте свои горизонты познания мира. Не стойте на месте, не топчитесь в прошлом, старых энергиях. идите вперёд и вверх- на встречу переменам.
Поток энергий изменит вас сам, а дольше ваша задача- изменить своё сознание и отношение к Жизни. Будьте счастливы здесь, на Земле. Аминь. ( Приняла Айа)
***************************************************
Мое воинство числом миллиард

Posted on 07.08.2014
Самый нижний астральный слой Тонкого Мира освобожден от его безобразных обитателей. Вычищаем оставшиеся после них зловонные энергии.

Мы очищаем планету, а человечество безумствует, продолжает засорять ее темными, смрадными энергиями насилия, войн, алчностью к наживе с одной стороны, и серостью тоскливых мыслей безысходности бедности и нищеты или обывательским равнодушием с другой стороны.

И по-прежнему очень немногие осознали происходящие перемены в жизни планеты, и очень немногие устремлены к духовности.

Они и есть Мое воинство числом миллиард. Часть их находится в Тонком Мире, а часть — в плотном.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 11.8.2014, 14:42
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Дневник практик: Дышащая Жизнь.



Сохам.

9 августа 2014 года.

Антонина Жартовская.



Во вселенной есть некая Сила. Не знаю как ее назвать-возможно именно это и есть Бог, или Дух, Ваканта, как называют ее индейцы. Но Сила эта пронизывает все вокруг.

Однажды, она открывается внутреннему чувству, взгляду. И это открытие сложно спутать с чем либо. Кто хоть раз обрел связь с ней-навряд ли потеряет ее, даже если придется идти в потемках души.

Наверное, можно назвать ее Любовью. Присутствие этой Силы похоже на присутствие другого мира рядом. Мира Сознания. Мира Мудрости.

Однажды, Сила улыбнется сквозь предметы пространства, сквозь камни, травы и песок, сквозь тело, сквозь привычный взгляду мир, и больше никогда не исчезнет.

Если отдать свою личную волю на ее волю, и свою силу сменить ее силой — гармония восстанавливается сама. Сила все расставит на места. Сила исцелит и восстановит, обрадует и освободит, поможет понять и принять, уладить и выровнять.

***

Я совершала утреннюю практику молитвы. Это была Отче Наш в переводе с древнеарамейского. Мне нравится эта молитва.

"О Дышащая Жизнь! Имя Твое сияет повсюду! Высвободи пространство, чтобы посадить Твое присутствие, представь в Твоем воображении Твое «Я могу» сейчас, облеки Твое желание во всякий Свет и Форму. Прорасти через нас хлеб и прозрение на каждое мгновение. Развяжи узлы неудач, связывающие нас, как и мы освобождаем канатные веревки, которыми мы удерживаем проступки других. Помоги нам не забывать Источник, но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем. От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь. От собрания до собрания. Аминь. Пусть наши следующие действия произрастают отсюда".


Первый раз мне удалось прочувствовать ее ночью на море. Читая ее раз за разом, мне показалось что вокруг меня кружатся математические формулы и символы, а пространство в котором я находилась-было дышащим и пульсирующим. Его можно было бы назвать темным, но темнота эта была теплой и светлой. Такое вот противоречивое сравнение.

Я переделала ее под себя, и там где «нам», «нас» заменила на «мне».

Прорасти через меня хлеб и прозрение на каждое мгновение. Развяжи узлы неудач, связывающие меня, как и я освобождаю канатные веревки, которыми удерживаю проступки других..и т.д.

«Хлеб» заменила на «Знание».

Прорасти через меня знание и прозрение на каждое мгновение.

И добавила в начале «Любовь». Получилось «О любовь, о дышащая жизнь».

Постепенно, молитва стала открываться, каждый раз расширяя границы моего сознания.

И вот, однажды, я читала ее последней в цикле молитв. Как и всегда, на этой молитве я откладываю четки, и читаю ее столько раз, сколько мне захочется. Руки обычно у меня взлетают вверх, и начинают выводить замысловатые узоры, похожие на пассы индийского танца. Так было и в тот день. Легкость стала наполнять тело и душу, растворение в тихой мудрости.

А потом, Сила, о которой писала выше-стала заметна мне. Вдруг я «увидела» это пространство. Пространство Любви. Это словно другая мерность. Или другая реальность, которая «просвечивается» сквозь наш мир.

Есть мир воли и силы человеческой. А есть-воля и сила Любви. Назову ее так. Воля и Сила Любви-отлична от личной, человеческой. Т.к человек наделен своей волей и силой, и своей любовью, которая так же как и человек-растет и развивается, стремясь соединиться с высшей любовью. Стать подобной ей. Подобной Любви Источника.

При этом-Высшая Любовь пронизывает все пространство, и мы в какой то мере-созданы из нее. Но все же-это разные понятия.

Часто, говоря о любви, человек путает Высшую Силу со своей любовью. С эмоцией, чувством, желанием. Но человеческая любовь требует огранки, требует такой же «тренировки» и развития, как и сознание человека.

Высшая Любовь-присутствует, но не вмешивается в жизнь человека, до тех пор пока тот сам не позовет ее. Потому что человек наделен личной волей. И творит исходя из этой личной воли.

Чтобы впустить в свое пространство эту Высшую Силу, нужно «сдаться» ей. Убрать личную амбицию, мысль, слово, переживание, контроль, мнение-и позволить Ей проявиться.

«Для того чтобы научиться чему либо, нужно умолкнуть. И слушать» сказали мне однажды. Так и здесь-чтобы эта Любовь смогла исцелить и гармонизировать, восстановить — нужно убрать личное мнение о чем либо вообще.

И наблюдать….

Нужно позвать ее, а потом тихонько отойти в сторону. Не мешать и не домысливать свое. Не фонить умозаключениями, гипотезами, аксиомами и прочим, что знает «ум».

Пожелать, чтобы Она пришла, и наблюдать. Пребывая в ней.

Нужно позволить Ей вершить таинство любви, тепла, заботы, опеки, гармонии, радости.

Суметь позволить Ей проявить заботу. И не включаться, чтобы личной волей не сбить ее гармонию. Ее мудрую волю. Так как эта сила мудра несоизмеримо больше, чем «частное» мышление человека. Ей ведомы все возможные пути и траектории, все возможные варианты, все запросы, все желания, все помыслы, все-все-все. Это может быть не легко для человеческого мышления, не привыкшего доверять происходящему. Но терпение и попытки снова и снова почувствовать Ее тепло и заботу — рано или поздно принесут свои плоды.

И ей намного виднее, как будет лучше. Даже если «частное» мышление человека и личная воля-думают по другому. И через Нее-обучаться. Так как Она учит, именно Она и способна научить всему что необходимо. Главное-слушать, слышать, видеть, чувствовать, и действовать потом, согласно понятому.

Чтобы увидеть ее-нужно умолкнуть. Почувствовать ту реальность. Ее реальность. Реальность Мудрости, реальность Любви.

Еще, необходима внутренняя тишина. Тишина, которая позволит почувствовать эту Силу. Тишина, которая позволит сложить ордена и знамена личной мысли.

Необходима восторженность, с которой космическое сознание верит в чудеса. Необходим возврат к внутреннему волшебству. К радости, от одной мысли при встрече с чем то несоизмеримо более мудрым и ведающим чем личное сознание.

А еще-эту Силу нужно помнить. И никогда не забывать. Никогда, даже если вокруг не видно и проблеска. Даже если совсем тяжело. Даже когда «пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится».

Обязательно сохранить веру. Веру, которая стучится изнутри, говоря о существовании этой Высшей Силы.

Таким людям, сохранившим связь с Ней-помогают множество миров. Именно по этой тонкой нити памяти, веры в волшебство, веру в мудрость пространства, доверия, любви, теплу — настоящим. Именно по ним-к человеку могут достучаться чтобы помочь, подсказать, показать, познакомиться, поделиться опытом и радостью — те миры, о которых так много рассказов и фильмов.

Путеводная нить между высокоразвитыми цивилизациями разных форм — именно эта Сила. А главное-память о ней, вера в нее и доверие ей. Именно по ней возможны путешествия в другие миры. Не на летающих тарелках с какафонией в головах и душах. С этой точки зрения мы нужны только низкочастотным мирам. И то, в виде корма.

А по этой, высокочастотной, высшей Энергии. Сознанию. Духу. Не знаю как назвать…Все слова-искажают Ее. Потому что она говорит на другом языке-языке Энергии. Языке высших чувств.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 13.8.2014, 11:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Потоки"Слова дня от Высших Сил"-12.08.2014


Перемены на Земле уже становятся очень явными. Расприи и войны -это начало великих изменений человечества и Великого очищения нижних аспектов бытия на Земле. Вам предстоит трудный, но священный Путь очищения и преобразования вас на Земле. Ваш выбор давно сделан. Осталось решение Бога-Творца, будет ли жить человеческая раса на Земле или не будет. Никто из вас не может этого знать наверняка.
Усиливающая пульсация Земли- выталкивает наружу все затаившиеся энергии в её недрах. Вся низкочастотная, накопленная нечисть -будет выходить наружу, как из Земли, так и из всего Сущего на Земле. Это будет Великое Освобождение Планеты. Оно уже началось. Поэтому, не стоит пугаться или не признавать этого, закрывать глаза и свои сердца. Стоит -просто очиститься каждому из вас. Будьте свободными во всём.Скользите и парите вместе с Землёй, с её дыханием и вибрациями. Они сейчас особенно высокие, а будут ещё выше. Всё то, что выходит из вас- отпускайте и не возвращайтесь к этому. Вы- Божественные Существа, вы те Души-что Пришли спасти свою расу, человечество и дать ещё один шанс вам. Через вас струятся Божественные Потоки и Преобразовывают всё пространство. Даже, если вам кажется, что вы ничего не делаете физически, вы просто будьте и Светите Силой и Светом своей Души, всем тем, кто летит на ваш Свет и нуждается в вашей теплоте Души. Согрейте каждого и передайте Божественный Луч Любви в Мир. Делитесь со всеми и каждым, не подключая сознания и рассуждений. Дорога в мир Любви, Добра и Света-открыта сейчас для каждого из вас. Портал отрыт, но не каждый из вас сможет зайти в него. Это портал Новой Жизни, Нового Века на Земле- Золотого Века. Кто-то уже вошёл в него и наполняется Светом и Мир вокруг него уже иной. Эти люди уже Перешли рубеж 3-х мерности и даже 4-х мерности. Их немного, но они уже есть.Через них, соприкасаясь с вами, они одаривают вас своей Энергией и Божественной Любовью.
Ваши очищения уже позади, ступайте в Портал Любви и будьте счастливы здесь, на Земле,в Новом Поколении человечества.Стройте Новую реальность вашими мыслеформами, но уже Творящими на высоких вибрациях и с позиции вашей Души. Пространство Света уже формируется, благодаря вам, тем, кто уже осознан в этом Мире. Ваше будущее в ваших руках. Будущее всей планеты и ваше лично тоже. Посмотрите вокруг, что вы видите, но не через сознание, а посмотрите через Душу. Вы ещё видите старый мир? Его уже почти нет, картинка растворяется и скоро рухнет. Что вы уже создали вместо него? Подумайте...Творите в каждом дне, в каждой мысли, в каждом дыхании. Любовь- ваш Проводник в Творении. Радость- вдохновение и огонь Жизни Вечной. Будьте здесь и сейчас в Любви, Радости и Творении. Да помогут вам Небеса и Высшие Силы. ОМ«
.Творите в каждом дне, в каждой мысли, в каждом дыхании. Любовь- ваш Проводник в Творении. Радость- вдохновение и огонь Жизни Вечной. Будьте здесь и сейчас в Любви, Радости и Творении.»( Приняла Айа)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
selenalic
сообщение 13.8.2014, 16:05
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Потоки."Слова дня от Высших Сил"-13.08.2014


Сегодня мы поговорим о Душе и её предназначении. Много вопросов у вас на эту тему, но так же и много ответов. Ответы вы сортируете соответственно вашему восприятию. А ответов конкретно нет ни для кого, так как ответ- каждому свой, по его восприятию и развитию. Нет правых и не правых. Всё есть и всё имеет место быть.
Аспект вашей Души ,отправился в это удивительное путешествие , под названием- Жизнь на Земле, с единой целью- научиться Любить и проявить свои качества в этом теле. Вот-главная задача для каждого из вас. А также, в проявлении творчества и инструментов именно вашей Души. Ваши Души прекрасны и замечательны. Всё то, что мешает вам раскрыться-это, как защитный плащ от сияния ваших Душ. Многие Святые Приходили на Землю без этой защиты и приобретения опыта Души. Среди них- Иешуа, Будда , Мухамед-пророк и многие другие.. Они Пришли открытыми, чтобы показать вам вашу истинную Суть. Многие видели, но не многие почувствовали и поняли это.
У Души никогда нет цели страдать и что-либо программировать, или учить кого-либо. Она просто есть и просто она есть всё, как и всё- есть она.
Для чего тогда Душе опыт на Земле? Для её развития. Ведь всё , без развития гибнет. Развитие-это всеобщее правило Жизни. Нет развития- нет Жизни. Опыт Души-это её развитие, это её эволюция и рост.
В это время очень много опытных и старых Душ на Земле., для успешного Перехода Земли в Высшие измерения. Опыт ваших Душ поможет планете и всему сущему -преодолеть эго и низкие вибрации, отработать и отпустить кармические наработки. Пусть для вас будет всегда открыт Портал Света. Войдите в него , войдя в него- вы измените себя навсегда и свою Жизнь. Ваша Душа ждёт вашего Преображения и вхождения в Свет. Да будет так . Аминь (Приняла Айа)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 4.9.2014, 15:01
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ОСЕНЬ.




03.09.2014 года.

Сайт Путь Красоты.

Олег Сахаров.


Осень приходит на Землю, время когда падают листья, когда сбрасываются ветхие покровы, время когда уходит умирающее.

Энергетические стихии набирают обороты.

Поднимают ветры – энергии их поднимают всё залежалое в пластах планеты и сознании человека, поднимают всю муть и пыль со дна, и заставляют человека обратить внимание вглубь, сосредоточиться на себе, и потому притупляется у многих желание внешней активности, желание быть деятельным.

Притупляется потому, что силы и энергии необходимы ему самому, необходимы для того, что бы очистить свой дом и свой сад, для идущих вслед за бурей ярких и свежих потоков света, улыбающегося солнца.

Эта осень необычная для планеты и человека, обнажаются остовы всех времен, остовы на которых держалась древние парадигмы сознания человечества, тех до ныне скрытых сил, что построили эгоистичное мышление современного, материального человека.



Время входит, когда раскрываются системы сознаний в человеке.

Многие чувствуют как им трудно сейчас. Как обострились чувствования и эти обостренные чувствования видят, как много несовершенств внутри, сколько трудов положено, сколько лет посвящено их растворению, а они тут внутри и ещё более обнажены в своей явственности.

И в то же время появилось ощущение внутри, словно что то притаилось, словно что то стало присутствовать, неуловимое и потому непонятное, находится постоянным фоном внутри.

И это необычное присутствие привело сознание к ожиданию -что то должно произойти, наше подсознание чувствует и потому возбуждено.

Время активных перемен несет осень, перемен для каждого человека, время позитивных изменений в политических ситуациях, во многих странах, что в основе своей несут идеи добра и развала для тех структур, что несут в себе программы разрушений, время перехода порога для многих сознаний.

Тонко вибрирует пространство, забирая с собою в новое время тех, кто открыл свое сердце для небесной радости, кто флагом своей жизни сделал любовь и служение.

Тонко вибрирует божественная радость, радуясь тем, кто в трудное время, сберег в своей груди свое сердце и сердца всех людей, принял в знании единства.

Радуясь тем, кто несмотря на поражения и победы, несмотря на противодействие условий, не озлобился и оскорбился. Но стал кротким.

Тонко вибрирует любовь, зовя в новый мир тех, кто несмотря все противоречия мира, несмотря на все кажущиеся ужасы мира, стал ещё больше любить этот мир.

Новая жизнь забирает с собой тех, кто прошел испытания и вышел победителем.

Все пришли в этот мир, что бы пройти испытание на зрелость. На зрелость в том, что бы во всех жизненных условиях видеть божественность, что бы в каждом человеке обнаружить себя, что бы научиться доверять жизни во всех её проявлениях и доверять и верить себе, и в себя, что бы обнаружить истину, что бы войти в свою силу Сотворца – с сильным сердцем, великодушного, смиренного, красивого в своих действиях и мыслях, в своих стремлениях, живущего сознанием о благе всего мира….

И осень собирает урожай зерен, зерен, что станут цветами новой эпохи и оставит плевела.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 13.9.2014, 12:55
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



СЛОВА - РАЗРУШИТЕЛИ.

.Если вы употребляете эти слова и выражения, то избавьтесь от них НЕМЕДЛЕННО!
Когда уходят слова-разрушители, то уходят и болезни.


А вот эти слова и выражения создают и поддерживают болезнь:

Надоело до тошноты, сыт по горло, с души воротит… (Нервная анорексия).

Взвалить груз забот. Нести свой крест. Проблемы, которые сидят на шее… (Остеохондроз).

Что-то гложет, отравлять жизнь, сам себе не принадлежу, надоело все до смерти … (Рак).

Заниматься самоедством, язвительно, что-то (или кого-то) не переваривать... (Язва).

Что-то сидит в почках, моча в голову ударила, нет сил, смертельно устал... (Урологические заболевания).

Найти отдушину, дать волю своему гневу, перекрыть кислород, чихать на кого-то... (Бронхиальная астма и гипервентиляционный синдром).

Высасывать кровь, выжимать соки, это вошло в мою плоть и кровь…(Заболевания крови).

Принимать близко к сердцу, сердце разрывается, удар в самое сердце… (Инфаркт миокарда)

Он и не чешется, не хотел бы оказаться в его шкуре, легкоранимый, тонкокожий… (Заболевания кожи и аллергия)

Ломать голову, рисковать головой, еще головой побейся, сплошная головная боль…(Мигрень, метеозавизимость)

Хромать на обе ноги, неустойчивый, шаткий, непроходимый (Хронические судороги, подагра)

Выпускать пар, лопнуло терпение, поддавать жару, подстегивать…
(Гипертония)

Едкий, мне горько, желчный, чтобы жизнь медом не казалась, никакой радости… (Заболевания печени и желчного пузыря, а также ожирение)

Глаза бы не видели, страшно смотреть, смотря зачем, свет не мил, непроглядный… (Заболевания глаз)

Не хочу этого слышать, не говори, замолчи, заткнись, шумно, грохочет…. (Снижение слуха, глухота)

Колотит, трясет, бесит, претит, не морочьте (мрак), лопнуло мое терпение … (Депрессия)

Примечание

Нет никакой разницы в том, к кому (или чему) применяются эти и подобные слова и выражения. Сам факт их присутствия в активной речи закладывает (а потом поддерживает) программу болезни.

Еще одно важное примечание.

Речь идет о метафорическом употреблении подобных слов и выражений.

И особенно в тех случаях, когда этим словам и выражениям можно легко подобрать синонимы, которые не являются элементами органической речи.



Источник материала сайт " thePo.st"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
selenalic
сообщение 14.9.2014, 19:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



(25.08-31.12.2014) для тех у кого привычный мир …. разрушается.



Начался период очищающих энергий которые сдвигают все что скрыто глубоко в человеке.
Эти энергии начинают двигать, и выводить на путь Прозрачности..- настолько мощно, что рушится то что не давало движению «свободного» потока - взаимоотношения, которые казались «прочными», смена работы, места жительства итп . Произошел очередной этап «сжатия» -многое выстраивается так,что бы глобально и окончательно сдвинуть Человеческое Сознание. Эти энергии просто «вырывают» с привычной ,накатанной жизни, полностью убирается иллюзия зоны комфорта.. Все что было накоплено годами, веками..поднимается на поверхность.. Тело начнет реагировать еще сильнее ,если внешние ситуации не подтолкнули к внутренней проработке.
Реакция правой стороны тела -связана с с мужскими аспектами, адаптации с обществом.. С левой стороны -женские, семья , гибкость по отношению ко всему новому. Отодвинуть
решения «проблем» уже не получится. Эмоциональное состояние так же не стабильно. Возможно возвращение «пустынного периода» когда теряется смысл. Зоны конфликта будь то внутренние или внешние разрешаться кардинально. Особенно изменения затронут все сферы жизни Существ из других Миров. Яркие и необычные сны будут иметь последовательность и продолжение . Встанет вопрос какие миры «реальны»..Ответы будут очень неожиданны и за этим последуют события, которые полностью перевернут Сознание..
Все уже рядом...на расстоянии вытянутой руки..
если вам созвучна эта информация я рада, если нет, желаю найти то что именно для вас интересно...

С уважением, Карина -L.K


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 20.9.2014, 14:30
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Слова дня от Высших Сил, 20.09.2014 года.



Приняла Айа.

20 сентября 2014 года.

Алена Гульбинская.

http://potoksveta.at.ua/blog



Энергии на Земле, сейчас, проходят с разной амплитудой и силой, многих это выведет из состояния равновесия. Вас качает на волнах этих энергий, кому то, кто готов-хорошо, кто не готов-укачивает.

Преображения ваших тел включилось в полную готовность, идут очень сильные трансформации, открываются ваши новые возможности и коды. От чего это зависит? Только от вас самих.

Конечно, если человек не осознан-он не включится. Многие включатся позже. Те, то включился уже- будут проходить интенсивный процесс трансформации тела физического, на всех его уровнях. Вплоть до изменения структуры и функций внутренних органов. Конечный результат-это лёгкие функции всех органов и замена физического питания на органическое и энергетическое-праническое.

Каждому понадобится время, для такой серьёзной перестройки. Но то, что отпадёт желание питаться твёрдой пищей-это ваше будущее. Насыщение будет идти через чакральную систему и новое, более мощное эфирное тело. Оно стане, как бы, вашим истинным трансформатором энергий из тонких планов. Вы перейдёте на такой режим питания.

Все ваши клетки станут осознанными и будут выполнять функции омоложения и оздоровления всех ваших повреждённых органов. С поступлением этих энергий на планету, может прийти полное оздоровление и омоложение ваших физических тел.

И это не фантастика.

Главное сейчас, это стать осознанными проводниками этих энергий и не поддаваться влиянию извне. Жить в Потоке и отдаться в руки Вселенной. Помните, все ваши трансформации, начинаются с вашего осознания, а Просветление сознания- это слияние его с Душой. Поэтому, отдаваясь пространству, помните об этом. Только в таком тандеме, вы можете быть в Потоке этих волшебных преобразований.

С Любовью, Высшие Силы. Ом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
selenalic
сообщение 5.11.2014, 12:18
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Выход из матрицы.




1.11.2014 года.

Алена Гульбинская.


Выход из матрицы.

http://potoksveta.at.ua/blog/



Здравствуйте, дорогие друзья!) Делюсь с вами своими ощущениями и мыслями.)

Что такое- выйти из матрицы?

Матрица- это система , созданная нами же, конечно не без помощи других существ. Мы живём и не осознаём, что работаем исключительно на неё. Она затягивает, обманывает и создаёт иллюзию Жизни. А Жизни нет в ней , есть только проекция наших мыслей, навеянных нам матрицей.

Да, она огромна и так просто не отпускает, ведь мы её доноры и ей нужна энергия. Всё завязано на энергии, всем нужна энергия. Неосознанные люди- вот , кто нужен матрице. Она обещает и убеждает. Она говорит- что есть, кем работать, что делать и что думать.

Я думала о том, чтобы было, если бы люди отказались только от мяса и алкоголя... Мир проснулся бы. Нас убивают, очень долгое время- внушают и убивают. Где наши истинные мысли, только наши. Где Душа? Как чувствуют себя наши тела, о которых не рассказывает матрица. Кто виноват в этом?

Земля- это великая школа для многих цивилизаций. Она принимает и помогает развиваться. Матрица- тоже, стала учителем. Остановите матрицу в своих сознаниях и начните освобождение.

Я вышла, я - Живу. Я вижу и слышу то, что раньше от меня скрывали. Оказывается, Жизнь- вечная, счастливая и радостная!!! Душа моя, я чувствую тебя и это, как в детстве и это знание себя истинной и это всё есть. Моё Высшее Я- Благодарю тебя, за заботу твою и уроки! Я поняла, что такое Любовь!) Оказывается, это совсем не то, что нам навязывали...Я поняла, что такое радость! Она везде и во всём!

Каждый день- это открытие. Каждый человек- это великий Учитель и Бог. Вся энергия космоса- помогает тебе и ты становишься сам той энергией. Переход- вот он и есть. Это выход, выход из матрицы и свобода. Это возможность и шанс- стать самим собой, это великое возрождение, здесь на Земле, это великая трансформация, это великое превращение! Каждый вышедший- уже свободен и живёт осознанно во многих измерениях. Каждый вышедший- это новый человек, это пример. Это тот, кто разрывает иллюзию матрицы .

Земля, дорогая, ты так прекрасна и мудра! Скидываешь с себя эту пелену и выходишь из плена! Ты помогаешь этому освобождению- Благодарим! Энергии очень сильные и раскручивают кармическую спираль третьего измерения. Новый мир уже на пороге- для всех тех, кто уже готов выйти из матрицы и обрести свободу!!!

С Любовью, Айа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 14.11.2014, 11:01
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Спешка и жалость.

8 ноября 2014 года.

Сохам.

Антонина Жартовская.



Спешка и жалость.



Почти 3 года периодически, а иногда и ежеминутно, неделями, меня преследовала боль в спине. Это был нервный зажим, который перетягивал мышцы, и в районе лопаток, иногда выше-ниже, вызывал яркую боль. Она была сродни зубной-постоянная, ноющая, мешающая жить. Но жить с ней я научилась.

Было испробовано множество методов по устранению боли. Иногда я побеждала ее, и она проходила. Иногда сдавалась ей, и выныривала внутри нее, в некой точке спокойствия. Боль стала привычной для меня. Убрать ее полностью не удавалось ни массажами, ни медитациями, ни спортом, ни растираниями, ни мануальной терапией, ни психопрактиками. Ничем.

Она настойчиво возвращалась, ведя меня по моим инициациям. Инициациям болью. Инициациям в поисках причины этой боли.

Через какое то время я заметила, что боль появляется тогда, когда я перегружаю себя чужой ответственностью и проблемами. Когда я чересчур включаюсь в чужую жизнь, не позволяя себе быть собой, и естественно-человеку быть собой. Когда я из жалости к человеку, примеряю его жизнь на себя, и неосознанно испытываю жалость к себе. На самом деле отсчет обратный-я жалею себя, и чтобы подтвердить данный факт, включаюсь лично в чужие проблемы, беру их себе в душу и голову, а иногда и порываюсь решить их.

Мне потребовалось много времени, чтобы понять что я весьма волевая в собственных действиях и у меня всегда вдоволь ресурса на свою жизнь. Но не все люди такие же. Есть люди, не желающие жить. Поэтому они осознанно или не осознанно переносят ответственность за свою жизнь. А я — в потребности поддержать жалость к себе, включаюсь и принимаю на себя этот груз.

Мне было не удобно строго обрезать человека в его жалости к себе. Не удобно дать ответ и отпор, который человек не ожидает. В свою пользу. Сохранив свои границы, время, силы. Поддерживая позицию жертвы, я тянула на себе часть чужой жизни. Боясь того, что человек обидится на мою холодность, на отсутствие интереса к нему и его жизни, на нежелание делать что-либо для него. Обидится и обвинит меня в «плохой девочке». Страх наказания за «плохое поведение» выражающееся в безжалостности к человеку. В ориентире на себя, на мое здоровье, мою жизнь, на мое время, мою свободу. Ведь это «некрасиво» быть такой самовлюбленной и холодной. Потребовалось прожить несколько лет с болью, чтобы понять — не все кто просят реально нуждаются в помощи. И не всегда просят. Иногда я сама лезу на амбразуру, предлагая себя в качестве парапета и трамплина для прыжка. Не все люди хотят что-то изменить. Иногда они просто хотят пожаловаться на судьбу. Без каких либо изменений в ней и себе.

Ростки такой же жалобы на судьбу я конечно же, находила и у себя. Когда после очередного пребывания «жилеткой» я жаловалась сама себе на боль, на то что снова сама себя предала, что снова не ценю себя. И меня почему-то не ценят….И это-ключевая точка. Отправная первопричина и боли в спине, и всех последующих событий.

Однажды я шла по городу, уставшая от очередного мешка с грузом у себя на спине. Откуда этот мешок я не знала, и где беру на себя то что не стоило бы брать-тоже. Мне очень мешал шум города. Урбанизация шумит крайне неприятно. Это механический шум. Города, электрических проводов, машин, телефонных звонков, мыслей. Множества тяжелых мыслей. Особенно данный шум мешает когда энергетическое тело не в порядке. Когда нет своих границ поля, или они пробиты и энергия утекает. Когда сенсорные способности развиваются, очень чувствуется такой шум от домов, людей, заводов. Он словно постоянный ультразвук, постоянная суггестия нагружает голову и тело. Словно входишь в зону повышенной радиации. Пространство вибрирует. Если не уметь отключиться от него — в теле начинает происходить короткое замыкание, нарушающее природный ритм тела и цнс.

Для сравнения- в фильме Матрица мистер Смит входил в тела людей. Происходил такой звук по типу вжжжжжж. Вот так слышится матрица-машина, если не достаточно внутренней стабильности, стойкости, покоя и энергии.

И я придумала игру. Я представила, что я одна на планете. Нет ни машин, ни электричества, ни людей. Только я, природа и животные.

Это было открытие! Открытие чистого, свободного и легкого мира. Почему? Не было паразитирующего металлического, машинного шума, который заглушал бы мои естественные ритмы, внедрял в мысли свои проекции, искажал бы мое природное чувствование, мою алертность, мою выживательную способность. Все сразу же становилось на свои места. Без шума и электронной суггестии душа пела и сама находила источник внутренней мудрости.

Так, я стала практиковать пребывание в другом мире. Мире природы. Мире единства с природой.

Из этого состояния стала наблюдать за животными на улице. Вдруг, обнаружила «точку без жалости». Точку, из которой я ясно знала путь животного, и его выбор данного пути. Маленький котенок повизгивая пытался забраться на ступеньку заброшенного дома. При включенности в «матрицу» я воспринимаю его как «бедненький маленький котенок. ему негде жить, он хочет спрятаться от ветра».

В мире свободной природы я совершенно ясно знаю — котенку нужно забраться на ступеньку. Он сам это выбирает. Ему это нравится, это его выбор стать более сильным и взрослым. Научиться преодолевать препятствия. Постепенно я стала четко различать-где животное проходит свой этап взросления и свой выбор, а где система нарушает его ритм. Я перестала смотреть на мир исходя из вовлеченности в социальную системы цивилизации. Выходила в «мир без цивилизации» и через него-в точку без жалости. Где и правда был океан безмолвного знания, о котором говорил Дон Хуан.

Все чаще я могла видеть как есть, без жалости и примеривания на себя выбор людей. Я видела где сама себя желаю, вместо того чтобы освободиться от груза и быть счастливой. Где из за страха «вот если бы со мной произошло такое» — беру на себя не нужный мне груз. Более того-неосознанно предполагая что «и со мной же может такое случиться» я вношу в линии своей жизни данную ситуацию как возможный вариант событий.

По улице шла сгорбленная бабушка. Она согнулась параллельно земле. С точки зрения жалости я думала «какая у бабушки сложная жизнь. Конечно, с такими судьбами и поворотами истории». Из точки без жалости я знала: «бабушка много лет выбирала не ценить себя. Ей был удобен этот выбор, потому что она не хотела освободиться от шаблона жертвы. Она боялась переступить через условности ради собственного здоровья».

Постепенно, навык видеть как есть и знать без жалости и без переноса на себя освобождает от потребности быть «хорошей девочкой» и угождать всему и вся в ущерб себе. Для некоторых людей это может выглядеть бесчувственно и дико. Для меня-это возможность жить свою жизнь а не чужую. Я не могу помочь человеку, будучи эмоционально включенной в его проекции. Чтобы видеть как есть нужно быть отстраненной, только тогда можно понять что именно нужно человеку, а что-не нужно.

Точно то же происходит и с жалостью к себе. Если выйти в точку без жалости, к себе самой-слетает иллюзия тяжести ситуации. Находится выход, и всегда приходит энергия на решение и реализацию. Приходит понимание внутренней свободы и ответственности за выбор. Я выберу качество жизни или количество хлама в ней.

Второй причиной мышечного зажима в спине я обнаружила спешку. Спину сжимало каждый раз, когда я нарушала свой внутренний ритм, включаясь в чужой ритм. «Быстрей быстрей» говорила в трубку знакомая, и я начинала спешить. Спина тут же отдавала болью, сжималась и боль не утихала в течении долго времени. Видя что опаздываю куда либо, я ускорялась, и снова получала прострел в спине.

Я вспомнила, когда боль подступила очень ярко. Когда я спешила на одно мероприятие. Это было официальное мероприятие, и я, естественно, на него опаздывала). Я стала ускорять свои сборы, забыв что уже опоздала. Спешить уже не куда. Но сработал шаблон «надо» и я побежала, но уже с перекошенной спиной.

Я не сразу поняла что спешка-является одной из причин боли. Но продолжала практиковать. Несколькими неделями ранее я вспомнила про аутотренинг. И каждый день проводила 15-30 минут в визуализации и медитации на свою здоровую, сильную спину. Делала саморегуляцию, гимнастику, медитации, аффирмации и все чего желала моя душа. Практика помогла осознанию. Рамки ума, которые не позволяли увидеть вторую причину растворились. И однажды утром я обнаружила точку покоя. Мне расхотелось бездумно и неосознанно делать что-либо. Говорить, думать, дышать, быть. Мне хотелось быть в своем ритме. А мой внутренний ритм благодаря практикам был весьма спокойным и гармоничным. Остается одно-практиковать осознанность.

Так, я поняла где моя спина против. Где я сама против и это выдает психосоматическую реакцию. Я против жалости к себе как возможной манипуляции пространством. Я против неосознанной спешки, когда внимательность отключается бездумно. Я за наработку навыка осознанности, чтобы перевести тело в инстинктивно правильные действия, согласованные с моим ритмом и моим внутренним выбором.

Боль в спине была благом для меня. Если бы она не была такой сильной, я не устала бы от нее настолько, чтобы выбрать собственный ритм жизни. Как только я поняла, что без спешки и без груза чужой и своей жалости у меня ничего не болит-я выбрала быть здоровой. Мне очень не хотелось снова возвращаться в состояние перекошенной полу-калеки, улыбающейся сквозь зубы, а думающей только об одном-прилечь и разгрузить спину. Поэтому выбор был однозначный. Осознанность, внимательность, покой и собственное здоровье.

Это была моя победа. Победа над «хорошей девочкой, которая угождает всем и вся» в ущерб своему личному здоровью, своему времени, своим делам и своей жизни.

– Находясь в положении саморефлексии, – продолжал дон Хуан, – точка сборки собирает мир ложного сострадания, который на поверку оказывается миром жестокости и эгоцентризма. В этом мире единственно реальными чувствами оказываются лишь те, которые каждому из нас удобно испытывать в данный момент.

Для магов безжалостность – это не жестокость. Безжалостность – это противоположность жалости к самому себе и чувству собственной важности. Безжалостность – это трезвость.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
selenalic
сообщение 14.12.2014, 15:50
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Как духовные обеты разрушают вашу жизнь
Ульяна Радная


Не клянись вовсе, учил Господь, но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх того, то от лукавого (Мф. V, 37)

Пожалуй,духовные обеты и клятвы – одна из самых важных тем в сфере личностного развития и жизненного успеха.

Эта проблема, без преувеличения, касается каждого из нас. Прочитайте статью и убедитесь в том сами.

«Замкнутый круг» — это проявление обетов

Вы замечали, что какие-то события илипроблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах?

Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться наодной и той же (или схожей) работе? Там может быть трудно, мало денег, но вас словно что-то удерживает.

Вы понимаете, что если уйдете, как будто совершите что-то плохое, или предадите какие-то ценности?

Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, либо все время сталкиваетесь с «одинаковыми» людьми (например, мужчинами-тиранами, или необходимостью кого-то спасать)?

Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе – и неизбежный откат назад?

Вы никак не можете похудеть или решить другие проблемы со здоровьем и красотой?

У вас не получается заработать достаточно денег.

Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.

Наверняка, что-то подобное вам знакомо.

И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.

Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.

Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся.

Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…

См. также Обрезание эфирных нитей Как обрезать незавершенные энергетические связи с другими людьми

Сегодня я расскажу о том, какие бывают обеты и как влияют на вашу жизнь.


Влияние клятв и обетов на вашу жизнь

Когда-то, в этой или прошлых жизнях, все обеты были актуальны.

Вы взяли на себя эти обязательства под действием духовного порыва или эмоций…

Но сейчас это просто информационный мусор, блокирующий ваше счастье и реализацию.

Судите сами.

1. Бедность

Финансы – одна из самых распространенных сфер, в которой у людей (особенно духовных) множество ограничений.

Когда-то давно ощущать высокие энергии люди могли, лишь отказавшись от«всего бренного», то есть, комфорта, достатка, изобилия.

Это больше не работает. Сейчас, напротив, время объединения материального и духовного мира. Но обеты с тех пор остались.

Формулировки: «Деньги бездуховны. Я отказываюсь от богатства ради близости к Богу», «Я даю обет бедной и скромной жизни», «Если я обладаю деньгами, я теряю духовность».

Вариации: теряю ясновидение или целительский дар, неугоден Богу, не попаду в рай, и т.д.

Признаки проявления в вашей жизни:
Материальные и жилищные проблемы. Чем выше рост осознанности и духовности, тем ниже достаток.

2. Безбрачие, одиночество

Люди, когда то отказавшиеся от семьи и социальной успешности ради духовного служения, и сквозь века несут на себе груз подобных обетов.

Формулировки: «Отношения с мужчинами / женщинами отвлекают меня от духовности», «Я отказываюсь от любви / семьи ради духовного дара», «Я должен соблюдать безбрачие и целибат ради близости к Богу».

Признаки проявления в вашей жизни: если вы начинаете заниматься духовными или религиозными практиками, личностным ростом, у вас портятся отношения.

Также, это форма «венца безбрачия». Если вы долго не можете найти спутника жизни, вероятно, действуют подобные обеты.

3. Изматывающие отношения

Это клятвы, противоположные предыдущим. Вы дали их не Богу, а человеку (людям), и попали от них в вечную кармическую зависимость.

Обычно они даются на волне сильных любовных, дружеских или родственных чувств.

Формулировки: «Я отказываюсь от своего духовного дара ради любви», «Я буду вечно любить тебя», «Я никогда с тобой не расстанусь, мы навеки связаны», «Я всегда буду спасать и поддерживать тебя», «Я перед тобой в неоплатном долгу» и т.д.

Признаки проявления в вашей жизни: невротическая зависимость от одного человека, членов своей семьи, каких-то знакомых.

В зависимости от формулировки обета, это может быть — изматывающая влюбленность – вы понимаете, что человек вам не подходит, но не можете с ним расстаться; — вечное «спасательство» и служение, например, взрослая дочь не выходит замуж, чтоб не оставлять маму одной; — парадоксальные сильные чувства – от привязанности до ненависти – к каким-то почти случайным людям.

4. Нарушения в сфере красоты и здоровья

Как правило, это формы духовной жертвы или отвержение своего «бренного тела». Здесь клятвы приобретают самые разнообразные формы.

Формулировки: «Я отказываюсь от всего плотского ради служения Богу», «Я должен истязать свое тело, чтобы быть сильным духом», «Я отдаю свое здоровье в обмен на духовный дар», «Я принимаю эту болезнь как расплату за грехи». «Телесное и сексуальное наслаждение – это грешно», «Если я красива, я соблазняю мужчин и становлюсь грешницей. Я отказываюсь быть красивой» и т.д.

Признаки проявления в вашей жизни: различные заболевания и неприятные телесные симптомы.

Резкое ухудшение здоровья при начале занятий духовными практиками. Отвержение сексуальности и своей красоты.

Парадоксальный набор веса обычно относится к этой группе клятв. У меня есть пример работы с клиенткой с таким обетом: «Я отказываюсь от сексуальности ради духовности –> лишний вес делает меня менее желанной в глазах мужчин и меня самой –> это помогает мне выполнить обет и стать духовнее».

См. также Парадоксальная причина лишнего веса, и как с ним справиться

5. Вечное служение

Это самые коварные обеты и клятвы. Потому что, на первый взгляд, они воспринимаются как очень «светлые и хорошие», даже мировоззренческие ценности.

В итоге, человек попадает в ловушку эгрегоров, которым служит из жизни в жизнь, или замкнутых сценариев поведения.

Формулировки: «Я клянусь всегда бороться со злом», «Клянусь всегда защищать справедливость», «Даю обет вечной верности Христу», «Клянусь всегда лечить людей», «Обещаю всегда бороться с врагами моей Родины (веры, семьи и т.д.)».

Признаки проявления в вашей жизни: бесконечное повторение ситуаций, в которых вы можете проявить действие обета.

То есть, вокруг вас всегда будет твориться зло.

Либо с вами все окружающие будут обращаться несправедливо.

Либо всегда будут появляться враги, с которыми следует бороться. Тот, кто дал клятву профессионального служения – «всегда учить, лечить других» и т.д. – вынужден вечно оставаться в этой сфере деятельности.

Обычно эти клятвы сопровождаются еще и формулировкой «бескорыстно служить».

В итоге, вы работаете, как проклятый, почти ничего не получая взамен, изматываясь на работе и все равно, живя в бедности. Религиозные и патриотические клятвы привязывают вас, вашу Душу к одному эгрегору.

Любые попытки выйти за его рамки заставляют вас считать себя грешником или предателем, или доводят до разрушительного фанатизма.

Это лишь некоторые виды духовных клятв и обетов, разрушающих вашу жизнь. На самом деле, увы, их бывает гораздо больше, и они принимают самые странные формы.

Хорошо, что выход есть!

Только от вас зависит, придерживаться ли этих обетов и дальше, или настало время завершить их действие.

Осознанным, волевым решением вы можете отказаться от ненужного обета и заменить его на новое позитивное утверждение.

Расскажите, как вы думаете: какие обеты влияют на вашу жизнь, хотите ли вы их изменить?

Еще больше материалов на

http://kluchimasterstva.ru


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 11.1.2015, 8:42
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Ментальные ловушки нашего ума…



Ментальные ловушки — это «накатанные» и привычные пути, по которым мучительно и безрезультатно движется наша мысль, сжигая невероятные объемы нашего времени, высасывая энергию и не создавая никаких ценностей ни для нас самих, ни для кого бы то ни было.





1. Упорство


Первая из ментальных ловушек.


Не надо путать упорство с упрямством. Суть ее заключается в том, что мы продолжаем дело, которое заведомо обречено на провал или не доставляет нам былого удовольствия.


Мы делаем то, что уже давно неактуально, и не можем прекратить, потому как «надо доделать» или «ну, не выбрасывать же». Глупая трата своих сил и времени.


Примеры: Досматривать неинтересный фильм; хотеть прекратить что-либо делать, но не знать, чем заняться вместо этого.


2. Амплификация


Это ментальная ловушка, в которой мы оказываемся, когда вкладываем в достижение цели больше усилий, чем нужно, так, словно пытаемся убить муху кувалдой, – перфекционизм.


Примеры: Делать что-то, не имея цели; заучивать наизусть свою речь.


3. Фиксация


При фиксации наше продвижение к цели заблокировано. Мы не можем начать или продолжить начатое дело, пока не дождемся телефонного звонка, разрешения, вдохновения.


Вместо того, чтобы обратиться к другим делам, мы остаемся в подвешенном состоянии до тех пор, пока не сможем снова продолжить работу над этим же проектом.


Примеры: Следить по часам, как долго еще до назначенной встречи; делать что-нибудь, лишь бы быть занятым.


4. Реверсия


Иногда становится очевидным, что наши планы однозначно потерпели неудачу. Игра закончена, мы проиграли, время ушло.


Последствия неудачи могут быть пугающими, однако здесь ничего не поделаешь, но если и на этом этапе нас продолжает волновать все та же проблема, значит, мы оказались в ловушке реверсии.


При реверсии мы тщимся изменить необратимое прошлое.


Примеры: Стыдиться, что мы не достигли цели; говорить о том, что было бы, если бы мы выиграли.


5. Опережение



Опережение — это ментальная ловушка, в которую мы попадаем, начиная слишком рано. Когда мы опережаем события, то сплошь и рядом перерабатываем и работаем впустую, когда того же самого результата можно достичь с большей легкостью


Примеры: Готовить несколько вариантов одного письма, отчета, начинать решать задачу не получив еще всех условий, заданий.


6. Противление


Порой бывает так, что от нас требуется изменить курс наших действий, даже если мы уже заняты делом вполне полезным или приятным. Звонок в дверь раздается в тот самый момент, когда мы дошли до самого интересного места в фильме, который смотрим.


Или будильник звенит, и нам так не хочется вставать.


Во всех этих случаях наступает момент, когда надо переключить свое внимание. Но если в этой точке времени и пространства мы продолжаем упорно цепляться за прежние занятия, то попадаем в ловушку противления.


Противление — это болезнь «ну еще чуть-чуть». Нежелание изменить курс действий, под воздействием внешних обстоятельств.


Примеры: Погрузиться в игру на столько, что забыть обо всем остальном; строить планы, а затем быть вынужденным корректировать их.


7. Затягивание


Нередко бывает так: мы однозначно решились на какое-то дело, но нам трудно приступить к нему. Мы откладываем на потом, придумываем несущественные дела с целью отложить выполнение неприятных обязанностей.


Наш ум просто отказывается сразу переходить к делу. Затягивание, оно же «procrastination», — одна из самых больших проблем в бизнесе и жизни.


Примеры: Связывать одни дела с другими и ставить их в зависимость друг от друга; давать обещания себе и другим; медлить.


8. Разделение


В ментальную ловушку разделения мы попадаем тогда, когда пытаемся делать два дела одновременно. Мы беседуем с кем-то, слушая вполуха, в то время как в уме пытаемся решить финансовую проблему, не дающую нам покоя.


Внимание неделимо по определению. Работать, значит работать, общаться, значит общаться. Когда в беседе мы думаем о работе и когда на работе думаем об общении, все что мы делаем — это думаем.


Примеры: Быть в настоящем, но думать о будущем и прошлом; заниматься сексом и думать о цвете потолка.


Наша личность подвержена абсолютно всем ментальным ловушкам, каким-то в большей степени, каким-то в меньшей, так как сформирована нашим эго-умом. И пока вы не избавитесь от контроля этого эго-ума, ловушки будут возникать снова и снова.


Не стоит бояться, что избавившись от контроля эго-ума, вы станете непонятно кем, наоборот, вы станете свободным, в том числе и от любого ментального мусора и ловушек.


http://ezocat.ru/index.php/theway-ks/3988-...ye-lovushki-uma


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
selenalic
сообщение 18.1.2015, 17:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Молодой шаман и древнее искусство исцеления.История сеанса.

История одного сеанса. Молодой шаман и древнее искусство исцеления.




Иногда во время сеанса встречаются прошлые жизни, где люди были шаманами
или жили в отдаленных местах от цивилизации – горах или лесах наедине с
природой. Это интересные случаи, в которых рассказывается о родстве с
природой и растительным миром и о том, какими чудесными качествами он
обладает, если уметь его слышать и принимать его послания.




На одном из таких сеансов клиент попала в прошлую жизнь, где была
молодым шаманом женского пола. На ней была одета туника и кожаная обувь,
а через плечо тряпичная сумка, в которой лежали травы. Неожиданно
девушка почувствовала сильные эмоции. «Это травы для маленького
мальчика. Ему требуется исцеление. Я ходила в горы собрать эти травы.
Мне нужно приготовить ему раствор».

Оказалась, что молодой
шаман жила в горах неподалеку от деревушки со своей тетей, которая учила
ее искусству исцеления с помощью трав. Они ходили вместе в горы и
собирали растения, и пожилая женщина показывала, какими свойствами
обладают травы и как их сочетать. Вот что рассказала девушка-шаман:
«Эмоции человека превращаются в жидкость в его крови. Вместе с травами
они соединяются, становятся одним. Травы забирают из тела то, что больше
ему не нужно. Эмоции … они становятся жидкостью и отравляют тело, и,
чтобы от них избавится, нужно соединить их с определенными травами, и
тогда произойдет алхимия. И все, что не нужно, покинет тело». Она
добавила, что с помощью трав они делали порошки, растворы и иногда
кремы, которые нужно было накладывать на тело – грудь и руки.


Когда я спросила девушку о том, как она проводит свой день, она
рассказала, что встает рано утром и поднимается в горы. «Я наблюдаю за
орлами и за природой. Мне нравится, как в природе все связано между
собой. Как мы отвечаем на зов природы, как звуки животных отвечают
деревьям. Все взаимосвязано». Я спросила шамана о птицах, знала ли она, о
чем они поют. И вот, что она ответила: «Это все о цикле жизни. Как одно
превращается в другое. Иногда птицы просто поют о солнце, о том, как
приходят облака, как им нужно перелетать из места на место. Они поют о
любви, когда приходит время. И как одно сменяется на другое естественным
путем.

Шаман также рассказала, что иногда им приходилось даже
использовать кровь животных для приготовления растворов для исцеления.
Однако это делалось с глубоким уважением, и в этом случае для животного
произносилась специальная молитва, его просили о прощении, объясняя, что
это необходимо для естественного цикла жизни».

Информация,
которая пришла во время сеанса, была очень глубокой и искренней, в ней
чувствовалась сила того времени и тех верований, в особенности единения с
природой и ее мудростью. При беседе с Подсознанием, выяснилось, что эту
жизнь показали девушке специально, чтобы она вспомнила о своих
способностях к исцелению, и чувствовала силу и уверенность в своих
действиях.

На мой взгляд, этот сеанс несет послание для всех
нас. Мудрость природы совсем рядом, она в нас самих. Когда мы наблюдаем
за проявлениями природы, прислушиваемся к ним, мы открываем наше сердце и
пропускаем в себя знание и гармонию естественного бытия. И это знание
доступно, стоит только взглянуть на солнце, облака, птиц. На секунду
отпустить мысли, посмотреть вокруг и услышать, о чем говорит природа.

Мария Журавлева

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
selenalic
сообщение 29.1.2015, 10:42
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Люби и прощай...



Автор неизвестен.

Сайт Путь Красоты.


ЛЮБИ И ПРОЩАЙ (сон-притча).


Я сижу в кафе. Кафе на берегу моря. Вечереет.

Мы сидим за стойкой, 5-6 человек, еще человек 10 за столиками и у моря.
Меня считают здесь типа самым крутым просветленным, я со всеми беседую, учу повышать вибрации, идти путем изменений и т.д.

И вот вдруг из моря выходит женщина, на вид лет 45. По всему видно, что
это не просто женщина. От нее исходит какое-то излучение.
И тут я понимаю, что по сравнению с ней - я никто. Просто мелочь. Мальчишка.

Я наблюдаю дальше. Она выходит из воды, к ней липнут, как мошки на
свет, все: рыбы, насекомые, какие-то звери прибежали из кустов, птицы
прилетели, все сидящие люди обратили на нее внимание, кто-то даже
подошел. Это меня еще больше раздражает, еще больше чувство
беспомощности, какая-то внутренняя борьба, как продемонстрировать ей
свои достижения, сказать, что я тоже... Она выходит и идет по берегу,
проходит мимо меня, но... останавливается.

Я понимаю, что все, что я думаю - написано у меня в глазах. И она все это давно заметила и знает.
Она подошла ко мне, за стойку, и просто стала смотреть мне в глаза.
Я ощутил, почувствовал и понял ее мысли.

Она говорила просто как-то без слов, слова лишь рождались в моем сознании.
"Вот видишь, ты даже любовь стал использовать как инструмент
превосходства над другими. Ты к ней стремился, а получил только то, с
помощью чего ты можешь сравнивать себя с другими, сравнивать в свою
пользу, считая, что ты такой великий, такой добрый, такой любящий, а они
- все остальные, кто вокруг тебя - такие жалкие, низкие, еще не
прозревшие, не трансформировавшие зло и тьму. Безусловно, ты в своей
любви, считаешь себя выше их, а их недостойными. Вот так ты превратил
любовь в инструмент для самоуслаждения".

Я вдруг понял, что ничего общего с ЛЮБОВЬЮ у меня не было. Это была лишь очередная игрушка в руках ума, в руках эго.

Она сказала:
"Не печалься. Так устроен человеческий ум. И здесь ты не одинок. Ум все
пытается использовать на благо для себя. Но умом не понять любовь, он
будет и ее использовать. Для себя, для выживания, для эго, для
поддержания себя. Путь к ЛЮБВИ - это целостность".

Я ей сказал:
"Я ведь так и говорю всем людям - Познайте целостность. Весь мир - это
целое, нет никакого зла и добра, все одно. Все Единство. Целое. Нет
никакого разделения. Выйдите из дуальности и т.д. Все, что мы видим -
это иллюзия. Мы живем под покровом иллюзии".

Она сказала:
"Это лишь слова. Ты сам не понимаешь, о чем говоришь. То есть говоришь,
возможно, что и верно, нужные слова, но без понимания и в заблуждении.
Что такое иллюзия? Ты просто считаешь, что иллюзия - это искаженное
восприятие проявленного мира. Что за вот этой стойкой, когда приобрести
видение, будет стоять "правильная стойка", а этой стены не будет, за ней
будет куст, либо что-то другое. То есть, под иллюзией ты просто
подразумеваешь, что за одной "неправильной" картиной стоит другая
"правильная" картина. И весь смысл в том, чтобы ее разглядеть. Но это
заблуждение. Нет никакой другой картины. И твой взгляд направлен не
туда. Приобретя видение, или видение просветленного, ты не увидишь здесь
другой стойки, стула или стены. Они останутся как есть.
Иллюзия заключается в том, что ты воспринимаешь внешний мир и твой внутренний мир как разное".

Я ответил ей:
"Я всегда говорю, что внешний мир - это отражение внутреннего и что нет никакого внешнего".

Она ответила:
"Да, ты это говоришь, но не понимаешь. Потому что ты все еще видишь
внешний мир. Все еще твой ум разделяет их. А в этом и состоит ИЛЛЮЗИЯ - в самом существовании внешнего мира. Его нет. Все что есть - это ты сам.

И даже говоря это, ты не понимаешь, потому что это понять можно только в
ДЕЙСТВИИ. Когда ты не просто это осознаешь, а будешь так действовать. Не
выделяя себя из окружающих, а считая, что они - это ты. Не считая, что
эта рыба или камень - отдельно от тебя. Все, что тебя окружает - это
твой мир, то есть ты сам. Если тебе кажется, что в твоем мире есть
кто-то или что-то, кто или что являются носителями зла, разрушения,
распада, смерти, плохого, недостойного, низкого - это все ты сам. Ты
такой и есть. Ты это создал. Всё, всё, всё. И тебе, а не кому-то
другому, это менять. Но уму проще сказать - это они, а не я. Вычеркнуть
это все из своего мира. Вот в чем заключается великая иллюзия. А не в
том, что, пробудившись, ты увидишь вместо синего цвета красный..
Освободись от иллюзии - прими то, что всё то, что ты воспринимаешь..
[10:39:39] Элана )): - это твой мир, это ты сам, это твое Я".

И слезы полились из меня. Я стал просить прощения у всего и у всех, за все.

Она продолжала:
"И увидев во всем, что ты воспринимаешь, себя, простив все, что ты
сотворил, простив себе, попросив прощения у твоего творения, ты
приблизишься к ЛЮБВИ. Потому что, что ты можешь сделать с собой любимым?
Полюбить. Вот тогда ты и полюбишь себя, то есть весь воспринимаемый
тобой мир. И как только ты увидишь тень осуждения, прощай и люби. И ты
увидишь изменения. То, что ты осуждал в других, ты поймешь, что ты это
осуждаешь в себе. И простив это, полюбив это, ты изменишь себя и весь
мир. Это бесконечный и увлекательный процесс. Я пребываю в нем. Все, что
дает тебе "внешний" мир- это на самом деле любовь. В нем нет зла и злого
умысла. Болезненным, разрушительным,злым, темным, плохим это тебе
кажется только потому, что в тебе самом есть,как ты называешь - карма -
запись о не пройденном уроке. Записанное в тебе страдание, которое ты не
смог трансформировать в свое время в любовь. И тебе дается еще одна
попытка это сделать.

Поэтому прощай всем все. Проси прощения. За все, что ты видишь в своем мире, в твоем окружении, в твоей реальности как "плохое" и злое. Развязывай эту карму. Трансформируй все в любовь".

Слезы лились как из ведра. Я рыдал.

Немного успокоившись, я спросил:
"Что это за свет, на который все слетелись и до этих пор пребывают в нем. Почему у меня нет такого. Что это?"

Она ответила:
"Видишь, я всегда пребываю в любви и прощении. Поэтому все существа и
создания стремятся попасть в мой мир, в то, что я воспринимаю. Не
потому, что им хочется "позагорать"в лучах моего света, потому что на
самом деле это не свет. Мой свет - это изменение меня самой. А потому,
что входя в мой воспринимаемый мир, они становятся его частью, они
вливаются в процесс исцеления, потому что я обращаю на них внимание,
вижу их "проблемы" и меняю себя, затем меняются они.

Посмотри на окружающих людей. Посмотри на себя. Ты уже стал другим. Потому что ты оказался в воспринимаемом мной мире, ты исцелился, ты уже изменился.

Потому что я изменилась. Потому что, с появлениям тебя и всех вас, я
также осознала ваши страдания и старания как свои. Я трансформировала их
в себе. Они трансформировались в вас. Можешь это назвать "коллективное
бессознательное" или "коллективное сознание". Все мыслеформы и
стереотипы, карма, все записано коллективно. Поэтому, меняя их в себе,
ты меняешь их во всем, что ты воспринимаешь. И ты так можешь.

Перестань все понимать умом, им ничего не поймешь. У него другие задачи. Отбрось ум, не пытайся все логически объяснить. Перестань генерировать мысли и слова. Как видишь, я же не сказала тебе ни слова.
Во время всего этого разговора я просто просила у вас всех прощения, прощала и любила вас всех.

Все слова и мысли, которые в тебе родились - это твои слова и мысли.
Это ты сам. Я тебе ничего не говорила. Ничего тебе не вкладывала. Это
твое осознание родилось в тебе. Просто потому, что я изменила себя,
потому что ты вошел в мой мир, изменился и ты, как часть моего мира.
Просто начни так жить. Не думай. Ум здесь не помощник.

Просто прощай и люби. Люби и прощай. Всех и все, что видишь, слышишь, ощущаешь... все. Всего себя. Все свое Я.
Я благодарю тебя и всех вас за ту возможность, которую вы мне дали, чтобы изменить себя".

Она вышла из-за стойки и ушла дальше, куда направлялась.

Я проснулся.

Поменялась моя реальность.
И меняется до сих пор.

Простите меня.
Я благодарен Вам.
Я Вас люблю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
selenalic
сообщение 5.2.2015, 9:38
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ЖИЗНЬ БЕЗ ОЖИДАНИЙ

Многие уже живут в таком состоянии, для кого-то это естественно, а вот для меня это стало открытием. Честно говоря, не ожидала такого эффекта.

Я перестала чего-то ждать и ожидать… И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала. Я перестала ожидать что-то от себя… Раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал, и я стану такой сякой, напишу сто статей, а лучше 10 книг, создам нечто классное и т.п.

Я перестала ждать от себя результатов. Я перестала ждать чего-то от других – что вдруг оценят меня, сделают что-то, будут со мной добры и ответственны… Я перестала ждать от партнёра – что он вдруг начнёт понимать меня и делать так, как мне хочется…

Я перестала ждать денег, приняла те суммы, которые у меня есть и перестала мучить себя вопросом, как же мне, наконец, кардинально изменить свою денежную ситуацию – просто выразила намерение, что когда я буду готова, тогда мне и раскроются способы. Это произойдёт в нужное время, в нужном и самом лучшем для меня месте, и наилучшим для меня образом…

Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то… – у меня внутри сидело ощущение несправедливо обделённой – мол я столько всего делаю, а кто то вообще ничего не делает и такие результаты получает.

Ещё я перестала ждать, что завтра вдруг всё станет великолепно и проблем не будет. Мой наивный детский аспект хотел спокойствия и безмятежности. Пока взрослый аспект не осознал, что спокойствие и безмятежность внутри, а не в отсутствии внешних дел или вопросов, которые нужно решить.

Я вообще перестала ждать чего-то… Мне стало без разницы, что произойдёт. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что всё просто обязано быть хорошо. Тогда как внутри сидел страх, что вдруг случиться нечто такое, с чем не справлюсь (опять же вопрос доверия к себе)… Не совсем, конечно, мне стало совсем без разницы, скорее я отпустила ожидания относительно будущего: что там должно быть и как там всё должно быть. Но и это я отпустила, сказав себе: «Что будет, то будет. Все сложится для меня наилучшим образом».

Нет, у меня есть какие-то планы, что я хочу осуществить, но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них – весьма смехотворны по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь и как все начинает разворачиваться в жизни, когда отпускаешь контроль и перестаешь ожидать и навязывать то, как все по твоему мнению должно случиться.

Ожидания останавливают энергию на чём-то одном, максимум нескольких вариантах. Как правило, на том, что уже простроено в уме, не давая энергии двигаться, не давая жизни приносить всё лучшее для тебя… И это лучшее, как правило то, чего совершенно не ожидаешь.

У меня внутри было постоянное ожидание, а следовательно в уме уже была выстроена цепочка «как всё должно быть» – и ум работал напряжённо, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить. За пределами этого я ничего не замечала.

В этой цепочке мне постоянно нужно было знать «как»: как мне сделать это, как мне сделать то, как мне сказать мужу, как мне обратиться к незнакомым людям, как я заработаю больше денег, как что-то случится, как мне доехать куда-то, как мне сделать что-то.

И в большинстве случаев перед тем, как что-то делать мне нужно было обязательно знать, как я буду делать (ну, чтобы контролировать процесс, исключить возможность допустить ошибку и пр.) и желательно заранее, чтобы я подготовилась.
Вопрос «как» постоянно прокручивался в моей голове «как да как? как? как?».

И самое интересное, что ответ не находился, большую часть ответов я получала, когда совсем не думала «как». Ведь я хотела знать раньше времени, как все произойдёт. А так не бывает (может быть и бывает, у меня способности к предвидению пока нет), потому что выключает из потока, а ответы как раз приходят в процессе, в потоке.

Получается, я готовилась, чтобы совершить какое-то действие.
То есть прежде чем что-то сделать, мне надо было пройти процесс подготовки, а он длительный и мучительный и он настолько порой затягивался, что на действие уже сил не оставалось. Так уж выверяла, что ничего не хотелось делать после.

Это похоже на то, как усердно готовиться к экзамену, так усиленно, так все выучить, что когда приходит момент самого экзамена, на него сил не остается, ничего вообще не хочется, и ты не в состоянии показать лучшее, что знаешь, на что способна. Устав от этого комплекса отличницы, я позволила внутри произойти революции:

Как произойдет, так и произойдет…

Начну делать и в процессе узнаю, что и как мне нужно сделать…
Когда мне нужно будет знать ответ на вопрос, он придёт…
Когда чему-то нужно случится в моей жизни, оно произойдёт…
Как событию нужно произойти, так оно и произойдёт. Пусть все складывается наилучшим для меня образом…

Боже мой, как же легко стало в тот момент — стало пофиг «как», какая разница…
Я расслабилась – все будет так, как оно будет…
Я сделаю так, как я сделаю, а не так, что я должна быть на высоте, сделать всё идеально…

Как получится, так и получится… как смогу, так смогу, не хочу больше стараться напрягаться и тысячу усилий прилагать, чтобы совершить одно действие и обломаться, так как не получила результата, а усилий было вложено неимоверно…
С тех пор в моей жизни начали происходить чудеса:

1. Я стала лучше слышать себя, ко мне начали приходить идеи (точнее они были, просто я усиленно их не замечала, пытаясь построить что-то в уме). Я начала прислушиваться к идеям, которые у меня есть, и поняла, что я могу их осуществить, даже не понимая пока, как это сделать. Но я шла в них и их реализовывала, в процессе находились пути и способы.

2. Я начала делать намного больше, ведь раньше я готовилась к действию и «сливалась» на самом действии. Я удивилась, что начало получаться гораздо лучше, чем когда я всё выверяла и готовилась.

3. Я начала просить то, что нужно, в нужный момент и отказывалась от того, что не нужно, не ожидая, что другие люди поймут или не поймут.

4. События буквально посыпались в мою жизнь, и я даже не успеваю – столько всего надо сделать, причём с минимальными усилиями всё получается и удаётся. Раньше я ждала, что что-то произойдет. К тому же я начала сама формировать какие-то события, а не просто реагировать на то, что «случается» со мной.

5. А сколько интересных знакомств произошло за последние две недели! Я удивляюсь,тому, что знакомлюсь с людьми на улицах, в супермаркетах, в лифтах, где только можно, и не мучает вопрос «как мне познакомиться», где это сделать» — что сделать, чтобы устранить сильнейшую нехватку в общении, в которой я оказалась.

6. А сколько раз я оказывалась в нужное время и в нужном месте. События начали выстраиваться в цепочку, и приводили меня именно к тому, что мне нужно было в тот момент.

7. Мой средний чек в супермаркете снизился в 2 раза, раньше я умудрялась покупать столько всего и мне не хватало, сейчас я умудряюсь покупать качественные продукты по нормальной цене. Я раньше удивлялась маме, когда она оказывалась у прилавка в тот момент, когда цена наилучшая на то, что ей хотелось. Я умудрялась покупать то же самое, но гораздо дороже. У меня стали появляться свободные деньги, которые я могу потратить на себя любимую…

Многое начало само приходить в мою жизнь. Даже то, что раньше не работало, какие бы намерения, пожелания я не высказывала. В одном из законов (по-моему, в законе манифестации) я прочитала такую фразу:

Ответственность – это способность откликаться на то, что жизнь предлагает или предоставляет вам прямо сейчас (responsibility = ability to respond – для тех, кто знает английский). Мне так понравилось это определение ответственности, но тогда я не понимала, как его применить в жизни. Я не понимала, что же жизнь предоставляет мне прямо сейчас, и сетовала на то, что она мне ничего не предоставляет, какая она такая сякая, не заботится обо мне и ничего мне не даёт. Я просто не замечала и не видела её даров, пребывая в ожиданиях и пытаясь постоянно в уме найти ответ на вопрос «как?».

Всё оказалось проще — отсутствие контроля и необходимости знать, как оно всё произойдёт – отпускаю все ожидания, потому что оно произойдёт наилучшим для меня образом. Я начала ощущать поток жизни, его текучесть и переменчивость и откликаться на то, что жизнь предлагает в настоящем моменте.

Медведева Е.


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 20.2.2015, 22:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



cv.gif ...Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим. Понимаешь, ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду.
Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом.
Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему. Небольшую, но в ней ещё один знак. Если ты не слышишь, то ещё одну побольше.
Затем я перестаю давать тебе энергию.
Потом беру твоё здоровье. Это уже для самых невнимательных ко мне.
Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда ты идёшь по своему пути, Всё Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда?
Когда ты идёшь верно – у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними у тебя всегда есть энергия, чтобы творить.
Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия.
Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готов доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя....

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 4.3.2015, 13:52
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Мы поднимаемся несмотря ни на что

Автор: Айгуль Адылбаева

Это произошло вчера в ночь с 14 на 15 февраля. Довольно поздно – в третьем часу. Уже собираясь спать, я вошла в комнату, и, как это обычно случается, «совершенно неожиданно» увидела некий сюжет. Просто повернула голову, и появилось изображение. Довольно четкое и яркое. Это была большая почти белая Сфера, выглядевшая как уплотненный свет. Живая, мощная, сильная, трепещущая.



Следующее мгновение и я вижу, что эта Сфера поглощает другую сферу, почти вполовину меньше ее размером. Со второй было все понятно – это Земля. Она выглядела так же, как наша Планета на фотографиях из космоса.

Вы бы удивились? Вот и я тоже… не то слово. Как небеса разверзлись. Я просто обомлела, на какое-то время, перестав дышать. Но продолжала, внимательно разглядывая свое видение.

Дальше «мне включили звук» и я стала слышать страшный скрежет и грохот. Он был похож на железный. Я понимала, что в полную мощность все равно не услышу, потому что Человеку это не под силу. Думаю, что просто разорвет на части.

Было видно, что Большая Сфера, вобрала в себя Землю уже на две трети.

И тут, информация пошла потоком. По традиции попытаюсь переложить ее в слова.

Сразу предупреждаю, если у вас возникнет протест или страх, значит это не ваше. Просто у вас другое восприятие и эта информация вам не нужна. Не читайте дальше, просто закройте сайт и выбросьте все из головы.

… я начала понимать, что Большая Сфера и есть Новая Земля. Примерно похоже на то, как если взять основу и нарастить новую оболочку. С совершенно новой информационной базой, а соответственно с новыми энергетическими частотами.

И это такой мощный процесс, что придумать или визуализировать его невозможно! Это можно только Увидеть. Границы моего восприятия трещали по швам, пытаясь вместить осознание происходящего.

Уточню. Новая Планета находится выше Земли. Процесс слияния не происходит на одной плоскости. То есть, мы как бы поднялись к Светящейся сфере. Поднялся наш Глобус. Я бы назвала это Вознесением - самым адекватным и верным. А не тем – «бестелесным», как пророчили многие эзотерические источники, и кажется, еще обещали вывезти нас на кораблях.

Грохот не останавливался. Скрежетало, стучало, лязгало, звякало «на разные голоса». Я решила посмотреть вовнутрь и…обомлела. Понимая, что об этом надо будет рассказать, я лихорадочно пыталась найти слова, но они почему-то не находились. Мозг отказывался в этом участвовать.

Дело в том, что Земля, не входила «как по маслу» в пустое пространство. Внутри было что-то типа рельсов, линий, полос, расположенных разным способом, вертикально и горизонтально. В обоих шарах присутствовали выступы и желоба. Планеты «притирались» друг к другу, именно поэтому стоял такой скрежет и грохот. Вернее и сейчас стоит, ведь это все происходит именно сейчас. В тот момент, когда вы читаете это описание – тоже.

На следующий день, я мучилась вопросом – как это объяснить?! Слава Богу, ответ приходит всегда – и я вспомнила!

Все смотрели «Интерстеллар»? Помните момент, когда Купер попадет в пятимерное измерение? Помните эту шахту? Так вот, то, что я видела, было очень похоже на нее. Не точно, потому что в моем видении, на линиях были еще прямоугольные выступы, да и расположены они были преимущественно горизонтально. Но очень похоже!

По крайней мере, это тот образ, который я могу иллюстрировать картинкой.

Удивительно еще и то, что во время просмотра «Интерстеллара», когда начался эпизод в шахте, я разразилась рыданиями. Я плакала как ребенок. Почему-то было сильное ощущение, что этим плачем, я что-то «выкричу» и вспомню. Наконец–то вспомню… Ведь я точно знаю состояние Купера, у меня есть этот опыт, просто, пока я не могу вытащить его в осознание.

Скорее всего вам знакомо это чувство, когда ваши Знания и Сила находятся рядом, вы чувствуете их каждой клеткой, но ни осознать, ни взять – не можете?

Планеты продолжали объединяться, и я поняла еще одну вещь. Для многих это понимание будет неприемлемым. Ну что ж…

ЦИТАТА -

То, что должно разрушиться – разрушится. На старой планете войны не остановить. Уходы еще будут. Пока процесс не закончится разрушения будут продолжаться. Тот, кто решил покинуть Планету – покинет ее. Иначе никак. Чем больше Света, тем быстрее и острее происходит процесс. То, что разрушается на старой Планете, это закономерность. Это похоже на лавину, сметающую все. И чем глубже Земля входит в Новую мерность, тем более неумолимым становится происходящее.
Мы очень хорошо знаем, что на Планете очень много не только людей, которые глубоко заснули и отдали себя в аренду рептилиям, здесь также много тех, кто Человеками не является. И это не обязательно падшие личности. Ими могут быть вполне благопристойные, приличные граждане, у которых нет никакого желания выходить за пределы Матрицы


В следующей статье, я подробнее расскажу, как это может выглядеть.

Сознание и Тела многих не выдерживает и люди оказываются там, где будет уничтожено их Тело. Процесс непреклонен. Мы не просто начали Сдвиг, мы его скоро закончим.

Кроме этого, происходит ускорение, потому что Новая, заливает своим Светом, все больше территорий. Свет высокочастотный. События, которые могли тянуться годами в старом пространстве, пролетают за пару месяцев.

Ситуация больше не развивается линейно. Если что-то, например война – началась и закончилась, это не обозначает того, что процесс происходит как раньше в одной плоскости.

Попробую привести пример. Возможно не очень удачный. Великая Отечественная война началась для нас в одном государстве СССР и закончилась там же. Мало что поменялось. Даже репрессии не прекратились. И что очень важно, она не поменяла Сознание людей. Хотя, возможно и поменяла в еще худшую сторону. В эти годы в лагерях и на войне был уничтожен огромный пласт интеллигентных развитых людей.

ЦИТАТА -

Так больше не будет. Любое начало, и окончание войны будет связано с огромными изменениями всех сопутствующих элементов. Один из них, пробуждение Сознания многих участников. И это опять же не означает, что Человек остался там, где был и просто поменялся. Это будет означать, что он перешел в другое пространство, где он пробужденный и вокруг него ситуация уже иная. В Своей Школе я рассказываю об этом подробно
«Войдя в реку» в одном состоянии, каждый выйдет из нее в совершенно другом. Поменяется Все! Если Человек не сможет измениться, он уйдет.


Я еще раз убедилась, теперь уже проходя через глубокие переживания Телом – «время, это действительно – пространство»!

Ничто не развивается линейно. При любых внутренних трансформациях, Человек оказывается в другой реальности. Территориально. Просто в третьем измерении рамки столь тесны, что мы этого не замечаем. Чуть вправо, чуть влево – не значительно.

А вот сейчас! Сейчас сдвиг идет во-первых – вверх, во-вторых – в абсолютно новое пространство. Там другие законы, скорости, цели и способы создания реальности. Совершенно другие.

Придет время. когда мы больше не будем говорить – «Это было в прошлом времени». Мы скажем – «Это все было на старой Земле». Линейное движение времени прекратится.

Кто сможет – осознайте разницу.

Через все эти потрясения происходит пробуждение, готовых пробудиться.

Опять же, кто ждет – скачка, не дождется. Кто ждет мгновенного открытия Высшего Сознания, тоже будет глубоко разочарован. Кто думает, что сразу сможет все, просто наивный лентяй wink

Нужно будет учиться еще больше, чем Человек учился в трехмерье.

А пока… пока, прямо сейчас, когда вы читаете это, Земля, постепенно входит в свою Новую , следующую Жизнь.

Это не происходит равномерно и без остановки. Делая вдох, большая сфера втягивает Землю, а на выдохе происходит остановка и адаптация, до следующего вдоха

Подозреваю, что именно на вдохе, особо чувствительным бывает очень плохо. Нашим телам приходится совсем не просто.

Еще! Я спросила, когда все это началось. Ответ был - в начале 2013 года. По моим подсчетам к 2017 году, процесс может быть завершен. Сами посудите, если снаружи только одна треть осталась.

Отдельная просьба к тем, кто в корне не согласен или видит все иначе. Я уважаю ваш опыт и восприятие. Но прошу вас не раздражаться и не гневаться от того, что у кого-то все происходит иначе и на ваш взгляд – совершенно не правильно.

Просто выдохните и переборите желание поучать меня или оспаривать. По крайней мере, я не вижу в этом никакого смысла.

У остальных прошу прощения за не литературное и сумбурное изложение. Не хочется экзальтаций и разных изысков, несмотря на то, что эмоции и переживания были бурными.

Я старалась описывать по возможности точно и детально.

Это еще не все. В следующей статье напишу о том, что необходимо, чтобы не слететь с Планеты, а стать жителем Нового Мира. Будет много важного. Возможно того, о чем не задумывались раньше.

P/S – Уже засыпая, я продолжала слышать скрежет и наблюдать это грандиозное явление.

Думаю, минут 30 всего.

Ваша Айгуль
источник
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
selenalic
сообщение 4.3.2015, 13:53
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Мы поднимаемся несмотря ни на что. Продолжение

Мы продолжаем подниматься. Рассказываю в хронологическом порядке. 27 февраля – пятница. Странная тишина стоит весь день. Сначала не могла понять почему возникли такие нестандартные ощущения, похожие на то, что вы ищите какой-то знакомый запах, который был всегда и вот его нет…


То есть часть моего внимания весь день что-то нащупывала. Во второй половине дня, я наконец поняла, что не слышу звуков!!!. В физическом мире все звуки на месте, а в тонком плане стоит абсолютная тишина! Абсолютная! Как в вате. Как только сдвигаешь все внимание в тонкий план, ощущение, что оглохла.

Тут пришло еще одно осознание – оказывается я постоянно, фоном, слышу звуки Тонкого Плана. И сегодня когда их «отключили», сразу стало чего-то не хватать. Честно скажу, оказывается это очень неприятное состояние. Как будто Жизнь выключили. И очень ярко понимаешь, что «те» звуки и есть реальность, а, окружающие тебя сейчас, в физическом мире, полная иллюзия. Они как будто не настоящие. Бутафорские что ли…

Так я сканировала все доступные мне уровни, но информацию о происходящем найти не могла. Я не слышал ответов. Пространство было полностью звуконепроницаемым Написала парочке друзей, получила ответ: «не знаю, но что-то колбасит». Но я понимала, что день исключительно необычный. И то, что "колбасит", это уже следствие.

Глубокой ночью, закончив разговор в скайпе, я была ошеломлена дикой безумной новостью - убили Бориса Немцова. Стало понятно, что день действительно какой-то эпохальный.

Утром в субботу, звуки вернулись. Хотя, может быть они вернулись и ночью, не знаю, я спала.

Ночь с субботы на воскресение была очень тяжелой. Болело Тело, сильно. Как обычно мало что помогало. Сдавило грудную клетку, ребра сжались так, что дышать приходилось очень поверхностно .

Обычно первым делом, утром, я ныряю в интернет, посмотреть уровень солнечной активности. Солнышко оказалось на редкость спокойным, почти штиль, а вот на Земле бушевала сильная магнитная буря.

Днем в воскресение многие жаловались на плохое самочувствие.

Перед сном, я решила опять посмотреть на Планету, чтобы понять, что же все-таки происходит. То, что я увидела, в очередной раз удивило меня. Я не ожидала, что все случится так быстро. Земля практически вошла в Сферу Света! Осталась десятая часть, выглядевшая как совсем маленькая «шапочка».

Мне показалось это странным, потому что в этот раз, мы практически не ощутили «вдоха». Кроме той тишины, которую обнаружила Я (расскажите, если вы тоже заметили) и небольших болей в Теле. Небольших по сравнению с прошлыми подъемами Земли.

Кроме видения не последовало никакой информации. Просто увидела эпизод, и все.

Ночью опять болело Тело, уже не так сильно, но все же чувствительно. И вновь солнце спокойно, но на Земле магнитные бури.

Зато сегодня второго марта, в понедельник, проявилось то, о чем следует рассказать. Причем я спросила: «Может не стоит? Может быть попозже? Мне еще рекламу для Школы писать!». Ответ был: «Обязательно обнародовать и как можно быстрее и точнее».

Села писать, стараюсь ничего не упустить. В очередной раз, простите за стилистику, тафталогию и не литературность.

В общем, сегодня по утру, я опять вглядывалась в происходящее с Планетой и картина стала разворачиваться. Во-первых, я увидела, почему все прошло так мягко.

Представьте себе процесс родов, когда ребенку помогают родиться акушеры.

В этот раз так и произошло. Это был практически последний шаг и Планета была проведена через него заботливыми "акушерами". Очень мягко с огромной нежностью, осторожностью и в тоже время – уверенностью. Они ждали Землю внутри Большой Сферы, корректируя, в том числе, весь предыдущий процесс и совершенно осязаемо и реально, приняли ее в свои надежные руки.

Точно знаю, что в подъеме участвовали очень Большие Души, проживающие в данный момент на Земле

Пишу и вижу все снова. И меня опять наполняет Любовью и Благодарностью. Такое счастье было наблюдать и чувствовать. Это так прекрасно, так торжественно и радостно! В этом была такая безбрежная красота и Любовь!

Не хотелось отвлекаться, но вдруг прозвучала фраза – «Теперь начнется все по-настоящему!» и Я увидела гигантский искрящийся белый вихрь, который накрыл Землю.

Фраза начала распаковываться. Рассказываю…

Как только Планета войдет полностью в Новую (возможно на днях), будет дана «отмашка», образно говоря. Нажмут рычаги полной очистки и детоксикации Планеты и ее населения. Если совсем по-простому, что-то схожее с мойкой машин. Какие–то дурацкие аналогии лезут в голову, но хочется говорить попроще, а слова подобрать трудно. Если говорить Библейским языком, то это жатва в самом ее разгаре.

Каждый из нас посеял семена, у каждого взросли всходы. Теперь с каждым из нас произойдет то, что однажды он посеял в своем прошлом. За все его воплощения. Это никакое не наказание, это просто результат. Причем начнут падать завесы с нашего сознания, и мы будем все ярче видеть, что то, что нам казалось мелочью и сущим пустяком, на самом деле повлекло за собой цепочку разрушающих событий. Ведь воздействуем мы на реальность всем своим существом. Мыслями, состояниями, поступками.

Если, читающие хоть раз проживали истинное Раскаяние, то вы поймете, о чем я говорю. Для тех, кто сомневается было или нет - опишу. Истинное раскаяние, сродни раскаянию старца Анатолия в фильме «Остров» Павла Лунгина. Лучше умереть, чем чувствовать это. В состоянии раскаяния, Человек переживает весь ужас сотворенного, но во много раз сильнее, чем чувствовал во время своих деяний. Сущая мелочь (как ему казалось) превращается в адовы муки совести, стыда и воплей о прощении, Душа, кажется рвется на части.

Для многих, наступившая ясность будет нестерпимой. Очень не просто увидеть все таким, какое оно есть, сердцем и сознанием очистившимися от глубокого забытья.

Хотя, возможно, кто-то покинет Планету раньше и все это настигнет его, за пределами Земли.

В любом случае - сбежать и спрятаться не сможет никто. Нам придется «съесть» весь урожай того, что однажды было посеяно нами. И счастье если бОльшая часть его будет съедобной.

Все что является ложным и искусственным будет разрушено. Население Планеты будет терять работу, отношения, близких, дома, собственность, финансы. И с этим ничего не поделать. Чем крепче Вы держитесь за ложное, за то, что не приносит радости, интереса, новизны, сил, энергии; за то, что заставляет вас мучиться страдать, пребывать в серости и рабстве, будет «отнято». Все материальное и иллюзорное, что имеет для вас повышенную ценность, начнет уходить из вашей жизни и разрушаться. Тем более, если вы ступили на стезю Развития и возвращения к своей Самости.

Лучше всего дать этому Свободу прямо сейчас. У нас больше нет никаких 30-40 лет, чтобы дожить жизнь с чем-то привычным, хоть и убогим, состариться и умереть. В ближайшие годы, все нежизнеспособное покинет Планету.

Тем, кто не готов, возможно будет страшно.

Знаю, что любому Человеку особенно больно, когда рушатся отношения. Даже плохонькие. Но в Новом Мире просто невозможны отношения, основанные на чем угодно, кроме Любви.

Любовь, в Человеческом воплощении, Явлена Создателем, прежде всего через Любовь Мужчины и Женщины друг к другу. И если уже на этом этапе вкралась ложь и тотальное непонимание, разные ценности и желания, то о какой Любви «на всех уровнях» вообще можно говорить?

Те, кто уже нашел свою Божественную Пару, пройдя финальные трансформации, будут счастливым примером остальным. Они своим примером, даже без слов и рассуждений, просто существованием, станут распространять Знания об Истинной Любви.

Набирают силу два разнонаправленных процесса. Разрушение старого и Создание Нового.

Тот же, кто уже научился управлять своей реальностью, при всем хаосе царящем на возрождающейся Планете, начнет (или продолжит) создавать Свой Мир. Счастливый, Вечный, ориентированный на Вечное гармоничное Развитие.

На самом деле, такое умение, это настоящая наука, далекая от медитаций и «выражений намерения». Очень далекая от эзотерических практик и от древних фундаментальных школ (при всей моей любви к Даосизму )

Нам всем придется переструктурировать свое Сознание, таким образом, то есть создать такие новые связи в Сознании, чтобы каждый наш вздох, я уже не говорю о поступках, мыслях, движениях, словах, все время создавал Мир, который невозможно было бы разрушить.

Новый, Вечный, Вечноразвивающийся, гармоничный. В котором будет жить каждый, кто сможет понять, что полное пробуждение, это не ожидание прекрасного будущего, а глобальная перестройка прежде всего своего Сознания. И это труд. Управлению своей реальностью будут учить в ВУЗах. Ну и школах, конечно же. Для это существуют волне конкретные технологии Нового Времени.

Думаю что по сегодняшним событиям в Мире, вы все заметили, что люди с неразвитым Сознанием не только не способны Любить, они совершают поступки, которые приводят в ужас любого нормального Человека

Так что все в совокупности. Расширение и правильная структуризация Сознания приближают нас к обретению Христосознания, а значит к Любви. В Истинном ее качестве.

Возвращаемся к вопросу сдвижки Планеты. Дальше я увидела, что Земля будет подниматься в Сфере все выше, пока ее центр не сольется с центром сферы.

О! Это было потрясающее зрелище. Прекрасное. Ошеломляющее. Я смотрела, и мне казалось, что звучит победная торжественная Ода! Когда Планета встала «на место», внутри нее вспыхнули кристаллы!!! В самом центре! Они восхитительные по своей красоте, наполненные грандиозной силой Жизни! Причем – Безконечной. И.. пока я гляжу на все это, в сознании распаковывается еще одно понимание. Эти кристаллы несут в себе информацию Вечной Жизни, каждому обитателю Планеты и напрямую связаны со всем Космосом.

В трехмерном мире, их просто загасили на информационном уровне. Не отключили, а как бы подавили. Окружили плотным низкочастотным информационным полем С этих пор, смерть стала править на Земле и саму Планету начали разрушать .

Мне пришел образ истерзанной девушки, подвергающейся постоянному насилию, абсолютно бездушными тварями. Жестокому и безобразному. У них не было задачи что-то сохранять. Как только бы наша Земля достигла пика истощения, ее бы просто бросили умирать или уничтожили до конца.

Но это позади! Теперь им приходится спасаться бегством. Правда, к большому сожалению, уводя с Планеты Человеков, которые не пожелали проснуться.

Когда произойдёт это, я не знаю. Явно не в ближайшие пять лет. Все оставшееся время мы будем Учится Созидать и возвращаться к осознанию Самости, чтобы когда Земля Возродится, мы стали бы ее драгоценными Детьми. Цивилизацией Создателей.



Ну на всякий случай, я конечно же задала вопрос )) И… кажется это произойдет примерно через 30 лет. Но я не настаиваю. Пока нет никакой чёткости в этом вопросе. Ведь теперь все зависит только от нас. Нашей устремленности, жажде Знаний, нашей Любви и направленности в Вечность.

К слову. Думаю, вы понимаете, что там все Живы? Что мы движемся в Мир, в котором умерших нет и быть не может. И поэтому закончу свой «отчет» цитатой, которую Вы уже видели в моей прошлой статье. Те, кто готов – поймет о чем я хочу сказать. Остальные со временем, но тоже обязательно поймут.

(1 Коринф. гл.15 ст.51-52)""Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. Вдруг во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.”



Ваша Айгуль

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Приворот. Бабушкины сказки или реальность?
Ваше мнение?
93 Lydia 60588 28.03.2020, 4:12 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 15:27