IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Приворот. Бабушкины сказки или реальность?, Ваше мнение?


> Сообщение #1
>
Lydia
сообщение 11.7.2009, 19:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Верите ли вы в привороты? А может это бабушкины сказки? Ваше мнение?

Сообщение отредактировал Lydia - 11.7.2009, 19:41
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
natachulenka
сообщение 11.7.2009, 21:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Lydia @ 11.7.2009, 19:38) *
Верите ли вы в привороты? А может это бабушкины сказки? Ваше мнение?

Верю, видела результаты. Но это не значит, что человек будет с Вами. Первое время будет бегать и пылинки сдувать, а потом просто нервы трепать...
Хотя эта тема достаточно сложна. Есть привороты временные, которые употребляются в том случае, если быт и повседневность немного притушил любовь. Всколыхнуть немного чувства, может и не плохо. Только сразу нужно подумать о цене, которую нужно будет заплатить за полученное удовольствие.
А если нет любви, а просто эгоизм, то будет очень плохо и тому, кто привораживает, и тому, кого привораживают..
Может лучше всколыхнуть чувства без магии?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Anri-Irina
сообщение 12.7.2009, 12:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 705

Регистрация: 15.2.2009
Из: Венгрия, Будапешт
Пользователь №: 810
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Lydia @ 11.07.2009, 19:38) *
Верите ли вы в привороты? А может это бабушкины сказки? Ваше мнение?

Lydia, этот вопрос задают, наверное, все люди и себе и другим. А можно Вас спросить, почему Вы задаете этот вопрос? Не подумайте, это ни в коем случае не нападки sm47.gif , просто интересно - это для статистики (для работы с людьми) или Вы сталкивались с этим явлением?
Я думаю, что приворот, как и многие магические, энергетические воздействия существует. Слава Богу, что не все люди подвергаются этому вмешательству (я имею в виду имеют свою сильную энергетику и защиту). У меня всегда возникает вопрос: неужели люди, которые пользуются такими нечестными способами не думают о расплате? Ведь законы Вселенной распределяют все и всем по справедливости. Получил, захватил то, что не твое - потеряешь (заберут) что-то твое. Все всегда должно быть в равновесии. "Эффект бабочки" тоже существует.
И потом, как можно жить с такой "любовью", зная, что любят не ТЕБЯ настоящего, искреннего, а какой-то надуманный, насильно втиснутый в сознание, несуществующий на самом деле образ.
Я не осуждаю таких людей, возможно это их путь, который надо пройти, чтобы получить свои уроки. Главное, чтобы хотя бы потом, они пришли таки к осознанию своих поступков, действий и вышли на более высокий духовный уровень, где не будет места желаниям "купить" Счастье.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Rosomaha
сообщение 12.7.2009, 13:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 30.11.2008
Пользователь №: 621
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Я уверена, что приворот - реальность! Уже давно доказано, что мысль, слово материальны. Еще более материально действие! Представьте эффект, когда используются все три составляющие: действие-обряд, слово-заговор и мысль-намерение-желание! Это огромная Сила!
Очень часто мы женщины используем все это бессознательно, например, когда делаем себе макияж на свидание. Это ведь целый обряд - привести в порядок личико, напомадить губки, подвести глазки, а в голове одна мысль - я ему такая очень понравлюсь! А если еще в это время и с подружкой все это обсуждать, то эффект усиливается. Вот только хочу уточнить, что чаще всего мы делаем это бессознательно и очень редко с положительными для себя нотками. Чаще все-таки мы скептически смотримся в зеркало. Потому и результаты бывают соответствующими.
А "насильные" привороты (когда делают это целюлительницыклавы по фотографии) думаю нужны женщинам, которые разуверились в своей Женской силе. Мне их очень жалко, но я просто уверена, что это их путь! Они научатся всему, но через страдания.
Ой, говорить об этом можно бесконечно. Лучше все таки радоваться успехам своим и тех кто рядом! То есть вашим! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Lydia
сообщение 12.7.2009, 14:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 976
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 12.07.2009, 11:27) *
Lydia, этот вопрос задают, наверное, все люди и себе и другим. А можно Вас спросить, почему Вы задаете этот вопрос? Не подумайте, это ни в коем случае не нападки sm47.gif , просто интересно - это для статистики (для работы с людьми) или Вы сталкивались с этим явлением?

Интересно, что думают люди. Спасибо за ваше мнение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Таола
сообщение 18.7.2009, 1:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Anri-Irina @ 12.07.2009, 12:27) *
просто интересно - это для статистики (для работы с людьми) или Вы сталкивались с этим явлением?

Вы просто не представляете, что делается на Украине в этом смысле. Особенно, что касается приворотов на крови. Просто жуть. Любая школьница в курсе. А что происходит потом с мужчинами - это отдельный разговор. И что творится в отношениях между приворожившей женщиной и привороженным мужчиной. Кровь - она же крови требует.

Сообщение отредактировал Таола - 18.7.2009, 1:26


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
laura
сообщение 24.7.2009, 19:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Верю, сама делала по глупости и очень жалею. Кровь я не использовала. Нашла другие методы. Теперь и чувств к человеку особых нет, а он никак не отстает. Я думаю это ложится тяжелым грузом....:(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Таола
сообщение 24.7.2009, 20:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(laura @ 24.07.2009, 20:54) *
Я думаю это ложится тяжелым грузом

Вообще приворот - это Карма рода до 7-го колена.Приворот энергетически вычерпывает любовь из рода.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
ALINANIK
сообщение 4.8.2009, 21:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Очень даже верю.Видела результаты.Бабушка занималась всеми этими вещами.У нас все по роду идет.По молодости и глупости,сама баловалась.Не просто от этого избавиться,когда все получается само собой,было бы желание и намерение.
Результаты впечатляющие,но отработка не слабая.За все приходится платить.Теперь приходится отмаливать и т.д.Не все просто исправить,иногда-невозможно.
Таола абсолютно права-Карма до 7-го колена.
Бесплатно ничего не бывает,за все надо платить.Плата бывает несоизмерима.Прежде,чем предпринимать какие-либо действия,
хорошенько нужно подумать о последствиях.Ведь наша жизнь сегодняшним днем не заканчивается.Хотя часто человека просто
переубедить не получается.Объясняй -не объясняй.В ответ одно:"жить без него не могу,он должен быть моим"и все в этом роде,
а потом хоть потоп.Но не все ведь так безобидно и просто.Привороженный через время начинает болеть,пить ,теряет интерес к жизни,
а то и саму жизнь.Но происходит откат.Все возвращается к тому,кто делает.Сейчас я этими вещами не занимаюсь,но без меня
немало.Иногда страшно становится какой масштаб принимает приворот.Даже сами делают,благо литературы навалом.
Даже здесь на форуме столкнулась с такими случаями.Пыталась остановить,но не знаю чем там закончилось.Хорошим вряд ли.
Все временно.
Так хочется обратиться ко всем желающим применить приворот,удержать кого-то:Того,кто принадлежит вам отнять нельзя.Гони в
дверь-влезит в окно.А если не ваше-то только усугубите карму,сделаете и себе,и другому хуже.Расплачиваться будут ваши дети.
Осознание придет,но поздно будет.Другого человека изменить нельзя,а тем более насильственно навязать-грех.Можно менять
себя,работать над своим духовным развитием,чтобы притянуть к себе именно того,кто нужен вам.Нужно научиться быть в этой
жизни более пластичным.Жизнь очень многогранна.Нужно только научиться видеть более широко,не ставить себе границы.
Как говорится:на каждый товар свой покупатель.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Таола
сообщение 4.8.2009, 23:41
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 04.08.2009, 21:38) *
Объясняй -не объясняй.В ответ одно:"жить без него не могу, он должен быть моим" и все в этом роде, а потом хоть потоп.

Ой знаю...сама в таком психозе пребывала))) Как психолог могу точно сказать - психотерапия отлично помогает)))
Цитата(ALINANIK @ 04.08.2009, 21:38) *
Даже сами делают,благо литературы навалом.

К счастью для тех, кто по книжкам делает - там всех ключей нет, раз, а второе - не у всех силы есть. Самое страшное, что работает всегда и у всех - приворот на крови. Но за него очень жестко платят.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Краса
сообщение 18.2.2010, 14:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 17.2.2010
Из: тут
Пользователь №: 1953
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Таола @ 4.8.2009, 23:51) *
Самое страшное, что работает всегда и у всех - приворот на крови.

В привороты не верю, а знаю) Работают. Хотя понять шаг этот сложно. Там ведь такие слова используются "Чтобы любимый высох без меня, не мог ни есть, ни пить, ни радоваться без меня..." короче, это же откровенное проклятие. Если любишь человека, неужели захочешь ему такой ад устроить? Выходит это и не любовь никакая, а вожделение!
Но меня в связи с этим больше другой вопрос взволновал. А как же уберечь от приворота на крови наших мужчин? Вот у меня сынок растёт, выпьет вот он чаю в гостях или на школьном чаепитии, а туда оказывается некая "влюблённая" поклонница крови своей напихала... Никто получается не застрахован. А защитить надо. Что делать? ohmy.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Swan
сообщение 18.2.2010, 17:31
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Краса, в таких случаях используют обереги или амулеты, которые специально используются для защиты своего владельца от несчастий и недугов, сдерживает негативные эмоции, исключает опасность подвергнуться воздействию "дурного глаза", оберегают от нежелательного отрицательного влияния со стороны, сдерживать, сглаживать такие внутренние позывы и побуждения, которые могут ему чем-то навредить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Краса
сообщение 19.2.2010, 21:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 17.2.2010
Из: тут
Пользователь №: 1953
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Спасибо за ответ. А как лучше ставить такую защиту: самой или обратится к специалисту?
С одной стороны, только я могу вложить огромное намерение и любовь в оберег для родного человека. Но, с другой стороны, знаю, что не буду до конца уверена, что моих действий было достаточно и что это будет защитой всегда и везде.

Специалист обладает некой особенной силой, у него большой опыт в таком деле, но с другой стороны, где найти действительно сильного специалиста... сейчас так много развелось, а как их определять на профпригодность-непонятно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
ALINANIK
сообщение 19.2.2010, 21:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Краса @ 19.02.2010, 21:24) *
С одной стороны, только я могу вложить огромное намерение и любовь в оберег для родного человека

Золотые слова.В любом деле нужна ВЕРА,а здесь-особенно.Может,конечно и специалист помочь.Кому как нравится.
Но,делая самостоятельно оберег,Вы своей любовью ставите защиту.Есть и определенные правила,которые необходимо
знать и соблюдать.Это как везде.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
МАРЬЯ
сообщение 21.2.2010, 0:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Девочки, конечно понятно bs.gif что приворот это грех, а вот насчет отворота sm33.gif если любишь человека с которым нет отношений, стоит ли делать отворот, вроде бы все равно лезешь куда нельзя blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
ALINANIK
сообщение 21.2.2010, 11:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 21.02.2010, 0:12) *
Девочки, конечно понятно что приворот это грех, а вот насчет отворота если любишь человека с которым нет отношений, стоит ли делать отворот, вроде бы все равно лезешь куда нельзя

Отворот делают тогда,когда есть приворот. Вашем случае -это проще.Тут совсем другой механизм.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
МАРЬЯ
сообщение 21.2.2010, 11:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 21.2.2010, 10:34) *
Отворот делают тогда,когда есть приворот. Вашем случае -это проще.Тут совсем другой механизм.

ALINANIK,это значит, что если попробовать сделать отворот, то он не поможет ac.gif я когда-то читала, что некоторые люди от несчастной любви этим и спасались.А вы не могли бы подробней рассказать ah.gif какой другой механизм. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Lira
сообщение 21.2.2010, 12:26
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(МАРЬЯ @ 21.02.2010, 12:04) *
какой другой механизм

извините что влезаю, но я так понимаю речь идет об отсушке
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
МАРЬЯ
сообщение 21.2.2010, 14:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(Lira @ 21.2.2010, 11:36) *
извините что влезаю, но я так понимаю речь идет об отсушке

Lira, ab.gif наверное это и так можно назвать.Ведь приворот еще и присухой называют
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Краса
сообщение 11.3.2010, 12:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 17.2.2010
Из: тут
Пользователь №: 1953
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Не знаю, как это называется, отворот или ещё что... но я делала так, когда устала 2 года мучатся по бывшему, который уехал в другой город навсегда. А когда приезжал, то сразу бежал ко мне, из-за чего было сложно его забыть, хотя он уже и женат, и всё прочее.
Однажды меня это достало совсем сильно, я узнала о его приезде и расстроилась, что снова вот всё по новой, надоело. Для него это игра, я я не могу свою жизнь устроить из-за привязанности к нему. У меня были сильные эмоции, желание свободы из плена этих отношений, и их все вложила в этот ритуал.
Я представила этого мужчину прямо передо мной, и увидела нить, которая связывает нас и по которой текут все эти энергии привязанности и страсти. В правой руке я увидела огромный острый меч и разрубила эту нить, а концы её мысленно закопала в землю. При этом я была очень решительна и даже воинственна, настроена добиться своего. Мне сразу же стало легко от проделанной работы. А когда он приехал и пришёл, то мне он был словно прохожий на улице, мне даже по-барабану было, как его дела, не хотелось вообще на него время тратить и отвлекаться. Так чай попили, он пробовал приставать, но быстро ретировался, уловив, что я уже по другому на него смотрю, видимо подумал, что я встретила другого.

Это мне в голову пришло от отчаяния и желания свободы, я нигде этого не читала, мой Внутренний Учитель, моя душа подсказали мне, что это мне поможет, весь ритуал делался, сочинялся на-ходу, это было импровизация, наполненная адреналином bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияРеальность Или Фантастика?!
дневник наблюдателя
81 selenalic 15245 09.01.2022, 9:03 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 14:35