IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Тарологический Прогноз На 2015 Год


> Сообщение #1
>
ALINANIK
сообщение 1.1.2015, 13:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



И так, общий энергетический фон наступающего, 2015 года, представляют энергии Аркана Справедливость.

Прикрепленное изображение
Нам предстоит непростой год. Число 8 – это четное число, внутреннего плана. Это некий результат предшествующего периода, но еще далеко не завершение. Проверка развития человека, его устоев и норм. Само число состоит из двух кругов: «Что посеешь, то и пожнешь». Вот то, что было посеяно раннее, и покажет предстоящий год. Ситуации могут возникать довольно не простые и неоднозначные. Сложности в общении, во взаимодействии с другими людьми. Не спешите принимать решения, делать выводы. Усиливается субъективная оценка происходящего. Только взвешенный подход к решению вопросов поможет в этом году справиться с возникающими ситуациями. Часто придется балансировать. Часто придется сталкиваться с ситуациями, где приходится выбирать «или – или» и есть риск ошибиться.

Значимый год для тех людей, в коде которых восьмерка имеет особый статус. Это период, когда возрастает некоторый максимализм проявления. Не всегда легко будет соблюдать баланс между внешним и внутренним, между тем, что думаю и тем, что происходит в реальности. Может обостряться чувство одиночества. Важна цель. В противном случае, возможны крайности в поведении.

В этом годы возрастает значимость контактов, поездок, обучения. С чем – то придется расстаться, что – то придется урегулировать, взвешивать, анализировать, сопоставлять. Поэтому сомнения и колебания – это также составляющие этого года.

На первый план выходит тема партнерства, как личного плана, так и делового. Возможны открытые противостояния, активация недоброжелателей. Юридические дела, дела связанные с законом, нормами, правом будут также весьма актуальны. Год наведения порядка, но это еще не сам порядок, так как руны, которые характеризуют этот год: Вуньо и Наудис. Поереоценка себя и своих возможностей грозит разочарованием. Установка: «Все будет хорошо», не работает. Рекомендуется реальней посмотреть на все происходящее. Не все сейчас во власти человека. И самое важное: научиться принимать как плохое, так и хорошее. Ведь с позиции Вселенского разума нет такого деления. Все происходящее имеет цель, и идет дальнейшая эволюция. Человек – это часть Вселенной и здесь главное, находиться в потоке. В этом году уверенность в себе будет сменяться чувством неполноценности и апатии. Главное, понимать, что на первый план выходит внутренний рост человека. Необходимость раскрытия себя в непростых условиях.

Отпустите себя, не суетитесь, не пытайтесь изменить происходящее. Все происходит по Высшей Воле.

Усилены энергии следующих Арканов: Императрица, Жрец, Дьявол, Мир. Процессы, начатые в прошлом году, в том числе и в финансовой сфере, будут актуальны и в этом году. Это уже всемирные тенденции. Особо на рост и благополучие рассчитывать не приходится. Активированы сразу два Аркана по линейке опыта: Жрец и Дьявол, которые и будут первичны в этом году. Кармические процессы набирают оборота. Свобода воли человека отходит на второй план. Главное: брать ответственность за все происходящее. Обратить внимание на себя, свои возможности. Не пытаться проломить мир под себя, а обратить внимание на то, что нужно и можно изменить в существующих условиях. Сделать свои желания более разумными, научиться жить в ритмах Космоса. Ограничения возможны во многих сферах, но это естественные процессы роста и развития переходного периода.

Ослаблены энергии Арканов: Император, Башня, Суд, Смерть, Солнце и Сила. В прогнозе на 2014 год, я указывала на ослабление энергий Арканов Император, Башня. Как видим, тенденция продолжается. Но учитывая остальные Арканы можно сказать, что любые негативные посылы в сторону окружающего мира, нетерпимость, чрезмерная активность без учета внешних обстоятельств, будут только усугублять ситуацию. Вопросы работы станут актуальны для многих людей. Увольнения, сокращения, спад экономики будет набирать ход.

Многие люди будут чувствовать упадок сил, снижение энергетического потенциала. Кризисный период нас ждет впереди. Но Карма, по сути, не проста и не сложна. Пришло время платить, и мы платим. Вопрос в том, каким образом это происходит: осознанно или не осознанно, под давлением обстоятельств. Период трансформационных изменений.

Значимый год будет для тех, кто родился 8, 16, 26 числах, для знака Весов. А также для тех, у кого данное число активировано в Информационном Коде, особенно 5 позиция. Действия таких людей, требуют размеренности и продуманности. Активируются многие проблемы, заложенные программой рождения. У каждого они будут свои. Многое будет зависит от позиции Аркана Справедливость и его взаимосвязях с другими Арканами.

Самое главное в этом году: слышать другого человека, учитывать его мнение, понимать, что каждый человек — это частица Вселенной. И гармонизация многих процессов зависит напрямую от каждого из нас, как элементов, из которых состоит одна большая Система. Законы Вселенной не измены и не зависят от человеческого понимания или непонимания, принятия или неприятия. Задача человека, как составляющей системы – поддерживать систему и ее взаимосвязи своими мыслями, эмоциями, поступками. Человек развивается только во взаимосвязях с другими людьми и с миром в целом. В этом году будет усилен взаимообмен энергиями между людьми и миром. Ничего не берется из ни откуда и не уходит в никуда. Поэтому каждый человек может способствовать гармонизации процессов, работая над собой, своим развитием.

Желаю каждому человеку в этом году равновесия внутреннего и внешнего. Не бойтесь отсечь то, что отжило свое. Процесс эволюции нельзя изменить. Но и взвешивайте каждое свое действие, каждое слово, учитесь контролировать эмоции. Учитесь брать ответственность. Важно соблюдать баланс между «давать» и «брать». Стремитесь к компромиссам при принятии решения. Помните, что все будет иметь свои последствия. Вам поможет здравый смысл, реальное понимание собственных потребностей и потребностей окружающих людей.

Период развития нравственности, когда воспитание человека не только проверяется, но и дополняется такими качествами как мораль, закон, умение соотнести внешнее и внутреннее.

Мира вам и вашим близким в наступившим, 2015 году!



Автор: Галина Никульникова
СТАТЬЯ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4257 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияПрогноз Хроник Акаши на февраль 2022г
88 selenalic 34751 31.01.2022, 18:10 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Энергетический прогноз на февраль 2022г
176 selenalic 32265 31.01.2022, 9:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7348 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6872 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых В теме есть приложенияПрогноз на месяц (бесплатная акция)
158 Swan 28550 05.03.2021, 12:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9514 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
No New Posts Астрологический Прогноз На 2020 Год
5 selenalic 2340 30.12.2019, 9:19 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6579 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 18:47