IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Совет От Ангела На Март, Проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"


> Сообщение #41
>
Рысь
сообщение 2.4.2015, 13:14
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Meggy @ 26.2.2015, 11:36) *
Рысь, Ваш Совет на март:
В марте ангелы советуют вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Даже если Вы не способны понять, каким образом Вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи!

Спасибо ангелам за Совет!!! cv.gif
В марте надо было многое планировать и принимать много разных решений в условиях полной неопределенности...
но я каждый раз вспоминала Совет Ангелов и благодаря этому не паниковала, сохраняла душевный покой и доверяла Вселенной устраивать все наилучшим образом для меня ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
бусинка
сообщение 2.4.2015, 16:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(itil @ 24.02.2015, 0:27) *
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят найти новый подход к жизни! может быть, они научат по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твоем случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться!


Спасибо за совет! Учусь смотреть на вещи по-другому и пробую себя в новых начинаниях!

Цитата(ingrid @ 23.03.2015, 15:18) *
Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.Вот.


По поводу любви сложновато всё. Но, здоровьем действительно надо заняться!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
bermarina
сообщение 3.4.2015, 10:54
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.02.2015, 19:29) *
bermarinaВесна пришла! Открывайтесь весеннему солнышку, легкому ветерку!Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе. Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энергия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру

К сожелению, погода не совсем предполагала на хождение по травке босиком, было много дождей и , но я все-таки несколько общалась с природой, щипая травку для моей крольчихи. Спасибо большое за совет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
ricoplus
сообщение 4.4.2015, 13:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(selenalic @ 27.2.2015, 21:29) *
ricoplus
Просите ангелов избавиться от чувства страха бедности, чтобы вы могли полнее насладиться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог и ваша вера(даже если она была не очень сильной) привела в движение поток изобилия, который сейчас проявляется в вашей жизни. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.

Большое спасибо, Леночка! Также благодарю Ангелов!
Да, на удивление, доход у нас не изменился, но в этом месяце удалось отложить немного денежек). Появилась новая знакомая, очень приятно мне с ней общаться. Общественная жизнь у меня вроде налаживается)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
klivia
сообщение 29.4.2015, 18:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Meggy @ 26.02.2015, 10:30) *
klivia, Ваш Совет на март: Ангелы советуют Вам избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободной. Задумайтесь о том, что нося в себе обиду, Вы наказываете в первую очередь себя. Ношение в себе отрицательных эмоций сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом уровне. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Высшим Силам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Выразите свое намеренье, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!Удачи!

Искренне прошу простить меня за задержку с ответом. sorry.gif drowsy.gif
Обижена была на бывшего мужа, который отказал в помощи для детей. Много советов выслушала от родственников по этому поводу, но в конечном итоге приняла именно такое решение, к которому призвали Ангелы. Люди меня не поняли)) Надеюсь, Ангелы позаботятся обо мне и моих детях. Я на них очень полагаюсь сейчас...

Благодарю от всего сердца за работу, Рита!!! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1522 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 25003 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
Нет новых Совет От Ангелов На Ноябрь
37 selenalic 3739 19.12.2019, 11:54 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Сентябрь
54 selenalic 26603 09.11.2019, 13:39 Посл. сообщение: eloy
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Октябрь
41 selenalic 5981 04.11.2019, 8:12 Посл. сообщение: бусинка
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2431 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Крылья Ангела
самонастройка
38 Lira 25076 20.08.2014, 10:54 Посл. сообщение: Julia0312
Нет новых В теме есть приложенияОтветы На Акцию:"совет Рун На 2012 Год"
71 ALINANIK 11405 13.12.2012, 18:19 Посл. сообщение: Тати
Нет новых Акция "карта Дня + Совет Дня"
на картах Таро Пространства Вариантов
53 Рысь 8579 16.04.2012, 8:57 Посл. сообщение: Рысь
Нет новых В теме есть приложенияАкция: Совет Рун На 2012 Год
43 ALINANIK 8426 14.01.2012, 22:27 Посл. сообщение: ALINANIK

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 17.05.2024, 23:51