IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

По Серебряной Нити.., авторский расклад selenalic


> Сообщение #21
>
anj
сообщение 15.4.2015, 22:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Леночка, здравствуйте!
А можно я тоже поучаствую?
Срок - 6 месяцев.
Анжела 9.2.72.
girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
selenalic
сообщение 16.4.2015, 11:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



anj
разлажу расклад и для вас sm47.gif


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
selenalic
сообщение 25.4.2015, 21:45
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



anj Анжела, ваш расклад до января 2016г




1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/паж жезлов

Вы привлекательная и горячая женщина! способны на страстные чувства, умны, честолюбивы. Готовы стать на защиту своих близких и требуете честности от окружающих. Но у вас больше смещен баланс в сторону мужской энергии(надо сгармонизировать мужс. и женск.энергии)

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/ Солнце

Вы полны жизненных сил, энергии постоянно наполняют вас.Вы готовы, вы открыты, вы позволяете быть себе счастливой.

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/ 9чаши

В вашем окружении нет второй половинки.Но есть мч, который использует вас в своих прихотях.Он проявляет згоизм, желание (ну и возможность), получать удовольствие/достигнуть какой то цели , ничего не давая в ответ

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/Иерофант

Да, появиться.Это будет серьезный мч, строгий, ответственный, принципиальный. скорее всего это будет очень верующий человек или человек, который стремиться к духовным идеалам.Отношения могут носить некоторое время "официальный" статус, без сексуал.отношений

5. Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека…
/каким вы видите своего партнера/Паж кубков

Но а вот вы-видите своего партнера совсем другим..Вам хочеться чтобы мч был более открыт в своих чувствах и эмоциях, чтобы был обходительный и учтивый.И чтобы с ним было приятно проводить время, можно было пойти где нибудь повеселиться/развеяться

6. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами…
/какие отношения будут между вами /партнерами/маг

Думаю мч возьмет инициативу в свои руки и попробует вас очаровать.Скорее всего это будут красивые слова, некие манипуляции.Ну а вы поддадитесь внушению и будете принимать ухаживание

7. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много…
/какие совместные уроки будет проходить пара/ 5жезлы-королева мечей-10пентаклей

Возможно будет ситуация, где мужчины узнают о наявности соперника.Вам прийдеться сделать выбор и окончательный. И эта ситуация потребует не тайных закулисных игр, а явных и конкретных решений. И вы будете готовы это сделать-даже если кому то принесет боль,но вы расставите все точки над "И". А для вас после будут серьезные ухаживания,которые строятся не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе

Удачи вам!
Жду от вас комментариев


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
anj
сообщение 8.5.2015, 14:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/паж жезлов

Вы привлекательная и горячая женщина! способны на страстные чувства, умны, честолюбивы. Готовы стать на защиту своих близких и требуете честности от окружающих. Но у вас больше смещен баланс в сторону мужской энергии(надо сгармонизировать мужс. и женск.энергии)

Очень похоже на меня )). И про мужскую энергию во мне - тоже все так. чувствую это... мягче иногда надо мне быть, активности поменьше, напористости тоже.
Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/ Солнце

Вы полны жизненных сил, энергии постоянно наполняют вас.Вы готовы, вы открыты, вы позволяете быть себе счастливой.

Я очень рада, если это так! За последние два года я изменилась, нет той депрессии, уныния и апатии...
Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/ 9чаши

В вашем окружении нет второй половинки.Но есть мч, который использует вас в своих прихотях.Он проявляет згоизм, желание (ну и возможность), получать удовольствие/достигнуть какой то цели , ничего не давая в ответ

Мч есть. Но мы с ним по жизни какие-то половинки. Хотя не в том понимании, которое вкладывают счастливые влюбленные люди)). Мы какие-то неправильные половинки)). Единства душ в нас нет. Мне так кажется. Я это не чувствую. Мы просто есть. И да, возможно, используем друг друга. Ну и помогаем, вместе преодолеваем трудности)).
Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/Иерофант

Да, появиться.Это будет серьезный мч, строгий, ответственный, принципиальный. скорее всего это будет очень верующий человек или человек, который стремиться к духовным идеалам.Отношения могут носить некоторое время "официальный" статус, без сексуал.отношений

Это не может не обрадовать!!! cv.gif



Сообщение отредактировал anj - 8.5.2015, 14:17


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
anj
сообщение 8.5.2015, 14:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
5. Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека…
/каким вы видите своего партнера/Паж кубков

Но а вот вы-видите своего партнера совсем другим..Вам хочеться чтобы мч был более открыт в своих чувствах и эмоциях, чтобы был обходительный и учтивый.И чтобы с ним было приятно проводить время, можно было пойти где нибудь повеселиться/развеяться

О да! ну романтик я в душе, романтик)). при всем избытке мужской энергии во мне)))
Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
6. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами…
/какие отношения будут между вами /партнерами/маг

Думаю мч возьмет инициативу в свои руки и попробует вас очаровать.Скорее всего это будут красивые слова, некие манипуляции.Ну а вы поддадитесь внушению и будете принимать ухаживание

Я согласна))). И ухаживания принимать, и инициативу ему отдать.
Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 21:45) *
7. Позволь Свету Любви наполнить себя Теплом, Легкостью, Радостью обновления и Восхищением. Любви никогда не бывает много…
/какие совместные уроки будет проходить пара/ 5жезлы-королева мечей-10пентаклей

Возможно будет ситуация, где мужчины узнают о наявности соперника.Вам прийдеться сделать выбор и окончательный. И эта ситуация потребует не тайных закулисных игр, а явных и конкретных решений. И вы будете готовы это сделать-даже если кому то принесет боль,но вы расставите все точки над "И". А для вас после будут серьезные ухаживания,которые строятся не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе

А вот это самое сложное - делать выбор и принимать решения. Для меня, по крайней мере. Я столько раз попадала в подобные условия - и всегда трусливенько ждала, что ситуация разрулится сама собой и за меня примет кто-то решение.... Эх... da.gif

Леночка, спасибо большое за столь позитивный расклад! Буду верить, что он сбудется!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Julonia
сообщение 8.5.2015, 22:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Selenalic, здавствуйте! Возьмите меня пожалуйста на проработку. Если еще берете. До конца 2015 г. Юлия05.06/1982

Сообщение отредактировал Julonia - 8.5.2015, 22:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
selenalic
сообщение 8.5.2015, 23:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(anj @ 08.05.2015, 15:24) *
Я столько раз попадала в подобные условия - и всегда трусливенько ждала, что ситуация разрулится сама собой и за меня примет кто-то решение.... Эх..

вот-а это ваш кармический урок...принять решение-взять ответственность на себя..и все будет зависеть от этого решения..


Спасибо сказали:
anj,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
selenalic
сообщение 8.5.2015, 23:05
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Julonia хорошо посмотрю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
selenalic
сообщение 17.5.2015, 14:46
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Julonia, ваш расклад до конца 2015г

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ 4жезлы

Вы молодая интересная девушка.Очень соблазнительная,любите привлечь к себе внимание, можете пофлиртовать..Но вряд ли подпустите к себе слишком близко мужчин. Стой и смотри на расстоянии))

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/ 10чаши

Вы очень эмоциональный человек, вы готовы любить и быть любимой.Но вот есть у вас такой один психологический блок-как недоверие. Скорее всего причиной недоверия является травмирующий опыт предыдущих отношений.Поэтому ваши внутренние аспекты еще не готовы полностью довериться и открыться серьезным отношениям


3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/6пентаклей

В вашем окружении мч есть, но отношения не равные.Для одного партнера они очень желанные, но не для другого. Тот, кто хочет этих отношений, ожидает своего часа, ревностно следит за действиями любимого, не упускает из виду.Очень сильно проявляется такое качество как ревность

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/3чаши

Нет,не встретите..Флирт, развлечение без последствий и обязанностей, возможно даже любовный треугольник

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается


Julonia, всех благ вам!
пусть сбываются только позитивные прогнозы!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Julonia
сообщение 17.5.2015, 15:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



selenalic, спасибо огромное! Аж взгрустнула, когда читала. Потому как сказали о том, что есть, и от чего печально. Но расклад мне понравился. Увидела в нем свою ситуацию.
Цитата(selenalic @ 17.5.2015, 14:46) *
Julonia, ваш расклад до конца 2015г

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ 4жезлы

Вы молодая интересная девушка.Очень соблазнительная,любите привлечь к себе внимание, можете пофлиртовать..Но вряд ли подпустите к себе слишком близко мужчин. Стой и смотри на расстоянии))
Сразу не подпускаю. Я осторожная в выборе. И скорее самодостаточная, чаще выбираю быть просто с собой, чем вместе с кем, кто попадется. Картинка говорящая)
2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/ 10чаши

Вы очень эмоциональный человек, вы готовы любить и быть любимой.Но вот есть у вас такой один психологический блок-как недоверие. Скорее всего причиной недоверия является травмирующий опыт предыдущих отношений.Поэтому ваши внутренние аспекты еще не готовы полностью довериться и открыться серьезным отношениям
Я считаю себя готовой именно для серьёзного общения. Но в сердце есть опыт прошлого, и даже не столько недоверия из-за этого, как больше нежелание открываться для нового человека, потому как в сердце ещё след того, кто уже не рядом. Эмоциональная.
3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/6пентаклей

В вашем окружении мч есть, но отношения не равные.Для одного партнера они очень желанные, но не для другого. Тот, кто хочет этих отношений, ожидает своего часа, ревностно следит за действиями любимого, не упускает из виду.Очень сильно проявляется такое качество как ревность
Вот от этого ответа грустно стало. Так как с недавнего времени этот человек со мной не рядом. Им сделан другой выбор, в силу неравности нашего матер.и соц.положения.Ревности не было никогда, а обида, грусть, сожаление..всего хватило, эмоции до сих пор. Хотя стремлюсь простить и отпустить. Даже лучше б, если тут была отрицат.карта, так как уже уговорила себя, что это был не мой человек..
4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/3чаши

Нет,не встретите..Флирт, развлечение без последствий и обязанностей, возможно даже любовный треугольник
Видимо не готова. Хотя стремлюсь общаться, но внутри большое разочарование и внутр.переживания. Поэтому не то что полгода, а ещё не известно сколько лет потребуется вновь суметь к кому-то испытать чувства.
если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается
[selenalic, я верно поняла, что раз карт следующих нет, то человек по карте 3 ещё вернётся и будет общение? В начале года мы расстались, он выбрал другого человека. Я не ожидала, что карты его покажут как половинку. Все последние месяцы я работала над собой, чтобы его простить, отпустить, не думать, открыться новому общению. Но это получается пока не очень удачно. Надеялась, что карты подскажут, когда ожидать нового, Своего человека. Человек, которого карты показали как половинка, вряд ли вернётся. Да и сама я вряд ли смогу его полностью простить в этом случае.

Julonia, всех благ вам!
пусть сбываются только позитивные прогнозы!


Сообщение отредактировал Julonia - 17.5.2015, 15:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
selenalic
сообщение 17.5.2015, 16:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



нет,не вернется...он просто со стороны наблюдает за вами-может соц.сети, или через знакомых.но это очень осторожное наблюдение,без каких либо проявлений. Расстояние между вами становиться все больше и больше..
Этот мч просто указал, что он есть-на расстоянии, но не как ваша половинка


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Julonia
сообщение 17.5.2015, 22:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(selenalic @ 17.5.2015, 16:03) *
нет,не вернется...он просто со стороны наблюдает за вами-может соц.сети, или через знакомых.но это очень осторожное наблюдение,без каких либо проявлений. Расстояние между вами становиться все больше и больше..
Этот мч просто указал, что он есть-на расстоянии, но не как ваша половинка

selenalic, это я за ним наблюдаю. А он сейчас далеко. Но ведь вопрос 4 звучал именно как наличие "половинки". Может, это на даныый период отношения будут невыстроенные? Как этого человека воспринять?

Сообщение отредактировал Julonia - 17.5.2015, 22:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Елена Премудрая
сообщение 2.6.2015, 9:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Очень интересный расклад, прочитала всю тему - возьму себе в копилочку, если не против. Описание структуры расклада очень мурррчит ))
Лена, а еще берешь в проработку? Я бы попросилась, мне актуально )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Елена Премудрая
сообщение 20.6.2015, 16:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Я Алена 07.06.77.))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
selenalic
сообщение 21.6.2015, 12:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Julonia
Цитата(Julonia @ 17.05.2015, 23:54) *
Как этого человека воспринять?

данный человек еще находиться в вашем информ-ом пространстве. но карта выпавшая на данную позицию говорит только о наблюдении с его стороны и не более



Елена Премудрая конечно сделаю для вас расклад)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
selenalic
сообщение 21.6.2015, 21:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Елена Премудрая ваш расклад на пол года

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ -Маг

Вы можете легко поддаваться внушению, вам не хватает уверенности. Поэтому ищите опору не внутри себя, а во вне-в мужчине.И когда вы это ощущаете,то на многое готовы закрыть глаза. А если еще вам говорят, что вы самая любимая и желанная, то вы готовы искренне в это поверить... и иногда приходилось обжигаться только потому, что хотели быть красиво обманутыми

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/-Король мечей

На данный момент у вас преобладает больше мужских энергий, займитесь каким нибудь творческим процессом, чтобы выровнять мужские и женские энергии.Ваше сердце сейчас закрыто, к серьезным отношениям не готовы

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/-Королева жезлов

В отношениях любите чтобы за вами ухаживали,и претендента вы оцениваете не только сердцем, но и головой.Второй половинки в вашем окружении нет

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/ 5жезлы

В загаданный период возле вас будут находиться мужчина(ы), но это не ваша вторая половинка. Взаимопонимания, уважения и духовного единения между вами не будет

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

пусть в вашей жизни исполняются только прекрасные прогнозы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Елена Премудрая
сообщение 21.6.2015, 22:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



sm47.gif Благодарю.
По 1п.- все верно. Была рада обманываться в свое время... именно поэтому - сейчас состояние Короля Мечей - всех М. принимаю в штыки и яркой нитью недоверие к ним.

По 2п.- я уже занялась творческой и женственной работой )), с очень позитивной и светлой энергией.

Что касается остального - отсутствия второй половинки - жаль... ибо сейчас я активна во всех смыслах и еще имею возможности для общих ярких впечатлений )). Будем надеяться что 2016 плрадует...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
grape
сообщение 21.6.2015, 22:55
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Selenalic, модно мне тоже расклад ? Марина 23.04.80
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Лисса
сообщение 21.6.2015, 23:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Здравствуйте! Не боюсь rolleyes.gif С вашего позволения записываюсь.

Оксана 28.10.77
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
selenalic
сообщение 22.6.2015, 11:18
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 21.06.2015, 23:52) *
По 2п.- я уже занялась творческой и женственной работой )), с очень позитивной и светлой энергией.

здорово! значит мой расклад-вы подтвердили своими действиями
удачи!


grape ,Лисса -разложу и вам расклад
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 6:49