IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Молитвы Разные


> Сообщение #21
>
selenalic
сообщение 21.2.2015, 9:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



МОЛИТВА НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОБИД

"Я снимаю (отменяю) все программы претензий, необоснованных ожиданий,идеализаций, завышенных требований, недовольств и обид к самому себе, миру, отцу и матери. Я прощаю своих родителей всей душою и сердцем за то, что они поступали не так, как я того ожидал. Я прощаю их за то, что они не всесильные и не совершенные, как боги. Я перестаю их судить, воспитывать, переделывать под свое мировоззрение и разрешаю им быть. Я люблю их таковыми, какие они есть, и прощаю им все их несовершенства. Я даю им право на свои ошибки и опыт. Я разрешаю и себе быть обычным человеком и предоставляю себе право на ошибки. Я учусь любить себя и быть любимым.

У всех людей, существ и сущностей, кого я вольно или невольно обидел (словом, мыслью, эмоциональным состоянием, делом или бездействием), на кого обижался, стремился перекроить под свое мировоззрение, критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), кого обманывал, притеснял, игнорировал, кому завидовал, льстил, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал свое мнение, давил авторитетом своей личности, за чей счет самоутверждался, кого беспощадно судил или кому причинил какой-либо вред, я от всего сердца, душой и через дух времени прошу прощения!

Я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия и нанесенный мною ущерб (душевный, духовный, материальный) как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.

Я прошу Бога высвобождающиеся энергии осознания направить на мое дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не ощущаю, не обоняю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога как по этой, так и предшествующим жизням. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами."


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
selenalic
сообщение 11.4.2015, 22:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Блага «Когда Ты прикасаешься ко мне…»

О, Мой Господь, когда Ты прикасаешься ко мне
Лучом Любви своей, душа моя летит, наполненная
Светом Неизбывного Блаженства,
И Мир становится прекрасней и светлей,
И радость возжигается во всем Твоем Творении.

Я знаю, Светоч Мой, Ты рядом каждый миг,
В дыхании ветерка и в утренней прохладе,
В улыбке матери моей и в солнечном луче,
Всегда со мною, неизбывно рядом!

Владыка Вечности, Создатель всех миров,
О, какТы дорожишь сознаньем каждым,
Взращеннымна полях земных
Твоей заботливой рукой
Из семени посеянного Блага.

Исток Любви моей, и Жизни всей Закон,
Мне даровавший смысл пути и время,
Даб срок пришел, и принесло свои плоды,
Души моей духовное радение.

О, Мой Господь, когда Ты прикасаешься ко мне
Лучом Любви своей, душамоя летит, наполненная
Светом Неизбывного Блаженства,
И Мир становится прекрасней и светлей,
И радость возжигается во всем Твоем Творении…

Ом!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
selenalic
сообщение 11.4.2015, 22:36
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Блага «Ты, Господь мой, Блаженство мое!»

Ты, Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

Это было со мной:
На рассвете, пробужденная хором птиц, возносящих Тебе светлые гимны, я увидела как солнечный луч нежно целует еще спящую розу, и она, восставая от сна, улыбалась Лучу, раскрывала объятия своих лепестков для возлюбленного своего, и умывалась росой, и тысячи радуг сверкали на трепетном теле ее.

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Солнечном Луче и в Пробуждающейся Розе,
и я восславила Тебя в своем сердце,

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

Это было со мной:
В полдень, я стояла на вершине холма, голубая чаша Неба опрокинулась надо мной и легкие, плывущие в вышине облака, были крыльями ангелов, парящих над землей, и я услышала тысячи голосов, наполняющих все пространство, это благоуханный ветерок пел песню песней, прославляя Тебя, и тот мир, который Ты наполняешь Присутствием своим!
И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Крыльях Облака и в песне Ветра и я восславила Тебя в своем сердце,

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны твои Совершенства!

Это было со мной:
На берегу реки я наблюдала, как завершает свой небесный путь уставшее за день солнце, как многоцветным сполохами огня полыхает линия горизонта и медлительный поток воды, вобрал в себя все краски заката и наполнился их чистотой и гармонией цвета, и великая нега покоя соединила в объятиях своих Небо и Землю.
И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в красках Заката и в плавном течении Реки, и я восславила Тебя в своем сердце,

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!

Это было со мной:
Летней полночью, устремившись к покою сознания, я любовалась величием спящего моря, все пространство было пронизано мерцающим светом луны, и драгоценные россыпи далеких светил устилали темно – синий бархат небес, волны тихо вздыхали у ног моих, и в их вздохах я услышала повесть о далеких таинственных странах, где проявлено много красот и чудес и в душе моей пробуждалось предчувствие новых событий.

И я узнала Тебя, я увидела Свет Твой в Мерцании Небесных Светил и в Величие
Спящего Моря, и я восславила Тебя в своем сердце,

Господь мой, Блаженство мое и Любовь моя!
Как Беспредельна Милость Твоя и Бесконечны Твои Совершенства!
Каждый миг Бытия, Ты являешь свой Образ в твореньях своих, наполняя их Миром и Благом своим, пробуждая в созданиях своих устремление к Свету!

О как много Любви, там где Ты! Как велик и прекрасен Закон Твой и План Созиданья!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
selenalic
сообщение 11.4.2015, 22:38
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Блага«Ты Господь мой, и неистощимый Исток Света»

Ты Господь Мой, и Неистощимый Исток Света, незримо присутствуешь во мне и оживотворяешь меня своим дыханием, и я, неизбывно пребывая в потоке Блага,
от Тебя исходящего, укрепляюсь всепреображающим могуществом его и прославляю Тебя каждой мыслью своей, каждым проживанием своим и каждым совершенным деянием!

Слава Тебе, пробудивший меня к Жизни Праведной!
Слава Тебе, наставляющий меня на Путь Восхождения!
Слава Тебе, окормляющий меня Высшим Знанием!
Слава Тебе, даровавший мне смысл Просветленного Существования!

Ты Господь Мой, и Неистощимый Исток Гармонии, и каждый миг бытия, который ты так щедро даруешь солнечному первоестеству моему, я обращаю к Тебе свои помыслы, я открываю для Тебя сердце свое, и я посвящаю Тебе все драгоценные жемчужины Духовного
Опыта, обретаемого Сокровенным моим в трудах созидания!О,сколько Порядка присутствует в сотворенной Тобой Вечности!

О, сколько Света Ты возжигаешь во Внутреннем каждого существа!
О, сколько Благости и Нежности своей изливаешь во все пространства и времена!
О, сколько Мудрости даруешь каждому творению духа своего, взывающему к Тебе и призывающему Тебя!

Ты Господь Мой, и Неистощимый Исток Милости, Ты наделяешь каждую частичку Вечносущего Присутствия своего правом самопознания и самотворения в Вечность и Бесконечность, дабы смогла приблизиться к Тебе, и стать подобной Тебе в духотворении просветленного бытия, и я укрепляю Истинное свое помыслами о Тебе, расширяю сознание души своей качествами Света Твоего и возношу к Престолу Твоему взращенные плоды Добротоделания!

Слава Тебе, даровавший душе моей право Самоопределения!
Слава Тебе, запечатлевший во Внутреннем моем Сияющий Образ свой!
Слава Тебе, открывающий предо мной Врата Беспредельности!
Слава Тебе, ниспосылающий в пространства Священный Огонь!
Ты Господь мой, и я Славлю Тебя неустанно, Свеча Молитвы возжена во Внутреннем
моем, и песнь звучит тихая, светлая, нежная, наполняющая всю Вселенную:

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя Тебе, мой Господь!
Аллилуйя Тебе, Исток Вечности!
Аллилуйя Тебе, Свет Единства!
Аллилуйя Тебе, Повелитель Пространства и Времени!
Аллилуйя Тебе, Радость Жизни!
Там, где Ты - Гармония Восхождения, Там, где Ты - Любви Изобилие, Там, где Ты - Утверждается Истина, Там, где Ты – Царит Мир Неизбывный.

Аллилуйя,Тебе, мой Господь, Неистощимый Исток Света, Иныне, и присно и на Эоны Любви грядущие.
Аминь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
aruba
сообщение 11.4.2015, 23:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Лена.. если можно молитву для рода
спасибо


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
selenalic
сообщение 12.4.2015, 20:48
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



«Приведенный выше Призыв, или Молитва, принадлежит не какому-либо человеку или группе, но всему Человечеству. Красота и сила этого Призыва кроются в его простоте и в изложении им определенных Главных истин, которые все люди естественно, по своей природе, разделяют, а именно: истины существования основополагающего Познающего Существа, - мы Его неопределенно называем Богом; истины, что движущей силой Вселенной является Любовь, стоящая за всем внешним; истины, что на Землю пришла великая Индивидуальность, называемая христианами Христом, и воплотила эту Любовь в понятной нам форме; истины, что как Любовь, так и Познание являются следствиями того, что называется Волей Бога, и наконец, той очевидной истины, что только через само Человечество может осуществляться Божественный План».
Алиса А. Бейли




ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из Центра, где воля Бога известна,
Пусть Цель ведет малые воли людей –
Та цель, которой сознательно служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И да запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество -
План на Земле.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
selenalic
сообщение 12.4.2015, 21:14
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



К Матери, беспрестанно нам помогающей

Богородица моя,
Век Твоим да буду я!

Твой и в счастье, и в беде,
Твой в довольстве и в нужде,

Сердцем Твой, пока живой,
И по смерти - тоже Твой!

Мать Святая, в Тебе - упованье мое!
Да достигнет Тебя воздыханье мое!

Мать Предобрая, приюти!
Мать Всесильная, защити!

Матерь Божья, приди, помоги в мольбе!
Матерь Божья, приди, помоги в борьбе!

Матерь Божья, приди в тяжкий день страстной!
Матерь Божья, приди и останься со мной!

Ты же можешь мне помочь, Всемогущая!
Ты готова помочь мне, Предобрая!

Ты не можешь не помочь, сердцем верная!
Ты поможешь мне, милосердная!

О благость для всех, кто поверил в Христа,
Прибежище грешных, спасенья врата,

Надежда земли, украшенье небес,
Простри надо мной Свой защитный навес.

Кого обошла Ты заботой Твоей?
Когда забывала молитву детей?

Поэтому каждый с доверием ждет:
Мария поможет! Мария придет!

И я уповаю всегда и везде:
Мария придет и поддержит в беде.

И верю до смерти на крестном пути:
Мария поможет на небо взойти.

Богородица моя, Век Твоим да буду я!
Твой и в счастье, и в беде,

Твой в довольстве и нужде,
Сердцем Твой, пока живой,

И по смерти - тоже Твой.
Богородица моя, Век Твоим пребуду я.

(Старая народная молитва)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
selenalic
сообщение 15.4.2015, 14:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Молитва о семье представляет собой текст просящего содержания.

Семья- это ячейка нашего общества, состоящая из жены, мужа и любимых детей. С великим сожалением хочется напомнить, что семья бывает неполной.
Чтобы призвать в семью долгожданное благополучие и сохранить в ней теплые отношения, православные люди обращаются с мольбой к Блаженной Матроне.
Крепкие семейные отношения- это смысл жизни любого человека.
Когда не удается достичь взаимопонимания и Вы на грани дефолта, попробуйте почитать молитву о семье, прося у Господа Бога через Матрону Московскую.



Если Вы будете читать семейную молитву каждый день, то через определенный промежуток времени Господь подарит Вам благодатные семейные будни.
Православная молитва Матроне о сохранении благополучия в семье

Перед тем, как приступить к вдумчивому чтению, необходимо сходить в Храм и приобрести так 9 свечей.
Поставьте по 3 свечи к православной иконе Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и Блаженной Старицы Матроны Московской.
Когда Вы поставите свечи к образу Матроны, произнесите про себя этот молитвенный текст:

О, Блаженная Старица Матрона. Попроси у Господа Бога, чтобы укрепил семейные узы и не попустил разрушение бесовское. Да будет так. Аминь.

Некоторое время смотрите на горящее пламя и усердно креститесь, рисуя благополучные семейные образы.
Дополнительно покупаете еще 3 свечи. Набираете святой воды в заранее приготовленную емкость. Если нет в наличии перечисленных выше икон, приобретаете в Храме.

Неспешно покидаете Церковь.

В уединенной обстановке закрытой комнаты зажигаете свечи. Рядом ставите православные иконы и емкость со святою водой.
Достаете Молитвослов.
Читаете многократно Молитву Господню «Отче Наш», усердно крестясь и безропотно веруя. Я не устаю напоминать, что это самое главное условие любого моления. Испиваете небольшими глотками святую водицу.
Когда Ваши мысли отринут греховное, приступаете к чтению молитвы о сохранения благополучия в семье, адресованной Блаженной Старице Матроне Московской.

О, Блаженная Старица Матрона Московская. На коленях молю тебя о благополучии семейном и сохранении на долгие годы супружеского брака. Попроси у Господа Бога о духовном исцелении и защити нас от семейной неурядицы. Ниспошли с небес ангела, оберегающего семью от бесовских нападок. Помоги мне вырастить и выкормить здоровых детей и не захворать в греховном упадке. Да будет так. Аминь.

Вновь испиваете святую воду, усердно крестясь.

Эту молитву семейную необходимо читать как можно чаще, не забывая ходить в православный Храм.
Помните о том, что сохранение благополучия в семье целиком и полностью зависит от того, насколько усердно и верно Вы будете молиться.
Теперь Вы знаете, что существует православная молитва о семье, которая помогает людям сохранить на долгие годы верные отношения.

Будьте счастливы!
Прикрепления: 2217311.jpg(27Kb)
http://meditation-reiki.org/forum/98-94-4
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
selenalic
сообщение 5.1.2016, 13:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



) МОЛИТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УДИВИТЕЛЬНОГО БУДУЩЕГО


Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:это

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Отца Небесного будут проявляться в моей жизни. Я счастлива и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
selenalic
сообщение 22.3.2016, 16:25
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Молитвы на каждый день

🌀СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ ДЛЯ "ПЕРЕЗАГРУЗКИ"🌀

Друзья,эти молитвы благоприятно читать,перед любым новым жизненным циклом (в дни равноденствия,ПОЛНОЛУНИЯ 23 марта!),чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное и счастливое будущее!

Читайте эти молитвы вслух, с выражением ,делайте паузы и пропускайте вибрации произносимых слов ,через каждую клеточку вашего тела!

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

🌀МОЛИТВА ОБ ОТМЕНЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

"Я отменяю все разрушительные программы, команды,коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом,настоящем и будущем.

Одновременно я прощаю всех людей, существ- причинивших мне ущерб, как в этой жизне, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я возвращаю ,через прощение-свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненной энергий.

Я отменяю силой своего разума все паттеры разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю, все негативные программы, ссоры с пожеланием зла и привлечения негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром.Да будет так!"

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

🌀МОЛИТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СИЛЫ.

«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и не проявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».


https://vk.com/reikivesna
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
selenalic
сообщение 10.7.2016, 15:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)





.
Молитвы Богов. Воссоединение.




http://rusakk.livejournal.c...

Отец, сегодня, как и всегда, воздаю тебе благодарности, и взываю — приди и войди, слейся со мной, минуя любые эго-преграды! Я сознательно отдаю себя во благо Единства Людей, Планеты и Жизни! Я не преследую никакой личной выгоды! Личная выгода больше не движет мной! Эго надо мной не властно!

Любые отрицательные эмоции, любые плохие мысли, — прошу, помоги мне справиться с ними достойно! Смысл Моей Жизни — Смысл Любви, и потому — Отец! Взываю к тебе с Надеждой и Верой! Осуществляй через меня Свою Волю! Помоги мне стать Безусловной Любовью, которая есть Закон Твоего Бытия! Помоги мне слиться с Твоей Безупречной Чистотой! Отвори передо мной Двери Истины, укажи Пути Правды! Вручи ключи Мудрости!

Прошу, научи меня Любви! Напоминай мне о том, что каждый достоин Внимания, Понимания и Со-Страдания! Даруй мне Дар Свободы и Счастья! Помоги освободиться от оков убеждений и принципов, помоги очиститься от ложных догм!

Моя Душа предана Твоим Заветам — Заветам Развития, Гармонии и Единства! Я люблю тебя, Отец. Люблю до глубины, до слёз, до исступления, до раздирающего раскаяния и тихого приветствия! Я люблю Тебя до объятий, до света, до удачи и до звезды, которая падает в этот самый момент! Я знаю, что Ты слышишь все мои слова! И уже исполняешь их! Только бы хватило терпения следовать за мечтой!

Единство вольётся в меня! Я вижу, слышу, чувствую Тебя везде, Отец! Я исследую мир, воспринимаю каждого, как совершенство, не осуждаю и не отрицаю, осознаю себя и кажется, нет того, что собьёт меня с пути!

Отец! Всё даровано во Благо! Я ценю каждое проявление Жизни… Я верую без сомнений, что всё получится! Но если не знаю, где ответ, подскажи мне верное направление! И если ноги повели меня по ложной тропе, верни меня без промедления назад! И если настигли искушения, подскажи, как от них отделиться!

Говори во мне! Говори словами, которые сказал бы Ты! Больше всего на свете я мечтаю избавиться от тех искажений, которые нас разделяют! Преобрази меня! Я сделаю всё, что необходимо! Я избавлен от страха, потому что доверяю Тебе — себя!

Ты даровал мне Чудеса Времён Года, Чудеса Стихий, Чудеса Небес и Дыхания! Тело, Разум, Сердце, Душа, всё это — волшебство, которое наполнят меня смыслом! И потому моё главное желание — распускается на стебле благодарности! Я хочу, чтобы Жизнь моя была Твоей Жизнью; чтобы мысли и слова мои были Твоими мыслями и словами! По ЭТОЙ причине я говорю эти громкие, но правдивые слова! Искренне молю! Отец! Выражай Свою Волю через меня! Позволь мне стать проводником Твоих Энергий, Твоих Намерений, Твоего Божественного Огня!

Вера моя крепнет! Благодарностей становится всё больше, взываний всё меньше! Я отдаю себя без остатка — Идее Божественной Воли! И эта молитва — гарант моего устремления! Отец, заполни меня, слейся со мной, вытесни эго, позволь жить Тобой! Открой мне Врата Единства!

Молитва Богов. Перерождение

Моё перерождение гремит в Очищающем Огне Духа!
Я обретаю Мудрости Божественного Истока!
Освобождение моё — свершается!
Пробуждение — продолжается!
Любовь — стоит нерушимой основой!
Воля — ведёт!
Разум — хранит покой!
Сердце извергается светом!
То, что было забыто и скрыто, становится мне доступно!
Ясновидение, яснослышание, яснознание, — эти и многие другие способности открываются мне, как прежде!
Все меж-пространственные категории отныне — проявлены для меня! Шишковидная железа открывается снова!
Поток Животворящего Света наполняет тело!
Меня переполняет энергия Жизни, потому что я вспоминаю Единство!
Я действую Согласно Со-Вести!
Блаженное Счастье становится моей сущностью!
Одиночества больше нет!
Избавление от пороков — вот задача на этот век!
Внутри и во вне, везде, — встречая секунды Жизни, — своим поведением я являю Кодекс Чести и Чистоты!
Приветствую тебя, Вселенная!
Моё сердце открывается для чудес!
Растворение в настоящем дарует мне понимание будущего!
Я выбираю Вечные Законы Эволюции, Гармонии и Единства!
И да вернутся ко мне Мои Изначальные Могущества, ибо помыслы мои чисты!
ГЕ! Я! ВАН! ДАН! ОМ! ВЕН! ВЕ! РА!
Я обретаю своё Световое Тело!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
selenalic
сообщение 10.7.2016, 16:02
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




НАМЕРЕНИЕ на исцеление МАТЕРИНСКОЙ ТРАВМЫ


Я высказываю намерение о полном исцелении отношений со своей матерью и полном исцелении Материнской травмы.
Я признаю и принимаю то, что у меня есть двойственное чувство относительно денег и моего финансового успеха, потому что это поднимает темы, связанные с эмоциональной безопасностью, выживанием, самооценкой и с умением получать, уходя корнями в первоначальные шаблоны безопасности и доверия, заложенные в отношениях с моей матерью.
Мать – самый могущественный человек в жизни ребенка и в то же время зачастую самый беспомощный. Она могущественна, потому что ребенок нуждается в ней для выживания, и беспомощная, так как общество её в некоторой степени обесценивает. Я высказываю намерение исцелить эти программы в своем восприятии.
Я высказываю намерение исцелить у меня чувстсво вины за свой успех, возникшее потому, что моя мать была лишена успеха в жизни, а также прошу исцелить мое бессознательное саботирование индикаторов достигнутого мной успеха, или даже непозволение себе мечтать об успехе. Так как когда я чувствую зависть со стороны матери к моим достижениям, это приводит меня к неосознаваемому скрыванию, или сдерживанию моих успехов.
Я прошу рассоздать у меня все программы слияния успеха и чувства вины, которое началось еще в раннем возрасте, когда я чувствовала, что моя мать эмоционально исчерпывается по мере моего взросления.
Прошу исцелить мою самоотверженную решимость оставаться «маленькой» из преданности и любви к моей истощенной матери, основанную на огромном заблуждении. Правда в том, что заставить мою мать чувствовать себя незначительно или «ниже» —это никогда не было в моей власти.

В моей власти было активировать боль, которая уже была в моей матери, которая появилась задолго до того, как я появилась в её жизни. Но я, в своей детской невинности считала себя источником боли своей матери и верила матери, когда под влиянием внутренней боли она обвиняла меня в своих страданиях.
Я понимаю сейчас, что зависть и чувство поражения моей матери можно исцелить и выявить только на уровне первоначального появления этих травм, что связано у моей матери с ее собственными детскими «ранами».
Суть в том, что это моя мать может сделать только САМА- мое самоуничижение ничем здесь не поможет.
И это не значит, что я не сочувствую своей матери, но мне также нужно проявить уважение к ее внутреннему поискам как к тому, что принадлежит только моей матери и никому больше. Здесь НЕТ и НИКОГДА не было моей вины. Все это были только мои умственные проекции.
Чувствуя вину за зависть со стороны матери, я неосознанно распространяю то, что её гложет и подавляет. Потому, что в своем желании чувствовать вину я подавляю свой собственный потенциал и, несомненно, буду обвинять в этом следующее поколение, когда оно подрастет.
Подавление себя из сочувствия к матери – это не альтруизм, это невежество. Это заблуждение ребенка, оставленного без внимания.

Это форма неосознанного самоистязания так как:
в детстве я была бессильной, и как бы я ни старалась, я не могли спасти свою мать от ее боли;
мои добрые намерения и огромная любовь к моей матери могли быть незаметны ей из-за её собственных травм;
моя мать могла ошибочно принимать меня за причину своей боли и из-за этого быть ко мне жестокой;
я видела страдания своих близких, и это разбивало мне сердце;
по мере взросления я видела, как моя мать страдает из-за упущенных возможностей, одиночества, замкнутости или чего-то другого;
возможно, я годами обвиняю себя в страданиях членов своей семьи;
я не могла убедить свою мать в том, что мой успех – это не камень в её огород.


Сейчас я осознала это в себе, приняла это в себе, я благодарю все эти программы в себе за тот бесценный опыт, который они мне дали, и высказываю намерение полностью исцелить это в себе на все уровнях, планах, слоях, во всех моих жизнях, включая мою нынешнюю жизнь. Прошу наполнить энергиями света и любви весь этот опыт во всех моих жизнях, мирах, вселенных. Прошу исцелить все первопричины и последствия, причины и ситуации связанные с этим.Прошу исцелить всю карму личную, родовую,планетарную, а также любую другую карму, связанную с материнской травмой.
Здесь и сейчас я высказываю намерение сделать первый и самый важный шаг для того, чтобы научиться заботиться о себе. Я разрешаю себе почувствовать и прожить свое горе, принять утрату от материнской травмы и жить дальше. Так я проявляю глубокую любовь к себе.
Я высказываю намерение исцелить мою материнскую травму, после этого, эта травма уступает место свободе, в том числе и финансовой свободе и успеху, которые входят в мою жизнь, так как я больше не отрицаю их и не отказываюсь от них.
Я высказываю намерение пересечь рубеж между борьбой и облегчением.

Теперь я принимаю то, что я могу быть финансово обеспеченной, и это не обязательно приравнивается к потере эмоциональной связи с моей матерью. На самом деле, когда я позволяю изобилию проявиться в своей жизни, связь между мной и моей матерью может стать еще сильнее и искреннее.
Теперь я создаю контакт с моим внутренним изобилием, что ведет меня к внешнему изобилию.
Теперь я позволяю себе превзойти свою мать, если всё меня к этому ведет, и превзойти не только во внешнем мире, то есть в том, что касается моего заработка или социальной реализации, но и, превзойти уровень осознанности своей матери и продолжать развиваться, взращивая свою осознанность и понимание.
Я знаю, что мое Истинное сокровище внутри меня -это тесная связь с моей глубинной истинной природой. Исцеляя мою материнскую травму и получая доступ к моим талантам, я иду к реализации моей высшей миссии в жизни, к соединению с моим божественным «я». Соединившись с внутренним источником изобилия, я напрямую переживаю свою истинную природу — наполненность. Я принимаю деньги как нейтральную форму энергии, как инструмент для выполнения моей высшей цели в жизни, так как, чем глубже я соединена со своим внутренним богатством, тем больше я открываю путь достатку во внешнем мире.

Исцеление материнской травмы ведет меня к развитию чувства внутренней безопасности, что дает возможность мне свободно процветать. Теперь я разорвала связь между успехом и потерей. Теперь я могу позволить себе иметь финансовый достаток, потому что это уже не запускает во мне когнитивный диссонанс. Это больше не противопоставляется первому значимому человеку в моей жизни-моей матери.
Моя первичная привязанность к матери со временем развивает во мне внутреннюю мать и в этой внутренней связи с ней я нахожу крепкую основу – чувство безопасности, что дает мне возможность исследовать новое, чувствовать себя «неудержимой» и воплощать свои мечты в реальность.

Здесь и Сейчас я позволяю себе быть успешной и материально обеспеченной, не чувствуя при этом вину, страх ,боль, зависть и страдания своей матери, не связывая более эти вещи с своем подсознании, надсозании, сознании и в сердце. Я высказываю намерение исцелить, рассоздать, разобрать на первые элементы все эти деструктивные связи между программами восприятия и вернуть мне это как чистую энергию.
Я знаю, что все эти деструктивные связи между программами восприятия возникли в результате искажения- Я прошу исцелить у меня-больше я в них не нуждаюсь! Прошу все силы света, творца, мое высшее я ,мои цивилизации помочь мне в этом! Благодарю Вас!
Принимаю это свершённым прямо сейчас!
По тексту
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...logPost:1517094

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=37762...gPost%3A1517859
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
selenalic
сообщение 5.12.2016, 10:59
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Призывы для духовной работы

http://sirius-ru.net/dictations/prizyvy.htm
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
selenalic
сообщение 7.11.2017, 8:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



КАК МОЛИТВА ОЧИЩАЕТ ОТ ПРОКЛЯТИЙ, ПОСЛАННАЯ НА ВАС ИЛИ ПОСЫЛАЕМАЯ ВАМИ ???

ТЕМА: Как поднять жизненную энергию ?

Безотказное средство для самостоятельного избавления от любых проклятий!

Молитва нейтрализует и сжигает разом все проклятья, когда-либо посланные нами и все проклятья, когда-либо посланные на нас.

Читать такую молитву лучше всего вслух.

Первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.

Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.

Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.

Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе.

Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.

Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий.

Тут еще один нюанс — часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью.

Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо, стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.

Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.

Молитва избавляющая от всех проклятий

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий. Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
.

Приятного чтения!
https://vk.com/feed?w=wall-74915026_1538
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
selenalic
сообщение 31.12.2017, 19:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



8 мощных позитивных утверждений.

Эти 8 мощных позитивных утверждений помогут Вам пробудить силы и сделать Вашу жизнь яркой:


1) Я манифестирую свою уникальность и радость жизни! Я создаю вокруг себя круг единомышленников, творческих и интересных людей, разносторонних, живых, ярких и самодостаточных!


2) Я наполняю свою жизнь ярким и чистым светом, я принимаю и люблю мягкую и теплую тень, играющую сочными оттенками на листьях деревьев, отблесками на окнах домов, прячущуюся в подвалах, уютно обнимающую бархатные лапы спящих и мурлыкающих во сне кошек.


3) Я наполняю свою жизнь яркими и интересными событиями, неслучайными встречами с близкими по духу людьми, огнем задушевных разговоров, теплом встреч и дружеских объятий. Наслаждаюсь оттенком вкуса мятного чая на кухне, звуками живой музыки, запахом сожженной древесной смолы, кругом глубины рождающегося из небытия взаимопонимания, удивленно зажигающегося в глубине зрачков, направленных прямо в душу друг друга.


4) Я позволяю событиям разворачиваться ярко и спонтанно, позволяю себе свободно вливаться в потоки жизни, открывая душу новому свежему ветру, приносящему вести от далеких друзей, интересные перемены, новые и неожиданные удачи и открытия.


5) Я рождаю и претворяю в жизнь самые смелые и красивые проекты, удивляющие, восхищающие, заряжающие энергией радости, драйвом свободы и духом живой манящей своими красками жизни… Жизни в каждой выпитой чашке кофе, в пробегающих мимо в парке детях и собаках, жизни до кончиков пальцев, искорками играющей в улыбках прохожих, обнимающихся влюбленных, для которых целый мир похож на удивительное приключение, в каждое мгновение новое и захватывающее дух.


6) Я пребываю в гармонии со всем миром, ощущаю вкус каждого мгновения, ощущаю глубину пространства, слышу мягкую тишину происходящего в каждый момент времени действа, слушаю звуки мира, удивительную гармонию самых разных ритмов, тонов и настроений.


7) Я манифестирую раскрытие и воплощение гармоничной волны творческого действа, в каждый момент неожиданно поворачивающего сюжет. Великолепный театр абсурда, не нуждающийся в трактовках и объяснения, где единственный смысл происходящего – в наслаждении всем, что происходит.


8) Благословенная жизнь, в каждый момент открывающая новую грань, новую интересную игру, новый смысл и новый горизонт.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/8-939
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияРазные Расклады.
сюда самое разное .
21 Кострома-skopa 19102 05.11.2017, 16:29 Посл. сообщение: AnnaLove
Нет новых Молитвы к Ангелам-хранителям
Краткий молитвенник, пожелания участников форума
47 Italiano 73583 04.11.2016, 15:06 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Молитвы О Детях
6 enot21174 5336 15.04.2015, 14:08 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 17:20