IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #21
>
Алена
сообщение 16.7.2008, 19:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 3.7.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 69
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Картой дня сегодня выпал Шут. Удивительный был день! Трудно даже описать словами ту гамму чувств и эмоций, которые я испытала. Как будто оказалась на перекрестке сразу нескольких судеб. Была свидетелем и участником начала нового этапа в жизни двоих людей. Что касается первого, радостно и волнительно было от того, что человек решился на долгожданные перемены, сделал шаг в неизвестность, вырвался из душившей его рутины. В отношении второго - необычайно удачное стечение обстоятельств, благоприятные возможности, все было использовано сегодня, события развивались так стремительно и спонтанно, что просто дух захватывало. Самым неожиданным образом произошла реализация задуманного. Сегодня я старалась держать глаза открытыми и чутко реагировать на все просходящее, чувствовала, что случится что-то особенное. cp.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Алена
сообщение 28.7.2008, 19:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 3.7.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 69
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Восьмерка пентаклей как карта дня у меня очень часто работает картинкой. Вот и сегодня трудилась как тот мужчина на карте. ap.gif
Только он клепает монеты, а я закатывала банки с вареньем. Крышки такие же кругленькие, банки выстроились в ряд одна к одной, прямо заглядение. db.gif
Проявилось одно из значений этой карты - легкая работа, в том смысле, что результат виден сразу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Джульетта
сообщение 29.7.2008, 17:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Интересно sm47.gif , а Колесница еще у кого-нибудь означает, буквальную скорость?. Самое интересное, что в этот день, летели каблуки на туфлях, билась посуда, приходилось все делать быстро с какими то мелкими потерями. Несколько раз такое было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
игорь
сообщение 30.7.2008, 4:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 26.6.2008
Из: ташкент
Пользователь №: 54
Спасибо сказали: 7 раз(а)



У меня было такое, связанное с Колесницей. День проходил в каком-то бешенном темпе.ВСе чего-то хотели от меня, торопили и вообще, вели себя, как-будто последний день жизни проходит. Так что день проходил как одна минута. Вот это, мне запомнилось связанное с этой картой!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
wid
сообщение 30.7.2008, 21:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 29.07.2008, 17:22) *
Колесница еще у кого-нибудь означает, буквальную скорость?


да все дела решались мгновенно быстро, работа с человеком проходила быстро и очень продуктивно ))
так же указывала на поездки, дороги, близкие и далекие.
потерь не было, наоборот очень положительно всё получалось... но быстро.
решалось то, что давно было намечено.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Джульетта
сообщение 1.8.2008, 10:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



У меня сегодня карта Смерть. Уф-трансформация, перемены видимо какие то, хорошо б положительные. Все же слегка напугало, может быть в связи с затмением? ap.gif . Даже пока и не знаю чего ожидать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
blagovesta
сообщение 1.8.2008, 10:45
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта


Не пугайтесь, солнечное затмение положительно действует на человека. Прочитайте, как к нему подготовиться в разделе "О чём молчат звёзды". sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
wid
сообщение 1.8.2008, 14:49
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Джульетта ничего страшного в смерти нет ))) реальную смерть она у меня означала только 1 раз в одно раскладе, но картой дня на смерть она врядле указывает.
наоборот это изменения, и не всегда плохие.
у меня по карте смерть были изменения довольно голобальные, изменилось отношение к людям, особенно к людям из прошлого...
но с появлением Таро в моей жизни, возникло желание посмотреть этих людей, их качества их мысли ообо мне.
после просмотра всего этого, картой дня выпала Смерть, началась трансформация, включая какие то мои личные качества.
потому не обязательно что произойдет что то нехорошее какое то событие. иногда это изменения внутри вас.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Джульетта
сообщение 2.8.2008, 10:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



[quote name='wid' date='1.8.2008, 15:49' post='1720']
Джульетта ничего страшного в смерти нет ))) реальную смерть она у меня означала только 1 раз в одно раскладе, но картой дня на смерть она врядле указывает.
наоборот это изменения, и не всегда плохие.
у меня по карте смерть были изменения довольно голобальные, изменилось отношение к людям, особенно к людям из прошлого...
Wid, Благовеста Спасибо! sm47.gif
Именно как вы и написали, так и было. В очередной раз увидела ситуацию и людей со стороны, изменения в мой душе по отношению к этому, лишнее подтверждение о необходимых переменах и они происходят.Правда не могу сказать, что меня это не затрагивает. Что должно уйти, уйдет само... Вообще то мне нравиться эта карта, только она заставляет осмысливать происходящие, да еще и ребенок позвонил, забери меня из лагеря, соскучился, сегодня тренер привезет rolleyes.gif . Зато сегодня 3 Кубков, должно все сладится cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Алена
сообщение 2.8.2008, 18:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 3.7.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 69
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Я первый раз карту дня вытянула сразу из двух колод.
Универсальное Таро выдала 6 жезлов, а Райдера-Уэйта - 8 жезлов.
Жезлы у меня часто проявляются как физическая активность - работала на дачном участке. Весь день куда-то спешила. Работы было много, а времени мало, так что двигалась в хорошем темпе. Но все, что запланировала, успела сделать! smile81.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Джульетта
сообщение 6.8.2008, 13:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



[quote name='Алена' date='2.8.2008, 19:31' post='1779']
Я первый раз карту дня вытянула сразу из двух колод.

А я так делала долго, на Манаре и на Таро Зеркало Судьбы. И сейчас так иногда поступаю, могу еще и на третий вытащить, на Ангелах (правда это оракул-Любимый). Целый комплект. Не мешает. Наоборот дополняет aw.gif .

Вот сегодня у меня на зеркало Судьбы – 5 пентаклей. Опять-Уф! Правильно конечно, мыслю бедновато, вся в проблемах, сбрасывать их надо. А на Манаре Правосудие – желание заглянуть за рамки, увидеть другой мир, выбраться из своей «клетки».
А Манара еще кому-нибудь интересна? Может быть и об этой колоде страничку открыть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
wid
сообщение 6.8.2008, 14:35
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 06.08.2008, 13:21) *
А Манара еще кому-нибудь интересна? Может быть и об этой колоде страничку открыть?


а я вытаскиваю карты дня на 3 колодах.
на Манаре , на Эре и на Тенях.
да Манара интересна я с ней работаю, не так долго, но опыт уже есть и довольно неплохой.
свои значения вырабатывать полностью по все картам не пришлось. спасибо Эротическому Таро Котельниковой и Герасимовой.

Джульетта если хотите , давайте откроем тему по Манаре ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Джульетта
сообщение 6.8.2008, 14:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(wid @ 6.8.2008, 15:35) *
Джульетта если хотите , давайте откроем тему по Манаре ))

Давайте!!! bi.gif Я не могу сказать, что ас в ней, но хотелось бы еще ближе столкнуться с ней. Книга есть, замечательная. Wid, есть вопрос, что произойдет в ближайшие две недели для меня- был ответ: Императрица, Луна, Имератор. Вот набор! Что то я не совсем поняла. Я сама научусь видеть в себе женщину, захочу реализовать свои мечты, а вот в роли Императора, могу оказаться я тоже, ну просто ситуация соответствует этому. Спасибо sm47.gif . Простите, если не там спрашиваю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
wid
сообщение 19.8.2008, 11:53
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



все мои карты дня выложеные в этой теме относятся к Эре Водолея.

Паж мечей

пришлось защищать свои позиции, и сам влез в конфликтную ситуацию, после чего отстаивал свои убеждения и свою точку зрения в довольно жесткой форме.


рыцарь жезлов


с рыцарем понятно, была проявлена так же активность но уже в действиях...
пришлось ночью сходить сделать одно дело, проверить кое что )))
хотя это было не обязательно, но какой то внезапный порыв, не дал сдержаться, потому всё было очень импульсивно, рыцарь жезлов, очевидно указывал на активность, именно в этом походе на улицу ночью, а затем вечером так же была активность.. но связанная с работой... с начинанием и узнаванием нового...
так же приятные сообщения, от одного человека, которые ожидались.. в итоге поступили... достаточно
приятное сообщение... довольно быстрый и очень активный день.


Рыцарь жезлов

сегодня действие рыцаря выразилось в активности, пришлось много печатать, писать, проявлять больше интеллектуальную , творческую, деловую активность, закончить с оставшимся делом,
и подталкивать людей на более активные действия, проявить самому активность в действиях. чтобы эту же активность проявили и другие.
чтобы поскорее завершить дела ... "отдаль долги"
это дало очень хороший результат, желаемое было выполнено, дель более активный и положительный.

9 пентаклей

много разговоров о деньгах, и нкоторые благодарности,
о возможности поступлении денег, вообщем то считай договорились об оплате работы.... обьявились те, кто давно хотел заплатить... но всё никак не решался. ат еперь вдруг желание у них вспыхнуло, оказать мне материальную поддержку за мой труд.
вот пожалуй единственная сторона позитивная.... ну и в какой то мере, затем наступил покой, спокойствие, гармония с самим собой ))) эта карта блоьше указывала на материальные переговоры... но пока что четкой суммы не поступило. всё ожидается.. ждет денежного дождя. однако в любом случае это предвкушение.

2 жезлов

пришлось много взаимодействовать с людьми, именно в плане деловом и интеллектуальном, договариваться, заключать устные соглашения )) и всё в этом роде, да поиск компромисса в решении разных деловых вопросов с разными людьми. и вот весь день это продолжалось на контак, взаимодействии и договаривании друг с другом ))) довольно продуктивным и хорошим.

5 мечей

да уж, проявилось в какой то усталости, приложенные усилия по одному делу, дали результат но по сути, таких усилий явно не требовали, какой то ненужный перерасход.
как времени так и энергии
так же возникла конфликтная ситуация, инициатор я связанная с одним человеком, с которым пришлось расстаться в мягкой но жесткой интеллектуальной, форме.
раздражительность определенная.
обратите внимание что разрушенные доски на Эре, символизируют разрыв контакта. и жесткую диструктивную энергию, зачем прилагать такие усилия, обрушиваться с войной на нивинную древесилу ))) ну будет уроком теперь.

5 мечей

просто кошмар, мало того что состояние было не очень хорошее эмоциональное и физическое.
так ещё вчерашний конфликт получил некоторое продолжение.. не особо конечно приятное.
так как подтвердились мои мысли насчет продолжения этого конфликта. всё было именно так. тчо расстроило.
затем было потрачена масса сил впустую.
после чего уже вечером возник конфликт, который продолжался вплоть до последних 5 минут )))
получилось поругаться с одним человеком, и поругаться серьезно, меня понимать не хотели. мешали, да пришлось даже применить физическое насилие над личностью ))))
получлся скандал, и меня потом ещё доставали и доставали, мешали отвлекали втечении всего вечера.
пока не поставил на место жесткими агрессивными способами.. этот день полнейшая диструкция, разрушение, огромные усилия уходили на по сути дурацкое занятие.. никаких особых результатов. один негатив, ссоры и конфликты.

Король кубков

из за недосыпания, весь день ощущалась погруженность в себя и свои эмоции.
весьма эмоциональный день, все чувства обострились, вплоть до предсказывания событий будущего на 5 - 10 - 20 - 30 секунд вперед.. любых событий.. всё на уровне интуиции.
так же пришлось успокаивать и поддерживать одного человека, проявить доброту.заботу уверенность, чтобы зарядить этой уверенностью другого... чувства и переживания этого человека были снова понятны на уровне восприятия.. интуитивного знания..
очень много прислушивания к своему эмоциональному состоянию...
колода Ленорман воспринималась обсолютно интуитивно (на уровне приятных ассоциаций с одним городом...,) когда выбирал её среди множества вариантов других колод Ленорман.
первая половина дня была довольно положительной.
а затем просто обостренные чувства восприятия активно проявлялись..

6 пентаклей


помоги в одном деле.
поделились книгой, которая стоит довольно дорого, но мне она досталась абсолютно бесплатно в удобном виде.
книга замечательная.
это поэалуй и было главное пожертвование.
так же, договорились о деньгах, о получении денег...
день и события идущие по этой карте положительные.
больше добавилось того, чего мне не хватало.
так же взаимная помощь друг другу, в разных вопросах.

4 мечей

полная вялость усталость, нежелание что либо делать.
заторможенность, сонливость, перерыв в делах и работе.
бездеятельность... ничего интересного вообщем...
разочарованность в одном деле. как и в некоторых людях.

Дьявол

пришлось поругаться, окончательно, с одной мадам,
а потом с ещё одной.
которая уверенно не хотела принимать простые и понятные истины, свои недостатки которые ей мешали строить отношения с мужчинами.
попытавшись поговорить, с ней более менее нормально.
не получилось, пришлось просто послать, и заигнорить.как в первом так и в последнем случае.
вообщем расстройство людьми, которые сами себя вогнали в какие то рамки, связали себя цепями, и не хотят сами же от них избавиться. вот так проявилась.
разрыв связи и контакта. окончательно и бесповоротно.

по Дьяволу иногда идут деньги, потому не обязательно что будет какой то негатив. могут просто выплатить деньги, или вы займетесь плотскими удовольствиями, или измените имидж )))

9 кубков

как всегда, пришлось скакать на коне ))) через многие трудности, перепады эмоций.. определенную деятельность, но это принесло плоды! сначала подтвердились некоторые мои расклады.
затем благодаря моему совету состоялась сделка... на крупную сумму денег. человек послушался и уступил в цене.. при этом, реально ничего не потерял.. а наоборот выиграл время и деньги.
что так же обрадовало, весь день много положительных эмоций.
потом помог ещё одному человеку.. многое раскрылось, что принеслу большое моральное удовлетворение. потому положительная карта... в эмоциональном плане )) многие вещи были достигнуты... но естественно не просто так. а через трудности некоторые... приятная усталость ))

7 пентаклей

было достигнуто, практически полностью желаемое, выполнено много чего что следовало выполнить )))
состояние успокойствие и удовлетворения от проделанной работы... предвкушение большего.
многие вещи, ситуации полностью подтвердились.. полное спокойствие и действительно, достижение задуманных целей.
так же было приятное приобретение, даже 2 ))

Суд

иногда это замечательная карта дня.
сегодня закончились многие дела.
всё долги которые висели, были розданы.
все расклады которые следовало сделать были закончены.
была потеряна надежда на лучшее для человека или человечества )))
всё было закончено, некуда больше стремиться, нечего больше ждать , некого больше спасать
конечно это временно ))) пришло успокоение... и завершение очень многих дел.
все было разобрано, под эту карту идеально подходят слова "всё точки над i были расставлены"
вот такой день.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
wid
сообщение 31.8.2008, 23:56
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Эра Водолея

мои карты дня.

всё это касается только Эры Водолея


Дама мечей


сталкновение с активной женщиной эмансипированного типа, женщина яростно отстаивала свои позиции, больше интеллектуальный конфликт, женщина руководствовалась своими убеждениями,... вообщем истеричная особа...
дама мечей это что то вроде известных женщин революционерок. подобных , мадам можно встретить и в наши дни.
так же пришлось шить, т.е. работать с иголкой и ниткой, и швейной машинкой.
эта карта дня часто уже проявлялась в работе руками, когда приходилось шить и вышивать. работать с острыми предметами.

5 жезлов

возникали конфликты, связанные с убеждениями, затем возник уже конфликт между двумя людьми , и мне пришлось гасить этот конфликт, активными действиями, т.е. пришлось принять сторону мужчины, чтобы погасить конфликт. применить физическую силу, связанно это было с ремонтом, обливаясь потом, при жаре +45 , работа была выполнена. конфликт был погашен.
вообщем реальная серьезная ссора, истерика, из за несовпадения взглядов между двумя людьми, которая затем перешла в активную физическую работу, работа была успешно выполнена конфликт окончен.
до драки не дошло, но вот работы руками хватило.
чаще эта карта указывала на драку, и серьезный конфликт.
иногда дух соперничества, активную борьбу двух сторон.
всегда будет сторона которая "за" , и всегда будет сторона которая "против"
главное, сдерживаться, так как такие ситуации , часто доходят до драки.

2 жезлов

пришлось искать компромисс с женщиной, выбирали расклад, какой лучше сделать,
в итоге сошлись на одном варианте.
сначала было обсуждение а затем действие. весь день приходилось идти на уступки и выбирать более верный и правильный способ действий,

2 жезлов

сегодня по 2 жезлов, пришлось решать вопрос внутри себя, быть или не быть, делать или не делать, а если делать то в какой последовательности.
весь день пришлось проявлять такой вот выбор, что сделать первое это или другое дело.
эта карта часто направлена в будущее, будущие действия, именно действия, человек двигается шевелит ручками ножками и думает головой, часто дается 2 выбора. часто приходится договариваться, уступать, в прямом смысле идти на компромисс с человеком или ситуацией, или с самим собой. что я весь день и делал.

часто выпадает на мужчину , на поведение мужчины внутри отношений любовного треугольника, который изменяет с любовницей, но живет с женой. "и рыбку сьесть и на два стула сесть" ))

Рыцарь Кубков

состояние нечто вроде томительного ожидания , как первое свидание,
эмоциональный всплеск перед новым неожиданным, желанным.
состояние волнения, эмоционального подьема, перед приходом важных гостей и важных событий... что то вроде волнения перед выходом на сцену,.. подобное состояние сопровождало весь день, с одной стороны приятное состояние, с другой стороны утомительное... много музыки пришлось слушать.. состояние как на картинке... думаю оно хорошо чувствуется у тех кто в контакте с Эрой. а вот словами описать сложно.

Повешенный


полная заторможенность, скука, бездействие, зависание всех дел и процессов по всем направлениям.
а ещё мне помешали окружающие люди, своим поведением , загнали в подвешенное, неопределенное, замкнутое состояние.

Рыцарь жезлов

получение информации в текстовом виде, много сообщений и звонков.
да пришлось опять же проявить деловую рабочую активность. чтобы сделать все намеченые дела поскорее... по рыцарю мечей у меня складывается образ молодго бизнесмена, беловоного, который много совершает поездок, звонков, всегда на связи, и довольно подвижный и мобильный. в наше время таких много развелось. думаю неплохо подходит пот этот аркан.

3 жезлов

навязчивая открытая, быстрая импульсивная, деловая активность - энергия, было сделать то, на что давно не хватало сил, в какой то мере дерзко и цинично "решил я выбор свой", быстро и без любых компромиссов, какие то действия из разряда "всё или ничего". всё быстро и активно решить без раздумий. превосходство было на моей стороне, активная сильная волевая позиция, воли хватало на все дела, и я довел все задуманные планы до конца.
пришлось поработать руками, с остервенением делать то, на что раньше не хватало духу.

Справедливость

справедливость восторжествовала наконец то, после победы над сложнейшими обстоятельствами, которые очень сильно тормозили дело, да и обмана хватало,
правосудие, правильное суждение и справедливость, как внутренняя так и высшая проявились в полной мере, все получили по заслугам.
ситуация была уравновещена, всё лишнее устранилось само собой.
помоему это было прохождение какого то кармического испытания, его нужно было пройти, сегодня оно благополучно завершилось. так же был некоторый суд справедливости, над несправедливыми и неправильными действиями других.
=====================

думаю достаточно. пока что нервная система отдыхает от карт дня ))... всё спокойно.

у меня возникло мнение, что вытаскивая карты дня, мы прорабатываем энергию аркана весь день.
ну и подобным образом усваиваем информацию...
если я не вытаскиваю карты дня. у меня абсолютно всё тихо и спокойно.
стоит вытащить карты дня, как обязательно что то произойдет и карта дня проявится, позитивно или негативно.
как то мало это похоже на совпадение, или "случайность".
но это всего лишь моё мнение )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
wid
сообщение 5.9.2008, 1:03
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



карты дня Эра Водолея

я уже описывал эти карты. опишу ещё раз ))) последний.

7 пентаклей

была некоторая работа, работа которая пошла к последнему циклу,... было обсуждение вопросов оплаты труда, затем в итоге поступила оплата работы, на крупную сумму, все мои цели были достигнуты, удовлетворение трудами, причем работа достаточно утомительная, но она окупилась, плоды труда были собраны, иэ эти плоды очень меня радовали.. посмотрите на карту.
было полное спокойствие, полное трудовольное моральное удовлетворение.на уровне тела, чувств, очень легко и спокойно, вспомните свои чувства когда получаете заслуженную оплату и приятные благодарности от людей довольных вашей работой.

Рыцарь Жезлов

сегодня пришлось, ворочать большие обьемы информации, практически все было связанно с информацией, с интернетом. помогать человеку решить его проблемы с моей помощью, большая творческая деловая активность, часто это связанно с информацией, разум мчится на больших скоростях пытаясь все успеть все сделать поскорее, выполнить всю работу, благодаря такой активности многие дела выполнены именно благодаря этой активности, применения практических знаний, день в темпе день быстроты, день информации, с моей стороны была оказана поддержка помощь, в конце дня усталость, от такой спешки.
вообщем день продуктивный, целевой, рыцарь жезлов стремился к скорейшему выполнению целей...
так же он проявлялся как поездки и дороги, или даже бег.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Irbis
сообщение 8.9.2008, 19:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Зато сегодня я поняла, что означает 10 жезлов в качестве карты дня.
Пробка там, где ее не было никогда в предыдущие два года. Опоздание (правда, небольшое), потом дурдом на работе - какие-то неожиданно возникающие тягучие препятствия по уже фактически сделанным проектам, переговоры с тремя сторонами. В общем, еле дотянула до конца рабочего дня. :(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
wid
сообщение 8.9.2008, 23:58
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Эра Водолея


Солнце

очень доброе, легкое, радостное настроение, приятное состояние, никаких конфликтов кризисов, тишина спокойствие, легкое приятное настроение, облегчение, никаких забор, исполнения желаний не было, но состояние, физическое эмоциональное были спокойнымии ровными, расположенными к доброте каким то добрым приятным поступкам. ничего злого .. никакой агрессии.. умиротворенность... очень положительный день.
хорошо даже то, что ничего плохого не случилось.
счастье это когда в вашей жизни нет несчастья.

8 жезлов

активный день, всё было связанно с интернето. общение через интернет. масса сообщений, меня завалили сегодня письмами сообщениями, и т.д.
все занятие и разговоры приходили через интернет, много новой информации...
довольно активный , в умственном плане день
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
irenka24
сообщение 10.9.2008, 20:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 3 раз(а)



хочу присоединиться к вам.

сёдня картой дня выпала 2 мечей.

день был просто замечательным. столько много хороших эмоций. были две встречи. в первой я ожидала намного большего чем получила. но зато по этой самой причине в поисков нового, наткнулась на то что искала или лучше сказать хотела всегда изучить. всё надо ещё раскрутить, что бы получилось. пока что всё висит в воздухе и неизвестно получится или нет. так же была встреча с мужчиной. неожиданная. очень обрадовалась. давно невиделись. возможно встретимся сново но опять же всё весит в воздухе. ещё заметила что когда выпадает эта карта, то моё внутреннее состояние боевое. столько много уверенности приносит эта карта. много терпения и спокойствия. rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
blagovesta
сообщение 10.9.2008, 20:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Скажите пожалуйста все, кто вытягивает карту дня, есть ли такие карты, которые в течение месяца выпадают очень часто. Это ведь тоже о чём-то говорит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44809 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 23:18