IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #241
>
MiRar
сообщение 30.3.2010, 9:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Вчера встала утром и вытащила карту дня - 5 Чаш. Удивилась, ничего не предвещало, вроде.
А потом о взрывах в метро узнала, и весь день настроение было точь в точь, как на этой карте.
Грустно, страшновато, и хотелось плакать. Людей жалко... ac.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #242
>
Mintmeow
сообщение 8.4.2010, 23:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162

Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2143
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Запись первая:
Сегодня я заехала в магазин за своей первой колодой Таро -Уэйта. Перед тем, как девушка ушла за ней на склад, она сказала мне мягко: - Можете пока на НИХ посмотреть вон там...
- А ОНИ там, на полке?
- Здесь ИХ нет. Ваши я принесу со клада. Тут другие.
И всё это говорилось так, будто речь идёт о живых существах, девушка как-будто бы тоже понимала что есть Таро и как с ними нужно иметь дело. Приятно, когда тебя понимают. Она принесла три разных варианта...Но купила те, которые видела на сайте и прежде.
Взяла колоду и сразу же захотелось её носить по-ближе к себе, как нечто дорогое и важное. Положила в карман. Начались ощущения и думаю, что я их себе не выдумывала нарочно, т.к. проверяла себя. То было тепло, то кололо, то пару раз стрельнуло в висках, то было ощущение, что я иду по чему-то мягкому и пружинному, как-будто взлетаю и очень философские мысли и ответы в голове, на ряду со смазанными ощущениями. На любой вопрос находился житейский ответ. Люди казались другими. Наверное, таким образом мы привыкаем друг к другу? Это ведь нечто новое. На улице открыла упаковку и первая карта, что я вытащила была Королева кубков. Нужно посмотреть чем характеризуется эта карта, если привязывать её к личности человека. Может-быть это я? Показалось, что карты очень нежные, красивые, красивее, чем картинки в интернете. Испытала нечто, вроде восторга. В сумку колода не залезла. Всё время я держала её в кармане, придерживая рукой, чтобы не потерялась. Если потеряется, подумала я, значит не судьба...Пару раз спохватывалась, что её нет. Купила специальное полотно и мешочек...денег у меня не много, но я всё равно позаботилась, как смогла:)
Хочу отметить, что колоду удалось купить не сразу. В интернет-магазине заказывать не хотелось, лучше выбрать и забрать самой, так я решила. Где-то этой колоды не было, где-то я её не узнавала, где-то она была слишком дорогой, в некоторые дни мой маршрут никак не соприкасался с местами, где продаются Таро, иногда я и вовсе не могла никуда выехать и все эти дни я читала что-то новое о Таро, наверное нужно было какое-то определённое количество знаний для начала. Хотя я считаю, что их и сейчас маловато...Но тем не менее, колода у меня. Лежит на кровати и ждёт, когда я сяду её изучать, знакомиться. Сегодня она будет спать со мной. А завтра высохнет то покрывало, которое я купила и их вместе я положу в укромное место. Вот и сейчас моя голова чувствует себя очень странно...Колода вынуждает меня всё время оборачиваться на неё, лежа у меня за спиной. Надеюсь, я ничего не преувеличиваю, а это лишь знаки того, что мы начинаем взаимодействовать и я всё делаю правильно.
Я решила чем для меня будет являться Таро. Таро - это ответы, это мой верный друг и советчик, который сможет вывести и помочь. Никакого злого умысла мы с ними вместе никогда не сотворим. И я не возьмусь за карты, пребывая в дурном расположении духа.
Как только я начала интересоваться этим, я заметила свой личностный рост. Вообще описывать это долго...Может-быть в следующий раз.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #243
>
Иванна
сообщение 14.4.2010, 14:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(MiRar @ 17.03.2010, 17:04) *
Набегалась, в-общем, неожиданно. Как белка в колесе.
Вечером вспомнила и посмотрела карту дня. Колесо Фортуны.

Девочки попала в точно такую же ситуацию-один в один. У меня в дневнике:22.02.10-Целый день пробегала,то на базар,по базару прокрутилась,потом приехала домой вспомнила что нужно заплатить ком.услуги,поехала на почту,потом поехала договорилась о цветах на весну к подруге,в общем как белка в том же колесе.Где то к вечеру вспомнила что не сделал расклад на день,пропускать не хотелось и я задала колоде вопрос как прошел мой день-выпало"Колесо фортуны"-точно в цель,потом я решила сделать расклад на неделю,расклад"Часы"-на понедельник выпало опять "Колесо Фортуны",не думаю,что это случайное совпадение-вытащить из 78 карт опять туже самую,это только хорошая работа Таро вместе с моим подсознанием.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #244
>
Иванна
сообщение 14.4.2010, 14:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 4.3.2010
Из: Украина Днепродзержинск
Пользователь №: 2030
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Sunleo @ 13.03.2010, 12:43) *
Да, только из старших. Мне кажется что сначала их нужно хорошо прочувствовать, а затем уже и остальные.

Можно и мне высказаться по поводу участия СА в раскладе на день.Я тоже начинала раскладывать карты дня с общей колоды,но потом скорее почувствовала,нежели слушалась чужого мнения,что СА предназначены совсем не для этих целей,ведь что у нас в основном происходит ежедневно-суета мирская,в основном крутимся по мелким бытовым проблемам и я так думаю,что МА для этого и предназначены,разбирать нашу "физическую"жизнь,сейчас делаю расклады дня только на МА.Думаю что если вопросы дня касаются каких то глобальных вопросов,таких как поход в больницу,покупка крупных вещей запланированных на этот день или поход в посольство и т.п.,то можно расклад сделать и на СА,а так это действительно принижает их значение.Спасибо за внимание.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #245
>
Mintmeow
сообщение 28.4.2010, 16:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162

Регистрация: 6.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2143
Спасибо сказали: 29 раз(а)



Я сегодня вот заметила, что моя колода отвечает мне более, чем я спрашиваю. Т.е. если я просто вытягиваю карту на "да" или "нет", она выпадает ещё и со значением "Почему" или даже причиной чего-либо, итогом (смотря что спрашиваю, естественно).
Или колоды Уэйта все такие разговорчивые?)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #246
>
blagovesta
сообщение 28.4.2010, 19:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Mintmeow @ 28.04.2010, 17:46) *
Или колоды Уэйта все такие разговорчивые?)

Конечно, это очень разговорчивая колода, в каждой карте столько пластов информации, просто мы видим только то, что считаем нужным увидеть. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #247
>
Marishka-7777
сообщение 30.4.2010, 11:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 1964
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Всем доброго времени суток!
Скажите, а вариант когда на день вытаскиваешь 4 карты (утро, день, вечер, совет дня) можно здесь рассматривать или может я специальную тему пропустила?
На начально этапе я тянула одну карту дня, а теперь мне ближе такая система. Вытаскиваю утром,записываю свои толкования, а вечером пишу как прошел день и сраваниваю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #248
>
Вика
сообщение 30.4.2010, 11:31
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Marishka-7777, добрый день!
Здесь рассматриваем и карту дня и триаду. Так что присоединяйтесь, будем рады! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #249
>
sunny_t
сообщение 16.5.2010, 1:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Еще в пятницу решила, что в субботу съезжу в центр города в магазинчик за нитками для вязания. В субботу утром достала одну карту - Жрец. Думаю, ну какой мудрый человек откроет мне сегодня тайны мироздания? Я же только за нитками и домой? )))) Когда я выходила из маршрутки, память напомнила мне, что как раз недалеко с "ниточным" магазином есть эзотерический, в который неплохо бы заглянуть. Решила, что мне срочно туда надо, правда, зачем конкретно - так и не решила ))))) Зашла, а там колода, которую я приблизительно в течении года ждала )))) Для меня каждая моя колода карт - высшая мудрость. Вот такой Жрец как карта дня )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #250
>
Alissa
сообщение 30.5.2010, 23:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 1430
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Сегодня с утра вытащила карту дня и не стала смотреть.(Работаю с полной колодой Р.-Уэйта)
Состояние такое было,что меня дёргало в разные стороны в плане эмоций.В общем,как тигр в клетке.
Никуда не хотелось ехать,не знала за что браться.Всё ,что хотела сделать и планировалось,сорвалось.Правда, не суть как важно было наверное..
После обеда и мелких домашних дел,решила вытащить карту для медитации- пришлось взять колоду и конечно же посмотреть карту дня.
Там был ДЬЯВОЛ. Для себя решила,что надо проработать ситуацию ,тем более,что знаю причины всей дерготни.Подуспокоилась,душик приняла,поговорила честно сама с собой... Вытянула карту медитации- МИР. На душе стало легче.Поработала с ней.
День был информативный,много звонков,клиентка постоянная позвонила с заявкой.Вечером ещё в бассейне поплавала-голову остужала.))



Практически всю неделю выпадали СА в карте дня.Два предыдущих дня вообще не открывала.Решила посмотреть действие Аркана Суд,который выпал в четверг.




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #251
>
Танюсик
сообщение 5.6.2010, 19:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Карту дня вытаскиваю уже второй месяц. Вытаскиваю не только себе но и знакомой. И всегда мой день совпадает со значением карты дня. И у знакомой тоже все сходится. Это радует.

Моя карта дня 5 июня

Туз посохов - Карта Таро Туз Жезлов предрекает вдохновляющее начало нового дела или предприятия. Кроме того, подходящее время для начала. Обстоятельства удачные, идеи и планы правильные. Состояние довольства и триумфа.
Начинается новый этап в работе и социальной жизни. Новые подходы в работе и бизнесе, новые возможности, новые социальные контакты. Новые интересы и увлечения, которые доставляют радость. Начало нового вида деятельности.
Туз Жезлов Таро означает начало нового дела. Традиционно это новая работа или организация нового производства. Туз Жезлов говорит также о творческих способностях, энтузиазме, новаторстве и тщеславии. Какое бы из этих качеств ни было главным, Клиент может их энергично использовать для достижения своей цели.

Отчет дня - Сегодня я весь день пробыла дома. Вернее даже проспала. Самочувствие разбитости и слабости. ВОт что может сделать кондиционер с человеком. По карте дня. Буквально с мая месяца у меня начинался новый этап в работе и социальной жизни. Новые подходы в работе и бизнесе, новые возможности, новые социальные контакты. Новые интересы и увлечения, которые доставляют радость. Начало нового вида деятельности. Если на протяжении 2-х лет я была просто помощником руководителя, то теперь моя работа связана и с пиаром и продвижением сайтов, товаров и т.д. Теперь большую часть своего времени я посвящаю общению на форумах. С руководством (кстати оно у меня с мая месяца сменилось) отношения складываются хорошие. В плане прибыли пока не известно ...на сколько я выиграю. В мае месяце должны были доплатить к той зарплате которую я получала у бывшего руководства, так и не заплатили. Думаю что июнь месяц покажет. Т.к. официально с июня числюсь в их организации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #252
>
Танюсик
сообщение 6.6.2010, 13:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 5.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2444
Спасибо сказали: 9 раз(а)



КАРТА ДНЯ НА 6 .06

ЖРИЦА !
Обязательным условием этого дня является полное спокойствие...прими состояние спокойной Луны ,понаблюдай за собой и проведи день в благоприятной душевной обстановке...все ситуации должны идти своим чередом ,но когда подскажет внутренний голос надо будет вмешаться...
Если день покажется пустым и прозрачным ,знай ,что на самом деле он необходим для стабилизации твоей внутренней гармонии ,которая поможет получить ответы на многие вопросы.
Жрица олицетворяет спокойствие в делах...и находясь в этот день под её влиянием ,принимай информацию со стороны ,анализируй и используй в своих интересах...

Сегодня была первая ночь с Верховным Жрецом. Проснувшись сразу побежала к ноутбуку чтобы продолжить ознакомление с информацией на вашем сайте. Писала о моем восприятии арканов, читала полезную информацию о которой в той группе где я начинала обучение не рассказывалось. Очень многое поняла и открыла для себя. Меня переполняет радость и легкость. За окном поют птички. светит солнце! Жизнь прекрасна!!! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #253
>
Die_Wolfin
сообщение 4.7.2010, 22:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 2509
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте, Уважаемые. У меня возникла интересная мысль насчет вытаскивания карты дня. Суть вот в чем: Когда мы вытаскиваем Карту дня утром, то получается, что мы на нее настраиваемся и соответственно ждем и ищем ее проявлений в течении дня. Иногда это более на поверхности, иногда мы отвлекаемся и забываем, но наше подсознание все равно ждем и помним именно Её проявления. В итоге мы получаем то чего ожидали, как проявление психосоматики. А если делать это другим образом. Вытаскивать Карту вечером с вопросом вроде "Чем был этот день для меня". И исходя из этого делать выводы.

Извините если формулировки у меня кривоваты, я старалась) Я недавно пришла к Таро и именно этой практикой я не занималась. Меня в ней что-то смущало и я поняла что именно. Может кто-то из тех кто регулярно так практикуется попробует и сможет сравнить?

В общем что скажете?

Или как вариант что мы на нее настраиваемся и соответственно притягивае Её проявления и таким образом знакомимся поближе.*
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #254
>
ALINANIK
сообщение 4.7.2010, 23:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Die_Wolfin @ 04.07.2010, 22:48) *
В общем что скажете?

Можно вытаскивать с утра, а вечером подытоживать прошедший день:" Как прошел день?.
Попробуйте, будете удивлены, тем, что вечерняя карта будет дополнять утреннюю.Это дает возможность еще лучше понять карты, их энергетику.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #255
>
Die_Wolfin
сообщение 4.7.2010, 23:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 2509
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 5.7.2010, 0:17) *
Можно вытаскивать с утра, а вечером подытоживать прошедший день:" Как прошел день?.
Попробуйте, будете удивлены, тем, что вечерняя карта будет дополнять утреннюю.Это дает возможность еще лучше понять карты, их энергетику.



Мне кажется я не совсем удачно выразилась. Я пыталась сказать что когда мы вытаскиваем Карту утром то подсознательно ее ждем и получаем ожидаемое. А если вытягивать ее постфактум, то результаты будут точнее и у нас будет меньше возможностей "притянуть ее за уши".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #256
>
Swan
сообщение 4.7.2010, 23:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Die_Wolfin @ 04.07.2010, 22:30) *
Мне кажется я не совсем удачно выразилась. Я пыталась сказать что когда мы вытаскиваем Карту утром то подсознательно ее ждем и получаем ожидаемое. А если вытягивать ее постфактум, то результаты будут точнее и у нас будет меньше возможностей "притянуть ее за уши".

Здравствуйте Die_Wolfin!
Вы правы, человек может даже несознательно следовать значению выпавшей карты. Ранее в постах этой темы уже предлагался вариант вынимать карту не с утра, а вечером. Однако, иногда бывает полезно заранее знать карту дня, такие случаи так же упоминались в этой теме.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #257
>
NANA
сообщение 5.7.2010, 23:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2187
Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(Die_Wolfin @ 5.7.2010, 0:30) *
Мне кажется я не совсем удачно выразилась. Я пыталась сказать что когда мы вытаскиваем Карту утром то подсознательно ее ждем и получаем ожидаемое. А если вытягивать ее постфактум, то результаты будут точнее и у нас будет меньше возможностей "притянуть ее за уши".


Добрый вечер! Мне кажется, что любую ситуацию можно "притянуть за уши". К слову, муж смееется с меня и прямо-таки цетирует эти "уши", когда дело касается раскладов на поиск предметов, лиц или просто других заданий, которые можно реально проверить. Мы с ним закончили одно напраление - "юридическмя психология". Мне вообще кажется, что тарологи, что психологи - это "люди одной крови". Но посмеиваясь с меня, он всеравно кажды вечер просит меня, чтобы я "пошаманила" и рассказала ему, как прошел день у него. И опять-таки, вспоминая эти "уши", он всегда удивляется (вообще-то он "заблудившийся агностик"), что определенная доля правды присутствует. Причем эта "доля" бывает настолько явной!!! Поэтому, я для себя решила, что легче вытягивать утром три карты: утро, день, вечер, а перед сном - четвертую, как итог прожитого дня. Все-таки, на три карты сложнее себя запрограммировать зная, что и четвертая будет. br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #258
>
Grade
сообщение 5.8.2010, 17:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 1.3.2010
Пользователь №: 2023
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый вечер!
Недавно начала заниматься картаи таро, пока вытягиваю карту дня и изучаю карты.
Но что-то у меня не одна карта дня не соответствует прожиту, приобрела Эру водолея.
В чем причина, не подскажете??? Колоду не чистила, не активировала, сказали, что это лишнее.
Заранее спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #259
>
Swan
сообщение 5.8.2010, 20:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Grade.
Цитата(Grade @ 05.08.2010, 17:00) *
Колоду не чистила, не активировала, сказали, что это лишнее.

В чистке колоды я так же не вижу необходимости, конечно если она новая и до вас нею никто не пользовался.
Но совсем другое дело Активация, видимо вы не совсем понимаете, что это такое?
Я не однократно писала об этом в теме "Первое знакомство с колодой". Советую вам перейти по ссылке и познакомится, что же вкладывается в понятие Активация, тогда вы сможете понять, почему ваша колода говорит на незнакомом для вас языке?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #260
>
MiRar
сообщение 9.8.2010, 14:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Die_Wolfin @ 04.07.2010, 23:48) *
У меня возникла интересная мысль насчет вытаскивания карты дня. Суть вот в чем: Когда мы вытаскиваем Карту дня утром, то получается, что мы на нее настраиваемся и соответственно ждем и ищем ее проявлений в течении дня.

В чем-то Вы правы...
Я делала и так. Вытаскивала карту, но не смотрела ее, а закрывала ею колоду.
А вечером доставала колоду - и открывала карту прошедшего дня.
Попробуйте, сразу очевидно - как именно карта проявилась.
И никакого программирования. :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44809 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 17:24