IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #281
>
maxima
сообщение 14.3.2011, 12:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Bella,это просто замечательно. Не надо рыться по листочкам в поисках информации. Нажала на кнопочку и довольна( это я про себя) ad.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #282
>
itil
сообщение 15.3.2011, 0:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Белла, спасибо, это наверное, супер и замечательно, но я с компом на ВЫ, поэтому, думаю, что не смогу. Буду бумагу марать своими записками бесконечными. smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #283
>
Turmalinka
сообщение 3.4.2011, 18:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Добрый вечер!
Мне на сегодня выпала карта дня на таро Уэйта XVII - Звезда. Я по доброму так улыбнулась, ну да, конечно, позитива всегда хочется, но, в моей работе - работе кинолога, который занимается шоу карьерой своих собак и их щенков, собираясь на выставку зачастую думаешь, что ничего не выиграешь, т.к. кому то это тоже надо ))) хотя, бывает и такое, что выигрываешь все, но это крайне - крайне - крайне редко и к этому уже привыкаешь. Я собиралась сегодня на выставку как раз и подумалось мне "где же мне позитив то то искать?" НО действительно указали то, на что никогда не рассчитываешь и то что никогда не программируется - сегодня с моей собачкой в весьма сложной породе - мы выиграли почти все и привезл домой два титула. Выставки это соревнования и спорт, кому это близко, тот знает что такое победа, когда в нее вложено все что можно и что нельзя. Так что день сегодня мало того, что теплый и солнечный, так еще и бесконечно позитивный!!!
Вот такая вот у меня карта дня сегодня была )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #284
>
blagovesta
сообщение 3.4.2011, 18:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Turmalinka
Да, у Вас настоящая Звезда получилась. Поздравляю с победой Вас и ваших собачек!!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #285
>
Turmalinka
сообщение 3.4.2011, 20:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



blagovesta спасибо, сегодняшний день - я АБСОЛЮТНО счастлива... а картам по началу не поверила, а зря )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #286
>
Малиновая
сообщение 4.4.2011, 12:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



на форуме увидела триаду дня : девиз дня - чего не жду - совет.
Итак
девиз дня - 3 мечей.
Чего не жду - колесо фортуны
Совет - башня.

Ну три мечей надеюсь обойдётся просто не приятными разговорами,которые уже были ( терять ,слава небу, некого, пока только ссорилась с бывшим мужем сотрудницы)
колесо фортуны радует - неожиданная удача.
А вот как Башню понимать как совет ?
не боясь рушить ? не бояться быть где-то разрушающей силой ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #287
>
blagovesta
сообщение 4.4.2011, 12:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 04.04.2011, 13:25) *
А вот как Башню понимать как совет ?
не боясь рушить ? не бояться быть где-то разрушающей силой ?

Не бояться перемен, освобождаться от лишнего, понимать, то, что раньше казалось привычным и безопасным, сегодня должно быть разрушено, ибо оно оказалось непрочным и ненадёжным.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #288
>
Малиновая
сообщение 4.4.2011, 12:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 4.4.2011, 12:42) *
Не бояться перемен, освобождаться от лишнего, понимать, то, что раньше казалось привычным и безопасным, сегодня должно быть разрушено, ибо оно оказалось непрочным и ненадёжным.

Спасибо, Благовеста :) Если учесть,чт о я не любл резких перемен...то этот день попытаюсь быть ниже травы тише воды.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #289
>
Малиновая
сообщение 5.4.2011, 9:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 4.4.2011, 12:25) *
на форуме увидела триаду дня : девиз дня - чего не жду - совет.
Итак
девиз дня - 3 мечей.
Чего не жду - колесо фортуны
Совет - башня.

Ну три мечей надеюсь обойдётся просто не приятными разговорами,которые уже были ( терять ,слава небу, некого, пока только ссорилась с бывшим мужем сотрудницы)
колесо фортуны радует - неожиданная удача.
А вот как Башню понимать как совет ?
не боясь рушить ? не бояться быть где-то разрушающей силой ?

Итак!
Девиз дня - 3 мечей. Ну что ж, я поругалась до дрожи в пальцах с назойливым бывшим мужем сотрудницы, защищая её а ещё не смогла целый день дозвониться маме и немного переживала.
Не жду - колесо фортуны. Хех :) мне два раза неожиданно повезло :) На работе выдали аванс и в покупке билетов вообще чудеса, начиная от отсутствия очереди , заканчивая удачной ошибкой в билете :))))))
Совет - башня. Я не могла долго написать одной девушке в ЖЖ, потом вспомнила о совете дня ( башне) и ,разрушив свои стереотипы ,написала ей на личный имейл ( чего обычно не делаю). И она мне ответила именно так, как я хотела :)

День прошёл весело,чудно и ярко :)
А ещё я обратила внимание - если раскладывать триаду дня - начинаешь присматриваться к дню, замечать его,анализировать и... ты замечаешь СТОЛЬКО событий , ты видишь,что день наполнен смыслом, формой, событиями. И оказывается твой день...каждый из дней... совершенно не похож на предыдущий! Он новый, другой, полный и...словно целая жизнь...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #290
>
Turmalinka
сообщение 6.4.2011, 8:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 05.04.2011, 10:35) *
А ещё я обратила внимание - если раскладывать триаду дня - начинаешь присматриваться к дню, замечать его,анализировать и... ты замечаешь СТОЛЬКО событий , ты видишь,что день наполнен смыслом, формой, событиями. И оказывается твой день...каждый из дней... совершенно не похож на предыдущий! Он новый, другой, полный и...словно целая жизнь...


Не могу не согласиться ))) у меня тоже самое ))) даже не с тремя, а с одной картой - картой дня )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #291
>
Малиновая
сообщение 6.4.2011, 9:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 6.4.2011, 8:26) *
Не могу не согласиться ))) у меня тоже самое ))) даже не с тремя, а с одной картой - картой дня )))

Я тоже выкладывала одну карту, но мне её всё время было мало,мало для раскрытия её смысла - зачем она мне дана как совет,как описание,как предупреждение ?
А потом нашла здесь этот расклада,который одним махом ответил на все вопросы, которых мне не хватало с одной картой :)
Девиз - Срприз - Совет.
Очень этот расклад на душу лёг, очень информативный и очень нравится, именно он помог осознать каждый день,как целую историю из жизни :) Сегодня третий день его делаю :)
6 кубков - паж кубков - королдева кубков
Ну что ж...посмотрим :)
Вчера было:
Отшельник - рыцарь кубков - семь пентаклей , так вот я к концу дня уже и забыла расклад и вот иду домой, размышля о себе, о прожитом дне и в мыслях провожу паралель между Старшими Арканами,как описаниями состояний. и собой нынешней и говорю себе : " Сегодня я настолько гармонична и мудра,как отшельник...словно покой и понимание всех процессов во мне есть" А потом,спустя три часа после этой мысли я уже дома вспомнила,что девизом дня был Отшельник :))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #292
>
Turmalinka
сообщение 6.4.2011, 10:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Да не... я себе не целью гадания карту дня вытаскиваю, а с целью понять, как для меня та или иная карта в отдельности работает. Чтобы понять и запомнить. Это я колоду Уэйта изучаю, так моя основная на сегодня ОШО, ее то я понимаю, чувстую и знаю ))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #293
>
Малиновая
сообщение 6.4.2011, 12:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 6.4.2011, 10:00) *
Да не... я себе не целью гадания карту дня вытаскиваю, а с целью понять, как для меня та или иная карта в отдельности работает. Чтобы понять и запомнить. Это я колоду Уэйта изучаю, так моя основная на сегодня ОШО, ее то я понимаю, чувстую и знаю ))))

Вот я .кстати, Ваш подход гораздо мудрее своего считаю. Потому что я выкладываю и ЭТОГО жду( что бы там не выпало), а Вы выкладываете и смотрите КАК эта карта показывает себя в реальных ситуациях. Я пока не доросла до такого наблюдательного и отрешённого взгляда.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #294
>
blagovesta
сообщение 6.4.2011, 12:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Малиновая Вот здесь мы разбирали о программировании дня, так что почитайте http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=53&st=140
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #295
>
Малиновая
сообщение 6.4.2011, 13:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 6.4.2011, 12:40) *
Малиновая Вот здесь мы разбирали о программировании дня, так что почитайте http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=53&st=140

Прочитала по ссылке.
Хочу сказать свой метод :) Вот ,например,выпадает у меня картой дня Башня ( или что то подобное) так я пока иду на работу читаю Отче наш ( люблю эту молитву и часто ею чищу вокруг себя пространство просто вслух её читая, такое ощущение.что она на любом языке наполнена силой Бога) и в течении дня часто читаю эту молитву и прошу Ангела-Хранителя уберечь меня и всех,кого я люблю и день проходит СПОКОЙНО , складывается чёткое ощущение,что меня поместили в безопасное помещение и целый день там оберегали. И я в этом дне незаметна ни для каких негативных енергий... вот както так :)
А ещё по ссылке про закрытые колоды двумя картами разговаривали :) Я этого не знала, но интуитивно ту сторону, где изображения я всегда закрываю тем, что хочу - пентаклей туз или дама, или чаще всего Солнышком :) А теперь и обратную карту ,рубашкой вверх которая, закрывать какой то картой буду :) А ещё я для себя всегда обращаю внимание на ту карту,которой колода сама, без меня, закрылась. Её я воспринимаю как некий совет-подсказку колоды мне ( инициатива колоды )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #296
>
Magus
сообщение 9.4.2011, 3:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



А у меня был очень забавный случай...
Я вообще достаточно прохладно отношусь к карте дня, потому что под вечер прихожу домой совсем нет сил что-то думать или анализировать... Так вот...
Вытащил ночью как-то Повешенного. Странно. День, как день, намечался. Нужно было встретить знакомого на вокзале, он из Таллинна в Ригу ехал. Подумал, что надо пораньше выехать, чтоб никуда не опоздать... А в остальном - ничего особенного не планировалось, поэтому спокойно заснул.
Проснулся, прочитал смску... Оказалось, знакомый проспал первый автобус и сел на втором. Второй автобус подъехал в Таллинн с задержкой в 40 минут; в Ригу он тоже опоздал... Невероятно просто. Особенно когда тебе с самого утра приходят смски с динамичным сюжетом: на вокзал надо на два часа позже, чем договорились, на два с половиной часа... На два часа 40 минут...
Вот такая вот история))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #297
>
Bozhena
сообщение 10.4.2011, 23:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Magus
Доброй ночи!Но я не очень прохладно отношусь к карте дня и всегда тяну триаду дня-это девиз дня,неожиданность и совет дня.так вот на днях у меня в позиции неожиданность дня с утра вышла 7Чаш-никак не могла понять,как бы сейчас период когда все трезво оцениваю и не ведусь на заоблачные мечты,а когда в обед меряла так понравившиеся мне джинсы и не влезла в них,то поняла сразу свою 7Чаш-вот как проявились мои иллюзии !
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #298
>
Малиновая
сообщение 11.4.2011, 10:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 10.4.2011, 23:27) *
Magus
Доброй ночи!Но я не очень прохладно отношусь к карте дня и всегда тяну триаду дня-это девиз дня,неожиданность и совет дня.так вот на днях у меня в позиции неожиданность дня с утра вышла 7Чаш-никак не могла понять,как бы сейчас период когда все трезво оцениваю и не ведусь на заоблачные мечты,а когда в обед меряла так понравившиеся мне джинсы и не влезла в них,то поняла сразу свою 7Чаш-вот как проявились мои иллюзии !

очень женские иллзии и ситуация вцелом bs.gif ( понимаю ay.gif )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #299
>
maryclair
сообщение 12.4.2011, 17:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 3630
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Вчера в качестве карт дня мне выпали королева пентаклей, 9 мечи, рыцарь пентаклей. Как бы вы трактовали это. Интересно сравнить с моим проишествием.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #300
>
Малиновая
сообщение 12.4.2011, 17:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(maryclair @ 12.4.2011, 17:34) *
Вчера в качестве карт дня мне выпали королева пентаклей, 9 мечи, рыцарь пентаклей. Как бы вы трактовали это. Интересно сравнить с моим проишествием.

напрашивается только одно - утро началось хорошо и вы настроили на день много планов, потом что-то случилось -подвернули ногу/руку и расстроились,что все планы насмарку, но вам помог мужчина. И к вечеру всё наладилось.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44718 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 14:14