IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #341
>
KvaK
сообщение 6.7.2012, 18:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 15.6.2012
Пользователь №: 4912
Спасибо сказали: 6 раз(а)



ТАРО "FANTASY"
"Каким будет мой сегодняшний день?"
Утро: Туз пентаклей
День: 5 скипетров + Смерть
Вечер 5 кубков (перевернутая) + 3 кубков (перевернутая)

Итог: Утро: ругался с человеком одним, хотя настроения не испортили
День: поставили новую задачу, с которой успешно справился; помогал знакомой с покупкой карты памяти; узнал о увольнении одного человека
Вечер: планов никаких - дом и расклад на завтра).... хотя вечер еще впереди)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
Marina-M
сообщение 30.7.2012, 0:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Вытащила карту дня СМЕРТЬ, спросила, что уйдет ( ИМПЕРАТОР), что придет ( МАГ)

Не совсем поняла трансформацию императора в мага , движение назад??? Думаю уже 2 дня , так ничего путного в голову и не пришло...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
Klerina
сообщение 8.1.2013, 18:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Карта дня- 10 кубков
итог: по самому дню, лучше был предыдущий с вытянутой 9 мечей
вот и понимай после этого карты biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
Klerina
сообщение 10.1.2013, 23:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Карта дня V- Иеорафант
Мне кажется я его отыграла по полной программе, что называется

С утра болела голова, таблетка помогла
Ответила Мирада здесь на форуме ( очень ждала ответа на рассклад, ура!)
Днем сходила, купила смеситель, позвонила сантехнику, договорилась насчет завтра
С коллегой час или более того болтали , очень редко можно себе позволить такое, обычно вечно что-то отрывает, в основном работа))
Шеф дал важное задание: при этом : никому не говори
и в то же время, когда была у него, "выгнал" меня, ибо у него с другим был важный разговор
Вечером пошла на концерт органной музыки ( был запланировано)
На концерте удалось помедитировать ( удачно вышло)
но ушла раньше, т.к. слишком его для меня много было и он ( органист) почти усыпил меня
А, два раза дала милостыню ( редко в последнее время так делаю, но тут что-то нашло)
Дома вечером: как только вошла, перегорела лампочка сразу в коридоре, пыталась выкрутить, не смогла, оставила до прихода сына
Под конец дня выяснила, что забыла колоду таро на работе, а из-за слесарных работ, не факт, что попаду завтра, к тому же еще запланированы дела, не хотела бы на работу только из-за колоды
но Мирада посоветовала спросить на другой колоде, в результате чего, решила заказать новую ( если не попаду на работу завтра, а там выходные, без колоды мне уже проблематично будет)

--
Мой вывод: V аркан это действия и решения, которые не всегда зависят от тебя
--
Может быть еще какой-то вывод можно сделать
это я пока так, обобщила
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
klivia
сообщение 22.2.2013, 0:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Вытащила карту дня - 5 пентаклей.
Не стала делать предположений, решила просто посмотреть - что будет.
Так вот, я целый день, скорей, целые сутки, себе не принадлежала. Сперва помогала сестре, затем мужу. Точно как на изображении карты - двое нуждающихся в помощи - мужчина и женщина. Хотя приятно, что я стала для них спасительным пентаклем, а они в свою очередь смогли его увидеть во мне.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
itil
сообщение 23.2.2013, 11:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



klivia
Цитата(klivia @ 22.02.2013, 0:00) *
Так вот, я целый день, скорей, целые сутки, себе не принадлежала

Кливия, можно добавить? Вот если б мне выпала 5 пен, я б тогда ее так прокомментировала. Делала для других потому, что б заполнить свою внутреннюю пустоту. Тут нет удовлетворенности в этой карте и приятности. Может я, конечно, не права, но карта не очень- то приятная. А вот учит она конечно, что если мы не имеем собственных планов, то образуется внутренняя пустота и ее заполняют другие. Аркан и показывает, что вы хотите, что б вас заметили, быть значимой, быть спасительным пентаклем. На самом деле, что б быть значимым, нужно обратиться к себе, делать хоть что- то в течении дня и для себя. Тогда вас тоже заметят и оценят. Ну вот тут уже будет приятное самоудовлетворение. Тогда будет и карта другая. Вот я так вижу.
Я сегодня свои карты дня рассматриваю, анализирую, вот к вам забрела. Доброго дня.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
klivia
сообщение 23.2.2013, 22:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Итиль, и я вас приветствую! Спасибо вам за помощь с трактовкой 5П.
Цитата(itil @ 23.02.2013, 11:15) *
Кливия, можно добавить? Вот если б мне выпала 5 пен, я б тогда ее так прокомментировала. Делала для других потому, что б заполнить свою внутреннюю пустоту. Тут нет удовлетворенности в этой карте и приятности. Может я, конечно, не права, но карта не очень- то приятная. А вот учит она конечно, что если мы не имеем собственных планов, то образуется внутренняя пустота и ее заполняют другие. Аркан и показывает, что вы хотите, что б вас заметили, быть значимой, быть спасительным пентаклем. На самом деле, что б быть значимым, нужно обратиться к себе, делать хоть что- то в течении дня и для себя. Тогда вас тоже заметят и оценят. Ну вот тут уже будет приятное самоудовлетворение. Тогда будет и карта другая. Вот я так вижу.
Я сегодня свои карты дня рассматриваю, анализирую, вот к вам забрела. Доброго дня.

Это верное замечание ,про заполнение пустоты чужми проблемами. Но именно в тот день у меня были планы (именно из-за этого и предположений не стала делать) - я как раз расклад свой прорабатываю, интересно общаться с людьми и картами. Хотела побыть в одиночестве, помедитировать. Но не смогла отказать сначала сестре, а потом и мужу - он бы точно съязвил мне по этому (что-то типа - сестре, так помогла, а мне, ....). Но выгоду для себя я найду. Для себя у меня была езда за рулем - истинный кайф))))) Я возила мужа, и поехала с ним только с тем условием - я за рулем)))))
sm47.gif bs.gif ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
Ἑκάτη
сообщение 13.3.2013, 9:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Доброе всем Утро!!! girl_camomile.gif

Сегодня картой дня выпала - Изоляция из колоды Ошо. Она же выпала перед этим в процессе перемешивания.

Почитав все значения и глядя на карту, думаю, что для меня она может значить какие-то душевные переживания, но надо дать волю чувствам. Быть. Возможно, придется принять какое-то неприятное решение, но нужное. В конце дня станет ясно.

В классике она значится как 3 Мечей.

День еще не кончился, но могу провести определенный Анализ этой карты дня, Отстраненность, уход в себя, свои мысли,

Эмоции не были каким-то особо сильными, но было очередное непринятие того, что я занимаюсь нелюбимым делом и что моя жизнь проходит впустую.
И еще на душе неспокойно как-то, грустно.


Сообщение отредактировал Ἑκάτη - 13.3.2013, 16:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
Ἑκάτη
сообщение 13.3.2013, 17:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 29.07.2012, 21:22) *
Вытащила карту дня СМЕРТЬ, спросила, что уйдет ( ИМПЕРАТОР), что придет ( МАГ)



Честно говоря не думаю, что это будет трансформация из Императора в Мага, а скорее уйдет из Жизни человек или обстоятельства свойственные Императору, и вместо них придет то, что свойственно для Мага. То есть вместо надежного человека может придти манипулятор и обманщик. А возможно, уйдут ваши иллюзии относительно этого, и вы увидите что на самом деле представлял из себя Император.
Если это обстоятельства, то, возможно, что имея твердую опору под ногами вам предоставятся какие-то новые возможности, и вам придеться сменить старое на неизвестное новое, но это положительное новое.

Сообщение отредактировал Ἑκάτη - 13.3.2013, 17:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
itil
сообщение 13.3.2013, 23:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ἑκάτη
Цитата(Ἑκάτη @ 13.03.2013, 9:02) *
Сегодня картой дня выпала - Изоляция из колоды Ошо. Она же выпала перед этим в процессе перемешивания.

Здравствуйте! Изоляция- это традиционная 3 мечей, желательно бы на нее еще вытащить карты, посмотреть в какой сфере. Аркан стихии воздух, но в нем столько энергии, она требует выхода, действия. Ну вы написали про работу. Неудовлетворение, неприятие, вы сами написали. Энергия не даст покоя, отсюда тревога , вы пишите неспокойно и грустно. Ну я что хочу добавить вам. Урок этой карты- что не все потеряно и вам действительно нужно ситуацию менять. И решение принимать не то, что бы неприятное, а другое. Здесь нужно другое решение вопроса с работой. Жалко, что не положили дополнительные карты, можно было посчмотреть что лучше сделать. Ну это я вам немножко добавила, может поможет лучше вам понять энергию Аркана и совет Аркана.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
Ἑκάτη
сообщение 14.3.2013, 9:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(itil @ 13.03.2013, 20:55) *
Здравствуйте! Изоляция- это традиционная 3 мечей, желательно бы на нее еще вытащить карты, посмотреть в какой сфере. Аркан стихии воздух, но в нем столько энергии, она требует выхода, действия. Ну вы написали про работу. Неудовлетворение, неприятие, вы сами написали. Энергия не даст покоя, отсюда тревога , вы пишите неспокойно и грустно. Ну я что хочу добавить вам. Урок этой карты- что не все потеряно и вам действительно нужно ситуацию менять. И решение принимать не то, что бы неприятное, а другое. Здесь нужно другое решение вопроса с работой. Жалко, что не положили дополнительные карты, можно было посчмотреть что лучше сделать. Ну это я вам немножко добавила, может поможет лучше вам понять энергию Аркана и совет Аркана.


Я вытащила вместе с ней 6 Воды и еще 1 карту старшего Аркана - 7 - Осознанность.

Поэтому получается так - Изоляция - Мечта - Осознанность.

Я так понимаю, что это все же связано с моими любовными отношениями,

Откуда тревога, у меня конфликт с отцом и это не дает мне покоя, не дает мне расслабиться у меня внутри струна натянутая постоянно, тревожно. Судя по картам я должна разобраться с ситуацияей и понять ее смыл для себя самой - Осознанность, старший Аркан, гооврит о том, что я найду свою истину. По сути решение вопроса я уже нашла. Как работать с этими эмоци\ями что не дают мне покоя, я нашла разрешение.
Не дает мне покоя 6 Воды - мечта тут... Ни у кого, ни у вашего нынешнего партнера, ни у какого-то сказочного избранника в будущем нет обязательства принести вам счастье на блюдечке - ни у кого, даже если бы они этого и хотели. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе любовников.

Кажется, поняла, это говорить о том, что свою проблему я Должна решить САМА...и я найду решение...))) я не должна полагаться на решение своей эмоциональной проблемы за счет своего мужчины..)))
Это так...и я это Осознала!!!!)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
Ἑκάτη
сообщение 14.3.2013, 11:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Карта дня - Интеграция

Смысл карты:
Конфликт происходит внутри человека. До тех пор, пока он в нем не разрешен, он не может быть разрешен больше нигде. Политика находится внутри вас, она заключена между половинками вашего ума. Есть очень маленький мост. Если этот мост случайно ломается из-за некого физиологического дефекта или чего-нибудь еще, личность становится расколотой, личность превращается в две - и наступает шизофрения или расщепление личности. Если мост разрушен - а он очень хрупок, вы становитесь двумя, вы ведете себя как два человека. Утром вы любящие и прекрасные, вечером вы злы, вы абсолютно другие. Вы не помните утра... Как вы можете помнить? Функционировал другой ум - и личность превратилась в две личности. Если этот мост укреплен настолько, что два ума исчезают как два и становятся одним, тогда появляется объединение, очищение.


Да уж, что постоянно у меня внутри происходит сейчас в данный момент жизни СЕГОДНЯ, этьо сегодня происходит каждый день. Мой конфликт самой с собой, который могу решить только я сама.

Этот АРКАН утверждает устойчивость сознания от любых внешних влияний. Ему присущи целесообразность, гармоничность, соразмерность, обновление духовных и физических сил.

То есть я близка к разрешению своих конфликтов...)))

Вытащила еще 2 карты,

3-я была - старший аркан опять же - 3 Творчество.

Если что-то вырастает из вас, если это дает вам рост, это духовно, это созидательно, это божественно.


2-й сейчас не помню, вечером отредактирую


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
Ἑκάτη
сообщение 15.3.2013, 13:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(Ἑκάτη @ 14.3.2013, 6:31) *
Я вытащила вместе с ней 6 Воды и еще 1 карту старшего Аркана - 7 - Осознанность.

Поэтому получается так - Изоляция - Мечта - Осознанность.

Я так понимаю, что это все же связано с моими любовными отношениями,

Откуда тревога, у меня конфликт с отцом и это не дает мне покоя, не дает мне расслабиться у меня внутри струна натянутая постоянно, тревожно. Судя по картам я должна разобраться с ситуацияей и понять ее смыл для себя самой - Осознанность, старший Аркан, гооврит о том, что я найду свою истину. По сути решение вопроса я уже нашла. Как работать с этими эмоци\ями что не дают мне покоя, я нашла разрешение.
Не дает мне покоя 6 Воды - мечта тут... Ни у кого, ни у вашего нынешнего партнера, ни у какого-то сказочного избранника в будущем нет обязательства принести вам счастье на блюдечке - ни у кого, даже если бы они этого и хотели. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе любовников.

Кажется, поняла, это говорить о том, что свою проблему я Должна решить САМА...и я найду решение...))) я не должна полагаться на решение своей эмоциональной проблемы за счет своего мужчины..)))
Это так...и я это Осознала!!!!)))



ну вот!!! проявила себя карта ИЗОЛЯЦИЯ ОШО!

эмоции прорвало, все что так давно было в заточении вышло наружу со слезами...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
Шева
сообщение 27.10.2014, 23:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 14.10.2013
Из: kharkov
Пользователь №: 5792
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Добрый вечер.
Можно мне написать свою карту дня -8кубков.
Эмоционально для меня был тяжёлый день.Сегодня на работе,ни одного человека в округе нет.Ушла не удовлетворённая день не удался.Уход с тяжёлым сердцем эх жаль что никому не смогла помочь.
Зашла по дороге в супермаркет Билла.Купила цветную капусту по 25гривен за килограмм.Дома сын меня обрадовал,тоже купил капусту но цена 11.50за килограмм в классе.В жизни так происходит сначала по 8 вверх тебя судьба поднимает,а потом вниз бросает.Как научиться не попадать в такую ситуацию.Я немного расстроена.

Сообщение отредактировал Шева - 28.10.2014, 0:02
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
blagovesta
сообщение 28.10.2014, 10:24
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Шева
Если вы карту дня вытягивали с утра и уже знали, что вас ожидают эмоции не очень удачные, то как-то постарайтесь скорректировать свой день. Ведь карта нас предупреждает, а уж дальше вы сами)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
Шева
сообщение 28.10.2014, 18:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 14.10.2013
Из: kharkov
Пользователь №: 5792
Спасибо сказали: 8 раз(а)



blagovesta Спасибо.Сами конечно виноваты,что не всегда доверием картам.Предупреждали же они меня.
Сегодня колесо фортуны.
День удался на славу.Везде везёт,сдавала документы на подтверждение высшей категории по работе.Думала будут проволочки,но все сложилось для меня удачно.Раньше положенного отпустили с работы,транспорт приехал быстро,все участники мероприятия были на местах даже удивительно,все сдала и отметила это дело чашечкой кофе.Не поверить,даже денег не взяли сказали бесплатно.Боятся наверно,а раньше было по другому ad.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
bievgeniy
сообщение 28.1.2015, 17:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 6390
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Все читаю про карту дня, и не могу никак понять. Расскажите пожалуйста, как "эту" карту дня получить? Это какой то ритуал нужно сделать с картами таро, или как? Опишите всю процедуру получение карты дня. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
ландыш
сообщение 28.1.2015, 18:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(bievgeniy @ 28.01.2015, 17:30) *
Расскажите пожалуйста, как "эту" карту дня получить? Это какой то ритуал нужно сделать с картами таро, или как? Опишите всю процедуру получение карты дня. Спасибо.

рассказываю как делаю я, не претендую на правильность
ритуал никакой не делаю, в принципе не люблю, они меня отвлекают
утром тасую колоду, задаюсь мысленно вопросом, как пройдёт день?
вытаскиваю карту, она-то и будет картой дня
потом в дневнике, где каждой карте посвящена своя страничка, ставлю дату на той странице, которая отведена этой карте
вечером, подвожу итог дня, провожу анализ, смотрю как отыгралась карта дня


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
bievgeniy
сообщение 28.1.2015, 18:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 6390
Спасибо сказали: 2 раз(а)



спасибо, попробую)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
ландыш
сообщение 28.1.2015, 18:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



bievgeniy, удачи Вам!
пробуйте, изучайте, импровизируйте, ходите своё, главное не бойтесь и обязательно найдёте СВОЙ ПУТЬ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 23:13