IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #41
>
wid
сообщение 11.9.2008, 2:27
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



blagovesta

да вот у меня часто рецарь жезлов выпадает...
хотя я никуда не перемещаюсь, но активность проявляяю немалую)))
на Тенях много раз и даже подряд выпадала Волшебная Мазь, длительное прозрение называется...
даже на разных колодах выпали одинаковые карты дня которые уже много раз выпадали.
я думаю почему же одни и теже карты выпадают.... наверное потому что жизнь крутится вокруг одних и тех же событий мысей людей, структур, не каждый день у всех сюрпризы головокружительные случаются, у кого то дни тянутся размытой чередой, с яркими пятнами иногда.. когда случаются все таки какие то важные интересные события...

Цитата(irenka24 @ 10.09.2008, 20:38) *
столько много уверенности приносит эта карта. много терпения и спокойствия.


интересная версия не слышал о таком ))
а у меня эта картая полная противоположность, отсутствие уверенности, колебания, сомнения, отсутствие терпения, и спокойствия, человек убивает все чувства в себе, глушит их, но на уровне разума ведется ожесточенная схватка... подавленное состояние, никакой уравновешенности, агрессивность,..слишком много рационализма, когда человек многое ставит под сомнение, слышит только голос логики, внутренний голов чувства, интуиция задушены... как положительный аспект она у меня никогда не выпадала... возможно карта более мягко проявляется в жизни, потому настроение боевое... )) хотя думаю очень многое от человека и колоды зависит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
blagovesta
сообщение 11.9.2008, 7:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



wid А возможно Рыцарь Жезлов - это вы сами, именно так вы должны проявлять себя в этом дне, в этот день всё должно зависеть только от вас. То есть жизнь постоянно заставляет вас реализовывать себя.


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
irenka24
сообщение 11.9.2008, 8:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 214
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(wid @ 11.09.2008, 3:27) *
интересная версия не слышал о таком ))
а у меня эта картая полная противоположность, отсутствие уверенности, колебания, сомнения, отсутствие терпения, и спокойствия, человек убивает все чувства в себе, глушит их, но на уровне разума ведется ожесточенная схватка... подавленное состояние, никакой уравновешенности, агрессивность,..слишком много рационализма, когда человек многое ставит под сомнение, слышит только голос логики, внутренний голов чувства, интуиция задушены... как положительный аспект она у меня никогда не выпадала... возможно карта более мягко проявляется в жизни, потому настроение боевое... )) хотя думаю очень многое от человека и колоды зависит.


wid меня саму удевляет, так как даже по описанию и трактовки в книжке из моей колоды стоит другое. у меня же эта карта уже второй раз выпадает за последнее время. и что тогда что сейчас одинаковые наблюдения. наверно это связано как то со мной. буду дальше наблюдать.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
wid
сообщение 12.9.2008, 6:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Эра Водолея

2 кубков


очень приятные известия от родственников, приятное общение с близкими людьми родными...
довольно положительно всё было, удалось договориться, мирно, все мои дела планы амбиции были удовлетворены,
к тому же на почте пообщавшись с милой девушкой забрал свой Оракул Ленорман! ))))
замечательный и очень положительный день.
к тому же мои предсказания относительно колоды, и некоторых вещей осуществились, что не может не радовать... весь день было взаимодействие с близкими родственниками, но как ни странно мне это нравилось. и приносило некоторую пользу, ... обычно меня раздражает всё это... особенно совместные празники , а тут такая перемена ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 12.9.2008, 7:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Хочется всех спросить, есть ли у вас любимые карты, только посоветуйте, может быть, для этого открыть отдельную тему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
wid
сообщение 12.9.2008, 20:39
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 7:29) *
Хочется всех спросить, есть ли у вас любимые карты, только посоветуйте, может быть, для этого открыть отдельную тему.


у меня пожалуй на Эре это Солнце... но как таковый любимых карт пожалуй нет, скоере близкие мне карты, ещё король кубков...
на Манаре скоере не любимые, а близкие карты, Туз Воды + Туз Огня ))) карты которые близки мне эмоционально...
на Тенях, близкая карта это Трава Анжелика + Орфей...
зеркало Леди из шаллот близко мне в жизненной ситуации. в которой нахожусь длительное время...

вот так ))

10 жезлов - Эра

карта дня,


нет это не то чтобы большая тяжесть, хотя тяжесть была, точнее дела обязательства, которые нужно было сделать. я знал что эти дела утомительны, что они достаточно сложны, что сложно это выполнить. что чисто психологически это сложно... мне сложно выполнить работу, она давит на меня, так вот я не хотел этого делать, не хотел ничего делать раотать и выполнять этот груз. не хотел тащить на себе все эти давящие обязательства, задвинул все дела в долгий ящик... чтобы пока что временно избавиться от этой тяжести тягомотины, которая подавляет. утомляет... которая не интересна, это как чемодан без ручек, и тящить тяжело и выбросить не можешь...потому что жела всё таки важны, и выбросить их, бросить людей не можешь.. вот такое состояние, подобная ситуация была...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
людмила
сообщение 13.9.2008, 14:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 8:29) *
может быть, для этого открыть отдельную тему.

Интересно было бы сопоставить у кого что любимое.Наверно лучше в отдельную тему и расширить"Любимая и не любимая"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
wid
сообщение 14.9.2008, 11:18
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Эра - 10 кубков - карта дня

если смотреть на день через эту карту, то получался, очень приятный семейный позитивный день, в семейном кругы, связанный с общением с близкими людьми, с мелкими бытовыми делами уоторые успешно и мирно разрешались, с посиделками на кухне, чаем, приготовлением разной еды ))) общением.
а так же выполнением различной работы. которая принесла успокоение и удовлетворение, как мне так и другим людям, которым результат очень понравился.
получение благодарностей, перемирие с одной девушкой, которая все осознала...
вообщем эмоционально день положительный, больше связан с домашними заботами. и близкими родными людьми.
уютно комфортно, удобно, тепло. пожалуй это самая положительная сторона этой карты проявилась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
wid
сообщение 21.9.2008, 1:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



опишу немного карты дня водолейские

Дама мечей


настроение - боевое, очень активные чувства.
много рамышлений и логики.
жестких решений.сталкновение с женщиной истеричкой эмансипированного типа biggrin.gif
обычный день, только было жесткие решения, на уровне "всё или ничего"
быстрые, в чем то грубые
ещё хотелось большего, добиться больших результатов ... "только этого мало" ))
требовательность большая.
и небольшие стычки конфликтные ситуации.
хорошо хоть шить не пришлось сегодня и не порезался...

Сила

ой ну не очень мне Сила эта, конечно хорошо когда сила с тобой, но слишком утомляюще,
большая энергичность все дела порешать всё быстренько сделать, быстрый очень день.
агрессивный даже... но всё таки в небольших стычках мне удалось одержать победу...
да все процессы в организме работали в ускоренном режиме... никакой заторможенности.
но затем в конце дня. запас сил иссяк...

Король Жезлов

злобный, агрессивный мужчина любящий покомандывать и увердить свой авторитет.
вообщем дурость, мужчина овен... вместо того чтобы как все умные люди выйти через дверь, нужно всех напрягать, командывать, приказывать, и пробивать головой дверь в стене )))
такие ситуации, как будто тебя злобный начлаьник вынуждает выполнять ненужную или люшнюю работу,
деспотизм некоторый даже.
вообщем день не очень,...ничего не хотелось делать, но заставляли и вынуждали грубыми действиями.
семейные разборки, кто самый умный и кто знает как лучше...

8 пентаклей

приглашение мастера... и даже двоих мастеров.
пришлось столько работы переделать по дому, усталость,нервная напряженность, весь день не было времени ни для чего.
только занятие работой, ремонтом, и со всеми связанными делами с этим.
стучать молотком, забивать гвозни, поднимать тяжести, выдумывать и ремонтировать )))
много физической силы, работы руками.

3 кубков

пришли люди, стал свидетелем их общения, 3 людей.. компания 3 человека...
я наблюдал за этим общением.
довольно доробжелательное и приятное общение, но затем я тоже принимал участие в положительной приятной беседе на общую тему )))
доброжелательно и продуктивно.. легкие чувства... облечения скорее.
договоренность была достигнута... все были довольны.


погода - 4 кубков

очень дождливая, мокрая, пасмурная погода, небо затянуто серыми темными тучами.. солнце исчезло. погода наводящая на меланхоличные тоскливые воспоминания...
температура около +13.
4 кубков чаще всего дождь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
blagovesta
сообщение 21.9.2008, 13:31
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Я никогда не выкладываю карту дня, вытягивая её из колоды. Я делаю вот как.Закрываю глаза и представляю, что вокруг моей головы расположен круг из 79 карт . Карты вращаются, как карусель. Все они расположены ко мне "спиной". Я отсчитываю до 10 и вращение замирает. Так карта, которая располагается передо мной, и есть карта дня.

Сегодня вышла карта 6 Кубков. Для меня это карта-воспоминание, ностальгии. Днём получила письмо на "Одноклассниках" от давней студенческой подруги, с которой 30 лет не общались. И я весь день мысленно нахожусь в том времени, вспоминаю и вспоминаю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 12:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



А ещё я вытягиваю карту дня уже прошедшего. Если день был сложным и трудным, я задаю вопрос, каков глубинный смысл этого дня или что мне дают понять этой ситуацией или над чем мне работать в этой ситуации?

Вчера была сложная ситуация, где я просто потеряла душевное равновесия, не смогла понять и принять человека. Сегодня вытянула карту на Таро Духа с вопросом:" Что мне показали этой ситуацией?". Вышла Мать Огня. Эта ситуация мне показала, что надо учиться не терять душевного равновесия ни при каких обстоятельствах Именно такая Мать Огня - величественная, надёжная, спокойная, и в любом тёмном проходе она должна отрыть любовь и мотивы, которые лежат за этой ситуацией. db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Ласковаязлюка
сообщение 23.9.2008, 12:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 21.09.2008, 16:31) *
Я никогда не выкладываю карту дня, вытягивая её из колоды. Я делаю вот как.Закрываю глаза и представляю, что вокруг моей головы расположен круг из 79 карт . Карты вращаются, как карусель. Все они расположены ко мне "спиной". Я отсчитываю до 10 и вращение замирает. Так карта, которая располагается передо мной, и есть карта дня.

Я емного не поняла, так ты вообще в руку колоду не берешь? то есть виртуально у себя в голове это делаешь? или как?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 12:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ласковаязлюка Да , колоду в руку не беру, всё происходит ввиде медитации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
wid
сообщение 23.9.2008, 15:58
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Ласковаязлюка @ 23.09.2008, 12:19) *
Я емного не поняла, так ты вообще в руку колоду не берешь? то есть виртуально у себя в голове это делаешь? или как?


да это очень интересный способ, "невидимая колода" , в двух словах не рассказать, нужно тренироваться , пытаться отключить внутри себя разговоры , например сосредоточиться на пламени свечи и слушать свое дыхание... при эом стараться ни о чем не думать, расслабиться и слушать духание.., у меня при этом мысли исчезают, остонавливается внутренний диалог, поток мыслей... состредоточиться на одном конкретном чувстве...
и представлять себе свою колоду... хоть в руках, или в виде веера, или как у Весты , все зависит от фантазии,..

пока что этим не занимаюсь, всё времени нет.
пару раз получалось,но это занимает время...
мне чаще карты сами собой приходят, без медетативных состояний. всплывают в памяти карты на сутиацию или событие, или на будущее событие , прошлое событие... автоматически.
это бывает не постоянно, но часто. карты высвечиваются в памяти, изображение аркана, происходит это только с колодой Эра Водолея, с моей первой и любимой колодой...наверное такое у большинства происходит, с близкой колодой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Irbis
сообщение 23.9.2008, 21:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Сегодня выпали
Дама кубков, тройка жезлов, король пентаклей.

В результате - очень жесткие переговоры с тремя женщинами, одна из которых моя приятельница.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Ласковаязлюка
сообщение 24.9.2008, 10:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



А вы не пробовали после такой медитации карту из колоды вытягивать? совпадает?Просто в этом плане, на мой взгляд, действует ваша:интуиция, предчувствие, душевное состояни, запланированность каких либо дел, дар предвидения... и т.д. и т.п. Для развития этих способностей, имхо, тогда уж лучше не карты представлять, а реально подключать "третий глаз" и смотреть что сулит тебе день грядущий в виде всплывающих образов которые его раскроют (ну, например).
Ведь когда мы обращаемся к картам, это то же самое что обращение к другому человеку, ты не знаешь что он тебе скажет, и в данном случае не в моих интересах манипулировать и воздействовать на то что он может сказать. Тогда, если так и пойдет, можно и расклады делать в медитации... blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
wid
сообщение 24.9.2008, 11:10
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Ласковаязлюка

получение информации через Таро, или получение информации через канал ясновидения , это несколько иные вещи. да и не все в состоянии до такой степени развить в себе ясновидение, чтобы получать всю ту информацию, которую получают через Таро. - напрямую.
упражнение с невидимой колодой развивает канал получения информации через Таро (через эгрегор Таро, энерго информационное поле, Хроники Акаши , называйте как хотите)

Цитата(Ласковаязлюка @ 24.09.2008, 10:31) *
А вы не пробовали после такой медитации карту из колоды вытягивать? совпадает?


все те карты которые приходили мне картинкой, совпадали с реальностью. даже когда затем, делал более детальный расклад на эту ситуацию.
да и вообще, всё это делалось не ради проверки. проверять Таро это неправильно, один раз попробовал. послали, больше не проверяю их, и другим не советую.

Цитата(Ласковаязлюка @ 24.09.2008, 10:31) *
Ведь когда мы обращаемся к картам, это то же самое что обращение к другому человеку, ты не знаешь что он тебе скажет, и в данном случае не в моих интересах манипулировать и воздействовать на то что он может сказать


попробуйте представить, что вы с человеком настроились на одну волну, и способны слышать его мысли ))) а он ваши, без слов , жестов, и действий.

Цитата(Ласковаязлюка @ 24.09.2008, 10:31) *
Тогда, если так и пойдет, можно и расклады делать в медитации...


некоторые это и делают))) только это очень опытные люди, и для такого уровня нужно значительно развиваться.
к тому же это может быть более энергозатратно...

но для меня эта сложная тема пока что закрыта, пара удачных попыток не считается.

я думаю чтобы говорить об этом, давать комментарии, отрицать, или соглашаться, нужно попробовать на своем личном опыте )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
blagovesta
сообщение 24.9.2008, 11:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Ласковаязлюка @ 24.09.2008, 11:31) *
А вы не пробовали после такой медитации карту из колоды вытягивать? совпадает?Просто в этом плане, на мой взгляд, действует ваша:интуиция, предчувствие, душевное состояни, запланированность каких либо дел, дар предвидения... и т.д. и т.п. Для развития этих способностей, имхо, тогда уж лучше не карты представлять, а реально подключать "третий глаз" и смотреть что сулит тебе день грядущий в виде всплывающих образов которые его раскроют (ну, например).
Ведь когда мы обращаемся к картам, это то же самое что обращение к другому человеку, ты не знаешь что он тебе скажет, и в данном случае не в моих интересах манипулировать и воздействовать на то что он может сказать. Тогда, если так и пойдет, можно и расклады делать в медитации... blink.gif

Ох, это самый высший пик , когда можно человеку рассказать всю ситуацию, не прибегая к картам Таро. Это называется ясновидением или духовным видением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Ласковаязлюка
сообщение 24.9.2008, 11:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



В "Битве экстрасенсов" на ТНТ учавствовала такая женщина. К сожелению не помню как ее звали, но она , по моему, единственная такая яркая участница с Таро была. Так те вещи которые она говорила глядя на карты обычный таролог не скажет, вот это, мне кажется, пример дара ясновидения при раскладе. Это как бы разговор с картами, они выступают в качестве даже скорее партнера чем советчика. Вот это тот уровень который в идеале должен быть у профессионала. ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
wid
сообщение 24.9.2008, 11:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Ласковаязлюка @ 24.09.2008, 11:35) *
Так те вещи которые она говорила глядя на карты обычный таролог не скажет,


скажет, если у него много практики , колода наработана, и он её чувствует как часть себя. это следствие многолетней работы с колодой (как это принято называть - наработан канал связи с эгрегором Таро, чистый канал ). есть люди. которые по 3 - 5 картам могут рассказать массу информации о человеке.. но эти люди работают со своей колодой (колодами) по 10-25 лет..я таких знают. и удивляюсь их мастерству. но они не обладают ясновидением...
а женщину звали Аза Петренко, и работала она с Экликтик Таро, которое по её словам, досталось ей от бабушки.
не путайте, ясновидение это ясно-видение.
хотя мы отклонились от темы , давайте придерживаться тематики ))

опишите лучше свою карту дня )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 7:44