IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дневник Таролога., карта дня, триада дня


> Сообщение #641
>
tavina
сообщение 18.4.2015, 20:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(tavina @ 18.04.2015, 4:55) *
1. 9 Мечей
2. 8 Пентаклей
3. 8 Кубков
4. 10 Жезлов

Мда...сегодня натерпелась я страхов...переживала жутко... bs.gif Мои дети выступали сегодня в концертной программе в рамках культурного обмена между районами. Ездили на серьезную сцену, начальство было буквально "на измене". Потрепали нервы изрядно! В итоге приехала с чувством страшной усталости, когда тянула гору костюмов в костюмерную, то вспомнила картинку на карте 10 Жезлов ap.gif ну прям точь в точь как на той картинке волокла груз! По 8 Пентаклей и 8 Кубков вышло как я и предполагала. Мой труд чуть не пошел прахом, когда перед началом концерта обнаружилось, что по программе так составили номера, что моим девчонкам не было времени на переодевание...Сначала был шок, но потом решение было найдено, путем перебора вариантов перестановки номеров. Нервов потрепали изрядно и мне, и детям! Слава Богу, всё обошлось! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #642
>
ландыш
сообщение 18.4.2015, 23:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(ландыш @ 17.04.2015, 23:35) *
18 апреля только карта дня (из дома носа не кажу)
Туз пентаклей - для меня любой туз это шанс что-то изменить, но с некой ленцой (кроме Туза мечей)
пока так, вечером отпишусь

прекрасный день
состояние ровное, спокойное, умиротворяющее даже
неспешно занималась делами, но при этом сделала всё и даже больше
в удовольствие повышивала, посмотрела научный фильм, расшила область знаний
много общалась с рунами и немного с Ленорман

на завтра, 19 апреля
3 пентаклей - т.к. сегодня мне предстоит уйти в ночь с рунами, думаю, что общение будет плодотворным, на заданный вопрос получу ответ
единственное, не стоит зацикливаться на деталях


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #643
>
tavina
сообщение 19.4.2015, 8:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе воскресное утречко! br.gif
Кому выходной, а кому - рабочий день...Сегодня работаю, и вот что выпало:

1. Паж Мечей
2. 7 Кубков
3. 10 Кубков
4. Паж Пентаклей

Пажи в пару ap.gif Похоже, что сегодня придется выдержать какую-то критику в свой адрес или претензии, надо быть готовой. Второй вариант, который ближе моим ощущениям - день активных действий, каких-то экспериментов, острых ощущений. Посмотрим что в итоге получится... В итоге какой-то шанс творческой реализации, может пирожков напеку? biggrin.gif С пажами еще не разобралась...
С 7 и 10 Кубков вроде бы понятно: не питать напрасных иллюзий, быть ближе к реальности посвятить больше времени дому, семье.
Всем хорошего дня и отдыха! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #644
>
tavina
сообщение 19.4.2015, 18:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(tavina @ 19.04.2015, 6:24) *
1. Паж Мечей
2. 7 Кубков
3. 10 Кубков
4. Паж Пентаклей


Паж Мечей + Паж Пентаклей, обе карты проявились ситуативно, одна как-бы плавно перешла в другую. Сегодня пришлось назначить дополнительную репетицию детям, готовимся к 9 Мая и на повестке дня было запланировано разучивание новой песни, причем сделать это надо было за одну репетицию, т.к. запись уже через три дня. Это сделать очень сложно, за одну репетицию, пришлось искать варианты упрощения разучивания, в очень быстром темпе, буквально на ходу. Альтернатива была найдена, всё удалось, чем я осталась весьма довольна yahoo.gif
Итого вот что вышло, если обобщить: Паж Мечей - быстрые действия , активный поиск выхода из ситуации, Паж Пентаклей - удачное, я бы сказала - практичное разрешение проблемы, с пользой для дела + небольшой приобретенный опыт быстрого разучивания репертуара.
7 Кубков - явно указывала на то, чтобы не торчала в инете, а обратила-таки свое внимание на домашние дела...Муж уже вижу, недоволен... надо отрываться от компа, приготовить что-нить вкусненькое... db.gif




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #645
>
ландыш
сообщение 19.4.2015, 20:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(ландыш @ 18.04.2015, 23:21) *
3 пентаклей - т.к. сегодня мне предстоит уйти в ночь с рунами, думаю, что общение будет плодотворным, на заданный вопрос получу ответ
единственное, не стоит зацикливаться на деталях

плодотворный день

на завтра, 20 апреля
карта дня - Справедливость
предостережение - 4 мечей
совет - Рыцарь мечей
итог дня - Король пентаклей
квинт 8+4=12 Повешенный =3 Императрица

напрягают меня мечи...
день предостерегает от застоя в делах, надо использовать любой шанс, чтобы не погрязнуть в болоте


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #646
>
tavina
сообщение 19.4.2015, 20:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(ландыш @ 19.04.2015, 18:09) *
карта дня - Справедливость
предостережение - 4 мечей
совет - Рыцарь мечей
итог дня - Король пентаклей

А можно я свои пять копеек вставлю ah.gif
Думаю, что завтра будет какая-то спорная ситуация, разрешение конфликта. 4М советует не сдавать позиций, а Рыцарь - смело атаковать противника, в итоге цель будет достигнута и на этой позиции надо дальше удерживаться...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #647
>
tavina
сообщение 20.4.2015, 8:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро sm47.gif , с началом рабочей недели, а меня - с ее продолжением ap.gif

Сегодня вытянула:

1. Туз Чаш
2. 4 Жезлов
3 6 Кубков
4. Луна

Предстоит эмоциональный, позитивный денек...С творческим подходом к делу, с новыми ощущениями, исполнением желаний, возможно, получу хорошую новость (на которую сегодня, кстати, очень надеюсь). Чаша моих чувственных восприятий к вечеру-таки переполнится, да так, что уже не буду понимать где фантазии, а где реальность biggrin.gif , а возможно, Луна показывает, что некоторые события сегодняшнего дня окажутся обманчивыми... 4 Ж - не стоит думать, что все хорошо и радоваться стабильности, это обманчиво (думаю, что Луна бросает тень на весь расклад), 6К наверно это разговор из прошлого или встреча с ситуацией, на что надо обратить особое внимание, это важно, опять-таки, если есть влияние Луны, то это важно, чтобы не войти в заблуждение, т.к. из-за сильных эмоциональных всплесков, можно упустить что-то важное.
Все хорошего дня! ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #648
>
tavina
сообщение 20.4.2015, 20:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Добрый вечер! sm47.gif
Цитата(tavina @ 20.04.2015, 6:29) *
1. Туз Чаш
2. 4 Жезлов
3 6 Кубков
4. Луна


День и в самом деле выдался позитивный, с приятными эмоциональными моментами на работе и дома. Мои надежды в отношении желаемого не сбылись и в этом проявилась Луна, я немного заблуждалась, будучи уверенной в том, что сегодня получу нужную мне информацию по семейному вопросу (4 Ж),
6К это общение с внучкой cp.gif она только переболела, давно не была у нас в гостях, а сегодня вот щебечет у нас дома, крыша уже потихоньку едет... ap.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #649
>
ландыш
сообщение 20.4.2015, 22:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(ландыш @ 19.04.2015, 20:09) *
20 апреля
карта дня - Справедливость
предостережение - 4 мечей
совет - Рыцарь мечей
итог дня - Король пентаклей
квинт 8+4=12 Повешенный =3 Императрица

напрягают меня мечи...
день предостерегает от застоя в делах, надо использовать любой шанс, чтобы не погрязнуть в болоте

Цитата(tavina @ 19.04.2015, 20:54) *
Думаю, что завтра будет какая-то спорная ситуация, разрешение конфликта. 4М советует не сдавать позиций, а Рыцарь - смело атаковать противника, в итоге цель будет достигнута и на этой позиции надо дальше удерживаться...

а вот полностью позитивный и продуктивный день bs.gif
хотя на работу не шла, а тащилась, накрутила себя заранее на плохое
не знаю почему такие карты легли, сегодня подошёл бы везде аркан Умеренность
было хорошее, было плохое (но меня даже по касательной не задело и я как-то не реагировала на это)

на завтра, 21 апреля
карта дня- Король жезлов
предостережение - Туз кубков
совет - Туз мечей
итог - 5 пентаклей
квинт - 1+1+5 = 7 Колесница - действия, промедление губительно


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #650
>
Lilen
сообщение 21.4.2015, 7:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Всем доброго дня))

Цитата(Lilen @ 18.04.2015, 6:06) *
Суть -туз мечей
Предостережение 4 кубков
Совет 3 жезлов
Итог солнце

Все как и предполагалось)) Отключила телефон, чтоб никто не мешал и не доставал и провела прекрасно время вне дома в веселой компании подружек танцуя до утра:)))

Сегодня:
Справедливость
2 жезлов
Королева мечей

Ну Справедливость для меня обычно выступает в качестве.. снисхождения объективности в каких-либо вопросах.. которая до этого момента в них не присутствовала.
Думаю это будет касаться какого либо выбор..

Всем удачного дня!!))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #651
>
tavina
сообщение 21.4.2015, 7:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро всем! ab.gif

Сегодня:
1. 6 Мечей
2. Колесо Фортуны
3. Император
4. Туз Пентаклей

Сегодня день новых поисков и предприятий, дорога (я как раз собираюсь ехать по важным делам). В итоге - получу результат, который даст начало выгодного дела, в материальном и духовном плане. Не стоит полагаться на удачу, надо все тщательно продумывать, проявить мудрость и твердость в решениях.

Всем хорошего дня и положительных эмоций! ax.gif dn.gif

Сообщение отредактировал tavina - 21.4.2015, 7:42


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #652
>
Lilen
сообщение 21.4.2015, 16:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Lilen @ 21.04.2015, 4:09) *
Сегодня:
Справедливость
2 жезлов
Королева мечей

Ну Справедливость для меня обычно выступает в качестве.. снисхождения объективности в каких-либо вопросах.. которая до этого момента в них не присутствовала.
Думаю это будет касаться какого либо выбор..


Королева мечей я заметила .. у меня выпадает , когда по работе мне приходится принимать достаточно координатные решения относительно людей. Сегодня так и случилась. И справедливость и 2Ж сработало на том, что чуток по-другому посмотрела на ситуацию..относительно одного человека, взвесив все за и против, приняла решение, что больше нет ни сил ни желания его вытягивать, потому, что этого желания походу нет у него самого. Подняла вопрос с ним о его дальнейшем прибывании с нами и обсудила с коллегами сложившуюся ситуацию. Неприятная, но достаточно вынуждена мера.

А еще у меня вопрос .. Девочки. СОЛНЦЕ - что может нести в себе если падает на позицию "тайное". Значит как-такового такого нет? Все прозрачно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #653
>
tavina
сообщение 21.4.2015, 21:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Добрый вечер! br.gif
Цитата(tavina @ 21.04.2015, 5:41) *
Сегодня:
1. 6 Мечей
2. Колесо Фортуны
3. Император
4. Туз Пентаклей


Мда...Все же мечи в главной позиции, дали характеристику всему дню...Сегодня неоднократно возникала необходимость искать новые варианты по решению разных вопросов, ситуации разворачивались совершенно непредсказуемо (Колесо Фортуны), приходилось даже где-то покомандовать, по управлять, проявить твердость (Император), ну, а Туз Пентаклей проявился в получении денег сегодня. Вот как-то так!

Завтра утром рано уезжаю в командировку, поэтому разложу сегодня:
1. Шут
2. 10 Мечей
3. 10 Жезлов
4. 3 Пентаклей

Супер...вот так разложила... blink.gif если учесть, что завтра мне в дорогу, то уж и не знаю что предположить...
Наверно шут говорит о какой-то дурацкой ситуации или бесполезном путешествии. 10 Мечей предупреждает об осторожности, не поддаваться желанию разрушить что-то или не пытаться выплеснуть наружу свои обиды, лучше с этим грузом тихо-мирно удалиться (10 Жезлов)... В итоге я приобрету все же какой-то опыт, в чем-то продвинусь?...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #654
>
AnnAnas
сообщение 22.4.2015, 10:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lilen @ 21.04.2015, 20:58) *
СОЛНЦЕ - что может нести в себе если падает на позицию "тайное"

Лена, интерпретация всегда зависит от всего расклада в целом.

Цитата(tavina @ 22.04.2015, 1:31) *
Наверно шут говорит о какой-то дурацкой ситуации или бесполезном путешествии

Почему о бесполезном? Да просто о путешествии он говорит, а с 3 Пентаклей так и более конкретно - путешествие по работе. И будет оно удачным все по той же 3 Пентаклей. Только дел будет невпроворот. Будет желание все бросить и всех послать, но нельзя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #655
>
tavina
сообщение 22.4.2015, 11:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 22.04.2015, 8:15) *
Будет желание все бросить и всех послать, но нельзя.

Сижу на семинаре...уже хочется все перечисленное сделать. ap.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #656
>
tavina
сообщение 22.4.2015, 20:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(tavina @ 21.04.2015, 19:31) *
1. Шут
2. 10 Мечей
3. 10 Жезлов
4. 3 Пентаклей


Дурацкая ситуация все же была. Командировка была полезной, информации много, голова кругом теперь, сколько нужно сделать da.gif Семинар касался ведения сайта организаций, наполняемость его должна быть просто огромной, материалов кучу собирать по требованиям (10 Жезлов). После семинара пришлось три часа ждать наших товариСчей, которые решили отметить поездку в ресторане, ужОс...Просидели в автобусе, как идиоты, те, кому было не по карману это заведение, в том числе и я ap.gif 10 Мечей указали на переход на новый уровень работ. Всё, что делали до сих пор не то, все придется переделывать! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #657
>
tavina
сообщение 23.4.2015, 7:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утречко всем! sm47.gif
Сегодня у меня такой расклад:

1. 6 Кубков
2. 2 Пентаклей
3. 3 Жезлов
4. 7 Жезлов

Скорее всего, сегодня день будет довольно активным, даже горячим. 6 Кубков говорит о благополучном продвижении к цели, корни которой тянутся из прошлого, а 7 Жезлов говорит, что нужно больше уверенности, обрести четкую позицию, устойчивость, быть готовой к трудностям. Предостережение = 2 Пентаклей: не допустить двойственности в ситуации, не переигрывать свои действия, а четко следовать плану, своему видению, идти вперед по намеченному пути (3 Жезлов).
Получилось все пафосно, надо бы все приуменьшить в понимании на уровень повседневного восприятия...Это я сделаю вечером.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #658
>
tavina
сообщение 23.4.2015, 19:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(tavina @ 23.04.2015, 5:27) *
1. 6 Кубков
2. 2 Пентаклей
3. 3 Жезлов
4. 7 Жезлов

Скорее всего, сегодня день будет довольно активным, даже горячим. 6 Кубков говорит о благополучном продвижении к цели, корни которой тянутся из прошлого, а 7 Жезлов говорит, что нужно больше уверенности, обрести четкую позицию, устойчивость, быть готовой к трудностям. Предостережение = 2 Пентаклей: не допустить двойственности в ситуации, не переигрывать свои действия, а четко следовать плану, своему видению, идти вперед по намеченному пути (3 Жезлов).


Ни добавить, ни отнять...Все трактовала правильно! bs.gif Детали описывать не буду и добавлю, что хоть и пафосно описала, но обстоятельства имеют масштабный характер, поэтому все верно. Многое сегодня решила, многое прояснилось и позицию свою не меняла при договорах, так что продвинулась к цели на большой шажок сегодня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #659
>
ландыш
сообщение 23.4.2015, 20:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



я не потерялась, я подхватила вирус на комп), но благополучно неприятность разрешилась и я опять в строю

Цитата(ландыш @ 20.04.2015, 22:28) *
21 апреля
карта дня- Король жезлов
предостережение - Туз кубков
совет - Туз мечей
итог - 5 пентаклей
квинт - 1+1+5 = 7 Колесница - действия, промедление губительно

это был очень активный и продуктивный день
пришлось отстаивать свои позиции и для постановки точки в одном рабочем вопросе ответить и жёстко и резко, как по Тм обрубить всевозможные варианты и оставить только один, оптимальный
по Тк отказалась от политики соглашательства, некой расслабленности, была вся во внимании

на завтра, 24 апреля
карта дня - Король кубков
предостережение - Король пентаклей
совет - Дама пентаклей
итог - 2 жезлов
квинт - 2 Жрица - выдержка и терпение спутники завтрашнего дня + опора на интуицию, умение выхватить из гущи событий наиболее подходящий момент

а так сложно что-то сейчас предположить, много фигурных карт
единственное что по 2ж предположу, что эмоционально вечером выдохнусь и впаду в некое состояние апатии
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #660
>
tavina
сообщение 24.4.2015, 7:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Доброе утро! sm47.gif
Сегодня необычный расклад, вернее сказать даже не расклад... Дело в том, что во время перетасовки карты у меня выпали три карты и легли в следующем порядке: Туз Жезлов; 10 Кубков; 10 Жезлов
Сегодня день реализации проектов, планов...уверенность и вдохновение, энтузиазм будут характеризовать мой день. Видимо проявлю инициативу, что-то сделаю важное, что касается семейных дел...для блага семьи. так сказать ab.gif В итоге очень устану...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


38 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44805 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 19:39