IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Совет От Ангела На Февраль, Проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"


> Сообщение #41
>
helen-57
сообщение 3.3.2016, 16:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)





helen-57 Елена, ваш совет от Ангела на февраль 2016

Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру,
необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя.
[i]Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы - с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.

[/quote]
Наверное только вера в Бога и в то, что ангелы-хранители рядом и не оставят меня, помогли пережить этот месяц. Очень часто обращалась к ним и все вроде бы как обошлось. Спасибо, жалко не успела на март совет получить. Так вот получилось. Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
anj
сообщение 5.3.2016, 0:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Цитата(Meggy @ 30.1.2016, 9:58) *
anj, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Просите ангелов помочь вам избавится от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием. Ваша вера, даже если она была не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое сейчас находит проявление в вашей жизни. Продолжайте верить, это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".

В честь наступающего Дня Рождения Вам отдельный совет от Ангела на год:
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новым чувствам. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными , но только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях, поступках и цепляетесь за старые представления, потому что они хорошо знакомы. Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на события и людей, помогут освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.
Удачи!

Благодарю за советы! Психологическую установку повторяла, но, видимо, не так часто... Сильного потока изобилия не ощутила. Пока не ощутила. Но февраль был очень сложным месяцем у меня. Как и январь. Все очень сложно было на работе! Но к концу месяца все стало мало-помалу успокаиваться, работа в привычное русло понемногу входит. А страх бедности был. Он был связан с угрозой потери работы... Но спасибо Ангелам - надеюсь, этот сложный этап в моей жизни проходит. Хотя, прочитав совет-бонус, решила, что точно, придется менять работу.
Спасибо bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
ATB trans
сообщение 6.3.2016, 11:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100

Регистрация: 3.2.2010
Из: Украина Черновцы
Пользователь №: 1863
Спасибо сказали: 21 раз(а)



В последнее время чаще начал сталкиваться с внутренними ощущениями в плане "возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать" и в конце убеждаюсь что я нашел то что мне нужно . Стараюсь теперь прислушиваться. еще остается проблема с общением

спасибо за совет и вашу роботу ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Gloriu
сообщение 8.3.2016, 13:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 208

Регистрация: 27.3.2011
Из: Приморский край г.Лесозаводск
Пользователь №: 3584
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Meggy @ 30.01.2016, 16:48) *
Устанавливая перед собой высокую планку, Вы стараетесь отвечать высоким стандартам - это хорошо!

Вот этим я и занимаюсь весь предыдущий месяц и новый начавшийся, но с советом Ангела, не слишком быть строгой к себе.
Цитата(Meggy @ 30.01.2016, 16:48) *
Они советуют снизить требования к самой себе и не думать в отношении себя негативно, даже в том случае, если совершаете ошибки.

Более мягка к себе, благодаря совету. И все ситуации, что были только с этой точки зрения и рассматриваю.
Большое спасибо за работу, очень помогает.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1513 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых В теме есть приложенияПрогноз Хроник Акаши на февраль 2022г
88 selenalic 35527 31.01.2022, 18:10 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Энергетический прогноз на февраль 2022г
176 selenalic 32407 31.01.2022, 9:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24911 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
Нет новых Совет От Ангелов На Ноябрь
37 selenalic 3731 19.12.2019, 11:54 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Сентябрь
54 selenalic 26436 09.11.2019, 13:39 Посл. сообщение: eloy
Нет новых ВАЖНО: Совет От Ангелов На Октябрь
41 selenalic 5961 04.11.2019, 8:12 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4883 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых Крылья Ангела
самонастройка
38 Lira 25046 20.08.2014, 10:54 Посл. сообщение: Julia0312
No New Posts В теме есть приложенияТарологический Прогноз На Февраль 2014г.
4 ALINANIK 3113 16.02.2014, 18:12 Посл. сообщение: itil

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 15:38