Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
helen-57


helen-57 Елена, ваш совет от Ангела на февраль 2016

Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру,
необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя.
[i]Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы - с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.

[/quote]
Наверное только вера в Бога и в то, что ангелы-хранители рядом и не оставят меня, помогли пережить этот месяц. Очень часто обращалась к ним и все вроде бы как обошлось. Спасибо, жалко не успела на март совет получить. Так вот получилось. Спасибо.
anj
Цитата(Meggy @ 30.1.2016, 9:58) *
anj, Ваш Совет от Ангела на Февраль:

Просите ангелов помочь вам избавится от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием. Ваша вера, даже если она была не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое сейчас находит проявление в вашей жизни. Продолжайте верить, это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда".

В честь наступающего Дня Рождения Вам отдельный совет от Ангела на год:
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с нового листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе, новым чувствам. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными , но только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях, поступках и цепляетесь за старые представления, потому что они хорошо знакомы. Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на события и людей, помогут освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.
Удачи!

Благодарю за советы! Психологическую установку повторяла, но, видимо, не так часто... Сильного потока изобилия не ощутила. Пока не ощутила. Но февраль был очень сложным месяцем у меня. Как и январь. Все очень сложно было на работе! Но к концу месяца все стало мало-помалу успокаиваться, работа в привычное русло понемногу входит. А страх бедности был. Он был связан с угрозой потери работы... Но спасибо Ангелам - надеюсь, этот сложный этап в моей жизни проходит. Хотя, прочитав совет-бонус, решила, что точно, придется менять работу.
Спасибо bs.gif
ATB trans
В последнее время чаще начал сталкиваться с внутренними ощущениями в плане "возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать" и в конце убеждаюсь что я нашел то что мне нужно . Стараюсь теперь прислушиваться. еще остается проблема с общением

спасибо за совет и вашу роботу ab.gif
Gloriu
Цитата(Meggy @ 30.01.2016, 16:48) *
Устанавливая перед собой высокую планку, Вы стараетесь отвечать высоким стандартам - это хорошо!

Вот этим я и занимаюсь весь предыдущий месяц и новый начавшийся, но с советом Ангела, не слишком быть строгой к себе.
Цитата(Meggy @ 30.01.2016, 16:48) *
Они советуют снизить требования к самой себе и не думать в отношении себя негативно, даже в том случае, если совершаете ошибки.

Более мягка к себе, благодаря совету. И все ситуации, что были только с этой точки зрения и рассматриваю.
Большое спасибо за работу, очень помогает.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека