IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Прогноз 1 Карта На 2017 Год. Ленорман


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 2.12.2016, 21:13
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Прогноз 1 Карта На 2017г.




Будем собираться? есть такой вариант. если есть предложения-вносите


по 1 карте на каждую сферу

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Совет



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на год

2. В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

записываемся пока без пар до 20ДЕКАБРЯ, посмотрим сколько будет желающих участвовать в данной теме.



Juliy-JULIJA
Katerynka -selenalic

pchelka -одуванчик



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
mrin*
сообщение 5.12.2016, 11:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 4774
Спасибо сказали: 37 раз(а)



И я хочу принять участие.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Julonia
сообщение 6.12.2016, 7:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Добрый день! Ищу пару.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Alina
сообщение 14.12.2016, 17:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 1259
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Добрый день! Тоже приму участие)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 18.12.2016, 13:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



selenalic
Небожитель
JULIJA
Juliy
pchelka
mrin*
Julonia
Katerynka
Alina
одуванчик

Нас 10 чел,давайте быстренько создадим пары и друг другу погадаем


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Katerynka
сообщение 22.12.2016, 14:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(selenalic @ 19.12.2016, 8:16) *
Katerynka
Давайте поработаем вместе
Мои данные есть в профиле


selenalic,


Гадание на 2017 год, по 1 карте на каждую сферу жизни:

1. Семья
Сад
Много позитива и семейных посиделок по поводу и без. Много приятного общения в семье и за пределами семьи как-бы выход в свет вместе с семьей.

2. Любовь
Аисты
Вы любимы и будете еще сильнее любимы. Я бы даже сказала-есть возможность забеременеть и родить ребенка.

3. Работа
Звезды
Успехи в работе и достижение поставленной цели.

4. Деньги
Букет
Хорошее и ровное течение финансовых дел. Если есть собственный бизнес, возможно надо будет давать откаты.

5. Здоровье
Кольцо
В целом серьезных проблем со здоровьем не должно быть, но если есть хроническое заболевание –возможен рецидив, но и он не будет продолжительным при точном соблюдении медицинских рекомендаций.

6. Поездки (путешествия)
МЧ
Путешествия будут в сопровождении МЧ.

7. Сюрприз года
Луна+доп Собака
Возможно в вашей жизни опять объявится человек (друг/подруга) с кем у вас была эмоциональная/душевная связь в прошлом.

8. Совет
Дом
Больше внимания обращайте своему дому, домашнему очагу и сложившимся традициям. Не стоит ничего реорганизовывать и кардинально менять в уже сложившихся устоях.

selenalic с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы!

Сообщение отредактировал Katerynka - 22.12.2016, 14:12


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 22.12.2016, 17:25
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Katerynka
Благодарю!
Очень точно семья- сад..мы переехали жить на дачу, дом,сад и т.д..и наши близкие очень любят к нам приезжать
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 23.12.2016, 16:37
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Katerynka
Ваш расклад на
2017 г


1. Семья- корабль
У ВАС будет огромное желание каких то перемен в этой сфере. Много мечтаний,желаний и душевная тоска. Возможна совместная поездка с семьёй

2. Любовь- ребёнок
Вы испытаете новые чувства,увидите мир другими глазами. Возможно новое увлечение, радость от проведенного вместе времени.

3. Работа- ключ
Работа будет приносить успех,многие дела будут даваться намного легче чем ранее. Развитие проектов реализация творческих идей

4. Деньги-дом
Все стабильно и уверенно, уверенный заработок. Так же финанс поступление от работы на дому

5. Здоровье- тучи
Возможны проблемы с дыхательной системой,( бронихи,лёгкие), нервные срывы

6. Поездки (путешествия)- солнце
Поездки будут,возможно это летние не далекие поездки, солнце будет наполнять вас целительной энергией

7. Сюрприз года- букет
Вы получите награду, которую вы заслужили. Возможно романтика,конфетно- букетный период

8. Совет- книга
Судя по всему раскладу, в вашем окружении появиться человек,возможно вы даже влюбитесь. И здесь совет,что следует сначала полностью узнать человека,не открывайтесь полностью( любовь- ребёнок)
Так же получайте новые знания,опыт и мудрость. Можно так же вести записи своих учений

Всех благ в новом году!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Katerynka
сообщение 23.12.2016, 21:31
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.12.2016, 13:37) *
Katerynka
Ваш расклад на
2017 г


1. Семья- корабль
У ВАС будет огромное желание каких то перемен в этой сфере. Много мечтаний,желаний и душевная тоска. Возможна совместная поездка с семьёй

2. Любовь- ребёнок
Вы испытаете новые чувства,увидите мир другими глазами. Возможно новое увлечение, радость от проведенного вместе времени.

3. Работа- ключ
Работа будет приносить успех,многие дела будут даваться намного легче чем ранее. Развитие проектов реализация творческих идей

4. Деньги-дом
Все стабильно и уверенно, уверенный заработок. Так же финанс поступление от работы на дому

5. Здоровье- тучи
Возможны проблемы с дыхательной системой,( бронихи,лёгкие), нервные срывы

6. Поездки (путешествия)- солнце
Поездки будут,возможно это летние не далекие поездки, солнце будет наполнять вас целительной энергией

7. Сюрприз года- букет
Вы получите награду, которую вы заслужили. Возможно романтика,конфетно- букетный период

8. Совет- книга
Судя по всему раскладу, в вашем окружении появиться человек,возможно вы даже влюбитесь. И здесь совет,что следует сначала полностью узнать человека,не открывайтесь полностью( любовь- ребёнок)
Так же получайте новые знания,опыт и мудрость. Можно так же вести записи своих учений

Всех благ в новом году!


selenalic,

Огромное вам спасибо!!! Я очень жду перемен bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Небожитель
сообщение 24.12.2016, 9:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Iglana прогноз на 2017 год для Вас

1. Семья - Собака. В новом году в семье будет сплоченность и взаимовыручка, каждый проявит себя как друг, готовый прийтив трудную минуту на помощь.

2. Любовь – Башня. Стабильные прочные отношения, без эмоциональных встрясок , с практичным подходом к жизни, больше напоминающие двух коллег по работе.

3. Работа – Букет. Работа в новом году будет Вас радовать, если у Вас творческая специальность то креативных идей будет в изобилии весь год.

4. Деньги – Лиса. Возможно получение дохода не совсем честным путем, либо с Вами будут хитрить. Держите ушки на макушки.

5. Здоровье – Всадник. Весь год будете активны и энергичны как всадник на коне.

6. Поездки (путешествия) – Ребенок. Новые впечатления в новом году гарантированы, возможно это командировки по работе.

7. Сюрприз года – Солнце. В новом году будет шанс, когда Ваши возможности совпадут с Вашими желаниями.

8. Совет – Развилка. Весь год Вы будете принимать решения, возможно поговорка : Семь раз отмерь, один раз отрежь должна быть Вам в помощь.

Я желаю Вам удачного нового года, независимо от расклада. С наступающим Вас!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
iglana
сообщение 24.12.2016, 12:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Небожитель спасибо большое! Ваш расклад
1. Семья корабль -в этом году Вы решитесь на координальные перемены, и захотите плыть против течения,и не прогадаете, хорошие изменения в семье не заставят себя ждать .вообще корабль асоциируется у меня с цифрой 3, те есть когда встречаются два любящих человека в их жизни появляется третий ,как продолжение любви, в сл году Ваша семья может увеличится в численности )

2. Любовь башня Вы настолько сильный и волеволевой человек что добится вашей любви ой как не просто , вы как не приступная крепость , но исходя из п7 , думаю появится человек который разрушит стены недоверия и башня станет вашим общим семейным гнёздышком

3. Работа лиса это хорошая карта для работы , если вы связанны с торговлей , или Вам будут предложения из этой области , смело соглашайтесь,это Ваш шанс

4. Деньги мч вы будете главным добытчиком , деньги будут у вас

5. Здоровье букет со здоровьем будет все хорошо, разьве что сезонная алергия ( если ВЫ склонны к ней) а так будете заниматься уходом за собой , может какие то уходовые процедуры.

6. Поездки (путешествия) ключ здесь все зависет от вас самой , захотите поехать значит поедите , захотите чтоб поездка прошла позитивно и вы отдохнули на все 100 значит так так и будет .

7. Сюрприз года сердце конечно же это любовь!

8. Совет медведь ВЫ сильный и выносливый человек, ничего не бойтесь в сл году, любые проблемы вы решите, из любого кризиса выйдите, пологайтесь на себя и ваша сила духа, поможет вам справится со всем !


я желаю Вам хорошего светлого и счастливого 2017 года, пусть все плохое останется в этом году !


Сообщение отредактировал iglana - 24.12.2016, 15:02


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
pchelka
сообщение 24.12.2016, 22:09
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 23.12.2016, 12:29) *
Привет. Давай. Буду рада. Света, ты только напомни свои данные и какой расклад будем делать. Я 06.12.1982

Светлана, 8.05.1975, не работаю.
А расклад мне, как в первом сообщении. Только последнюю позицию я заменила на "неизбежное". Тебе этот же?

1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6. Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года
8. Неизбежное


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Alina
сообщение 29.12.2016, 23:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 3.7.2009
Пользователь №: 1259
Спасибо сказали: 5 раз(а)



я без пары! Пишите, кто свободен тоже ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Juliy
сообщение 30.12.2016, 13:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Карта года 2017 для JULIJA .

1. Семья . Собака. Верность . Преданность. Надёжность. В семье Вам хорошо и спокойно она ваш тыл.
2. Любовь. Звезды. Очень хорошая карта. Гармония. Конец всех проблем и возвращением полному равновесию . Исполнение мечт.
3. Работа. Рыбы. Удача. Профессиональный успех. На работе как «рыба в воде». Возможно получение нового выгодного предложения . Рост в карьере.
4. Деньги. Дерево. Рост и стабильность. Но не забывайте поливать и подкармливать.
5. Здоровье. Змея. Берегите здоровье. Рекомендую пройти деспансеризацию. Возможны проблемы ЖКТ.
6. Поездки (Путешествия). Письмо. Поездки будут заранее спланированными. Возможно командировки. В основном короткие.
7. Сюрприз года. Сердце. Любовь. Радость. Удовольствия.
8. Совет от Оракула. Дом. Уделите больше внимания дому и домашним. Соблюдайте во всем баланс!!!!



Удачного года!!! Пусть сбудется только хорошее!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
JULIJA
сообщение 30.12.2016, 14:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Juliy,

1. Семья . тучи ,корабль
эмоциональный год ,вам придется держать себя в руках ,чтобы справиться с эмоциональным напряжением.

2. Любовь. метла
метла и кнут -не очень позитивная карта в любви говорит о метаниях и поспешных выводах .когда вы поддались чувствам,а потом сожалеете о сделанном ,сказанном .

3. Работа. сердце
это самый главный сегмент для вас этого года ,за эту сферу вы будете волноваться ,изменения маловероятны .

4. Деньги. письмо .
позитивная карта ,удачные заработки ,но при вложениях вы можете столкнуться с бюрократией .

5. Здоровье. ребенок
эта сфера не доставит хлопот .

6. Поездки (Путешествия).звезды
то о чем вы мечтаете ,путешествовать или куда то поехать ,может и не сбыться -для реализации ваших мечтаний придется трудиться и четко планировать сроки поездок .

7. Сюрприз года. змея
для сюрприза не очень позитивна змея ,не открывайтесь близким женщинам ,держите дистанцию - иначе сюрприз может быть неприятным .если же уделите время образованию ,обучению ,а также уделите время здоровью ,то такой сюрприз после профилактики нивелируется и может стать позитивным .

8. Совет от Оракула.гроб
не стоит круто менять свою жизнь ,это год разработки стратегии ,а не движения .

удачи! contrabass.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
одуванчик
сообщение 2.1.2017, 9:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Света, прошу прощения за задержку, все времени не было выложить.

1 семья 35 якорь - я бы сказала что семья в целом, может да же отдельные ее родственники будут как бы тяготить. Отношения с мужем топчаися на одном месте, монотонность, но между тем и спокойствие и сплоченность.

2 любовь 13 ребенок - в любви будет хотется обновлений, новых чувств и увлечений.

3 работа 17 аист - карта изменений, свет, возможны подработки. А если ищещь работу, считаю аисты позитывной картой в этом деле. Искать работу будешь, да же если и не устроишься на пострянку, будут короткие подработки.

4 деньги 10 коса - финансы будут ратится быстрее чем поступать. Много трат.денедки не задерживаются в кошельке.
5 здоровье 26 книга - обследования плановые или чисто для себя пройдешь диспанцеризацию.

6 поездки путешествия 7 змея - для отдыха придется планировать и маршрут и время, приложить изобретательность в выборе отдыха. На отдых отправишься с дочкой.

7 сюрприз года 2 клевер - приятные неожиданности, удачно сложится какое то дело. Еще неожиданно встретишся с прошлым, это могут быть и люди и возобновление какого то забытого дела

8 неизбежное 30 лилии - холодность в отношениях и общении что ли. Но причем тут это? Возможно в этом году будешь лидером в семье по решению большинства вопросов.

Светочка, счастливого и доброго нового года!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
pchelka
сообщение 2.1.2017, 11:32
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Тоня, я сегодня вечером возвращаюсь домой, завтра сделаю расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
pchelka
сообщение 2.1.2017, 19:10
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



одуванчик, Тоня

1. Семья - книга + доп. лиса
Не совсем понимаю о чём конкретно речь. Женщина не честно будет себя вести, скрывать что-то. Ещё, думаю, обучаться чему-то будешь, изучать информацию, которая необходима для дома, для семьи. Не понимаю о чём пишу, но вот вижу именно так.

2. Любовь - ключ
Тут всё ровно, особых всплесков нет, как и новых мужчин тоже. Отношения, видимо, прежние и последнее слово во многом за тобой. Решения тоже будешь принимать, не беря во внимание мнение партнёра. И выстраивать отношения будешь по своему сценарию. Мне, почему-то, кажется, что тебя всё достало, поэтому будешь делать так, как считаешь нужным ты, а не кто-либо.

3. Работа - мч + доп. развилка
На работе мужчина может подставить или подведёт ситуацию под выбор. Может быть встанет вопрос об уходе с работы.

4. Деньги - крест
С деньгами трудности будут. Могут быть большие траты. Возможны ссоры из-за денег. Зарплату могут урезать или не доплатить.

5. Здоровье - медведь
Мне кажется у кого-то из близких мужчин что-то не в порядке будет со здоровьем. И, конечно же, волнения за него. Ещё у тебя самой могут быть обследования или справки будешь собирать.

6. Поездки (путешествия) - коса
Думаю, поездок дальних, типа отдыха на море, не будет.

7. Сюрприз года - крысы
У меня крысы - это круг друзей, знакомых, близких людей. Совместные посиделки. У тебя может быть подготовка к какому-то застолью. Ну и крупные потери и, возможно, даже в семье могут произойти.

8. Неизбежное - сад + доп. кольцо
Ну вот опять кажется мне что не избежать тебе посиделок. Может юбилей какой. Общество людей, подготовка к мероприятию.

Тонечка, удачи тебе в новом году!!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 3.1.2017, 14:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrin*
Julonia
Alina


собирайтесь в пары для карты года 2017г
осталось три человека,если кто останется без пары-что нибудь придумаем)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Anabella
сообщение 26.5.2017, 7:23
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Уже прошло 5 месяцев 2017 но думаю не поздно сделать расклад по той схеме
У меня получилось следующее:

1 СОЛНЦЕ( большой шанс обрести семью)
2 КЛЕВЕР( любовь- спокойное счастье)
3 ДОМ ( работа дома ,основное время дома)
4 РЫБА( не знаю, как трактовать, деньги убывают, прибывает мало). Возможно и говорит о тратах на нужное.
5 КОСА( не по возможностям, неважное здоровье)
6 КЛЮЧ( могу отправиться в путешествие, в принципе)
7 СОБАКА( появление Друга)
8 ГОРА (Совет- обходить препятствия ,выжидать, думать, как поступить )
Если кто-либо захочет трактовать по- своему, буду рада/
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1197 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2012 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2487 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4375 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1510 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127581 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияПрогноз Хроник Акаши на февраль 2022г
88 selenalic 35319 31.01.2022, 18:10 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Энергетический прогноз на февраль 2022г
176 selenalic 32344 31.01.2022, 9:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 6:13